: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист Крым : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ялта-Интурист Крым

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.87 из 5 (2457 отзывов)

вылет 21 мая
Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Очень понравилась территория отеля, бассейны, аквапарк - это просто рай для детей. Хорошие номера, внимательный персонал. Очень приятно было, что быстро и без проблем решили проблему с парковой машины - мест на общей стоянке не было, предоставили на служебной. Никаких проблем не было, бронировались через Букинг. Жили в Грин парке. Существенный недостаток - транспортировка в Грин парк при check-in и check-out, все свои чемоданы несешь сам и сам ищешь свой номер. Ну и, в целом, с транспортировкой в Грин парк напряг - слишком много людей, слишком мало транспорта. В целом все понравилось. Очень было приятно получить комплимент от отеля на ДР - бутылку шампанского и сертификат в Центр омоложения. Как часто путешествующий человек, побывавший почти на всех материках, скажу - очень хороший отел ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Отдыхали в третий раз.первые два были не в сезон.летом больше не приедем.территория шикарная.бассейны отличные,хоть и привезли оттуда вирус для всей семьи.но сам отель в сезон!!!уборки нет.ресепшн на морозе.девченки молодые и им все пофиг.питание не испортилось.очень разнообразно.всегда можно что-то для себя выбрать.но летом мы сюда больше не поедем.цена не соответствует качеству

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

1. Ужасные очереди на лифт, толпа людей в лифте, чтобы уехать с этажа, нужно ждать лифт минут 10 минимум;
2. Персонал отвратительного уровня (такое чувтво, что им не занимается руководство): официанты в рестаранах не заинтересованы в посетителях, уборка номеров поверхностная - зеркало и стекло в душевой убирается через раз, постель меняют только по звонку, за 10 дней не разу сами постель не поменяли, а в коридорах от уборщиц только и слышно:"ОПЯТЬ постель ещё убирать!" - так её убирают как будто каждый день в каждом номере?!;
3. На завтраках идёт борьба за яичницу, которую только успевают приносить, видимо, самое вкусное, что есть на завтрак, кофе такой тёмной обжарки, что пить не захочешь эту горечь;
4. На пляже вообще с самого раннего утра заняты все шезлонги (полот ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Очень большая территория, но поскольку полная загрузка отеля, народ не рассеивается по территории и всегда ощущается большое количество людей.
Рецепция не справляется с большим потоком людей, всегда очередь из 2-3 человек. Но большой плюс в том, что номер нам уже дали в 13:00 с видом на город, как мы и хотели при бронировании, и при выезде оформили бесплатно наше пребывание на территории отеля без номера и еды, но мы могли пользоваться полотенцами, бассейнами и пойти на пляж.
Через стойку консьержа заказали тапочки и набор для чистки зубов, несли почти сутки, и то с напоминания по телефону, это возмутительно.
Уборка номера проходит быстрее, если зажечь зеленую лампочку у двери номера .
Меню достаточно странное...каждый день свой вид кухни. Но просто до смешного: одни и т ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Ездили в этот отель в течении 3 лет.Но в этом году все стало гораздо хуже.В номере за неделю не разу не убирали и даже после обращения на рецепшен.Убирает номера толи узбечки толи таджички.Ресторан на 16 этаже еда не вкусная.На завтраке спросил а где яичница персонал ответил что сегодня не будет.Народу очень много и похоже персонал не справляется.Много кафе и ресторанов на променаде набережной не работают видать аренда не выгодная и ушли.В сауне не убираются ,утром валяются стаканчики ,которые убирают сами отдыхающие.Караоке стало работать только до 11 часов.На следующий год будем искать другой отель.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

