: : Россия : : Адлер : : Отели : : Арли Adler : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Арли Adler

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.48 из 5 (200 отзывов)

вылет 30 апреля
Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Отель понравился, очень хороший номер категории люкс. Территория не очень большая, но ухоженная, много красивых сооружений, есть живой уголок с кроликами, клетка с голубями и белками, но белок так и не увидели)))). Убирали каждый день в номере, девочки администраторы отвечали на все вопросы. Расположен отель рядом с морем, также рядом располагается большой океанариум и большая парковая зона.
У нас в стоимость входил завтрак, но всегда всего не хватало. Один день долго спали из-за пасмурной погоды пришли в 10-00 уже и не было выбора, хлеб да немного колбасы с сыром и то уже начали убирать, хотя еще люди сидели за столами. Даже не было кипятка и кофе, это очень огорчило((( На второй день пришли в 9-00 и ситуация повторилась, но официанты потихоньку все подносила, но кофе как обычно  ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Очень порадовало расположение. Море близко, кафе прямо на территории отличное. Персонал отзывчивый, дружелюбный, клиентоориентированый. Помогали даже с самыми безумными просьбами (спасибо им за это!). Номера чистые, уютные. Балкончики удобные. Нашли время опробовать баню, остались очень довольны. Для детей масса развлечений. Детский бассейн, мини-зоопарк на территории, в двух минутах детсткая площадка. Если руководство отеля рассмотрит варинт размещения банкомата в отеле, это будет идеально, т.к. с банкоматами было совсем тяжело.
Очень нехватало теплого одеяла в номере, по ночам было немнго холодновато и мы замерзали.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Спасибо большое официантам Александру и Ольге, были очень доброжелательны к нам, обслуживали быстро и профессионально. Еда очень вкусная и свежая. Меню походит и для детей и для взрослых. Завтраки-шведский стол! Каждый день разное меню...Очень здорово, что на территории много животных и птиц. Деткам интересно за ними наблюдать и подкармливать их:) Номер убирали ежедневно.
Мы путешествовали семьей: папа, мама и две дочки (4года и 7мес., 2 года и 5 мес.)В номере была только большая кровать, где нам пришлось спать всем вместе. Было очень неудобно: мужу пришлось ложиться поперек у нас в ногах, а мы как селедки в бочке перпендикулярно ему... Было в номере два небольших диванчика в гостиной, но не было ни одной простыни, чтобы постелить ...И еще под нами была баня на первом этаже, котора ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2017.

Расположение отеля - парковка не очень большая, но мне места хватило, боюсь, что в сезон будет маловата. Очень приятный внутренний дворик отеля, всё достаточно аккуратно, есть столики ресторана на улице, в общем приятно находиться. В ресторане кормят вкусно, но только за отдельную плату. В номерах чисто, нет неприятных запахов. В номере убирали ежедневно, персонал вежливый, в этом плане никаких вопросов.
Включенный в стоимость завтрак оставляет желать лучшего. Фруктов мало, орешков не было, сосиски и гречку (макароны) есть не хотелось. Даже пару раз не было кофе, что считаю прям "косяком". В номерах просто убийственная расцветка штор, стен и всего остального (привет 90е)! Именно так, как выглядит на фото. Отдыхали в апреле, на улице было около 10ти градусов, по ощущения ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Чисто, уютно, комфортно. Приветливый персонал. Номер в деревянном корпусе располагал к отдыху и расслаблению. Вполне сытные завтраки и хорошая кухня в кафе. Небольшая, но уютная территория. Есть чем заинтересовать ребенка. Рядом автобусная остановка. Море в 5-ти минутах медленной ходьбы.
Номер выходил во двор и, как следствие, немного мешала музыка. Но больше неудобства доставили соседи сверху. Шумоизоляция плохая. Не хватило детской площадки. Как мы поняли она только "обустраивается".

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2017.

