: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Сосновая Роща Геленджик : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сосновая Роща Геленджик

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.20 из 5 (554 отзывов)

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Отель, рассчитанный на веселый и душевный отдых с детками. Понравилось все! Территория, бассейны, персонал ... высшие оценки! Небольшие неудобства в связи с маленькими номерами полностью компенсировались тем, что в них просто не приходится быть: с утра до ночи анимация, развлечения, море, пляж, вкусняшки... Я прибыла в отель, по дороге попав в серьезное ДТП с 3 детьми. Персонал, начиная с ресепшн,полностью прониклись проблемой и предоставили моим детям максимум тепла и комфорта, чтобы забыть этот ужас. Подарки, вкусняшки, игры... Отдельное спасибо ребятам-аниматорам: Вы- реальный бренд отеля, песню Вики-Чики поем всей семьей круглыми сутками. Незнаю, кому что не понравилось в ресторане))) ?? В моей большой семье у всех совершенно разные предпочтения, но в этот раз на отдыхе в Алеане я нак ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Локация хорошая, море близко, свой пляж
Еда простая, домашняя, голодные не останетесь.
Из сладкого сложно выбрать, в основном дешевое печенье, пряники, дешевые тортики, я ела только фрукты из-за этого.
Хорошее детское меню и для детей он очень хорош (анимация, игры, детский комплекс на воде и суше).
Если вы с детьми от 3 лет - это отель для вас.
Если вы не слишком притязательны в еде - это место чудесное.
В номере проблемы с канализацией, запах ужасный. Даже после прочистки запах пропал всего на 1 сутки.
Сервис в номерах очень посредственный (посуду не моют, не пылесосят). В номере нет чайника, не разрешают есть в номере. (нет посуды и т.д.)

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Отдыхали в конце августа, отель не стоит совершенно этих денег. Очень сочувствую всем «невыездным», у которых альтернатив практически нет и приходится за неоправданные суммы получать такой сервис. 26 тысяч в сутки за номер этого не стоит. Первый момент, очень скромное питание. Сплошное рагу, мяса нормального практически нет. Фрукты с гнилыми бочками, салаты безобразные, с посудой вообще беда. Пляж так себе, ходишь по доскам. Заселение длилось 50 минут, а это было в 12 ночи, спать очень хотелось, но пришлось ждать. Уборка плохая, один раз к нам в 8.40 зашла горничная, без стука, у нас были прикрыты шторы, мы ещё спали, она зашла к нам в комнату и врубила свет, пришлось кричать. И самое главное, мы всей семьёй подхватили инфекцию в отеле с температурой и рвотой. И были мы такие не одни, а по ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Отличный отель расположенный в чудесном городе. Территория замечательная (много всяких разных ноу-хау на территории как для детей так и для взрослых), прекрасная группа анимации, великолепные вечера в концертной зоне с их участием и приезжих групп, без сомнений отличный повар и разнообразное меню. Пляж всегда чист, и на нем есть чем занятся как любителям активного времяпровождения так и любителям просто полежать. В общем рекомендую ехать туда всем как молодежи так и семьей с детьми.

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Во второй раз отдыхали в вашем отеле( 5/08/2018 по 20/08/2018) . По сравнению с предыдущим годом территория отеля приятно изменилась). Конечно, до 4* ещё работать и работать, но надеюсь у Вас большой потенциал, и все задуманное воплотиться реальность. Приятно удивил новый балкон в номере, но за все время его не убирали...; постельное белье - первый раз сменили через 3 дня, остальные два раза пришлось напоминать о смене... В столовой меню простовато, надо бы более разнообразить. Интерьер тоже не идеален. Отличная детская площадка : канаты, бревна, качели, пружина,тарзанка. Здорово , что и про родителей не забыли подготовили зону отдыха.Зона бассейнов чистая, джакузи правда работает через раз , последние дни нашего отдыха вода в нем была мутная. Анимация в этом году - с ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Замечательный отель для семейного отдыха ,приезжали второй раз и приедем еще .Здесь есть все ,что нужно для отдыха с детьми : очень классная команда аниматоров( ребятам отдельное спасибо), аквагорки,детские площадки ,чистые бассейны .Ну а взрослые могут покататься утром на велосипеде ,поплавать на лодке и доске .Ресторан огромный ,питание разнообразное.Полотенца и постельное белоснежные и чистые .Любим этот отель

