: : Россия : : Адлер : : Отели : : Адлер Арли : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Адлер Арли

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.46 из 5 (211 отзывов)

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

выбирали отель для семейного отдыха с детьми, в итоге остановились на «Арли». побывав там, могу смело его рекомендовать тем, кто собирается, как и мы, приехать сюда с детьми. отель находится в парковой зоне, поэтому здесь чисто, тихо и спокойно. до моря идти всего 10 минут. многие развлечения в шаговой доступности: океанариум, террариум. что немаловажно, дают бесплатно детские ванночку и горшок. также в отеле есть услуги прачечной. в летний период у них имеется развлекательная программа утром и вечером. с аниматором дети занимаются творчеством, плавают в бассейне, играют на детской площадке и т. д. пока они развлекаются, взрослые могут немного отдохнуть. питание в отеле тоже хорошее, завтраки по системе «шведский стол», выбор блюд достаточно разнообразный, мы все находили себе варианты ...

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

Каждый год останавливаемся именно в этом отеле! Здесь нас всегда ждет достойный уровень обслуживания. Уютные номера с видом на парк (люблю бронировать номер на верхних этажах), в корпусе есть лифт, кулер с водой. В каждом номере есть современный телевизор, кондиционер, фен, убираются здесь каждый день. Вкусные завтраки - наесться досыта здесь не проблема. Аккуратная и ухоженная территория, много зелени, есть животный уголок, бассейн с лежаками, кафе. Персонал приветливый и отзывчивый.

Отзыв написал(а) 27 Октября 2017.

Завтраки хорошие. В номере все чисто и удобно, все работает. Есть чашки-ложки- тарелки. По вечерам тихо, хотя окна были на территорию отеля и ресторан. На территории есть небольшой зверинец, зверей можно кормить, детям нравится. До моря, до развлечений и до остановок близко.
В начале октября бассейн холодный, не было обещанного подогрева.

Отзыв написал(а) 27 Октября 2017.

отель хорошо подходит для семей, приехавших на отдых с детьми. приезжали с мужем и двумя сыновьями. на территории есть бассейн с детской зоной, поэтому старший мог спокойно плавать в зоне для взрослых, а младший плескаться в «лягушатнике». каждый день в отеле проводилась развлекательная программа для детей. удобно и то, что заказать экскурсии можно в самом отеле, это избавляет от необходимости лишний раз куда-либо ехать. кормили в отеле вкусно, завтрак по системе «шведский стол», меню достаточно разнообразное, подавали каши нескольких видов, вареные яйца, омлет, выпечку, джемы, фрукты, овощи и творог. море рядом, идти минут 5-10, недалеко также находится океанариум. в целом, отдых здесь понравился, в прошлом году были в другом отеле, но «Арли» нам больше пришелся по душе.
было бы о ...

Отзыв написал(а) 27 Октября 2017.

Проводили отдых в этом отеле в течение 10 дней в июле. Брали два номера, т к ехали большой семьей. Номера хорошие, уютные, и главное учли нашу просьбу – номера были рядом! В номере было все, что нужно: мебель, техника, санузел, сейф, телевизор и холодильник. На территории отеля есть бассейн, чистили его регулярно, поэтому плавать в нем было приятно. До моря идти всего 10 минут, сама гостиница находится рядом с парком. Завтраки очень сытные и вкусные! Пусть ассортимент и не огромный, но на хорошем уровне. Девушки на ресепшен приветливые и дружелюбные. Отель хороший, поэтому смело его рекомендую.
Минусов для себя не нашли.

Отзыв написал(а) 17 Октября 2017.

Отдыхали с мужем в этом отеле в августе. Понравилось абсолютно все! Первое, он находится в парковой зоне, поэтому здесь особенно приятный воздух, а также много мест для прогулки. Второе, территория очень ухоженная, видно, что каждый день убираются, на территории есть небольшой живой уголок, в клетках животных чисто, они всегда накормлены, в общем, персонал работает отлично! Третье, это номера. Брали стандарт с балконом, номер светлый, с необходимой мебелью, хорошим санузлом, в номере убирались ежедневно. Провели незабываемый отдых в этом чудесном и уютном отеле!

