: : Россия : : Адлер : : Отели : : Арли 3* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Арли 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.45 из 5 (219 отзывов)

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Отдыхали в номере с видом море. Комната отличная! Ремонт свежий, никакой советской мебели, есть плоский телевизор, кондиционер, сейф. Аккуратный санузел, имеется фен. Сама территория гостиницы понравилась: чистая, аккуратная, по центру бассейн, есть площадка для детей. У нас был отдых «все включено», кормили в ресторане при отеле. Завтраки были одинаковые с традиционным набором блюд: каши, яичницы, овощи, фрукты, напитки. Обед и ужин, как и завтрак, Шведский стол, но каждый день меню разное. Отель находится в парке, поэтому здесь тихо, можно спокойно выспаться: ночью молодежь не шумит, никакие лающие собаки не бегают. Отличный, спокойный отдых

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Проживал в стандартном номере – бюджетный вариант, при этом все необходимое есть. В номере каждый день убирались, меняли полотенца, докладывали шампуни. Кормили три раза в день, был Шведский стол. Выбор блюд хороший, всегда находил, чем перекусить, голодным ни разу не оставался. Во дворе есть бассейн, после бани окунуться в него просто кайф) Баня, кстати, на территории тоже есть.

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Современный интерьер,красивая ухоженная территория.Чисто. Чувствуется, что владельцы отеля неравнодушные люди, которые хотят, чтобы их гостям было приятно к ним возвращаться.
Найти отель не просто. Приехала поздно вечером,освещение в этом районе желает лучшего. Если бы не навигатор в телефоне, не знаю, как бы я их нашла.Не самое лучшее впечатление произвел профессиональный уровень администратора Ольги, хотя, возможно, ошибки в подсчете сдачи, написании фамилии гостя и др. мелочи просто были результатом усталости в конце рабочего дня. Окна многих номеров (и мое тоже) выходят во дворик и долго слышна музыка из бара или ресторана гостиницы. Слышимость очень высокая, т.к. двери буквально картонные, поэтому с тишиной там проблематично.

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Были в отеле парой в марте. Провели здесь отпуск. Отель хороший! Спасибо персоналу, помогли организовать романтичный ужин, украсили номер лепестками, девушка была в полном восторге. Взял путевку «все включено», питание по системе «Шведский стол». На завтрак меню одно и тоже, в обед и ужин каждый день разное. Номер просторный, уютный. Горничная следила за чистотой, приходила убираться каждый день.

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

отдыхали в «Арли» с 11 по 17 февраля с мужем и ребенком. понравилось в отеле все: есть бассейн с подогревом, игровая площадка, мини-зоопарк, бесплатная парковка – все условия! у нас были завтраки+обеды+ужины в виде «шведского стола». разнообразие блюд хорошее. у меня муж любит острое, я нет, у ребенка специальное питание – каждому нашлись блюда по вкусу. набор блюд на завтрак одинаковый, а обед и ужин менялись – есть меню на всю неделю. рядом с отелем много мест, где можно приятно провести время. сам отель расположен в парковой зоне, поэтому ежедневно у нас были оздоровительные прогулки. с нетерпением ждем, когда наступит лето. и приедем снова сюда!

Отзыв написал(а) 25 Марта 2018.

Уютный отель, есть все необходимое для проживания. Уборка и замена полотенец происходила ежедневно, завтрак типа шведский стол тоже порадовал: 2 вида каш, омлет, гарнир, сосиски, сыр, колбаса, молоко, кефир, сухие завтраки, что-то сладкое, немного фруктов, чай, кофе (растворимый). Отличное соотношение цена/качество. Единственное, что расположение отеля было для нас не самым удобным, но это наш промах.

Отзыв написал(а) 19 Марта 2018.

