: : Россия : : Сочи : : Отели : : Mercure Sochi Centre Sochi : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Mercure Sochi Centre Sochi

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (777 отзывов)

Отзыв написал(а) 29 Августа 2017.

Отличный завтрак, очень близко к центру, хороший сервис.
Вот только пляж оставляет желать... иногда ходили купаться на городской - камни меньше (на пляже отеля просто гигантские булыжники, плюс приходят местные или те, кто хотят без шезлонга и зонтика бесплатно лежать, и подойти к воде с малышом просто нереально). А еще у нас эти "бесплатные" украли ребенкин круг :(

Отзыв написал(а) 28 Августа 2017.

чисто, прекрасное месторасположение, хорошие завтраки
огромный минус в том, что на пляж приходиться спускаться по лестнице, особенно дискомфортно это делать в жару, комплекс отелей мог бы сделать лифт до пляжа ( лифты есть ДАЖЕ в сочинских санаториях построенных в советское время) ; кроме этого в этом году был не удачный пляж( по сравнению с прошлым годом)

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

порадовали девушки на ресепшен - действительно компетентны и хотят во всем помочь... хороший выбор чая-кофе в номере и приятные кресла... мы всегда берем вид на море, но здесь получился вид на город - тоже очень красивые виды, особенно вечером приятно смотреть на огни большого города, также в солнечную погоду шикарный обзор... было бы приятно посидеть за отдельным столиком в ресторане, а не за большим столом с посторонними людьми... еды много разной, все вкусно, есть страшная вещь для фигуры - круассаны с шоколадной пастой (но надо ловить фрукты)... ходили в Пуллман на массаж, Виктор - профессионально и серьезно, женщины (даже имена не запомнились) - кое-как, без старания, а цена - 4000 за час... бассейн заставлен достаточно плотно шезлонгами, это как-то не особо приятно... и присоединяюсь ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2017.

Разместили нас в номере на 13 этаже с видом на море и Морпорт. Номера чистенькие, аккуратные, уютные. До пляжа спуститься по лестнице (как 4 этажа в многоквартирном доме). Пляж отлично оборудованный, Вас встретят, выдадут полотенце и удобно разместят. Все ухоженно, чисто. Очень остались довольны проживанием
Все отлично

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

в правильности фразы "короля играет свита" многие, как и я убеждались на своем опыте. три года назад портье варшавского новотель центр отбил у меня желание пользоваться услугами этой сети отелей, а персонал сочинского Mercure Sochi Centre снова вернул меня в сеть accor.
в первую очередь, моя благодарность всем девушкам на ресепшн. профессиональны, улыбчивы, обучены быть любезными и держаться с достоинством, готовы помочь решить все вопросы. в моем случае, (я снимал три номера для семьи) по просьбе быстро поменяли номер на больший по размеру (привилегия), чтобы установить дополнительную кровать для ребенка.
обслуживающий персонал умеет быть невидимым и исполнительным, что важно для постояльцев. убирают аккуратно и чисто.
завтраки вполне достойные, ряд закусок меняетс ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

Отель свежий, хороший. Расположение хорошее, близко к центру и к пляжу. Приветливый персонал. Хороший бар в холле
Чтобы дойти до пляжа, надо преодолеть очень крутую и высокую лестницу. не всем гостям это легко дается. Сам пляж очень хорошо оборудован, но заход в воду не комфортный и такая заводь у самого берега полна мусора и грязи. Бассейн при отеле шикарный, все условия на высшем уровне!

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

Все понравилось, выбирали отель по расположению и отзывам. Отдых прошел великолепно. Отель супер! Отличный персонал, чистота в отеле, номера хорошие. Немного не привычно только было без балкона) но об этом знали заранее. Завтраки хорошие, разнообразные. Также при заселении нам сказали, что при бронировании через букинг бассейн платный (1000 руб. в сутки с человека), а если напрямую, то бесплатно. Но нам бассейн и не был нужен, ведь рядом море) пляж небольшой, но чистый, всегда было можно расположиться, хоть и народу было много в отеле.
Было бы не плохо сделать спуск к морю не лестницей, а, например, установить лифт, т.к. не всем легко подниматься, лестница не маленькая.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Это замечательный отель. Персонал работает на высшем уровне. Нет никаких претензий. Номера идеально чистые,расположение отеля в самом центре Сочи. Бассейн хороший, всегда есть свободные лежаки, ценник на баре около бассейна правда слегка космический :)
Свой хороший пляж, с удобными лежаками. Но для того, чтобы дойти до пляжа придётся преодолеть не один лестничный пролёт, зато можно растрясти жирок, который успеваешь наесть. Кстати, завтраки тоже порадовали, всего хватает. Каши, йогурты, горячее, котлетки, биточки, лобио, сосиски, выпечка, фрукты и т.д. Весной были в соседнем Pullman хоть там и 5* но рацион почти не отличается.
Персоналу отдельное спасибо, все вежливые и приветливые. Располагающая атмосфера в целом) жили в номере 817. Он с балконом:) так что спасибо Mercure за гос ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2017.

