: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Бархатные сезоны ГК 3* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Бархатные сезоны ГК 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.66 из 5 (1164 отзывов)

вылет 06 марта
Отзыв написал(а) 20 Августа 2017.

После того, как я сделала бронь, со мной связалась женщина с отеля для уточнения бронирования и потребовала оплатить предоплату. Я была уверена, что бронирую номер и оставляю предоплату конкретно менеджеру отеля или хозяйке отеля. Но на деле оказалось, что это тур-агент. Она нас встретила в Адлере возле отеля. Сказала, что номеров в этом отеле свободных нет (хотя мы оплатили предоплату!). На ресепшене сказали, что номеров свободных нет, что они попробуют найти, если освободятся после 14 часов. Сразу же после этого женщина тур-оператор потребовала с нас деньги полностью за всё время проживания, НО номера не было найдено! Никаких расписок и чеков не предоставила. Орала на нас, что если мы ей не оплатим, то бронь аннулируется. Это ужас какой-то. Пришлось заплатить. По факту мы прождали еще ча ...

Отзыв написал(а) 18 Августа 2017.

При размещении в номере 2-4-106 был не подключен телефон стояла лишняя Железная ободраная скрипучая кровать впритык к моей и пользоваться розетками было весьма проблематично,дверь в ванную толком не закрывается скрипит и стучит так чо ночью просыпаешься когда муж идёт в туалет,входная дверь в нашем и соседних номерах закрывается с огромным хлопком от чего все вздрагивают,постель меняют тока после напоминаний и проверок администратора,В прошлом году таких проблем не было и дещевле былоНа брусчатке паркуются авто хотя на асфальте полно мест,,для кого запреты не понятно,прямо напротив ресепшен.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2017.

Отдыхали здесь летом 2017 года. Персонал очень вежлив и учтив и на ресепшн и горничные. В номере всегда было чисто, уборку производили быстро и качественно, не напрягая нас. Сам номер просторный и светлый. Особенно понравилось, что можно очень вкусно и за приемлемую цену хорошо поесть в столовой недалеко от ресепшн.Большой плюс -это то,что пляж совсем рядом в 3-ёх минутах ходьбы. Пляж чистый, есть душ, есть бдительные спасатели и всегда есть место,где раскинуть свое покрывало ,чтобы позагорать)))-всё очень комфортно! Спасибо большое за приятный отдых!
Единственное,что не понравилось-это грубость продавца на кассе в магазине у кпп и огромные очереди там же в вечернее время

Отзыв написал(а) 14 Августа 2017.

Все очень понравилось, близкое расположение к морю, в номере каждый день убирали, заселили нас очень быстро, приехали утром, выехали вечером, с возможностью доплаты, пошли на встречу нам, у ребёнка поднялась температура, вызвали скорую, отреагировали быстро, приехала бригада через 10 минут.
Шумный холодильник в номере, его можно было перенести в другую комнату, наличие пятен на ковролине.

Отзыв написал(а) 13 Августа 2017.

Отдыхала 2 недели с мамой и дочкой 2 года. Понравилось расположение: близко до моря (буквально минут 5 ходьбы), есть собственный пляж отеля с одной стороны (1 КПП) и общественный пляж (выход со 2 КПП). Номера чистые и комфортные, уборка в номерах ежедневная, постельное белье меняли примерно раз в 2-3 дня. Предоставили детскую кроватку. Персонал отзывчивый, доброжелательный, культурный. Прилетели в 21:30, нас встретили (заказывали трансфер), машина комфортная с детским креслом, довезли прямо до ресепшина. Никого не было из гостей, поэтому заселили быстро. Территория большая, чистая, есть детские площадки, магазин продуктовый, прокат велосипедов, самокатов и т.д., парикмахерская, магазины с пляжными принадлежностями и сувенирами. Так же на территории отеля арендуют помещение детский клуб  ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2017.