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

отличное расположение отеля. в минуте от него океонариум, 20 минут пешком до аквапарка, динопарк, дельфинариум. до пляжа 5-10 минут. рядом остановка "азс" мы ездили до сочи парка, ж/д вокзала и дендрария на маршруте 125 с, ходит часто и с кондиционером ))). территория отеля очень уютная, чистая и красивая. в номерах убирают каждый день, полотенца меняют раз в два дня, постельное белье раз в четыре дня. питались в столовых. их рядом очень много, но качество еды оставляет желать лучшего. нашли для себя подходящую столовую на четвертый день пребывания и питались остальное время там. в 15 минутах ходьбы от отеля столовая "афродита". в кафе "Арли" заказывали пиццу, понравилась. в номере имеется холодильник, сейф (очень удобно оставлять док-ты и др.ценные вещ ...

Отзыв написал(а) 04 Октября 2017.

Добрый отзывчивый персонал, рядом пляж, ухоженная территория, минизоопарк
Печальные завтраки, в бронировании было написано, что завтрак включен-в итоге пришлось доплатить на ребенка 4 лет 300 рублей в сутки , с учетом того, что на завтраке почти никогда ничего не оставалось, особенно булочек, а ребенок практически ничего не ел-доплата за завтрак было пустой тратой денег, если пишут в брони ,что завтрак включен, мы считаем не допустимым на месте доплачивать за завтрак.

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2017.

Очень понравился отель! Проживали в люксе с видом на море – вид шикарный. Номер роскошный: просторная двуспальная кровать, удобный шкаф, большое зеркало, кондиционер. Вторая комната не менее уютная: диванчик с большими подушками, просторный стол и телевизор, санузел с чистой сантехникой, был свой балкон. Из такого номера даже выходить не хотелось! В стоимость проживания также входили завтраки по системе «Шведский стол». Вкусные и разнообразные блюда на любой вкус: разные виды каши, омлет, вареные яйца, овощи, фрукты, мучные изделия. Персонал очень вежливый, сотрудники быстро реагировали на любые просьбы.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Очень понравился ресторан, если не заказывать первые блюда (супы у повара ужасны, даже заказав суп из детского меню, получили какую то жирную жижу с сильно острыми фрикадельками), а вот блюда на гриле были просто великолепны, особенная благодарность официанткам Елене и Адриаде (если правильно имя запомнили), просто замечательные и отзывчивые девочки, единственные который здоровались из всего персонала отеля. Правда ценник у ресторана не из дешевых... Понравилось, что в номере была постоянно горячая вода, с хорошим напором У отеля просто замечательное расположение, море неспешным шагом в пяти минутах, рядом Океанариум, недалеко Дельфинарий и небольшой аквапарк, удобно добираться из Аэропорта и Адлерского вокзала, шум поездов и ресторанов неслышно
Ну тут конечно можно пройтись по  ...

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2017.

провели летний отпуск в отеле «Арли» компанией из 4 человек (2 пары). проживали в отеле с 12 по 24 июля. отель более чем достойный (есть с чем сравнивать, приезжаем в сочи каждый год уже в течение 5 лет). номера дали по соседству, взяли стандартные номера с балконом. в комнатах был весь стандартный набор: кровать, тумбочка, шкаф, кресло, телевизор, душ, туалет и фен. для комфортного отдыха вполне достаточно. порадовал красивый вид с балкона. на территории самого отеля есть бассейн, но мы были там редко, все время ходили на море. идти, кстати, до него совсем немного. рядом с отелем парк с аттракционами, океанариум, всякие ресторанчики и кафе. еще до поездки заказали трансфер. когда только прибыли на курорт, водитель нас уже ждал. вышло дешевле, чем то, что нам предлагали в самом аэропорт ...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2017.

отдыхали в «Арли» в течение недели в июле вместе с мужем. жили на пятом этаже, вид из окна был красивый: на парк и море. хоть этаж и высокий, до номера добраться было несложно, поскольку есть лифт. очень понравился балкон в номере, периодически там проводили свои вечера. море совсем рядом, различные развлечения также под рукой, остановки поблизости. что касается питания, то также остались довольны. у нас были завтраки по системе «шведский стол». вкусные йогурты, каши, овощи, фрукты, свежая выпечка – меню пусть и не огромное, но скудным назвать его нельзя. и муж мог сытно позавтракать, и я могла подобрать диетическое меню. персонал приветливый, никакой грубости не было, улыбались, здоровались, консультировали при необходимости. в номере убирались тщательно и регулярно.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2017.

