: : Россия : : Крым : : Отели : : Крым Ялта-Интурист : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Крым Ялта-Интурист

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.89 из 5 (2334 отзывов)

вылет 07 мая
Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Отдыхали в Ялте Интурист два раза с друзьями и детьми, прекрасно все...начиная от первой встрече на ресепшн, очень отзывчивый персонал. Чистые бассейны, прекрасные номера и очень хорошая кухня, для детей масса вкусной еды от зепеканок, каш и блинчиков до йогуртов, хлопьев и отборных фруктов всего не перечесть...Словом остались в восторге...планируем приехать после Пасхи ...Ялта Интурист стал нашим любимым местом отдыха, рекомендуем ваш отель всем!!! Спасибо за акции и за все, что вы делаете для нашего хорошего отдыха...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Даже не знаю почему раньше я не посетила этот отель с детками. Ведь здесь созданы все условия для их идеального время препровождения. И мини-зоопарк, и детская площадка, и бассейн с теплой водой, от куда дети не вылазили. Единственное, что детская комната огорчила. Ожидала увидеть что-то интересное, а дети через пять минут от туда вышли. А так все замечательно.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Отдыхали в отеле уже во второй раз,великолепно провели время.На территории нашей страны мало где можно отдохнуть в таких прекрасных условиях.Вежливый персонал,уютный номер(оба раза брали номер с улучшенной планировкой)с видом на горы,море и Ялту.Особая благодарность сотрудникам ресторана Мраморный(шведский стол на 5+).Обязательно приедем еще.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Были с мужем на выходных. Все очень понравилось! начиная с бесплатной доставки нас к отелю, белоснежные полотенца и постельное белье, чистый номер, предупредительный и вежливый персонал, вкусное разнообразное питание. Замечательный зоопарк (в 2016г. были в отеле, его еще не построили). Очень понравился новый бассейн с гидромассажем, добавились тренажеры на летней площадке. Спасибо персоналу и руководству отеля за отлично проведенное время! В апреле забронировали еще сутки, пока действует скидка)). Так держать!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Вообще все отлично. Проживание питание анимация территория- все супер. за цену по которой жили в марте -супер! если тоже будет и летом или незначительно дороже - то тогда на уровне отелей других стран. Слабая техническая база . Очень древняя музыкальная и световая аппаратура. Как будто в 90х побывали

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Очень понравился отель и проживание в нем, все сделано чтобы люди наслаждались отдыхом, все очень просто и удобно. Если бы не обслуживание номеров, поставила 5 баллов. Обслуживание не очень, за 5 дней убрали всего один раз, учитывая, что были с маленьким ребенком, мусор приходилось выносить каждый день, самостоятельно. Но не смотря на это планируем еще посетить этот отель!!!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Пятый раз прилетаю в Крым и каждый раз отправляюсь в Ялту, где останавливаюсь в Вашем отеле. Выбираю межсезонье, второй год это март месяц, когда народу меньше и можно спокойно отдыхать, наслаждаясь весенним воздухом. В отеле нравится все: отношение персонала, возможность в любое время года поплавать в открытом бассейне, погулять в парке , принять сакские грязи и многое другое. Атмосфера праздника и в то же время спокойствия. С питанием проблем нет,множество возможностей на любой кошелек. Организованные в отеле экскурсии позволяют посетить замечательные дворцы и парки юга Крыма. Посещение Ялты стало хорошей традицией. Только вернулась в Москву, но опять мечтаю вернуться. Спасибо и до встречи.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Мы Крымчане. Отдыхали с детьми в середине марта в Интуристе со скидкой для Крымчан. Цена была доступная. К Интуристу нас доставил комфортабельный автобус. Нам предоставили номер с прекрасным видом на 9 этаже. Была отличная погода, не многолюдно, подогреваемые бассейны, сауна, работал бассейн для прыжков, зоопарк (очень ухоженные животные), настольные игры, отличное питание, вечернее мероприятие, прогулка в Веревочный Парк. Всё было здорово! Хороший персонал. Нам очень понравилось! Вероятно, когда о отеле большое скопление отдыхающих, там создаётся суета и очереди, но в межсезонье очень хорошо. Спасибо!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

