: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист Крым : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ялта-Интурист Крым

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.89 из 5 (2334 отзывов)

вылет 07 мая
Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Очень достойный отдых в достойном отеле.Питание отличное,развлечения на любой вкус. Территория с зоопарком и парком просто красота. Бассейны с подогревом и банями вообще восторг. WI-FI ловит еще на подходе к отелю. Советую к посещению в любое время года, особенно с детьми. Вид с номеров потрясающий.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Остается только ждать, когда же в России будет хороший сервис. В Ялта Интурист уборка на 2, сервис на 3. 4 часа просили принести второе одеяло для ребенка. После 4 звонков и 2 х личных просьб принесли в 23 часа, когда дети уже легли спать. Воду не приносили, уборка одно название. расположение всех развлекательных пунктов на 3. О еде вообще отдельная тема. Все одно и тоже. На 4 звезды не тянет!!!!!!!

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2018.

Пишу отзыв по приезду. Первый шок от поездки прошёл, надеюсь получится объективно. Отдыхала с дочкой, 11 класс, решили побаловать себя перед ЕГЭ. Выбрали этот отель по одной простой причине: на наши даты была очень приятная цена по акции " здоровье включено". Оплатила картой сразу два номера. Без проблем. Из отеля не раз позвонили, уточнили время прилета, записали на трансфер. Трансфер: в аэропорту при выходе сидит барышня под огромной вывеской, у неё надо отметиться и она же проводит вас до автобуса. Барышню нашли случайно, о её существовании никто не предупредил, хотя, повторюсь, звонили из отеля пару раз. Автобус и водитель. Без нареканий. По расписанию. В дороге 1-37. Заселение: у стойки были в 18-40, поэтому всё быстро. Два номера на 12 этаже. Четные выходят на массандро ...

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2018.

Хороший отель. Чисто. Правда измученный персонал. Явно перегружен . И это в апреле ( низкий сезон). Номера убирают только по просьбе и вечером. Полотенца у горничных лучше брать самим, иначе не дождётесь . Еда вкусная и обильная . Но самое УЖАСНОЕ это зоопарк отеля. Какие чувства у вас вызывают животные в клетках. У меня чувство горечи и стыда, перед этими гордыми созданиями. Где нормы содержания животных??? Пума в вольере 3/3 метра!!!

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Произошла чудовищная ситуация в Детском клубе.
Мою дочь 7 лет в мини-клубе избили мальчики, вытолкнули за дверь (в одних носках, ее телефон остался внутри, не могла со мной связаться).
Как оказалось, она пыталась обратить внимание аниматора по имени Юрий, но он никаких действий не предпринял.
Юрий, сказал, что он спортивный аниматор, а не детский и не может заботиться о детях, и мама главного зачинщика драки работает в отеле.
Если сотрудник не справляется или не хочет разбираться в ситуации, мог просто позвонить мне и я через минуту я бы забрала своего ребенка.

В этот же день я рассказала о произошедшем сотруднице Консьерж-службы, она сказала мне, что мне обязательно перезвонит менеджер по поводу этой ситуации, никто мне, естественно, не перезвонил.

Отзыв написал(а) 31 Марта 2018.

Приехали семьёй отдохнуть в Ялту на весенние каникулы, на неделю. Заселение прошло очень быстро, быстро вручили браслеты, рассказали где кушать, как пополнить браслет и все остальное. Вселились в номер... номер улучшенный двухкомнатный стандарт для 4 человек. Номер неплохой, 2 туалета, большая кровать, диван раскладной и раскладушка. В номере нет ничего кроме полотенец, холодильника, шампуня и геля для душа. Ни зубной щёток, ни халатов, ни чайника... вода при заезде, маленькая бутылка на человека и все, больше не дают. В номере не убирались два дня, после разговора с девушками на рисепшене, начали убираться ( замена полотенец и все), но мы и не мусорили. На территории отеля зоопарк!!! Зверей много, все чистые!!! Запаха нет вообще никакого!!! Еда: еда однообразная! У нас был включён завт ...

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Ранее в этом отеле отдыхали наши друзья и посоветовали нам.
Иногородним найти отель нелегко, до Ялты указатели были очень часто, а от Ялты указатели на отель отсутствуют. Есть поворот с основной трассы на отель, но его надо знать, т.к. указателей нет. Заехав в Ялту - ехали по навигатору.
При отеле верхняя стоянка платная, но можно подъехать к отелю, подвезти сумки, высадить пассажиров и уехать на нижнюю бесплатную стоянку.
При заселении, в холле было очень много прибывших. На ресепшен были очереди, но девушки работали быстро и через минут 10 нам уже выдали браслеты от номера. Туда же можно было положить деньги через спец. банкоматы, установленные в отеле.
Номер был на 6 этаже, стандартный, очень чистый, новый ремонт. Чайник в номере не предусмотрен, есть стаканы, вода.