Понравилось хорошее месторасположение отеля (море и многие развлекательные места рядом, но в тоже время отель не в самом эпицентре, в нем спокойно и комфортно), красивая и уютная территория, внимательный и отзывчивый весь персонал отеля (но особенно горничная Татьяна и администратор Наталья), чистота в номере.
Жаль, что во время нашего отдыха не было детского аниматора.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

так много недостатков, что достоинства, описанные другими гостями, были не видны... При этом цена на номер в этом отеле отнюдь не низкая - нам есть с чем сравнивать!
Не понятно, почему в Booking.com этому отелю стоит оценка "9"?! Мы "купились" на такую оценку, а зря!!! Были с внучкой со 2-го по 7-е августа 2017 года. Очень не понравились: 1. территория: на маленькой территории очень близко друг к другу стоят 2 корпуса, так что о приватности в номере и на балконе можно забыть; 2. постоянный шум: между корпусами, как в колодце, голоса гостей звучат очень громко: в номере отлично слышны чужая ругань или детский плач; очень громкая музыка звучит до 23-00 (законом же не запрещено!). Так что о тишине и отдыхе можно также не вспоминать... 3. номер: кровати очень узкие, ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2017.

Если на а/м лучше позвонить в отель заранее- вам подскажут с какой улицы подъехать , т.к навигатор ведет любыми маршрутами, кроме правильных. Парковка не большая, но персонал быстро решает вопрос с размещением а/м. У отеля отличное местоположение: недалеко круглосуточные магазины, 5 минут до остановки общественного транспорта. В пешей доступности океанариум и Адлерский дельфинарий (очень рекомендуем!), аквапарк, бювет. Оборудованный пляж в 10 минутах ходьбы ( зонтики, шезлонги, качели, шале -все можно взять в аренду) На пляж можно пройти и парковой зоной и через рынок. Пляж галечный, заходить и выходить удобно только в специальных тапочках, особенно, когда на море волны. Территория самого отеля небольшая, но очень уютная. На территории есть потрясающий живой уголок (кролики,  ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2017.

Бронировали номер с существенной скидкой за несколько дней до приезда. По описанию нам все понравилось, на деле наши ожидания даже были превзойдены. Изначально бронировали номер на 4 ночи, затем продляли еще на 4. Наличие скидок порадовало, без них мы вряд ли бы позволили себе здесь остановиться (администрации респект, что так четко следят за заполняемостью отеля и предлагают скидки). Данный отель - отличное место для отдыха с детьми. Ежедневно проводиться анимационная программа (об этом мы заранее не знали). На территории есть живой уголок: кролики, белки, енот, которых ребенок кормил с интересом и удовольствием на протяжении всех 8 дней отдыха (о живом уголке тоже не знали :)) Бассейны достаточно небольшие, один для совсем малых детей, второй побольше для тех, кто умеет плавать. В ба ...

Отзыв написал(а) 06 Июля 2017.

Номер чистый, комфортно,но нет чайника,заявленного в описании!а в кулер бегать неудобно,да и не заварить ребенку кашу!
Бассейн,тк углы бортов острые,а в детском бассейне нет лесенки! ужасно неудобно вытаскивать ребенка оттуда!все поцарапались!!а также Нет нормальной Дезинфекции бассейна,из за чего несколько детей подхватили инфекцию,в том числе и мы! одного увезли на скорой помощи в больницу!

Отзыв написал(а) 23 Июня 2017.

Возникает ощущение, что администрация отеля сами пишут тут себе хорошие отзывы (либо покупают эту услугу). Полная противоположность тому, что написано положительно: интернета нет совсем, либо появляется, но работает очень слабо (кому нужен по работе - это катастрофа), территория отеля очень тесная - по размеру, как стандартный дачный участок со всякими озеленениями. Бассейн маленький - взрослому человеку не поплавать, детей много - занимают в нем все место, вплотную к нему стоят столы кафе - очень неудобно, загорать на территории могут человека 3-4!!!!, больше места нет. Парковка: это отдельная тема! Машин очень много: все стоят вплотную друг к другу на и без того тесной территории. Внутри отеля "Привет 90е: "бабушкины" шторы, самая дешевая какой она бывает мебель. Уровень обсл ...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2017.

Отличная атмосфера. Рыбки, кролики, счастливые ребятишки вокруг. Отличные завтраки.
Был перекрыт доступ к номеру. Оказывается на замке стоит таймер. Ровно в 12 доступ к номеру блокируется (12 расчетный час). Однако таймер на замке моего номера был сбит и без 20 минут 12 я также не смогла войти в номер. На ресепшен отправили со мной горничную, которая открыла номер своей картой. Вот такая сказка про золушку. Считаю такое поминутное ограничение доступа к номеру неуважением к клиентам. Также в кафе при отеле будьте осторожны заказывая овощи на гриле. В меню указан вес блюда и цена, но мне принесли порцию в два раза большую по весу (о чём меня уведомил официант, но я не обратила внимания, поскольку не запомнила вес блюда при заказе) и блюдо стоило в два раза дороже.

