: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Mercure Sochi Centre 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Mercure Sochi Centre 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.44 из 5 (946 отзывов)

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Все замечательно, порадовали полотенца на пляже
Сначала заселили в номер на 14 этаже, оказалось рядом с системой кондиционирования, ощущение было что живешь в транформаторной будке. После суток такого проживания, подошла к девушкам на ресепшен, и меня очень оперативно переселили в прекрасный тихий номер. Очень порадовало отношения, мне не пришлось ничего доказывать, просить предложили переехать сами. Прекрасный отель, и персонал

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отель расположен очень удобно, набережная, море, рестораны, бары - всё рядом. Хороший завтрак. Номер был категории Привилегия, все принадлежности, утюг, мини-бар всё включено и предоставлено. Жаль, что без балкона только. Вид был на море.
Это не то что бы минус, просто неудобно, ходить в Спа в другой отель и бассейн платный.

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Отель превзошёл все ожидания! Великолепный персонал, готовый разрешить все проблемы. Отличный номер (privilege ), очень большой, уютный, красивый, с видом на море. Номер полностью укомплектован водой и напитками плюс кофемашина. Большой шкаф. Просторная ванная комната. Очень качественная еда при заказе в номер - повар профессионал. Завтрак прекрасный -на любой вкус. Были ещё множество опций-к сожалению не было времени воспользоваться. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Местоположение - центр Сочи, рядом любимое кафе Белые ночи, морской порт и Собор Архангелса Михаила, отзывчивый персонал, детокс напитки на завтраке, красивый вид и окон (и с видом на море и с видом на город)
При брони не напрямую через сайт отеля, бассейн оказался платным! В мае, когда уже начинается поток туристов и солнечных дней много и люди во всю загорают, зона отеля у пляжа еще не готова к эксплуатации, в отличие от других отелей. Мы часто бронируем отели за мили, в этот раз получилось обидно, тк пляжная зона отеля не готова, бассейн платный и за 1 человека за день стоит 2000, при этом это даже не депозит!, нас было 5 взрослых и 1 ребенок - это прям совсем не бюджетная сумма лежания у бассейна выходит! В итоге, отдыхали на шикарных диванчиках на побережье в 5 минутах от отеля ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Расположение отеля и вид из окна .
Этот отель не плох,для деловой поездки. Для отдыха лучше выбрать более интересные места, которые ещё будут выгоднее по цене . По своему уровню отель максимум 3 звезды , а не 4. Из-за этого ощущение , что ты сильно переплачиваешь за него( особенно по сравнению с Роза-хутор) Цены в баре и ресторане относительно высокие, хотелось бы за такие цены, что бы ещё вкусно готовили.Хотя такая тенденция в целом по побережью.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

В номерах чисто, есть халаты. На этаже в коридоре стояли гладильные доски с утюгами, очень удобно, что можно взять, погладить одежду. Открывался очень красивый вид с балкона. Персонал приветливый и услужливый.
Были в начале мая, при выборе отеля привлекли пляжная зона и бассейн. В итоге, к нашему визиту пляж был еще не оборудован, бассейн соседнего отеля шел за доп. плату. Кондиционер был немного шумноват.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Понравилось Все. Отличный персонал, чисто и уютно. Номер убирали каждый день. Завтраки, завтраки Потрясающие!!!!!!
Невозможность пользоваться бассейном в гостинице, даже за оплату, только хамам и сауна. А, для бронировавших не на прямую в отеле, предлагался бассейн на улице, с оплатой в тысячу рублей.

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Замечательное местоположение, чисто, красивейшие виды с балкона номера. У нас был номер с балконом и боковым видом на море и Морской порт на 11 этаже, все понравилось!
В номере одна кровать двуспальная, с ребёнком 6 лет было тесновато спать, лучше взять дополнительную кровать!

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

В целом неплохо, но в итоге перебрались в пулман! Огорчило отсутствие балкона( не обратили на фото внимание, а в общей информации нет указаний на это)
Заказали в номер курицу из детского меню- указали возраст малыша- принесли увы розовую внутри с розовым соком. Прожарки медиум назовём это так. Было странно, нас несколько раз переспросили возраст ребёнка. Да, ребёнку 1,7 если что ?????+?

Отзыв написал(а) 15 Мая 2018.

