: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.98 из 5 (1163 отзывов)

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Решили с супругой и детьми отдохнуть в апартаментах Горки Город очередной раз. Зная, что есть номера в очень плохом и в довольно неплохом состоянии, решили забронировать номер с запасом в день, чтобы было время подобрать подходящий номер. Заезд должен был быть 26.09.2017, но ожидаемо дали стремный номер с жуткой плесенью в протекающей ванной. Естественно, от такого номера вежливо отказались и попросили посмотреть другой номер. Нам так же вежливо сказали, что можно прийти на следующий день с 12 до 15 посмотреть несколько номеров и выбрать подходящий.
По договоренности пришли смотреть номера в 12 часов – дали посмотреть 1 номер. Все отлично – окна на реку, просторная гостиная, две ванные комнаты, большой балкон, но общий с соседями… Окна на проветривание не открываются, поэтому, если н ...

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Мы отдыхали в горки город с мужем и собакой спаниелем четыре дня и заплатили за собаку при заселении сущие копейки – 500 рублей в сутки, так классно, что можно с любимцем путешествовать. Отдыхали в начале зимы, отдыхали хорошо, с первыми петухами вставали и в горы поднимались – благо, что подъемник уже с 9 работал. Гулять есть где – мы всю территорию исходили, столько интересных мест: кафе, ресторанчики, всякие ярмарочные палаточки. Трассы готовы к туристам каждое утро: снег что надо, очередей на подъёмниках нет, но на трассах весьма оживленно. Рада, что выбрали гг – отдохнули все – и муж, и я, и Бонна)) Приедем этим же составом летом! Уже отель забронировали.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Отдых удался на славу: мы пять длинных дней и ночей провели в Горки Город и остановились в апартаментах на высоте +540. Это наш осознанный выбор – хотелось тусовки, а не тишины. Очень довольны обилием всяких вкусностей и развлечений, активностей на улочках горки города. Понравилось, что вечернее катание доступно по классно освещённым трассам – катать приятно и удобно очень. Решила, что приедем с семьей сюда дней на 10 в середине июня, чтобы и в море окунуться, и в горах по экотропинкам походить и своими глазами на цветущие горные склоны посмотреть.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Отель требует капитального ремонта: фасады, парковка, подъезды, номер все в жутком состоянии, отель плохо эксплуатирует здание, окна в номере были грязными, насладиться видом из окна сложно, в ванной комнате плесень и вздутые обои. Персонал на ресепшене очень не приветлив. Сильно не рекомендую останавливаться в отеле.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

Снимали апартаменты из двух спален и гостиной на пятерых. Единственный минус был в том, что в каждой спальне свой санузел (что в принципе плюс!), но нашему пятому другу, который спал в гостиной на диване, приходилось проситься к кому-то. Что касается спального места в гостиной, то большой раскладывающийся диван - вполне достаточно даже для пары. Кухня с посудомойкой, посуда, всё необходимое есть. До подъёмника недалеко, прокаты снаряжения, кафе, рестораны - всё близко. Рядом находится Горки-Молл, где есть супермаркет Перекрёсток. Для поездки покататься с друзьями и не переплачивать за проживание могу смело рекомендовать данные апартаменты!

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

Сама живу в Сочи. И часто приезжаю отдыхать именного в Горки Город.
В это раз было просто ужасно!
Муж забронировал номер на высоте 960 м., не где не было оповещения о том, что подъемники закрыты на профилактику!
По любой необходимости надо ждать газель, а на газель очередь! Это просто ТРЭШ!
Проходим регистрацию, девушка на нас смотрела с таким лицом – что пришли!
Обычно вместе с ключами от номера выдают информацию об отеле и карту, нам без конверта просто дали 2 ключа. Но на этом наши приключения не закончились. Электронные ключи не открывали подъездную дверь. Мы ходили как идиоты на стойку регистрации и назад к подъезду, девушка говорила нам - я все пере магнитила должно сработать! И так 3 раза! После нам пообещали, что вызовут специалиста который устранит не исправно ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

На мой взгляд, эти апартаменты отличный вариант для размещения. Располагаются в самом центре курорта Горки-город. Есть на высоте 960 и 540. Апартаменты есть самой разной планировки, с разными балконами или вообще без них, поэтому описать однозначно их не получится.

