: : Россия : : Сочи : : Отели : : Богатырь 4* Сочи Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Богатырь 4* Сочи Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.42 из 5 (1230 отзывов)

вылет 02 октября
Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

чистые номера,расположение отеля ,сначала я думала 500 м от пляжа это далековато,балкон выходил на море и в итоге после первой же ночи я поняла что для меня это огромный плюс. Я отдыхала с ребенком и кондиционер не использовали,балконная дверь была всегда ночью открыта ,музыки с набережной не было слышно. Вкусные завтраки и ужины,приветливый персонал *за исключением Бесплатный вход в Сочи парк ,конечно конкретных аниматоров нет на отель,но в парке полно развлечений и для взрослых и детей.
в первый день заезда после предварительного оформления мы пришли в 14.00 получить свои электронные ключи , в вестибюле было много гостей кто на оформление ,кто-то на получение ключей , и было не понятно к кому обращаться, подойдя к одному из портье за помощью,как мне показалось,ответил в грубой форм ...

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Вид из окна на море, очень уютная постель, большая двухъярусная кровать для детей, которая привела их в восторг. Возможность ежедневного посещения Сочипарка.Близкое расположение с пляжем. Хороший бассейн и spa. Нам очень понравилось, хотелось бы вернуться.
Отсутствие одноразовой зубной щетки)), специально не брала с собой была уверенна, что будет. Уборку в номере два раза делали не полностью, один раз оставили раскиданные подушки, другой, грязную посуду.

Отзыв написал(а) 02 Сентября 2018.

Очень красивый и большой номер, чувствуешь себя как в замке. Огромная кровать и 2-х ярусная кровать со створками. Ребенок спал на втором этаже и был в восторге!! Особенно ему понравилось прыгать со второго этажа на большую двухспальную. На время проживания билеты в сочи парк! Ходили туда каждый день. Завтраки вкусные и разнообразные.

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2018.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Особенно удачно - расположение отеля. Минусы: если у гостей есть проблемы, то это проблемы гостей. У одного из моих детей целиакия - аллергия на глютен (продукты приготовленные из муки). При заказе написал письмо об этой проблеме в отдел бронирования, рекомендовали по приезду обратится к менеджеру ресторана. Так и сделал в первый день. От менеджера столовой получил ответ, что ресторан не может гарантировать отсутствие глютена в своих блюдах. Пришлось посетить немало времени поиску специализированного магазина в Сочи и покупать некоторые продукты там и кормить ребенка в столовой на свой страх и риск. Могли бы заранее предупредить. (в Западной Европе безглютеновые продукты - это вообще не вопрос, в Восточной Европе - стоит заранее предупреждать го ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Туры в Богатырь 4* Сочи Россия, вылет из г.Москва