: : Россия : : Крым : : Отели : : Крым Ялта-Интурист : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Крым Ялта-Интурист

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.87 из 5 (2457 отзывов)

вылет 21 мая
Отзыв написал(а) 23 Сентября 2018.

Отель должны предупреждать, о том, что при пополнении браслета через мобильное приложение возврат денег занимает 2 недели и что на ресепшене их не вернут( как написано а брошюре)! Вместо того, чтобы просто получить назад мои непотраченные 5000 рублей я вынужден остоять 2 очереди, потратить 40 минут времени и узнать, что деньги свои я назад получу в течении двух недель в лучшем случае. Персонал абсолютно не выказывает никакого желания решить проблему клиента. Даже тапки в номере появились только после второй просьбы их принести. Инфраструктура отличная, отношение к клиенту - безразличное. Второй раз я бы не поехал сюда.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2018.

Семейный отдых с ребенком. Заезд 21.09.18, для поселения в 20.40 был предоставлен неубранный номер 2112 гринпарк с мусором, грязной постелью, бутылками и лекарствами от предыдущих гостей (см фото). После выяснения обстоятельств в 21.20 был предоставлен взамен номер 4109 гринпарк. После возвращения с прогулки в 22.30 оказалось, что нет горячей воды, нет тапочек (это было важно, т к ковролин не идеально чист), не работает внутренний телефон для связи со службами отеля. В итоге в ночное время был вынужден связываться в сервисом через работников спортбара, т к служба ресепшн гринпарка уже не работала. В 23.20 были получены обещания устранить все неудобства незамедлительно... В итоге: горячая вода появилась только утром, тапочки принесли через 9 часов, внутренний телефон номера не работает до с ...

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2018.

Под впечатлением от поездки хочу отблагодарить персонал отеля и всех тех, кто принял участие в кардинальном обновлении всем известного ялтинского "Интуриста".
Проживала в новейшем 4-м корпусе Green Park, который с другими корпусами верхнего отделения радовал тишиной, прекрасной кухней, современным дизайном и удобством. Именно там, далеко от шумного главного корпуса нашла отдохновение для тела и главное - для души.
Всем советую, кто ищет отель в Крыму!
Ещё удивил и порадовал вёл колейный зоопарк при отеле. Потрясающие там работают люди! Животные ухожены точно домашние питомцы. Чистота. Разнообразие наших "предков" обезьян приводит в полный восторг.

Очень рекомендую!

Отзыв написал(а) 19 Сентября 2018.

В самых простых номерах все есть, включен завтрак, но если у вас нет нормальной суммы денег можно даже и не рыпаться. В отеле есть практически ВСЕ, от тренажерного зала до ночного клуба, но бесплатно можно посещать только бассейн, и ВСЕ! Из-за высоких цен отдыхать в городе было гораздо благоразумнее.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2018.

Отель огромный людей очень много и ни кому они не нужны. к лифтам вечная очередь , в столовой питание не меняют полы и дорожки замусоленные аж черные,. Стоянка для авто переполнена и не близко, если возле отеля то 2000 в сутки . рестораны на территории носят название забегаловки , отдать должное это бассейн для детей и зоопарк . Цена и качество ну ни как . Максимум 2 звезды

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

Были в начале сентября. Впечатление двоякое: есть положительные моменты, есть и отрицательные.
Положительные: очень понравился детский аквапарк и зоопарк, ухоженная территория, хороши бассейны.
Отрицательные: очень маленький номер, маленькие балконы, соседи на балконе курили -приходилось закрывать балкон. Отсутствие кондиционеров в коридорах. Отсутствие вентиляции в переходе подземном к пляжу. Анимационная программа( вечерняя) на третий день уже надоела, т.к. состояла из одних и тех же танцевальных номеров( брэйк данс), менялись только костюмы и музыка( одни и те же люди, повторяющиеся движения).
Питание при таком количестве людей в столовой то же мало приятно- постоянно толкучка и отсутствие свободных столов. Отсутствует фактически общественный транспорт к отелю, приходилось  ...

