: : Россия : : Крым : : Отели : : Крым Ялта-Интурист 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Крым Ялта-Интурист 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.89 из 5 (2388 отзывов)

вылет 31 августа
Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

Заезд: заселили быстро, у нас было 2 номера (приехали отмечать ДР подруги 5 человек, 2 в одной комнате (она и ее мама), и 3 человека в другой) подруга (у которой ДР) попросила при заселение чтобы дали ей номер не с видом на стройку, ей мило улыбнулись и заселили с видом на крышу)))))) все для гостей),но нам достался хороший вид. Потом они забыли сделать комплимент от отеля на ДР, и мы дружной компанией поочереди ходили об этом напоминать, в 21 час принесли ей в итоге в номер бутылочку шампанского, попросили вазу для цветов, предупредив что мы ограниченны во времени для ожидания, нас сказали что услышали и принесли эту вазу черезе 2 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! после 2-х раз как к ним сходила мама подруги. При заселении Вам на руку надевают браслет, которым Вы открываете ...

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

спасибо Ялта-Интурист. нам очень понравился отдых у вас. заказывали номер стандарт, но по при заселении нам сделали подарок и заселили в улучшенный стандарт. отдыхали с ребенком 3,5 года, она в восторге от бассейна, зоопарка, детской площадки. немного не хватает развлечений для таких малышей, но в целом очень благодарны за то, что вы есть и дарите людям радость.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Незабываемые впечатления, отмечали с мужем годовщину свадьбы, провели не забываемый отдых, сауна, тёплый бассейн, ресторан превосходный, кормили отменно, изыскано, очень вкусно, вино лучших сортов, атмосфера уюта и праздника, прекрасный проект гостиницы с выходом на пляж! Я влюблена в Ялту Интурист!

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Все замечательно . Уютный отель.Отзывчивый персонал.Ухоженные зверюшки.Желательно увеличить кол-во кулеров на этажах.На балконе можно добавить второе кресло. А в остальном все хорошо.Чисто.Удобно.Отличные бассейны.Свой пляж.Много уголков для отдыха.Рядом большой городской парк.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Отдыхали в марте 2018 года, отдыхом остались довольны, прекрасный номер, отличный завтрак, великолепный бассейн и СПА, чудесный зоопарк. Отдельное спасибо за очень хорошее отношение к животным. Обстоятельства вынудили уехать раньше намеченного. На рецепшене мы заранее предупредили об отъезде, нам сказали, что нет проблем, уплаченные за проживание деньги будут возвращены. Однако, в день отъезда с возвратом денег возникли непонимания на разбирательства которых ушло 1,5 часа времени, администратор на стойке Татьяна, фамилию назвать отказалась. Это испортило впечатление об отеле.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Проживала в нём неделю, в командировке. Очень жаль, что было мало свободного времени, чтобы полностью использовать замечательную инфраструктуру этого отеля. Построен ещё в 1978 году, перед московской олимпиадой. В настоящее время владельцы, группа компаний "Земляне" провели реновацию с учётом опыта зарубежных отелей, Номера небольшие, но с хорошим ремонтом, мебелью и сантехникой. Есть небольшой балкон, вид на море лучше с верхних этажей. Очень понравилась система электронных браслетов для прохода по территории и оплаты услуг с возможностью внесения денег в многочисленных терминалах. До моря неблизко, есть лифт и подземный переход от него к пляжу. Пляж галька среднего размера, для малышей, наверное, будет не очень комфортно. Зато для них есть мини аквапарк, зоопарк и игровые. Взр ...

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Хорошее соотношение цена-качество (удачное месторасположение - рядом Массандровский парк, до центра Ялты 20 минут пешком; отдельный плюс - наличие всесезонных подогреваемых бассейнов; неплохое питание на завтраках и ужинах). В отеле есть также свой небольшой зоопарк (что конечно очень нравится всем гостям, но вот животных жалко - особенно двух лам, которые находятся прямо в центре променада, где работает круглосуточная подсветка и почти постоянно шум от отдыхающих, а животным негде толком укрыться - они в открытом загоне постоянно в зоне досягаемости. Можно было бы построить им хотя бы небольшой домик, где они могли бы уединиться и отдохнуть от толпы людей или перенести их вольер с этого центрального места куда-то поодаль, по аналогии с тем как сделано для других животных.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Решила прочитать отзывы 2018 года..и ничуть не удивилась плохие отзывы писали и раньше..но в 2017 году в июне месяце я со своей 5 летней дочкой отдыхала в этом отеле нам очень понравилось!!!все было замечательно!!!на счет питания вообще красота мы брали все включено поэтому почти целый день ели сколько хотели !!!да не спорю горничные не совсем добросовестные и чистые полотенца и белье меняли не каждый день но стоило мне им дать на чай 100 р после этого нам носили всякие шампуни и прочее просто горами)))поэтому у всех я думаю разные вкусы на отдых..и всегда найдутся люди которые находят минусы(((надо просто быть в первую очередь самим человеком и тогда к тебе будет такое же отношение..этим летом обязательно приедем снова сюда!!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Были в этой гостинице 4 раз, лучшего места для отдыха сложно найти. На территории есть всё для комфортного проживания с детьми. Помимо бассейнов с тёплой морской водой ещё появился большой зоопарк,дети в восторге и родители рады Много кафе и ресторанов,вкуснейшие завтраки(шведский стол включён )Но самое главное очень приветливый и дружелюбный персонал. Спасибо большое всему персональному этого комплекса за прекрасно проведённое время