Отличный отель! По недорогой цене можно отдохнуть по системе «все включено» и наслаждаться всеми радостями жизни: бассейном с подогревом, уютным номером с кондиционером и телевизором, аппетитными блюдами. Понравилось абсолютно все, даже придраться не к чему. Спасибо администрации! Продолжайте в том же духе!
Все понравилось)

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

отдыхали в «Арли» уже не в первый раз. в прошлом году брали только завтраки, опасались, что может не понравится, как готовят, но все оказалось отлично. в этом году решили уже не ломать голову и ели только в кафе «Арли». вышло в разы дешевле, т. к. все-таки ходить по заведениям накладно, да и кормили вкусно. меню хорошее: на завтраки дают блинчики, сосиски, колбасы, сыр, каши, омлеты, йогурты, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, кофе, чай, сок, компот. на обед, как полагается, давали супы, горячее с гарниром, напитки, на ужин – горячее с гарниром. что порадовало, что также в обед и ужин мы получали овощи, фрукты, салат и десерт. каждый день разное меню, блюда сытные. из-за стола голодными ни разу не вышли!

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

отдыхали в «Арли» с супругом по тарифу «все включено». путевка вышла недорогой, в нее были включены: проживание в отеле, пользование бассейном, 3-хразовое питание, бесплатное пользование кулером, утюгом, парковкой. в стоимость входил безалкогольный мини-бар с газировкой и шоколадками. отдельное спасибо персоналу отеля, которые всегда были в хорошем настроении, относились со вниманием к просьбам и шли навстречу во многих вопросах.
все устроило!

Отзыв написал(а) 26 Января 2018.

Номер с балконом, в самом номере есть все, что нужно: кровать, тумбочки, стол, стул, шкаф, телевизор, кондиционер, санузел. Горничная приходила ежедневно. Завтраки шикарные – вкусные, свежие, разнообразные! Персонал внимательный и вежливый. Подсказывали, куда и как лучше добраться, предлагали помощь, всегда были на рабочем месте. В отеле есть бассейн, детская площадка, парковка. Здесь же брали велосипеды и катались по городу. Цены на отдых приемлемые, рассматривали другие отели, но в них цены были даже выше.
Все понравилось, претензий нет

Отзыв написал(а) 16 Января 2018.

Чисто, аккуратно, хорошо убирают комнаты, завтрак свежий. Регулярно меняют полотенца. Ванная комната достаточно просторная. На этаже стоит кулер с водой, о котором мы , к сожалению , узнали только перед отъездом , случайно.
При заезде за проживание ребёнка 8 лет в номере люкс дополнительно взяли по 1000 ? за каждые сутки При этом в поисковике на сайте booking com были указаны данные на двух взрослых и ребёнка . Чашки 2 разнобойные, без блюдец, хотя это мелочь...

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Небольшой отель с красивой ухоженной территорией. На территории отеля очень компактно расположены его объекты (ресторан, прудик, баня, бассейн и т.д.). Но все очень мило и уютно. Хорошая лоджия (был вид на внутренний дворик) с мебелью, где можно отдохнуть и подышать воздухом. Вкусно готовят в ресторане на заказ, но очень долго (надеюсь, что это потому что готовят "под вас").
Шумоизоляция. ОЧЕНЬ слышно как стучатся (особенно дети) в соседние двери и громыхают двери. С утра, если любите поспать подольше, это реальная проблема :((( Работа администраторов. Надо контролировать. Забывают очень часто. Например, у нас последний их косяк - забыли заказать такси в аэропорт :(((. Хорошо, что город небольшой и такси прибыло через 15 минут.

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Выбрали этот отель, исходя из цены, была акция. Особо не рассчитывали на высокий уровень, но были приятно удивлены. Несмотря на цену, условия были просто отличные! Отношение девушки на ресепшене выше всяких похвал, номер нам дали отличный! Ремонт свежий, интерьер приятный, вся мебель в хорошем состоянии, техника новая, есть и телевизор, и кондиционер, и холодильник. Хороший санузел с феном, всеми душевыми принадлежностями, в том числе полотенцами и тапочками. Питались по системе «Завтраки». Шведский стол порадовал. Конечно, стол не ломился от еды, но раньше отдыхали в других отелях этого уровня, там выбор был значительно меньше. А здесь были каши, хлопья, шоколадные шарики, яйца, сосиски, выпечка, овощи, фрукты, кофе, чай, молоко. Особо хотелось бы подчеркнуть расположение отеля – в парке. ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

выбирали отель на основе отзывов, и выбор пал на «Арли». рады, что остановились именно здесь! чудесное расположение (в парковой зоне), хороший номер, приветливый персонал, есть свои бассейн и кафе, рядом море – все прекрасно, придраться не к чему. отдых прошел великолепно, остались лишь приятные впечатления. спасибо администрации и персоналу!