Отдыхали в русском доме 14 участок. При покупке тура специально переплатили , за двухкомнатный номер комфорт. По факту заселения нам дали двухкомнатный номер , но это был далеко не комфорт. Уборка плохая,состояние номера ужасное,за что переплачивали не понятно. Ковёр в пятнах,шторы в дырках,на стенах паутина,в ванной тараканы. Заселили нас в 6 корпус (14 участок) , 5 подъезд , комната 105. Самое ужасное было то, что номер находился на 1 этаже и в этом же коридоре был круглосуточный магазин. Шум стоял постоянно , на нашу просьбу поменять номер нам каждый день обещали , что на следующий обязательно променяют и так все 8 дней. Пламенный привет передаю сотруднику Ярославу на службе заселения. Он то и кормил нас обещаниями. А ещё в номерах на первом этаже не предусмотрены сушилки,хотя балко ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Отель понравился. В номере чисто и все исправно работает. Убирались часто, полотенца и все ванные принадлежности меняли так же. Мы были в русском доме, корпус 7. От моря действительно было 15 минут. Единственно по жаре ходить кажется, что очень далеко. Из минусов могу отметить, что не везде стояли кулеры с водой. Нам бы приходилось ходим в дом напротив. Мы купили небольшой чайник-малыш и нам это не помешало. За раннее заселение пришлось оплатить 50% от стоимости номера. Так же при бронирование уточняйте в какую категорию номера Вас поселят. мы этого в турагенстве не сделали и у нас в номере были две кровати(отдыхали с молодым человеком). на вопрос можно ли их соединить, нам было сказано-нет. Конечно нам предложили доплатить за другой номер 300/сутки. В целом все понравилось. Там конечно ве ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

месторасположение, в отличие от других городков Бархатные сезоны, персонал очень отзывчивый
в отелях нет кулеров(на рецепшене предложили пить воду из крана считая ее хорошей)своего пляжа нет( пляж общий платный) много мелочей итог -цена сильно завышена питание(шведский стол) очень дорогой

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Отдых великолепный! Очень комфортно! Добираться до пляжа совсем недалеко.Рестораны, кафе- все рядом. Огромный Олимпийский парк! Но очень большую роль играет назначение данного места: город-отель. Очень и очень рекомендую.
Очень бы хотелось, чтобы пляж (или его часть) принадлежал только отелю Чистые пруды. Соответственно лежаки и зонтики входили бы в стоимость путевки

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Июль - август 2017. Город-отель Бархатные сезоны. Квартал Русский дом. Корпус 10. Отель понравится тем, кому не нужна "домашняя обстановка"с хозяйкой. Одноместный номер - 17 кв. м. с холодильником, кондиционером, телевизором - всё исправно работает. Номер чистый, ближе к стилю хай тек. Полотенца, постельное бельё белое, чистое, раз в три дня менялось.Гель, шампунь есть, но лучше берите свои. Wi-fi так себе, вроде есть, но часто приходилось перезагружать. Телевидение Ростелеком, каналов много. Территория отеля чистая, большое количество детских площадок, кафе , магазинов. Можно пользоваться инфраструктурой других кварталов - банкоматом, тренажерным залом.. Видно, что работают ландшафтные дизайнеры - продуманные посадки, всё постоянно поливается, подстригается... Территория охраняем ...

Отзыв написал(а) 08 Августа 2017.