Отличный отель! Приезжали с группой спортсменов инвалидов. Было удобно. Единственный минус - не было пандуса в кафе. Но мы прекрасно с этим справились. В отеле есть очень уютный внутренний дворик с живыми кроликами))) Все сделано со вкусом. Персонал приветливый и готовый во всем помочь. В номерах кондиционер, телевизор. Есть балкон. Отель расположен в 100м от моря и в непосредственной близости ко всем развлекательным сооружениям Курортного городка. Цены вполне приемлимые.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

Очень понравилась территория,фонтанчики,рыбки,кролики. Хороший ресторан.
Не работал wi fi. Причем ни где,ни в номере,ни в холле. Останавливался по работе и нужен был интернет. Жалобы администраторам не помогли. Два дня подряд? обращался к ним,потом понял ,что бессмысленно. А в остальном все супер

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2017.

Доброжелательный и отзывчивый персонал. Красивая территория отеля. Хорошее расположение близко к морю и отдаленно от шумной дороги. Чистые номера, в номер есть все необходимое: полотенца, ванные принадлежности, посуда. Ежедневная уборка номеров.
Завтраки вкусные, но однообразные. Не хватало блинчиков, сырников и овощей)

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2017.

Отдыхвли в середине апреля с ребенком 2 года 8 мес.Рядом с отелем находится большая зеленая прогулочная зона. Есть детские площадки, аттракционы, а также океанариум, дельфинарий, аквапарк, бювет. В апреле дельфинарий и аквапарк не работали. Прогулочной набережной нет. Гулять по набережной ездили в центр Адлера и Сочи. В отеле есть симпатичные зооуголки. Завтраки добротные. Персонал отзывчевый: просили эл.чайник - нам его купили, стало холодно - нам сразу дали одеяла.
Нет.

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2017.

Я отдыхала с дочерью и внуком (1,5 года). Мне понравился сам номер - просторный, тихий, чистый. Расположение отеля тоже очень удачное - море близко, совсем рядом океанариум, окна нашего номера выходили в парк. Всё сделано стильно и со вкусом.
Это совсем мелочь, которая абсолютно не испортила нашего отдыха, но иногда откуда-то тянуло табачным дымом. Хотелось бы, чтобы администрация построже относилась к курильщикам.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2017.

Очень красивая и ухоженная территория! Вкусные завтраки. Приветливый персонал. Молодцы! Вернемся еще раз именно сюда! Дети в восторге от кроликов, сов, белок и голубей. Номера очень чистые. Удобное расположение. Рядом остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки.
Номер 23 плохой запах из канализации в ванной.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2017.

Поездка удалась. В номере чисто и уютно. Хоть приехали в ливень, зато остальные 5 дней было очень хорошо. Шведский стол на завтрак вполне устраивал. Обстановка в ресторане, да и в отеле доброжелательная. На территории отеля звучала приятная музыка. Девушки на рецепшине всегда готовы помочь с информацией. Нас с мужем все устроило. Правда мы после завтрака уезжали на экскурсии или уходили гулять до самого вечера и утомленные ложились отдыхать. Всем спасибо!
В номере были две раздельные кровати, как и просили, но они оказались немного узковаты (видимо односпальные). И трансфер от аэропорта дороговат 600 рублей, а ехать минут 15.

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2017.

Месторасположение отеля очень хорошее. От аэропорта можно на автобусе запросто, и такси стоит всего рублей 400. Полотенца меняли исправно, убирали чисто. Ездили в марте, поэтому погода подкачала, дожди были.
Персонал оставляет желать лучшего. Единственная, молодая девушка на ресепшене понравилась, по моему Татьяна! У второго администратора еле зарядку для телефона допросились. Вода на этаже в кулере, будто из крана(с хлоркой)! На просьбу поменять(два раза просили) , помянули лишь к вечеру! В марте ведется подготовка к сезону очевидно, тк убирали, красили, шумели! Неудобства были по этому поводу! Животные на территории -это конечно хорошо, но условия должны быть соответствующие! Ливень, а кролики, бедные, сидят дрожат! Завтраки очень дешёвые, в плане продуктов, это чувствуется!!!  ...

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2017.

