: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист Крым : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ялта-Интурист Крым

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.89 из 5 (2388 отзывов)

вылет 31 августа
Отзыв написал(а) 15 Апреля 2018.

Замечательный отдых. Отдыхали в марте и народу было не много очень понравились бассейны купались даже по дождем не холодно, зоопарк чистый звери ухоженные, гуляли по парку, ходили на море. Понравились Соляные пещеры. Завтрак сытный, мы брали полный пансион. Вокруг много кафешек на любой вкус. Цены примерно одинаковые, не дешево. Ездили на экскурсии, которые заказывали в отеле. Рекомендую для семейного отдыха.

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

были у вас проездом, отель понравился, сауна с бассейном особенно. немного тесные номера.Территория ухожена. Напрягло что стоянка у отеля 200 рублей час , но нам предложили переставить на нижнюю , там бесплатно.Место солидное, интерьеры с качественной отделкой отделкой времен СССР, впечатлены размерами залов ресторанов.

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

хочу поделиться своим особым отношением к этому отелю.
мое первое знакомство с ним произошло в 2015 году, в моем достаточно зрелом возрасте (40 лет). к этому времени я уже много где побывала (почти вся европа, страны азии, мальдивские острова), уровни отелей не ниже 5 звезд. но почему-то, именно сюда мне захотелось вернуться, а потом снова и снова.
мы с мужем бываем там 2-3 раза в год, от 4 до 7 дней, в межсезонные периоды (май, сентябрь), в последний раз - решились в марте. и в каждую нашу поездку отдыхаем в Ялта-Интурист душой и телом. обожаем бассейны, потрясающе красивую территорию и контактный зоопарк, который дарит море позитива. рестораны на набережной. никогда не упускаю возможности потренироваться в видовом (на 16-м этаже) фитнесс-центре.
это идеальное место для уикен ...

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Обслуживание чёткое,быстрое и безупречно вежливое.Обеды/ужины приготовлены от души,всего и всегда достаточно,всё свежее и разнообразное.Исключительно ВСЁ до мелочей продумано для комфорта гостей-вплоть до юмора в лифтах и надписей в номерах)). Что стоит "мыло для ручек"))? Симпатичная,безопасная и ухоженная территория с зоопарком. Потрясающие бассейны,бани/сауны. Очень хочется вернуться,но буду ждать акции. За 3 ночи с дочерью на двоих заплатили 15500. Включало завтрак/ужин и некоторый процедуры в грязелечебнице и массаж(тоже очень и очень приятно и достойно).Не всё работало вне сезона,но мы и так не всё обошли)). Хочется вернуть ещё ,но цены без акции сАААвсем другие. Также оч рекомендую Верёвочную тропу в Грин Парке(разные уровни сложности и виды потрясают),плата отдельная. Спа ...

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Сервис отличный, в номере очень чисто, а вид на Ялту всегда завораживал меня. Поехали с семьей, хоть и было прохладно - всё очень впечатлило, баня на берегу бассейна, теплая вода, и хоть море и слишком холодное - без открытия купального сезона не обошлось. Не говорили ничего портье о знаменательной дате заезда, естественно не просили никаких преференций, но после прогулки по территории, после того как оставили там вещи обнаружили в номере поздравления с днём рождения и бутылку хорошего шампанского. В целом по моему консервативному мнению лучший отель Крыма вообще. Ничего схожего даже отдаленно по совокупности расположение-вид-сервис-инфраструктура-питание нет. Так что рекомендую всем)

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Отдыхали в отеле в начале апреля. Как всегда все на высоком уровне. При поселении учли все наши пожелания и поселили в замечательный номер с видом на море и Ялту. Очень вежливый и приветливый персонал. Замечательная еда. Большое разнообразие блюд. Да еще и оздоровительные процедуры. Территория красивая, ухоженная. Спасибо большое за прекрасный отдых.

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Отдыхом очень довольны. Отмечали мужу юбилей. Наслаждались купанием в бассейнах под открытым небом. Вода теплая и не важно что на улице +5 Это только усиливает наслаждение. И банька на углу бассейна. На территории отеля отличные игровые площадки для детей и прекрасный зоопарк. Много животных и что очень важно - живут они в чистых уютных вольерах, сыты и хорошо выглядят. Очень приятно было получить поздравление с Днем рождения от отеля. Шампанское в номер, супер.
Отличное место для семейного отдыха и отдыха с друзьями!

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2018.

Первое впечатление очень приветливый и внимательный персонал.Расположение отеля в красивом месте,прекрасный вид на море с номера,плюс можно без трудностей спуститься к морю,на территории расположен зоопарк с животными,за которыми интересно понаблюдать во время прогулки,бассейны на открытом воздухе супер,2 в более прохладное время подогреваемые,в одном морская вода.В общем отдых удался на все 100% и не хотелось уезжать,а этим думаю всё сказано...

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2018.

