: : Россия : : Крым : : Отели : : Маджестик 3* (Majestic) Крым Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Маджестик 3* (Majestic) Крым Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.08 из 5 (85 отзывов)

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

приехали в отель Маджестик с друзьями большой компанией - всего 10 человек, поселились в 2х люксах и одном полулюксе.
разместили нас хорошо и быстро. персонал приветливый и аккуратный, знающий свое дело.
вид из окон просто захватывае дух. шикарный вид открывается на гору аю-даг и бескрайнее синее море.
большие панорамные окна и двери позволяют любоваться восходами и закатами.
провели мы время чудесно с 25-30.09в отеле. спасибо персоналу за внимательность, отзывчивость и доброжелательность.
номера чистенькие, мебель хорошая, везде кондиционеры, минибарчики(в люксах их содержимое бесплатно).
закрытый бассейн с сауной , большой на улице - плескайся сколько угодно)) оба чистые с голубой водичкой,
вокруг зонты и шезлонги и бар под рукой!!! тамже беспл ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

в отеле Маджестик отдыхали семьей в июле в самый разгар сезона.
погода в крыму в это время -бомба.
очень понравились условия! номера классные, завтраки , обеды и ужины очень вкусные!
для отдыха с ребенком отличное место.
здесь достаточно много семейных пар с детками, есть с кем подружиться детям.
массажи входили каждые пятые сутки в подарок, приятный бонус, после которого заказали еще,
золотые руки у массажистов, ничего не скажешь!
вообще сотрудники все понравились, в ресторане обслуживание замечательное!
бассейн супер- в такую жару только и хочется купаться.
жили на третьем этаже в полу-люксе, вид ну просто не описать словами - красотища!
планируем приехать на новый год, так как очень понравилось. уж больно манят предложения на сайте

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

были в "Маджестике" в апреле 2016 и в мае 2018 г. очень довольны. радушный заботливый персонал, отличное питание. в этом году хорошо работал интернет, не было перебоев с электричеством. запомнились официантка катюша, горничная оля, дежурные на ресепшн аня, оля и другие сотрудники. спасибо всем!

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Отель очень понравился. Ездили всей семьей на майские праздники. Как раз удалось заранее взять билеты на самолет с хорошей скидкой. Да и здесь бронь подтвердили, в общем везде удачно попали. Место волшебное, в Крыму была много где, но вот в Партените не доводилось отдыхать ни разу, и зря, как оказалось. Спокойное, тихое место, по особенностям побережья получается такая бухта, здесь море гораздо спокойнее, и для детей больше подходит. Жалко только, что нам не довелось еще здесь искупаться – все-таки май не лето и вода еще холодная была. Но погода какая жаркая была, все дни можно было идти спокойно на пляж и загорать. Теперь про отель, расположен около моря, на склоне, из окна исключительный вид на море открывается. Во многих отзывах об этом пишут, и я тоже не могу не упомянуть, потому что р ...

1 2

Туры в Маджестик 3* (Majestic) Крым Россия, вылет из г.Москва