: : Россия : : Адлер : : Отели : : Арли : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Арли 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.44 из 5 (232 отзывов)

вылет 31 марта
Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

Уютный, красивый отель с удобным расположением в курортной зоне. Очень хороший шведский стол. Небольшой бассейн для детей.Есть лифт.
Wi-fi в номере не работал от слова СОВСЕМ! Телевизор был наполовину исправен, и ловил всего 7 каналов. Давно не делался ремонт в номере(45).Сам номер очень маленький. Дешёвая душевая кабина, унитаз качается, посторонние запахи, возможно из-за слива посередине туалета.Дверной замок пластиковой двери в туалет сразу после нашего заезда сломался и хорошо, что я был снаружи и вызвал мастера, чтоб разблокировать дверь и вывести оттуда маму.Разочаровало поведение уборщицы, которая заявила,что до нашего заселения с номером всё было в порядке.Я проверил состояние двери и обнаружил, что её отжимали с периодической регулярностью,т.к. весь косяк из пластика в скола ...

Отзыв написал(а) 20 Июля 2018.

Близко от дороги и автобусной остановки. Номер достаточно просторный, 2 комнаты, 2 телевизора. Заселили быстро, выезд также не занял много времени
Это касается в большей степени не отеля, а самого Сочи-Адлера. Мы ездили на 1/8 финала ЧМ. Сама долина выглядит прекрасно- простор, чистота, указатели, нет курятников. Остальной же Сочи- это каждый клочок земли, застроенный гостиницами, домами и т.п., везде припаркованы автомобили с нарушениями ПДД, маршрутки, где водитель одной рукой ведет машину, другой- отмусоливает сдачу, никаких билетов при этом не выдает. В общем, напомнил мне Сочи Москву 90-х, мы уже отвыкли от этого. Хорошо, что подвернулся ЧМ, и я съездил в Сочи спустя лет 15. Теперь вновь сюда ни ногой, в августе поедем на Тенерифе.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Тихий, уютный, небольшой удобно расположенный отель. Рядом много развлечений. 5 минут до чистого оборудованного пляжа. Белье чистое, персонал доброжелательный. Вкусная кухня. Возможность заказа питания в номер без доплаты.
Все что сказано далее не критично и не портит общего положительного впечатления от отеля, но если бы руководство прочитало этот отзыв и внесло некоторые изменения, то отель только бы выиграл. 1)Уборка производиться средствами имеющими очень стойкий м сильный запах хлора. 2)Качество трансляции ТВ каналов и их количество оставляет желать лучшего.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2018.

Отличное место для Вашего отпуска, вежливый персонал, вкусные и полезные завтраки, так как море не всегда было доступно из-за шторма, бассейн в отеле очень даже был кстати.
Каждый вечер на территории отеля проходят детские пенные вечеринки, почему для проживающих в отеле вход на них платный?

Отзыв написал(а) 21 Июня 2018.

мы как в раю побывали! территория отеля безумно красивая - эти пальмы, декоративные клумбы, фонтанчики с подсветкой, бассейн тоже с подсветкой (ночью просто фантастически красиво!). а живой уголок! кролики такие милахи, а енот просто чудо! можно сказать, что мы тут отдохнули и телом, и душой. вечером в ресторане играет живая музыка, одно удовольствие слушать. по питанию никаких вопросов. вся кухня наша, близкая и понятная русскому желудку))) никаких отравлений, как случилось со мной в прошлом году в турецком отеле. все включено в Арли - это и первое, и второе, и салат, и закуски, и десерт, и напитки в нескольких вариациях. салатики просто бомбические, особенно с черносливом. все такое нежное и вкусное. очень жаль, что мы так мало здесь побыли. я уже хочу вернуться(

Отзыв написал(а) 16 Июня 2018.

