: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Сосновая Роща 3* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сосновая Роща 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.19 из 5 (493 отзывов)

вылет 10 сентября
Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Отдыхаем семье в третий раз в этом отеле. С каждым годом он становится все лучше (делают ремонт, оснащают отель новыми интересными вещами). Аниматоры развлекают и детей, и подростков, и взрослых. Бассейны, аква-парк, дартс, билльярд, аэрохокей, веревочный парк, аэробика, водное поло и многое другое! Работает мед. пункт, в котором всегда помогут и таблетку дадут) Питание хорошее и разнообразное. персонао отзывчивый. Нам все нравится, приедем еще!

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Не оборудована зона для купания с детьми в море. Служба размещения работает отвратительно, будто с одолжением. Просила отремонтировать в номере телефон 3 раза. На момент отъезда так и не отремонтировали. Отличные бассейны, аквапарк для деток, питание разнообразное, вкусные блюда, анимация отличная. Смена полотенец и уборка номера ежедневная. Отель оборудован отличными детскими площадками, игровыми зонами. Территория ухоженная. Банный комплекс работает до 18 часов , что очень огорчило. В баню в жаркое время хочется ходить ни днем, а вечером, как раз после 18 часов. Отсутствует крытый бассейн, в дождливое время приходится сидеть в номере. К сожалению маленький выбор ТВ каналов, детский только один.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Нашей семье очень понравился отель, чистота порядок, отличное питание, персонал отеля отзывчивый. Семья довольна. Два не значительных минуса:
1. обеденное время совпадало со временем сна ребенка (1,5 года), нам не разрешали вынести картофельное пюре для ребенка.
2. отсутствие минеральной воды

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Отдыхала вдвоем с двумя детьми в конце июня,посчастливилось отмечать в Биарриц день рождения старшей дочки)) С подаренными игрушками от белки Викки не расстается до сих пор.Персонал очень дружелюбный,уборка номера и замена полотенец ЕЖЕДНЕВНАЯ! Красивая зеленая территория,анимация просто на высоте! Всегда есть чем занять себя и деток.Лучший отдых с детьми на нашем побережье! Биарриц,мы обязательно вернемся!!!

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Понравилось всё. За такие деньги мы получили всё, что хотели. Еда на любой вкус, бассейны для детей и для взрослых. Пиво всегда свежее и вкусное. Одно не много раздражало - лифт. Лифт - это просто тормоз. Ходили пешком, так быстрее. Во всём остальном - супер. Не ожидал, что в России такое возможно. Спасибо!!!

Отзыв написал(а) 12 Июля 2018.

В июне отдыхали в гостинице Alean г. Геленджик.
Гостиница имеет отличное расположение, у подножия горы.
Плюсы: Гостиница идеально подходит для отдыха с детьми, шесть бассейнов, включая горки для детей.
На территории есть батут, тарзанка, качели, уголки отдыха, где детям вечером раздолье, так же работает анимация.
До моря идти минут 5.
Питание напоминает столовую, но есть все необходимое, даже микроволновка, блендер и творожки для самых маленьких.
Номер чистый, ежедневно убирается.
Пляж с водорослями, спустится в воду можно с лестницы, что маленьким детям не совсем удобно, можно пройти за территорию пляжа, там необустроенный кусок пляжа, очень грязно.