Я живу за границей. В первый раз приехала за 7 лет в домой в Крым по украинскому паспорту так как российского нет. С Крымской пропиской, российские пограничники впустили в Крым без миграционной карты. Приехав в отель на долгожданный отдых. Мне сказали что без миграционной карты меня заселить не могут, правила такие как они мне сказали. А ещё посоветовали поехать в Ялте восстанавливать миграционную карту - что не возможно так как ее изначально не было! Ялта Интурист вам необходимо уладить этот вопрос или хотя бы написать об этом на вашем официальном сайте!!!

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2018.

Отмечали день рождения мужа. Были второй раз. Уж очень нам понравилось плавать ранней весной в бассейнах под открытым небом с тёплой морской водой. Соскучились по морю. Для нас бассейны-главный плюс. Но и всё остальное хорошо. Большая ухоженная территория, хорошее питание. Есть где погулять и чем заняться, не выходя в город. Рекомендую для семейных пар с детьми, в несезон.

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2018.

Отель , действительно соответствует своей звездности. Очень много услуг на территории, которые позволят не искать их на стороне. При отдыхе с детьми - это огромный плюс. Бываю в этом отеле 4-5 раз в год, и с семьей и по бизнесу, поэтому мнение сложилось за годы. Хорошая кухня, отзывчивый персонал, чистые номера
Единственный минус- это цена! Даже с учетом качества услуг - оно не стоит таких денег!

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2018.

все доброго дня! на этом сайте пишу отзыв впервые. не судите строго... отдыхали 2 недели назад. приезжали на 7 дней с женой.. итак, Ялта-Интурист. что же это такое.. 1.предварительная бронь, оформление трансера - все можно сделать через их офиц-й сайт. с чем мы справились без труда. 2. купили билеты, прилетели, нас встретили, довезли на новых микроавтобусах с комфортом - бесплатно (входит в стоимость брони). 3. прошли регистрацию, заселились. не долго, хоть и народ был, зарегили быстро. с этим тоже все ок, номер, как и хотели с балконом и видом. 4. бросили вещи в номер, стали все изучать, где зоопарк, где бани, где фитнес-зал... есть парк, прогулочные аллеи, неплохие оснащенные номера с тв и вай-фаем, тренажерный зал, массажный центр и бассейны.. вообще, я очень люблю спор ...

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2018.

Ребята, лучшая гостиница в Ялте!
Цены на гостиницу конечно огонь)
Был в 2016 и 2017 годах!
Уборка номеров стала хуже по сравнению 2016)
Короче, готов ехать снова и снова, но 11000 в сутки)
Плюсы:
Территория, парк, бассейны, да практически всё, до набережной Ялты я доходил за 10-15 минут
Минусы:
Уборка..., да и вообще всё стает умотанным!

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Не дай бог вам попасть сюда в период масштабных мероприятий. Номера не убираются. Мусор не выносится. Некоторые кидают его с балконов. Даже полотенца заменить проблема. В кулерах нет воды и стаканов. В ресторане Мраморный однотипная еда и не покидает чувство локтя: толпа голодных, вечно пустые емкости с более-менее съедобными блюдами. Режим тишины с 22 до 9 утра, заявленый в официальных правилах отеля?! Да ладно. У нас по коридору на гирускутерах подростки катались каждую ночь до 2ч под пристальным наблюдением их мамаш. Куда же смотрит охрана? Лифт дождаться нереально. Консъерж-сервис работает в стиле "отвалите", дозвониться нереально с телефона в номере. Ковровые покрытия на некоторых этажах как после зомби апокалипсиса - в пятнах и с кусками грязи. На нашем этаже конфети от хло ...

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Отель супер, все очень круто сделали, обновили явно за последние годы, крутой бассик открытый, плавали с сестрой, гуляли по ухоженной территории. Номера чистые, завтраки сытные вкусные. Но. Я люблю спать с открытой дверью балкона. А тут это анриал - гиббоны в контактом zoo так орут, что хочется спрятаться далеко и надолго)) но даже этот пикантный нюанс не испортил впечатления.

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

Заезд: заселили быстро, у нас было 2 номера (приехали отмечать ДР подруги 5 человек, 2 в одной комнате (она и ее мама), и 3 человека в другой) подруга (у которой ДР) попросила при заселение чтобы дали ей номер не с видом на стройку, ей мило улыбнулись и заселили с видом на крышу)))))) все для гостей),но нам достался хороший вид. Потом они забыли сделать комплимент от отеля на ДР, и мы дружной компанией поочереди ходили об этом напоминать, в 21 час принесли ей в итоге в номер бутылочку шампанского, попросили вазу для цветов, предупредив что мы ограниченны во времени для ожидания, нас сказали что услышали и принесли эту вазу черезе 2 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! после 2-х раз как к ним сходила мама подруги. При заселении Вам на руку надевают браслет, которым Вы открываете ...