Отзыв написал(а) 03 Июня 2017.

Очень отзывчивый и внимательный персонал. Расположение отеля очень удобное - все находится в шаговой доступности. Жили в номере люкс: номер большой, светлый и оснащенный всем необходимым. Замечательные завтраки, очень вкусные и разнообразные. Обслуживающий персонал ресторана очень внимательный и компетентный. Обязательно еще раз вернемся в этот отель.

Отзыв написал(а) 02 Июня 2017.

Внешне красивый отель, чистота, обстановка в номере, отличная двуспальная кровать с хорошим удобным матрасом; приветливый дружелюбный персонал - особенно хочу отметить Наталью с ресепшена, горничная очень приятная, убирала номер ежедневно; мероприятия для детей - супер-анниматор; в пешей доступности океанариум, дельфинарий, динопарк, детские площадки, парк аттракционов; зеленая зона. Идеальное место для отдыха с детьми
Слышимость из коридора, т.к.двери деревянные и снизу щель

Отзыв написал(а) 29 Мая 2017.

забронировала номер в этом отеле для поездки с подругой с целью экскурсионного посещения города. приезжали в пятницу после рабочего дня. в начале дня пятницы позвонила администратор, чтоб подтвердить наш заезд. соответственно все шло по заранее намеченному плану и после рабочего дня мы прилетели в сочи. нас встретил заранее заказанный трансфер (трансфер заказывала при бронировании) и доставили нас до Арли. сразу по приезду, без всяких проволочек, нас встретила администратор и, оформив все необходимое, нас проводили в номер. в номере были все удобства, чтоб принять душ и отдыхать. белье чистое, полотенца - идеально чистые, есть посуда, штопор, холодильник, фен и тапочки. ровно все как и заявлено. завтрак- шведский стол, полностью соответствует заявленному меню шведского стола. на т ...

Отзыв написал(а) 29 Мая 2017.

Очень понравилось кафе при отеле с прекрасной кухней, заботливый и внимательный к просьбам персонал, уборка каждый день со сменой полотенцев, вкусные завтраки, но они немного однотипные, очень красивая и продуманная для прогулок с малышами территория- живой уголок с кроликами, белками и голубями. Трели птичек и шум фонтанов дополняли красками всю прелесть отпуска:)
с нашего номера не было видно моря, но на качество отпуска это никак не повлияло:)

Отзыв написал(а) 27 Мая 2017.

облегчим терзания модератора, это - БЛАГОДАРНОСТЬ февраль не лучший месяц для отдыха в Сочи, но: кто бы знал +15 днем; ночью +8+10, пару раз "холодало" до +5 красивый отель; чисто в номерах; свой отличный дворик (с кроликами, совами, белками и, на любителя, с голубями...) завтрак - шведский стол, весь в плюсах; хороший выбор и вкусно; обед или ужин - несколько дороговато (особенно алкоголь). Неподалеку можно покушать гораздо сытнее и дешевле... Регулярные уборки, с балкона просто обалденный вид, 150 метров - океанариум; до остановки общественного транспорта метров 300, и весь Большой Сочи - Ваш. Всем УДАЧИ! Спасибо, все - классно!

Отзыв написал(а) 23 Мая 2017.

отдыхали в "Арли" с 25.04.2017 по 28.04.2017 уезжать не хотелось, отель замечательный! 1. ухоженная зелёная территория. небольшая, но уютная. чисто. на территории расположены несколько вольеров с животными и птицами (кроликами, белками, голубями и даже есть сова) 2. кухня. превосходный завтрак, еды всегда было достаточно. всё вкусно. обедали и ужинали иногда в кафе "Арли" - ценник чуть выше среднего, но оно того стоит, т.к. порции большие, и всё, что мы пробовали было очень вкусно - у повара золотые руки! цены на алкоголь выше среднего, но в кафе разрешено приходить со своими спиртными напитками. официанты очень любезные и внимательные, но в то же время не назойливые, а это очень важно. особенно нам понравилась официант елена - милая, улыбчивая девушка, всегда была о ...

1 2 3 4

Туры в Адлер Арли, вылет из г.Москва