: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бархатные сезоны ГК 3* Сочи Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Бархатные сезоны ГК 3* Сочи Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.66 из 5 (1177 отзывов)

от 19506 р./чел
вылет 29 апреля
Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Отдыхали семьей в "Бархатных сезонах, в Александровском парке" на праздники с 8 марта по 11 марта. Бронировали на сайте отеля по какой-то акции (не дорого). Брали двухкомнатный номер обстановка в номер такая---в основной комнате 3 кровати (две из них сдвинули, горничная принесла типа двухспальный матрасик и они превратились в большую двухспальную кровать),небольшой телевизор, стул, две тумбочки, сплит, разваливающийся шкаф, нерабочий мини-бар (отремонтировали в тот же день после звонка на ресепшен)во второй комнате -- двухспальный диван, сплит , шкаф, свой застекленный балкон. Что хорошо : 1. Ранее заселение. Заселились в номер уже в 10.15 утра. 2. бесплатная парковка (машина под подъездом). 3. Круглосуточный продуктовый магазинчик и аптека. 4. Все чисто , убрано. 5. Две дет ...

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Приезжали в марте кататься на Красную поляну. Отель расположен в 10-15 минутах ходьбы от моря. Отель больше напоминает съёмные квартиры. На территории есть продуктовый магазин, ресторан не работал, питались сами. Жить можно, номера на троечку, сервиса нет, при заселении доплатили, чтобы заселиться утром, а не в обед, заказывали трансфер на гору, на этом весь сервис и заканчивается, возможно летом по другому.

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Хороший новый комплекс со своей инфраструктурой, чистая комната, хорошая ванная комната с необходимыми душевыми принадлежностями, аккуратная мебель, кабельное тв, хороший интернет.
Далеко не 5 мин. от моря, чуть дольше. До сочи парка или до фишта идти далеко пешком по набережной, не менее 30 мин. Ближайший общественный транспорт тоже далековат.

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Отзыв написал(а) 20 Февраля 2018.

Быстро подобрали необходимый вариант размещения. На территории есть вся необходимая инфраструктура.
При выписке из номера сотрудники отказались выдать на руки кассовый чек, мотивируя свои действия тем, что оплата производилась не в отеле, а картой через Букинг. Приглашение старшего смены также не решило проблему. На руки была выдана только распечатка счета, которую без кассового чека бухгалтерия к оплате не приняла. Получается, в служебной командировке жили за свой счет.

Отзыв написал(а) 17 Февраля 2018.

Отличное место, организован как городок, есть магазины 24 часа, вело- скутер- прокат с 9 до 21, до берега близко, стоит впритык к Рэдиссон Блу. В номерах чисто, по спартански, но ковролин есть ) Тоже чистый. Постельное белье комфортное.
Кровати всегда раздельные так как все было сделано для олимпийских спортсменов, но их можно соединить, в принципе не расходятся во время сна. Пандусов в подъездах нет, сложно с коляской детской, но есть электрические элеваторы, которые можно спустить прямо на лестницу (надо получать специальный пульт). По всей территории подьем на все тротуары через бордюр, то есть, на колеске просто так не въедешь.

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2018.

В номере забыли кольцо , через пять минут после отъезда мне позвонили на телефон и сказали об этом . Я в восторге .
Очень дорогой завтрак 550 рублей на человека , ладно бы дорогой , но за эти деньги он очень скудный . До этого проживали в отеле Сочи-Парк , там завтрак 300 рублей на человека ( если не включён ) , так там просто «обожраться» можно . Не понравилось только это .

Отзыв написал(а) 30 Января 2018.

К сожалению, полное недопонимание со стороны сотрудников на ресепшене. Возникла проблема, я оплачивал не наличными, а через интернет, а для отчета в организации необходимы сопроводительные документы. При заезде я об этом попросил, девушка сказала, что это проблема решится, когда я буду уезжать. При выезде же меня отправили на сайт и сказали, что это не наши проблемы. К сожалению, организация судя по всему мне проживание не оплатит. Мне пришлось платить из своего кармана.

Отзыв написал(а) 30 Января 2018.

