: : Россия : : Адлер : : Отели : : Арли 3* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Арли 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (208 отзывов)

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Небольшой отель с красивой ухоженной территорией. На территории отеля очень компактно расположены его объекты (ресторан, прудик, баня, бассейн и т.д.). Но все очень мило и уютно. Хорошая лоджия (был вид на внутренний дворик) с мебелью, где можно отдохнуть и подышать воздухом. Вкусно готовят в ресторане на заказ, но очень долго (надеюсь, что это потому что готовят "под вас").
Шумоизоляция. ОЧЕНЬ слышно как стучатся (особенно дети) в соседние двери и громыхают двери. С утра, если любите поспать подольше, это реальная проблема :((( Работа администраторов. Надо контролировать. Забывают очень часто. Например, у нас последний их косяк - забыли заказать такси в аэропорт :(((. Хорошо, что город небольшой и такси прибыло через 15 минут.

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Выбрали этот отель, исходя из цены, была акция. Особо не рассчитывали на высокий уровень, но были приятно удивлены. Несмотря на цену, условия были просто отличные! Отношение девушки на ресепшене выше всяких похвал, номер нам дали отличный! Ремонт свежий, интерьер приятный, вся мебель в хорошем состоянии, техника новая, есть и телевизор, и кондиционер, и холодильник. Хороший санузел с феном, всеми душевыми принадлежностями, в том числе полотенцами и тапочками. Питались по системе «Завтраки». Шведский стол порадовал. Конечно, стол не ломился от еды, но раньше отдыхали в других отелях этого уровня, там выбор был значительно меньше. А здесь были каши, хлопья, шоколадные шарики, яйца, сосиски, выпечка, овощи, фрукты, кофе, чай, молоко. Особо хотелось бы подчеркнуть расположение отеля – в парке. ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

выбирали отель на основе отзывов, и выбор пал на «Арли». рады, что остановились именно здесь! чудесное расположение (в парковой зоне), хороший номер, приветливый персонал, есть свои бассейн и кафе, рядом море – все прекрасно, придраться не к чему. отдых прошел великолепно, остались лишь приятные впечатления. спасибо администрации и персоналу!

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2017.

Останавливались в отеле вместе с мужем. Номер брали с балконом, вид отличный – на парк. Номер чистый, ухоженный, с отдельным санузлом, телевизором и кондиционером. Лифт все время проживания работал, на этаже был кулер с горячей и холодной водой. В номере убирались регулярно. Завтракали по системе «Шведский стол», обеды и ужины были по заранее составленному меню. Порадовало, что прямо в отеле можно взять напрокат велосипеды. Также здесь работает бассейн, который имеет взрослую и детскую зоны, кафе и баня. Персонал внимательный и отзывчивый, всегда в хорошем настроении и работают со всей душой.

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2017.

Отель имеет хорошее и удобное расположение, предлагает трансфер до аэропорта и обратно. Персонал приветливый и внимательный. Завтраки разнообразные (шведский стол). В номере современный интерьер, есть wi-fi. Отдыхать в отеле понравилось, даже не хотелось выходить за его пределы, все что нужно, есть и здесь!

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2017.

Отель понравился! Расположение отличное, территория облагорожена, есть бассейн, ресторан, детская площадка и даже живой уголок! Завтраки скромные (до этого отдыхали за рубежом в отеле 4 звезды), но для тройки – хороший уровень, да и все было свежеприготовленное и очень вкусное. Даже кашу с удовольствием ели! В этот раз ездили вдвоем с женой, летом планируем приехать сюда уже всей семьей – с детьми.
Что отдыхали не так долго, как хотелось бы)

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2017.

отдыхали в «Арли» с мужем и ребенком. понравилось расположение – отель находится в парковой зоне, поэтому вокруг природа, никакого шума, очень комфортно. до моря идти минут 5, тоже не напрягало. в самом отеле аккуратно и ухоженно: вокруг много растительности, есть бассейн, детская площадка, мини-зоопарк, особенно ребенок остался в восторге от белочек и енота! сам номер аккуратный, уютный, вся мебель и техника есть. убирались регулярно, меняли полотенца и подкладывали косметические принадлежности (шампунь, гель, мыло). в номере есть даже крем и щетка для обуви! питание хорошее. завтраки достаточно разнообразные и вкусные, кормили по схеме «шведский стол», мы всегда наедались. обеды и ужины заказывали как комплексные, так и просто ходили в кафе на территории отеля. персонал отзывчивый и прив ...