Важно: есть отлично оборудованная кухня с новой техникой - большой холодильник с морозильной камерой, современная электрическая плита, вытяжка, микроволновая печь, посудомойка, электрический чайник, утюг, гладильная доска, фен.

У нас в односпальных апартаментах была одна кастрюля на три литра, 4 чашки, 4 стакана, нож, вилки, ложки, 4 плоские тарелки и 4 маленькие тарелки для супа, одна обычная сковорода, одна разделочная доска.

Мне не хватало - салатника, маленькой кастрюльки для каши и варки пары яиц ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Жили уже неоднократно в апартаментах. Очень удобно как для семейного отдыха, так и для большой компании. Номера оборудованы всем необходимым. Особенно удобно, что есть своя кухня и можно самому приготовить. Радует, что регулярно действуют акции и цена вполне доступна. Природа и вид из окна восхитительны. Хорошая шумоизоляция. Все чисто и приятно.
Единственный минус: большие очереди и долгое ожидание на заселение и выселение.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Ужасно.. Кроме красивого вида из окна больше плюсов нет. Перед поездкой бронировали 3 номера. Просили рядом заранее- но на ресепшене на всречу не пошли и расселили в разные корпуса. С этим смирились. Номера большие, НО: стены грязные, диван в гостинной вообще отбивает желание там сидеть, журнальный столик качается, что страшно дотрагиваться, одеяла и подушки в застарелых желтых пятнах ( хоть белье чистое), жуткий черный грибок в ванной. А кафе Печь, в котором были оплачены завтраки, просто ужас- все самое дешевое и несъедобное. Трансфер до моря платный- хотя на Розе хутор бесплатно((( как и бассейн, которого здесь нет..100 раз пожалели, что приехали именно сюда.

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

— В апартаментах (две спальни №42308) грязно, стены облиты вином, диван весь в пятнах, на полу мусор липнет к ногам, нет 70% лампочек в люстрах, не работали все три кондиционера( отключены были, такое ощущение), грязные столовые приборы, вот прям откровенно грязные!ножи в паштете каком-то! Нет тапок, зубных принадлежностей ничего нет! Нет губки и моющего для посуды, только два одноразовых мыльца, и двух шампунек. Где заявленные 3 * не понятно. В целом номер очень сильно замызганый. На второй день потух свет в одной из спален и отказала варочная панель, ребенок остался без ужина. В 20:30 не дозвонился на ресепшн ни по одному номеру их четырех вложенных с ключами в конверт при заселении, пришлось идти пешком на ресепшн(другой корпус, 700 метров), решения проблемы не предложили. Написал прете ...

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

отдыхали семьей в Горки Город Апартаменты 960 заселение в 15-00приехали в 14-00 нужно было кормить ребёнка,на вопрос есть ли у вас комната матери и ребёнка последовал отказ ждите засиление потом покормите...далее попросили стул для кормления в номер сказали такой услуги нет,кормили ребёнка в кровате он выбил банку и испачкал простынь и пододеяльник,при выезде вычли 2500 рублей с депозита,сказав что белье испорчено,хотя любая стирка могила бы все отстирать...никому не советую данное заведение с таким отношением и обманом своих гостей!!!

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Жил в Апарт-отеле дом 42, подъезд 2. Квартира с 3 спальнями. Все кровати односпальные, узкие, сдвинуты вместе. Хотя матрасы и подушки удобные.

Ремонт в квартире очень дешевый, хотя и современный. Кое-где отклеиваются обои, краны самые дешевые, сделаны плохо, криво. Эстетического удовольствия от номера получить нельзя, скорее чувство брезгливости. Все двери в комнаты, даже в туалеты и ванные БЕЗ замков, то есть закрыться в ванной не получится.

Вид из номера был отличный, на горы и реку. Вида из окон в окна почти ни в одном номере нет - существенный плюс.

Путь до подъемника очень простой и короткий был. Городок вообще небольшой.

