: : Россия : : Крым : : Отели : : Лиго Морская 3* Крым Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Лиго Морская 3* Крым Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.80 из 5 (86 отзывов)

вылет 24 сентября
Отзыв написал(а) 23 Января 2018.

Отдыхали тут неделю. Для такого расположения - вполне бюджетно, гостиница расположена на первой линии, нельзя не отметить прекрасный вид на море из номера. В самой гостинице чисто, в номере приятно, есть балкон. На территории работает кафе. Санузел в номере тоже понравился - отделка вся новая, стоит ванна, не душевая кабинка. Персонал приветливый, помогает в любых вопросах, чем может. Нам бесплатно предоставили детскую кроватку. Гели для душа и шампуни есть, нам не меняли сами, но когда попросили - дали вагон) Вай-фай в целом хороший, но разок были проблемы у провайдера в течение дня. Если есть возможность (номер не занят), то без лишних вопросов можно заехать раньше и выехать позже. На сайте фото достоверные. Всему персоналу большое спасибо!!

Отзыв написал(а) 14 Января 2018.

поехали с подругой отдыхать на море летом 2017, долго выбирали отель в условиях цена/качество. "Лиго Морская" сразу понравился по фотографиям, тем более, что пляж в 15 ступенях от тебя (мы жили в климатпавильоне). когда заехали, сразу ужаснул коридор этого климатпавильона. зашли в номер, все какое-то серое, дряхлое и старое. номер 3х2м, одна двуспальная кровать и одна односпальная, серые занавески, старые деревянные окна с налетом грязи, стол, холодильник, чайник, стул, два табурета, зеркало и вентилятор. поместилось в номер все, свободного места почти не было. повесить вещи особо некуда, было лишь 3 крючка. сразу заметили на стенах паутину. в климатпавильоне туалет/душ как в старых лагерях, но в одной половине сантехника (только унитазы) новые, в другом коридоре все ржавое и полза ...

Отзыв написал(а) 08 Января 2018.

Моя мама только вернулась из этого отеля. Отдыхала она с подругой ,новый год там встречали и им все очень понравилось. У них был номер полу-люкс, большой номер с хорошим ремонтом, в туалете огромная ванная и полы с подогревом, кондиционер и еще обогреватели,кому холодно. Терраса с выходом на море. Все как на красивых картинках показано,так оно и есть. Отель прям у самого моря. Летом там вообще должна быть сказка. Т. к они были зимой,то народу было не много, человек 5 на весь отель,поэтому питание было не шведский стол, а такое домашнее питание ,например блины со сметаной,омлет,каши, курица,рыба,яблоки.. и т.д. Вообщем не голодали. Нормально)

Отзыв написал(а) 23 Декабря 2017.

Отдыхали с мужем летом 2017 года. Искали отель через интернет. Гостиница расположена на первой линии, поэтому вид с балкона был потрясающий, А как здорово засыпать и просыпаться по шум прибоя. Очень удобная инфраструктура. Порадовала тишина. В номере чисто. На территории гостиницы есть парк. Единственный минус для меня -это в ванной комнате была ванна, а не душевая кабина.

1 2

Туры в Лиго Морская 3* Крым Россия, вылет из г.Москва