: : Россия : : Крым : : Отели : : Крым Ялта-Интурист 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Крым Ялта-Интурист 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.88 из 5 (2418 отзывов)

вылет 10 октября
Отзыв написал(а) 01 Мая 2018.

Отдыхали с 26 апреля по 2 мая. Отель очень понравился. Из плюсов - больше всего понравился бассейн и зоопарк, отличный завтрак (очень вкусные молочные продукты), номер хороший, убирались каждый день. Из минусов - не понравились приотельные кафе: не вкусно, долго готовят. Ну и сами гости - ночью шумят и никто не делает им замечания. В целом отдохнули отлично’

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

совершенно спонтанной была эта 3х дневная поездка даже для меня – человека на подъем легкого! родственники позвали нас присоединиться к ним в ялте, в отеле «Ялта-Интурист», а меня оч.легко сбить с пути истинного т.е.соблазнить…если речь идет о путешествии))). показали пару роликов на youtube , а там такие виды, такая красота….я поездку организовала за 1 вечер. бухгалтерия следующая: 1 взр + 1 реб (6 лет), 4 дн/3 ночи, нв – 18000, авиабилеты – 16 000 ( с багажом). признаюсь, здешние отзывы немного смутили. однако, забегая вперед, скажу, что мне все понравилось, даже оч.понравилось!! да. мы были не в сезон, всего 3 ночи, загрузка была далеко не 100%, да и я – человек не требовательный и не капризный!; короче, мне было хорошо; и моим более привередливым родственникам тоже))).  ...

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Отдыхали второй раз в этом отеле, эмоции потрясающие, но.....что с вами в этот раз не так??? Это отсутсвие сервиса. (Про то, что тапочки и халаты должны быть в номерах заявленной категории - это ведь все знают, да?)

Не буду описывать долго, как именно на протяжении ДВУХ часов мы не могли заселиться в номер. И никто, кроме одной милой женщины, имя которой нам неизвестно, но, надеюсь, она это увидит, нам не помог.

Ограничусь лишь фактами: номер по приезду был не готов. Хотя приехали мы аж в 16.30. На нашу просьбу застелить кровать или хотя бы принести постельное белье, чтобы мы смогли отдохнуть с дороги - не среагировал никто, не смотря на звонки и т.д. Нам предложили просто пойти погулять. Мы звонили просто везде..и консьерж, и ресепшн, и служба уборки номеров.... Но как о ...

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Находимся в отеле со вчерашнего дня.Гринпарк корпус 2.В номере нет горячей воды. Сутки уже занимаемся только тем что звоним,ругаемся ,просим.Все сотрудники жутко извиняються но по факту ничего не происходит -приезжаем сюда 4 раз и понимаем что с каждым разом все хуже и хуже.Настроения нет отдых испорчен . Несоветуем

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Поехали с семьей, жена очень хотела. Никому не советую. Фото на сайте не соответствуют действительности. Номера «а-ля » 90-х. Есть, конечно, отремонтированные, но увы... Как заехали, ребенок в номер заходить не хотел. Шторы вешал сам, они время от времени падали. За такую стоимость (стандарт 8500 рублей/ сутки) ожидал номера приличные. Из хорошего,- бассейн с соленой водой, но можно поселиться в гостинице рядом и посещать территорию интуриста.

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

В целом противоречивые ощущения от отдыха. Прекрасная инфраструктура и плохой сервис. Поэтому оценка где-то посередине между очень хорошо и плохо. Возмутила хамоватая Татьяна (самая старшая из всех) на стойке размещения. В ресторане у бассейна из всего не маленького меню из еды можно было только заказать куриный шашлык с ожиданием 40-60 минут. Как так??? Бармены как буд-то первый день работают, ничего не знают. Где то можно оплатить доп.услуги "браслетом", а где то только нал. Например мороженое в фойе отеля только нал. как и винная лавка, хотя в 2017 расчеты только по браслету. Поэтому пришлось и кошелек везде таскать и на депозит деньги вносить. Официанты постоянно извиняются за долгое обслуживание в ресторанчиках ссылаясь на полную посадку при 50% свободных мест. "Уборки но ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Всегда, когда приезжаем в Ялту- живём в Интуристе. Это большая гостиница с огромной территорией, зоопарком, бассейном и собственным пляжем.
Обычно берём улучшенный стандартный номер- все устраивает. Цена-качество вполне.
Завтраки могли бы быть немного разнообразнее.
Из прямо классного в гостинице есть так называемые «Воронцовские бани»
Это большой бассейн под открытым небом, а прямо под ним шикарный банный комплекс со стеклянным потолком. Получается когда сидишь в парилке - над тобой голубая гладь воды бассейна. Очень приятно там находиться.
Природа в Крыму удивительная в любое время года. Зимой отдых не менее приятный чем летом!