в кафе "Арли" необыкновенно вкусная форель!!! каждый вечер музыкальная программа - ненавязчивые звуки саксафона, скрипки. теплый бассейн, детская площадка, хороший завтрак. уборка каждый день, белое белье, мини-зоопарк с ухоженными животными. все очень понравилось. рядом море, океанариум, дино-парк, рынок с фруктами. остановка рядом - 2 минуты, очень удобно. приветливый персонал, на все вопросы тут же получили разъяснения. с раннего утра моют и чистят всю территорию. лифт, не надо тащить по лестницам чемоданы. очень хороший семейный отель.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

наш отпуск выпал на начало лета, но он был настолько классный, что впечатлений на все лето хватит. сочи! море! отель Арли просто выше всех похвал. мы ездили по путевке все включено - хотелось не заморачиваться в отпуске вопросом, где провести обед и ужин. и мы сделали правильный выбор. море - рядом, рукой подать. курортный городок со всеми его развлечениями тут же. сам отель находится в зеленой парковой зоне, просто утопает в зелени, настоящий райский уголок. а кролики и прочие зверушки из живого уголка чего стоят! дочка от них просто не отлипала, даже истерику устроила в день отъезда, хотела одного кролика домой забрать) ну и питание. завтраки каждый день одни и те же, но выбор шведского стола настолько большой, что мы каждый день брали утром себе разные блюда. дочке сырники больше всего  ...

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отдел продаж работает хорошо, часто звонят, приглашают, приятные сотрудники. Расположение отличное благодаря близости к пляжу, паркам, остановке. Понравилось что отель расширяется и прирастает территорией, наверное уже в этом сезоне откроют территорию для детей, где будут проходить детские пенные вечеринки и другие развлечения о чём говорила надпись на плакатах у огороженной территории.
Первый раз были в 2015, тогда очень понравилось. В 2018 бронировали примерно за 3 дня до отъезда, заранее позвонил на горячую линию видя через букинг оставшихся только два номера в пределах 22т за 7 дней. На горячей линии отеля сказали оба номера в сторону моря, но один на первом, второй толи 4 или 5 этаж. Я тут же бронирую через букинг выбирая верхний. Приезжаем в отель, сотрудница принимает наши данн ...

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Разнообразный шведский стол на завтрак, который включен в стоимость проживания. Ежедневная качественная уборка номеров. Расположение рядом с морем и небольшим садом.
Маленькая парковка не рассчитана на реальное количество отдыхающих с машинами, поэтому ключи всегда приходилось оставлять на ресепшен, чтобы сотрудники могли выгнать подпертые машины. В итоге- чахорда с машинами. Проезд к отелю проходит по очень узкой дворовой улице, где тяжело объехать пешеходов не говоря уже о встречной машине. Нет заявленного вайфая. Телевизор показывает 10 каналов плохого качества (аналоговое ТВ). Наружный блок кондиционера стоит на полу балкона рядом со стульями и столиком. Завышенные цены в ресторане. Картонные двери в номерах, в следствии чего отсутствует шумоизоляции. Не сморите на территорию дл ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Ежегодно ездим семьей в Адлер и постоянно выбираем новые отели. Бывает, что нам везет, бывает нет, но в этот раз повезло. Хорошие номера, ухоженная территория, есть парковка, бассейн, игровая площадка, баня. Детям здесь было очень хорошо! Особенно им понравились зверьки, живущие в вольерах на территории. Кролики, енот, белочка, курочки с петухом - детей было от них не оторвать, так им хотелось на них посмотреть и желательно пощупать) Брали путевку «все включено» и не пожалели. Кормили очень вкусно! Для отеля этого уровня не ожидали такое разнообразное меню. Питание было в виде шведского стола. На завтрак давали одни и те же блюда, но во множестве вариантов: омлет, вареные яйца, сыр, несколько видов каши, фрукты, овощи, творог, хлопья, шоколадные шарики, джем, блинчики, сырники, всякие сла ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Впечатление об отеле испортилось в первый же день несколькими очень существенными для нас минусам: 1. Если ваш номер выходит в сторону улицы (а не моря), то перед вами будет стройка соседнего отеля со всеми вытекающими (пыль, шум с 7.00 до 20.00), при бронировании вас об этом конечно же никто не предупредит! А ровно с 19.00 начинается музыка в кафе и до 22.00. Окна не откроешь. 2. Питание заявлено, как "шведский стол", но разнообразием не пахнет. Руководство жестко экономит на продуктах, а повар готовит очень слабо. Еда посредственная и однообразная. 3. Регулярно отключают горячую воду !!! При том от нескольких часов до 2х ВНИМАНИЕ суток!!!! Отель битком семьями с маленькими детьми! 4. До ближайшей приличной детской площадки 30мин пешком! Хорошо подумайте прежде чем выбират ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