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отдыхал с семьей в этом отеле две недели. Очень понравился сам гостиничный комплекс, хорошо организована система проживания и обслуживания, особенно удобно отдыхать с детьми. Детская комната, игровые площадки, аквапарк для детей и взрослых, зоопарк - большие плюсы отеля. Услуга по бесплатной стирке, покрытие интернетом всей территории отеля - плюсы отеля.
Однако, есть небольшие претензии к управляющим отелем, которые подпортили впечатление об отдыхе. Прежде всего, отвратительная уборка номеров. Пыль постепенно превращались в мох. У нас маленький ребенок поэтому приходилось периодически протирать полки и тумбочки самим. За две недели постельное белье поменяли один раз и то после того как мы позвонили в администрацию.
Другим важным фактом, который испортил отдых это курение постоял ...

Отзыв написал(а) 07 Сентября 2018.

В принципе - хороший отель, с качественным ремонтом, прекрасной инфраструктурой и огромной территорией. Классные бассейны - огромный с морской водой, теплый с видом на море, прыжковый с вышками, детский с горками и детский с комплексом развлечений. Неплохая баня под бассейном. Красивый спуск к морю и приятная набережная. Оборудованные пляжи, правда с галькой. Но есть несколько НО:
1. Судя по всему летом отель забит до отказа и даже больше - поэтому людей очень много. Много людей с детьми. Много с колясками. Если утром (часов в 7-8) не занять лежаки у бассейна или на пляже, то не факт, что после завтрака ты найдешь место. А 4 места рядом не найдешь точно.
2. На набережной есть круглосуточный ресторан, в котором есть караоке и сеты музыкантов - ночью все это слышно в отеле и немало  ...

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2018.

Очень бы хотелось не только лифтов, но и пандусов. Животные в зоопарке мучаются от блох, которые и гостей всех кусают. Кары хорошо бы заменить на электрические, потому что эти ужасно воняют - невозможно и пол минуты ехать в этом смраде. Хотелось бы прокатиться на фуникулере, котрый почему-то заброшен.
Завтраки на 5+, даже холодное пиво есть!
Рестораны - просто отстой, увы... даже кофейня.
Бассейны и аттракционы 5
Анимация 5+
Спа 5
Пляж 3

Отзыв написал(а) 30 Августа 2018.

Отдыхаем с семьей 2 взрослых и ребёнок 5 лет заселили в номер 222 на втором этаже, прибыли примерно 8:00 на рецепшене сообщили в 11:00 смогут заселить или раннее бронирование будет стоить 6 тыс руб погуляли до 11 заехали в номер 1 кровать двух этажная и одна односпальная на просьбу поменять на номер с 2-мя односпальными т.к. Ребёнок падает во сне с кровати нам сказали доплатить 58 тыс руб на наши 10 дней или могут предложить раскладную кровать! В номер попали и поняли что здесь влажную уборку даже и не думали делать пыли с палец, на следующий день убрали номер в виде заправили кровать и все!... полотенце как висели сырыми так и оставили дальше висеть мыльное рыльное не положили пришлось идти приобретать, посуду не помыли пришлось идти мыть ее собственноручно!... Басейны все грязные!.. на о ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Отдыхали с маленьким ребёнком (10 месяцев). При заезде (около 15.30) мы ждали комнату целый час! Нам сообщили что в комнате нашей категории технические неполадки и определили нас в “категорию выше”. В реальности это был тот же номер но этажом выше. У нас был люкс со старым ремонтом - матрас на кровати и диван просто ужасные. Невозможно спать. Матрас очень твёрдый в диван просто не пригоден как спальное место. Отель инвестировал в 2 огромных телевизора в номере, лучше бы приобрели комфортную спальную мебель. Мы просили тихую комнату, нас определили в номер с видом на Ялту и парковку. Мы каждый день слышим анимации до 22.30 в потом музыку из ресторана или бара на 16 этаже. Функция консьержа остаётся для нас загадкой. На все наши вопросы один стандартный ответ - посмотрите в интернете, даже м ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Огромный отель, находится немного в отдалённости от города. Сделали реконструкцию, номера совсем не большие, но хорошо оборудованы. Есть банная косметика, халаты и тапочки отсутствуют. Уборка каждый день, на много старательней если оставлять чаевые. Питание: завтраки либо полный пансион. Еда достаточно хорошая, но за неделю надоедает так как однообразно. Большой плюс отеля это большой олимпийский бассейн с морской водой ( температура +28), работает круглый год. Территория красивая и зелёная. На территории небольшой зоопарк. В течении дня и вечером есть развлекательные мероприятия.Так же есть аквапарк, детские зоны и бассейны. Пляж.. как и все пляжи Ялты.. волны, камни.. Есть навес и лежаки.
Кто любит движ (много людей) отель подойдёт.

