: : Россия : : Сочи : : Отели : : Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.27 из 5 (2525 отзывов)

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2018.

Для российского курорта очень даже неплохой отель. Чистые номера, ухоженная большая территория, вкусные завтраки по системе шведский стол. Много развлечений для детишек. Для поездки с семьей - рекомендую

Отзыв написал(а) 05 Декабря 2018.

Жили по соседству в Барзатных сезонах и приходили в Бридж на ужины. Платили 1000 р за взрослого, ребенок до 5 лет бесплатно (только соки и вода, кофе и алкоголь за доп. плату). Прекрасный шведский стол, большой выбор блюд, все вкусно. Продуманное детское и диетическое питание. Шустрые официанты. Особенно поразил большой выбор крем-меда. Рекомендую. В следующим раз отдыхать поедем сюда.

Отзыв написал(а) 02 Декабря 2018.

Побывав в других отелях, поняла, до чего же вкусный завтрак был в Бридж Резорт. Такое впечатление, что хозяева отеля или повар поклонники правильного питания (пп)- тыквенные, кабачковые оладушки, разные виды фасоли, салаты различные, много квашенных овощей. Десерты, хоть и нельзя отнести к пп, но были очень соблазнительны и вкусны. Детский бассейн достаточно большой. И конечно же бассейн с выходом на улицу чудесен. Из незначительных мелочей, которые можно было бы улучшить - в детской комнате игрушки в большинстве своем старые-поломанные.

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2018.

Это полный восторг! Мы отдыхали с сыном 1,10 и с няней. Обычно я очень привередливая, но в этом отеле мне очень понравилось! Удобное расположение, отличные крытые и закрытые бассейны. Питание вообще супер! Сочетание цена/качество обалденное! Есть две классных площадки для детей. Вечером очень мягкое приятное дневное освещение. На территории есть отличная полноценная больница, я там прошла несколько обследований и сдала кучу анализов. Это мне сэкономило время. Так же кто с детьми, если дети болеют то все врачи под боком. Также хорошая стоматология и космотология и тоже все прям на территории. Для ребенка было две игровых комнаты. Очень хорошие аниматоры. Вообщем я если честно не ожидала, но в итоге продлила на неделю там отдых. Сыну было очень комфортно там! Каждый день ходили на море.  ...

Туры в Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия, вылет из г.Москва

21.12.2018