: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Долина 960 4* (Dolina 960) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Долина 960 4* (Dolina 960)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.40 из 5 (199 отзывов)

вылет 03 января
Отзыв написал(а) 27 Февраля 2018.

Весь комплекс услуг и обслуживания превосходен! Качество кроватей располагает ко сну и отдыху после катания.
нельзя от шкафа со снаряжением выйти на улицу (и обратно) в лыжных ботинках из-за скользкого пола в холле. Правда предусмотрены одноразовые тапочки при входе.

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2018.

Потрясающий отель в 2 минутах от подъемников. Великолепный разнообразный вкусный завтрак. Отдельный восторг кровати!!! Потрясающий матрас, белье, одеяло, подушки!! Не хотелось вылезать из постели) В номере халаты, тапочки, чай, кофе, фен, все средства для душа, с собой можно ничего не брать и наслаждаться отдыхом. 3 вида сауны с бассейном отлично после катания!

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2018.

Понравилось реально всё!!!! 1. Разрешили ранний заезд. Это очень круто! 2. взял Люкс - он оказался шикарен! Находится на углу и соответственно нет соседей. 3. Большие витражные окна - очень красиво, по всему номеру 4. Джакузи кайф - плескался ка дитя) 5. Большой номер с большими столовой, гостиной и ванной 6. Вид на горы!) 7. Большая камера хранения для оборудования 8. Великолепный завтрак. Шеф повар чудо женщина) 9. Классный и современный дизайн отеля 10. Очень уютное лобби для ожидания такси или самолёта) 11. Хороший и разнообразный СПА, хоть и закончились полотенца и пришлось возвращаться в номер и брать своё
Расположение не всегда комфортное - хотя 300 р на Яндекс такси всё решают

Отзыв написал(а) 23 Февраля 2018.

Персонал доброжелателен и предупредителен. Расположен близко от подъемников. Завтраки вкусные. Идут навстречу пожеланиям. Удобные шкафчики для хранения и сушки инвентаря. Каждый день приносят бесплатную воду, есть чайник.
СПА постоянно переполнен, иногда в нем нет полотенец. Есть небольшие проблемы с ремонтом, на козырьке до сих пор валяется строительный мусор.

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2018.

Хорошее расположение отеля, недалеко находится горнолыжный курорт и канатная дорога. Сам отель находится на высоте 960 метров, при этом в нижний город можно спускаться и подниматься бесплатно по канатной дороге. Правда до высоты 2 200 метров уже нужно платить, чтобы добраться, но вид там красивый. Шведский стол на завтрак отличный, персонал приветливый и всегда готов помочь.
Это скорее придирка, чем минус, но был удивлен, что в люксовом номере дефицит с розетками. Возле кровати всего одна розетка, другая свободная, в другом конце номера.

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2018.

Завтраки, порядок, кровать удобная, недалёко от подъемника
Проблема с ящиком для лыж. У нас было две карты от номера ими же открывается и закрывается ящик для лыж, так вот какой картой закрыл такой только и откроешь либо на рецепшн подниматься. Это наверно единственный минус

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

Отличные завтраки, отзывчивый персонал, очень удобная постель, всегда чистые полотенца и постельное белье. Уверенный комфорт, без шика. Качественные шкафчики для лыжного оборудования. Останавливались в отеле с 2 детьми, семьей. Панарамного вида на горы из обычных номеров отеля нет, но вид на город вполне эстетичный. Фото вида из окна приложены.
Ничего конкретного не вызвало негативной реакции. Ну, разве что, объективности ради, на фотографиях отель выглядит более эффектно. В жизни чуть попроще. Но это не повлияло на впечатление.

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2018.

Кровать (матрас и белье) уборка в номере.
Не работающий телефон, куча ненужных интернет розеток, отваливающиеся плинтуса в номере, разболтанная ручка СУ двери, общая раздолбанность номера (трещины по стенам, разваливающийся верхний душ, куча не оттертого селикона и штукатурки на мебели, плитки и душевой перегородки. Плохо работающая сушилка обуви.

Отзыв написал(а) 12 Февраля 2018.

Удачное расположение отеля но если Вы катаетесь на склонах Горки Город. До всех остальных склонов прибавьте к цене 800 р в сутки (убер в два конца). Очень удобные кровати. Дорогой завтрак (1500 с человека)
Ноль благожелательности у персонала, сложилось впечатление что им не платили год зарплату и они уже не могут скрывать свое недовольство. В номере силы углы на гипсокартоне до того что виден металлопрофиль. В СПА нет питьевой воды и стаканов (администратор предложила мне брать воду с собой из номера)

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2018.