По рекомендации сотрудников отеля выбрали правильный вариант размещения с ребенком 11 лет. Остались довольны и размерами номера и доп кроватью. Все комфортно и удобно. И кофе-машина помогает Вам скоротать время после пляжа и после вечерней прогулки.
Качество блюд для завтрака меня слегка удивило. В прошлом году останавливались рядом, в Пульмане и не думали, что разница будет так очевидна. Можно сказать - пропасть.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2017.

Проживали в данном отеле несколько дней в 2016 году. Отель расположен рядом с пляжем, с видом на концертный зал "Фестивальный". Корпус отеля является частью комплекса зданий отеля Pullman 5* и аппарт-отеля "Brevis" 3*. Небольшие двухместные стандартные номера, чисто и уютно. Персонал вежливый, размещение быстрое. Мы брали номер с видом на море, порадовал потрясающий вид из панорамного окна. Однако в стандартном номере нет балкона. В отеле есть открытый бассейн и отдельная пляжная зона у моря. На пляже были один раз по причине грязного моря. Все купальное время проводили в бассейне. Бассейн взрослый и детский, лежаки, бар, вход на территорию бассейна по карточному ключу от номера. Завтраки хорошие, вкусные, но некоторое время ждали, когда освободится столик. Помещение дл ...

Отзыв написал(а) 15 Августа 2017.

В этот раз решили отдохнуть уже в городской зоне Сочи и выбрали Mercure ( приятные цены по программе отелей для членов клуба).
Из особенностей: центр города, рядом Pullman( входят в 1 сеть), собственный бассейн ( вход бесплатный только при бронировании через клубную систему), собственный пляж ( кусочек) на пляже Мориса Тореза, спуск к пляжу оочень крутой по лестнице ( не для пожилых, не для больных астмой, не на колясках, включая детей, т.к. лифта или банально пологого спуска -- нет).
Плюсы: стандартный сервис Mercure -- трансфер на фирменном авто ( 2200 по моему из аэропорта и обратно, оплата на ресепшен, обычное городское дешевле), фитнес-центр в Pullman ( их ресепшионистки показались мне на редкость нелюбезными и негостеприимными так что за неделю так ни разу и не сходили), отли ...

Отзыв написал(а) 12 Августа 2017.

Отель оправдывает все ожидания. Находится на первой линии, на пляже есть собственная зона с лежаками, полотенцами, душем (пользование для гостей "извне" 2000 р с чел в день, что естественным образом отсеивает лишнюю публику).
Очень приветливый персонал, всегда готовы помочь. Отдыхали в начале августа, в самый разгар сезона. Несмотря на большое количество гостей, на завтраке не было толпы. Питание весьма разнообразное, каждый день новые блюда (что-то в духе "хиты советской кухни"). Территория вокруг отеля и зона бассейна чистые и ухоженные.
Так получилось, что день заезда совпал с днём рождения - отель предоставил сладкий комплимент в номер, что было очень приятно. Если снова окажемся в Сочи, выбор с большой вероятностью будет сделан в пользу Mercure.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2017.

