: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бархатные сезоны ГК 3* Сочи Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Бархатные сезоны ГК 3* Сочи Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 3.66 из 5 (1164 отзывов)

вылет 06 марта
Отзыв написал(а) 19 Января 2018.

Отличная цена на новогодние праздники, хорошее расположение - недалёко от моря, ресторанов, олимпийского парка и Сочи-парка
Так как в зимний период немного народу, не работали некоторые заведения на территории отеля, такие как детская комната и магазины (не все магазины работали)

Отзыв написал(а) 18 Января 2018.

Отличный отель за очень скромную цену. Убираются каждый день, меняют полотенца, везде чисто, пятен на постельном белье и полотенцах нет. Очень большие номера, много места, красивый вид. До набережной идти минут 5. Есть трансфер в горы.
В ванной нет шторки, очень неудобно- каждый раз заливаешь водой весь пол. Нет чайника в номере. Очень сильно были расстроены предоставляемым трансфером- он всегда опаздывал на 15 минут, мы постоянно ждали друзей водителя, которые не проживали в отеле по 15 минут в следующей точке. Дорога до гор в итоге занимала более часа.

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Тишина Местоположение комплекса Уютный номер Ухоженная,чистая территория Приветливый персонал
Питание Холодная вода в душе вместо горячей В номере "комфорт" нет электрочайника Нет воды питьевой в номере,даже кулера в фойе Плохой вай-фай

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Цена. Доброжелательный персонал.
Запах канализации в ванной. Пройденные шторы и мебель. Проблемы с заездом на территорию как такси, так и на своём транспорте. Не со всех выходов пускают. Нет помощи в переносе чемоданов. В ресторане у Царская охота никто не подходит.

Отзыв написал(а) 16 Января 2018.

Месторасположение отличное! До моря прогулочным шагом 4 минуты! Безопасность на высоте! При въезде и выезде охрана постоянно досматривала багажное отделение машины и дно специальным зеркалом! Походу единственные адекватные сотрудники им бы премию за чрезвычайный дотошный контроль! Ресепшн для обращения гостей на высоте! Без проблем распечатали нам нужные файлы при первой же просьбе! В целом персонал весь отлично отработал в праздничные дни!
От номера Люкс ожидал гораздо большего!!! Друзья заехали в номер комфорт у них номер был практически такой же, отличие в том то у них во второй комноте была кровать, а у меня диван, все? И я переплатил 8000р. За диван. В номере все разваливалось! В первый же день после принятия душа, отвалилась шторка! Держатель для туалетной бумаги постоянно отва ...

Отзыв написал(а) 14 Января 2018.

Из плюсов: удобное месторасположение в 2 км от Олимпийского парка, быстрое заселение, приветливый персонал, хорошее качество уборки
Довольно прохладно в номере, отсутствие среди ванных принадлежностей зубной щетки и пасты, наличие ванны маленьких размеров без шторки или сдвижных панелей, что приводит к разливанию воды в процессе купания (струя душа по факту дальше длины ванной), отсутствие одноразовых тапочек, а также возможности выпить хотя бы чай в номере (ни куллере в корпусе, ни заказа в номер), неприятной неожиданностью стало наличие насекомых (таракан с в ванной), а также пятен на шторах и покрывале.

Отзыв написал(а) 13 Января 2018.

Местоположение, закрытая территория, на территории свои кафе и прокат велосипедов! Так же есть недорогой трансфер до красной поляны. Вроде и рестораны рядом, но и при этом очено уютно
Хотелось бы, чтобы в номере убирались каждый день, а не только выносили мусор. Но за такую цену (1000р за сутки, попали на акцию), мы остались в восторге от отеля.

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Цена/качество главный козырь данного отеля! Стоимость низкая поэтому сложно ожидать чего то сверхъестественного! Чисто, месторасположение отличное! Убирают каждый день!
Невозможно долгое ожидание на ресепшене при заселении! Ситуация не меняется из года в год! Сильно раздражает! В номерах нет чайника!! Возим с собой!

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

В целом - тройка с натяжечкой. Как и ожидалось. Вид на горы, конечно, порадовал.
Принимающая нас девушка спросила, какой этаж мы хотели бы, с каким видом из окна. Наше пожелание - вид с перспективой. Получаем ключи, заходим в номер. Окна во двор. Возвращаемся, просим поменять. Новый номер оказался с чудесным видом на горы и пруды. Спрашивается, зачем нам устроили эту беготню из корпуса в корпус с ребенком и тяжеленным чемоданом. Жирный минус. Мы брали апартаменты с кухней. Жирный минус за посуду: сковорода, в которой страшно готовить, настолько она грязная. Мебель, конечно, в номере очень "уставшая". Пятна на ковролине. Уборка - плохо. У ребенка порвалась мягкая игрушка, и немного наполнителя высыпалось на пол. Так мы два дня по нему и ходили. Спасибо, что персонал хотя бы ...