Туалеты на территории гостиницы и пляжа очень вонючие и грязные. Посуда в столовой попадается грязн ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отдыхали 12 дней с 27 июня по 8 июля. В превую очередь хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу отеля Биарриц. Наш отдых прошел в полном комфорте благодаря всей вашей команде. От души желаем не растратить все то,что вы уже создали для людей и стремиться к еще более высокому комфорту и созданию нового.
Было бы не плохо увидеть один бассейн именно для взрослых, где будет запрещено купаться детям, ведь для них можно сказать все 7 бассейнов на территории отеля, а отдельно взрослым купаться очень сложно из-за большого количества играющих, прыгающих детей. Это было бы просто прекрасно.
Еда безумно вкусная, за что отдельное спасибо поварам!
Качество уборки в номерах правда оставляет желать лучшего. Над этим бы поработать. Нас в номере было 3 взрослых,а все было для дв ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отличный отдых! Не очень понравился пляж - пантон это не мое. В остальном же - супер. Даже невозможно придумать, чего не хватает. Отличное, разнообразное питания. Чистый и уютный номер с дорогой сантехникой и прекрасной уборкой. Территория - просто сказка. Замечательная задумка с кубанским двориком. Чудесные бассейны на любой вкус и рост. Кафе Карамелька,бассейн и клуб Вики-Чики любимые места моего ребенка. Спасибо всему персоналу отеля. Нам очень понравилось у Вас.

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Отдыхали семьей в начале июля. Отель очень понравился! Номер комфортный и чистый. Территория зеленая, куча развлечений, питание достойное + промежуточное питание - плов, нагетсы, люляшки, напитки! Голодными не останетесь:) Отдельное спасибо команде аниматоров, дочь уезжала со слезами на глазах! Обязательно вернемся в Биарритз в этом году! Побольше бы таких отелей на наших курортах!

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

Отдыхали неделю в этом отеле, в целом отдых понравился, за исключением моря, оно было не очень чистое и холодное, но это от отеля не зависит, к самому пляжу претензий нет, пляжные полотенца, снек бар с напитками и закусками, расположение - прямо на набережной, от отеля метров 500. Очень ухоженная территория отеля, радует глаз, много развлечений для детей: аквапарк, бассейны (из 6 бассейнов для взрослых только 2), игровые площадки, анимация, детское кафе итд. Номера все новые, приятно находиться, продумано все до мелочей, даже гладильная доска с утюгом есть, отличный вид с балкона на море и горы. Каждый вечер развлекательные мероприятия. Питание по системе все включено, отличный банный комплекс. Единственный минус касаемо отеля - платная парковка 400 рублей сутки, не накладно, но в пох ...

Отзыв написал(а) 08 Июля 2018.

На данный момент находимся в этом отеле.Выбирали, ориентируясь на фото и отзывы,но все оказалось хуже,чем ожидали.Самый большой недостаток,это, конечно,море! Во-первых,пляж и море сейчас закрыты всвязи с загрязнением сточными водами! Почему администрация отеля не оповестила гостей,собирающихся приехать в ближайшие даты об этой проблеме?!! Можно было сделать рассылку!!! Мы бы передумали и не приехали,либо отложили бы преезд!
Рядом дорога с очень интенсивным движением,ночью шум машин мешает спать.Гулять и купаться в аквапарке тоже не очень приятно,т.к.забор не сплошной ,выхлопные газы и проезжающие машины не способствуют ощущению отдыха.По питанию: еды много,но конечно,без особого разнообразия, каждый день практически одно и тоже.Ресторан напоминает столовую.Никаких тематических ужинов,  ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Всем доброго дня!
Отдыхали в отеле Биарриц с 10/06 по 19/06.
Сразу стоит отметить, что мы уже 2 раза отдыхали в отеле Довиль и 1 раз в отеле Ривьера, поэтому есть с чем сравнивать. Итак...
Первое, что хочется отметить - работу ланшафтного дизайнера, во всех отелях группы Алеан и в Биарице - СУПЕР! После 19/06 переехали на неделю в отель Кемпински неподалеку, и разница в ландшафте огромная! В Кемпински похоже нет ландшафтного дизайнера((
Второе - ресепшен! Вежливые, быстрые, профессионалы своего дела! Может это связано с тем, что мы участники программы лояльности, но нас сразу и без доплаты около 12:30 заселили в номер!
Третье - наконец-то у Алеана появились свои экскурсионные автобусы и начали продавать свои экскурсии отдыхающим!
Четвертое - официанты! Быстрые,  ...

Отзыв написал(а) 03 Июля 2018.

