: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Mercure Sochi Centre : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Mercure Sochi Centre

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.44 из 5 (946 отзывов)

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Отель новый, несмотря на ковровое покрытие на полу, посторонних запахов пока нет; завтраки вкусные и разнообразные, по вашей просьбе готовят омлет, яичницу или ещё что- нибудь :) Из недостатков, в комнате детей № 711 тонкие шторы не чистые, поэтому пользоваться ими не очень приятно, а также, конечно, пляж. Достаточно крупные камни , надеюсь руководство отелями найдёт возможность изменить ситуацию в будущем. Высказываия спасателей на пляже отдельное шоу, похоже парни не понимают, где они работают, манера общения с отдыхающими, мягко говоря, удивляет:) Я бы назвала это «назад в 90е». Общее впечатление об отеле хорошее, буду рекомендовать.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Отличное место для тех, кто ваще любит прияные номера.
Приезжали по делам и поместили в номере с 2 кроватями, мягкие, уютные.
Вымокое здание отеля позволяет выйдя на балкон, кричать прохожим всякую дичь. Они вас не увидят. Бесплатный бассейн, пляж, хамам, завтраки...можно жить. До порта Сочи 5 минут, можно погулять и посмотреть как жить надо!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Расположение в центре Сочи, прекрасный вид на город, хотя пляж и не полностью принадлежит отелю (пляж могут посещять не жители отеля), но оборудован пляж отменно (хорошие шезлонги, чисто, нет громкой музыки и лишнего шума, есть душ с теплой водой и сан.узлом), хорошие завтраки.
1) При заселении сообщили, что мы не можем пользоваться открытым басейном, т.к. бронировали номер через Booking.com., либо за доп. деньги.(1000 руб. за персону в день) 2) При жалобе на низкую скорость интернета, нам ответили, что нам предоставляют скорость аж целых 15 Мбит/сек, а положено нам оказывается 1(один) Мбит/сек!!! На нашу жалобу никак не реагировали, либо в неприятным тоном несли вышеуказанную околесицу. 3) Не оценили спа-центр в сиежном отеле Pullman, проживающим в Меркюри нельзя пользоваться ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Очень приветливый персонал всего отеля. Быстро реагировали на любые просьбы и пожелания. Прекрасный трансфер от отеля (на авто фирменный логотип отеля Mercure). Вот прямо отдельное СПАСИБО водителям трансфера Mercure! Хорошо оборудованный, безопасный и чистый пляж; все продуманно до мелочей. Номера чистые, горничные приветливые и быстро на все реагирующие (и это очень важно!). Room-Service тоже на высоте! Все очень быстро, вкусно и качественно! Очень рекомендую, особенно, когда лень выходить в жару на улицу.
Завтраки однообразные, но (в принципе) выбрать есть из чего. Лестница до пляжа "тот еще фитнес" :( Многие гости "отдыхая" на лестнице говорили, что если бы был даже платный лифт/эскалатор с удовольствием воспользовались бы. Такси по городу с закрепленной о ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Отличный отель, находится в очень удобном месте Сочи, рядом с Pullman и Brevis apartments.
Размещение, комфорт, питание не сильно уступает Пульману, который классом выше (при этом цены на Меркур намного демократичнее).
При бронировании с сайта можно пользоваться пульмановским открытым бассейном. Бывают разнообразные пакетные акции, необходимо узнавать.
И еще, это одно из очень немногих (к сожалению) мест в нашей стране, где весь персонал обучен говорить гостям "здравствуйте".
Молодцы.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Большой, современный номер, красивый вид, хороший завтрак и тренажерный зал; удобное расположение (прямо в центре города)
Нет доступа к закрытому бассейну (только для гостей Pullman), открытый бассейн платный (полный абсурд), пляж хороший, но вход в море ужасный (+плюс в воде стоят бетонные блоки, которые не видно и о которые можно удариться)

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

1.при бронировании номера через booking, бассейн в стоимость не включён. Оплачивается отдельно -1000 руб/сут. с чел.?????? 2.уборка номера была всегда была в разное время.доходидо дело даже до 16.00. 3. Не знаю на сколько это минус, в Hyatt в прошлом году меня персонал отеля поздравил с Днём Рождения и предоставил ранее бронирование (бесплатно). В Mercury даже убрать комнату неудосужились ??????. 4. Де-люкс в Mercury считается стандартный номер с видом на море ??????

