: : Россия : : Крым : : Отели : : Ялта-Интурист 4* Крым Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Ялта-Интурист 4* Крым Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.89 из 5 (2391 отзывов)

вылет 31 августа
Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Останавливались семьей, 2 взрослых, 1 ребёнок в стандартном номере на территории Green Park с 8 по 12 июля. Очень понравилась инфраструктура отеля - замечательный зоопарк, очень ухоженная территория, несколько бассейнов, горки, детский аквапарк - сказка для детей, веревочный парк. Мы бронировали номер на базе завтраков - завтраки на твёрдую 4, на территории отеля очень много ресторанов, готовят - вкусно, цены вполне приемлемые. Море - очень чистое, пляж - понравился. Хороший спорт-зал. Обслуживанием так же остались довольны. Отдых очень понравился, планируем вернуться снова.

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Отдыхали с 1 июня по 20 июня семьей, дочке 10 лет. Есть достаточно большой опыт отдыха "все включено": Египет, ОАЭ, Греция, Израиль. Был приятно удивлен красивой и ухоженной территорией отеля, чистыми и свежими номерами, наличием все, что необходимо для полноценного отдыха, работой сотрудников. Кухня, на "5+". Свой зоопарк с "кошками-обезьянами" заслуживает особого внимания. На Новый Год планируем опять.

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым Россия, вылет из г.Москва

31.08.2018