Отзыв написал(а) 15 Декабря 2017.

Вырвались в Сочи на неделю, из родных ноябрьских холодов в теплоту сочинского климата. Отель выбрали, исходя из цены и местоположения, и не ошиблись. Как будто в парке зеленом жили, кругом столько растительности цветущей, а вид из номера (у нас был номер с видом на море) просто дух захватывал, особенно в закатные часы. И что особенно приятно, по цене вышло недорого, потому что межсезонье) В номере было чисто и аккуратно. У меня сломался фен, мне его оперативно заменили по моей просьбе, так что все возможные неудобства устранялись при первом признаке. В кафе при отеле каждый день вкусный завтрак по типу шведского стола - выбирай не хочу. У меня дома такого разнообразия нет, ем каждый день одно и то же, так хоть в отеле расслабилась) А путь к через территорию пролегает мимо живого уголка ...

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2017.

ОЧЕНЬ зеленая территория. Милые пушистые кролики. Отзывчивый и улыбчивый персонал! Уютное кафе. Вкусное мясо на углях:) В номере чисто и тепло. Есть одноразовые тапочки, много вешалок, сейф. В коридоре кулер и гладильная доска с утюгом.Море очень близко. Рядом океанариум.
Это не жалобы, а пожелания!!!! Поставить, к имеющимся чашкам,графин или емкость для воды(заварки чая).Пересмотреть расположение прикроватных светильников. И в осенне-зимний период ставить напольную вешалку для просушки верхней одежды.

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2017.

я жила в номере 59 октябрь . не могу предположить что в данный момент произошло но мой отдых был омрачен несколькими минусами, которые в первое посещение не были. поэтому и выбрала этот отель во второй раз, но эх...
1- в данный месяц случилось какое -то невероятное нашествие клопов . Когда я заселилась в номер их было очень много. А т.к время было вечернее девушка с ресепшена помочь мне не могла . Пришлось взять пылесос и убирать их самой. В итоге на протяжении всего отдыха я свой номер называла клоповником т.к вонь от убитых клопов стояла всю неделю. открыть балкон являлось опасностью запустить новых о чем я попросила также уборщицу не делать этого. а кондиционер спасения не дал. Не знаю чем в этой ситуации можно было помочь .Но эта проблема всего города Сочи была . тк в любом зав ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2017.

В ноябре среди пустующих больших санаториев этот отель выглядел островком жизни. Очень симпатичная территория. В номере изначально было чисто, хорошее постельное белье,сантехника работала. Завтрак неплохой, но зависит от настроения поваров, видимо ) Плюс на этажах стоят кулеры, а в номере есть минимальный набор посуды. Недалеко остановка автобусов, а вот приложения такси не всегда корректно определяют адрес. В целом, на пару дней остановиться можно. Летний отдых в этих краях не рассматривал бы.
Восторженных отзывов не поддержу, т.к. сервис все-таки хромает, несмотря на приветливых девушек на ресепшн. Дизайн номеров - мечта 90-х, да и сам номер и мебель уставшие. Шумоизоляция слабая. Но не это оставило негатив - фото номеров я видел и знал, что это будет. Я не знаю, как организов ...

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2017.

Маленький уютный номер для одного или для пары близких людей. Есть всё необходимое, даже: тапочки, крем и щётка для обуви, минимальный набор посуды. На этаже кулер с холодной и горячей водой. Ухоженная территория. Вкусные и разнообразные завтраки. Удобное расположение отеля (от аэропорта автобус № 173, до аэропорта № 105), рядом море, парковые зоны.
Отсутствие звукоизоляции входной двери (слышны все звуки из общего коридора). Отсутствие одной дверцы шкафа. Одновременное выключение двух прикроватных бра. Да и выключатель только с одной стороны на оба светильника. Но всё это мелочи для нескольких дней отдыха около моря.