Январь 2018г. Народу мало,но отель работает в полном объеме:работают точки питания,магазин продуктовый с полным ассортиментом; есть каждодневный трансфер в Красную поляну (с приемлемой ценой-400 руб). Чистота в городе, спокойно. Нам понравилась работа экскурсовода Кристины из бюро "Круглый год"- информативно и весело. Молодец! Спасибо ресторанчику "Речная прохлада"-согрели и очень вкусно,недорого накормили на экскурсии в Красную Поляну. Замечательно работает городской транспорт. Мы ездили в Дендрарий, в тисо-самшитовую рощу. Это далековато от" Бархатных Сезонов ", но есть быстрые маршруты автобусов, много маршрутных такси,время ожидания транспорта не большое. Эти природные и исторические объекты - просто чудо! Спасибо основателям и сегодняшним сотрудникам Д ...

Отзыв написал(а) 29 Января 2018.

Хороший чистый номер, прекрасный вид из окна, до моря метров 300-400. За такие деньги очень хорошие условия .
Заезд строго с 14:00... мы приехали на полчаса раньше и нас не заселили , хотя номер был готов. Плохая шумоизоляция. Было слышно как ругались матом соседи , живущие через 3 номера))) хорошо что это не сезон , поэтому куча свободных номеров и мало людей! Может вам повезёт с соседями))) нет чайника ...

Отличное месторасположения.
Обслуживание персонала желает лучшего. Окна выходили на сторону ресторана, слышимость очень сильная, до часа ночи слышно всё веселье... Ковер был чем-то сильно заляпан (не отмывающимся уже) очень не приятно ((( Завтраки скудные, с деревянными пряниками.

Расположение просто супер!!!)))
Все хорошо,но!!!К сожалению нет чайника в номере и кулера на этаже((утром очень хочется выпить чашечку чая или кофе.Бар к сожалению тоже не работал,который находится на ресепшн,питание тоже не организовано,опять же,мы были в период с 19 по 22 января-это не сезон,поэтому нас это не напрягало никак.Номера просторные,для комфотрного проживания есть все.

Отзыв написал(а) 25 Января 2018.

Отель оставил неоднозначные впечатления. Местоположение, сам комплекс домов, инфраструктура внутри комплекса - все отлично. Есть магазин, велопрокат, Рестораны, сушишоп, детские площадки, в сезон также аптека, детская комната. Очень удобно с детьми. Безопасно. У нас был вид на горы, очень красиво. Персонал с нами был любезен. Близко до моря и до олимпийских объектов, рядом красивая набережная. В целом неплохо, но есть и существенные минусы.
Брали апартаменты с кухней, нам показалось там сильно не хватает уюта, как-то все по-спартански. Из кухонной утвари - только 2 комплекта тарелок, столовые приборы, 2 чашки, 2 стакана, кастрюля и сковородка. При краткосрочном проживании докупать все остальное из необходимого смысла нет. В ванной видели таракана...платная внеочередная смена белья.  ...

Отзыв написал(а) 19 Января 2018.

Отличная цена на новогодние праздники, хорошее расположение - недалёко от моря, ресторанов, олимпийского парка и Сочи-парка
Так как в зимний период немного народу, не работали некоторые заведения на территории отеля, такие как детская комната и магазины (не все магазины работали)

Отзыв написал(а) 18 Января 2018.

Отличный отель за очень скромную цену. Убираются каждый день, меняют полотенца, везде чисто, пятен на постельном белье и полотенцах нет. Очень большие номера, много места, красивый вид. До набережной идти минут 5. Есть трансфер в горы.
В ванной нет шторки, очень неудобно- каждый раз заливаешь водой весь пол. Нет чайника в номере. Очень сильно были расстроены предоставляемым трансфером- он всегда опаздывал на 15 минут, мы постоянно ждали друзей водителя, которые не проживали в отеле по 15 минут в следующей точке. Дорога до гор в итоге занимала более часа.

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Тишина Местоположение комплекса Уютный номер Ухоженная,чистая территория Приветливый персонал
Питание Холодная вода в душе вместо горячей В номере "комфорт" нет электрочайника Нет воды питьевой в номере,даже кулера в фойе Плохой вай-фай

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Цена. Доброжелательный персонал.
Запах канализации в ванной. Пройденные шторы и мебель. Проблемы с заездом на территорию как такси, так и на своём транспорте. Не со всех выходов пускают. Нет помощи в переносе чемоданов. В ресторане у Царская охота никто не подходит.

Отзыв написал(а) 16 Января 2018.

