: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Маринус 3* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Маринус 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.77 из 5 (97 отзывов)

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Территория отеля и интерьер помещений общего пользования красиво и удобно обустроены. Вежливый и внимательный бармен.
С самого начала отдых не заладился. Бронировали отель с расчетом цены на 2 взрослых и 1 ребенка 13 лет. По приезду оказалось, что цена указана только за взрослых и за ребенка надо доплатить! Доплатили. Дали 2 электронных ключа, поднимаемся на 3 этаж- ключи не срабатывают! Спустились заменили (оказалось администратор отдала не рабочие ключи!). Заходим в номер - жара +30 (нас наверное не ждали). Далее хуже! Условия брони не выполнены - предоставлен номер с балконом без вида на бассейн, а с видом на крыши соседнего отеля. На этом балконе во второй половине дня находится невозможно из - за палящего солнца, да и то еще удовольствие смотреть на крыши! В номере отсутствовал  ...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Бассейн, территория отеля, наличие парковки на территории и вне отеля. Отличное наполнение номера: халат, тапочки, все необходимые гигиенические принадлежности. Хочу отметить работу парня на баре, молодец, очень старался!
Не экономить на отдыхающих в не сезон: 1. Свет в общих помещениях не всегда горел, что иногда мешало передвигаться по лестнице; 2. Кондиционирование не работало в номере на 4 этаже (работал не эф-но); 3. Напор воды на 4 этаже был слабым и иногда пропадал; Цены в ресторане отеля (для Кабардинки) с моей точки зрения высокие. Я имел ввиду цена-качество.

Отзыв написал(а) 15 Мая 2018.

Прекрасное соотношение цены/качество! Бассейн немного подогревается, освежает, чистый. Идеально, пока море не прогрелось))) Отдельный + за завтраки)
Вода в раковине плохо протекает :( Следует прочистить. Не сработал свет при заезде, сразу починили)

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Понравился экстерьер отельчика и он соответствовал ожиданиям, все очень мило в стиле Прованса. Интерьер, неожиданно, в стиле ар деко, тут ребята старались угодить столичным гостям. Понравился персонал в баре - отличный парень обслуживал нас все время пребывания Понравилась цена проживания, с учетом скидки это было выгодное предложение на период майских праздников. Сытные завтраки, с чудесной кашей (жаль не всегда) В бассейне вода с подогревом Море в пешей доступности, без усилий можно прогуляться Устойчивая троечка
Вокруг отеля расположены в тесной близости несколько отелей. То, что называется релаксом - это не сюда совсем. Не дает покоя какофония из разных музыкальных предпочтений (от турецких напевов до кислотной попсы), голова кругом. Балконы выходят либо на чудовищные сараи, либ ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

как только заходишь в ворота,сразу понимаешь,что сделал правильный выбор!хотелось прям во дворе оставить сумки и бежать к бассейну на удобнейшие мягкие лежаки,в беседку,на качели...просто рай,и награда за тяжёлые рабочие будни!))) территория,персонал,удобства,комфорт,чистота-всё достойного премиального уровня! у нас на побережье за такие деньги мы точно ещё такого не встречали! завтраки до 10 часов,номера со всем необходимым,даже есть детские кроватки,если нужно. при выезде вручили дисконтную карту со скидкой на будущее.?? друзья засы?пали сообщениями благодарности за наводку! а я засыпа?ю букинг за наводку!?????????? спасибо Маринус,теперь если в кабардинку,то только к вам!
минусов нет

Отзыв написал(а) 25 Марта 2018.

Приехали часа на 3 раньше заезда - за ранний заезд предложили доплатить (около 500 р) Номера стандартные, чистые,хороший балкон с видом на горы Завтраки - континентальные, без выбора, каждый день разные Территория - небольшая, бассейн чистый, мест всем хватало на лежаках Персонал не особо приветлив До моря - минут 15, но лучше ездить на пляж к краю бухты Рядом рынок,магнит,сбер

Отзыв написал(а) 18 Октября 2017.