В апреле ездили с семьёй. У нас двое детей: 3 года и 1 год. Брали люкс жвухкомнатный с питанием и пожалели. Первую неделю у нас в номере не убирали вообще, хотя неоднократно просили и требовали.1 ребёнок ползает, на полу при заезде были ногти неизвестного происхождения. Ресторан "Мраморный" полнейший "савок"! Детям нечего было дать. Липкий пол несколько дней подряд. Управляющая, которая при отдыхающих грубо хватает персонал. Диет питание - одно название. Ресторан "Айпетри" отличный. Считаю, что отель не стоит этих денег. Писала свои замечания в инстаграм на страницу отеля,комментарий был удалён и тут же написан противоположный. В принципе отдыхать можно, но питаться в ресторанах при отеле.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Находимся в отеле третий день. Прочитав отзывы про ажиотаж с заселением в сезон - была немного напряжена. Но нам повезло,мы прибыли в отель в 15:30, нам на выбор предложили два номера с запрещенными условиями при бронировании, мы выбрали выше и считаю,не прогадали. При мне были люди,которые приходили на ресепшн,чтобы заменить свои номера,нас наш номер устроил.
В первую ночь обнаружила,что кондиционер очень плохо работает. Утром оставила заявку на ремонт. Пришел мастер,все прочистил,и кондей заработал очень хорошо. Потребовались дополнительные подушки и простыни,одноразовые тапочкии- после первого звонка - все принесли. Не все так плохо,наверное,что посылаешь,то м получаешь:))). Надеюсь,наш отдых продлится в ом же позитивном режиме.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Не советую этот отель никому. цена- не стоит того. В отеле работает неграмотный персонал. сотрудники на ресепшен не знаю номерной фонд. на ресепшен приезжающих столько, что не подойти к стойке регистрации. Никто в отеле не справляется со своей работой. Люди приезжают и ждут заселение до вечера.Номера не успевают убирать ни к моменту заселения, ни в период твоего проживания. Еда - отвратительная, все дешевое и не вкусное. Лежаков не хватает- ни на море, ни у бассейнов.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Проживаем на данный момент в этом отеле в номере люкс и очень разочарованы. Выбирали тариф все включено, такого отношение поваров к посетителем отеля, я ещё не встречала. Ощущение, что поставили учеников учиться на людях, которые заплатили за свои номера по 250 тысяч рублей. Суп в котором плавает куски капусты и помидор, порезанный на 4 части. И этим кормить детей? Сегодня на ужин вообще ничего не возможно было есть, либо кинза, либо имбирь во всех блюдах. Вы что творите? При этом официантов и столов не хватает. Ходишь в поисках грязного столика по 10 минут, потом ещё 10 стоишь ждёшь, чтобы его убрали. На пляже как в метро, не протолкнуться, ни поплавать. Постоянно приходится ругаться с охраной, чтобы они просили посетителей из других отелей освободить лежаки. Из плюсов большая территория  ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

в интуристе уже не в первый раз, за последние годы очень много позитивных изменений!
понравилось все.
питание - отличное, разнообразные блюда для детей и взрослых. радуют запеканки, омлеты, здоровая еда.
размещение - комнаты приятные, мебель новая, чисто, все продумано. по ночам потрясающе поют соловьи в парке!
развлечения, бассейны, тут можно не продолжать, от поездки остались только приятные впечатления.
спасибо Ялта-Интурист!

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

Отель отреставрирован,красивый вид на море и горы,в отеле все удобства для отдыха,убирают чисто,отель весь в зелени и цветах.Очень понравился зоопарк,каждый вечер интересную программу представляют аниматоры.Очень понравился олимпийский бассейн - большой,чистый и с прекасным видом.Море немного пройтись надо и спустится на лифте,где лифты к морю запомнулся запорожец -аквариум с рыбками,хорошо придумали.

Отзыв написал(а) 02 Августа 2018.

