: : Россия : : Сочи : : Отели : : Меркури Сочи : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Меркури Сочи

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (887 отзывов)

Отзыв написал(а) 16 Марта 2018.

Отличный отель в центре Сочи, на берегу моря. Самое лучшее место в городе. Все новое. Удобные кровати и подушки. Наличие халатов в номере по запросу, о чем предупредили сразу при заезде. Мы заказали и нам принесли тут же. В номере чайник с чайными принадлежностями, холодильник. Питьевую воду, бесплатно обновляли ежедневно. В стандартных номерах балконов нет, но на каждом этаже есть по одному номеру с огромным балконом. Нам достался именно такой. Завтраки отличные: холодные и горячие блюда, детокс напитки, кефир, все, что может захотеться любому гостю. Персонал отеля очень приветлив и дружелюбен.
Нет такого. Жаль, что в отеле нет бассейна.

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Мы жили на 14 этаже в номере Делюкс с видом на море. Это просто потрясающе! В номере все работало, чисто. Завтраки на любой вкус, тут и лёгкие хлопья, фрукты с йогуртом, и яичница с беконом, салаты, картофель или паста. Всего достаточно. Выпечка вкусная, особенно понравились улитки :) У отеля ШИКАРНОЕ местоположение! Остановки наземного транспорта в 5 минутах хотьбы. До агурских водопадов на 122 автобусе доехали за 20 минут (но учтите, нужно будет пройтись пешочком минут 15 от остановки до заповедника). От отеля до набережной 6 лестничных пролётов вниз. На набережной множество магазинчиков с сувенирами, несколько кафе и пару ресторанов. До вокзала 2 км хоть пешком иди. А с аэропорта доехали на 105 автобусе за 35 минут (или 40). Остановка в аэропорте буквально у выхода. Вернёмся к отелю :)  ...

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

Номер очень чистый, светлый (несколько больших окон). Потрясающие завтраки: большой выбор блюд, свежевыжатые соки, очень вкусная выпечка. Отель соединён с отелем Pullman, поэтому есть возможность бесплатно посещать сауну и спортзал.
В номере было очень и очень холодно. Не было халата.

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

Приезжаем в отель во второй раз, на наш взгляд лучший в городе по соотношению цена/качество. Приветливый и доброжелательный персонал. Отличное расположение, до моря рукой подать, рядом порт, рестораны. Очень удобные кровати, в номере чисто, тихо, высыпаемся! Прекрасные завтраки, вкусный кофе.
Нет своей СПА-зоны и бассейна

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Превосходно., отель в центре Сочи, обслуживание на высщем уровне, я занимала номер с видоом на море, в номере все есть, чайник, прекрасная кровать, чистота, минихолодильник, сейф, ТВ, сплит система кондиционирования. Завтраки в ресторане кружева, выше всяких похвал, есть все, и каши, омлет, фрукыт, йогуры, кофе, все чисто, доброжелательно, Огромное спасибо Reception- ответы на все вопросы, очень компетентно. Маленький нюанс - душевая кабина, открытая, вода на полу., что не очень приятно, хотя делают валик из полотенец.

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Были вновь в Mercure, общее впечатление об отеле сложилось позитивное.В номерах все так же, комфорт, простор и чистота, что для нас является очень важным фактором, уборку делали регулярно и исправно! В этот раз брали полулюкс, в номере стояла большая плазма, мини-бар, очень понравилась люстра, интерьер в целом хорош.

Отзыв написал(а) 11 Марта 2018.

Как всегда - персонал идеален, дружелюбность на высочайшем уровне. Готовы всегда и во всем помочь. Отличные завтраки - каждый найдет себе что-то на свой вкус. Воздушные подушки и одеяла - будьте уверены, что Ваш сон будет идеальным. Из минусов (и то не отеля, а географического расположения Сочи) стоит отметить спуск к морю - лестниц много и они довольно крутые, для пожилых людей или лиц с ограниченными возможностями спуск и подъем от моря/к морю будет явно тяжелым испытанием. А в целом - 5, и никак иначе.

Отзыв написал(а) 06 Марта 2018.

Практически всегда останавливаюсь в разных городах в отелях этой сетки. Удивительно, но все они разные. Сразу перечислю то, чего мне не хватило именно здесь: нет биде, на завтраке нет томатного сока, бассейн зимой закрыт. К слову о завтраке-он очень скудный, продукты непривлекательно выглядят и такие же на вкус. Из рыбы представлена только сельдь и копченая скумбрия -странный выбор, кроме того сама по себе рыба невкусная . Гречка, отбивные из индейки... Кто это ест? Творожная запеканка больше напоминает омлет. Теперь о номерах: они без балкона, стандартные для Меркьюри удобные кровати, удобные подушки, в ванной есть какой-то минимальный набор и тапочки. Халаты за отдельную плату. Бесплатная бутылка воды !!!!ВИТТЕЛЬ!!!! Щедро). Расположение отеля прекрасное-рядом с одной стороны кипит жизнь ...