Территория ухоженная, чистая. Номер комфортный. Сауна хорошая.
До моря с маленькими детьми идти реально далеко. Часто пользовались такси. На территории у бассейна, нельзя есть свою еду и пить свои напитки. Хотя все для этого там предусмотренно. Должны все покупать только у них в баре. Но выбор очень ограниченный. Полный бред. По этому поводу пришлось звонить на Букинг и просить разобраться в ситуатции, в правилах это ни где не прописанно. Это такой сюрприз по приезду(((( завтрак детям не предоставляли. Дочь 1,5 года и сын 4. Но правда очень часто была каша, Ее можно было брать сколько хочешь. И сыр тоже. Все остальное порционно, на 2 человека. Вода в бассейне очень холодная, не смотря на то, что на улице + 30. Как в большом так и в детском. Из за этого уехали все больные. Персона ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2017.

Отель оправдал все ожидания! Ухоженная и зелёная территория, чистый бассейн, который вечером подогревается. Номер чистый, мебель в хорошем состоянии, уборка - ежедневно, смена белья и полотенец - через 2 дня.WiFi на территории бесплатный, ловил отлично!Очень дружелюбный персонал! Спасибо за хороший отпуск!
В номере не хватало чайника (

Отзыв написал(а) 26 Сентября 2017.

Своя парковка, расположен в центре Кабардинки. Чисто. Хороший бассейн, ухоженная уютная территория. Есть детский бассей и площадка. Персонал с виду не очень приветливый, но, при возникновении любых вопросов, всегда поможет. На завтрак: яйца в разном виде, картофельное пюре, сосиски, запеканка плюс оладушки, кексы или блинчики к чаю. Что-то из этого подают за ваш столик. Еще вы можете взять на шведском столе хлопья с молоком, кашу, хлеб, сыр, масло, джем. Из напитков:сок,растворимый кофе и чай. Мало овощей. Чтобы наесться-вполне хватало. Готовят вкусно. В номере центральный кондиционер,сейф,небольшой холодильник. До моря около 800-1000 м, но идти по центральным улицам и аллеям в тени сосен. Если любите прогуляться-самое то.
В номере нет окна, чтобы проветрить приходится открывать б ...

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2017.

Хорошее расположение, тихо. Приятный персонал. Номер полулюкс на втором этаже с балконом. Большой чистый бассейн, глубокий. Чистый и уютный двор с местом для отдыха у бассейна.
Итак номер полулюкс. Грязная ванная комната, а именно: шланг лейки на столько грязный что кажется его не мыли пол года, кафель в ванной с черные налетом в стыках плиток, отломан кусок панели-фартука ванной, шторка ванной на шве, снизу - коричневая от ржавчины и налёта, скол на раковине. К полулюксу полагается завтрак, а именно яичница из 2 яиц и двумя дольками свежего помидора, хлеб и напитки на выбор + можете взять ещё овсяную кашу, если осталась :)

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Хороший вид отеля и двор, бассейн. Приятно посидеть возле бассейна, хорошая ненавязчивая музыка. Всегда была горячая вода и можно было просушить белье.
Мы проживали стандартном номере, кровать уж слишком эконом класса, матрац очень жесткий, подушки твердые, спать было неудобно и не комфортно, на мой взгляд не соответствует заявленному уровню отеля. У шкафа дверцы открывались с трудом. Ремонт видно, что очень экономный, но это нас не смущало. Кондиционер плохо работал.

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2017.

На территории большой бассейн и маленький детский бассейн. У бассейна лежаки с навесом и небольшими столиками, а также несколько беседок с большими столиками и скамейками. К бассейну можно заказывать напитки и еду из ресторана отеля. Уютная, огороженная территория отеля. На территории отеля много зелени и небольшая детская площадка. Еда в ресторане вкусная. Завтраки тоже вкусные, но не большие порции и это не шведский стол, а то, что приготовят то всем и дают. Дополнительно есть только каша и нарезка одного вида сыра. Номер был полулюкс, с балконом. В номере есть пляжные полотенца, обычные полотенца, халаты, тапочки, сейф, небольшой телевизор, холодильник. wi-fi в номере работал очень плохо, можно сказать его почти не было! Пользоваться wi-fi можно было только на первом этаже в ре ...

Отзыв написал(а) 04 Сентября 2017.