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Ездили в сезон на неделю на красную поляну и остановились в этом отеле, трансфера нет, заселение было с 12, приехали мы уже к 10. Но заселились наверное только к 3, безумная очередь таких же уставших отдыхающих, которые так же ждали на чемоданах в холле, это конечно нечто.. с выселением благо было все попроще. Хочу отметить хорошую работу клинингового персонала, в номере убирали, меняли полотенца, и на просьбу вызвать сантехника, так как была проблема с раковиной, молодой человек пришёл в течение часа. Большим плюсом является месторасположение и шикарные виды с балкона. Завтра был включён, нужно было успеть до 11 туда добежать, и желательно было приходить пораньше, пока все не разобрали. На территории отеля есть парковка. Персонал администраторов на ресепшене был изо дня в день разнообразн ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Из описания апарт-отеля я так и не поняла, сколько звезд ему присвоено. Кажется, у "Горки город" нет категории, поэтому делать выводы о соответствии цена-качество немного затруднительно.
Однако мы получили эти апартаменты по очень выгодной акции на 6 дней/5 ночей, поэтому я ставлю 5 из 5.

Целью отдыха было увидеть горы, и бесплатный проезд на фуникулере до следующей отметки +940 приятно порадовал. Оттуда мы совершили замечательную пешую прогулку по горам.

На ресепшен 2 стойки регистрации, 6 или больше менеджеров, поток туристов на майские праздники был как в турецких отелях в сезон, и сначала это немного ошеломило. Тем не менее, холл приятный, туалет легкодоступный, камеры хранения - бесплатные, есть детская комната и бар.
Ожидание регистрации заняло око ...

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

Из плюсов:
Красивый вид на горы прямо из номеров
Чистый воздух
Обилие ресторанов (цены московские)
Бесплатно можно подняться на высоту 900+м
Рядом Лаура аква парк и прочие курорты/развлечения
Множество спортивных точек проката

Минусы:
Персонал отеля, который особо ничего не хочет рассказывать (not guest friendly)
Запах еды в коридорах (вытяжка из ресторанов, скорее всего)
Немного ободранные номера

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

К сожалению нам достался номер с холодильником без морозильной камеры и без балкона. Это однокомнатная квартира с душевой кабиной, санузлом(совмещены), кухней с посудой, которой не хватило для готовки, но для нас не было проблем,т.к. мы переехали из апартаментов Розы Хутор, а туда привозили(мы на машине) все, что надо было. На кухне барная стойка с высокими стульями, не очень удобно, может не везде так.На кухне диван и телевизор.В спальне большая кровать с хорошим постельным бельем и везде шкафы для одежды.

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Очень долгое оформление на ресепшен. В номерах нет халатов, на 3 дня одна упаковка паршивого шампуня, нет зубной пасты и щетки, бальзама для волос, мыла хватает на 2 дня. Все поцарапанное, не отремонтированное. Печка работала очень плохо. Бесплатный подьем на гору - пришлось долго доказывать охраннику, что у нас есть такое право (У нас группа в 20 человек, карт было 3, те, кто уже поднялся, карту с собой взяли).

Отзыв написал(а) 02 Мая 2018.

Поехали в Горки Город-960 в конце апреля спонтанно в тур от *Библио Глобуса*привлекла цена-10 тыс.руб.на двоих с перелетом!В Сочи бываем несколько раз в год,но давно не были в районе Красной поляны.Сейчас там очень неплохо,есть внешние признаки европейских курортов.Горки Город -это современные постройки-отели и апартаменты. Совершали дальние пешие прогулки на Розу Хутор,центр Газпром и пр.Поняли,что Горки 960 самое спокойное и уютное место!Апрель-конец сезона,отдыхающих немного,везде тихо и спокойно,улицы очень чистые. Апартаменты большие по площади,чистые,оборудованные для проживания!Готовили сами,кафе не вызвали особого желания для посещения(здесь не Европа!).Недостаток апартаментов -минимум кухонной утвари(1 кастрюля и сковорода,несколько тарелок,кружек).Для семьи трудно было бы при ...

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Всем доброго времени суток, путешественники! Уже который раз пребываю в замечательном курортном посёлке Эсто-Садок, что в Краснодарском крае. В этот раз решил остановиться в Апарт отеле горки город 540. По порядку.
1. Людей очень много, так как все приехали на майские праздники. В связи с этим заселение заняло больше часа. Работало 12 стоек регистрации, но очередь огромная и не справлялся персонал.
2. Получил документы и пошёл искать свой корпус. Их здесь очень много. На машине особо не проедешь и о парковке нужно позаботиться заранее. Оплачивается парковочный билет на ресепшн.
3. Номер с одной спальней. Огромная гостиная с кухней и всеми принадлежностями для приготовления пищи. Спальня большая. Только кровати ставят односпальные и соединяют их. В целом на твёрдую 3. Номера  ...

