: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Сосновая Роща 3* Геленджик Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сосновая Роща 3* Геленджик Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.20 из 5 (554 отзывов)

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Претензий к отелю нет. Всё продумано так, что бы отдых запомнился, и хотелось приехать еще раз. Мне понравилось всё: проживание, питание, персонал, бассейн, пляж, молодые, задорные аниматоры, Очень не хотелось уезжать.

Отзыв написал(а) 15 Октября 2018.

Прекрасная территория отеля.Свежий воздух .Много качелей и различных развлечений для детей на свежем воздухе.Анимации нет,не знали чем заняться .Есть прокат велосипедов,3 часа бесплатно,потом почасовая оплата.Великолепные бани.Ради них можно приехать.Номер был с видом на море,все необходимое было в номере.В принципе все хорошо,кроме питания.Питание по программе Юлии Высоцкой отличается мизерными порциями ,подходящими для худеющих людей .Для людей ,которые правильно питаются,и хотят просто быть в форме данное питание неприемлемо. Например, после велосипедной прогулки на свежем воздухе,была мизерная порция филе трески с зеленью.Из напитков только вода,цикорий и травяной чай.У меня ребенок пьет все время молоко,его там не было.Ходили в магазин за молоком.Я могу порекомендовать этот отель,но т ...

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Прекрасный отель. Хорошее расположение. Персонал отзывчивый, Обслуживание класс. В номере чисто, убирали каждый день. Питание на высшем уровне, большой выбор. Блюда на любой вкус. Размещение. Разместили очень быстро. Отель очень современный, правда нам достался номер с видом на дорогу и на стоянку машин. Это было плохо

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Отдых, который заслуживает каждый!Всё, что так давно хотели семьей - это отдых без забот и проблем, без поиска кафе и пляжа, без выдумывания развлечений! И мы его получили!Раз и навсегда решено одно - только Алеан!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Туры в Сосновая Роща 3* Геленджик Россия, вылет из г.Москва