: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Mercure Sochi Centre 4* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Mercure Sochi Centre 4*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (777 отзывов)

Отзыв написал(а) 18 Июля 2017.

В целом, все неплохо. Бар на первом этаже. Обслуживание замечательное и порции еды довольно большие. Сервис, такси все на уровне.
1. Шведский стол на завтрак имеет очень странный набор продуктов (Чечил, фрикадельки и т.д). Очень небольшой зал для большого количества людей. 2. Платный бассейн. 3. Пляж "битком", при этом попасть на него нужно пройдя вниз приблизительно 3 этажа (по количеству и длинне лестничных проемов) и соответственно назад также. 4. После 9 часов вечера очень много пьяных на набережной. Некоторые настроены недружелюбно. В основном приезжие из регионов.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2017.

Мы попали сюда случайно. Отдыхали в санатории в Краснодарском крае, и как-то вечером нам стало так скучно и мы решили, что надо как-то разнообразить свой отдых. Сказано - сделано! Позвонил по первому номеру из поисковика в интернете и сразу забронировал. Утром - такси, вокзал Туапсе, Ласточка и мы в Сочи!!!!! На ресепшене нас ждал неприятный сюрприз - номер стандарт не рассчитан на два дополнительных места, нам предложили два номера стандарт, но так как мы были ограничены в нашем бюджете, а отель я вам скажу далеко не из дешевых, мы попросили найти какой-то компромисс - ведь они же согласовали наше бронирование стандарт + два доп.места, и мы имея эту бронь сорвались и приехали)))) В итоге было решено, что на две ближайшие ночи нам оборудуют одно дополнительное место для сына, а доча (5 л ...

Отзыв написал(а) 16 Июля 2017.

Мы постоянные клиенты Отель Mercure Сочи Центр и отдыхаем каждое лето.
Все как всегда на высоте и достойно высокой оценки.
Огромная благодарность за отдых в одном и том же номере - с ним у нас только положительные воспоминания связаны.
Отдыхали в этом году 5 дней в начале июля, бронировали со 100% предоплатой еще в марте. В это время цены ну очень приятные)

В этом году появился отличный пляж. Намного лучше того, что был в прошлом году и новая лестница к пляжу лучше прежней.
Пляж просто отлично оборудован, девочки всегда очень позитивны и милы не смотря на 35 градусную жару.
Один момент очень опечалил - спасатели. А вернее один по имени Роман. Нас персонально он ничем не огорчил, но его вопли (цитата) "Эй, мужик слезь с волнореза...ты че тупой...." и д ...

Отзыв написал(а) 15 Июля 2017.

Сам отель очень понравился, в том числе обслуживание и персонал на высоте. Ещё положительный момент завтраки - очень разнообразные, на любые предпочтения и все вкусно.
Ужасный пляж и дорога к нему. Крутой спуск в море, крупная галька, на ногах трудно устоять. Положены пластиковые дорожки на спуске, по которым никто не ходит, потому как они скользят по камням. Лично я съехала на этой дорожке как на сноуборте, нос чудом жив остался.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2017.

Расположение отеля, качество завтрака, собственный пляж с лежаками, зонтами и полотенцами, наличие фитнессзоны а так же сауны с хамамом.
Вообще все очень замечательно, единственное о чем надо бы подумать так это спуск и побъем отдыхающих с пляжа , наблюдал как это особенно тяжело людям в возрасте и посетителям с детьми и коляской.

Отзыв написал(а) 14 Июля 2017.

Понравилось абсолютно всё! Брали обычный двухместный номер. Отдыхали вдвоём с подругой. Номер немаленький, внутри всё очень удобно расположено! Фен, тапочки, чайник и даже зеркало в полный рост имеются) средство для душа пополняли каждый день! 2 бутылочки с питьевой водой тоже! Завтрак нормальный. Голодной было сложно остаться. Везде чисто, всё новое, персонал старается помочь во всем! Правда не могу ни к чему придраться! Даже если очень захотеть)) вообще, с удовольствием каждый раз возвращались в номер! Гости отеля - публика очень приличная. Что радовало. Люблю, когда вокруг всё красиво! И вид из номера на море - безусловно завораживал. С него начиналось каждое утро! Расположение отеля - идеальное! Вернусь обязательно! Или в Mercure, или в Pullman по соседству!
Платный бассейн на  ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2017.