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

выбирали отель для семейного отдыха с детьми, в итоге остановились на «Арли». побывав там, могу смело его рекомендовать тем, кто собирается, как и мы, приехать сюда с детьми. отель находится в парковой зоне, поэтому здесь чисто, тихо и спокойно. до моря идти всего 10 минут. многие развлечения в шаговой доступности: океанариум, террариум. что немаловажно, дают бесплатно детские ванночку и горшок. также в отеле есть услуги прачечной. в летний период у них имеется развлекательная программа утром и вечером. с аниматором дети занимаются творчеством, плавают в бассейне, играют на детской площадке и т. д. пока они развлекаются, взрослые могут немного отдохнуть. питание в отеле тоже хорошее, завтраки по системе «шведский стол», выбор блюд достаточно разнообразный, мы все находили себе варианты ...

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

Каждый год останавливаемся именно в этом отеле! Здесь нас всегда ждет достойный уровень обслуживания. Уютные номера с видом на парк (люблю бронировать номер на верхних этажах), в корпусе есть лифт, кулер с водой. В каждом номере есть современный телевизор, кондиционер, фен, убираются здесь каждый день. Вкусные завтраки - наесться досыта здесь не проблема. Аккуратная и ухоженная территория, много зелени, есть животный уголок, бассейн с лежаками, кафе. Персонал приветливый и отзывчивый.

Отзыв написал(а) 27 Октября 2017.

Завтраки хорошие. В номере все чисто и удобно, все работает. Есть чашки-ложки- тарелки. По вечерам тихо, хотя окна были на территорию отеля и ресторан. На территории есть небольшой зверинец, зверей можно кормить, детям нравится. До моря, до развлечений и до остановок близко.
В начале октября бассейн холодный, не было обещанного подогрева.

Отзыв написал(а) 27 Октября 2017.

отель хорошо подходит для семей, приехавших на отдых с детьми. приезжали с мужем и двумя сыновьями. на территории есть бассейн с детской зоной, поэтому старший мог спокойно плавать в зоне для взрослых, а младший плескаться в «лягушатнике». каждый день в отеле проводилась развлекательная программа для детей. удобно и то, что заказать экскурсии можно в самом отеле, это избавляет от необходимости лишний раз куда-либо ехать. кормили в отеле вкусно, завтрак по системе «шведский стол», меню достаточно разнообразное, подавали каши нескольких видов, вареные яйца, омлет, выпечку, джемы, фрукты, овощи и творог. море рядом, идти минут 5-10, недалеко также находится океанариум. в целом, отдых здесь понравился, в прошлом году были в другом отеле, но «Арли» нам больше пришелся по душе.
было бы о ...

Отзыв написал(а) 27 Октября 2017.

Проводили отдых в этом отеле в течение 10 дней в июле. Брали два номера, т к ехали большой семьей. Номера хорошие, уютные, и главное учли нашу просьбу – номера были рядом! В номере было все, что нужно: мебель, техника, санузел, сейф, телевизор и холодильник. На территории отеля есть бассейн, чистили его регулярно, поэтому плавать в нем было приятно. До моря идти всего 10 минут, сама гостиница находится рядом с парком. Завтраки очень сытные и вкусные! Пусть ассортимент и не огромный, но на хорошем уровне. Девушки на ресепшен приветливые и дружелюбные. Отель хороший, поэтому смело его рекомендую.
Минусов для себя не нашли.

Отзыв написал(а) 17 Октября 2017.

Отдыхали с мужем в этом отеле в августе. Понравилось абсолютно все! Первое, он находится в парковой зоне, поэтому здесь особенно приятный воздух, а также много мест для прогулки. Второе, территория очень ухоженная, видно, что каждый день убираются, на территории есть небольшой живой уголок, в клетках животных чисто, они всегда накормлены, в общем, персонал работает отлично! Третье, это номера. Брали стандарт с балконом, номер светлый, с необходимой мебелью, хорошим санузлом, в номере убирались ежедневно. Провели незабываемый отдых в этом чудесном и уютном отеле!

Отзыв написал(а) 08 Октября 2017.

отличное расположение отеля. в минуте от него океонариум, 20 минут пешком до аквапарка, динопарк, дельфинариум. до пляжа 5-10 минут. рядом остановка "азс" мы ездили до сочи парка, ж/д вокзала и дендрария на маршруте 125 с, ходит часто и с кондиционером ))). территория отеля очень уютная, чистая и красивая. в номерах убирают каждый день, полотенца меняют раз в два дня, постельное белье раз в четыре дня. питались в столовых. их рядом очень много, но качество еды оставляет желать лучшего. нашли для себя подходящую столовую на четвертый день пребывания и питались остальное время там. в 15 минутах ходьбы от отеля столовая "афродита". в кафе "Арли" заказывали пиццу, понравилась. в номере имеется холодильник, сейф (очень удобно оставлять док-ты и др.ценные вещ ...

