: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Сосновая Роща 3* Геленджик Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сосновая Роща 3* Геленджик Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.19 из 5 (493 отзывов)

вылет 10 сентября
Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Четвёртый раз отдыхали в отеле. Были впечатлены проделанной работой по благоустройству территории и ремонту корпусов. Всё выполнено с большим вкусом, выше всяческих похвал. Каждый найдёт себе развлечение по вкусу. Отдых, к сожалению, был подпорчен не очень качественной работой обслуживающего персонала. Увы. В прошлом году нареканий в этом отношении не было.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Классный отель для семейного отдыха, правда, цены начиная с конца июля слегка зашкаливают, даже за ультра все включено. Не всегда высокий уровень уборки номеров. Питание отличное, разнообразное. Много детских развлечений на территории отеля, включая водные аттракционы. До моря недалеко, пляж оборудован очень удобно. Полотенца выдаются отдельно на пляже и у бассейнов на территории отеля. Любой приехавший, скорее всего, получит массу положительных эмоций от отдыха в отеле.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Понравилось:
- номер,
- территория,
- выдача полотенец на территории и на пляже,
- чистота.
- обслуживающий персонал
Не понравилось:
- питание,
- пляж,
- стоимость услуг в центре красоты и здоровья,
- анимация (аниматоров много, а профессионализма не хватает)

Полный отзыв на основной странице.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Выбирал отель на скорую руку.Решил выбрать этот отель по отзывам и рейтингу.Отдых прошел отлично,но есть ряд минусов.Прежде всего они исходят из цены.Платная парковка + устеленная не асфальтом,а шлаком это не нормально.(Смотря на цену).На сайте хотел поставить бронь на 2 дня,но на мои даты не было подходящего номера.Решил поставить на 1 день,а по приезду смотреть по месту(снять потом другой номер).В итоге в отеле номер был на нужные мне дни,но он был готов на 1 час позже.Также я предупредил девушек,чтоб они предусмотрели момент моей брони и доп.оплаты этого же номера еще на 1 день.Эта операция была сделана двумя чеками.В итоге в момент с 12 до 14 часов (о чем я их и просил) наш номер был заблокирован для наших ключей.Это все не столько критично,НО исходя из цены и советских построек(особен ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Сосновая Роща 3* Геленджик Россия, вылет из г.Москва