Для спокойного отдыха, отличное расположение отеля. Вдали от шумной набережной. Чистота в номере и на территории отеля. Великолепная территория отеля. Бассейн, детская площадка, уютные беседка, дизайнерские решения - очень приятно удивили.
Персонал на ресепшн достоит только оценки 2!! Никто не улыбнулся, не поприветствовал ( кроме фразы:ваша фамилия. Паспорт можно?). После регистрации девушка объяснила только режим работы завтрака. Куда идти, чем можно пользоваться, до скольки работает бассейн и т.д., мы узнавали сами!! Завтрак - первый раз настолько низкий уровень завтрака!! Овсяная каша - стояла в фаянсовой чаше без крышки. Мы пришли тогда, когда она уже остыла и покрылась корочкой. Холодный горячий бутерброд, кофе 3 в одном и совершенно не вкусная запеканка ( муки так много, чт ...

Отзыв написал(а) 30 Августа 2017.

Тихое и спокойное место, как раз для отдыха с детьми.
При бронировании номера по телефону, персонал заверил и гарантировал номер с видом на бассейн(территория отеля), когда приехали нас хотели поселит в другой номер ( другой вид из окна и этажность), к моему сожалению пришлось долго выяснять отношения с администратором, по итогу нам дали номер, в который изначально мы планировали заехать

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Бассейн с хорошей системой очистки воды, комфортная территория и зоны отдыха возле бассейна.
Отношение персонала - все сотрудники напряженные и раздраженные, по большому счету безразличные и нерадушные. На 3 этаже устойчивый запах канализации в каридоре, а в номере 309 вообще дышать было нечем, ночью запах многократно усиливался. Дополнительное спальное место - диван оооочень неудобный для сна, паралон просевший, лежишь как на раскладушке. Нет дверей между комнатами, что очень некомфортно при отдыхе с ребенком, кстати в этом отеле нет ни одного номера с межкомнатной дверью!!!

Отзыв написал(а) 06 Августа 2017.

Приветливый персонал, завтраки хорошие, но кофе на завтрак только растворимый. Хороший бассейн, есть беседки с диванчиками и лежаками рядом с бассейном, детская площадка у бассейна - это удобно. Хорошая ухоженная территория. Всегда играет приятная музыка. В номерах тихо. Есть халаты и тапочки. Есть парковка на территории.
В полулюксе хотелось бы иметь чайник и чашки. И бутылку воды каждый день. В сильную жару кондиционер не справлялся. До моря далеко.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2017.

Отель небольшой. Очень чистенько . С парковкой проблем нет.Бассейн большой .Уютный двор.
Очень далеко от пляжа. Семейный номер на четвертом этаже. С ребенком не очень-то набегаешься. В номерах без балкона, да и с балконом негде сушить белье и полотенца.Наши полотенца за два дня были мокрыми, хоть выкручивай. Был куплен семейный номер , а завтраки, которые включены в стоимость, подавали на двоих, как будто ребенок не хочет есть. Заказали ужин в номер за час раньше, принесли с улыбкой на полчаса позже после напоминания.

Отзыв написал(а) 19 Июля 2017.

Хорошие завтраки, ребята-официанты - молодцы. Большое спасибо за отличный кальян. Отличный, большой бассейн. Хорошо следят за территорией. В номерах часто убирают.
Так и не был решен вопрос за 6 дней по неработающему холодильнику. Данный момент доставлял неудобства, т к отдыхали с годовалый ребенком.

Отзыв написал(а) 18 Июля 2017.

Изначально произошло недопонимание с администрацией отеля, но все благополучно решилось. Сам отель очень понравился. Прекрасный зеленый и чистый двор, мягкие лежаки, шикарные беседки и очень хороший бассейн с водопадом. Имеется детская площадка и маленький бассейн для малышей, с детьми отдыхать очень удобно. В номере чисто, уютно, есть тапочки, халат, дополнительно полотенца для бассейна, чайник в номере. Вкусные и разнообразные завтраки, за 5 дней ни разу не повторились)). Во дворе есть места для курения.
Отдыхали на 4 этаже, подниматься конечно тяжеловато, так как нет лифта (зато кардионагрузка хорошая), и очень скользкая лестница, противоскользящие резинки только до 2 этажа, и если обувь с кожаной подошвой будьте поаккуратней. Парковка конечно немного маловата, может это только ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2017.