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Отель на 5 баллов, даже несмотря на 4 звезды!
Отличный вариант для отдыха с маленькими детьми.
Приветливый персонал и команда аниматоров. Сервис непривычно хорош для отечественного отеля.
Разнообразное и качественное питание. Важно отметить наличие отдельной шведской линии детского питания.
Новые корпуса с ремонтом. Все чисто и аккуратно.
Отличный детский аквапарк. А детская площадка возле корпуса 2 выше всяких похвал! С удовольствием сами прыгали на батутах и катались на тарзанке.
До пляжа 5 минут неспешным шагом.
После реновации существенно расширили пирс. Есть комфортный спуск в море.
Приятный бонус - собственный велопрокат. И это мы еще не дошли до спа и лечебных процедур.
Очень достойный вариант отдыха, который не уступает зарубежным Турциям и Египт ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Очень советую этот отель для отдыха с маленькими детьми. Там все сделано для того, что бы дети пребывали в полном счастье. Красивая территория, доброжелательный персонал. Детское кафе КАРАМЕЛЬКА и детский АКВАПАРК - для деток чудесно!!! Уверена, что для маленьких детей лучше места не найти. Но мы были с дочкой 16ти лет. Вот ей было скучновато. И нам хотелось отдыха поспокойней. А так, если не придираться - молодцы! Спасибо! Мы отдохнули!!!

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

все замечательно . отдыхаю у вас в отелях уже 5 лет и очень всем довольна . может быть вы рассмотрите дополнительные скидки на проживание для клиентов которые отдыхают у вас более 3 лет . я думаю это было бы очень лояльно по отношению к вашим постоянным клиентам . и клиенты всегда будут к вам возвращаться .

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Были в июле 2018 года. Все очень понравилось, за исключением шумоизоляции номеров. Отдыхаем в отеле уже 3 раз. Также при въезде нам не предложили улучшения номера (по программе лояльности). Чуть позже сообщили, что это надо обговаривать с отделом по работе с гостями. Несмотря на это номер с видом на море был прекрасный, отдых в целом тоже.

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Посещаю, теперь уже Alean Family Resort & Spa Biarritz, не в первый раз. Мне здесь нравится. Пока всегда везло с погодой (обычно езжу в июле). Хотелось бы, чтобы при бронировании прислушивались к пожеланиям отдыхающего: корпус, этаж, расположение номера. Особенно, когда осуществляется раннее бронирование. В прошлом году мои пожелания были учтены. В общем, спасибо всем!

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Отель производит очень хорошее впечатление, система «ультра все включено» действительно включает все (в других отелях сталкивались с тем, что даже за питьевую воду на пляже надо платить, несмотря на «все включено»). Для детишек тут действительно «рай», настоящий аквапарк, развивающие детские площадки, детское питание... Понравилось питание (еда везде- на пляже, у бассейнов, детское кафе) повар просто умничка (прощай фигура- устоять невозможно), анимация отличная, в номерах все в соответствии со стандартом 4*. Из недостатков: платная парковка, не имеющая даже асфальта (ну никак не для такого отеля), очень заторможенные лифты и отсутствие нормальной лестницы после 3 этажа, ужасный запах канализации в санузле (бесил меня ужасно), неопытный персонал (замена белья только после напоминаний), бал ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Все на высшем уровне, 4**** полностью заслужены. Не хватает выхода на пляж для детей с берега, чтобы можно было посидеть на гальке (песочке), т.к. не все могут купаться на глубине, даже с учетом жилетов. Из-за этого приходилось ездить на другие пляжи - это минус. Ну и сам берег почистить, засыпать галькой. Все остальное понравилось, главное дети (и взрослые) остались очень довольны. Спасибо!

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Номер стандартный небольшой, но комфортный, необходимое есть все:телевизор, холодильник, главное утюг и гладильная доска. Номер чистый, убирали каждый день. Территория отеля чистая, ухоженная. Бассейны чистые, вода теплая. Пляж комфортный спуск в море по лестнице. В прокат можно было взять жилеты, маски, ласты, каяк. На пляже бар с холодным пивом, лимонадом, мороженное, фрукты, чебуреки, лепешки, овощи, чай, кофе. Одним словом молодцы!

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Чисто, уютно. Персонал приветлив и добр.
Однако главное и единственное разочарование - пляж. Его нет. Есть пирс в море с опасным для детей спуском в воду и глубиной.
Учитывая что ехали с детьми на море в первую очередь - отсутсвие пляжа заставляло выезжать в места там где он был хорошим и безопасным для детей и взрослых
Изба пляжа - такая оценка. Кому только в бассейн и сервис - самое то.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

У меня с супругом остальсь только положительные эмоции от отдыха.
1. Уютный, чистый номер. Мы жили в реконструированной части и в 1 корпусе. Особенно порадовал балкон. Можно выйти вечерком на балкон и полюбоваться на закат, горы.
2. Питание по системе шведский стол. Нам все понравилось, вкусно, разнообразно, море напитков.
3. Вежливый и отзывчивый персонал.
4. Отличная территория при отеле.
5. Свой пляж и подогреваемые бассейны.
6. Много "плюшек" также включено в стоимость различные досуговые мероприятия, велопрокат, много программ и развлечений для детишек.