Отзыв написал(а) 06 Марта 2018.

Отличный улучшенный угловой номер с панорамными окнами с видом на море, ремонт новый, все чисто и красиво. Фактически общий холл с отелем Pulman, возможность пользоваться бассейном, сауной.
Весьма скудный и не вкусный завтрак. Остановиться на один день -сойдет, но на длительный срок- нет.Особенно ужасные были оладьи - жесткие и с непонятным привкусом.

Отзыв написал(а) 06 Марта 2018.

Останавливались с мужем в этом отеле на 3 ночи в феврале этого года. В этой гостинице были впервые. Бронировали номер с видом на море, о чем я ни капли не жалею. Вид действительно стоит того, чтобы за него доплатить (морской порт, маяк, набережная - это красиво и днем и ночью). Во-первых, нам очень понравился номер. Всё в нем: кровать, это огромное окно с широким подоконником, цветовая гамма, ванная комната, тапочки и прочие туалетные принадлежности (+ чистота номера/уборка). Обычно я не могу пользоваться шампунями в отелях, но в этом отеле они были очень даже достойного качества. Второе, что хотелось бы отметить в отеле Mercure, так это завтраки. Разнообразно и вкусно, а я в еде еще та привереда. Даже если вы сидите на диете и не кушаете сосиски, хлопья, колбасы, салаты и пр, то все равно ...

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2018.

Отличное месторасположение, рядом и набережная, к которой спускается лестница практически от отеля и морпорт и дендрарий и зимний театр, все в пешей доступности. Чисто, уютно, белоснежное белье, хорошие завтраки, хороший интернет, персонал готов выполнить любое ваше пожелание. Крупногабаритный багаж, а мы были с бордами, можно оставить внизу в специальном помещении, есть бесплатный трансфер в Розу-хутор. Можно пользоваться спорт-залом, сауной и хамамом отеля Pulman, который соединён с Mercury внутренним проходом, это очень удобно. Бассейном пользоваться постояльцам Mercury не разрешается. Каждый день дают бесплатно 2 бутылочки воды Vitel, правда однажды, когда мы не оставили чаевых горничной, совсем не было мелких денег, она обиделась))) и не оставила нам воды. Дают махровые халаты, но так ...

Отзыв написал(а) 16 Февраля 2018.

Очень чистые и спокойные номера, богатый завтрак, ежедневный бесплатный трансфер на Роза Хутор (туда и обратно), отличный вид из окна, очень удобное расположение гостиницы. Но, самый большой плюс я бы поставил именно сотрудникам этой гостиницы, очень вежливые, отзывчивые и внимательные. За 3 дня пребывания в отеле мы получили 3 комплимента от сотрудников гостиницы. В том числе сладкое угощение на мой день рождения. Вообщем, мы получили много удовольствия от пребывания в этой гостинице.

Отзыв написал(а) 16 Февраля 2018.

Хорошее расположение отеля, в центре Сочи рядом с набережной.
В межсезонье отель предпочитают для проведения семинаров и конференций сетевого маркетинга. Предложение от персонала отеля поменять категорию номера (вид) за доплату, в межсезонье, вызывает удивление, в соседних отелях это бесплатный, приятный бонус! Завтрак также не блещет разнообразием. Приходить на завтрак лучше пораньше, если не хотите завтракать в толпе сетевых менеджеров.

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2018.

Сразу скажу, что гостиница очень понравилась. Удачное расположение в центре, рядом море, парк, променад, много кафе, ресторанов, есть магазин продуктов и детская поликлиника, до ЖД вокзала вполне реально дойти пешком. Здание совмещено с другим отелем сети - Pullman. Из окон верхних этажей отличные виды на горы или море.
Номер достаточно просторный и хорошо оформленный, есть халаты, тапочки, чайник и все необходимое для приготовления чая и кофе. Завтрак вкусный и разнообразный. Рядом со стойкой регистрации есть настольный футбол.
У отеля свой очень хороший полностью оборудованный пляж, а также бассейн (не на пляже, а рядом со зданием отеля) с шезлонгами, и баром. И там, и там есть специальные места для отдыха детей, игрушки и площадки. Можно бесплатно сходить попарится в сауну или х ...

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2018.

Великолепный завтрак , бесплатный трансфер на Краснуб поляну каждый день, тренажёрный зал и сауна включены в проживание. Номера современные, чистые, осень продумана и удобна эргономика. Прекрасное местоположение! Близко от всех центральных достопримечательностей. Кардиотренажеры в спортзале сенсорные, есть интернет ))
Нет гантелей 3,4,5 кг в спортзале и бодибаров. Мало тренажеров для ног.

Отзыв написал(а) 05 Февраля 2018.