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Отличный отель, после реновации. С виду классический пансионат-коробка времен СССР, но внутри все переделали хорошо. Номера убирают каждый день, чисто, красиво, множество ресторанчиков на территории. Территория ухожена, есть зоопарк и свой пляж, парковка. Отличный бассейн с подогревом и соленой водой. Из минусов: хорошая дорога только с одной стороны трассы, отсутствие СПА с различными саунами и банями. Есть только финская. Стандартный номера (неулучшенные - оставляют желать лучшего).

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

Отдыхаю сейчас. Очень много путешествую по России, представление о том, что такое российский сервис имею. Про Ялту - интурист читала в большинстве своём положительные отзывы. Но!!!!! Здесь нам не рады))) отношение персонала на респешне не просто разочаровываться, а возмущает. Для начала в забронированном за полгода стандарте с одной кроватью оказалось 3! кровати, я в хостеле жить не собиралась, пошла менять номер, оказалось таких желающих человек 5.людей заселяли не в те номера, в неубранные номера и т. п.(((
Несколько часов ожидания, предложили 3 этаж, уверяли, что лучшие номера. После мучительной ночи - рядом оказалась оживления дорога для местных автомобильчиков и вход для персонала, утром попросили вернуть обратно. Номера пустовали, их даже не убирали, но нам в лицо нагло на врали, ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Отдыхали с семьей в 2017 году июль-август. Выбирал гостишку, что бы было комфортно ребенку (3 года). В 2016 были в Довиле 5* (Анапа) - все супер, только моря нет. Трансфер из аэропорта на микроавтобусе, жара, кондей не работал почему-то, кое-как доехали. Бронировали Грин парк т.к. он только открылся, то есть должно быть чисто и все новое. Попросил на стойке регистрации номер с видом на море и тапочки, так как читал, что тапки только для люксов. 1000 рублей в паспорте решила оба вопроса, и скажу вид был просто бомба! Территория Грин парка супер, везде чисто (на улице), территория Ялты Интурист тоже супер (зоопарк, аквапарк для ребенка). Кроме территории больше пожалуй ничего в этом комплексе нет. Начну по пунктам: 1. Питание. Детского меню, которое обещали НЕТ. Взрослое меню оставляет же ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Мы отдыхали с семьей ,впечатления не возможно передать словами.Такое количество положительных эмоций мы давно н испытывали.Персонал очень доброжелательный .вежливый.отзывчивый. Мы увидели прекрасный зоопарк,чистейшие животные,удивительно чистые вольеры.Бассейны чистота и свежесть.Бани просто волшебство.

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Отдыхали с 6 по 13 апреля 2018г. К самому отелю и его инфраструктуре претензий нет. Все замечательно! Очень красивая территория, зверинец замечательный! Очень грамотно придумано с браслетами: удобно оплачивать услуги без необходимости носить с собой деньги. Питание на отлично: разнообразно и вкусно. Есть замечательный веревочный парк. НО, к сожалению, как только подключается человеческий фактор, понимаешь, что менталитет людей, связанных с оказанием туристических услуг, с советских времен не поменялся и в ближайшее время не планирует. Наш номер не убирался 5 дней (!) несмотря на многочисленные жалобы и требования. Не выносился даже мусор. Реакция девушек на консьерж-стойке просто поразила. Они просто хлопали глазами, говоря, что понимают нашу проблему. И все! Никто не извинился за некачест ...