ПС. Заранее мы не бронировали. Мы приехали сначала в Архипо - Осиповку, это кошмар, масса народа, переполненные пляжи, навязчивые зазывала, машины отдыхающих заполонили все, мы в ужасе. Бл ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Четвёртый раз отдыхали в отеле. Были впечатлены проделанной работой по благоустройству территории и ремонту корпусов. Всё выполнено с большим вкусом, выше всяческих похвал. Каждый найдёт себе развлечение по вкусу. Отдых, к сожалению, был подпорчен не очень качественной работой обслуживающего персонала. Увы. В прошлом году нареканий в этом отношении не было.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Классный отель для семейного отдыха, правда, цены начиная с конца июля слегка зашкаливают, даже за ультра все включено. Не всегда высокий уровень уборки номеров. Питание отличное, разнообразное. Много детских развлечений на территории отеля, включая водные аттракционы. До моря недалеко, пляж оборудован очень удобно. Полотенца выдаются отдельно на пляже и у бассейнов на территории отеля. Любой приехавший, скорее всего, получит массу положительных эмоций от отдыха в отеле.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Понравилось:
- номер,
- территория,
- выдача полотенец на территории и на пляже,
- чистота.
- обслуживающий персонал
Не понравилось:
- питание,
- пляж,
- стоимость услуг в центре красоты и здоровья,
- анимация (аниматоров много, а профессионализма не хватает)

Полный отзыв на основной странице.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Выбирал отель на скорую руку.Решил выбрать этот отель по отзывам и рейтингу.Отдых прошел отлично,но есть ряд минусов.Прежде всего они исходят из цены.Платная парковка + устеленная не асфальтом,а шлаком это не нормально.(Смотря на цену).На сайте хотел поставить бронь на 2 дня,но на мои даты не было подходящего номера.Решил поставить на 1 день,а по приезду смотреть по месту(снять потом другой номер).В итоге в отеле номер был на нужные мне дни,но он был готов на 1 час позже.Также я предупредил девушек,чтоб они предусмотрели момент моей брони и доп.оплаты этого же номера еще на 1 день.Эта операция была сделана двумя чеками.В итоге в момент с 12 до 14 часов (о чем я их и просил) наш номер был заблокирован для наших ключей.Это все не столько критично,НО исходя из цены и советских построек(особен ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2018.

Всё очень понравилось. Из недостатков:
1. На пляже необходимо демонтировать возвышение из старых досок, о которые все спотыкаются. Зелёное покрытие сделать лучше по всей поверхности пляжа. Неплохо бы улучшить подход к морю со стороны небольшого галечного пляжа для желающих.
2. Увеличить зону охвата и сигнал вай-фая.
3. Проводить дискотеки для взрослых после 22.00
4. Повнимательней относиться к вирусным инфекциям на территории отеля (в этом сезоне

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

отдыхали всей семьей в июле 2018 года. Погода в это время выдалась не очень хорошая. За эти дни в море купались 1 раз, и то 5 минут (было очень грязное из-за шторма и дождей). Спасались в аквапарке и бассейнах (просьба чистить их почаще). А в целом отдых удался. после АЛЕОНА уехали в Кабардинку, где наслаждались уже морем. Спасибо вам за отдых

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Побывала в отеле в июле 2018г. ОООооочень была приятно удивлена тем, что всё включено по-русски тоже работает! А по некоторым позициях в Biarritz даже лучше чем в Турции. Например, качество и разнообразие шведского стола. Всё очень вкусно, аппетитно, красиво. Хорошая, достойная посуда, белоснежные скатерти.
Хороший собственный аквапарк, детское кафе со сладкой ватой, пончиками и молочными коктейлями - это вообще чудо!!! Спасибо большое администрации отеля за прекрасный отдых!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

В 2018 году отель преобразился, добавлено много приятных опций.
Отдыхали в июле 2 взрослых и 2 детей, номер супериор однокомнатный, двухместный. В номере большая двухспалка, большой диван раскладной, приятно удивило наличие гладильной доски и утюга в номере. Сейф, туалетный столик, фен, стульчики на балконе, всё как обычно. Питание хорошее, разнообразное, напитки тоже. Отличный аквапарк для детей, взрослые на горках тоже катаются :-), кафешки, прокат велосипедов, самокатов, водного инвентаря. Наша семья осталась очень довольна.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Море очень грязное всегда! Мутно-рыжего цвета. Вода как в пруду. Поколение 70-80 гг меня поймёт, если помните как мы в детстве купались. Пляжа нет! Совсем! С дороги сразу на деревянный настил. Ни камней, ни песка вы не увидите! С детьми соответственно искупаться не получится! Хотя мы - взрослые даже не рискнули в такую воду лезть. Каждый второй болеет ротовирусной инфекцией. Я уверен, что из-за моря. Но сам отель отличный! Бассейны, аниматоры и кухня - на высоте!!! Каждый вне зависимости от возраста найдёт себе развлечение на территории (не на море). Даже скучаю по ним! Но больше не поеду, потому что нет моря!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Туры в Сосновая Роща Геленджик, вылет из г.Москва