Отель хороший с удобным месторасположением. Есть возможность пользоваться спа соседнего отеля.
Единственные два минуса: жалюзи в ванной закрывают половину окна в пол и нерабочая парная в спа зоне (обещали на ресепшене починить за 1-2 дня, проживая 5 дней, мы так в неё и не попали)

Отзыв написал(а) 11 Февраля 2018.

Хороший завтрак, удобные кровати, в гостинице тихо, баня норм, но русская парная не работала. Бассейн довольно маленький и не глубокий, но достаточный, чтобы поплескаться. Камера хранения для снаряжения на -1 этаже хорошая, с нормальной сушилкой для ботинок.
Перед размещением позвонили, спросили во сколько буду. Я ответил, что к 14:00. Приехал в гостиницу к указанному времени, даже чуть позже - номер готов не был. Ждать не стал, сходил арендовал лыжи. Вернулся ближе к 15:00 - заселился. Персонал принес извинения - все в доброжелательной манере. Больше для себя каких-либо минусов не обнаружил. Спасибо за хороший отдых.

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2018.

Очень уютный , сравнительно небольшой отель на уровне Горки 960. Все хорошо и обслуживание на высоком уровне и пропуск на горя прямо в отеле можно купить , но вот ресторан работает только на завтрак и в спа парная не работала всю неделю. Кроме того , зона спа совсем невелика. Даже комнат с массажем нет.

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2018.

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2018.

Отель как объект размещения - потрясающий: удобные номера (по планировке и удобству сравнила бы с хорошими апартаментами), находится недалеко от подъемников Верхнего Горки города, рядом продуктовый гастроном, прокат инвентаря, спортивный магазин Кант, кафешки, детский клуб, аптека. Особо отмечу рестобар Ёлочка на площади Сбербанка (сходите, не пожалеете). Номера светлые, в моем было 2 окна, в боковом красивый вид на горы. Прекрасно оборудована чайная зона в номере - чайник, вода, чай, кофе, есть маленький холодильник. В коридоре номера подогревался пол, обувь сохла моментально. Удобная кровать, подушки. Рекомендую брать номер без завтрака, выходит демократично по цене.
Теперь о мелких недостатках, но иногда они портят общее впечатление. 1. Персонал на ресепшн нужно обучать работать с  ...

Отзыв написал(а) 03 Февраля 2018.

Прекрасные завтраки, сырники просто вышак:) Замечательное расположение, комфортная кроватка, качественная уборка, хорошая спа зона. Доброжелательный персонал.
Локеры для сушки еле теплые. С утра комбинезон был почти такой же мокрый, как и вечером накануне. В номере даже с выключенными радиаторами было жарковато.

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2018.

В Спа зоне- Хамам не работает, сауна не работает (якобы на ремонте, хотя скорей всего экономят).
Самое ужасное - это завтрак, остатки с ужина, иначе это никак не описать, хлеб не свежий, сухие сухари которые греют лампой, салат- селедка под шубой или винегрет, морковка по -корейски, баклажаны рулеты фаршированные морковкой по- корейски, соленые грибы, вареная потемневшая картошка, какое то тушеное мясо и рыба, заветренный майонез , горчица , соусы и т.д., не свежие сухие заветренные овощи- все это сложно употребить на завтрак Из того что было свежее приготовленное для завтрака - а не остатки с ужина, это каши и яйца.
Отель опустился в качестве, 3 года назад было гораздо лучше, чище , завтраки были отличные и вкусные.

Отзыв написал(а) 29 Января 2018.

Посещаем этот отель второй раз, и должен заметить кухня стала намного проще, за эту цену ожидания были больше, чем мы получили. В номере убирались хорошо, но в целом соотношения цены и кач-ва не подтвердили ожидания. Стоимость должна быть на 30% меньше.
местами требует ремонта стены, грязноваты двери в ресторане внизу, халаты маленького размера, косметика в отеле не очень, а была лучше. Уровень чувствуется что упал, было лучше.

Отзыв написал(а) 27 Января 2018.

Останавливаемся в этом отеле уже во второй раз, были летом и на Новый год. Нравится уютный интерьер, хорошие завтраки, панорамный вид на горы во время завтрака. Тихая спокойная атмосфера. Лучшее соотношение цена/ качество в Горки город на высоте 960м.

Отзыв написал(а) 25 Января 2018.

