: : Россия : : Сочи : : Отели : : Меркури Сочи : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Меркури Сочи

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.44 из 5 (946 отзывов)

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отель - чудо! Сочи - современный модный город! Сотрудники очень приветливые и любезные! Постели удобные! Звукоизоляция прекрасная! Завтраки разнообразные и вкусные! Прекрасно оборудованный чистый пляж в 2-минутах ходьбы! Отдельное спасибо сотрудницам рецепции за чуткость, расторопность и компетентность. Спасибо за повышение категории номера до luxe. Внизу располагается концертный зал "Фестивальный" и бонусом мне было слышно Киркорова, который там выступал! В следующий раз буду бронировать именно этот отель!

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Находился в отеле в конце апреля. Чистый отель с хорошим персоналом. Номер с 2хспальной кроватью, телевизор, холодильник(с прохладной водой), сейф-что еще нужно для гостя. Вечером можно посетить хамам и сауну(полотенца выдают на входе). В ресторане хороший сытный завтрак. А самое главное-море 15 метров и набережная с многочисленными магазинчиками и кафе. Выше отеля-центр Сочи, налево-морской порт(где снимали "Бриллиантовую руку"). Вокруг много зелени и отменный воздух.

Отзыв написал(а) 20 Июня 2018.

Завтрак, если покупать его отдельно, своих 990 рублей не стоит, на мой взгляд. В остальном - прекрасный персонал, который помог с доставкой забытых вещей. И ещё - очень мягкие кровати. Не знаю, плюс это или минус, но не отметить этот факт не могу :-)

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

На мой взгляд уровень цен полностью соответствует сервису, комфорту и работе персонала. Отличный отель с ОЧЕНЬ хорошим завтраком, что редко встретишь у нас в стране. Отлично оборудованный пляж с туалетом и душем, бесплатным Wi-Fi, пляжными полотенцами, приветливым персоналом. Единственное, стоит учитывать время работы всего этого на пляже. После закрытия, доступа к туалету и душу нет. Пока все оборудование новое и в рабочем состоянии.
Пляж рядом, но по дороге вас ждут 168 ступенек вниз, а потом на верх Лифта и пандуса нет, коляски нести на себе.

Отзыв написал(а) 18 Июня 2018.

Отличное местоположение! Очень хорошо оборудованный собственный пляж. Возможность пользоваться SPA зоной отеля Pullman. Наличие бесплатной подземной парковки. Хорошие завтраки, горячие блюда менялись каждый день, был свежевыжатый сок.
Дороговато.

Отзыв написал(а) 17 Июня 2018.

Идеальное расположение. Собственный комфортный оборудованный пляж. Заботливый персонал, сервис на уровне. Welcome drink) Общее впечатление от гостиницы выше чем от самого Сочи - было бы полезно давать список рекомендуемых кафе/ресторанов, качеством не ниже самой гостиницы, чтобы не портилось общее впечатление.
Завтрак и кофе неплохие, но могли бы лучше) Не было халата в номере.

Отзыв написал(а) 14 Июня 2018.

Сбалансированный уровень цены и качества, отличные завтраки, приветливый персонал, чистота, наличие бесплатной подземной парковки и хорошо оборудованный пляж. Грязное море центрального Сочи нельзя отнести к минусам отеля. Всё великолепно и действительно на европейском уровне.
Минусов не обнаружено

Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

Отель находится в прогулочной зоне, протянувшейся вдоль линии моря, вокруг много зелени, цветущие магнолии и олеандры. От отеля до прекрасно оборудованного пляжа 2 минуты пешком. Тишина в номере.
Сложности при подключении к WiFi (пришлось спускаться на ресепшн за помощью). В 6 часов утра во дворе начинал работать уборщик с жутко громкой установкой, которая сдувает пыль и опавшие листья, при открытом окне в номере ранний подъем обеспечен.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Понравилось всё - отличный пляж, разнообразные завтраки (в т.ч. с блюдами для вегетарианцев), услужливый и приятный персонал, в номере чистота, ухоженная ванная, хорошая звукоизоляция. Отличное расположение для пеших прогулок по центру Сочи. По ощущениям отель стоит потраченных на него денег.
Взимание платы за пользование бассейном.

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Вид из окна на море, завтраки в 5* отеле на 2м этаже превзошли все наши ожидания. Хамам и сауна с душем на 16м этаже входили в стоимость проживания в номере, что только добавило приятных впечатлений! Соотношение с ценой просто отличное!
Оформление на ресепшене могло бы быть разве что быстрее. А так минусов не нашли

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Номер чистый, вид отличный, белье новое, еда вкусная
Не понятно почему в Отеле 4 звезды нудно доплачивать за пользование бассейном как крытым так и открытым? Пользование сауной и тренажёрным залом включено в стоимость , а за бассейн нужно доплачивать, хоть это одна территория с соседним Пульман Отель и хозяева одни, так почему такая дискредитация не понимаю???+?

Отзыв написал(а) 12 Июня 2018.

Мне очень нравится место расположение этого отеля. Все в шаговой доступности. Очень нравится бассейн. Номер убирали каждый день, и когда мы с дочкой приходили на обеденный сон, номер уже блистал. Персонал очень внимательный.
Ребята, завтраки уже давно пара пересмотреть. Не надо портить впечатление об отеле такой мелочью, как плохие завтраки.