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

вид из номера (на горы и море)
Не очень чистый номер, особенно ванная комната (грибок по краям ванны), редко меняют полотенца и постельное белье. У наших друзей (с которыми вместе приехали отдыхать) в номере были обнаружены тараканы, также тараканы бегали по столу в общей столовой отеля, качество и разнообразие еды тоже оставляет желать лучшего. И очень напрягла медлительность персонала при заселении.

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

1. отель предоставляет трансфер до Роза хутор (платно). 2. наличие ресторанов на территории отеля. 3. наличие магазина на территории отеля. 4. хорошее расположение отеля (рядом с морем и олимпийским парком). 5. возможность заказать еду в номер. 6. закрытая территория отеля от посторонних лиц (проход через КПП).
1. долго оформлялись при въезде (из 4 человек на ресепшене, оформлением занималася только один. итог - очередь и ожидание около часа). 2. в номере люкс нет чайника, утюг только в коридоре на этаже, нет возможности разогреть пищу (пришлось идти в ресторан на территории).

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

в целом все отлично. 4-й год уже здесь, постоянно большими компаниями хотелось бы уже каких нибудь подарков от Чистых прудов!
Постоянная проверка машины на въезде и выезде, совершенно бесполезная процедура, постоянно просят открыть багажник, что они там хотят увидеть не понятно!

Отзыв написал(а) 08 Января 2018.

Сравнительная близость к морю, олим обьектам(пешком минут 30), тихое место, охраняемая парковка на территории.
Ооооочень плохой ремонт, встретили неприветливо. Бронировали номер на 2 персоны с одной кроватью - девушка на ресепшене, Валерия кажется, накосячила сначала с датами, не вписала машину, и зачем то дала номер на 4 отдельные кровати. Вообще никаких удобств, нет чайника, кружек, холодильник тёк, куллера с горячей водой нет ни на этаже ни в корпусе, даже кружку чая не сделать, для этого предложили идти в соседнее здание на ресепшен. Не порекомендую никому там останавливаться.

Отзыв написал(а) 08 Января 2018.

Наличие на территории детской плащадки, тёплый номер (были с 03-07 января 2018г).
Номер, отсутсвие чайника, неудобные кровати, подушки, цены в кафе и продуктовом магазине расположенных на территории комплекса. Я бы не советовал данный комплекс своим близким и знакомым!!!!

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Расположение отличное. Есть все что нужно. Пожалуй лучшее предложение по соотношению цена/качество.
Практически холодная сушилка в ванной, перчатки, шапки после катания сушить пришлось на батарее. Нет кулера с горячей водой ни на этаже ни в корпусе, есть только на решепшене, но туда идти довольно далеко.

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Чисто , удобное место расположение близко до завтрака )) быстро заселили на ресепшене был всегда один и тоже парень как я не зайду походу робот ))
Телевизор уж меньше некуда , нету чайника , нету заглушки для ванны видимо для экономии воды но попросил быстро принесли

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Закрытая безопасная большая территория. Большая площадь номера, высокие потолки 3м - не тесно. Расположение очень хорошее - близко к морю. Отличная кровать - матрасы качественные и хорошее чистое белье
Ковролин в номере в пятнах, немного запущен по чистоте номер. Протекала ванная ( нет ни шторки ни экрана, все на пол льется) Стаканчики нет в ванной для щенок, это при том, что смесители итальянские стоят :) Нет балкона и очень шумный холодильник. Пришлось отключить.

