: : Россия : : Сочи : : Отели : : Mercure Sochi Centre Sochi : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Mercure Sochi Centre Sochi

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (887 отзывов)

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2018.

Очень чисто, отличная кровать, дали номер с видом на море. Комфортно. Рядом есть места, где можно хорошо пообедать, поужинать и даже позавтракать. Хорошее месторасположение - рядом набережная. Есть трансфер на Красную Поляну - в 9 туда, в 17 обратно, но записываться надо заранее. Мне места не хватило ))
Завтрак не включен в стоимость номера, приходится брать отдельно, очень неудобно. Вещи нести до номера и обратно приходится самим - нет портье. Завтрак вроде неплох, но обычный. Не могут подсказать ничего по Сочи - пыталась выяснить, как добраться на Красную Поляну, не смогли подсказать. Но подсказали про блалакар, за что спасибо, далее разбиралась сама. В целом очень хороший отель, вернусь еще, и в других городах и странах. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Великолепное месторасположение! Отличные, чистые номера. Очень доброжелательный, отзывчивый персонал.
1. Практически всё освещение в номере регулировалось одной кнопкой, что не очень удобно, например свет в коридоре выключался только вместе со всем освещением. 2. На завтраке достаточно долго приходилось ждать заказанные яичницу либо омлет, свежевыжатый апельсиновый сок был пригоден для употребления только для лиц, которые предпочитают ярко выраженную горчинку

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2018.

Хороший отель удобным местоположением. В номерах чисто, отличные кровати, телевизор с достаточным количеством каналов. Прекрасные разнообразные завтраки, хамам и сауна в Пульман -смежном отеле этой сети. До набережной вниз рукой подать. Персонал и благожелателен и незаметен одновременно. Цена подешевше Пульман и тем более Хайят. Рекомендую

Отзыв написал(а) 30 Марта 2018.

В целом, все на уровне, просторный комфортный стандарт номер, вкусные завтраки, отель рядом с морем - достаточно спуститься по лестнице к берегу, в 2 минутах ходьбы легендарная хинкальная "Белые ночи".
СПА зона ограничена - только сауна и хаммам. Не очень удобные подушки в номере.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

Останавливались в этом отеле не первый раз. Персонал отличный! Быстро решали все вопросы. Вежливы и улыбчивы, приятно было общаться. Расположение - отличное! Вид из номера потрясающий (без разницы, на море или город, главное , чтобы повыше). В номере чисто. Расстроили несколько моментов: 1.Мало полотенец. На двоих было 4 полотенца( 2 больших и 2 для лица/рук). И 1 для пола. 2. В предложенной косметике, в ванной, не хватало лосьона для тела. 3. Гостям отеля можно посещать только спа, на 16м этаже отеля Pullman, а бассейн только для гостей отеля pullman. Но в целом это мелочи, думаю, ряд из них поправимы.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

Прекрасный отель в самом центре Сочи в двух шагах от моря! Мы выбрали priority и не пожалели) очень хороший, удобный угловой номер с большими окнами, видом на море и Сочи, с хорошей звукоизоляцией, чисто, отсутствуют посторонние запахи. Мебель в хорошем состоянии. Качественная уборка каждый день с пополнением бара (соки, вода, пепси, чай, кофе) и гигиенических принадлежностей (шампуни, зубные щетки и т.д.). Улыбчивый, вежливый, искренне доброжелательный персонал, включая горничных. Завтраки очень разнообразные (есть детокс, постное меню, безглютеновые продукты), все вкусно, и кофе тоже))) Есть бесплатный трансфер на Красную поляну. Мы были с ребенком 5 лет. Дополнительная кровать бесплатно, доплата за завтраки чуть более 500р. Вообще проживание было очень комфортным и приятным. Спасибо за ...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

Отличный дизайн, прекрасный вид из окон, хорошо продуманный набор и расстановка мебели, вместительный шкаф, наличие кофемашины в номере, хорошие завтраки. Мы отмечали в отеле годовщину свадьбы и получили от отеля поздравления и хорошие подарки. Было очень приятно!
Не очень удобная душевая кабина: нет дверцы, есть какой-то затейный порожек. Из-за отсутствия дверцы вода из душевой растаскивается по всему санузлу - не очень комфортно и скользко. Дверь в санузел не запиралась на замок.

Отзыв написал(а) 27 Марта 2018.

Отличное расположение - две минуты пешком до набережной и моря, столько же до Курортного проспекта, пять минут до автобусной остановки. Очень вежливый и внимательный персонал на ресепшн, решающий любые вопросы. Спасибо вам огромное! Удобный ежедневный трансфер на Роза Хутор и обратно. Хороший завтрак с разнообразным выбором - омлет, каши, каждый день новый салат и новое горячее блюдо, свежевыжатый сок и отличная выпечка. Правда, год назад завтрак был получше... Комфортный, стильный и очень чистый номер. Продуманное зонированное освещение. Есть чайник и ежедневно пополняемый запас чая, кофе, сахара и питьевой воды в бутылках. Просторная ванная комната с тропическим душем, ежедневная смена полотенец, туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, шапочки) обновляются каждый день. От ...