Отзыв написал(а) 27 Марта 2018.

Заехали 7 марта вечером, дали ключи от номера сразу. Причем пошли на встречу и дали две детские кроватки, вместо одной. Заранее предупредили, что будет очень тесно. Ребенку 1 год и 4 года. Детские кроватки конечно неудобные, но выбора нет. На мартовские праздники был аншлаг, весь мраморный ресторан битком, нужно было приходить либо в самом начале, либо под конец. После 10 марта народ сьехал, и гостей стало настолько меньше, что нас перевели в ресторан Ай-Петри на 16 этаже. Выбор еды стал поменьше, но вкусной от этого она быть не перестала. Можно позавидовать тем кто будет отдыхать летом. И лифт до пляжа, и свой аквапарк, бессейны. Правда ценник будет подороже Турции.

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

Все было хорошо, пока в один из дней я не обнаружила в своём номере потоп. До ресепшн дозвониться не удалось, хорошо что горничная оказалась вполне адекватна и помогла решить вопрос. Не знаю, правда, чем обрабатываются ковры в номерах, но вонища стояла дичайшая! И причину потопа так и не обнаружили, чудеса просто....
В рум сервис тоже дозвониться это целая история.
Из плюсов: много ресторанов на территории, кормят очень прилично. Нет единой системы оплаты, одни принимают только нал, другие только браслет-депозит.
Вкуснейший кофе и бельгийские вафли в кафе Амели. Если хотите попробовать местный сыр под вино, то «Хлеб, сыр, вино» вам в помощь. Но имейте ввиду, что там есть только то, что указано в вывеске.
На берегу моря ресторан Гутман. Живая музыка, очень достойные кальяны ...

Отзыв написал(а) 24 Марта 2018.

Проходила выставка рестоотельмаркет с 23 по 25 апреля. С самой выставкой то все хорошо, но не с тем местом где она проводилась. Уборщица туалетов исчезла на целый день, место ее работы выглядело как помойка, даже бумажные полотенца использованные из мусора не выносили, они валялись по всему кафелю. Из плюсов только Массандровский парк возле этого отеля, но все равно, это же не их парк, так что к интуристу это никак не относится.

Отзыв написал(а) 23 Марта 2018.

На самом деле удивлены,как многое поменялось,и стало лучше.Новый корпус,расширили комплекс услуг,и вообще создалось впечатление,что очутились в сказке,чему безусловно были очень рады.Жаль,что не пришлось подольше остаться,но зато уезжали с целью приехать обязательно еще раз.Желаем только процветания,и спасибо.

Отзыв написал(а) 19 Марта 2018.

В отеле Ялта Интурист отдыхаем уже в третий раз. После первого посещения остались настолько яркие впечатления, что сюда захотелось вернуться снова. Мы туристы со стажем, нас сложно чем-нибудь удивить, но Ялта Интурист - это приятные удивления на каждом шагу, начиная от приветливой встречи у входа в отель. Замечательные уютные, чистые номера с великолепным видом на море, горы и Ялту, красивая, чистая, ухоженная территория, где есть просто все необходимое для полноценного отдыха как весёлой компанией, так и семьей с детьми или романтического уединения с любимым человеком.Не буду описывать всех явных преимуществ данного отеля перед остальными, зайдите на сайт, внимательно ознакомьтесь с инфраструктурой , предложениями и вы поймёте, что лучшего места для отдыха на Черноморском побережье России ...

Отзыв написал(а) 17 Марта 2018.

Добрый день! Я была приятно удивлена гостиницей в целом:сервис, считаю, твёрдая 5, так как там организовано для Российского курорта это только «пятерка»)), питание - отдельно на пьедестал почёта, вкусно, разнообразно, чисто. Да, когда гостей много, то есть проблемы с местами в ресторане, выбирайте время раньше, позже и все будет ок! СПА-«зачётно» однозначно, состояние кожи изумительное после 5 процедур. Диана, сотрудник ресепшена в СПА, за терпение и профессионализм, отдельное спасибо! Бассейн открытый, сначала думала, что экстрим и я никогда в плюс 3 на улице не заберусь в воду, итог меня было не вытащить, прекрасно, тепло, вода морская! Вид из номера без комментариев, прекрасен, фото ниже размещу, 14 этаж. Есть что посмотреть в Ялте , Домик Чехова, Ай-Петри, набережная! Однозначно в это ...

Отзыв написал(а) 16 Марта 2018.

