: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Геленджик Сосновая Роща : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Геленджик Сосновая Роща

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.20 из 5 (554 отзывов)

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Отдыхали в данном отеле с 12 по 16 сентября, просто замечательно!!! Не очень повезло с погодой, начались дожди, но в отеле все понравилось! Бассейны замечательные, аквапарк- это вообще нечто, детей от туда вытащить было очень тяжело. Банный комплекс- просто блаженство. Анимация: я не видела лучше, ребята такие молодцы, очень отзывчивые, приветливые. Я анимации поставила бы 10 из 5, хочется к ним возвращаться снова и снова!!! Алкоголь хороший, очень грамотно организованы точки подачи, в разных местах! Жаль, что кола платная и такая дорогая!!! Сладости всегда в достатке: вафли, пончики, мороженое, молочные коктейли! Голодным остаться невозможно, питания достаточно, единственно, что нам не очень понравилось, это ужин: из мяса только котлеты, которые не очень вкусные. Но если хочется мяса ...

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

Доброго времени суток. В мае посетил данный отель. Отличный отдых. Великолепная территория: чистота, ухоженность, всё сделано с любовью - цветы, газоны, чувствуется вкус. Геленджик особенный город, очень чистый и ухоженный, но территория отеля превосходит все ожидания.
Номера отличные, есть всё что нужно и даже больше. Чисто, уютно, комфортно. Пляжные полотенца, халат и т. д.
Кухня 5+++, приготовлено по-домашнему, всё вкусно, огромный выбор блюд, зелень, фрукты, соусы. Очень много продуктов для детей, продуктов здорового питания, диетических продуктов. Каждый год бываю в Геленджике в мае, отели были разные, но впервые не хотелось кушать за пределами отеля.
Отличный бар, алкогольные напитки на любой вкус, отменного качества.
Обслуживание на высшем уровне: атмосфера отдых ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2018.

Остались в восторге и мы и ребенок! Кухня 5+, большое разнообразие еды, как для взрослых , так и для детей , бесплатные алкогольные и без алкогольные напитки , все очень вкусно и всегда свежее. Красивый аквапарк, много бассейнов детских, детское кафе, трудно удержаться и не крикнуть ЭТО КРУУУТООО!!! Теперь всем рекламируем этот отель!!! За границу теперь не тянет.

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2018.

Отдыхаем в этом отеле 4-ый раз. Все замечательно. Особый респект руководству за динамичное развитие, подготовку персонала. Спасибо Екатерине - менеджеру на решепшене. Приятно удивил пляж обновленный. Как всегда было вкусно, сытно, питательно и разнообразно в ресторане питание.Порадовали бармены. Вермут со льдом перед обедом - превосходно.Ждем будущий год чтобы вернуться в этот Отель.Спасибо!!!!!

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Отличный отель.Обслуживание на высоте.Номер отличный ,все как новое Всем советую.Всё на 5+!!!!Отель находится в 5 минута от моря,но это не напрягает ,т.к.идти не долго,?Очень хороший отель для семейного отдыха в особенности семей с детьми от трех лет. Большая и ухоженная территория. Много мест где можно поиграть детям. Вообще чувствуется что отель делался для отдыха с детьми, много всего предусмотрено (игровые комнаты для детей до трех лет и старше трех лет; разные мастер красы для детей по старше; целый день разные соревнования и вечером награждение победителей; специальный зал в столовой с детскими столиками, детским меню, микроволновкой и блендером, ну и высокие детские стульчики в зале для взрослых; есть даже педиатр).Для взрослых все чуть по скромнее, но тоже есть все что нужно. Очен ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

С большим удовольствием отдохнули у вас второй раз. Были приятно удивлены большими изменениями. Сделан отличный ремонт в 1 корпусе. Много новых услуг (сейф, утюг и доска в номере, хороший телевизор, новая мебель и т.д.). Сделано очень много для детей. Хоть мы и были без детей, но очень радовались за родителей с детьми, как они резвились в новом аквапарке. и различных детских площадках. Отдельное спасибо поварам! Меню было разнообразнее, чем в прошлом году. Все очень вкусно! Обслуживающий персонал очень внимательный. По возможности, с удовольствием отдохнем у вас в следующем году, и обязательно будем рекомендовать ваш отель нашим друзьям и знакомым.

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2018.

Неплохо. Минусы есть, но не большие. Обновить бы пляж (в мечтах где старые доски и сходни в воду). Поменяйте ковролин в отеле со светлого на какой нибудь другой. Пятен море и видимо не выводятся. По кухне претензий нет, от мала до велика найдут "свое" и все вкусно. Аниматорам привет. Интересная территория - парк и детский аквапарк - на пятерочку. А, еще, поставьте кондер в детском центре, душно.

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Достоинства : уборка территории на высшем уровне , уборка номеров, разнообразите бассейнов ,все продумано для отдыха с детьми, качели , парковые зоны, анимации и тд.
Недостатки , работа кафе на пляже с 10часов, выдача инвентаря для плавания на пляже с 10 часов, для тех кто приходит на пляж в 8 крайне не удобно ... питание для взрослых большой минус , для детей прекрасное и разнообразное придраться не к чему .