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

Качественный уровень, свойственный отелям сети соблюден. Обаятельный и профессиональный ресепшн. Чистота в номерах. Стоит переплатить за вид на море и высокий этаж. Хорошее постельное бельё, в номере свободно и тихо, выспался без проблем.
Грустный лобби:)

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

Прекрасный отель! Расположен очень удобно для прогулок по центру города и набережной. Очень приветливые и отзывчивые девушки на ресепшн, всегда улыбаются и всегда рады ответить на любые вопросы. Номер бронировала privilege, их, насколько я поняла 2 вида, попросила именно угловой, вид потрясающий! Заселили за 10 минут, на 3 часа раньше положенного времени. В номере есть халаты, тапочки, полный набор косметики, чайник, кофемашина и безалкогольные напитки, утюг, удобная кровать и много подушечек.В отеле можно пользоваться фитнесом, хаммамом и сауной отеля Pullman. В день заселения у меня был день рождения, порадовали вкусным тортиком и комплиментом от отеля. Спасибо, Mercure, ты прекрасен!

Отзыв написал(а) 24 Марта 2018.

Приятный интерьер самого отеля, но не номеров. Отзывчивый персонал. Есть бассейн, сауна, хамам
Тесные номера, особенно ванные комнаты. Кровати мало того, что маленькие, так еще и ужасно мягкие и матрасы накрыты наматрасником, сделанным по ощущениям из паралона. С больной спиной спать на таком - это мучение. Отвратительный wi-fi, который если и удается поймать, то работает с бесконечными разрывами сети и низкой скоростью. В номере очень плохо с освещением, света просто не хватает.

Отзыв написал(а) 23 Марта 2018.

Номер красивый, вид был на море, хоть и не очень живописный. В номере чисто, есть подземная парковка. От отеля спуск вниз на набережную и галечный пляж. есть своя зона летнего кафе и место, где помыться с пляжа, но мы были весной, так что оценили только визуально. расположение идеальное для тех кто хочет погулять по центру, вокруг много ресторанов, развлечений, близко к паркам. отдых получился хороший
ресторан кружева из которого носят еду кормит невкусно и дорого. завтрак платный и так себе, один раз покушать норм, но после завтракали в городе. номер небольшой и покушать в номере двоим уже тесно,два подноса с едой были огромные и пришлось есть на кровати( заняли всю кровать) еще зубные принадлежности и халаты надо запрашивать дополнительно. как по мне, то именно еда предоставляемая р ...

Отзыв написал(а) 22 Марта 2018.

Новый отель. Достаточно приветливый персонал. Ну и все.
Плохие завтраки на мой взгляд, очень крутой и неудобный спуск к морю, оказалось что бассейн только летний, а в Пульман даже за деньги не пускают. Как-то при бронировании не разглядел, что он без бассейна. В лобби баре какие-то сверхъестественные цены, даже боюсь вспоминать, но помню ооочень дорого даже бутылочка воды.

Отзыв написал(а) 20 Марта 2018.

Если на сайте отеля и на booking это написано, то совершенно не очевидно, потому что я не нашел объяснения отличий между номерами. Privilege в 2 раза больше стандарта и вид на море. Номер privilege 1106 - отличный, шикарный вид на море, порт и закат, большая ванная, уборка каждый день, завтраки разнообразные и вкусные.
Все на высшем уровне, не к чему придраться

Отзыв написал(а) 19 Марта 2018.

Отдыхали с мужем на ноябрьские праздники в этом отеле. Соотношение цена/качество на 5. В бронировании написано, что включён минибар. Но его содержимое, это только одна бутылка воды без газа. Лучше ничего бы не писали:). Удобный отель для прогулки по Сочи. Не знаю, как для отдыха летом, но я планирую именно в нем остановиться с детьми. Очень удобное приложение у отеля. При скачивании, дают 10% скидку.

Отзыв написал(а) 16 Марта 2018.

Отличный отель в центре Сочи, на берегу моря. Самое лучшее место в городе. Все новое. Удобные кровати и подушки. Наличие халатов в номере по запросу, о чем предупредили сразу при заезде. Мы заказали и нам принесли тут же. В номере чайник с чайными принадлежностями, холодильник. Питьевую воду, бесплатно обновляли ежедневно. В стандартных номерах балконов нет, но на каждом этаже есть по одному номеру с огромным балконом. Нам достался именно такой. Завтраки отличные: холодные и горячие блюда, детокс напитки, кефир, все, что может захотеться любому гостю. Персонал отеля очень приветлив и дружелюбен.
Нет такого. Жаль, что в отеле нет бассейна.