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

Останавливались в отеле вместе с мужем. Номер брали с балконом, вид отличный – на парк. Номер чистый, ухоженный, с отдельным санузлом, телевизором и кондиционером. Лифт все время проживания работал, на этаже был кулер с горячей и холодной водой. В номере убирались регулярно. Завтракали по системе «Шведский стол», обеды и ужины были по заранее составленному меню. Порадовало, что прямо в отеле можно взять напрокат велосипеды. Также здесь работает бассейн, который имеет взрослую и детскую зоны, кафе и баня. Персонал внимательный и отзывчивый, всегда в хорошем настроении и работают со всей душой.

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2017.

Отель имеет хорошее и удобное расположение, предлагает трансфер до аэропорта и обратно. Персонал приветливый и внимательный. Завтраки разнообразные (шведский стол). В номере современный интерьер, есть wi-fi. Отдыхать в отеле понравилось, даже не хотелось выходить за его пределы, все что нужно, есть и здесь!

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2017.

Отель понравился! Расположение отличное, территория облагорожена, есть бассейн, ресторан, детская площадка и даже живой уголок! Завтраки скромные (до этого отдыхали за рубежом в отеле 4 звезды), но для тройки – хороший уровень, да и все было свежеприготовленное и очень вкусное. Даже кашу с удовольствием ели! В этот раз ездили вдвоем с женой, летом планируем приехать сюда уже всей семьей – с детьми.
Что отдыхали не так долго, как хотелось бы)

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2017.

отдыхали в «Арли» с мужем и ребенком. понравилось расположение – отель находится в парковой зоне, поэтому вокруг природа, никакого шума, очень комфортно. до моря идти минут 5, тоже не напрягало. в самом отеле аккуратно и ухоженно: вокруг много растительности, есть бассейн, детская площадка, мини-зоопарк, особенно ребенок остался в восторге от белочек и енота! сам номер аккуратный, уютный, вся мебель и техника есть. убирались регулярно, меняли полотенца и подкладывали косметические принадлежности (шампунь, гель, мыло). в номере есть даже крем и щетка для обуви! питание хорошее. завтраки достаточно разнообразные и вкусные, кормили по схеме «шведский стол», мы всегда наедались. обеды и ужины заказывали как комплексные, так и просто ходили в кафе на территории отеля. персонал отзывчивый и прив ...

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2017.

Вырвались в Сочи на неделю, из родных ноябрьских холодов в теплоту сочинского климата. Отель выбрали, исходя из цены и местоположения, и не ошиблись. Как будто в парке зеленом жили, кругом столько растительности цветущей, а вид из номера (у нас был номер с видом на море) просто дух захватывал, особенно в закатные часы. И что особенно приятно, по цене вышло недорого, потому что межсезонье) В номере было чисто и аккуратно. У меня сломался фен, мне его оперативно заменили по моей просьбе, так что все возможные неудобства устранялись при первом признаке. В кафе при отеле каждый день вкусный завтрак по типу шведского стола - выбирай не хочу. У меня дома такого разнообразия нет, ем каждый день одно и то же, так хоть в отеле расслабилась) А путь к через территорию пролегает мимо живого уголка ...

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

ОЧЕНЬ зеленая территория. Милые пушистые кролики. Отзывчивый и улыбчивый персонал! Уютное кафе. Вкусное мясо на углях:) В номере чисто и тепло. Есть одноразовые тапочки, много вешалок, сейф. В коридоре кулер и гладильная доска с утюгом.Море очень близко. Рядом океанариум.
Это не жалобы, а пожелания!!!! Поставить, к имеющимся чашкам,графин или емкость для воды(заварки чая).Пересмотреть расположение прикроватных светильников. И в осенне-зимний период ставить напольную вешалку для просушки верхней одежды.