Отзыв написал(а) 27 Апреля 2018.

Были с семьей на выходных, на высоте 540.
Если закрыть глаза на качество постройки самих зданий и качество ремонта, то апартаменты вполне приличные. Укомплектованы всем необходимым, на кухне так же есть почти все, не нашли только штопор)))). В стоимость апартаментов входили завтраки в кафе Печь, набор блюд ограничен, еда вкусная. Если вам нужно недорогое и приличное место, где можно переночевать после катания, смело рассматривайте этот вариант. Вся инфраструктура и подъёмники в пешей доступности.

Отзыв написал(а) 25 Апреля 2018.

25.04.2018г в 13:30 пыталась связаться с отелем для подтверждения бронирования. Бронировала и оплачивала через Библио Глобус. На официальном сайте взяла контакты самого отеля. Молодой человек, который взял трубку страшно грубил, отказался проверять наличие моей брони, повышал голос, несколько раз сказал "не звоните сюда больше" и бросал трубку. Мне пришлось перезванивать три раза, но подтверждения своей брони я так и не получила. Отвратительное впечатление об отеле, еще до заезда.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Красивый комплекс!
С европеизированными улочками и кафе!)
Тут же находится подъёмник! Максимальная высота чуть больше 5 тысяч метров!!! Уши закладывает! Дух захватывает!
Как же это прекрасно, оказаться так близко к облакам!
Одевайтесь потеплее, жарко не бывает, очень сильный ветер!
Но оно того стоит!
И ценник на подъёмник не большой!

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2018.

Поселили нас в корпусе 43. Далеко от всего. Мы в этой гостинице 3 раз.Но в этом году номер хуже не придумаешь. Все поломано.Двери не закрываются не в спальню,не в туалет! Окна поломаны на проветривание. Микроволновка не открывается, полотенец в этот раз по два,дали три ножных и три банных на 3 человека,а руки и чем вытирать? Туалетная бумага при заселении была половинка,так ее никто не принес.пришлось на второй день купить. Брали на 6 ночей.Мусор не выносили,ни разу.Убраться пришли через пять ночей, у соседей вообще не убирались! Рожка для обуви нет,посуды в этот раз в разы меньше,нет бокалов,стаканы разные как и тарелки(раньше их было по три на человека),ложки две кофейные и одна чайная...открывашки тоже не было. Может нам такой корпус достался,но что имели!

Отзыв написал(а) 31 Марта 2018.

В третий приезд в горки город, выбрали апартаменты, были у нас 33! Двухкомнатные, по сути это то 3 комнатная квартира! С множеством санузлов, гостиной и большой кухней! На ней то мы и проводили массу времени! Кровати удобные, да с плиткой и сантехникой все подубитое, тут отваливается, там подржавело! Но в целом не плохо! Брали ранний заезд +3000 руб! Все моментально и быстро! Но выезд сущий АД, я попала к администратору Гаяне! Такое чувство, что она первый день на работе и не знает ни чего ни в компьютере, ни в программе, ни номеров внутренних телефонов! Я подошла на ресепшн в 12 дня, и только в 12-45 я неслась в автобус на трансфер! В 12-30, я обратилась к ней и говорю 20 мин жду проверки комнаты, у меня скоро трансфер, на что она мне сухо и грубо ответила, без вас не уедут!! Рядом с ней  ...

Отзыв написал(а) 30 Марта 2018.

Были в этом отеле в марте 2018. Апартаменты состояли из 2 комнат и двух ванных комнат с балконом. В номере хорошая кровать, большой телевизор. На кухне есть все для приготовления пищи сковорода, кастрюля, ножи, разделочная доска. На территории есть множество кафе, ресторанов, магазинов, прокатов. В общем состояние отеля и прилегающей территории нам очень понравилось. Удобно, чисто, красиво.

Из минусов :
1)Уборку сделали лишь на 4-й день после звонка на ресепшен
2) один пакет для мусора на три дня
3)нет губки и жидкости для мытья посуды
4) нет стиральной машины
5)Воде в Душевой кабинке плохо уходила ((
6) инет не всегда хорошо работал

Плюсы :
1) Чистый горый воздух, прекрасные виды!
2) близость к подъёмникам
3) рядом остановка - для т ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Расширенный поиск тура в Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия>>>

Информация по отелю Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия>>>