в отеле Ялта-Интурист совсем не убирают номера. на полках и тумбочках большой слой пыли. за период проживания с 25.03.18 по 31.03.18 номера 1516 и 1533 ни разу не убирались!!! обращались в службу консьержа - кормили обещаниями, что пришлют горничную. девушки на рецепшене врут прямо в галаза, что уборка производится в 2-3 дня. горничные же сообщили, что убираются только, при выезде отдыхающих. 30 марта на ужине были пустые столы шведского стола(там, где обычно размещают салаты). есть фото. к стати добавить , что в коридорах тоже напольные покрытия не пылесосят. очень грязно! экономией на з/платах горничных вы теряете высокую марку своего отеля. летучая и ее команда по вас плачет !!!!! а крым как всегда прекрасен!!!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Всегда выбираем Я-интурист для отдыха в несезон. Декабре и марте. Когда цены снижаются. В высокий сезон цены считаю завышенные. Нам нравится высокий стиль оформления номеров и гостиницы в духе кинематографа. Такой же стиль в гостинице в Нижнем Новгороде. Также понравился Грин Парк - жарким летом там думаю удобно и приятно отдыхать на возвышении обдувается бризами. Отличный дорогой тренажерный зал на верхнем этаже с шикарным видом. Из недостатков отмечу - в холодный сезон перетапливают номера! себе же убыток и нарушая санитарные нормы (темп в номерах 26 град вместо положенных 20-23). Включать кондиционер - дико. Пусть включают его те, кому кажется, что холодно.
Постельные принадлежности хотя и из хлопка - но очень плотные не дышащие - мне было не комфортно. Подушки слишком мягкие. Орто ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Спасибо огромное всей команде, всему составу отеля Интурист!!! Отдых в вашем отеле стал не просто подарком, а незабываемым подарком на 8 марта! Море впечатлений и от отеля и от кухни, и от услуг которые вы предоставляете. Огромная, красивая, территория. Хочется вернуться к вам снова, снова и снова!!! Держите марку и будьте всегда на высоте!!!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Все было просто отлично, дружелюбный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки и ужины, шикарная территория. Единственное, что хочется отметить это то, что за 5 ночей нашего проживания в отеле у нас провели уборку в номере всего 1 раз, пришлось самостоятельно выносить мусор. Но не смотря на этот факт, мы остались довольны. Хочется Вас попросить, чтобы Вы организовали уборку в номере чаще. Спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Отдыхали в отеле в конце марта 2018 года. Это было наше пятое посещение этого отеля. С каждым разом сервис становится хуже. Курение на балконах - приходится жить с закрытым балконом, а не наслаждаться морским целебным воздухом. На завтраках в Мраморном ресторане голые коричневые липкие столы (раньше хоть бумажную салфетку стелили), недомытые тарелки и приборы. Кофе в кафе Амели (очень уютном) теперь продают в БУМАЖНЫХ стаканчиках) и плохого качества. За 9 ночей проживания убирали один раз. Это не только у нас: на этаже были горничные, которые убирали только освободившиеся номера. Во всех ресторанах отеля раньше было хорошее местное пиво. Теперь только импортное в 3 раза дороже. Подвожу итог: Сервис НЕ соответствует заявленным 4*. Если бы не открытые бассейны с теплой водой - в этот отель е ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