Отзыв написал(а) 04 Октября 2017.

Добрый отзывчивый персонал, рядом пляж, ухоженная территория, минизоопарк
Печальные завтраки, в бронировании было написано, что завтрак включен-в итоге пришлось доплатить на ребенка 4 лет 300 рублей в сутки , с учетом того, что на завтраке почти никогда ничего не оставалось, особенно булочек, а ребенок практически ничего не ел-доплата за завтрак было пустой тратой денег, если пишут в брони ,что завтрак включен, мы считаем не допустимым на месте доплачивать за завтрак.

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2017.

Очень понравился отель! Проживали в люксе с видом на море – вид шикарный. Номер роскошный: просторная двуспальная кровать, удобный шкаф, большое зеркало, кондиционер. Вторая комната не менее уютная: диванчик с большими подушками, просторный стол и телевизор, санузел с чистой сантехникой, был свой балкон. Из такого номера даже выходить не хотелось! В стоимость проживания также входили завтраки по системе «Шведский стол». Вкусные и разнообразные блюда на любой вкус: разные виды каши, омлет, вареные яйца, овощи, фрукты, мучные изделия. Персонал очень вежливый, сотрудники быстро реагировали на любые просьбы.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Очень понравился ресторан, если не заказывать первые блюда (супы у повара ужасны, даже заказав суп из детского меню, получили какую то жирную жижу с сильно острыми фрикадельками), а вот блюда на гриле были просто великолепны, особенная благодарность официанткам Елене и Адриаде (если правильно имя запомнили), просто замечательные и отзывчивые девочки, единственные который здоровались из всего персонала отеля. Правда ценник у ресторана не из дешевых... Понравилось, что в номере была постоянно горячая вода, с хорошим напором У отеля просто замечательное расположение, море неспешным шагом в пяти минутах, рядом Океанариум, недалеко Дельфинарий и небольшой аквапарк, удобно добираться из Аэропорта и Адлерского вокзала, шум поездов и ресторанов неслышно
Ну тут конечно можно пройтись по  ...

Отзыв написал(а) 12 Сентября 2017.

провели летний отпуск в отеле «Арли» компанией из 4 человек (2 пары). проживали в отеле с 12 по 24 июля. отель более чем достойный (есть с чем сравнивать, приезжаем в сочи каждый год уже в течение 5 лет). номера дали по соседству, взяли стандартные номера с балконом. в комнатах был весь стандартный набор: кровать, тумбочка, шкаф, кресло, телевизор, душ, туалет и фен. для комфортного отдыха вполне достаточно. порадовал красивый вид с балкона. на территории самого отеля есть бассейн, но мы были там редко, все время ходили на море. идти, кстати, до него совсем немного. рядом с отелем парк с аттракционами, океанариум, всякие ресторанчики и кафе. еще до поездки заказали трансфер. когда только прибыли на курорт, водитель нас уже ждал. вышло дешевле, чем то, что нам предлагали в самом аэропорт ...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2017.

отдыхали в «Арли» в течение недели в июле вместе с мужем. жили на пятом этаже, вид из окна был красивый: на парк и море. хоть этаж и высокий, до номера добраться было несложно, поскольку есть лифт. очень понравился балкон в номере, периодически там проводили свои вечера. море совсем рядом, различные развлечения также под рукой, остановки поблизости. что касается питания, то также остались довольны. у нас были завтраки по системе «шведский стол». вкусные йогурты, каши, овощи, фрукты, свежая выпечка – меню пусть и не огромное, но скудным назвать его нельзя. и муж мог сытно позавтракать, и я могла подобрать диетическое меню. персонал приветливый, никакой грубости не было, улыбались, здоровались, консультировали при необходимости. в номере убирались тщательно и регулярно.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2017.

Понравилось хорошее месторасположение отеля (море и многие развлекательные места рядом, но в тоже время отель не в самом эпицентре, в нем спокойно и комфортно), красивая и уютная территория, внимательный и отзывчивый весь персонал отеля (но особенно горничная Татьяна и администратор Наталья), чистота в номере.
Жаль, что во время нашего отдыха не было детского аниматора.

1 2 3 4

Туры в Арли 3*, вылет из г.Москва