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Довольно приятный отель, который предлагает широкий спектр вариантов проживания: от классического - с завтраком, до полного пансиона. Еда довольно приличная, но цена все же за полный пансион, с учетом маленьких номеров, слишком завышена. У отеля огромная ухоженная территория, отличный пляж, зоопарк, бассейны, два из которых с подогреваемой водой, спа и многое многое другое. Отличное место, однако цена за все это несколько не радует.

Отзыв написал(а) 24 Августа 2018.

Отдыхали с ребенком трех лет в конце июня. Для детей там есть все...даже больше. Нет необходимости бегать и искать развлечения, тратить кучу денег...в отеле есть все необходимое: крутой детскмй аквапарк, детская площадка, детская площадка на песчаном пляже, океанариум, объемный кинотеатр, детская комната с аниматорами, веревочный парк( мы правда не доросли до него еще), анимация для детей в летнем кинотеатре по вечерам, разные бассейны, бани, взрослый аквапарк ( как бонус для родителей)...конечно вся территория...как огромный парк...все цветет...все красиво). Персонал в основном молодые ребята. Все наши просьбы выполняли сразу, такие доброжелательные, улыбчивые...у нас убирали каждый день...через день после уборки заходили менеджеры и спрашивали как нам все нравится и про качество уборки.  ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2018.

Из плюсов могу отметить шикарные виды и идею создать место в котором все есть. Из минусов: при доставке в грин парк очереди, техники нехватает,как следствие гмандиозная потеря времени; в еомерах из кондеев несет плесенью, нам более или менее подошел третий, да и тот давать не хотели, потратил на это сутки; в первом номере текла канализация, чинили не починили; ищвинений не услышал, комплиментов не увидел, др руководства не допустили, потратил 88000 зо 4 дня на семью из 4х человек, младшему 4 года. Был поражен сервисом.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Очень понравилась территория отеля, бассейны, аквапарк - это просто рай для детей. Хорошие номера, внимательный персонал. Очень приятно было, что быстро и без проблем решили проблему с парковой машины - мест на общей стоянке не было, предоставили на служебной. Никаких проблем не было, бронировались через Букинг. Жили в Грин парке. Существенный недостаток - транспортировка в Грин парк при check-in и check-out, все свои чемоданы несешь сам и сам ищешь свой номер. Ну и, в целом, с транспортировкой в Грин парк напряг - слишком много людей, слишком мало транспорта. В целом все понравилось. Очень было приятно получить комплимент от отеля на ДР - бутылку шампанского и сертификат в Центр омоложения. Как часто путешествующий человек, побывавший почти на всех материках, скажу - очень хороший отел ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Отдыхали в третий раз.первые два были не в сезон.летом больше не приедем.территория шикарная.бассейны отличные,хоть и привезли оттуда вирус для всей семьи.но сам отель в сезон!!!уборки нет.ресепшн на морозе.девченки молодые и им все пофиг.питание не испортилось.очень разнообразно.всегда можно что-то для себя выбрать.но летом мы сюда больше не поедем.цена не соответствует качеству

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

1. Ужасные очереди на лифт, толпа людей в лифте, чтобы уехать с этажа, нужно ждать лифт минут 10 минимум;
2. Персонал отвратительного уровня (такое чувтво, что им не занимается руководство): официанты в рестаранах не заинтересованы в посетителях, уборка номеров поверхностная - зеркало и стекло в душевой убирается через раз, постель меняют только по звонку, за 10 дней не разу сами постель не поменяли, а в коридорах от уборщиц только и слышно:"ОПЯТЬ постель ещё убирать!" - так её убирают как будто каждый день в каждом номере?!;
3. На завтраках идёт борьба за яичницу, которую только успевают приносить, видимо, самое вкусное, что есть на завтрак, кофе такой тёмной обжарки, что пить не захочешь эту горечь;
4. На пляже вообще с самого раннего утра заняты все шезлонги (полот ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Очень большая территория, но поскольку полная загрузка отеля, народ не рассеивается по территории и всегда ощущается большое количество людей.
Рецепция не справляется с большим потоком людей, всегда очередь из 2-3 человек. Но большой плюс в том, что номер нам уже дали в 13:00 с видом на город, как мы и хотели при бронировании, и при выезде оформили бесплатно наше пребывание на территории отеля без номера и еды, но мы могли пользоваться полотенцами, бассейнами и пойти на пляж.
Через стойку консьержа заказали тапочки и набор для чистки зубов, несли почти сутки, и то с напоминания по телефону, это возмутительно.
Уборка номера проходит быстрее, если зажечь зеленую лампочку у двери номера .
Меню достаточно странное...каждый день свой вид кухни. Но просто до смешного: одни и т ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Ездили в этот отель в течении 3 лет.Но в этом году все стало гораздо хуже.В номере за неделю не разу не убирали и даже после обращения на рецепшен.Убирает номера толи узбечки толи таджички.Ресторан на 16 этаже еда не вкусная.На завтраке спросил а где яичница персонал ответил что сегодня не будет.Народу очень много и похоже персонал не справляется.Много кафе и ресторанов на променаде набережной не работают видать аренда не выгодная и ушли.В сауне не убираются ,утром валяются стаканчики ,которые убирают сами отдыхающие.Караоке стало работать только до 11 часов.На следующий год будем искать другой отель.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