отдыхала в «Арли» уже не в первый раз, но по «все включено» - впервые. раньше был только завтрак в виде шведского стола, а обед с ужином - комплексы по меню. теперь же вся линейка питания перешла на шведский стол. мне лично такой вариант нравится больше, хорошо, когда есть выбор блюд, от первых до десертов. можно выбрать любые напитки. в остальном, как всегда, все стабильно хорошо: номер чистый, аккуратный, на территории также внимательно следят за порядком, персонал ведет себя вежливо и относится внимательно ко всем постояльцам. спасибо! рады, что вы все развиваетесь и повышаете уровень. всегда приятно к вам возвращаться!

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Отель небольшой, но очень уютный. Очень -очень чисто. Месторасположение-лучше не придумаешь! 3 минуты до остновки , на лево (через переход)-Сочи,направо - Олимпийский парк, Красная поляна. До моря тоже 3 минуты. Завтрак скромный, но основное все есть: каша, яйца, творог и тд. Отдельное спасибо персоналу! Начиная администраторами, заканчивая горничными. Вся работа слаженная, ответственность, внимательность, доброжелательность, спасибо огромное!

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Отдыхали в номере с видом море. Комната отличная! Ремонт свежий, никакой советской мебели, есть плоский телевизор, кондиционер, сейф. Аккуратный санузел, имеется фен. Сама территория гостиницы понравилась: чистая, аккуратная, по центру бассейн, есть площадка для детей. У нас был отдых «все включено», кормили в ресторане при отеле. Завтраки были одинаковые с традиционным набором блюд: каши, яичницы, овощи, фрукты, напитки. Обед и ужин, как и завтрак, Шведский стол, но каждый день меню разное. Отель находится в парке, поэтому здесь тихо, можно спокойно выспаться: ночью молодежь не шумит, никакие лающие собаки не бегают. Отличный, спокойный отдых

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Проживал в стандартном номере – бюджетный вариант, при этом все необходимое есть. В номере каждый день убирались, меняли полотенца, докладывали шампуни. Кормили три раза в день, был Шведский стол. Выбор блюд хороший, всегда находил, чем перекусить, голодным ни разу не оставался. Во дворе есть бассейн, после бани окунуться в него просто кайф) Баня, кстати, на территории тоже есть.

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Современный интерьер,красивая ухоженная территория.Чисто. Чувствуется, что владельцы отеля неравнодушные люди, которые хотят, чтобы их гостям было приятно к ним возвращаться.
Найти отель не просто. Приехала поздно вечером,освещение в этом районе желает лучшего. Если бы не навигатор в телефоне, не знаю, как бы я их нашла.Не самое лучшее впечатление произвел профессиональный уровень администратора Ольги, хотя, возможно, ошибки в подсчете сдачи, написании фамилии гостя и др. мелочи просто были результатом усталости в конце рабочего дня. Окна многих номеров (и мое тоже) выходят во дворик и долго слышна музыка из бара или ресторана гостиницы. Слышимость очень высокая, т.к. двери буквально картонные, поэтому с тишиной там проблематично.

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Были в отеле парой в марте. Провели здесь отпуск. Отель хороший! Спасибо персоналу, помогли организовать романтичный ужин, украсили номер лепестками, девушка была в полном восторге. Взял путевку «все включено», питание по системе «Шведский стол». На завтрак меню одно и тоже, в обед и ужин каждый день разное. Номер просторный, уютный. Горничная следила за чистотой, приходила убираться каждый день.

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

отдыхали в «Арли» с 11 по 17 февраля с мужем и ребенком. понравилось в отеле все: есть бассейн с подогревом, игровая площадка, мини-зоопарк, бесплатная парковка – все условия! у нас были завтраки+обеды+ужины в виде «шведского стола». разнообразие блюд хорошее. у меня муж любит острое, я нет, у ребенка специальное питание – каждому нашлись блюда по вкусу. набор блюд на завтрак одинаковый, а обед и ужин менялись – есть меню на всю неделю. рядом с отелем много мест, где можно приятно провести время. сам отель расположен в парковой зоне, поэтому ежедневно у нас были оздоровительные прогулки. с нетерпением ждем, когда наступит лето. и приедем снова сюда!

