: : Россия : : Анапа : : Отели : : Селена 3* Анапа Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Селена 3* Анапа Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.62 из 5 (172 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

поехали с ребенком на 5 дней в анапу. для отдыха выбрали пансионат Селена. и не пожалели. в прошлом году мы ходили мимо нее и очень было интересно что же внутри.а внутри-красота и все отлично.мы приехали в 11 утра,нас заселили без проблем. 3 корпус. 6 этаж. номер...супер.большой, балкон есть. в номере все что нужно для жизни: телевизор,холодильник,чайник,фен,полотенца (даже для пляжа и накидки на лежаки),посуда.номер 2-х местный,но есть дополнительный раскладной диван.в общем даже уезжать не хотелось.
питание:шведский стол.очеь вкусный и и очень разнообразный.много овощей,фрукты, каши,пюре, печенья всякие, готовят омлет прям при тебе.за время проживания все даже не удалось попробовать.
развлечения(поскольку ездила с ребенком,главное,чтобы ему было хорошо),а для детей там все есть ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

отдыхали в пансионате Селена в конце августа -начале сентября 2017 года. Селена - самый лучший пансионат для семейного отдыха. здесь есть два открытых бассейна: детский и взрослый. бассейны чистые и с подогревом, можно купаться до самого вечера. море отличное: песчаный пляж, лежаков хватит всем)). на пляже дежурят спасатели. для детей есть огромная площадка недалёко от бассейна, а так же небольшая песочница под навесом на самом пляже. питание очень разнообразное и даже самые привереды найдут, что поесть.
отдельно стоит отметить анимацию пансионата: зарядка, мини-диско, всевозможные мастер-классы для детей и взрослых, аквааэробика и игра в водное поло. дети и родители останутся довольны!

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

Раньше отдыхали в Турции, но так как ее закрыли, поехали в Анапу с детками. Хороший отель, хорошая анимация для деток.Очень напрягала тетенька- Цербер на входе в ресторан, за границей такого нет. И что с того, если я возьму детям яблоко? Не очень себя комфортно чувствуешь, хорошо, что не обыскивают - противно. Море в конце июня было холодное, дети купались в бассейне.

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Отель изумительный, до моря 200 метров, питание вкусное и понятное, всегда знаешь, чем накормить детей. Улыбчивый персонал. Чудная анимация, молодые-красивые-веселые. Уборка на 5. Брал апартаменты (3комнаты с видом на море), дороговато, но оно того стоит, хотя можно найти и вариант дешевле. До Витязево ехать минут 20,до Анапы примерно так-же. Рядом рынок, магазины. Сдетьми самое оно. Рекомендую.

1 2 3

Туры в Селена 3* Анапа Россия, вылет из г.Москва