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Отдыхали в Ялте Интурист два раза с друзьями и детьми, прекрасно все...начиная от первой встрече на ресепшн, очень отзывчивый персонал. Чистые бассейны, прекрасные номера и очень хорошая кухня, для детей масса вкусной еды от зепеканок, каш и блинчиков до йогуртов, хлопьев и отборных фруктов всего не перечесть...Словом остались в восторге...планируем приехать после Пасхи ...Ялта Интурист стал нашим любимым местом отдыха, рекомендуем ваш отель всем!!! Спасибо за акции и за все, что вы делаете для нашего хорошего отдыха...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Даже не знаю почему раньше я не посетила этот отель с детками. Ведь здесь созданы все условия для их идеального время препровождения. И мини-зоопарк, и детская площадка, и бассейн с теплой водой, от куда дети не вылазили. Единственное, что детская комната огорчила. Ожидала увидеть что-то интересное, а дети через пять минут от туда вышли. А так все замечательно.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Отдыхали в отеле уже во второй раз,великолепно провели время.На территории нашей страны мало где можно отдохнуть в таких прекрасных условиях.Вежливый персонал,уютный номер(оба раза брали номер с улучшенной планировкой)с видом на горы,море и Ялту.Особая благодарность сотрудникам ресторана Мраморный(шведский стол на 5+).Обязательно приедем еще.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Были с мужем на выходных. Все очень понравилось! начиная с бесплатной доставки нас к отелю, белоснежные полотенца и постельное белье, чистый номер, предупредительный и вежливый персонал, вкусное разнообразное питание. Замечательный зоопарк (в 2016г. были в отеле, его еще не построили). Очень понравился новый бассейн с гидромассажем, добавились тренажеры на летней площадке. Спасибо персоналу и руководству отеля за отлично проведенное время! В апреле забронировали еще сутки, пока действует скидка)). Так держать!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Вообще все отлично. Проживание питание анимация территория- все супер. за цену по которой жили в марте -супер! если тоже будет и летом или незначительно дороже - то тогда на уровне отелей других стран. Слабая техническая база . Очень древняя музыкальная и световая аппаратура. Как будто в 90х побывали

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Очень понравился отель и проживание в нем, все сделано чтобы люди наслаждались отдыхом, все очень просто и удобно. Если бы не обслуживание номеров, поставила 5 баллов. Обслуживание не очень, за 5 дней убрали всего один раз, учитывая, что были с маленьким ребенком, мусор приходилось выносить каждый день, самостоятельно. Но не смотря на это планируем еще посетить этот отель!!!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Пятый раз прилетаю в Крым и каждый раз отправляюсь в Ялту, где останавливаюсь в Вашем отеле. Выбираю межсезонье, второй год это март месяц, когда народу меньше и можно спокойно отдыхать, наслаждаясь весенним воздухом. В отеле нравится все: отношение персонала, возможность в любое время года поплавать в открытом бассейне, погулять в парке , принять сакские грязи и многое другое. Атмосфера праздника и в то же время спокойствия. С питанием проблем нет,множество возможностей на любой кошелек. Организованные в отеле экскурсии позволяют посетить замечательные дворцы и парки юга Крыма. Посещение Ялты стало хорошей традицией. Только вернулась в Москву, но опять мечтаю вернуться. Спасибо и до встречи.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Мы Крымчане. Отдыхали с детьми в середине марта в Интуристе со скидкой для Крымчан. Цена была доступная. К Интуристу нас доставил комфортабельный автобус. Нам предоставили номер с прекрасным видом на 9 этаже. Была отличная погода, не многолюдно, подогреваемые бассейны, сауна, работал бассейн для прыжков, зоопарк (очень ухоженные животные), настольные игры, отличное питание, вечернее мероприятие, прогулка в Веревочный Парк. Всё было здорово! Хороший персонал. Нам очень понравилось! Вероятно, когда о отеле большое скопление отдыхающих, там создаётся суета и очереди, но в межсезонье очень хорошо. Спасибо!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

