: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Геленджик Сосновая Роща : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Геленджик Сосновая Роща

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.19 из 5 (493 отзывов)

вылет 10 сентября
Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Очень достойно! Питание, номерной фонд и услуги на хорошем уровне. Хотелось бы увеличить время работы спа, до 23 час) Просто вечером ,после 18 час, взрослым в отеле ,кроме бара делать нечего.Пляж не на территории отеля. Нужно спуститься вниз до набережной. Для детей питание отличное-есть для любого возраста, даже смеси и пюре в баночках.В номере все необходимое-утюг, халаты, тапочки,фен, косметика для ванной, мини холодильник и сейф

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Это очень удачно расположенный и обустроенный отель. В начале сезона 2018 не была до конца доделана пляжная зона, но это не сильно испортили общее отличное впечатление об нашем отпуске. Широкий выбор шведской линии, шикарные бассейны, достаточно комфортные номера (чуток маловаты, но очень чистые), ... И самое главное - вежливое отношение всего персонала!

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Ездили на открытие отеля с 29.04 по 02.05. Очень негативные чувства оставило заселение. Когда мы приехали (в 14:00) оказалось что номера готовят для гостей и заселят когда будет все готово. Заселили нас к 9 вечера и то только потому что мы были с годовалым ребенком, окончательно заселили всех гостей часам к 11 вечера. В холле на ресепшн творилось что-то с чем-то... В целом отель понравился, нормальное питание, подогреваемый бассейн, ухоженная территория. Минус в том что не везде есть пандус для коляски (хотя отель позиционируется как детский), приходилось тягать коляску по ступеням. Ну и если хотите пить нормальный алкоголь, то берите с собой, в баре пить можно только пиво и то не айс)

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Номера чистые, со свежим ремонтом. Убирали у нас каждый день!
Территория ухоженная, бассеины чистые. На пляже мест всегда было достаточно.
Питание одним словом на 5. Детский стол, диетический. Всё свежее вкусное.
Аниматоры стараются, дети при деле.
Спорт зал маловат и количество тренажеров минимально возможное, хотя за всё время отдыха встретил там пару человек.
Детские вкусняшки: сладкая вата, мороженое, сладости входят в стоимость. Порадовал этот факт.
В общем отдохнуть с детьми без головняка- вам сюда!

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

самый лучший семейный отель в Геленджике, столько нюансов для отдыха с детьми поражает своим разнообразием, всё очень красиво, очень весело, очень интересно. За детское меню отдельный респект. Для взрослых есть бильярд, настольный теннис, воллейбол, анимация. Номера с невероятным видом, деткам предоставляют кроватку. Гуляя по территории, можно покататься на гамаке, попрыгать на батуте, покачаться на качели. Очень рекомендуем!

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

Отличный отель, питание, номера, соотношение цена-качество - на отлично. Очень приятно, что в Геленджике появился такой отель. Очень рекомендую. Бассейн проверяют каждый день и качественно обслуживают. Питание- выше всяких похвал. Для семейного отдыха, тем более с детками- отличное место.
Анимация и развлечения и занятия для деток- просто без слов, молодцы, спасибо за отдых. Была в период нашего отдыха акция Выпусти рыбку, посвященная дню экологии- организация на высочайшем уровне.
Поздравили с Днем рождения, было очень приятно.
Очень рекомендую!

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Общее мнение - отель на три звезды, четвёртая выдана с кредитом доверия. Да, в первый день впечатление отличное - мороженое, бассейны, еда. Однако, со временем проявляются мелочи:
- почему кафе Карамелька работает до 18:00 с перерывом на обед? Такого бреда я не встречал;
- почему в номере нет бутылки воды, хотя отель расположен в жарком климате, но есть общий куллер на этаже? За 110 000,00 рублей на семь дней я рассчитывал хотя бы на бутылку воды в номере;
- отель не ориентирован на передвижение с коляской для ребёнка. Какого ХУдожника в столовой, на спуске к пляжу и в ресторане Париж нет пандусов? Отель же для семейного проживания;
- если быть откровенно честным, отель находится на третьей линии от моря, хотя сотрудники coll-центра рассказывали про вторую линию. В Doville  ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Мы с мужем очень скептически относились отдыху у нас в России, и когда ехали в этот отель особо не расчитываели не на что, готовились так сказать к привычному "совку". Когда прибыли в этот отель поняли, что попали в сказку! Есть с чем сравнить, т.к. отыхали всегда в Европе в отелях не ниже 4, к питаю очень придирчева( как и все родители у которых дети 3 и 8 лет)))) к чистоте тоже очень требовательна, так вот... Этот отель отвечает всем этим запросам. Питание просто шикарное: и фрукты и овощи - все разнообразное, ни дети ни вы голодными не останитесь - ни те кто на диеете, ни те кто любит поесть))) Территория отель - блеск, на каждом шагу ребенку есть чем заняться! Все очень красиво, все ооооочень продумано, все очень удобно! Аниматоры- слов нет! Ребята стараются изовсех сил, скучат ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

