: : Россия : : Адлер : : Отели : : Арли Adler : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Арли Adler

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.46 из 5 (211 отзывов)

Отзыв написал(а) 13 Июля 2017.

Бронировали номер с существенной скидкой за несколько дней до приезда. По описанию нам все понравилось, на деле наши ожидания даже были превзойдены. Изначально бронировали номер на 4 ночи, затем продляли еще на 4. Наличие скидок порадовало, без них мы вряд ли бы позволили себе здесь остановиться (администрации респект, что так четко следят за заполняемостью отеля и предлагают скидки). Данный отель - отличное место для отдыха с детьми. Ежедневно проводиться анимационная программа (об этом мы заранее не знали). На территории есть живой уголок: кролики, белки, енот, которых ребенок кормил с интересом и удовольствием на протяжении всех 8 дней отдыха (о живом уголке тоже не знали :)) Бассейны достаточно небольшие, один для совсем малых детей, второй побольше для тех, кто умеет плавать. В ба ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2017.

Номер чистый, комфортно,но нет чайника,заявленного в описании!а в кулер бегать неудобно,да и не заварить ребенку кашу!
Бассейн,тк углы бортов острые,а в детском бассейне нет лесенки! ужасно неудобно вытаскивать ребенка оттуда!все поцарапались!!а также Нет нормальной Дезинфекции бассейна,из за чего несколько детей подхватили инфекцию,в том числе и мы! одного увезли на скорой помощи в больницу!

Отзыв написал(а) 23 Июня 2017.

Возникает ощущение, что администрация отеля сами пишут тут себе хорошие отзывы (либо покупают эту услугу). Полная противоположность тому, что написано положительно: интернета нет совсем, либо появляется, но работает очень слабо (кому нужен по работе - это катастрофа), территория отеля очень тесная - по размеру, как стандартный дачный участок со всякими озеленениями. Бассейн маленький - взрослому человеку не поплавать, детей много - занимают в нем все место, вплотную к нему стоят столы кафе - очень неудобно, загорать на территории могут человека 3-4!!!!, больше места нет. Парковка: это отдельная тема! Машин очень много: все стоят вплотную друг к другу на и без того тесной территории. Внутри отеля "Привет 90е: "бабушкины" шторы, самая дешевая какой она бывает мебель. Уровень обсл ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2017.

Отличная атмосфера. Рыбки, кролики, счастливые ребятишки вокруг. Отличные завтраки.
Был перекрыт доступ к номеру. Оказывается на замке стоит таймер. Ровно в 12 доступ к номеру блокируется (12 расчетный час). Однако таймер на замке моего номера был сбит и без 20 минут 12 я также не смогла войти в номер. На ресепшен отправили со мной горничную, которая открыла номер своей картой. Вот такая сказка про золушку. Считаю такое поминутное ограничение доступа к номеру неуважением к клиентам. Также в кафе при отеле будьте осторожны заказывая овощи на гриле. В меню указан вес блюда и цена, но мне принесли порцию в два раза большую по весу (о чём меня уведомил официант, но я не обратила внимания, поскольку не запомнила вес блюда при заказе) и блюдо стоило в два раза дороже.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2017.

Очень отзывчивый и внимательный персонал. Расположение отеля очень удобное - все находится в шаговой доступности. Жили в номере люкс: номер большой, светлый и оснащенный всем необходимым. Замечательные завтраки, очень вкусные и разнообразные. Обслуживающий персонал ресторана очень внимательный и компетентный. Обязательно еще раз вернемся в этот отель.

Отзыв написал(а) 02 Июня 2017.

Внешне красивый отель, чистота, обстановка в номере, отличная двуспальная кровать с хорошим удобным матрасом; приветливый дружелюбный персонал - особенно хочу отметить Наталью с ресепшена, горничная очень приятная, убирала номер ежедневно; мероприятия для детей - супер-анниматор; в пешей доступности океанариум, дельфинарий, динопарк, детские площадки, парк аттракционов; зеленая зона. Идеальное место для отдыха с детьми
Слышимость из коридора, т.к.двери деревянные и снизу щель

Отзыв написал(а) 29 Мая 2017.