На данный момент проживаем в этом отеле в номере люкс и очень разочарованы. За 3 дня номер убрали только 1 раз и очень плохо. Постельное белье вообще с пятнами. На ресепшн звонить бесполезно, результата нет. Выбирали тариф все включено, на 3-й день оставили только завтрак. Еды много, но отдыхающих ещё больше. Ходишь в поисках грязного столика по 10 минут, потом ещё 10 стоишь ждёшь, чтобы его убрали. Проживаем мы на 15 этаже , в данный момент на 16 этаже проходить закрытая вечеринка. У нас в номере дрожат Зеркала и люстры. Вызвали службу охраны, попытались им объяснить, что двое маленьких детей хотят спать- опять же бесполезно. На пляже как в метро, не протолкнуться, ни поплавать. Из плюсов большая территория и зоопарк. Хочется уехать прям завтра.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Отель 4*, живем на территории Грин парка в номере люкс,за 8 дней проживания ни разу не меняли постельное белье!!! Полоненца меняют,если бросить на пол!!Мусор не выносят. Тапочки только одни на весь срок проживания,а это 18 дней! Халат горничная предложила поменять самим,съездить на нижний уровень в Интурист и поменять!!! Уборка поверхносная,в общем коридоре всегда мусор на ковровом покрытие,не пылесосят совсем( Рецепшен внизу не отзывчивый. Хотели обратиться к директору, она резко « якобы» уехала... Странное отношение к гостям.
Не советую отель совсем! Он точно не 4* . Полное разочарование!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Территория:
Отель построен в 1977 году, на данный момент в нем проведена полная реконструкция территории. Территория отеля достойная, на территории находится зоопарк (очень хороший), проводится анимация для детей, несколько бассейнов, спа ( не плохой) несколько саун, проводятся грязелечения, имеется фитнес центр, детский аквапарк, имеется выход в заповедный Массандровский парк ГТК можно в тишине погулять.
Рецешин: ужасный дизайн холла, очереди на Рецешин, персонал не может решить мелкие проблемы, также проблемы с замирением, задержка до 17 часов вместо 14-00.
Номерной фонд: часть номеров стандарты без ремонта, просто убитые (если хотите побывать в СССР до 91-го года Вам туда). Номера можно брать только улучшенные. Номера очень маленькие, куча полок открытых, ни одного шкафа. Н ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Мы вернулись в отель 2 года спустя. Воспоминания нас не подвели. В этот раз были на 3 ночи, жили в 574 номере. Отель настолько большой, что не успеваешь побывать везде! Ухудшилось: на завтрак открывают дальнюю линию, там все топчутся на маленьком пятачке, лотки быстро заканчиваются, суматоха, давка. Это в 7.30 утра ! Только в 10 открывают ближнюю линию к контроллерам. Зачем вы перенесли открытие на 7.30 и в такой закуток? Чувствуешь себя как в советской столовой. Номера убирают, но не очень. Кое-где в отделке улучшенного номера ржавчина и разруха, видимо нет хорошего хозяйственника в отеле. Или он пьет. Из хорошего: еда супер, море и погода супер, зоопарк супер, мне показалось, что животные холеней, чем в Тайган, денег на них не жалеют точно! Бассейны, аквапарк лучшие, трансфер в отель бы ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

открытое письмо к генеральному директру. Мы сегодня заселялись в отель. И такого хамского отношения на стойке регистрации не видели давно. Номер нам выдали грязный, прокуренный, все сломано. Двери аж разваливаются на глазах, ковролин на полу, как будто свинарник.. нет слов .. только возмущение. Сотрудники отеля, наплевательски подходят к решениею вопросов, смеются и смлео говорят, пишите на адрес ген директора на сайте. Значит знают, что все бесполезно. Мы отдыхаем раз в год, и заплатили не дешево за отдых.. пусть самый дешевый номер, но он дожен быть исправен, чист. И пишу знаю, что вам будет все равно и безразлично, иначе бы такого вы не допустили. Очень стыдно за такие отели.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