Отзыв написал(а) 15 Марта 2018.

Мы жили на 14 этаже в номере Делюкс с видом на море. Это просто потрясающе! В номере все работало, чисто. Завтраки на любой вкус, тут и лёгкие хлопья, фрукты с йогуртом, и яичница с беконом, салаты, картофель или паста. Всего достаточно. Выпечка вкусная, особенно понравились улитки :) У отеля ШИКАРНОЕ местоположение! Остановки наземного транспорта в 5 минутах хотьбы. До агурских водопадов на 122 автобусе доехали за 20 минут (но учтите, нужно будет пройтись пешочком минут 15 от остановки до заповедника). От отеля до набережной 6 лестничных пролётов вниз. На набережной множество магазинчиков с сувенирами, несколько кафе и пару ресторанов. До вокзала 2 км хоть пешком иди. А с аэропорта доехали на 105 автобусе за 35 минут (или 40). Остановка в аэропорте буквально у выхода. Вернёмся к отелю :)  ...

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

Номер очень чистый, светлый (несколько больших окон). Потрясающие завтраки: большой выбор блюд, свежевыжатые соки, очень вкусная выпечка. Отель соединён с отелем Pullman, поэтому есть возможность бесплатно посещать сауну и спортзал.
В номере было очень и очень холодно. Не было халата.

Отзыв написал(а) 13 Марта 2018.

Приезжаем в отель во второй раз, на наш взгляд лучший в городе по соотношению цена/качество. Приветливый и доброжелательный персонал. Отличное расположение, до моря рукой подать, рядом порт, рестораны. Очень удобные кровати, в номере чисто, тихо, высыпаемся! Прекрасные завтраки, вкусный кофе.
Нет своей СПА-зоны и бассейна

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Превосходно., отель в центре Сочи, обслуживание на высщем уровне, я занимала номер с видоом на море, в номере все есть, чайник, прекрасная кровать, чистота, минихолодильник, сейф, ТВ, сплит система кондиционирования. Завтраки в ресторане кружева, выше всяких похвал, есть все, и каши, омлет, фрукыт, йогуры, кофе, все чисто, доброжелательно, Огромное спасибо Reception- ответы на все вопросы, очень компетентно. Маленький нюанс - душевая кабина, открытая, вода на полу., что не очень приятно, хотя делают валик из полотенец.

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Были вновь в Mercure, общее впечатление об отеле сложилось позитивное.В номерах все так же, комфорт, простор и чистота, что для нас является очень важным фактором, уборку делали регулярно и исправно! В этот раз брали полулюкс, в номере стояла большая плазма, мини-бар, очень понравилась люстра, интерьер в целом хорош.

Отзыв написал(а) 11 Марта 2018.

Как всегда - персонал идеален, дружелюбность на высочайшем уровне. Готовы всегда и во всем помочь. Отличные завтраки - каждый найдет себе что-то на свой вкус. Воздушные подушки и одеяла - будьте уверены, что Ваш сон будет идеальным. Из минусов (и то не отеля, а географического расположения Сочи) стоит отметить спуск к морю - лестниц много и они довольно крутые, для пожилых людей или лиц с ограниченными возможностями спуск и подъем от моря/к морю будет явно тяжелым испытанием. А в целом - 5, и никак иначе.

Отзыв написал(а) 06 Марта 2018.

Практически всегда останавливаюсь в разных городах в отелях этой сетки. Удивительно, но все они разные. Сразу перечислю то, чего мне не хватило именно здесь: нет биде, на завтраке нет томатного сока, бассейн зимой закрыт. К слову о завтраке-он очень скудный, продукты непривлекательно выглядят и такие же на вкус. Из рыбы представлена только сельдь и копченая скумбрия -странный выбор, кроме того сама по себе рыба невкусная . Гречка, отбивные из индейки... Кто это ест? Творожная запеканка больше напоминает омлет. Теперь о номерах: они без балкона, стандартные для Меркьюри удобные кровати, удобные подушки, в ванной есть какой-то минимальный набор и тапочки. Халаты за отдельную плату. Бесплатная бутылка воды !!!!ВИТТЕЛЬ!!!! Щедро). Расположение отеля прекрасное-рядом с одной стороны кипит жизнь ...

Отзыв написал(а) 06 Марта 2018.

Отличный улучшенный угловой номер с панорамными окнами с видом на море, ремонт новый, все чисто и красиво. Фактически общий холл с отелем Pulman, возможность пользоваться бассейном, сауной.
Весьма скудный и не вкусный завтрак. Остановиться на один день -сойдет, но на длительный срок- нет.Особенно ужасные были оладьи - жесткие и с непонятным привкусом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Mercure Sochi Centre Sochi, вылет из г.Москва