забронировала номер в этом отеле для поездки с подругой с целью экскурсионного посещения города. приезжали в пятницу после рабочего дня. в начале дня пятницы позвонила администратор, чтоб подтвердить наш заезд. соответственно все шло по заранее намеченному плану и после рабочего дня мы прилетели в сочи. нас встретил заранее заказанный трансфер (трансфер заказывала при бронировании) и доставили нас до Арли. сразу по приезду, без всяких проволочек, нас встретила администратор и, оформив все необходимое, нас проводили в номер. в номере были все удобства, чтоб принять душ и отдыхать. белье чистое, полотенца - идеально чистые, есть посуда, штопор, холодильник, фен и тапочки. ровно все как и заявлено. завтрак- шведский стол, полностью соответствует заявленному меню шведского стола. на т ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2017.

Очень понравилось кафе при отеле с прекрасной кухней, заботливый и внимательный к просьбам персонал, уборка каждый день со сменой полотенцев, вкусные завтраки, но они немного однотипные, очень красивая и продуманная для прогулок с малышами территория- живой уголок с кроликами, белками и голубями. Трели птичек и шум фонтанов дополняли красками всю прелесть отпуска:)
с нашего номера не было видно моря, но на качество отпуска это никак не повлияло:)

Отзыв написал(а) 27 Мая 2017.

облегчим терзания модератора, это - БЛАГОДАРНОСТЬ февраль не лучший месяц для отдыха в Сочи, но: кто бы знал +15 днем; ночью +8+10, пару раз "холодало" до +5 красивый отель; чисто в номерах; свой отличный дворик (с кроликами, совами, белками и, на любителя, с голубями...) завтрак - шведский стол, весь в плюсах; хороший выбор и вкусно; обед или ужин - несколько дороговато (особенно алкоголь). Неподалеку можно покушать гораздо сытнее и дешевле... Регулярные уборки, с балкона просто обалденный вид, 150 метров - океанариум; до остановки общественного транспорта метров 300, и весь Большой Сочи - Ваш. Всем УДАЧИ! Спасибо, все - классно!

Отзыв написал(а) 23 Мая 2017.

отдыхали в "Арли" с 25.04.2017 по 28.04.2017 уезжать не хотелось, отель замечательный! 1. ухоженная зелёная территория. небольшая, но уютная. чисто. на территории расположены несколько вольеров с животными и птицами (кроликами, белками, голубями и даже есть сова) 2. кухня. превосходный завтрак, еды всегда было достаточно. всё вкусно. обедали и ужинали иногда в кафе "Арли" - ценник чуть выше среднего, но оно того стоит, т.к. порции большие, и всё, что мы пробовали было очень вкусно - у повара золотые руки! цены на алкоголь выше среднего, но в кафе разрешено приходить со своими спиртными напитками. официанты очень любезные и внимательные, но в то же время не назойливые, а это очень важно. особенно нам понравилась официант елена - милая, улыбчивая девушка, всегда была о ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2017.