Отдыхали в начале июня в вашем отеле если не ошибаюсь, в люксе. Во-первых, хочется поблагодарить весь персонал отеля за отзывчивость, внимательность и качество обслуживания. Отдельное спасибо горничным за шикарную уборку. Каждый день номер был в идеальном состоянии. Один день забыли убрать табличку не беспокоить, вечером убрали, ушли ужинать и именно в этот промежуток нам убрали номер без доролнительных просьб. Что из минусов: Бассейн за дополнительную плату, на сайтах не увидели этот нюанс в описании. И один день завтрак перенесли в meeting room в Pullman, были сломаны кофе-машины, ряда блюд не было. В любом случае, пребывание у Вас нам очень понравилось. Дальнейших Вам успехов, также радуйте гостей.

Отзыв написал(а) 07 Июля 2017.

Обедали в ресторане соседней 5-звёздочной Pullman, потому что в ресторане Mercure шёл ремонт. Завтрак, который вполне можно назвать обедом, с большим выбором горячих и холодных блюд, фруктов, менялся каждый день. Внимательный и вежливый персонал. Очень удобные кровати. У гостиницы свой пляж с бесплатными зонтиками, шезлонгами, полотенцами.
В 14.00 номер ещё не был готов, зато за 30-минутное ожидание нам предоставили номер с видом на море. Берег (схождение в море) крупно-каменистый.

Отзыв написал(а) 06 Июля 2017.

Доброжелательный рецепшн, отличные парни с бара у бассейна, сервис высокого качества.
Нежелание принести халат и зубной набор по запросу ( просили спуститься на ресепшн саму),низкая клиенториентированность отдельных сотрудников, сложности в сушке одежды ( в ванной комнате есть трос, но сохнет плохо), не очень хорошо работает сантехника, напор воды - холодно/горячо ( актуально для маленьких детей), запах в душевой((, и самое главное-ужасный собственный пляж- галька - ноги сломаешь, заход- плохой, запах, пардон, мочи, туалет не предусмотрен, пляж открыт для посещения не только гостям отеля. Лежаки ??.по мне так цена завышена раза в 2. С учетом платного бассейна, плохого пляжа, и тд.

Отзыв написал(а) 02 Июля 2017.

Спортзал в соседнем Pullman, там ваза с фруктами, сауна, всегда пустой :) Вид на море из номера Дизайн номера Сам номер чистый, уютный, просторный, отличная кровать и подушки, хотя одеяло тяжеловато (на мой вкус) Тихий кондиционер в номере Персонал отеля вежливый, ненавязчивый Свежие фрукты на завтраки, разные каждый день
Скажу сразу, мне отдых понравился, но придираться буду Уборка на 5 из 5 была далеко не каждый день (это конечно зависит от горничной, но все же...) Почему нет халатов?! 4 звезды бывают разные) Отсутствие бесплатного допуска к открытому бассейну если бронь через booking, видать, мотивируют к бронированию через их сайт, тогда бесплатно) Пресловутая лестница для спуска к морю- уважаемые, у вас никогда не будут останавливаться мамы с колясками, это ж мука! Плюс послед ...

Отзыв написал(а) 23 Июня 2017.

Расположение отеля неплохое, недалёко пляж, но сам пляж усыпан крупной галькой и это минус - без специальной обуви ходить сложно. Персонам довольно таки неплохой, но все же была парочка официантов ( на завтраке) с кислыми лицами. В общем, в каждом из пунктов были свои нюансы. В следующий раз я вряд ли остановлюсь там.
Соотношение цена/качество! Собственно это относится ко всему Сочи и этот отель не исключение. Завтраки через день надоели, выбора немного и по вкусовым качествам блюда оставляли желать лучшего.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2017.

Современный отель со всеми удобствами, удобное месторасположение, центр города у порта. Рядом рестораны, достопримечательности. На пляже лежаки, зонтики, полотенца, дорожки для прохода, хорошее обслуживание.
Недостатки: галечный пляж, плохо входить в воду из-за крупных камней, подвертывается нога, даже в тапках. От пляжа до отеля подниматься по лестнице 134 ступеньки, в возрасте за 70 уже тяжеловато.

Отзыв написал(а) 21 Июня 2017.