в отеле Ялта-Интурист совсем не убирают номера. на полках и тумбочках большой слой пыли. за период проживания с 25.03.18 по 31.03.18 номера 1516 и 1533 ни разу не убирались!!! обращались в службу консьержа - кормили обещаниями, что пришлют горничную. девушки на рецепшене врут прямо в галаза, что уборка производится в 2-3 дня. горничные же сообщили, что убираются только, при выезде отдыхающих. 30 марта на ужине были пустые столы шведского стола(там, где обычно размещают салаты). есть фото. к стати добавить , что в коридорах тоже напольные покрытия не пылесосят. очень грязно! экономией на з/платах горничных вы теряете высокую марку своего отеля. летучая и ее команда по вас плачет !!!!! а крым как всегда прекрасен!!!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Всегда выбираем Я-интурист для отдыха в несезон. Декабре и марте. Когда цены снижаются. В высокий сезон цены считаю завышенные. Нам нравится высокий стиль оформления номеров и гостиницы в духе кинематографа. Такой же стиль в гостинице в Нижнем Новгороде. Также понравился Грин Парк - жарким летом там думаю удобно и приятно отдыхать на возвышении обдувается бризами. Отличный дорогой тренажерный зал на верхнем этаже с шикарным видом. Из недостатков отмечу - в холодный сезон перетапливают номера! себе же убыток и нарушая санитарные нормы (темп в номерах 26 град вместо положенных 20-23). Включать кондиционер - дико. Пусть включают его те, кому кажется, что холодно.
Постельные принадлежности хотя и из хлопка - но очень плотные не дышащие - мне было не комфортно. Подушки слишком мягкие. Орто ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Спасибо огромное всей команде, всему составу отеля Интурист!!! Отдых в вашем отеле стал не просто подарком, а незабываемым подарком на 8 марта! Море впечатлений и от отеля и от кухни, и от услуг которые вы предоставляете. Огромная, красивая, территория. Хочется вернуться к вам снова, снова и снова!!! Держите марку и будьте всегда на высоте!!!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Все было просто отлично, дружелюбный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки и ужины, шикарная территория. Единственное, что хочется отметить это то, что за 5 ночей нашего проживания в отеле у нас провели уборку в номере всего 1 раз, пришлось самостоятельно выносить мусор. Но не смотря на этот факт, мы остались довольны. Хочется Вас попросить, чтобы Вы организовали уборку в номере чаще. Спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Отдыхали в отеле в конце марта 2018 года. Это было наше пятое посещение этого отеля. С каждым разом сервис становится хуже. Курение на балконах - приходится жить с закрытым балконом, а не наслаждаться морским целебным воздухом. На завтраках в Мраморном ресторане голые коричневые липкие столы (раньше хоть бумажную салфетку стелили), недомытые тарелки и приборы. Кофе в кафе Амели (очень уютном) теперь продают в БУМАЖНЫХ стаканчиках) и плохого качества. За 9 ночей проживания убирали один раз. Это не только у нас: на этаже были горничные, которые убирали только освободившиеся номера. Во всех ресторанах отеля раньше было хорошее местное пиво. Теперь только импортное в 3 раза дороже. Подвожу итог: Сервис НЕ соответствует заявленным 4*. Если бы не открытые бассейны с теплой водой - в этот отель е ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

За неделю прибывания ни разу не поменяли белье. Семейный номер в рекламе с двуспальной кроватью. По факту односпальная плюс раскладушка. Заказали трансфер и ужин. По приезду выяснилось, что ресторан не работает. Деньги не вернули. Консьерж сервис на вопросы не отвечает. Руководство на жалобы не реагирует.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Хороший отель, с развитой инфраструктурой , шикарный бассейн,территория, очень ухоженная, контактный зоопарк , в котором действительно приятно наблюдать за животными. Что касается шведской линии - обильный выбор, на любой вкус, но иногда на ужинах - во время проведения мероприятий в отеле ( мы попали на танцевальный конкурс, очень много людей) выбора еды не было, стояли пустые подносы . В номере все необходимое есть для отдыха , но зубные щетки приходится просить, отсутствуют тапочки и самая большая проблема это халаты- которые хотелось бы вообще , как во многих гостиницах , иметь в номере, так их и при входе в бассейн получить проблематично . Это мелочи - но хотелось бы Вам пожелать , чтобы и их не было. Ещё один момент - нет возможности при бронировании оговаривать желаемый номер -лотер ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Очень достойный отдых в достойном отеле.Питание отличное,развлечения на любой вкус. Территория с зоопарком и парком просто красота. Бассейны с подогревом и банями вообще восторг. WI-FI ловит еще на подходе к отелю. Советую к посещению в любое время года, особенно с детьми. Вид с номеров потрясающий.

Туры в Крым Ялта-Интурист 4*, вылет из г.Москва

31.08.2018