Отзыв написал(а) 25 Марта 2018.

Уютный отель, есть все необходимое для проживания. Уборка и замена полотенец происходила ежедневно, завтрак типа шведский стол тоже порадовал: 2 вида каш, омлет, гарнир, сосиски, сыр, колбаса, молоко, кефир, сухие завтраки, что-то сладкое, немного фруктов, чай, кофе (растворимый). Отличное соотношение цена/качество. Единственное, что расположение отеля было для нас не самым удобным, но это наш промах.

Отзыв написал(а) 19 Марта 2018.

Отличный отель! По недорогой цене можно отдохнуть по системе «все включено» и наслаждаться всеми радостями жизни: бассейном с подогревом, уютным номером с кондиционером и телевизором, аппетитными блюдами. Понравилось абсолютно все, даже придраться не к чему. Спасибо администрации! Продолжайте в том же духе!
Все понравилось)

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

отдыхали в «Арли» уже не в первый раз. в прошлом году брали только завтраки, опасались, что может не понравится, как готовят, но все оказалось отлично. в этом году решили уже не ломать голову и ели только в кафе «Арли». вышло в разы дешевле, т. к. все-таки ходить по заведениям накладно, да и кормили вкусно. меню хорошее: на завтраки дают блинчики, сосиски, колбасы, сыр, каши, омлеты, йогурты, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, кофе, чай, сок, компот. на обед, как полагается, давали супы, горячее с гарниром, напитки, на ужин – горячее с гарниром. что порадовало, что также в обед и ужин мы получали овощи, фрукты, салат и десерт. каждый день разное меню, блюда сытные. из-за стола голодными ни разу не вышли!

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

отдыхали в «Арли» с супругом по тарифу «все включено». путевка вышла недорогой, в нее были включены: проживание в отеле, пользование бассейном, 3-хразовое питание, бесплатное пользование кулером, утюгом, парковкой. в стоимость входил безалкогольный мини-бар с газировкой и шоколадками. отдельное спасибо персоналу отеля, которые всегда были в хорошем настроении, относились со вниманием к просьбам и шли навстречу во многих вопросах.
все устроило!

Отзыв написал(а) 26 Января 2018.

Номер с балконом, в самом номере есть все, что нужно: кровать, тумбочки, стол, стул, шкаф, телевизор, кондиционер, санузел. Горничная приходила ежедневно. Завтраки шикарные – вкусные, свежие, разнообразные! Персонал внимательный и вежливый. Подсказывали, куда и как лучше добраться, предлагали помощь, всегда были на рабочем месте. В отеле есть бассейн, детская площадка, парковка. Здесь же брали велосипеды и катались по городу. Цены на отдых приемлемые, рассматривали другие отели, но в них цены были даже выше.
Все понравилось, претензий нет

Отзыв написал(а) 16 Января 2018.

Чисто, аккуратно, хорошо убирают комнаты, завтрак свежий. Регулярно меняют полотенца. Ванная комната достаточно просторная. На этаже стоит кулер с водой, о котором мы , к сожалению , узнали только перед отъездом , случайно.
При заезде за проживание ребёнка 8 лет в номере люкс дополнительно взяли по 1000 ? за каждые сутки При этом в поисковике на сайте booking com были указаны данные на двух взрослых и ребёнка . Чашки 2 разнобойные, без блюдец, хотя это мелочь...

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Небольшой отель с красивой ухоженной территорией. На территории отеля очень компактно расположены его объекты (ресторан, прудик, баня, бассейн и т.д.). Но все очень мило и уютно. Хорошая лоджия (был вид на внутренний дворик) с мебелью, где можно отдохнуть и подышать воздухом. Вкусно готовят в ресторане на заказ, но очень долго (надеюсь, что это потому что готовят "под вас").
Шумоизоляция. ОЧЕНЬ слышно как стучатся (особенно дети) в соседние двери и громыхают двери. С утра, если любите поспать подольше, это реальная проблема :((( Работа администраторов. Надо контролировать. Забывают очень часто. Например, у нас последний их косяк - забыли заказать такси в аэропорт :(((. Хорошо, что город небольшой и такси прибыло через 15 минут.

1 2 3 4

Туры в Арли 3*, вылет из г.Москва