В этом отеле Вам искренне рады и стараются сделать всё, чтоб Вам было максимально комфортно. Расположение идеальное. Есть только один минус - к пляжу долгая и непростая лестница, но это на пользу здоровью, а вот с коляской будет неудобно. В остальном: идеальная чистота, прекрасный вид, хорошая косметика в номере, удобная постель и гармония во всем: дизайн, уют, комфорт. Рядом все необходимые магазины. Мы с сыном в восторге!
Пляж , поэтому ходили на пляж через зону отдыха Хаят Ридженси. Там отлично!

Отзыв написал(а) 19 Июня 2017.

Номер с видом на море:потрясающе.Все достопримечательности-порт,море,церковь,фонтаны из окна.Жалко,что нет балкона.У отеля имеется собственный пляж,но спускаться к нему тяжело,очень высокие крутые лестницы,хотя некоторые отели имеют собственные лифты.Вкусные разнообразные завтраки.В номере есть холодильник,набор для для чая,бесплатная минеральная вода,которая пополнялась ежедневно.Уборка качественная,но за 4 дня не меняли постельные принадлежности,это не понравилось.Есть тапочки.Шампуни,гели,мыло пополнялись ежедневно.Персонал вежливый,но в некоторых вопросах столкнулись некомпетентностью.

Отзыв написал(а) 18 Июня 2017.

При выборе отеля руководствовалось двумя критериями: расположение отеля и отзывами отдыхающих. Поверьте, отдыхали мы много где и много чего повидали).На эти даты у нас с мужем выпала годовщина семейной жизни ( 30 лет совместной жизни ), вот и решили немного отдохнуть)Понравилось все, начиная с ресепшна... Персонал внимательный, всегда готов прийти на помощь, ответить на любые интересующие вопросы... Номера соответствуют фотографиям и описаниям, в номерах чисто, ежедневная уборка, полотенца меняют каждый день и туалетные принадлежности кладут каждый день, что немаловажно.... Халаты и тапочки тоже имеются- это большой плюс отелю) Даже по запросы могут предоставить зубные щетки и бритвенные наборы- для четверки это РЕСПЕКТ!Спа зона великолепная, все на высшем уровне: сауна и хаммам - супер ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2017.

Невероятно понравился отель. Все чистое, свежее, новое. Понравилось оформление и цветовая гамма интерьеров. Великолепный хамам, спортзал с потрясающим видом, прекрасные завтраки. О персонале - хочу особенно отметить, все мои оценки только в превосходной степени. Я путешественник со стажем. Признаться, в редком отеле (даже люксовой категории) можно встретить ТАКОЕ отношение к гостям. Все всегда с улыбкой, все вопросы готовы решить и поддержать. Менеджменту сети отелей - огромное спасибо за такую клиентоориентированную политику. Результат - вступила в ваш клуб, влюбилась в ваши отели, вернусь непременно в Сочи и только в Mercure! Хочу особо отметить чудесного бармена Петра, всегда помогал с охлаждение нужных нам напитков, девушка с пляжной зоны (забыла имя, написала об этом случае в Книге  ...

Отзыв написал(а) 16 Июня 2017.

Отель отличный. Были в номере превелегия втроём. По первому запросу принесли дополнительное спальное место, халат, набор полотенец, воду. Убирают хорошо, все чисто, неисправностей никаких нет. В проживание включен завтрак. На завтрак шведский стол, три дня было одно и то же, тем не менее есть что выбрать, чтобы разнообразить завтраки. У отеля хороший бассейн, есть детский бассейн. По лестнице вниз море, тяжеловато подниматься вверх, но после ужина на берегу моря можно и поактивничать. В самом отделе есть ресторан кружева, обедать там не советую. Цены завышены, ела обычная.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2017.

Посетили этот отель в июне 2017.
Отличное расположение отеля в центре курортной зоны, есть собственный пляж, вкусные и разнообразные завтраки, удобная кровать, белоснежное постельное белье, хорошая звукоизоляция, спали хорошо никаких посторонних звуков не слышали, даже кондиционер тихий. Хорошая уборка номеров. Две полулитровых бутылки питьевой воды ежедневно. В номере есть сейф, холодильник, телевизор, мыльные принадлежности, тапочки, халатов нет. На пляже отеля бесплатные лежаки, зонтики и пляжные полотенца. Бара на пляже нет, или он ещё не открылся. Но на набережной много мест где можно купить напитки и что-нибудь перекусить. Пляж - крупные камни, сразу глубина.