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Наш отдых прошёл незабываемо!Номера комфортные, чистые, всегда любезно уточняли во сколько удобно убирать, учитывали тот факт, что нам нужно больше водички, было приятно, о нас заботились.
Процедура регистрации очень быстрая, поселили раньше, всё подробно рассказали, девочки приятные и любезные.
На завтраках встречают с улыбкой, быстро пополняют фрукты и то что заканчивается.
Море шикарное, пляж оборудован по высшему разряду, сотрудники пляжа добры, но очень жалко что им приходится стоять на жаре целый день, не самые лучшие условия для работы, не смотря на это помогали и ориентировали.
Спасибо Меркюр за атмосферу, мы ещё вернёмся!!!!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Были с семьёй, после ЧМ.
Замечательные завтраки, отзывчивый и любезный персонал!
Спасибо горничным и официантам!
В номере всегда было чисто, ни единой претензии.
На завтраках, внимательные официанты всегда предлагали ребёнку поиграть. Веселили, как могли)
Спасибо!
Приедем ещё!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отзывчивый персонал, очень чистые номера, хорошая уборка номеров, бесшумная система кондиционирования! Прекрасный пляж с удобными шезлонгами, которые никто из посторонних не занимает! Всегда есть место на шезлонгах, хотя отель был заселён полностью.
Немного не хватает полотенцесушителя в номере, ну и хотелось бы лифт к пляжу, а то в жару подниматься с пляжа по очень длинной лестнице не очень комфортно, но скорее всего это невозможно.

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Круассаны здесь и правда были необыкновенно воздушными и нежными, даже только ради них стоило брать завтрак. В остальном питание довольно разнообразное, на твердую 5ку. Вежливый и приветливый персонал, оперативно решающий возникающие вопросы. Приятный подарок (комплимент от отеля) в свадебном путешествии и повышение уровня номера. Умопомрачительный вид из окна. Удобный пляж (только тяжеловато после купания по лестнице подниматься), отель предоставляет полотенца и ячейки для вещей. Возможно пройти в соседний отель, воспользоваться сауной, хаммамом и тренажерным залом. Небольшой бар, где можно отдохнуть на мягких диванчиках за кружкой кофе или с бокалом мохито )))
Немного не удобно, что ресторан не работал днем. Либо за пределами отеля, либо в номер (((. Больше недочетов для меня принци ...

Отзыв написал(а) 30 Июля 2018.

Отличное месторасположение, если хочется погулять по главной набережной, быть в центре тусовки, рядом фан зона и концертный зал. Новые и чистые номера, совершенно бесшумный кондиционер. Пляж оборудован хорошо. Отель больше подходит для бизнес поездки.
Заход в море неудобный, большая скользкая галька. К пляжу надо спускаться и подниматься по лестнице с многочисленными ступеньками. Шведский стол только на завтраки. Для детей развлечений нет.

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Отличный отель высокого уровня! Превосходный пляж, единственное плохой заход в море из-за больших камней. Бассейн супер! Сервис отличный! Номера чистые, удобные, все работает шикарно! На пляже и в бассейне дают полотенца, и там и там туалеты, душевые кабины и переодевалки все чисто и приятно! Кровати в номере шикарные! Все безумно понравилось! Пляж рядом нужно только спуститься по лестнице и ты оказываешь на набережной где все под рукой и рестораны и магазины и пляжи! Очень советуем!

Отзыв написал(а) 28 Июля 2018.