За 14 ночей отдали 182тыс и это не включая перелет! Заезжали ночью, оплатили доп день в итоге нас пытались заселить в грязный номер! Никого из администрации на новой территории отеля нет, в итоге когда нашли уборщица, она нас попросила посидеть в 12 часов ночи на лавочке у корпуса с ребёнком, чтоб нам привезли ключи от другого номера!!! В итоге мы вернулись в главный корпус и стали требовать поменять территорию на главный корпус... Но как всегда-был оплачен улучшенный стандарт, нам дали снизили класс номера и переселили в главный корпус. Каждый день ругались с уборщицами, даже вынести мусор для них большая проблема, по 3 дня не выносят мусор!! Чтоб поменяли белье надо делать Заявку, ахринеть вообще!! Из спиртного только сухое вино и пиво, и только на шведстоле, остальное платно! Тогда о ка ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Как местный житель,я многое знаю о Ялте Интурист, не однократно участвовал в выставках,презентациях и не только. Хоть отель и старый сам по себе он отлично развивается, обрастает инфраструктурой. На территории есть отличный лобби бар,куча кафе и ресторанов,Спа, спортзал, пляж просто огромный. Еще ожидается камбек по стройке нового здания,которое заброшено много лет. Из минусов можно выделить ужасно низкие потолки в номерах.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Просто замечательное место для отдыха! В первый раз были в Ялте и несомненно собираемся ехать сюда же в следующем году. Отель понравился безумно - вкусные завтраки, чистый номер, очень вежливый персонал и масса развлечений на территории отеля. Так как море было холодным, купались в основном в бассейне, хочется отметить, что вода всегда была тёплой и чистой, несмотря на большой поток людей. Влюбились во всех обитателей зоопарка на территории отеля, стоит ехать хотя бы ради них, очаровательные животные. Территория, кстати, очень ухоженная, много интересных растений. Очень понравилась еда практически во всех ресторанах отеля, отдельное спасибо заведению "Мамины пельмешки" и кофейне. Безумно крутая вечерняя развлекательная программа в летнем кинотеатре, все артисты команды покорили с ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Ну что ж, хочу сказать, что за три года с нашего первого посещения отель изменился в лучшую сторону. Электронные браслеты работали, при регистрации не было очереди. В номере убирались каждый день, меняли и полотенца и постельное бельё. В бассейне всегда были полотенца. Единственное, что подпортило впечатление, это сложности с возвратом средств, положенных на счет. Почему-то потребовался паспорт, хотя был чек со всей необходимой информацией. А сколько времени заняло дождаться лифта в два конца рассказывать не надо.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Все просто круто. Очень хорошая территория, бассейны, горки, зоопарк. Куча кафешек, где можно вечером посидеть у моря. Кормят очень вкусно, по-домашнему. Оооо, эти блинчики! Но есть минусы: уборка отвратительная , взяли поменять полотенца чистые так и не принесли новые . При заселении дополнительную кровать для ребёнка ждали до полуночи . Номер очень маленький, особенно с/у. Двое людей в нем не помещаются просто. Ну и не сильно чистый, как-то потасканный что-ли... Лифты это отдельная история. Жили на 7 этаже и ходили пешком, потому как они то ли не работают, То ли не рассчитаны на полный отель, но иногда приходилось ждать лифт 27 минут! Звукоизоляции в номере нет, все из картона. Жили в улучшенном номере. В целом, отдыхать в Ялте-Интурист здорово, даже очень! Но если исправить некоторые ми ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Останавливались семьей, 2 взрослых, 1 ребёнок в стандартном номере на территории Green Park с 8 по 12 июля. Очень понравилась инфраструктура отеля - замечательный зоопарк, очень ухоженная территория, несколько бассейнов, горки, детский аквапарк - сказка для детей, веревочный парк. Мы бронировали номер на базе завтраков - завтраки на твёрдую 4, на территории отеля очень много ресторанов, готовят - вкусно, цены вполне приемлемые. Море - очень чистое, пляж - понравился. Хороший спорт-зал. Обслуживанием так же остались довольны. Отдых очень понравился, планируем вернуться снова.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Отдыхали с 1 июня по 20 июня семьей, дочке 10 лет. Есть достаточно большой опыт отдыха "все включено": Египет, ОАЭ, Греция, Израиль. Был приятно удивлен красивой и ухоженной территорией отеля, чистыми и свежими номерами, наличием все, что необходимо для полноценного отдыха, работой сотрудников. Кухня, на "5+". Свой зоопарк с "кошками-обезьянами" заслуживает особого внимания. На Новый Год планируем опять.

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Были в Ялте-Интурист с 11 по 21 июня 2 взрослых и 2 ребенка 6 лет и 4 года.
Забегу вперед -отдых нам очень понравился. Теперь по порядку.
Прилетели в аэропорт Симферополь. Заранее записались на бесплатный трансфер от отеля. Большой комфортабельный туристический автобус и вода в бутылках, сколько душе угодно. Дорога пролетела незаметно.
Размещение быстрое, т.к. приехали к 13.00. Сразу надели браслетики (очень удобно кстати) и отправили обедать.
Про еду: все вкусно, всего много, если заканчивается блюдо тут же ставят новое, по вечерам тематические ужины: татарская, украинская, средиземноморская и т.д кухня.
Про номер: стандарт улучшеный, небольшой, но все удобно, телевизор отличный, мыльно-банных средств кладут в достатке. С балкона шикарный вид, если четный номер, то в ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Отель вполне на уровне , приятное впечатление оставил номер - чисто и свежо , все номера с балконами. Остальные помещения отеля может и требуют обновления , но еще "держаться". Большая территория , собственный пляж , много бассейнов , порадовал 50 метровый бассейн с морской водой . Плавал в нем утром и в 6.30-7.00 утра, было по 2-3 человека на дорожке. Тренажерный зал не представляет ничего особенного , для поддержания формы в командировке сойдет. Большое количество ресторанов на территории , облюбовали для ужина один и ресторанов на пляже, вкусно . Цены может и не низкие , тем не менее приемлемые. Трансфер из аэропорта, в аэропорт - надо записаться заранее , причем как и из отеля , так и из аэропорта. Длительность поездки два часа ( сиденья в автобусе неудобные для габаритного м ...

Туры в Ялта-Интурист Крым, вылет из г.Москва

21.05.2019