Взяли тур в отель Бархатные сезоны, один из самых бюджетных вариантов. Отдыхали в квартале Русский дом, 14 квартал, корпус 4. Ззаселили быстро, номер чистый, у нас был без балкона, но нам не доставило это никаких неудобств. В комнате кондиционер, что очень было кстати в жару, телевизор, Wi-Fi, который работает на всей территории отеля. Минус - очень хорошая слышимость между номерами, но впринципе это тоже не столь мешало, так как основную часть отдыха проводили вне отеля. Брали тур с завтраками. Завтрак был в кафе Авось, питание вкусное, не сказать, что сильно разнообразное, но за неделю попробовали все и были сытыми почти до вечера. Убирали в номере раз в три дня, меняли также за неделю 2 раза постель. До моря 500 метров, минут 8 неспеша, пляж оборудован лежаками (платные 250 руб сутки) ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Первые несколько дней не положили шампунь, пришлось покупать. На ресепшене всё было быстро. Уборка ежедневная. Номер чистый, новый. Маленький. Очень хорошая слышимость с соседями, особенно в санузле. От Русского дома до моря минут 15 пешком. Пляж крупная галька, некомфортно. Лежаки платные.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Всем добрый день! Когда я покупала тур, никто не предупредил, что у Александровского сада 2 части, разделённые металлическим забором. Отдыхала я с двумя детьми 12 лет. В туре указано просто Александровский сад. В итоге нас застелили в самый конец географии! Конечно же пришлось заплатить за ранее заселение, хотя номера были. Просто сил не было у всех, вылет был в 4 утра. Отдохнув, решили пойти на море.До моря1,6 км, что пешком в жару даже взрослым человеком не переносится легко. Когда в первый раз дошли наконец до моря, увидели огромную кучу народу, что за полотенце постелить некуда, а к море подойти можно только перешагивая через людей:) После этого, репетитор шила взять машину в аренду. Охрана вызывает у меня отдельные чувства- то в один КПП заезжайте, то в другой, откройте багажник, зак ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Выбрали по рекомендации коллеги. Правда она отдыхала не в апартаментах и была удивлена моим впечатлением. С заселением проблем не возникло,т.к приехали после 14 часов. Нам сразу предоставили 2 номера (отдыхали двумя семьями) на 3 этаже 1 корпуса (там где ресепшн). Мой номер был еще более менее, у сестры не смогла долго находиться из-за запаха. + и там и там отсутствовали балконы ( о чем я с ними предварительно договаривалась и мне было заявлено,что все апартаменты с балконами). После моего настоятельного возмущения, сразу были даны ключи от номеров на 4 этаже того-же корпуса. Балконы огромные. Сушки для белья отсутствуют (в переписке это оговаривалось,сказали,что при наличии (их немного) сразу дадут). Мне уборщица предложила на 3 сутки (где-то освободилась). Посуда (наличие) очень скромно ...

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Новые и чистые номера, наличие холодильника в номере. Белоснежное постельное белье и полотенца. Удобные кровати. Море в 500 м (6-8 минут пешком спокойным шагом) от отеля. На территории комплекса имеется прокат велосипедом, магазин продуктов, лавка с фруктами, милый ресторан с верандой.
Сделайте, пжт, доставку багажа в номер (территория отеля большая и тяжелые вещи не особо комфортно нести). Номера хоть и новые, но все хлипкое (у меня в номере отходили 2 плитки от стены в ванной и прыгал напор воды).

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

Шаговая доступность от Олимпийского парка, Сочи парка. В номере было, помимо кроватей для 2 взрослых, 2 кресла-кровати, 1 диван-кровать, позволяющий разместить до 4 взрослых (наша 10летняя дочь спала на разложенной диван-кровати и была в восторге от такого ложа). До пляжа неспешным шагом 7-10 минут. В каждой комнате кондиционер, в одной комнате выход на большую застекленную лоджию, которая летом в жару бесполезна, так жарко как в теплице. В номере есть холодильник и телевизор (правда размер экрана всего 17 дюймов). В санузле большая ванна. Стены номера имеют неплохую звукоизоляцию (соседей с плачущим маленьким ребенком почти не было слышно, после того как за ними закрывались дверь номера), однако, в самом номере все стены из гипсокартона. В целом отдых в данном отеле неплох, но персон ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2017.

Отдыхали в Русском доме, 17 участок, 13 корпус. Заселили как положено. Номер в целом устроил. Белье меняли раз в 3 дня, убирались каждый день, только 1 раз почему-то уборки не было. Территория ухоженная, газоны хорошие, а вот деревья посажены такие, что, даже когда подрастут, тени от них все равно не будет. Скамейки только на детских площадках, где тени в принципе нет, и возле корпуса регистрации. До моря минут 10. По дороге НЕТ НИКАКИХ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК!!! (Родители маленьких детей меня поймут). Пляж ухоженный, море чистое, публика ведет себя прилично. Приятно удивило полное отсутствие на пляже живодеров с животными, псевдоглухонемых со своей продукцией и пр. Иногда пробегал дядечка с сумкой (вобла, барбулька), раздавали рекламу детских вечеринок. И ВСЁ!!! Набережная широкая, удобная, о ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2017.

Номер убирали каждый день. Белье (постельное, полотенца) меняли один раз в два дня. Вся техника в номере (кондиционер, телевизор, холодильник) работала исправна.
Единственный минус - это размер диагонали экрана телевизора, он очень маленький, этот недостаток ну никак не соответствует формату гостиницы (номер был люкс).