1. Ранний заезд и поздний выезд. Это очень удобно. Мы приехали за 5 часов до заселения и нам за небольшую доплату предоставили номер на время, пока не освободится наш. 2. Доставка еды в номер. Очень удобная услуга, но не удивляйтесь, если про ваш заказ забудут.. Ну и я так и не поняла, как и куда девать посуду после того, как покушал. За ней никто не приходит,она стоит и киснет в номере. Наверное нужно мыть самому. 3. Экскурсии. Заботливая администратор даже закажет вам завтрак с собой, если вы выезжаете рано утром. Правда нам забыли сказать, что нужно идти на остановку и ждать автобус там. Хорошо, что мы с мужем люди пунктуальные и вышли заранее.. Иначе бы не успели дойти до остановки. 4. Живой уголок с кроликами, белками, голубями.
1. Wi-Fi..... Когда мы заселились, его не было ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Отель понравился, очень хороший номер категории люкс. Территория не очень большая, но ухоженная, много красивых сооружений, есть живой уголок с кроликами, клетка с голубями и белками, но белок так и не увидели)))). Убирали каждый день в номере, девочки администраторы отвечали на все вопросы. Расположен отель рядом с морем, также рядом располагается большой океанариум и большая парковая зона.
У нас в стоимость входил завтрак, но всегда всего не хватало. Один день долго спали из-за пасмурной погоды пришли в 10-00 уже и не было выбора, хлеб да немного колбасы с сыром и то уже начали убирать, хотя еще люди сидели за столами. Даже не было кипятка и кофе, это очень огорчило((( На второй день пришли в 9-00 и ситуация повторилась, но официанты потихоньку все подносила, но кофе как обычно  ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Очень порадовало расположение. Море близко, кафе прямо на территории отличное. Персонал отзывчивый, дружелюбный, клиентоориентированый. Помогали даже с самыми безумными просьбами (спасибо им за это!). Номера чистые, уютные. Балкончики удобные. Нашли время опробовать баню, остались очень довольны. Для детей масса развлечений. Детский бассейн, мини-зоопарк на территории, в двух минутах детсткая площадка. Если руководство отеля рассмотрит варинт размещения банкомата в отеле, это будет идеально, т.к. с банкоматами было совсем тяжело.
Очень нехватало теплого одеяла в номере, по ночам было немнго холодновато и мы замерзали.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2017.

Спасибо большое официантам Александру и Ольге, были очень доброжелательны к нам, обслуживали быстро и профессионально. Еда очень вкусная и свежая. Меню походит и для детей и для взрослых. Завтраки-шведский стол! Каждый день разное меню...Очень здорово, что на территории много животных и птиц. Деткам интересно за ними наблюдать и подкармливать их:) Номер убирали ежедневно.
Мы путешествовали семьей: папа, мама и две дочки (4года и 7мес., 2 года и 5 мес.)В номере была только большая кровать, где нам пришлось спать всем вместе. Было очень неудобно: мужу пришлось ложиться поперек у нас в ногах, а мы как селедки в бочке перпендикулярно ему... Было в номере два небольших диванчика в гостиной, но не было ни одной простыни, чтобы постелить ...И еще под нами была баня на первом этаже, котора ...

Отзыв написал(а) 09 Мая 2017.

Расположение отеля - парковка не очень большая, но мне места хватило, боюсь, что в сезон будет маловата. Очень приятный внутренний дворик отеля, всё достаточно аккуратно, есть столики ресторана на улице, в общем приятно находиться. В ресторане кормят вкусно, но только за отдельную плату. В номерах чисто, нет неприятных запахов. В номере убирали ежедневно, персонал вежливый, в этом плане никаких вопросов.
Включенный в стоимость завтрак оставляет желать лучшего. Фруктов мало, орешков не было, сосиски и гречку (макароны) есть не хотелось. Даже пару раз не было кофе, что считаю прям "косяком". В номерах просто убийственная расцветка штор, стен и всего остального (привет 90е)! Именно так, как выглядит на фото. Отдыхали в апреле, на улице было около 10ти градусов, по ощущения ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2017.

Чисто, уютно, комфортно. Приветливый персонал. Номер в деревянном корпусе располагал к отдыху и расслаблению. Вполне сытные завтраки и хорошая кухня в кафе. Небольшая, но уютная территория. Есть чем заинтересовать ребенка. Рядом автобусная остановка. Море в 5-ти минутах медленной ходьбы.
Номер выходил во двор и, как следствие, немного мешала музыка. Но больше неудобства доставили соседи сверху. Шумоизоляция плохая. Не хватило детской площадки. Как мы поняли она только "обустраивается".

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2017.

Отличный отель! Приезжали с группой спортсменов инвалидов. Было удобно. Единственный минус - не было пандуса в кафе. Но мы прекрасно с этим справились. В отеле есть очень уютный внутренний дворик с живыми кроликами))) Все сделано со вкусом. Персонал приветливый и готовый во всем помочь. В номерах кондиционер, телевизор. Есть балкон. Отель расположен в 100м от моря и в непосредственной близости ко всем развлекательным сооружениям Курортного городка. Цены вполне приемлимые.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2017.