В апреле ездили с семьёй. У нас двое детей: 3 года и 1 год. Брали люкс жвухкомнатный с питанием и пожалели. Первую неделю у нас в номере не убирали вообще, хотя неоднократно просили и требовали.1 ребёнок ползает, на полу при заезде были ногти неизвестного происхождения. Ресторан "Мраморный" полнейший "савок"! Детям нечего было дать. Липкий пол несколько дней подряд. Управляющая, которая при отдыхающих грубо хватает персонал. Диет питание - одно название. Ресторан "Айпетри" отличный. Считаю, что отель не стоит этих денег. Писала свои замечания в инстаграм на страницу отеля,комментарий был удалён и тут же написан противоположный. В принципе отдыхать можно, но питаться в ресторанах при отеле.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Находимся в отеле третий день. Прочитав отзывы про ажиотаж с заселением в сезон - была немного напряжена. Но нам повезло,мы прибыли в отель в 15:30, нам на выбор предложили два номера с запрещенными условиями при бронировании, мы выбрали выше и считаю,не прогадали. При мне были люди,которые приходили на ресепшн,чтобы заменить свои номера,нас наш номер устроил.
В первую ночь обнаружила,что кондиционер очень плохо работает. Утром оставила заявку на ремонт. Пришел мастер,все прочистил,и кондей заработал очень хорошо. Потребовались дополнительные подушки и простыни,одноразовые тапочкии- после первого звонка - все принесли. Не все так плохо,наверное,что посылаешь,то м получаешь:))). Надеюсь,наш отдых продлится в ом же позитивном режиме.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Не советую этот отель никому. цена- не стоит того. В отеле работает неграмотный персонал. сотрудники на ресепшен не знаю номерной фонд. на ресепшен приезжающих столько, что не подойти к стойке регистрации. Никто в отеле не справляется со своей работой. Люди приезжают и ждут заселение до вечера.Номера не успевают убирать ни к моменту заселения, ни в период твоего проживания. Еда - отвратительная, все дешевое и не вкусное. Лежаков не хватает- ни на море, ни у бассейнов.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Проживаем на данный момент в этом отеле в номере люкс и очень разочарованы. Выбирали тариф все включено, такого отношение поваров к посетителем отеля, я ещё не встречала. Ощущение, что поставили учеников учиться на людях, которые заплатили за свои номера по 250 тысяч рублей. Суп в котором плавает куски капусты и помидор, порезанный на 4 части. И этим кормить детей? Сегодня на ужин вообще ничего не возможно было есть, либо кинза, либо имбирь во всех блюдах. Вы что творите? При этом официантов и столов не хватает. Ходишь в поисках грязного столика по 10 минут, потом ещё 10 стоишь ждёшь, чтобы его убрали. На пляже как в метро, не протолкнуться, ни поплавать. Постоянно приходится ругаться с охраной, чтобы они просили посетителей из других отелей освободить лежаки. Из плюсов большая территория  ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2018.

в интуристе уже не в первый раз, за последние годы очень много позитивных изменений!
понравилось все.
питание - отличное, разнообразные блюда для детей и взрослых. радуют запеканки, омлеты, здоровая еда.
размещение - комнаты приятные, мебель новая, чисто, все продумано. по ночам потрясающе поют соловьи в парке!
развлечения, бассейны, тут можно не продолжать, от поездки остались только приятные впечатления.
спасибо Ялта-Интурист!

Туры в Крым Ялта-Интурист, вылет из г.Москва