У нас уже как традиция, после майского заграничного отпуска в пятерках с ультра все вкл, мы едем дня на четыре в Геленджик в отель называющийся раньше "Сосновой рощей" компанией продлить немного отпуск. Хочу сказать, что с каждым годом становится все лучше и лучше. И даже в этом году нам пришла мысль, что можно и здесь отдыхать не хуже, чем за границей. Но тут уже будем смотреть соотношение цены и качества. А с ростом предоставляемых услуг, растут, соответственно и цены. Что изменилось в этом году. Ремонты везде: номера, сами корпуса, построен отдельно стоящий ресепшн, новые детские бассейны с аквапарком, там же детское кафе и лежаки, парки, развлекательные парки (качели, тарзанки и пр.). Все очень здорово. Спасибо. В основном месте питания все осталось отлично, как в прошлом году.  ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Отдыхали семьей 4 человека с 04.06 по 15.06.2018. Были приятно удивлены качеством и количеством услуг. Отель очень понравился. Большая территория, 5 бассейнов для разных возрастов, свои мини-аквапарк, шведский стол, анимация и т.д. Все есть, что заявлено на сайте и еще прекрасная погода и теплое море! Сервис не навязчивый, удобная система оплаты на доп.услуги (дается кредит), при выезде можно оплатить картой. Нам очень понравилось, всем советуем посетить данный отель!

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Отель замечательный. Понравилось абсолютно все! Мы жили в 1 корпусе в стандарте вдвоем с ребенком. Номер отличный, есть все что необходимо, уборка производилась каждый день. Очень доброжелательный персонал.Территория, пляж,бассейны (особенно водные горки для детей),ресторан,бары, детское кафе -все очень понравилось. На протяжении всего отдыха было отличное настроение.Большое спасибо за незабываемый отдых всем сотрудникам отеля! Планируем вернуться к вам в сентябре.

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Отдыхали всей семьёй. Распишу плюсы и минусы данного отеля.
Плюсы: очень красивая и ухоженная территория. Доброжелательный персонал. Аквапарк и бассейны для детей. Хороший спа- центр. Интересный тематический парк развлечений: тарзанка, гамаки, батуты.

Минусы: очень однообразные завтраки. Отдыхали в отеле 4 звезды Кронвилль Таруса Яхонты. Там всегда были оладьи, сырники, блинчики без начинки, чтобы можно было самим выбирать, варенье ли к ним положить, сгущенку или сметану. А тут выбора нет: все блинчики или с печенью, или с творогом. Мой ребенок жаловался, что невкусно. Питание в принципе довольно однообразное.

Второй минус- очень шумная анимация. Никуда от нее не скрыться) Но многим нравится.

Не очень хорошая уборка в номерах. Мусор вынесли - и ладно.

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Хороший отель для всей семьи. Есть чем заняться на территории всем. Бассейны,банный комплекс, спа, анимация, парк, игровая терраса (бильярд, аэрохоккей, теннис и т.д. Прогулка по набережной тоже доставит не мало удовольствия). Есть недочеты, но они надеюсь решаться со временем, ведь отель только развивается. Нет предела совершенству))) Очень хотелось обратить внимание на чистку бассейнов. Как-то без фанатизма чистили. А это еще не много народа... И еще немного работы с персоналом... Не все довольны видимо, что мы тут понаехали)))))

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

Все безумно понравилось!!! Замечательно провели 10 дней, ребенок в восторге!!! Вежливый персонал, внимательное и доброжелательное отношение.
Замечательная и разнообразная кухня никого не оставит равнодушным.Очень красивая и благоустроенная, чистая территория. Замечательная работа аниматоров. Все понравилось, не пожалели, что приехали.
Обязательно приедем ещё!!!!

Отзыв написал(а) 15 Июня 2018.

Нахожусь сейчас в отеле с 5.06 семьей с 2 детьми. 1.5 и 6 лет. Хороший отель , особенно для семей с детьми. Отличная альтернатива турецкому отдыху. Заселение. У нас был ранний трансфер. Приехали в 7 утра. Решили не платить дополнительно за ранний заезд ( заселение с 14), но с удовольствием провели время на территории отеля, благо тут есть чем заняться. А в 13.00 наши номера были готовы. Брали номер стандарт. Номера чистые , свежие , только после ремонта, светлые. Наш номер выходит на боковую дорогу, противоположная сторона от бассейна. Очень хорошо для семей с детьми - тихо и спокойно, теневая сторона. Кондей не включали. В номере есть сейф, графин / стаканы и что интересно утюг и гладильные доски в каждом номере. По приезду детей сразу обрадовали презентом от отеля, а в номере ждал  ...