Отличные номера. Большой шкаф для двоих, хорошая ванная комната, есть холодильник, каждый день ставят 2 бутылки воды бесплатно. Убираются хорошо. Заказывала завтрак в номер – обслуживание понравилось, сам завтрак разнообразный и недорогой. Вид из номера отличный. Никаких жалоб на отель.

Отзыв написал(а) 12 Мая 2018.

отель мне понравился.номер без балкона с видом на море. окна низкие,так что лежа в кровати видно море. заселение прошло строго по часам .в номере есть бутилированная вода,чайник ,чайные пакетики и кажется кофе. завтрак хороший,кофе неплохой. месторасположения отличное.море рядом.
про душевые тут писали.очень неудобно. вода заливает пол. была в праздничные дни и мне не дали поздний отъезд,т.к. отель был забит.

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

вид с балкона на море и город, удобная постель, звукоНЕпроницаемость стен - было очень тихо, и шагов и разговоров в корридоре не было слышно.
в комнате "Премиум" с угловым обзором и балконом - вид из окна начинается с ОЧЕНЬ ГРЯЗНОГО ШИРОКОГО подоконника (который был снаружи здания и, похоже, никогда не моется) и который закрывал вид на город; Приходилось всегда держать шторы закрытыми, чтобы взгляд не падал постоянно на пыль\грязь\птичьи следы и пр.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Очень хороший отель! Очень приятно было там находиться. Бронировала номер «приорити», но при звезде нас поселили в маленьком номере с видом на море и небольшим окошком, которое не открывалось, нет, табличка приорити конечно там была, но это не совсем то, чего я ожидала. Спустилась на ресепшн, попросила поменять номер. Менеджер Анастасия объяснила мне, что угловые номера, фотографии которых я видела на сайте заняты, но в 15 ч один должен освободится и нас туда переселят. Так и произошло. Спасибо огромное. Отель правда очень хороший.
Маленькая кровать, и не удобные подушки.

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Хорошее месторасположение, комплимент в виде мешочка с чаем и медом.
Узкие кровати в номере Twin. На завтраке не успевали пополнять продукты. Зубные и бритвенные принадлежности по запросу - очень неудобно, приходится долго ждать. Тесно в номере - при открывании балконной двери она бьется о журнальный столик, а дверь стеклянная.

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Чистые, уютные номера с хорошим видом из окна, приятный услужливый персонал
Не понравились завтраки, довольно скудные. После душа пол всей ванной комнаты в воде. Очень скромный набор туалетных принадлежностей: нет бальзама для волос и крема для тела - для таких как я, прилетевших на пару дней без багажа, это неприятный сюрприз. И еще - один утюг на этаж! В отелях такого уровня это как минимум странно.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отель, в котором нам понравилось практически все. Мы останавливались на 3 ночи на майские праздники, и остались очень довольны как его расположением в самом центре города и в пешей доступности от достопримечательносетй ( морвокзал, зимний театр, набережная, парк, худ. музей), так и качеством ( отличный просторный номер с огромными окнами, с прекрасными кроватями и бельем). Сервис также на высоте: девушки на ресешен очень вежливы и дружелюбны! Есть бассейн открытый, но мы не пользовались им в силу поездок, но народ в нем активно купался! Спасибо

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Начну с того,что когда бронировала номер для отдыха с дочерью, попросила по возможности номер с видом на море и повыше. И как мы с малышкой были рады, когда нас заселили именно в такой номер!!!!!! Девушка Ирина на ресепшене само очарование!!! Весь персонал, включая охрану очень доброжелательны! На завтрак даже привереда может отхватить себе что-нибудь вкусное. А настольный футбол на первом этаже привел мою дочу в восторг!
В первый день не повесила табличку на счет уборки. И совершенно случайно позже встретила на этаже персонал, который объяснил, что пока табличка не висит, заходить не будут. С одной стороны, это удобно для тех кто переживает, что могут зайти в любую минуту, ну а с другой стороны, особенно в отпуске с детьми, можно просто забыть о такой мелочи. больше минусов нет )

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

В целом все неплохо !Заселили раньше времени-это плюс
Номер был укомплектован не полностью ,на двух человек всего 5 полотенец.При заселении присутствовал посторонний запах.Завтраки очень примитивны -вкус порошкового омлета ,не очень вкусной каши (((

