: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Сосновая Роща Геленджик : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сосновая Роща Геленджик

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.19 из 5 (493 отзывов)

вылет 10 сентября
Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Отличный отель, не уступает турецким, а даже местами и лучше. Отличное питание, номера. Анимация заслуживает отдельной похвалы. Как аниматоры занимаются с детьми, столько для них занятий, дети заняты в течение почти всего дня. Прекрасная территории, бассейны, отличный аквапарк. В общем всё просто супер!!! Молодцы

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдыхали в отеле семьей (пара и один ребенок-сын 4 года) в конце мая-начале июня 2018. Понравилось всё: вкусная еда, благоустроенная территория, тёплые бассейны, анимация, наличие аквапарка, банный комплекс. Порадовали занятия для детей (детская комната, где можно оставлять детей на некоторое время), сын просто туда

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдыхаем уже не первый раз, и обязательно приедем в следующем году. С детьми любого возраста очень удобно и комфортно. Для самых маленьких в основном ресторане есть смеси, пюре, творожки, стерилизатор, блендер. Деткам постарше интересно кушать в детском зале ресторана. В этом году открыли банный комплекс - очень понравился. Из новинок этого года - аквапарк для детей, ребенку было очень интересно. Также детское кафе

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдыхали в начале июня 2018 с маленьким ребёнком. Все понравилось, не разочаровал. Персонал очень приветливый, территория ухоженная, постоянно все убирается, персонал как пчелки целый день трудятся. Номер у нас был стандарт, но все необходимое там было и убирались каждый день. Кухня также произвела приятное впечатление, все вкусно. Для детей постарше куча всяких развлечений. До моря недалеко. Алкоголь муж оценил, все хорошего качества, кроме пива, любит тёмное , а было только светлое и так себе. Бассейны тёплые, чистые. Банный комплекс замечательный. В общем отдых удался. Из минусов только не понравился майонез , который использовали на кухне в салатах, тяжёлый, если бы его заменить хотя бы на обычный Слобода или Махеев, было бы прекрасно. А то и не брали из-за этого салата с майонезом , ч ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Отдыхали с ребенком 2х лет в конце мая -начале июня 2018г. Отдыхаем здесь 2 ой год подряд! 1. Размещение. Номер стандарт. В комнате 2х спальная кровать, раскладное кресло. Для ребенка принесли детскую кроватку (типа манежа переносного с хорошим матрасом). Тесновато, но не критично. Вид был на взрослый бассейн. Анимацию было очень хорошо слышно, поэтому, чтобы ребенок спал приходилось закрывать окна. В номере есть кондиционер. В санузле есть детское сидение на унитаз и подставка для ног (из Ikea) 2. Питание. Готовят вкусно, разнообразно. Но если кто-то ждет жареных стейков и картошки, то здесь конечно более диетическое питание, как и в любой столовой. Раньше отдыхали в "Красной Талке", поэтому когда первый раз приехали в "Сосновую рощу", нас удивил сладкий стол: бол ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2018.

В Alean Family Resort & Spa Biarritz мы отдыхали с 09 по 14 мая 2018 с семьей, с маленьким ребенком в большой компании наших друзей. Сделаю все возможное, что бы не отражать в своем отзыве личное отношение к отелю, его инфраструктуре и персоналу, а лишь описать увиденное, что надеюсь, поможет отправляющимся на отдых туристам выбрать отель по тем критериям, которые они считают первостепенными для хорошего времяпрепровождения. При заезде в отель, пока оформляют номер, вам предлагают прохладительные напитки, шампанское, детям дарят мягкую игрушку, что скажу честно, уже делает приятное впечатление. При заселении персонал ресепшен делает все возможное, что бы с первых минут пребывания в отеле у вас сложилось о нем положительное впечатление, что выгодно отличает всю линейку отелей Alean Family  ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Отдыхали в этом отеле уже в третий раз. В этом году отель просто преобразился. Красивая, ухоженная, цветущая территория, очень интересные и познавательные детские игровые зоны, детская анимация выше всяких похвал. Кухня очень вкусная, фрукты постоянно. Понравился банный комплекс. Номер оборудован всем необходимым, чисто, уютно. Для семей с детьми - просто рай.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отдых в отеле превзошел все наши ожидания от аналогичных предложений Краснодарского края!<br>
Геленджик сам по себе прекрасен своим расположением, набережной и набором предложенных экскурсий, но в этот раз нам они не понадобились, пожалуй кроме редких семейных прогулок по набережной после прекрасного ужина в отеле)<br>
Так как после ужина обычно предлагались превосходные представления, концерты и сказки для детей и поздним вечером для взрослых!<br>
Отлично подобранный состав высококлассныэ аниматоров поднимал настроение даже самому капризному ребенку и любому по непонятным причинам чуть "захмурившемуся" взрослому и таким образом в отеле образовывалась чудесная атмосфера любви и благополучия.<br>
Также устроен волшебный японский садик со мно ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Всё отлично, как и в прошлом году, добавили аквапарк, и немного доп.сервиса в номер плюс банный комплекс. Приедем в следующем году. Рекомендуем данный отель . Идеально сточки зрения Цена Качество. К сожалению не получилось посетить банный комплекс и центр здоровья. Просто времени не хватило, отдыхали всего неделю. В следующий раз обязательно посетим.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Поехали в данный отель по рекомендации друзей. Даже не ожидали увидеть такой сервис! Можно сказать, что даже лучше чем за границей! Шведский стол - отменный! Очень порадовало разнообразие и вкус блюд. Анимация - просто на высоте! Детям ни минуты не давали скучать. Персонал очень приветливый, всегда готов прийти на помощь. Пожалуйста, не становитесь хуже! И не задирайте цены слишком высоко! И мы с радостью будем вашими постоянными клиентами!)))

