: : Россия : : Крым : : Отели : : Маджестик 3* (Majestic) Крым Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Маджестик 3* (Majestic) Крым Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.08 из 5 (85 отзывов)

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

отдыхали в отеле Маджестик вдвоем в сентябре.
приехали из москвы продлить лето )
очень ухоженная территория и шикарный вид, номер нам попался уютный, просторный.
так приятно проводить время у бассейна с вином, особенно когда оно входит в стоимость )))
в ресторане очень вкусно, каждый день можно выбирать блюда.
хочу подчеркнуть, что это достаточно удобно, хотя по началу показалось необычно)
рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха, виды волшебные !)

Отзыв написал(а) 19 Ноября 2018.

отдых в Маджестике нам очень понравился. такой долгожданный, стал просто не забываемым.
мы взяли релакс-тур, в который были включены массаж ежедневно, сауна, купание в теплом красочном бассейне.
романтический ужин с вкусно приготовленными блюдами и еще прогулка в изумительный парк парадиз.
это был просто шоколадный отпуск. супер

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

были в "Маджестике" в апреле 2016 и в мае 2018 г. очень довольны. радушный заботливый персонал, отличное питание. в этом году хорошо работал интернет, не было перебоев с электричеством. запомнились официантка катюша, горничная оля, дежурные на ресепшн аня, оля и другие сотрудники. спасибо всем!

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Отель очень понравился. Ездили всей семьей на майские праздники. Как раз удалось заранее взять билеты на самолет с хорошей скидкой. Да и здесь бронь подтвердили, в общем везде удачно попали. Место волшебное, в Крыму была много где, но вот в Партените не доводилось отдыхать ни разу, и зря, как оказалось. Спокойное, тихое место, по особенностям побережья получается такая бухта, здесь море гораздо спокойнее, и для детей больше подходит. Жалко только, что нам не довелось еще здесь искупаться – все-таки май не лето и вода еще холодная была. Но погода какая жаркая была, все дни можно было идти спокойно на пляж и загорать. Теперь про отель, расположен около моря, на склоне, из окна исключительный вид на море открывается. Во многих отзывах об этом пишут, и я тоже не могу не упомянуть, потому что р ...

1 2

Туры в Маджестик 3* (Majestic) Крым Россия, вылет из г.Москва