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

Очень чисто, все на высшем уровне. Спасибо вам за такой классный отдых. Территория просто потрясающая! Все для людей! На любой карман! На территории комплекса есть все: магазины, рестораны, кафе, аптеки, прокат великов и другого транспорта... Детские площадки изумительны! В номере спать одно удовольствие. Отдельное внимание пляжу. Спасатели работают на все 100%. Следят за порядком и дисциплиной.
Очень грязный туалет в здании ресепшена...и замученный персонал. Не улыбчивый, хмурной. Но не весь!!! Видимо мы просто попали так, что персонал был не в настроении. Нас это не огорчило, все мы люди. Да и сами мы были 12 часов в дороге, хотелось заселиться и выспаться. Вернемся сюда и много много раз!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

Хорошие чистые , просторные номера . Отличные удобные кровати .Хорошая работа кондиционеров.
Отдыхали в 11 корпусе , полотенца меняли только после напоминания на рецепшене. Постельное белье тоже после 5 дней проживания и похода на рецепшен. Хотелось бы чтобы цена соответствовала оказываемым услугам, чтобы отдыхать , а не решать бытовые проблемы.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2017.

Приехав в отель ,с нас потребовали дополнительно оплатить номер,так как заезд в 14:00! Номер плохо убирают,ванная грязная.Полотенца желтые! Кондиционер плохо работает.Кровати неудобные.В номере-душно.В ванной нет шторки.Нет сушилки.Вообщем не стоит тех денег,которые мы тратим.Российский сервис отстает от заграничного.Да и город дорогой.Не советуем сюда приезжать.Да еще на пляже платные шезлонги,позор!!!!!

Отзыв написал(а) 24 Июля 2017.

Отдыхали в Бархатных сезонах Александровский сад, номера ещё новые, белье меняли регулярно. Отель располагается рядом с отелем Сочи Парк (Бывший Азимут), то есть до моря идти одинаково. В шаговой доступности Сочи парк с аттракционами, фонтан, стадион, Олимпийский факел и тд. Проблема была где вкусно покушать, еда на улице не очень вкусная и дорогая. В последние дни поняли что самая вкусная еда на территории отеля в ресторане. В отельном комплексе можно арендовать велосипеды, мопеды недорого

Отзыв написал(а) 24 Июля 2017.

Отдыхали 2 год подряд в этом отеле и не пожалела. При заезде не устроил номер, но нам его предложили заменить и мы согласились. В отеле появился клуб для детей (300 руб/час), вечерняя дискотека для них. В этом году не оказалось сушилки на балконе, но была натянута веревка. Убирали каждый день, постель меняли через 3 дня. Ходили в этот раз в ресторан Царская охота , который находится на территории отеля. Вкусно, сытно, по карману не бьет! Единственный минус долгое обслуживание и если расплачиваешься по карточке - официантам не нравится и терминал может не работать. Днем ходили в Восточную кухню и Кристи-Катрин обедать. Ценники остались прежние. В этом году ездили только Вечерний Сочи, морская рыбалка и полет на парашюте.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2017.

Чистые пруды - целый микрорайон с собственной инфраструктурой. До пляжа идти 5 минут. Если пройти по берегу ещё 5 в строку Абхазии, то пляж будет свободным.
Питание на территории отеля не очень хорошо организовано. Завтрак за 550 рублей не стоит того. Рядом можно позавтракать за 200 шикарно. Ресторан есть. Но цены там очень высокие. И ещё одна проблема всей олимпийской деревни - нет деревьев.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2017.

Получилось так, что пишу отзыв год спустя. В 2015 г. была в Адлере неделю. В 2016 полетела снова уже на 2 недели. Отдыхала в этот раз в "Александровский сад". Заселили в 11 корпус, рядом с МЧС. В июне отдыхающих мало, тишина, погода удалась все две недели. Отдыхаю одна, познакомилась с девочками. Не смотря на то, что компания была разных возрастов, отдохнули отлично! До сих пор общаемся и вспоминаем. Брали экскурсии толко от Библиоглобуса. На то свои причины. В этом году (2017) в мае была в Айя-Напе по горящему туру. В августе думаю снова слетать в Адлер, в Александровский. Если есть вопросы, пишите лучше в почту. lilifedoseeva4@gmail.com

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Туры в Сочи Бархатные сезоны ГК 3*, вылет из г.Москва

06.03.2018
2- местный эконом (алекс.
Без питания

Расширенный поиск тура в Сочи Бархатные сезоны ГК 3*>>>