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Отель замечательный, но к сожалению нам с семьей пришлось уехать через сутки так как заболел ребенек. Мне вернули всю сумму взяв только за пребывания там, т.е. за сутки. Я даже не надеялся, но сотрудники отеля вошли в положение и оказали прям там помощь моему сыну. Хочу сказать там очень внимательеый и отзывчевый персонал и сам отель и территория очень замечательные , ощущение как будто за граничей а не в России. Готовят вкусно, ешь и пей сколько влезет, так что кто соблюдает диету сразу говорю будет очень сложно и наврятли получиться придерживаться диеты за время пребывания в отеле. В общем все супер советую там отдохнуть не пожалеете и я обязательно еще приеду с семьей на отдых.

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Такая мелочность вызывает сожаление. Да включите вы это в стоимость номера, хотя и так недешево. Причем стоянка гравийка и без навеса.
Велик*лепная кухня. Не просто вкусно, а оченьььььььь вкусно!!!!!!! Мы достаточно привередливые, но так вкусно не ели нигде. Пальчики оближешь. Шефу отдельное спасибо, вообщем за кухню - 10 из 5.
Не работал пульт от телевизора. Ремонту не подлежал, а новых не было. Так без пульта и жили. Вспом6илось детство и 2 канала. Мелочь, а неприятно.
Под балконом все дни работала болгарка.
Хорошие бассейны. Все для детей сделано. Если хотите отдыха без детского крика, то вам точно не сюда.

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Отличный отель в Геленджике! Были здесь 4 дня с 24 по 28 мая. Очень довольны своим отдыхом. Понравилось все! Заселили быстро, номер хороший, чистый, в номере есть все. При заселении детям подарили мягкую игрушку и рюкзачок с раскраской и карандашами. Территория отеля большая, 4 бассейна с подогревом, большой аквапарк с детским кафе, в котором в течение дня можно объедаться сладостями)) есть эко парк с ручейком, соснами, фигурками животных, там можно покататься на классной тарзанке! В основном ресторане шведский стол для взрослых и для деток в виде паровозика. Питание очень разнообразное и вкусное! Есть детские стульчики и одноразовые фартучки. Девочки официантки очень стараются, быстро убирают со столов, всегда есть свободные столики. Вообще в ресторане приятная атмосфера, персонал дружелю ...

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Отдыхал семьей все остались довольны . Питание, обслуживание отличное, банный комплекс замечательный. Персонал приветливый. Есть один неприятный момент: при регистрации нам всем выдали электронный браслет на руку без ФИКСАТОРА ПЕТЛИ НА РЕМЕШКЕ (который служит для жёсткой фиксации конца ремня), из за этого ремень периодически расстегивался. В результате этого во время купания в бассеине я потерял этот браслет ( это я выяснил при просмотре фотографий ) , обнаружил пропажу когда мечем было открыть дверь в номер, позже найти ничего не смог и пришлось оплатить 1000 рублей. Мелочь, а неприятно. Требуйте при заселении браслет в полной комплектации, иначе тоже можете расстаться с 1000 рублей. В остальном отдыхом доволен.

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Спасибо большое всем работникам отеля и руководству за приятный отдых ( не характерный в моем понимании для россии - отличный уровнь!)наконец у нас тоже есть сервис!

Из плюсов: расположение, до моря 5 минут прогулочным шагом
новые корпуса, ремонт отличный!приятно смотреть и внешне и внутри
уютный номер - я фанат ковролина - придает уют Есть предложение по уборке номеров включить пункт - каждый день не только приносить бумагу и туалетные принадлежности и полотенца, но и протирать тумбы ( ребенок разлил сок - ждала 4 дня - пока не попросила вытереть ( мне не сложно, просто было интересно заметит ли) и вообще по уборке желаю Вам нанять супервайзера для сотрудников - хороший контроль сделает только лучше Вашему отелю
питание - супер!!!на все возрасты и пристрастия