Отель комфортный для проживания, особенно с детьми.Приятно добираться по сосновым аллеям до пляжа. Очень много зелени!Понравился бассейн, можно поплавать.Ребята из кафе всегда приветливые и расторопные.Всегда есть свободные лежаки и беседки в тени.
Девушки на рецепшине всегда с кислыми лицами и еще к тому же не умеют здороваться!За 7 дней пляжные полотенца не поменяли ни разу!

Отзыв написал(а) 27 Июня 2017.

Номер, бассейн, территория
Стандартные поломки в сан.узле, это душевая лейка из которой плохо текла вода и сломанное мусорное ведро, точнее его крышка, которая бесила)))) Ни разу не вытерли пыль и не попылесосили Ну и завтраки, конечно, отдельная история.... Вкусно, но оооочень скудно, прям бедненько я б сказала... И выбора нет, т.е. готовят один вид завтрака на всех гостей. Я к примеру не ем пюре и сосиски ни утром, ни вообще... И бутерброд с майонезом и ветчиной не съедобная для меня еда... А кашу через день дают... Ну, в общем нам лично не повезло с завтраками. Твердый минус по этому пункту Персонал довольно печальный До пляжа далековато, минут 20

Отзыв написал(а) 26 Июня 2017.

Отличный бассейн и ухоженная территория с детской площадкой. Есть водопад. Меню завтрака не разу не повторилось за семь дней. Хороший дизайн холлов и номеров. Хорошее расположение относительно центра и пляжей: не далеко и в тоже время музыка из кабаков не мешает спать по ночам. Большая парковка для автомобилей посетителей.
По-русски хмурый и не приветливый персонал отеля. Сейчас даже в России сотрудники отелей приучены здороваться и улыбаться. Тут же не принято не одно, не другое. Чувствуется что нет мотивации, драйва, команды. Персонал просто отрабатывает время. Уборка номера и смена постели были сделаны 1 раз в три дня. Попросили вставить отсутвующую лампу в светильник в ванной: пришедший сотрудник сообщил что он не в силах это сделать и призовёт на помощь старших товарищей и Все ...

Отзыв написал(а) 19 Июня 2017.

В комнате было предоставлено кабельное телевидение, Wi-fi, кондиционер. Классные балкончики в номерах с видом на горы, красота! Имеется на первом этаже детская игровая комната, оборудована детская зона при бассейне. Номера с ванной - очень удобно отдыхать с ребенком. Ресторан при отеле понравился, как оформлением, так и вкусными блюдами. Разнообразные питательные завтраки. Всё как на фото, рекомендуем.
Не хватало коврика в ванной, приходилось использовать для этой цели полотенце.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Очень аккуратный и уютный отель, сложилось впечатление, что он совсем новый, поэтому царит такая чистота. В номере халат, тапочки, что не всегда найдешь, отдыхая на Российском юге. Кабардинка, очень маленькое поселение, но все настолько чисто, что приятно гулять и отдыхать. Порадовала набережная, указатели на английском языке. В гостинице есть теплый бассейн, удобная парковка, все на достаточно хорошем уровне. Еще бы раз, приехав в Кабардинку, обязательно остановилась бы в этом отеле.
Девушка на reception была унылая и не очень приветливая.

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2016.

Оказалось отель очень даже семейный, детей было куча, как маленьких так и больших. Девушки с ресепшена были не отзывчивые, немного высокомерные. У нас был стандартный 2-местный номер с балконом на 2 этаже, в номере было чисто, кондиционер работал исправно, мебель очень в хорошем состоянии, но в шкафу было маловато полок, из минусов- старая сантехника-подтекал душевой шланг в ванной, отсутствовала верхнее освещение. В отеле вай фай работает удовлетворено, так же на территории большой бассейн, с прохладной водой, есть бассейн для детей, вода чистая была всегда. Но возникали проблемы с лежаками, приходилось вставать до завтрака чтобы занят место, так как его на всех постояльцев не хватало. Территория отеля огорожена забором, есть парковка для автомобилей. В проживание входят завтраки, с 8.30  ...

1 2

Туры в Маринус 3*, вылет из г.Москва