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

я жила в номере 59 октябрь . не могу предположить что в данный момент произошло но мой отдых был омрачен несколькими минусами, которые в первое посещение не были. поэтому и выбрала этот отель во второй раз, но эх...
1- в данный месяц случилось какое -то невероятное нашествие клопов . Когда я заселилась в номер их было очень много. А т.к время было вечернее девушка с ресепшена помочь мне не могла . Пришлось взять пылесос и убирать их самой. В итоге на протяжении всего отдыха я свой номер называла клоповником т.к вонь от убитых клопов стояла всю неделю. открыть балкон являлось опасностью запустить новых о чем я попросила также уборщицу не делать этого. а кондиционер спасения не дал. Не знаю чем в этой ситуации можно было помочь .Но эта проблема всего города Сочи была . тк в любом зав ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2017.

В ноябре среди пустующих больших санаториев этот отель выглядел островком жизни. Очень симпатичная территория. В номере изначально было чисто, хорошее постельное белье,сантехника работала. Завтрак неплохой, но зависит от настроения поваров, видимо ) Плюс на этажах стоят кулеры, а в номере есть минимальный набор посуды. Недалеко остановка автобусов, а вот приложения такси не всегда корректно определяют адрес. В целом, на пару дней остановиться можно. Летний отдых в этих краях не рассматривал бы.
Восторженных отзывов не поддержу, т.к. сервис все-таки хромает, несмотря на приветливых девушек на ресепшн. Дизайн номеров - мечта 90-х, да и сам номер и мебель уставшие. Шумоизоляция слабая. Но не это оставило негатив - фото номеров я видел и знал, что это будет. Я не знаю, как организов ...

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2017.

Маленький уютный номер для одного или для пары близких людей. Есть всё необходимое, даже: тапочки, крем и щётка для обуви, минимальный набор посуды. На этаже кулер с холодной и горячей водой. Ухоженная территория. Вкусные и разнообразные завтраки. Удобное расположение отеля (от аэропорта автобус № 173, до аэропорта № 105), рядом море, парковые зоны.
Отсутствие звукоизоляции входной двери (слышны все звуки из общего коридора). Отсутствие одной дверцы шкафа. Одновременное выключение двух прикроватных бра. Да и выключатель только с одной стороны на оба светильника. Но всё это мелочи для нескольких дней отдыха около моря.

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

выбирали отель для семейного отдыха с детьми, в итоге остановились на «Арли». побывав там, могу смело его рекомендовать тем, кто собирается, как и мы, приехать сюда с детьми. отель находится в парковой зоне, поэтому здесь чисто, тихо и спокойно. до моря идти всего 10 минут. многие развлечения в шаговой доступности: океанариум, террариум. что немаловажно, дают бесплатно детские ванночку и горшок. также в отеле есть услуги прачечной. в летний период у них имеется развлекательная программа утром и вечером. с аниматором дети занимаются творчеством, плавают в бассейне, играют на детской площадке и т. д. пока они развлекаются, взрослые могут немного отдохнуть. питание в отеле тоже хорошее, завтраки по системе «шведский стол», выбор блюд достаточно разнообразный, мы все находили себе варианты ...

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

Каждый год останавливаемся именно в этом отеле! Здесь нас всегда ждет достойный уровень обслуживания. Уютные номера с видом на парк (люблю бронировать номер на верхних этажах), в корпусе есть лифт, кулер с водой. В каждом номере есть современный телевизор, кондиционер, фен, убираются здесь каждый день. Вкусные завтраки - наесться досыта здесь не проблема. Аккуратная и ухоженная территория, много зелени, есть животный уголок, бассейн с лежаками, кафе. Персонал приветливый и отзывчивый.

1 2 3 4

Туры в Арли 3*, вылет из г.Москва