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отдыхаем сейчас в отеле Алеан, удивляюсь людям которые пишут плохие отзывы, либо работники отеля так быстро реагируют на замечания. Отель отличный, бывали в разных странах, но наконец сделали вывод, что в России не хуже. Питание очень разнообразное и вкусное поварам 5. Территория красивая все сделано без русского «авось». Одним словом мы довольны, что выбрали этот отель. Особенно кто едет в отпуск с детьми можете даже не думать они останутся довольны)

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Все в порядке, в принципе, кроме нескольких моментов. Нарекания по чистоте в номере, разбавленное вино на пул-баре и снек-баре, ресторан не ресторан, а скорее столовая (это вам не интерьер ресторана в Довиле, например), шведский стол хороший, только если опоздаешь хоть на минуту, детей официанты кормить не дадут, прям перед тобой забирают все блюда со шведского стола, я попросила позволить мне покормить детей (мы пришли на завтрак в 10, он до 10 как раз), девушка мне отказала, сказала ,что это запрещено. Неприятно. Анимация хорошая, дети не отходят от аниматоров, бассейны тоже детские хорошие. В принципе, приедем еще, общее впечатление хорошее.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отель Alean лучшее место для отдыха с детьми, у на трое детей 3,5,12, отдыхали мы с 05.05. по 10.05.18, развлечение организовано для любого возраста детей (бассейны с подогревом, аквапарк, детская площадка, батут, настольные игры, городок с игровым комплексом и т.д.) Питание на высшем уровне, очень вкусные, качественно приготовленные, разнообразные блюда, все свежее. Для взрослых бассейн, банный комплекс, центр здоровья и красоты. Аниматоры умнички трудятся с утра до вечера, развлекают как детей так и взрослых. Территория отеля огромная, ухожена, все чистенько и красиво. Огромное спасибо за качественно организованный отдых, в следующем году приедем на две недели.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Отдыхали 10 дней, очень понравилось. Всё очень достойно. Будем рекомендовать друзьям и сами с удовольствием будем стараться приезжать. Городок очень аккуратный, чистый и красивый. Территория отеля благоустроенная, удобная для отдыха как взрослых, так и детей. Сервис на высоком уровне. Персонал очень отзывчивый и внимательный. Спасибо.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Выбор на Ваш отель выпал случайно, просто увидели рекламу в интернете и почитав отзывы решили приехать к вам отдых. И мы не пожалели ни секунды! Отдых в Вашем отеле незабываем! Номера, организация питания, мероприятия, бассейны, все на высшем уровне. Антматоры настоящие профессионалы своего дела. Наш ребенок каждый день торопился на мероприятия, которые проводились в отеле. Территория ухоженная, сотрудники все доброжелательные. У нашей семьи остались только положительные эмоции. И мы всем своим друзьям и знакомым рекомендуем отдохнуть в Вашем отеле!

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Здравствуйте! Отдыхала в отеле с 16-22.05.18. Прекрасная анимация. Персонал отличный. Не просто вежлив, а относится с душой. Остался один вопрос по уборке номеров. Ни разу не была заправлена кровать, расправлены шторы. При мне убирали так: смыли туалет и промыли раковину и все... За сутки перед отъездом (а номер оплачен полностью)- это сутки. !

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Наконец-то есть выбор, где можно отлично отдохнуть с маленьким ребенком как на самой территории отеля, так и прогуляться по курортному отдыху и главное для меня- что включено и питание, и программа. Не нужно ехать в старые пансионаты или дорогущие отели с завтраком (наконец-то!): в одном месте собран высокий сервис+

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Все очень понравилось, хорошие бассейны, отличные бары, приветливый персонал, питание без изысков, но свежее, территория ухоженная, много мест отдыха с детьми, номера не большие, но чистые и комфортные, персонал очень доброжелательный, надеюсь цены за проживание не будут увеличивать. Приятно отдохнуть и у нас без забот. Спасибо всему персоналу отеля.

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Да, в принципе, все понравилось. Еда разнообразная и вкусная. Действительно большой выбор, мы наедались. Хорошие бассейны для детей. Много интересных детских площадок. Отличные воспитатели в детском клубе викичики. Wifi в номере работал хорошо.
Нет в доступной форме информации когда начинаются завтрак, обед, ужин, есть ли полдник для детей. Этой информации не было в номере и на сайте. Все обрыли. Приходилось звонить и спрашивать. Также было непонятно когда убирают номер. Мы прожили 2,5 дня и у нас не убирались. Соседи жаловались, что 3 дня живут и никто не убирается.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Поразило все- чистота, бассейны, ресторан, снек-бар, территория и, конечно, анимация. Дети плескались в теплых бассейнах, потом бежали за коктейлями, пиццей или мороженым. Старшая дочка участвовала почти во всех мероприятиях анимации, а потом все вместе шли в основной ресторан, в котором меня поразил не только огромный выбор блюд, но и безупречная работа официантов. В последнюю ночь соседи снизу очень громко проводили вечеринку, но после моего звонка администратору через пять минут стало тихо. Спасибо всем, кто делает наш отдых незабываемым. Обязательно вернемся.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Сосновая Роща Геленджик, вылет из г.Москва