В целом отдых понравился, при возможности приеду сюда еще. Из минусов только номер на 15 этаже, под караоке-баром - каждую ночь слушала эти вопли(((. И нет информации об инфраструктуре отеля в номерах, можно что-то посмотреть на сайте. Из плюсов, которые всё перевешивают: прекрасное питание, роскошный зоопарк, замечательный центр грязеомоложения, прекрасный веревочный парк, бассейны, бани. Вот за всем этим и стоит ехать сюда еще не раз.

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

В целом - очень понравилось. Но все приятные впечатления были потеряны, когда мы, простояв очередь, обратились на рецепшен с просьбой продлить пребывание в номере на 1 час. При этом ранее нас уверяли, что проблем с этим нет, а 2 часа продления предоставляются совершенно бесплатно. Но когда, отстояв в очереди мне сообщили, что продление невозможно даже за деньги, я был искренне удивлен. Через 1 час, ключи-браслеты были заблокированы. Я вновь отстоял в очереди на рецепшене 45 минут, что бы сдать ключи и получить оставшееся на счету деньги (более 10 тыс. руб.). Этими средствами можно было оплатить не только час, но и сутки пребывания в номере отеля. Совершенно непонятно? Зачем нужно так издеваться на своими клиентами, которые готовы были платить отелю. Уже после закрытия счета (когда я уже бы ...

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Очень благодарен Команде Отеля за предоставленный сервис. Приветливый персонал, хорошие чистые номера, вкусная кухня, познавательный зоопарк, наличие бесплатной парковки для автомобиля, большой бассейн (просьба в весенний/осенний период увеличить температуру воды до 36 градусов, т.к. 28 градусов для детей считаю некомфортной).

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Отель выбрала не случайно,а целенаправленно.Не понимаю,почему у отеля до настоящего времени 4 звезды,а не 5!Чистота,замечательная инфраструктура,кухня-на высшем уровне.На улице было +12 градусов,а мы всей семьей купались в бассейне с теплой морской водой,и было тепло!Рядом с бассейном финская сауна,класс!Мы выбегали и парились в сауне.На территории отеля детские площадки,зоопарк,рестораны на любой вкус.Один маленький недостаток-из за огромного количества посетителей на мартовские праздники,на всех посетителей не хватало халатов для похода в бассейны.Но для отеля это скорее всего не недостаток,а плюс-значит людям нравится!

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

Замечательный отель, высокий уровень обслуживания, радушные , внимательные и доброжелательные сотрудники. Приятно, что здесь думают и заботятся об отдыхе крымчан,хотя бы в межсезонье предоставляя возможность полноценно отдохнуть. Мы чувствовали себя окруженными заботой и вниманием. Радуют глаз чистота на всей территории и бассейнов, ухоженные животные в зоопарке. Питание разнообразное, вкусно все! спасибо поварам :)

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

В целом все отлично, молодцы, так держать. В качестве рекомендаций и совета, при наплыве туристов в праздничные и выходные дни, когда очевиден трафик, желательно увеличить количество сотрудников на ресепшн, чтобы исключить очереди и как следствие, негативные впечатления об отдыхе в вашем отеле. И еще, изменить время начала работы тренажерного зала на 16 этаже, вместив с 9 на 8 часов утра, что позволит успевать делать зарядку с посещением бассейна до окончания завтрака.

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

Ездили в Ялту на праздники с 08.03 по 11.03 семьей с двумя детьми 3 и 8 лет. Очень много было гостей в эти дни, но надо отдать должное персоналу гостиницы и особенно персоналу ресторана, которые справлялись с толпами людей. Все чисто, внимательно и со вкусом. Но не могу поставить 5+, потому как в номере за 4 дня ни разу не убрались. На второй день пребывания скромно заменили пару(!) полотенец и все. Ругаться не стали, слишком хорошие впечатления оставил отдых, но, считаю, это безобразие, тем более, когда в номере дети. Номер 610.

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

Прекрасное место для отдыха и укрепления здоровья! Сочетание морской воды, свежего воздуха, солнца и спа-процедур - уникально! Здоровое, сбалансированное и вкусно приготовленное питание поднимает тонус и настроение! Спасибо большое всему персоналу отеля за высокий профессионализм и добросердечность!

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

Отель понравился, очень вежливый и доброжелательный персонал, вкусный шведский стол, большая ухоженная территория. Красивый вид из панорамного окна на горы и море. Бассейны с подогревом, многие купались, но для нас было прохладно. Из баров на территории побывали в Свистке на первом этаже, уютно и вкусно. Как минусы можно отметить то, что лифтов приходится ждать долго и случается нехватка халатов и полотенец. Еще не помешала бы информационная папка в номере с перечислением услуг отеля, времени работы ресторанов и т.д.

Туры в Ялта-Интурист Крым, вылет из г.Москва

07.05.2018