За неделю прибывания ни разу не поменяли белье. Семейный номер в рекламе с двуспальной кроватью. По факту односпальная плюс раскладушка. Заказали трансфер и ужин. По приезду выяснилось, что ресторан не работает. Деньги не вернули. Консьерж сервис на вопросы не отвечает. Руководство на жалобы не реагирует.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Хороший отель, с развитой инфраструктурой , шикарный бассейн,территория, очень ухоженная, контактный зоопарк , в котором действительно приятно наблюдать за животными. Что касается шведской линии - обильный выбор, на любой вкус, но иногда на ужинах - во время проведения мероприятий в отеле ( мы попали на танцевальный конкурс, очень много людей) выбора еды не было, стояли пустые подносы . В номере все необходимое есть для отдыха , но зубные щетки приходится просить, отсутствуют тапочки и самая большая проблема это халаты- которые хотелось бы вообще , как во многих гостиницах , иметь в номере, так их и при входе в бассейн получить проблематично . Это мелочи - но хотелось бы Вам пожелать , чтобы и их не было. Ещё один момент - нет возможности при бронировании оговаривать желаемый номер -лотер ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Очень достойный отдых в достойном отеле.Питание отличное,развлечения на любой вкус. Территория с зоопарком и парком просто красота. Бассейны с подогревом и банями вообще восторг. WI-FI ловит еще на подходе к отелю. Советую к посещению в любое время года, особенно с детьми. Вид с номеров потрясающий.

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Остается только ждать, когда же в России будет хороший сервис. В Ялта Интурист уборка на 2, сервис на 3. 4 часа просили принести второе одеяло для ребенка. После 4 звонков и 2 х личных просьб принесли в 23 часа, когда дети уже легли спать. Воду не приносили, уборка одно название. расположение всех развлекательных пунктов на 3. О еде вообще отдельная тема. Все одно и тоже. На 4 звезды не тянет!!!!!!!

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2018.

Пишу отзыв по приезду. Первый шок от поездки прошёл, надеюсь получится объективно. Отдыхала с дочкой, 11 класс, решили побаловать себя перед ЕГЭ. Выбрали этот отель по одной простой причине: на наши даты была очень приятная цена по акции " здоровье включено". Оплатила картой сразу два номера. Без проблем. Из отеля не раз позвонили, уточнили время прилета, записали на трансфер. Трансфер: в аэропорту при выходе сидит барышня под огромной вывеской, у неё надо отметиться и она же проводит вас до автобуса. Барышню нашли случайно, о её существовании никто не предупредил, хотя, повторюсь, звонили из отеля пару раз. Автобус и водитель. Без нареканий. По расписанию. В дороге 1-37. Заселение: у стойки были в 18-40, поэтому всё быстро. Два номера на 12 этаже. Четные выходят на массандро ...

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2018.

Хороший отель. Чисто. Правда измученный персонал. Явно перегружен . И это в апреле ( низкий сезон). Номера убирают только по просьбе и вечером. Полотенца у горничных лучше брать самим, иначе не дождётесь . Еда вкусная и обильная . Но самое УЖАСНОЕ это зоопарк отеля. Какие чувства у вас вызывают животные в клетках. У меня чувство горечи и стыда, перед этими гордыми созданиями. Где нормы содержания животных??? Пума в вольере 3/3 метра!!!

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Произошла чудовищная ситуация в Детском клубе.
Мою дочь 7 лет в мини-клубе избили мальчики, вытолкнули за дверь (в одних носках, ее телефон остался внутри, не могла со мной связаться).
Как оказалось, она пыталась обратить внимание аниматора по имени Юрий, но он никаких действий не предпринял.
Юрий, сказал, что он спортивный аниматор, а не детский и не может заботиться о детях, и мама главного зачинщика драки работает в отеле.
Если сотрудник не справляется или не хочет разбираться в ситуации, мог просто позвонить мне и я через минуту я бы забрала своего ребенка.

В этот же день я рассказала о произошедшем сотруднице Консьерж-службы, она сказала мне, что мне обязательно перезвонит менеджер по поводу этой ситуации, никто мне, естественно, не перезвонил.

Отзыв написал(а) 31 Марта 2018.