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Бассейн за дополнительную плату. Завтрак своих денег не стоит. Балконов в отеле нет (мы про это читали, так что были готовы). На пляже нет никаких напитков. Пить алкоголь в пляжной зоне нельзя. Для курения тоже нет отдельного места, приходится ходить за 100 метров.
Отель отлично расположен, в номере чисто, уборка каждый день.

Отзыв написал(а) 06 Июня 2018.

Отличный отель, оперативное заселение, насыщенный завтрак, близко к морю, в самом центре, персонал любезен, для ребенка комплимент при заезде ( мягкая игрушка и шарик), оперативно организовали лед на ушиб ребенка. Остановимся еще и порекомендуем друзьям.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Хороший и новый отель. Отличное местоположение. До моря - рукой подать. Все кафе и достопримечательности рядом, но при этом тихо и спокойно. Великолепный бассейн.
Бронировали через booking.com, поэтому за бассейн пришлось платить 1000 рублей в день с человека. Если бронировать напрямую, то это бесплатно.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Все замечательно, порадовали полотенца на пляже
Сначала заселили в номер на 14 этаже, оказалось рядом с системой кондиционирования, ощущение было что живешь в транформаторной будке. После суток такого проживания, подошла к девушкам на ресепшен, и меня очень оперативно переселили в прекрасный тихий номер. Очень порадовало отношения, мне не пришлось ничего доказывать, просить предложили переехать сами. Прекрасный отель, и персонал

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отель расположен очень удобно, набережная, море, рестораны, бары - всё рядом. Хороший завтрак. Номер был категории Привилегия, все принадлежности, утюг, мини-бар всё включено и предоставлено. Жаль, что без балкона только. Вид был на море.
Это не то что бы минус, просто неудобно, ходить в Спа в другой отель и бассейн платный.

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Отель превзошёл все ожидания! Великолепный персонал, готовый разрешить все проблемы. Отличный номер (privilege ), очень большой, уютный, красивый, с видом на море. Номер полностью укомплектован водой и напитками плюс кофемашина. Большой шкаф. Просторная ванная комната. Очень качественная еда при заказе в номер - повар профессионал. Завтрак прекрасный -на любой вкус. Были ещё множество опций-к сожалению не было времени воспользоваться. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Местоположение - центр Сочи, рядом любимое кафе Белые ночи, морской порт и Собор Архангелса Михаила, отзывчивый персонал, детокс напитки на завтраке, красивый вид и окон (и с видом на море и с видом на город)
При брони не напрямую через сайт отеля, бассейн оказался платным! В мае, когда уже начинается поток туристов и солнечных дней много и люди во всю загорают, зона отеля у пляжа еще не готова к эксплуатации, в отличие от других отелей. Мы часто бронируем отели за мили, в этот раз получилось обидно, тк пляжная зона отеля не готова, бассейн платный и за 1 человека за день стоит 2000, при этом это даже не депозит!, нас было 5 взрослых и 1 ребенок - это прям совсем не бюджетная сумма лежания у бассейна выходит! В итоге, отдыхали на шикарных диванчиках на побережье в 5 минутах от отеля ...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Расположение отеля и вид из окна .
Этот отель не плох,для деловой поездки. Для отдыха лучше выбрать более интересные места, которые ещё будут выгоднее по цене . По своему уровню отель максимум 3 звезды , а не 4. Из-за этого ощущение , что ты сильно переплачиваешь за него( особенно по сравнению с Роза-хутор) Цены в баре и ресторане относительно высокие, хотелось бы за такие цены, что бы ещё вкусно готовили.Хотя такая тенденция в целом по побережью.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

В номерах чисто, есть халаты. На этаже в коридоре стояли гладильные доски с утюгами, очень удобно, что можно взять, погладить одежду. Открывался очень красивый вид с балкона. Персонал приветливый и услужливый.
Были в начале мая, при выборе отеля привлекли пляжная зона и бассейн. В итоге, к нашему визиту пляж был еще не оборудован, бассейн соседнего отеля шел за доп. плату. Кондиционер был немного шумноват.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Понравилось Все. Отличный персонал, чисто и уютно. Номер убирали каждый день. Завтраки, завтраки Потрясающие!!!!!!
Невозможность пользоваться бассейном в гостинице, даже за оплату, только хамам и сауна. А, для бронировавших не на прямую в отеле, предлагался бассейн на улице, с оплатой в тысячу рублей.

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Замечательное местоположение, чисто, красивейшие виды с балкона номера. У нас был номер с балконом и боковым видом на море и Морской порт на 11 этаже, все понравилось!
В номере одна кровать двуспальная, с ребёнком 6 лет было тесновато спать, лучше взять дополнительную кровать!

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

В целом неплохо, но в итоге перебрались в пулман! Огорчило отсутствие балкона( не обратили на фото внимание, а в общей информации нет указаний на это)
Заказали в номер курицу из детского меню- указали возраст малыша- принесли увы розовую внутри с розовым соком. Прожарки медиум назовём это так. Было странно, нас несколько раз переспросили возраст ребёнка. Да, ребёнку 1,7 если что ?????+?

Отзыв написал(а) 15 Мая 2018.

Отличные номера. Большой шкаф для двоих, хорошая ванная комната, есть холодильник, каждый день ставят 2 бутылки воды бесплатно. Убираются хорошо. Заказывала завтрак в номер – обслуживание понравилось, сам завтрак разнообразный и недорогой. Вид из номера отличный. Никаких жалоб на отель.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Туры в Меркури Сочи, вылет из г.Москва