: : Россия : : Сочи : : Отели : : Богатырь 4* Сочи Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Богатырь 4* Сочи Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.42 из 5 (1370 отзывов)

Отзыв написал(а) 24 Ноября 2018.

Отель стилизован под замок, все убранство номеров выдержано в средневековом стиле. Кровать большая, удобная, хорошая звукоизоляция, ни разу не слышали соседей. Завтрак-шведский стол разнообразный. Приехали в отель гораздо раньше положенного, никаких проблем с ранним заселением не возникло. В стоимость входит билет в парк развлечений Сочи парк.
Во время дождя плохо показывал телевизор. Wi-Fi тоже периодически вырубался. Шведский стол на ужин не впечатлил. В нашем номере не очень удобно располагался фен в ванной комнате.

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Ресторан. Прекрасная кухня и по ценам вполне оправданно. Вежливый персонал. Красивый парк. Детям очень понравилось. Хороший уютный спа комплекс, правда вода в бассейн холодновата.
Скудные, невкусные завтраки. Очень расстроились выбором. Продукты дешёвые и никакие! Кофе из аппарата невкусный! Мужчина на ресепшене (Евгений, если не путаю), который выдаёт билеты в Сочи парк, очень груб и неприветлив. Оставил негативные впечатления. Игнорировал наши вопросы на счет работы парка и пр. Видно, день у человека незадался..

Отзыв написал(а) 21 Ноября 2018.

Тишина в номерах, вежливый и отзывчивый персонал (отдельное спасибо Юрию с ресепшн, очень помогал нам), вкусная еда, красивая обстановка. У дочки был день рождения, принесли десерт-комплимент)). Небольшая, но хорошая СПА-зона (единственное, бассейн и джакузи показались холодноватыми).
Возможно балкончика). Но это мелочи

Отзыв написал(а) 20 Ноября 2018.

Широкая двухспальная кровать, размеры номера, ванная комната, отдельная кровать для детей. Понравился сервис - все пожелания и просьбы выполнялись оперативно. Очень хороший завтрак и ужин, отдельное детское меню. На территории бесплатная парковка для автомобилей. Бесплатные билеты в парк аттракционов. В целом - прекрасный семейный отель.
Холодильник-бар в номере изначально пустой. Открытый бассейн с 1 ноября не работает, в закрытый - вход платный (в стоимость, правда, входит посещение не только бассейна, а также бани, сауны, хамама и т.д.). Без заранее размещенного депозита невозможно записать расходы на номер и оплатить все сразу один раз при выезде. Не нашел на ресепшен схем, планов, карт и прочей информации о достопримечательностях.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Туры в Богатырь 4* Сочи Россия, вылет из г.Москва