Замечательно отдохнули,дети не хотели уезжать,теплые и чистые бассейны,хорошие номера,чисто,постели и полотенца белоснежные,пляж близко,чисто,выдают детям морское снаряжение. Очень порадовало то ,что можно брать велосипеды,катались по набережной. Сервис удивил,в Турции был хуже и анимация супер,ребята молодцы. Спасибо вам

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Все было просто супер. Спасибо за подарочки для детей и комплименты от отеля, было очень приятно. Для детей все продумано до мелочей, мои дети просто в восторге и говорят, что это лучший отель, где они побывали. Много положительных эмоций, отличная атмосфера, прекрасный персонал. Превосходные аниматоры им отдельное спасибо. Этот отель просто заряжает энергией. Обязательно приедем в следующий раз.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

во время пребывания в отеле заболели животы, температура, рвота, дети до сих пор мучаются; попросили у администрации задержаться в номере на два дня на тех же условиях, что и бронировали; отказали( За весь период отель не покидали, ничем другим кроме как ресторанов на территории отеля не питались. Вот и задумаешься: картинка красивая, а вместо отдыха все болеют. При этом администрация как бы не при делах! Если кто-то тоже болел- отпишитесь, а то руководство отеля говорит - это не мы- у нас тогда бы это было массово. При этом вижу как медсестра с утра до вечера ходит по вызовам в номера. Задумайтесь стоит ли менять отпуск\отдых на болезни, особенно когда видишь как мучаются твои дети. За всю жизнь постоянно путешествуем, и это первое место где все заболели и до сих пор не можем вылечиться.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

Очень достойно! Питание, номерной фонд и услуги на хорошем уровне. Хотелось бы увеличить время работы спа, до 23 час) Просто вечером ,после 18 час, взрослым в отеле ,кроме бара делать нечего.Пляж не на территории отеля. Нужно спуститься вниз до набережной. Для детей питание отличное-есть для любого возраста, даже смеси и пюре в баночках.В номере все необходимое-утюг, халаты, тапочки,фен, косметика для ванной, мини холодильник и сейф

Отзыв написал(а) 30 Июня 2018.

Это очень удачно расположенный и обустроенный отель. В начале сезона 2018 не была до конца доделана пляжная зона, но это не сильно испортили общее отличное впечатление об нашем отпуске. Широкий выбор шведской линии, шикарные бассейны, достаточно комфортные номера (чуток маловаты, но очень чистые), ... И самое главное - вежливое отношение всего персонала!

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Ездили на открытие отеля с 29.04 по 02.05. Очень негативные чувства оставило заселение. Когда мы приехали (в 14:00) оказалось что номера готовят для гостей и заселят когда будет все готово. Заселили нас к 9 вечера и то только потому что мы были с годовалым ребенком, окончательно заселили всех гостей часам к 11 вечера. В холле на ресепшн творилось что-то с чем-то... В целом отель понравился, нормальное питание, подогреваемый бассейн, ухоженная территория. Минус в том что не везде есть пандус для коляски (хотя отель позиционируется как детский), приходилось тягать коляску по ступеням. Ну и если хотите пить нормальный алкоголь, то берите с собой, в баре пить можно только пиво и то не айс)

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Номера чистые, со свежим ремонтом. Убирали у нас каждый день!
Территория ухоженная, бассеины чистые. На пляже мест всегда было достаточно.
Питание одним словом на 5. Детский стол, диетический. Всё свежее вкусное.
Аниматоры стараются, дети при деле.
Спорт зал маловат и количество тренажеров минимально возможное, хотя за всё время отдыха встретил там пару человек.
Детские вкусняшки: сладкая вата, мороженое, сладости входят в стоимость. Порадовал этот факт.
В общем отдохнуть с детьми без головняка- вам сюда!

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

самый лучший семейный отель в Геленджике, столько нюансов для отдыха с детьми поражает своим разнообразием, всё очень красиво, очень весело, очень интересно. За детское меню отдельный респект. Для взрослых есть бильярд, настольный теннис, воллейбол, анимация. Номера с невероятным видом, деткам предоставляют кроватку. Гуляя по территории, можно покататься на гамаке, попрыгать на батуте, покачаться на качели. Очень рекомендуем!