Отель достаточно новый, чисто и пока не засалился. Расположение отличное- центр Сочи в шаговой доступности. Персонал достаточно вежлив, работает профессионально, замечаний нет. Завтрак очень приличный но не более того.
В мини-баре стояла одна бутылка воды на двоих и больше ничего. Смешно для такого отеля экономить на удобстве гостей, чувствуется наш родной менталитет, прибыль у нас всегда первична. Воду приходилось таскать в номер из магазинов. Почему бы не поставить на 1 этаже отеля холодильник с бутылками воды бесплатно. Ну не выпьем же мы воды больше чем в нас влезет. Это при том что цена за номер на двоих 14000р. На нашем побережье есть отели работающие по системе UAL c анимацией при цене не более 16000р. и сейчас в них есть свободные номера. В этом году из-за Турции у всех нед ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Отель располагается по соседству с КЗ Фестивальный, до набережной и пляжа рукой подать. Сам отель новый, с хорошим дизайном номеров: чайник с кофе или чаем, холодильник, большой балкон со столом и стульями (чуть подороже - с видом на море), телевизор, сейф, удобные подушки, супер тапочки!!!, большая ванная комната со съемным душем и всеми принадлежностями, утюг и доска-по запросу. Вообщем к оборудованию номера претензий абсолютно нет! Завтрак вполне приличный - фрукты (черешня, дыня, арбуз, ананас, грейпфруты и т.д.), различные нарезки, выпечка вкусная, соки, хлопья, осетинские пироги и т.д. - голодным не уйдете точно. Очень крутая хинкальная рядом - Белые ночи, там очень дешево (5 Хинкалей огромных - 180 р.) и вкусно! Шашлык очень вкусный. Рекомендую.
Очень плохо, что у отеля нет  ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2017.

Качественный отель с удобным расположением в центре Сочи. Все новое, очень чисто и аккуратно, вкусные завтраки. Отель находится в одном комплексе с Пульманом и отличается только тем, что в большинстве номеров нет балконов (хотя в четырех номерах на каждом этаже есть). Все вполне комфортно, вежливый персонал.
В отличие от соседнего пятизвездочного Пульмана, который находится в том же комплексе зданий, между номерами нет шумоизоляции.

Отзыв написал(а) 07 Августа 2017.

В своем отзыве я хочу выразить не только свое мнение, но и мнение моего супруга и подруги, отдыхавших вместе со мной. Отель просто замечательный во всех отношениях. Совсем свежий ремонт, сдержанный стильный дизайн, просторные комфортные номера, в которых есть абсолютно все необходимое, безупречное качество уборки, очень удобные кровати и прекрасные постельные принадлежности. Хороший бассейн, тренажерный зал. Пляж оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха, немноголюдный. Очень отзывчивый персонал. Завтраки настолько разнообразны, что за 8 дней ассортимент ни разу не повторялся, большое разнообразие фруктов, очень вкусно готовят. Расположение вне всяких похвал - в самом центре, есть, где погулять, рядом "Фестивальный", порт, Дендрарий, Курортный проспект. Отель из серии ...

Отзыв написал(а) 05 Августа 2017.

Заехала на одни сутки, заселение прошло отлично, но когда пришло время идти на завтрак - была неприятно удивлена: качество пищи ужасное!
Омлет склизкий, каша рисовая переварена, оладьи резиновые как будто вчерашние. вышла не голодной, но морально была не удовлетворена.
Со мной отдыхала коллега, говорит что в Париже, в отеле данной сети такие же ужасные завтраки:((
Лифта ждать долго, в ванной не. Кондиционера для волос и халата.
Я бы присвоила 3 звезды.
Хотя, басссейн на улице, говорят, хороший.территория пляжа тоже не порадовала- скользкие камни некрасивые волнорезы. Больше не поеду сюда.всем добра!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2017.

Плюсы - удобное месторасположения, вкусные завтраки, комфортные номера, открытый бассейн, пляж рядом с отелем, но спуск/подъем до/от пляжа по многоступенчатой лестнице (отличный фитнес, кстати!), детская комната в соседнем сетевом Пулмане доступна и гостям Меркура (бесплатно!).
Минусы - пляж с отвратительным входом в воду (большие скользкие камни), неопрятные туалетные кабинки у уличного бассейна, жаль, что даже платно нельзя пользоваться крытым бассейном в Пулмане (в несезон - это бы очень привлекло бронировать Меркур, а не другой отель, тоже без бассейна, но дешевле)

Отзыв написал(а) 02 Августа 2017.