Отзыв написал(а) 16 Июня 2017.

Есть некоторые особенности расположения отеля, которые нужно учитывать: чтобы добраться до пляжа или набережной нужно спуститься по лестнице, примерно  ...

Отзыв написал(а) 15 Июня 2017.

Отель очень понравился.
Обслуживание персонала на высоте.
Очень просторные и уютные номера.
Все положительные эмоции смазал только завтрак предложенный отелем.
Можно его оценивать на 3-ку по 5 бальной шкале. Кофе машины постоянно не работали. Чашек под чай в нужном кол-ве не хватало на количество гостей. По предложенному меню можно долго вести дискуссию, но руководству и поварам еще работать и работать.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2017.

Отличная сеть отелей, при своих 4 звездах ничуть не уступает по уровню обслуживания 5-ти звездочному Мариотт, в нем останавливались зимой, когда ездили на открытие Сочинского казино. Брали представительский на двоих на 14 этаже - панорамы оттуда открываются чудесные) Сам номер идеально чистый, новый, все чайные, банные принадлежности, доска и утюг, даже нитки с иголками) Персонал отеля настолько внимательный и дружелюбный, что уже в день заселения чувствовали себя как дома, это очень здорово. Не в каждом европейском отеле бывает такая атмосфера) Расстроились, что заявленный бассейн в соседнем отеле, пришлось доплатить, чтобы поплавать, но общее впечатление это не испортило.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2017.

Номер действительно чистый, комфотный очень хорошая кровать, на ней наматрасник, позволяющий очень комфортно спать, подушки и одеяло качественные. отель внутри (на первом этаже) соответсвует заявленным четырем звездам.
- в номерах нет балконов, соответственно, сушить пляжные вещи негде - на сайте при бронировании указано, что есть пляж и бассейн. По факту - бассейн платный 1000 рублей с человека в день, причем только если бронь с Букинга, если с сайта - то нам пояснили, что был бы бесплатый. Пляж при заезде не был открыт, открылся только 10 июня (заезд был 8-го), при этом его не успели до конца обустроить, и ремонт бара включая сварку и прочие стоит работы продолжался с 6 утра весь день. Находясь на пляже хочется отдыхать, а не находиться на стройке: неприятный постоянный звук свер ...

Отзыв написал(а) 14 Июня 2017.

Номер с видом на море действительно был с видом на море;) аккуратный и чистый номер. Близко до моря, но не шумно. Пляж отеля с полотенцами.
Будьте внимательны! Если заказываете на Booking, то бассейн необходимо оплачивать в отеле дополнительно. Также до моря идет достаточно крутая лестница в 3 пролета. Заход в море с пляжа отеля крайне опасный из-за крупного булыжника, лучше пройтись на муниципальный в сторону Жемчужины. На пляже отеля нашел битое стекло...

Отзыв написал(а) 13 Июня 2017.

Хороший отель для деловой поездки или чтобы провести выходные. Уютные чистые номера, номер хорошо и очень эргономично оборудован, хороший завтрак, приветливый персонал. Отель удобно расположен, чтобы прогуляться по городу и поужинать вечером в приятном месте.
больше всего разочаровал пляж: волнорезы, расположенные параллельно берегу портят всю картину, вода из-за них застаивается, а прибитый к берегу волнами мусор долго так и болтается в прибрежной зоне... но это не вина отеля. Сам пляж оборудован очень хорошо, тем, кого море не устраивает, рекомендую отдыхать у бассейна. В номере нет халатов. И, на мой взгляд, совсем не подходит для отдыха с маленькими детьми.

Отзыв написал(а) 13 Июня 2017.

Убрали номер каждый день, полотенца меня тоже ежедневно. Номер просторный, чистый.
Очень скудные завтраки, кофемашина постоянно ломалась, на завтрак выдавали селедку (рыбное асорти), фрукты были жесткими и не спелыми. Бассейн был платный (1000 рублей в сутки с человека), на пляже нет музыки и ларьков с соком или мороженым. Хамам и баня находятся в соседнем отеле (сауна при этом не работала)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Сочи Mercure Sochi Centre 4*, вылет из г.Москва