Месторасположение отличное! До моря прогулочным шагом 4 минуты! Безопасность на высоте! При въезде и выезде охрана постоянно досматривала багажное отделение машины и дно специальным зеркалом! Походу единственные адекватные сотрудники им бы премию за чрезвычайный дотошный контроль! Ресепшн для обращения гостей на высоте! Без проблем распечатали нам нужные файлы при первой же просьбе! В целом персонал весь отлично отработал в праздничные дни!
От номера Люкс ожидал гораздо большего!!! Друзья заехали в номер комфорт у них номер был практически такой же, отличие в том то у них во второй комноте была кровать, а у меня диван, все? И я переплатил 8000р. За диван. В номере все разваливалось! В первый же день после принятия душа, отвалилась шторка! Держатель для туалетной бумаги постоянно отва ...

Отзыв написал(а) 14 Января 2018.

Из плюсов: удобное месторасположение в 2 км от Олимпийского парка, быстрое заселение, приветливый персонал, хорошее качество уборки
Довольно прохладно в номере, отсутствие среди ванных принадлежностей зубной щетки и пасты, наличие ванны маленьких размеров без шторки или сдвижных панелей, что приводит к разливанию воды в процессе купания (струя душа по факту дальше длины ванной), отсутствие одноразовых тапочек, а также возможности выпить хотя бы чай в номере (ни куллере в корпусе, ни заказа в номер), неприятной неожиданностью стало наличие насекомых (таракан с в ванной), а также пятен на шторах и покрывале.

Отзыв написал(а) 13 Января 2018.

Местоположение, закрытая территория, на территории свои кафе и прокат велосипедов! Так же есть недорогой трансфер до красной поляны. Вроде и рестораны рядом, но и при этом очено уютно
Хотелось бы, чтобы в номере убирались каждый день, а не только выносили мусор. Но за такую цену (1000р за сутки, попали на акцию), мы остались в восторге от отеля.

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Цена/качество главный козырь данного отеля! Стоимость низкая поэтому сложно ожидать чего то сверхъестественного! Чисто, месторасположение отличное! Убирают каждый день!
Невозможно долгое ожидание на ресепшене при заселении! Ситуация не меняется из года в год! Сильно раздражает! В номерах нет чайника!! Возим с собой!

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

В целом - тройка с натяжечкой. Как и ожидалось. Вид на горы, конечно, порадовал.
Принимающая нас девушка спросила, какой этаж мы хотели бы, с каким видом из окна. Наше пожелание - вид с перспективой. Получаем ключи, заходим в номер. Окна во двор. Возвращаемся, просим поменять. Новый номер оказался с чудесным видом на горы и пруды. Спрашивается, зачем нам устроили эту беготню из корпуса в корпус с ребенком и тяжеленным чемоданом. Жирный минус. Мы брали апартаменты с кухней. Жирный минус за посуду: сковорода, в которой страшно готовить, настолько она грязная. Мебель, конечно, в номере очень "уставшая". Пятна на ковролине. Уборка - плохо. У ребенка порвалась мягкая игрушка, и немного наполнителя высыпалось на пол. Так мы два дня по нему и ходили. Спасибо, что персонал хотя бы ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

вид из номера (на горы и море)
Не очень чистый номер, особенно ванная комната (грибок по краям ванны), редко меняют полотенца и постельное белье. У наших друзей (с которыми вместе приехали отдыхать) в номере были обнаружены тараканы, также тараканы бегали по столу в общей столовой отеля, качество и разнообразие еды тоже оставляет желать лучшего. И очень напрягла медлительность персонала при заселении.

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

1. отель предоставляет трансфер до Роза хутор (платно). 2. наличие ресторанов на территории отеля. 3. наличие магазина на территории отеля. 4. хорошее расположение отеля (рядом с морем и олимпийским парком). 5. возможность заказать еду в номер. 6. закрытая территория отеля от посторонних лиц (проход через КПП).
1. долго оформлялись при въезде (из 4 человек на ресепшене, оформлением занималася только один. итог - очередь и ожидание около часа). 2. в номере люкс нет чайника, утюг только в коридоре на этаже, нет возможности разогреть пищу (пришлось идти в ресторан на территории).

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

в целом все отлично. 4-й год уже здесь, постоянно большими компаниями хотелось бы уже каких нибудь подарков от Чистых прудов!
Постоянная проверка машины на въезде и выезде, совершенно бесполезная процедура, постоянно просят открыть багажник, что они там хотят увидеть не понятно!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Туры в Бархатные сезоны ГК 3* Сочи Россия, вылет из г.Москва