Очень понравилась территория,фонтанчики,рыбки,кролики. Хороший ресторан.
Не работал wi fi. Причем ни где,ни в номере,ни в холле. Останавливался по работе и нужен был интернет. Жалобы администраторам не помогли. Два дня подряд? обращался к ним,потом понял ,что бессмысленно. А в остальном все супер

Отзыв написал(а) 22 Апреля 2017.

Доброжелательный и отзывчивый персонал. Красивая территория отеля. Хорошее расположение близко к морю и отдаленно от шумной дороги. Чистые номера, в номер есть все необходимое: полотенца, ванные принадлежности, посуда. Ежедневная уборка номеров.
Завтраки вкусные, но однообразные. Не хватало блинчиков, сырников и овощей)

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2017.

Отдыхвли в середине апреля с ребенком 2 года 8 мес.Рядом с отелем находится большая зеленая прогулочная зона. Есть детские площадки, аттракционы, а также океанариум, дельфинарий, аквапарк, бювет. В апреле дельфинарий и аквапарк не работали. Прогулочной набережной нет. Гулять по набережной ездили в центр Адлера и Сочи. В отеле есть симпатичные зооуголки. Завтраки добротные. Персонал отзывчевый: просили эл.чайник - нам его купили, стало холодно - нам сразу дали одеяла.
Нет.

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2017.

Я отдыхала с дочерью и внуком (1,5 года). Мне понравился сам номер - просторный, тихий, чистый. Расположение отеля тоже очень удачное - море близко, совсем рядом океанариум, окна нашего номера выходили в парк. Всё сделано стильно и со вкусом.
Это совсем мелочь, которая абсолютно не испортила нашего отдыха, но иногда откуда-то тянуло табачным дымом. Хотелось бы, чтобы администрация построже относилась к курильщикам.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2017.

Очень красивая и ухоженная территория! Вкусные завтраки. Приветливый персонал. Молодцы! Вернемся еще раз именно сюда! Дети в восторге от кроликов, сов, белок и голубей. Номера очень чистые. Удобное расположение. Рядом остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки.
Номер 23 плохой запах из канализации в ванной.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2017.

Поездка удалась. В номере чисто и уютно. Хоть приехали в ливень, зато остальные 5 дней было очень хорошо. Шведский стол на завтрак вполне устраивал. Обстановка в ресторане, да и в отеле доброжелательная. На территории отеля звучала приятная музыка. Девушки на рецепшине всегда готовы помочь с информацией. Нас с мужем все устроило. Правда мы после завтрака уезжали на экскурсии или уходили гулять до самого вечера и утомленные ложились отдыхать. Всем спасибо!
В номере были две раздельные кровати, как и просили, но они оказались немного узковаты (видимо односпальные). И трансфер от аэропорта дороговат 600 рублей, а ехать минут 15.

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2017.

Месторасположение отеля очень хорошее. От аэропорта можно на автобусе запросто, и такси стоит всего рублей 400. Полотенца меняли исправно, убирали чисто. Ездили в марте, поэтому погода подкачала, дожди были.
Персонал оставляет желать лучшего. Единственная, молодая девушка на ресепшене понравилась, по моему Татьяна! У второго администратора еле зарядку для телефона допросились. Вода на этаже в кулере, будто из крана(с хлоркой)! На просьбу поменять(два раза просили) , помянули лишь к вечеру! В марте ведется подготовка к сезону очевидно, тк убирали, красили, шумели! Неудобства были по этому поводу! Животные на территории -это конечно хорошо, но условия должны быть соответствующие! Ливень, а кролики, бедные, сидят дрожат! Завтраки очень дешёвые, в плане продуктов, это чувствуется!!!  ...

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2017.

Бронировали самый простой номер для прогулок на выходные перед поездкой в Красную поляну. И даже он был очень не плохой. С учетом включенного завтрака цена более чем привлекательна. Все понравилось. Спасибо коллективу за отзывчивость и гостеприимство! Отдельно хочется отметить интерьер ресторана, красивый, со своей "изюминкой". Ухоженная территория, мини-зоопарк, находиться на территории отеля очень приятно))

1 2 3 4

Туры в Арли Adler, вылет из г.Москва