Приехали семьёй отдохнуть в Ялту на весенние каникулы, на неделю. Заселение прошло очень быстро, быстро вручили браслеты, рассказали где кушать, как пополнить браслет и все остальное. Вселились в номер... номер улучшенный двухкомнатный стандарт для 4 человек. Номер неплохой, 2 туалета, большая кровать, диван раскладной и раскладушка. В номере нет ничего кроме полотенец, холодильника, шампуня и геля для душа. Ни зубной щёток, ни халатов, ни чайника... вода при заезде, маленькая бутылка на человека и все, больше не дают. В номере не убирались два дня, после разговора с девушками на рисепшене, начали убираться ( замена полотенец и все), но мы и не мусорили. На территории отеля зоопарк!!! Зверей много, все чистые!!! Запаха нет вообще никакого!!! Еда: еда однообразная! У нас был включён завт ...

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Ранее в этом отеле отдыхали наши друзья и посоветовали нам.
Иногородним найти отель нелегко, до Ялты указатели были очень часто, а от Ялты указатели на отель отсутствуют. Есть поворот с основной трассы на отель, но его надо знать, т.к. указателей нет. Заехав в Ялту - ехали по навигатору.
При отеле верхняя стоянка платная, но можно подъехать к отелю, подвезти сумки, высадить пассажиров и уехать на нижнюю бесплатную стоянку.
При заселении, в холле было очень много прибывших. На ресепшен были очереди, но девушки работали быстро и через минут 10 нам уже выдали браслеты от номера. Туда же можно было положить деньги через спец. банкоматы, установленные в отеле.
Номер был на 6 этаже, стандартный, очень чистый, новый ремонт. Чайник в номере не предусмотрен, есть стаканы, вода.

Отзыв написал(а) 27 Марта 2018.

Заехали 7 марта вечером, дали ключи от номера сразу. Причем пошли на встречу и дали две детские кроватки, вместо одной. Заранее предупредили, что будет очень тесно. Ребенку 1 год и 4 года. Детские кроватки конечно неудобные, но выбора нет. На мартовские праздники был аншлаг, весь мраморный ресторан битком, нужно было приходить либо в самом начале, либо под конец. После 10 марта народ сьехал, и гостей стало настолько меньше, что нас перевели в ресторан Ай-Петри на 16 этаже. Выбор еды стал поменьше, но вкусной от этого она быть не перестала. Можно позавидовать тем кто будет отдыхать летом. И лифт до пляжа, и свой аквапарк, бессейны. Правда ценник будет подороже Турции.

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

Все было хорошо, пока в один из дней я не обнаружила в своём номере потоп. До ресепшн дозвониться не удалось, хорошо что горничная оказалась вполне адекватна и помогла решить вопрос. Не знаю, правда, чем обрабатываются ковры в номерах, но вонища стояла дичайшая! И причину потопа так и не обнаружили, чудеса просто....
В рум сервис тоже дозвониться это целая история.
Из плюсов: много ресторанов на территории, кормят очень прилично. Нет единой системы оплаты, одни принимают только нал, другие только браслет-депозит.
Вкуснейший кофе и бельгийские вафли в кафе Амели. Если хотите попробовать местный сыр под вино, то «Хлеб, сыр, вино» вам в помощь. Но имейте ввиду, что там есть только то, что указано в вывеске.
На берегу моря ресторан Гутман. Живая музыка, очень достойные кальяны ...

Отзыв написал(а) 24 Марта 2018.

Проходила выставка рестоотельмаркет с 23 по 25 апреля. С самой выставкой то все хорошо, но не с тем местом где она проводилась. Уборщица туалетов исчезла на целый день, место ее работы выглядело как помойка, даже бумажные полотенца использованные из мусора не выносили, они валялись по всему кафелю. Из плюсов только Массандровский парк возле этого отеля, но все равно, это же не их парк, так что к интуристу это никак не относится.

Туры в Крым Ялта-Интурист, вылет из г.Москва

07.05.2018