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

спасибо Ялта-Интурист. нам очень понравился отдых у вас. заказывали номер стандарт, но по при заселении нам сделали подарок и заселили в улучшенный стандарт. отдыхали с ребенком 3,5 года, она в восторге от бассейна, зоопарка, детской площадки. немного не хватает развлечений для таких малышей, но в целом очень благодарны за то, что вы есть и дарите людям радость.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Незабываемые впечатления, отмечали с мужем годовщину свадьбы, провели не забываемый отдых, сауна, тёплый бассейн, ресторан превосходный, кормили отменно, изыскано, очень вкусно, вино лучших сортов, атмосфера уюта и праздника, прекрасный проект гостиницы с выходом на пляж! Я влюблена в Ялту Интурист!

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Все замечательно . Уютный отель.Отзывчивый персонал.Ухоженные зверюшки.Желательно увеличить кол-во кулеров на этажах.На балконе можно добавить второе кресло. А в остальном все хорошо.Чисто.Удобно.Отличные бассейны.Свой пляж.Много уголков для отдыха.Рядом большой городской парк.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Отдыхали в марте 2018 года, отдыхом остались довольны, прекрасный номер, отличный завтрак, великолепный бассейн и СПА, чудесный зоопарк. Отдельное спасибо за очень хорошее отношение к животным. Обстоятельства вынудили уехать раньше намеченного. На рецепшене мы заранее предупредили об отъезде, нам сказали, что нет проблем, уплаченные за проживание деньги будут возвращены. Однако, в день отъезда с возвратом денег возникли непонимания на разбирательства которых ушло 1,5 часа времени, администратор на стойке Татьяна, фамилию назвать отказалась. Это испортило впечатление об отеле.

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Проживала в нём неделю, в командировке. Очень жаль, что было мало свободного времени, чтобы полностью использовать замечательную инфраструктуру этого отеля. Построен ещё в 1978 году, перед московской олимпиадой. В настоящее время владельцы, группа компаний "Земляне" провели реновацию с учётом опыта зарубежных отелей, Номера небольшие, но с хорошим ремонтом, мебелью и сантехникой. Есть небольшой балкон, вид на море лучше с верхних этажей. Очень понравилась система электронных браслетов для прохода по территории и оплаты услуг с возможностью внесения денег в многочисленных терминалах. До моря неблизко, есть лифт и подземный переход от него к пляжу. Пляж галька среднего размера, для малышей, наверное, будет не очень комфортно. Зато для них есть мини аквапарк, зоопарк и игровые. Взр ...

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Хорошее соотношение цена-качество (удачное месторасположение - рядом Массандровский парк, до центра Ялты 20 минут пешком; отдельный плюс - наличие всесезонных подогреваемых бассейнов; неплохое питание на завтраках и ужинах). В отеле есть также свой небольшой зоопарк (что конечно очень нравится всем гостям, но вот животных жалко - особенно двух лам, которые находятся прямо в центре променада, где работает круглосуточная подсветка и почти постоянно шум от отдыхающих, а животным негде толком укрыться - они в открытом загоне постоянно в зоне досягаемости. Можно было бы построить им хотя бы небольшой домик, где они могли бы уединиться и отдохнуть от толпы людей или перенести их вольер с этого центрального места куда-то поодаль, по аналогии с тем как сделано для других животных.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Решила прочитать отзывы 2018 года..и ничуть не удивилась плохие отзывы писали и раньше..но в 2017 году в июне месяце я со своей 5 летней дочкой отдыхала в этом отеле нам очень понравилось!!!все было замечательно!!!на счет питания вообще красота мы брали все включено поэтому почти целый день ели сколько хотели !!!да не спорю горничные не совсем добросовестные и чистые полотенца и белье меняли не каждый день но стоило мне им дать на чай 100 р после этого нам носили всякие шампуни и прочее просто горами)))поэтому у всех я думаю разные вкусы на отдых..и всегда найдутся люди которые находят минусы(((надо просто быть в первую очередь самим человеком и тогда к тебе будет такое же отношение..этим летом обязательно приедем снова сюда!!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Были в этой гостинице 4 раз, лучшего места для отдыха сложно найти. На территории есть всё для комфортного проживания с детьми. Помимо бассейнов с тёплой морской водой ещё появился большой зоопарк,дети в восторге и родители рады Много кафе и ресторанов,вкуснейшие завтраки(шведский стол включён )Но самое главное очень приветливый и дружелюбный персонал. Спасибо большое всему персональному этого комплекса за прекрасно проведённое время

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Отдыхали в Ялте Интурист два раза с друзьями и детьми, прекрасно все...начиная от первой встрече на ресепшн, очень отзывчивый персонал. Чистые бассейны, прекрасные номера и очень хорошая кухня, для детей масса вкусной еды от зепеканок, каш и блинчиков до йогуртов, хлопьев и отборных фруктов всего не перечесть...Словом остались в восторге...планируем приехать после Пасхи ...Ялта Интурист стал нашим любимым местом отдыха, рекомендуем ваш отель всем!!! Спасибо за акции и за все, что вы делаете для нашего хорошего отдыха...

Туры в Ялта-Интурист Крым, вылет из г.Москва

31.08.2018