: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.97 из 5 (1246 отзывов)

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2018.

Катали в Горки Город в декабре, еще до новогоднего ажиотажа. Жили в апартаментах, вид из окон был очень миленький, вершины гор просто завораживали. особого наплыва тогда не было и на синих трассах нам было комфортно с другими лыжниками, на пятки друг другу не наступали. Пару раз сходдили в бассейн, сухо, тепло, все чистенько, никаких волос на полах, стульях, в воде. Шкафчики работаю, закрывается все нормально. Фены, кстати, тоже все работали Очень порадовал маркет на территории Горки город, мне было удобно купить там йогуротов-перекусов, чтобы лишний раз в ресторан не забегать и не тратить время, а перекусить с мужем в номере между покатушками. Хорошо, что парковка бесплатная, нам это важн было,тк на целую неделю приезжали

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Очень рекомендую советовать этот отель и курорт. Потому как роза хутор более раскрученный регион катания, но там больше минусов чем плюсов. Туда, во-первых, идут все электрички из сочи, на которых прутся все из Сочи кататься, во-вторых, там очень много узких некомфортных трасс. А в Горках и очередей каких то безумных не было, и трассы гораздо комфортнее и хорошо ухожены.
Отель тоже- апартаменты просто великолепные, убираются чуть ли не каждый день, чего не попросишь все меняют и приносят. Можно самим готовить, Перекресток рядом. Аквапарк, который вот прям в 100 метрах - отстой. Точнее, его перекупил другой хозяин и не успел доделать. В результате там холодно, вода холодная, песок какой то дурацкий везде, сауна холодная, волны в бассейне нет. Может потом конечно доделали. А вот второй ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Жила в Апартаментах в Горки город в мае прошлого года. Катались на велосипедах по улочкам, напрокат брали велики, удобно очень. Плюс с удовольствием играли в боулинг по вечерам и ходили в кино, в горки молл есть чем заняться себя в любое время года. К морю ездили на автобусике, недалеко от нас остановка была – 20-25 минут и ты у моря. Нам повезло с погодой, поэтому отдых оставил в голове и в памяти телефона кучу приятных моментов))) Планируем и этим летом в гг махнуть, чтобы получить свой поток летних впечатлений!

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2018.

Отличная возможность по хорошей цене отдохнуть с семьей. В этот раз сняли апартаменты на уровне 960. И могу сказать что апартаменты внизу меньше по размеру. Все что необходимо есть для проживания.
Минус это ужасно не удобные вешалки для одежды. Так как они уже видимо свое отслужили, вещи которые тяжелые падали. И не могли удержаться на вешалке(((( Так же минусом было то что по утрам не было воды, но не всегда. И периодические сбои с паровым отоплением. За 5 дней, вызвали 3 раза сантехника... В прошлом году на уровне 540, таких проблем не было.
Парковка в сутки стоит 350р. На канатке вверх до уровня 2200 стоит 1040 на ресепшене, что дешевле чем на кассе канатки.
В ТЦ Горки Город есть супермаркет Перекресток, где можно все приобрести по выгодной цене.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Расширенный поиск тура в Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия>>>

Информация по отелю Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия>>>