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Отличный отель, не уступает турецким, а даже местами и лучше. Отличное питание, номера. Анимация заслуживает отдельной похвалы. Как аниматоры занимаются с детьми, столько для них занятий, дети заняты в течение почти всего дня. Прекрасная территории, бассейны, отличный аквапарк. В общем всё просто супер!!! Молодцы

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдыхали в отеле семьей (пара и один ребенок-сын 4 года) в конце мая-начале июня 2018. Понравилось всё: вкусная еда, благоустроенная территория, тёплые бассейны, анимация, наличие аквапарка, банный комплекс. Порадовали занятия для детей (детская комната, где можно оставлять детей на некоторое время), сын просто туда

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдыхаем уже не первый раз, и обязательно приедем в следующем году. С детьми любого возраста очень удобно и комфортно. Для самых маленьких в основном ресторане есть смеси, пюре, творожки, стерилизатор, блендер. Деткам постарше интересно кушать в детском зале ресторана. В этом году открыли банный комплекс - очень понравился. Из новинок этого года - аквапарк для детей, ребенку было очень интересно. Также детское кафе

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдыхали в начале июня 2018 с маленьким ребёнком. Все понравилось, не разочаровал. Персонал очень приветливый, территория ухоженная, постоянно все убирается, персонал как пчелки целый день трудятся. Номер у нас был стандарт, но все необходимое там было и убирались каждый день. Кухня также произвела приятное впечатление, все вкусно. Для детей постарше куча всяких развлечений. До моря недалеко. Алкоголь муж оценил, все хорошего качества, кроме пива, любит тёмное , а было только светлое и так себе. Бассейны тёплые, чистые. Банный комплекс замечательный. В общем отдых удался. Из минусов только не понравился майонез , который использовали на кухне в салатах, тяжёлый, если бы его заменить хотя бы на обычный Слобода или Махеев, было бы прекрасно. А то и не брали из-за этого салата с майонезом , ч ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Отдыхали с ребенком 2х лет в конце мая -начале июня 2018г. Отдыхаем здесь 2 ой год подряд! 1. Размещение. Номер стандарт. В комнате 2х спальная кровать, раскладное кресло. Для ребенка принесли детскую кроватку (типа манежа переносного с хорошим матрасом). Тесновато, но не критично. Вид был на взрослый бассейн. Анимацию было очень хорошо слышно, поэтому, чтобы ребенок спал приходилось закрывать окна. В номере есть кондиционер. В санузле есть детское сидение на унитаз и подставка для ног (из Ikea) 2. Питание. Готовят вкусно, разнообразно. Но если кто-то ждет жареных стейков и картошки, то здесь конечно более диетическое питание, как и в любой столовой. Раньше отдыхали в "Красной Талке", поэтому когда первый раз приехали в "Сосновую рощу", нас удивил сладкий стол: бол ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2018.

В Alean Family Resort & Spa Biarritz мы отдыхали с 09 по 14 мая 2018 с семьей, с маленьким ребенком в большой компании наших друзей. Сделаю все возможное, что бы не отражать в своем отзыве личное отношение к отелю, его инфраструктуре и персоналу, а лишь описать увиденное, что надеюсь, поможет отправляющимся на отдых туристам выбрать отель по тем критериям, которые они считают первостепенными для хорошего времяпрепровождения. При заезде в отель, пока оформляют номер, вам предлагают прохладительные напитки, шампанское, детям дарят мягкую игрушку, что скажу честно, уже делает приятное впечатление. При заселении персонал ресепшен делает все возможное, что бы с первых минут пребывания в отеле у вас сложилось о нем положительное впечатление, что выгодно отличает всю линейку отелей Alean Family  ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Отдыхали в этом отеле уже в третий раз. В этом году отель просто преобразился. Красивая, ухоженная, цветущая территория, очень интересные и познавательные детские игровые зоны, детская анимация выше всяких похвал. Кухня очень вкусная, фрукты постоянно. Понравился банный комплекс. Номер оборудован всем необходимым, чисто, уютно. Для семей с детьми - просто рай.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отдых в отеле превзошел все наши ожидания от аналогичных предложений Краснодарского края!<br>
Геленджик сам по себе прекрасен своим расположением, набережной и набором предложенных экскурсий, но в этот раз нам они не понадобились, пожалуй кроме редких семейных прогулок по набережной после прекрасного ужина в отеле)<br>
Так как после ужина обычно предлагались превосходные представления, концерты и сказки для детей и поздним вечером для взрослых!<br>
Отлично подобранный состав высококлассныэ аниматоров поднимал настроение даже самому капризному ребенку и любому по непонятным причинам чуть "захмурившемуся" взрослому и таким образом в отеле образовывалась чудесная атмосфера любви и благополучия.<br>
Также устроен волшебный японский садик со мно ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Всё отлично, как и в прошлом году, добавили аквапарк, и немного доп.сервиса в номер плюс банный комплекс. Приедем в следующем году. Рекомендуем данный отель . Идеально сточки зрения Цена Качество. К сожалению не получилось посетить банный комплекс и центр здоровья. Просто времени не хватило, отдыхали всего неделю. В следующий раз обязательно посетим.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Поехали в данный отель по рекомендации друзей. Даже не ожидали увидеть такой сервис! Можно сказать, что даже лучше чем за границей! Шведский стол - отменный! Очень порадовало разнообразие и вкус блюд. Анимация - просто на высоте! Детям ни минуты не давали скучать. Персонал очень приветливый, всегда готов прийти на помощь. Пожалуйста, не становитесь хуже! И не задирайте цены слишком высоко! И мы с радостью будем вашими постоянными клиентами!)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Геленджик Сосновая Роща, вылет из г.Москва