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

Отдыхали в этом отеле второй раз.Остались довольны.Чистая территория.Сделали детский аквапарк и еще два бассейна.У нас номер был стандарт,убирали каждый день,в номере все есть для комфортного отдыха.В основном ресторане все чисто еда вкусная,но однообразная на 5 день уже все приелось.В этот раз в снек баре была не вкусная пицца ее не допекали в прошлом году такого не было.Пляж в этом году стал лучше появились большие спуски в воду.И конечно же анимация 5+,Вика просто супер и остальные ребята тоже ))

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Отель очень понравился нам. Отдыхали в августе 2018 г. Отдых прошел на все 100% . Все было на высшем уровне. Отличный ресторан, питание на любой вкус, огромный выбор блюд И мясо и рыба, салаты , выпечка и т.д. Меню для маленьких детей. Все вкусно... Снэк- бары. Детское кафе с вафлями и мороженым. Детям раздолье. Веселая анимация, большая ухоженная территория, множество бассейнов, аквапарк детям. Все очень чисто. Ухоженная территория. Хочу от всей души поблагодарить сотрудников отеля и руководство!!! Успехов Вам и процветания! Будем рекомендовать друзьям и знакомым

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Все очень понравилось, прекрасное расположение отеля у подножия гор (очень красивый вид), и до пляжа прогуляться одно удовольствие по сосновой аллее. Разнообразная еда в основном ресторане, все съедобно, и для детей большой выбор блюд - всегда были супы и каши, творожки, соки. Много разных развлечений на территории для детей: огородик, тарзанка, детские площадки, множество бассейнов- и 2 детских не глубоких, вода была в них достаточно теплая. Небольшой минус: ночью слышно шум машин с ул. Луначарского.Но в общем все понравилось, а с детьми это рай!

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2018.

Долго выбирали отель для семейного отдыха в России на Черном море, чтобы просто отдыхать, не думая о бытовых проблемах. Биаритц подошел идеально: красивая территория, отличные бассейны (7 чаш для всех возрастов и возможностей!!!), вкусная и качественная еда, удобные комфортные номера! Спасибо команде отеля за отпуск!

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Посещал отель в августе 2018 с семьей. Дети ( 6 лет и 2 года) остались в восторге. Натерритории есть все бассейны на любой возраст, аквапарк ( это просто космос). Детское кафе с вафлями и попкорном и много много всего. Включенные в стоимость прокат велосидедов, водного инвентаря на пляже ( круги, матрасы и даже каноэ!!!!!) Приятно порадовали. Вцелом отель на 5+.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2018.

Отличный отель,очень много анимации!мы сами из Геленджика -решили отметить годовщину свадьбы в этом отели!Спасибо за комплимент от отеля(Шары,шампанское,лебеди и открытка с подписью )это было очень трогательно !останется в нашей памяти на всегда!рады ,что вы теперь есть в нашем городе!так держать!ребенок плакал -когда пришло время расставаться с вашим гостеприимством
Все отлично

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Великолепно отдохнули с семьей! Не верьте негативным отзывам,т.к. Мы ощутили все на себе. Дети в восторге от большого количества бассейнов разной глубины, моря мороженого,ваты,коктейлей,попкорна! Очень приветливый персонал,начиная от ресепшена до персонала по уборке номеров. Аниматоры выкладываются по полной,заскучать не придется! Единственное, что можно немного улучшить ,так это разнообразие блюд в столовой. В общем, за проведенный отдых мы говорим вам огромное Спасибо!

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Отель, рассчитанный на веселый и душевный отдых с детками. Понравилось все! Территория, бассейны, персонал ... высшие оценки! Небольшие неудобства в связи с маленькими номерами полностью компенсировались тем, что в них просто не приходится быть: с утра до ночи анимация, развлечения, море, пляж, вкусняшки... Я прибыла в отель, по дороге попав в серьезное ДТП с 3 детьми. Персонал, начиная с ресепшн,полностью прониклись проблемой и предоставили моим детям максимум тепла и комфорта, чтобы забыть этот ужас. Подарки, вкусняшки, игры... Отдельное спасибо ребятам-аниматорам: Вы- реальный бренд отеля, песню Вики-Чики поем всей семьей круглыми сутками. Незнаю, кому что не понравилось в ресторане))) ?? В моей большой семье у всех совершенно разные предпочтения, но в этот раз на отдыхе в Алеане я нак ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Локация хорошая, море близко, свой пляж
Еда простая, домашняя, голодные не останетесь.
Из сладкого сложно выбрать, в основном дешевое печенье, пряники, дешевые тортики, я ела только фрукты из-за этого.
Хорошее детское меню и для детей он очень хорош (анимация, игры, детский комплекс на воде и суше).
Если вы с детьми от 3 лет - это отель для вас.
Если вы не слишком притязательны в еде - это место чудесное.
В номере проблемы с канализацией, запах ужасный. Даже после прочистки запах пропал всего на 1 сутки.
Сервис в номерах очень посредственный (посуду не моют, не пылесосят). В номере нет чайника, не разрешают есть в номере. (нет посуды и т.д.)