Пребывание в отеле оставило только положительные впечатления. Расположение великолепное - рядом с морем, в одном из самых живописных уголков Сочи. Еще при бронировании в пожеланиях указали наличие в номере балкона, и нам было очень приятно, что такую важную для нас просьбу учли) 5 этаж, на который нас заселили,тоже оказался оптимальным - не слишком высоко и не низко) Также был приятен комплимент в виде фруктов и бутылки воды в номер с поздравительной открыткой, он поднял нам настроение) Работу сотрудников за стойкой размещения хочется выделить особенно - они были всегда вежливы, готовы ответить на любой вопрос, оперативно помогали с возникающими проблемами.
Сам номер понравился, достаточно просторный, эргономичный, с лаконичным, ненавязчивым дизайном и очень удобными кроватями) Вид б ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

В Меркюре уже в 4 раз ( в разных странах жила в этой сети). Персонал -отзывчивый,всегда шел навстречу,исполняя все просьбы. Номера дали сплит,узнав,что мы-семья. В итоге оба номера были с видом на море и с балконом и с общей дверью - за это огромное спасибо! Пляж оборудован отлично,рядом. Лестница к нему ( их 2 : новая и старая, причем старая чуть выщерблена,но более пологая и комфортная). Завтраки отличные. Меркюр,спасибо! Останусь с вами и дальше.Оправдали все ожидания!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

Отель достойного уровня - просторный, чистый, хорошо обустроенный номер - довольно разнообразный завтрак из вкусных и качественных продуктов (неожиданно для меня) - персонал обучен очень хорошо (можем же) - собственный пляж - отличное местоположение в городе!
мало номеров с балконом - почти совсем нет - но это такой проект- а жаль!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2017.

Отдыхал со своей девушкой с 26.07.2017 по 30.07.2017 в стандартном номере с видом на море. Понравился персонал - все очень доброжелательные. В номере чисто, хорошо работает кондиционер, есть бесплатный WiFi. Понравились завтраки - достаточно большой выбор блюд, все овощи очень свежие и вкусные. На территории отеля есть прокат велосипедов и т.п. Моей девушке понравился SPA. Пожалуй это все плюсы данного отеля.
Не понравилось: платный бассейн (уж могли бы включить в цену проживания посещение бассейна), отсутствует балкон в номере (я первый раз отдыхаю в номере с видом на море и без балкона, а при бронировании даже не обратил на это внимание, так как почему-то подумал, что вид на море подразумевает наличие балкона, но видимо я ошибся), отсутствуют халаты в номере. Для того, чтобы дойт ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2017.

Очень понравилось местоположение - самый центр Сочи, до пляжа 3 минуты, рядом Дендрарий. Вокруг много дорожек, утопающих в зелени. Персонал очень приветливый и внимательный. Вкусные завтраки. Вид из номера был шикарный - море и морвокзал. Номер убирали тщательно каждый день. В общем, рекомендую!
В душе пол расположен не очень удачно, из-за чего застаивалась вода.

Отзыв написал(а) 29 Июля 2017.

Отдыхали в этом отеле второй раз- в сравнении с прошлым годом изменения в худшую сторону - завтраки - к 10 часам пустые тарелки! Чем хуже отдыхающие, которые просыпаются позже, тех, кто пораньше идёт?? Ребенка накормить нечем - сосиски ужасные, были один день шарики шоколадные, да и их не стало, только каша остаётся, но она ужасно приготовлена, к сожалению, ребенка не проведёшь... Самый главный минус. - ужасный запах в номерах!!! У порога ужасный запах жизнедеятельности собак или кошек!!( Вопрос к администрации: может исключать возможность заселения отдыхающих без животных в номера, где они были???

Отзыв написал(а) 29 Июля 2017.

По соотношению цена-качество, наверное, один из лучших отелей на побережье. Мне достался номер на 14 этаже с потрясающим видом на море. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Чайник, чашки, небольшой холодильник, тапочки, вода, на ресепшене спросили, нужен ли халат. Кондиционер работает отлично, удобная кровать, новая мебель. Нет балкона, но это не беда.
Гости могут воспользоваться бесплатным пляжем, к которой ведёт вновь отремонтированная лестница. За 1 тысячу рублей доступен бассейн. Завтраки в принципе неплохие, абсолютно стандартные для такого класса отелей, но уже в с восьми утра персонал не очень справляется с потоком гостей. Часто отсутствуют какие-то блюда, нужно ждать. Особенная проблема с фруктами, которые сметаются мгновенно.
Не понравилось только  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Mercure Sochi Centre Sochi, вылет из г.Москва