Бронировали самый простой номер для прогулок на выходные перед поездкой в Красную поляну. И даже он был очень не плохой. С учетом включенного завтрака цена более чем привлекательна. Все понравилось. Спасибо коллективу за отзывчивость и гостеприимство! Отдельно хочется отметить интерьер ресторана, красивый, со своей "изюминкой". Ухоженная территория, мини-зоопарк, находиться на территории отеля очень приятно))

Отзыв написал(а) 28 Марта 2017.

Отличное расположение. Парковая зона. Доступность транспорта, рядом с морем. Океанариум в 50 м, Дельфинарий в 200 м, небольшой парк аттракционов. Приветливый персонал в отеле, всегда готовы помочь. Своевременная уборка номера, смена белья и полотенец. В номере все необходимое.
Ресторан при Отеле - главный недостаток. Завтрак скудный. Для 2 дней проживания допустимо, но проживая 9 суток, есть нечего. За наш период прибывания видели сами: 1) как рисовую кашу, для объема разбавляли еле теплым молоком (не проваривая); 2) белый хлеб был со следами плесени. Выпечка покупается в магазине раз в неделю. Т.е. свежая только по вторникам, а по понедельникам на завтрак ее просто нет в наличии. Сырки глазированные, йогурты - самые дешевые. Из овощей: квашенная капуста, горошек и кукуруза.  ...

Отзыв написал(а) 27 Марта 2017.

Прекрасное месторасположение, чудесная ухоженная территория с "изюминками" (качели, декоративные кролики и голуби, белки; миниатюрные водопад, мельничное колесо и фонтанчики с подсветкой), со вкусом оформленный зал ресторана, где проходят завтраки (разнообразные и вкусные), обеды и ужины.
Плохая звукоизоляция и со стороны балкона, и со стороны входной двери. Очень громкая работа вентиляции в ванной комнате.

Отзыв написал(а) 27 Марта 2017.

Месторасположение отеля очень удачное: автобусная остановка, море и множество магазинчиков в шаговой доступности, до железнодорожного вокзала и аэропорта всего 10-15 минут в пути на автобусе. В отеле чисто, комфортно и уютно. Персонал приветлив и отзывчив. Завтрак на любой вкус, ужин - вкусный и обильный. Природа и погода очень порадовали в это время года.
Устойчивый приём Wi-Fi только на лоджии и в коридоре.

Отзыв написал(а) 25 Марта 2017.

чисто в номере, каждодневная уборка, отличный завтрак. все работники отеля очень приветливы и всегда готовы прийти на помощь. удобное расположение отеля - рядом прекрасный парк, море недалеко, минут 5-7 пешком, до автобуса тоже близко. прекрасно провели время! спасибо всем работникам Арли!
не очень удобные матрасы в номере с двумя кроватями (46).

Отзыв написал(а) 22 Марта 2017.

отдыхали в отеле 4 дня в марте, приехали после отдыха в абхазии. нам понравилось!!! очень приятные барышни на ресепшн. хороший уютный номер. есть все необходимое, сейф, холодильник, посуда. много ящичков для вещей. а вот фена не было. убирали каждый день, после уборки в номере приятный аромат. в кафе еды достаточно для завтрака. хорошая территория,чистая, ухоженная, маленькая, но уютная. днем звучит легкая музыка. и вообще расположение отеля очень выгодное. с одной стороны парк, что очень немаловажно. торговые палатки с сувенирами. с другой стороны частный сектор, тоже с палатками и маленькими кафешками. до моря близко. в пяти минутах ходьбы автобусная остановка...и до сочи удобно добираться и до роза хутор. вообщем, решили, что когда будем в этих краях , то остановимся именно в Арли.  ...

Отзыв написал(а) 21 Марта 2017.

Очень приветливые и отзывчивые девушки на ресепшн, даже горничные были крайне вежливыми и милыми. В номере чисто, аккуратный ремонт, есть все необходимое, даже не пришлось ничего дополнительно просить/напоминать. Окна у нас выходили во двор, поэтому тихо. Правда, стены тонкие - шумных соседей слышно хорошо. Отдельное спасибо за жесткий матрас на кровати - впервые за долгое время после пару ночей в отеле не болела спина. И двуспальная кровать и правда двуспальная, а не две односпальных рядом (небольшая, правда, но цельная!). Отель расположен удобно - до автобусной остановки, как и до пляжа - 5 минут. До аэропорта на такси минут 10-15, до центра Сочи - около 20, так как мы были в "несезон" добираться везде было удобно.
Горячая вода не всегда была горячей - особенно по у ...