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

Отличный отель, питание, номера, соотношение цена-качество - на отлично. Очень приятно, что в Геленджике появился такой отель. Очень рекомендую. Бассейн проверяют каждый день и качественно обслуживают. Питание- выше всяких похвал. Для семейного отдыха, тем более с детками- отличное место.
Анимация и развлечения и занятия для деток- просто без слов, молодцы, спасибо за отдых. Была в период нашего отдыха акция Выпусти рыбку, посвященная дню экологии- организация на высочайшем уровне.
Поздравили с Днем рождения, было очень приятно.
Очень рекомендую!

Отзыв написал(а) 19 Июня 2018.

Общее мнение - отель на три звезды, четвёртая выдана с кредитом доверия. Да, в первый день впечатление отличное - мороженое, бассейны, еда. Однако, со временем проявляются мелочи:
- почему кафе Карамелька работает до 18:00 с перерывом на обед? Такого бреда я не встречал;
- почему в номере нет бутылки воды, хотя отель расположен в жарком климате, но есть общий куллер на этаже? За 110 000,00 рублей на семь дней я рассчитывал хотя бы на бутылку воды в номере;
- отель не ориентирован на передвижение с коляской для ребёнка. Какого ХУдожника в столовой, на спуске к пляжу и в ресторане Париж нет пандусов? Отель же для семейного проживания;
- если быть откровенно честным, отель находится на третьей линии от моря, хотя сотрудники coll-центра рассказывали про вторую линию. В Doville  ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Мы с мужем очень скептически относились отдыху у нас в России, и когда ехали в этот отель особо не расчитываели не на что, готовились так сказать к привычному "совку". Когда прибыли в этот отель поняли, что попали в сказку! Есть с чем сравнить, т.к. отыхали всегда в Европе в отелях не ниже 4, к питаю очень придирчева( как и все родители у которых дети 3 и 8 лет)))) к чистоте тоже очень требовательна, так вот... Этот отель отвечает всем этим запросам. Питание просто шикарное: и фрукты и овощи - все разнообразное, ни дети ни вы голодными не останитесь - ни те кто на диеете, ни те кто любит поесть))) Территория отель - блеск, на каждом шагу ребенку есть чем заняться! Все очень красиво, все ооооочень продумано, все очень удобно! Аниматоры- слов нет! Ребята стараются изовсех сил, скучат ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

У нас уже как традиция, после майского заграничного отпуска в пятерках с ультра все вкл, мы едем дня на четыре в Геленджик в отель называющийся раньше "Сосновой рощей" компанией продлить немного отпуск. Хочу сказать, что с каждым годом становится все лучше и лучше. И даже в этом году нам пришла мысль, что можно и здесь отдыхать не хуже, чем за границей. Но тут уже будем смотреть соотношение цены и качества. А с ростом предоставляемых услуг, растут, соответственно и цены. Что изменилось в этом году. Ремонты везде: номера, сами корпуса, построен отдельно стоящий ресепшн, новые детские бассейны с аквапарком, там же детское кафе и лежаки, парки, развлекательные парки (качели, тарзанки и пр.). Все очень здорово. Спасибо. В основном месте питания все осталось отлично, как в прошлом году.  ...

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Отдыхали семьей 4 человека с 04.06 по 15.06.2018. Были приятно удивлены качеством и количеством услуг. Отель очень понравился. Большая территория, 5 бассейнов для разных возрастов, свои мини-аквапарк, шведский стол, анимация и т.д. Все есть, что заявлено на сайте и еще прекрасная погода и теплое море! Сервис не навязчивый, удобная система оплаты на доп.услуги (дается кредит), при выезде можно оплатить картой. Нам очень понравилось, всем советуем посетить данный отель!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Сосновая Роща 3*, вылет из г.Москва