Услугами химчистки лучше не пользоваться! Попросил погладить свой свадебный костюм и свадебное платье невесты. И пожалел, поскольку не просто плохо погладили, а испортили дорогие вещи. По результатам костюм растянут, потерял форму, платье также деформировано. Что-то сделали не так как нужно, либо превысили температуру пара, либо вообще использовали не тот метод. В самый ответственный момент такая подножка!

Отзыв написал(а) 31 Января 2018.

Во время путешествия по югу России на автомобиле останавливались здесь два раза, в общей сложности пробыли здесь больше недели.Выбрали отель из-за расположения, цены и подземной парковки, мы путешествовали на джипе с багажником и здесь высота потолка подземного паркинга позволила нам спокойно парковаться. Муж пользовался интернетом, работает нормально. Детская кроватка бесплатно.В номере было чисто и тихо.На завтрак пришли один раз, мы веганы и здесь для себя ничего съедобного не нашли (фреш или фрукты),были в ноябре. А так все прилично. Добрая горничная, зная, что мы не ходим на завтрак, принесла нам побольше воды в бутылках. Рядом расположен прекрасный парк, набережная, где я покупала мандариновый фреш (киоск на улице). А в соседнем Пуллмане в ресторане нам делали сладкий ананасовый сок  ...

Отзыв написал(а) 27 Января 2018.

Очень вкусные завтраки, лучшие что я видела:) все 4 завтрака были не только вкусными, но и разными. Круассан и выпечка отличные! Понравился рум сервис, отличное меню - вкус и подача???? Красивый вид из окна. Удобное расположение в центре. Очень вежливый и дружественный персонал.
Спуск к морю с коляской затруднителен - пролетов 6-7 лестницы без пандуса.

Отзыв написал(а) 24 Января 2018.

Great location
Very shameful to be offered tooth paste and brash at the check in desk in hotel with rooms worth over 100 USD. Отличная гостиница, но предлагаемые (бесплатно) при заселении зубные принадлежности просто смешно, при стоимости комнаты 7-10 тыс рублей ... ну и картинка деловые люди в пиджаках в одной руке карточка-ключ в другой щетка с зубной пастой шагают к лифту :-)

Отзыв написал(а) 24 Января 2018.

Чистый и комфортный номер, потрясающий вид из окна. Очень вкусные завтраки. Отзывчивый и учтивый персонал. Отель расположен рядом с замечательными ресторанами, музеем, зимним театром, парками, морским портом и конечно морем.
Если захотите коктейль, то лучше сходите в бар за пределами отеля.

Отзыв написал(а) 22 Января 2018.

Были в отеле в конце октября.
Двоякие впечатления. Номера неплохие, халаты принесли только когда попросили, какие-то мелочи, как расческа или шапочка тоже только если попросишь.Хорошая уборка в номерах.
Отель удобно расположен к набережной и центру, но своего пляжа нет, для того, что бы пройти к морю надо спуститься по длинной лестнице и перейти через набережную. При желании можно сходить в спа pullman (соседствующего отеля, переход через коридор первого этажа), но спа там никакой, причем для гостей из меркури закрыта зона бассейна, так что возможность только посидеть в сауне или хамам и помыться в душе. Завтраки скудные, фруктов нормальных так и не нашла.

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

Удобное расположение вблизи морского порта и прогулочной аллеи, чистый уютный номер, комфортная температура в номере в зимний период. Приятно порадовал вид на море из окна, хотя изначально этого не было заявлено при бронировании. Завтрак хороший, но скромный, т.к. проживал в отеле в низкий туристический сезон. Воспользовался услугой бесплатного СПА в соседнем отеле - очень понравилось!

Отзыв написал(а) 16 Января 2018.

Как хорошо, что в Сочи есть Отель Mercure!!!
Мы предпочитаем эту сеть всем остальным потому что есть стандарты, от которых эти отели не отклоняются ни на миллиметр! Это касается и стойки регистрации- дружелюбная и внимательная встреча, и номеров-простых и уютных, и разнообразия завтраков с правильным подбором ненавязчивой музыки! Отличное обслуживание официантов- они вежливы, предупредительны и УЛЫБАЮТСЯ!!!!
Прекрасный Отель! Рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 15 Января 2018.

Прекрасный номер. В номер предоставляется вода, чай и кофе. Каждый день меняли белье, что было неожиданно. Чистая и новая сантехника. Персонал отзывчивый, всегда готов помочь и подсказать, если есть вопросы. Завтраки прекрасны. Каждый найдёт на них то, что им по душе. Каждый день новые виды фруктов и простой воды с добавками (лимон, мята, клубника, огурец, ананас и т.д.). Несколько видом каш, блюда из яиц, очень вкусный и свежий хлеб, также разных видом, овощи, горячее, сладкое и т.д.
Хотелось бы, чтобы в таком отеле был более вкусный кофе.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Меркури Сочи, вылет из г.Москва