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Отличное месторасположение. Неплохой завтрак. Удобная подземная парковка. Хороший ви-фи. Персонал приветливый. Заселение быстрое (особенно, если спросить о повышении класса номера или изменении вида - на море).
Небольшой минус - это подъем по лестнице от пляжа (если несколько раз в день, то тяжко). Бассейна своего нет, но можно пользоваться Pullman. Но и он не выдающихся размеров. Если отдыхать весной или осенью - отличный вариант.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Отличное расположение и шикарный вид из окна. Достойная уборка номеров.
1. Ужасное отношение персонала, не заинтересованы в клиентах. На любую просьбу вы получите отказ и недовольство. 2. Раннее размещение не возможно, даже за ваши деньги. 3. В 14.00 часа вас также сразу не заселят, только если вы устроите скандал. 4. На ресепшне работют крайне не приветливые дамы, особенно Ольга. 5. При въезде в номер сразу осмотрите холодильник, у нас не работал. 6. Сплит система в отеле очень слабая, можно угореть. 7. Окна не открываются!!!!! Хотя воздух при такой сплит системе крайне необходим!!! 8. Халаты в номерах выдают только по просьбе. Подушки не удобные, твердые, маленькие и ощущение, что старые 9. При приобретении номера изначально покупали де-люкс, а по факту в отеле нам сообщили, что эт ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Несомненно преимуществом отеля является близость к морю,своя пляжная зона, в отеле-чистое белоснежное белье, ежедневная уборка, наличие кофе и чая в номере каждый день, удобная кровать с ортопедическим матрасом.
Не хватает халатов в номере. А так все супер! На твердую четверку с плюсом!

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Отель в самом центре с прекрасным видом из окон (номер был на 9-м этаже 902стандарт, однако расценили как комплимент со стороны отеля, что разместили с видом на потрясающие закаты солнца). Спасибо за ожидавший нас на чайном столике бочоночек)) мёда и мешочек)) чая, которые с дороги были как нельзя приятны. Благодарна за атмосферу дружелюбия, за чистоту и за приятные эмоции. Не ожидала! Обязательно приеду через год, только уже с семьёй, пусть в моменты моей бизнес командировки наслаждаются цветучим городом, запахами моря и детства. И конечно после лёгкой усталости и головокружения от воздуха, с наслаждением вернуться в номер. Спасибо!
Даже привезённая с собой Петербургская погода с моросью и ветром, не смогли внести ни малейшей тени сомнения в необходимости приезда в этот же город, в э ...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Проживали с 17 по 20 апреля 2018 г. Удобнейшее месторасположение отеля, множество красивых мест для прогулок в пешей доступности. Сам отель, ресторан, номера и территория вызывают только положительные эмоции-всё чисто, красиво, современно и удобно. Персонал приветлив и вежлив. Понравилось буквально всё.
Единственный минус обнаруженный нами, как не странно, это мелочь-утюг, удивило, что в отеле такого рейтинга, дешевые или неработающие утюги, нам трижды их меняли, было страшно гладить свою одежду.

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Просторный номер, стильный дизайн, звукоизоляция, отличное расположение отеля, удобная кровать, хорошее белье, много разной косметики, качественная уборка-все признаки отеля высокого уровня присутствовали ?? Номер был с видом на город, но с 14 этажа-это был великолепный вид на горы-с погодой повезло!!! Отличный бар в холле-приятнейшая девушка бармен.
Заранее писала в отель о раннем заезде, но ответа не получила. Когда приехали в отель-номер был ещё не готов. Оставили вещи в багажной комнате и попросили сотрудников рецепшн позвонить-если номер будет готов раньше. Но никто нам не позвонил. Вернулись в отель за час до времени заселения-номер был готов. Другая сотрудница наш мгновенно заселила. Наверное -это и не замечание, но если бы позвонили-было бы приятней!!!

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Отличное месторасположение. Отличный вид - на город :) Море в противоположной стороне. Все стандартно хорошо. Все необходимое есть в номере и в гостинице. Вежливый персонал - ресепшн, охрана.
Поработайте над ценовой политикой. Был не в сезон, но все равно вышло дороговато, сравнивая с аналогичными сетевыми гостиницами в других российских городах. Будьте внимательны, ЗАВТРАК НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - доп за 1000 р. Бассейн - в Пулмане, он не входит в стоимость, можете воспользоваться хамамом и сауной - но нужно идти в пулмановский корпус - это возможно, но как то не совсем комфортно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Туры в Сочи Mercure Sochi Centre 4*, вылет из г.Москва