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2018.

Очень понравился отель, его рестораны, номер, сауны, бассейны. Дети и мы с мужем в восторге от зоопарка, особенно от шимпанзе. Был замечательный живой концерт Родиона Газманова. В номере очень чисто, белоснежное постельное белье и полотенца. Персонал внимательный и отзывчивый. Изумительный вид на море, горы и Ялту. Молодцы, Интурист! Довольны отдыхом, приедем еще.

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2018.

Итак, пребывание в отеле Ялта – интурист в период 31.03.2018 – 03.04.2018. Было забронировано 2 номера – для проживания 2-х и 1го человека соответственно. Трансфер из аэропорта. Ожидали прибытия трансфера минут 15, далее все достаточно быстро. В пути провели часа 2 – были пробки. В отеле оказались около 15 часов. Заселение - без особых нареканий, мин 20 заняло. Номера. Номер для одного человека находился на 11-м этаже. Без ремонта. 3 кровати. Ну и цена видимо тоже как за 3-х. Номер для 2-х человек расположен на 6-м этаже. С примитивным ремонтом. Зачем-то огромное количество полок/стеллажей, но ни одного закрытого шкафа, проходы очень узкие. Даже входная дверь нормально не открывается, т.к. мешает стеллаж. Но в целом приятнее номера на 11-м этаже. Фен работает отвратительно. Кондицио ...

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2018.

Проживаем с 12 по 16 апреля 2018. Бронировали 2 номера: стандарт и Люкс, заплатив за 4 ночи 84 000 (36 000 + 48 000).
Итог:
1. Стандартные номера не соответствуют описанию на сайте - номера убитые, из матрасов торчат пружины, спать на них не возможно, старая мебель из вздувшегося ДСП!!
В итоге стандартный номер обычного качества (как в любом другом отеле) вы можете получить, заплатив значительную доплату (для нас - 8 000 за 3 ночи) за категорию "улучшенный стандартный номер".
2. В номере Люкс (как и в улучшенном стандарте) не убрались ни разу, несмотря на неоднократные обращения в консьерж-сервис, к администраторам и непосредственно к уборщице. На третий день проживания у нас переполнились мусорные ведра. Мы собрали весь мусор и вынесли его на ресепшн - никаки ...

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2018.

Замечательный отдых. Отдыхали в марте и народу было не много очень понравились бассейны купались даже по дождем не холодно, зоопарк чистый звери ухоженные, гуляли по парку, ходили на море. Понравились Соляные пещеры. Завтрак сытный, мы брали полный пансион. Вокруг много кафешек на любой вкус. Цены примерно одинаковые, не дешево. Ездили на экскурсии, которые заказывали в отеле. Рекомендую для семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

были у вас проездом, отель понравился, сауна с бассейном особенно. немного тесные номера.Территория ухожена. Напрягло что стоянка у отеля 200 рублей час , но нам предложили переставить на нижнюю , там бесплатно.Место солидное, интерьеры с качественной отделкой отделкой времен СССР, впечатлены размерами залов ресторанов.

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

хочу поделиться своим особым отношением к этому отелю.
мое первое знакомство с ним произошло в 2015 году, в моем достаточно зрелом возрасте (40 лет). к этому времени я уже много где побывала (почти вся европа, страны азии, мальдивские острова), уровни отелей не ниже 5 звезд. но почему-то, именно сюда мне захотелось вернуться, а потом снова и снова.
мы с мужем бываем там 2-3 раза в год, от 4 до 7 дней, в межсезонные периоды (май, сентябрь), в последний раз - решились в марте. и в каждую нашу поездку отдыхаем в Ялта-Интурист душой и телом. обожаем бассейны, потрясающе красивую территорию и контактный зоопарк, который дарит море позитива. рестораны на набережной. никогда не упускаю возможности потренироваться в видовом (на 16-м этаже) фитнесс-центре.
это идеальное место для уикен ...