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Отдыхали в конце августа, отель не стоит совершенно этих денег. Очень сочувствую всем «невыездным», у которых альтернатив практически нет и приходится за неоправданные суммы получать такой сервис. 26 тысяч в сутки за номер этого не стоит. Первый момент, очень скромное питание. Сплошное рагу, мяса нормального практически нет. Фрукты с гнилыми бочками, салаты безобразные, с посудой вообще беда. Пляж так себе, ходишь по доскам. Заселение длилось 50 минут, а это было в 12 ночи, спать очень хотелось, но пришлось ждать. Уборка плохая, один раз к нам в 8.40 зашла горничная, без стука, у нас были прикрыты шторы, мы ещё спали, она зашла к нам в комнату и врубила свет, пришлось кричать. И самое главное, мы всей семьёй подхватили инфекцию в отеле с температурой и рвотой. И были мы такие не одни, а по ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Отличный отель расположенный в чудесном городе. Территория замечательная (много всяких разных ноу-хау на территории как для детей так и для взрослых), прекрасная группа анимации, великолепные вечера в концертной зоне с их участием и приезжих групп, без сомнений отличный повар и разнообразное меню. Пляж всегда чист, и на нем есть чем занятся как любителям активного времяпровождения так и любителям просто полежать. В общем рекомендую ехать туда всем как молодежи так и семьей с детьми.

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Во второй раз отдыхали в вашем отеле( 5/08/2018 по 20/08/2018) . По сравнению с предыдущим годом территория отеля приятно изменилась). Конечно, до 4* ещё работать и работать, но надеюсь у Вас большой потенциал, и все задуманное воплотиться реальность. Приятно удивил новый балкон в номере, но за все время его не убирали...; постельное белье - первый раз сменили через 3 дня, остальные два раза пришлось напоминать о смене... В столовой меню простовато, надо бы более разнообразить. Интерьер тоже не идеален. Отличная детская площадка : канаты, бревна, качели, пружина,тарзанка. Здорово , что и про родителей не забыли подготовили зону отдыха.Зона бассейнов чистая, джакузи правда работает через раз , последние дни нашего отдыха вода в нем была мутная. Анимация в этом году - с ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Замечательный отель для семейного отдыха ,приезжали второй раз и приедем еще .Здесь есть все ,что нужно для отдыха с детьми : очень классная команда аниматоров( ребятам отдельное спасибо), аквагорки,детские площадки ,чистые бассейны .Ну а взрослые могут покататься утром на велосипеде ,поплавать на лодке и доске .Ресторан огромный ,питание разнообразное.Полотенца и постельное белоснежные и чистые .Любим этот отель

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Отель на 5 баллов, даже несмотря на 4 звезды!
Отличный вариант для отдыха с маленькими детьми.
Приветливый персонал и команда аниматоров. Сервис непривычно хорош для отечественного отеля.
Разнообразное и качественное питание. Важно отметить наличие отдельной шведской линии детского питания.
Новые корпуса с ремонтом. Все чисто и аккуратно.
Отличный детский аквапарк. А детская площадка возле корпуса 2 выше всяких похвал! С удовольствием сами прыгали на батутах и катались на тарзанке.
До пляжа 5 минут неспешным шагом.
После реновации существенно расширили пирс. Есть комфортный спуск в море.
Приятный бонус - собственный велопрокат. И это мы еще не дошли до спа и лечебных процедур.
Очень достойный вариант отдыха, который не уступает зарубежным Турциям и Египт ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2018.

Очень советую этот отель для отдыха с маленькими детьми. Там все сделано для того, что бы дети пребывали в полном счастье. Красивая территория, доброжелательный персонал. Детское кафе КАРАМЕЛЬКА и детский АКВАПАРК - для деток чудесно!!! Уверена, что для маленьких детей лучше места не найти. Но мы были с дочкой 16ти лет. Вот ей было скучновато. И нам хотелось отдыха поспокойней. А так, если не придираться - молодцы! Спасибо! Мы отдохнули!!!

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

все замечательно . отдыхаю у вас в отелях уже 5 лет и очень всем довольна . может быть вы рассмотрите дополнительные скидки на проживание для клиентов которые отдыхают у вас более 3 лет . я думаю это было бы очень лояльно по отношению к вашим постоянным клиентам . и клиенты всегда будут к вам возвращаться .

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Были в июле 2018 года. Все очень понравилось, за исключением шумоизоляции номеров. Отдыхаем в отеле уже 3 раз. Также при въезде нам не предложили улучшения номера (по программе лояльности). Чуть позже сообщили, что это надо обговаривать с отделом по работе с гостями. Несмотря на это номер с видом на море был прекрасный, отдых в целом тоже.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Туры в Геленджик Сосновая Роща, вылет из г.Москва