Отличный Отель, останавливаемся второй раз. Превосходные завтраки, все не только вкусно, но и очень красиво. Я эстет, и это очень важно. Во время завтрака выходит повар, все поправляет, добавляет! Отличные сушилки для оборудования. После катания приятно посететить спа зону. Белые пушистые полотенца и халаты. Удобная кровать! Все как мы любим!
Не работала парная в Спа зоне. Не соответствие цены-качества рум сервиса : 450 р борщ и 800 бефстроганов - очень посредственно, а-ля столовая и по виду и по вкусу! Или цены умерить, а лучше качество подтянуть.

Отзыв написал(а) 22 Января 2018.

Понравилось все, не к чему было придраться, хорошее расположение, просторный комфортный номер, персонал, всегда готовый помочь даже в нестандартных ситуациях, хорошая шумоизоляция в номере, очень большая ванная комната, гардероб, балкон с панорамными окнами, очень вкусный и красивый завтрак, хорошая термальная зона, место для хранения горнолыжной одежды и снаряжения, недалёко от подъемника
Все было превосходно

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Современный стильный дизайн. Большая ванная комната. Спа зона.
На завтраке постоянно громко гудела вытяжка. Персонал вместо того чтобы решить эту проблему, говорил, что так уже давно и, просто, не стоит обращать внимание. В спа зоне плохо работает канализация, поэтому жутко пахнет из душевой. Там же в спа зоне в туалете нет ни держателя для туалетной бумаги ни самой бумаги. В один день в номере вообще не убирались и не меняли полотенца. На просьбу это исправить сказали, что это норма для 4* отеля убираться 1 раз в два дня. После спора все таки пришла уборщица и все прибрала. Убираются в номерах хорошо. Комнаты очень чистые. И главное! Уважаемая администрация отеля научите охранников на входе здороваться и улыбаться. И объясните им, что гостям это будет приятно. Ну а если они ещё буду ...

Отзыв написал(а) 12 Января 2018.

Отличные завтраки, хорошая Уборка номеров, очень комфортные матрас, подушки, одеяла,постельное бельё Есть шкафы для сушилки снаряги, на цокольном этаже.
В спа маленький бассейн, три дня из четырёх не работала провая комната, не было горячей воды в 01:30 ночи с 9 на 10.01.18, приши из казино и не смогли принять душ. И этой же ночью не работала сушилка снаряжения, из-за чего на следующий день катались в сырой снаряге и очках, очень не комфортно ??

Отзыв написал(а) 08 Января 2018.

нормальные номера,неплохие завтраки,постель отличная,в номерах всё есть.
Бронировали 3 номера,по приезду нам сообщили,что у нас только один номер,но после того как мы показали подтверждение на 3 номера девушка на ресепшене нашла нашу бронь и начались поиски номеров.так как мы приехали в 12 часов нам сказали что заселение только после двух,на вопрос нашли ли нам номера нам ответили,что не знают,в 14:30 нам дали ключи от одного номера,на наш вопрос "что с остальными номерами' девушка ответила что еще не готовы!!!!мы спросили "почему?"нам ответили дословно "потому что"!!!!возникло ощущение что мы заселяемся в хостел либо дешёвый частный сектор.в итоге нас заселили в 16:10.все это время мы в том числе маленькие дети сидели в холле.извинений даже на словах мы н ...

Отзыв написал(а) 08 Января 2018.

Эта поездка научила меня, что отзывы об отелн надо читать даже о том, в котором ты был год назад. Как показала практика, за год все может измениться до неузнаваемости. Понравилось только месторасположение и более менее не плохие завтраки. Это всё.
Что не понравилось, а местами повергло в ужас. В отелн Долина мы останавливаемся второй раз, за полтора года мы жили и в Солис и Солис Сьют. Я даже и подумать не могла, что все так грустно. Сразу отмечу, что жили мы в период со 2 по 7 января, соответственно цена у отеля была космическая а если добавить еще стоимость перелета из Новосибирска, то становится сильно обидно вдвойне. Первое что меня насторожило это то что нас не заселили по приезду, девушка на ресепшен сказала «по возможности» заселят. Ну ок. Второе- это ледяной номер, просто к ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

1. Персонал не приветливый, что не попросишь все с недовольным лицом. 2. Организация мероприятий отсутствует, были на Новый год, забронировали заранее праздничный ужин, из заявленного была только еда на 3+, Дед Мороз и снегурочка детей не поздравили, ведущий также не о чем, ощущение праздника не было создано. 3. Трассы практически все закрыты, покататься на Горки Город не удалось, ездили на Роза Хутор. 4. В отеле можно только позавтракать до 11:00 далее ресторан и лобби не работает, нужно идти в соседний корпус.

1 2 3 4

Туры в Долина 960 4* (Dolina 960), вылет из г.Москва