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Мы приезжаем в Чистые пруды не первый раз, поэтому о недостатках отеля уже знаем. В этот раз цель поездки была: катание на лыжах. Почему выбрала именно это место? Во-первых цена, в новогодние праздники в самой Красной просто космом, здесь 7800 за 3 суток на двоих с завтраком; во-торых, расположение, все достопримечательности в шаговой доступности, в-третьих, самое главное для меня, поскольку мы путешествуем на своем авто, можно запарковаться практически рядом с входом в свой корпус и не тащить на себе уснувшего после вечернего катания ребенка 500м, наличие парковки на территории отеля для меня очень приоритетно. Видела, что для лыжников без авто организован трансфер на большом автобусе. Есть прокат горноложного обурудования, великов, самокатов, гироскутеров. Еще мы приехали компанией в 3 н ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Отдыхали в Чистых прудах с 28.12.17 по 04.01.18. Заселили быстро, т.к. в отель мы приехали в 18:00 и туристов в этот день было еще совсем мало. Выдали ключ, рассказали, как найти корпус. 10 корпус имеет 5 подъездов, и нумерация комнат немного не понятная, поэтому подъезд искали долго, пришлось подходить к каждому и смотреть ,есть наш номер или нет. Ну это мелочи, по сравнению с остальными прелестями отеля. Наш номер был довольно просторный, но с грязным ковролином и грязными пятнами на стенах, а также с желтыми пятнами на постельном белье. Стены в отеле с очень плохой шумоизоляцией, соседей рядом и сверху было ну очень хорошо слышно. Номер за 7 дней проживания в номере ни разу не убирали, не меняли постельное белье и полотенца. Единственное, через день забирали мусор из корзинки и два раза ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Близкий выход к морю - вторая линия
Ужасно убитые номера - стен слезает краска/обои. Плинтуса убитые, ковеллин грязный. Еле живая ванна и раковина - везде разводы на полу и тёмный свет от лампочек, можно было бы заменить. Номер очень просит ремонта, потрёпанный и не свежий. Только постельное белье чистое и полотенца

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Большая территория с собственной парковкой, прекрасный вид из окна на пруд и горы. В номерах тепло, горячая вода в кране была без перебоев.
Отдыхали в отеле с 28.12.17 по 04.01.18. Заселили быстро, т.к. в отель мы приехали в 18:00 и туристов в этот день было еще совсем мало. Выдали ключ, рассказали, как найти корпус. 10 корпус имеет 5 подъездов, и нумерация комнат немного не понятная, поэтому подъезд искали долго, пришлось подходить к каждому и смотреть ,есть наш номер или нет. Ну это мелочи, по сравнению с остальными прелестями отеля. Наш номер был довольно просторный, но с грязным ковролином и грязными пятнами на стенах, а также с желтыми пятнами на постельном белье. Стены в отеле с очень плохой шумоизоляцией, соседей рядом и сверху было ну очень хорошо слышно. Номер за 7 дней прожи ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Парковка на территории комплекса Хороший завтрак Просторный номер с большим балконом. Представили 4х местный, хотя бронировал на двоих. На машине добраться не составит труда. Часто смотрел на этот отель в предложениях букинга, но не решался забронировать его. Очень даже приличный вариант за невысокую стоимость.
За свои деньги классный вариант, минусов не нашел.

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Расположение отличное, вид из номера прекрасный (жили в 1 корпусе на 4 этаже апартаменты с 1 спальней). Несмотря на загруженность, персонал хорошо справляется, завтраки простые, без изысков , но качественные. Кровать хорошая . Трансфер до гор ! Тото - водитель отличный профессионал и приятный человек!!! Ребята на рецепшне внимательные , с ребенком без очереди засели в отличные апартаменты .
Посуда на кухне примитивная . Нет бокалов для вина, нет дуршлага, вся посуда разнокомплектная. Нет средства для мытья посуды и губки.

Отзыв написал(а) 04 Января 2018.

Уборка номеров Завтрак Балкон в номере Близость к набережной. олимпийскому парку
Работу персонала по размещению, при заселении стояли в очереди 2 часа На 2-х человек дали всего один ключ (а нужно 2) В аппартаментах посуды всего на 2 персоны - это мало! Тонкие стены-все слышно, что происходит в других номерах

Отзыв написал(а) 24 Декабря 2017.

В первый раз решила с ребёнком отдохнуть в Сочи и в последний. Ребенок маленький, решила далеко не летать, выбрали Сочи. Категорически не рекомендую с детьми отдыхать в Бархатных сезонах. Размещение: Попросила тихий номер, дали номер прямо у лифта. Т.к. после перелёта была никакая, решила, если будет невозможно спать, на следующий день поменять номер. В итоге поленилась. Слышимость отличная - и соседи и лифт. Номер крошечный! Кровать занимает весь номер, свободных три кв. метра. Балкон - открывается одна створка и то на уровне груди. Все мои мечты, иметь хоть какое-то личное время, когда уложу ребенка вечером спать - посидеть на балкончике с бокалом вина - разбились вдребезги. Максимум - покурить стоя. Несколько раз обращалась на рецепцию с просьбой починить створку на балконе - на 4 день  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Туры в Бархатные сезоны ГК 3* Сочи Россия, вылет из г.Москва

06.03.2018
2- местный эконом (алекс.
Без питания

Расширенный поиск тура в Бархатные сезоны ГК 3* Сочи Россия>>>