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Обслуживание чёткое,быстрое и безупречно вежливое.Обеды/ужины приготовлены от души,всего и всегда достаточно,всё свежее и разнообразное.Исключительно ВСЁ до мелочей продумано для комфорта гостей-вплоть до юмора в лифтах и надписей в номерах)). Что стоит "мыло для ручек"))? Симпатичная,безопасная и ухоженная территория с зоопарком. Потрясающие бассейны,бани/сауны. Очень хочется вернуться,но буду ждать акции. За 3 ночи с дочерью на двоих заплатили 15500. Включало завтрак/ужин и некоторый процедуры в грязелечебнице и массаж(тоже очень и очень приятно и достойно).Не всё работало вне сезона,но мы и так не всё обошли)). Хочется вернуть ещё ,но цены без акции сАААвсем другие. Также оч рекомендую Верёвочную тропу в Грин Парке(разные уровни сложности и виды потрясают),плата отдельная. Спа ...

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Сервис отличный, в номере очень чисто, а вид на Ялту всегда завораживал меня. Поехали с семьей, хоть и было прохладно - всё очень впечатлило, баня на берегу бассейна, теплая вода, и хоть море и слишком холодное - без открытия купального сезона не обошлось. Не говорили ничего портье о знаменательной дате заезда, естественно не просили никаких преференций, но после прогулки по территории, после того как оставили там вещи обнаружили в номере поздравления с днём рождения и бутылку хорошего шампанского. В целом по моему консервативному мнению лучший отель Крыма вообще. Ничего схожего даже отдаленно по совокупности расположение-вид-сервис-инфраструктура-питание нет. Так что рекомендую всем)

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Отдыхали в отеле в начале апреля. Как всегда все на высоком уровне. При поселении учли все наши пожелания и поселили в замечательный номер с видом на море и Ялту. Очень вежливый и приветливый персонал. Замечательная еда. Большое разнообразие блюд. Да еще и оздоровительные процедуры. Территория красивая, ухоженная. Спасибо большое за прекрасный отдых.

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Отдыхом очень довольны. Отмечали мужу юбилей. Наслаждались купанием в бассейнах под открытым небом. Вода теплая и не важно что на улице +5 Это только усиливает наслаждение. И банька на углу бассейна. На территории отеля отличные игровые площадки для детей и прекрасный зоопарк. Много животных и что очень важно - живут они в чистых уютных вольерах, сыты и хорошо выглядят. Очень приятно было получить поздравление с Днем рождения от отеля. Шампанское в номер, супер.
Отличное место для семейного отдыха и отдыха с друзьями!

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2018.

Первое впечатление очень приветливый и внимательный персонал.Расположение отеля в красивом месте,прекрасный вид на море с номера,плюс можно без трудностей спуститься к морю,на территории расположен зоопарк с животными,за которыми интересно понаблюдать во время прогулки,бассейны на открытом воздухе супер,2 в более прохладное время подогреваемые,в одном морская вода.В общем отдых удался на все 100% и не хотелось уезжать,а этим думаю всё сказано...

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2018.

Я живу за границей. В первый раз приехала за 7 лет в домой в Крым по украинскому паспорту так как российского нет. С Крымской пропиской, российские пограничники впустили в Крым без миграционной карты. Приехав в отель на долгожданный отдых. Мне сказали что без миграционной карты меня заселить не могут, правила такие как они мне сказали. А ещё посоветовали поехать в Ялте восстанавливать миграционную карту - что не возможно так как ее изначально не было! Ялта Интурист вам необходимо уладить этот вопрос или хотя бы написать об этом на вашем официальном сайте!!!

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2018.

Отмечали день рождения мужа. Были второй раз. Уж очень нам понравилось плавать ранней весной в бассейнах под открытым небом с тёплой морской водой. Соскучились по морю. Для нас бассейны-главный плюс. Но и всё остальное хорошо. Большая ухоженная территория, хорошее питание. Есть где погулять и чем заняться, не выходя в город. Рекомендую для семейных пар с детьми, в несезон.

Туры в Крым Ялта-Интурист 4*, вылет из г.Москва

10.10.2018