Отзыв написал(а) 19 Марта 2017.

Тихое место с нескольких минутах ходьбы от остановки. Мы отдыхали в феврале, так что кстати пришлись возможность трансфера на гору из отеля, тёплая камера хранения для инвентаря и хороший шведский стол на завтрак. В отеле есть ресторанчик, где можно поесть как спонтанно, так и заказать комплексный ужин за 400р. Номер стандартный, с балконом, в хорошем состоянии, чистый, даже в лёгкий мороз было очень тепло. В округе работало несколько столовых, магазинов и сувенирных лавок. Во дворе небольшой ухоженный бассейн, летнее кафе, и 4 вольера с живностью. Детям, особенно летом, должно понравиться. В-общем, хорошее место за свои деньги.
Во-первых, слышимость из коридора. Через стены/потолок никакие звуки не беспокоили, но зато двери в номер были на пару сантиметров короче проёма, так  ...

Отзыв написал(а) 16 Марта 2017.

первый раз отдыхала в адлере. отель выбирала по отзывам. выбор пал на "Арли". отдыхала в не сезон, поэтому все понравилось. отдыхающих не много. шумоизоляция в отеле низкая. с соседями повезло, шумно не было. добираться из аэропорта сочи на 105 автобусе минут 15. (на остановке останавливается 2 автобуса, оба 105, нужен тот, который идет в сочи!!!). я прилетела вечером, было темно. адлер мало освещается, поэтому отель искала на ощупь. в отеле есть номера, двери которых расположены впритык с лифтом. для тех, кто реагирует на каждый шорох, нужно будет просить номер подальше от лифта. завтраки обычные. очень вкусная выпечка, но она быстро заканчивается!!! минус в том, что на завтрак нужно идти в кафе через улицу. у меня был просторный номер. убирали каждый день. и убирали оче ...

Отзыв написал(а) 09 Марта 2017.

Рядом зеленая парковая территория пансионатов времен СССР, а не частный сектор по периметру. Номер чистый, уютный, без посторонних запахов, которые бывало вдыхал в других отелях. С любовью оформлена территория отеля - белочки, кролики и качели с музыкой:) Приветливый персонал, особенно девушки на ресепшене. Море близко. И океанариум. И дельфинарий. Все близко:) 4G сигнал отличный, если вдруг с Wi-Fi не заладилось (иногда случается) Теплая сушилка для горнолыжки. Бесплатная парковка (а не 100р в сутки, как у некоторых рядом)
Каши и омлет на завтрак вкусные, но чуть разнообразить меню было бы неплохо. Это не к отелю, а к району в целом - РЖД вдоль всей линии пляжа. Нас зимой это не смущало, а вот летом я бы подумал еще...

Отзыв написал(а) 02 Марта 2017.

Прекрасное расположение отеля. Близко к морю, хорошая транспортная доступность. Очень чисто, прекрасный приветливый персонал. Отдыхали с семьей, все в восторге. Хорошие плотные завтраки. Красивая территория. Рядом есть где прогуляться.
Ближе к выходным постояльцев существенно больше. Но это все равно не портит отдых.

Отзыв написал(а) 02 Марта 2017.

Довольно приятная гостиница, в номерах есть балконы, часть из них - с видом на море, собственная территория с кроликами и маленьким бассейном, парковкой. Завтрак - шведский стол, выбор средний, вполне вкусно. Расположение - "курортный городок", 5 минут от моря. Весьма чисто, персонал приятный и вежливый. Есть дополнительные услуги - экскурсии, продажа SkiPass, трансфер и прочее.
В номере было довольно шумно, т.к. он размещался около лифта и не очень хорошая звукоизоляция дверей. Парковка маленькая и машины приходится ставить, блокируя одной другую. Минибара и "ночного" бара нет.

1 2 3 4

Туры в Арли Adler, вылет из г.Москва