Отличное расположение: центр города, рядом с морем, собственный пляж на два отеля. Однако пляж не закрытый и приходят все, кто захочет. Преимущество в предоставлении полотенец и лежаков для посетителей отеля. Также есть душевые, туалеты и раздевалки. Номера в отеле комфортные, очень тихо, персонал вежливый и отзывчивый.
Спуск к морю достаточно тяжёлый: отель расположен на горе, чтоб спуститься нужно идти по лестнице (это порядка 11 пролетов по 18 ступеней в среднем в каждом пролёте). Спускаться легко, а вот подниматься в жару достаточно проблематично, особенно пожилым людям. Примером может стать Вьетнам, где в парке на горе Vinpearl Land везде для удобства крытые эскалаторы.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Просто ужасное отношение к клиентам!!! Не ожидали такого от сетевого отеля мирового уровня!! Забронировали отель через официальный сайт заблаговременно, указали карту для оплаты, через 2 недели нашу бронь отменили!! А у нас куплены атлеты из Калининграда до Сочи и обратно! С нами маленький ребёнок до 2-х лет!! Связавшись с отелям Для уточнения причины отмены брони, Нам сообщили, что нужно было указать карту мужа, а не карту жены... это что же такое??? Какая разница во-первых, во-вторых, можно было позвонить, прислать электронное письмо, оповестить о том, что необходимо указать другую карту... Нам просто отменили бронь, а после этого предложили Снова забронировать номер, Только на 18.000 р. дороже!!! На вопрос: «Неужели вы не дорожите своими клиентами?», нам ответили, что итак клиентов хв ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

За свои деньги отличный вариант.
Завтраки довольно грустные, уборка приемлемая, постельное белье можно менять и почаще. Спортзал - лучше бы его не было, самые тяжёлые гантели 14кг Отдельная история спуск к пляжу - для мам с колясками это просто нереально и, соответственно, проблематично мужчинам подниматься - не пройдёшь же мимо. Поэтому подъёмы периодически бывали в два-три этапа.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Нормальный отель для деловой поездки на пару дней. Вежливый персонал.
Плохой ремонт в ванных - вода из душа растекается везде, как бы вы аккуратны не были. Новые бортики особо не помогли. Бассейн доступен только если оплачивать с сайта отеля, тот же номер с букинга идёт без бассейна (нигде не оговорено). 1 день за человека - 1000 рублей. Номера улучшенного класса (приорити вроде, может по-другому называются) особо ничем не отличаются от обычных. Нет смысла переплачивать.

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Мы приехали в Сочи отпраздновать два дня рождения. И нас приятно удивили тортики в честь дня рождения которые принесли утром в номер!!! Красиво! Вкусно! Изящно!
Негде сушить купальники после пляжа. Нет полотенце сушителей. Сушили купальники "красиво разложив" на подоконнике.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Мы отдыхали в Сочи 5 по 12 мая. Несколько перефразируя Антона Павловича Чехова, скажу, что на отдыхе всё должно быть прекрасно и погода, и природа, и место проживания. Поэтому мы в третий раз за последние три года выбрали отель в самом центре Сочи на маленьком пятачке в 500 кв.метров, где уже отдыхали в прошлом (Хаятт) и позапрошлом (Маринс Парк) годах. На этот раз наш выбор пал на отель Меркури, практически совмещенный с отелем Пуллман, но менее престижный, а значит более дешевый. Ну, например, в Пуллмане, все номера имеют балконы с видом на море. В Меркури, только по четыре номера на этаже имеют балконы, при этом по два на каждую сторону. Кроме того, мы, при желании пользоваться бассейном Пуллмана должны были платить по 1000 рублей с носа в сутки. По слухам завтраки в Пуллмане тоже боле ...

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Завтрак очень скудный, в один из дней была свинина, жаренные грибы и рыба. Впервые встречаю подобное на завтрак. Заселение ровно в 14:00 и ни минутой раньше,хотя из практики поездок могу сказать, что отели зачастую раньше заселяют. В холодильнике в номере отсутствует морозилка, на нашу просьбу на баре охладить вино нам ответили отказом. В стандарте нет балконов, учитывая. что город южный, это очень подпортило впечатление. Количество полотенец не соответствует стандарту 4*.

Отзыв написал(а) 23 Июля 2018.

Абсолютно безобразный вход в море. Сломать ногу без проблем. В Хорватии, например, сложные входы в море оборудуются трапиками. И не до кромки моря, как здесь, а глубже, чтобы сразу можно было плыть. Вход в море не относится к территории отеля, но очень портит общее впечатление.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Проживали в отеле в октябре, поэтому оценить отель с точки зрения пляжного отдыха - не можем. Для простого проживания - все достойно! Быстрое заселение, уютный номер, удобное расположение, хорошие завтраки. Согласна с предыдущим отзывом-ванная действительно красивое, но слабое место номера! После душа все в воде. В качестве пляжного отдыха, такой формат не рассматриваю! Но если полетим в Сочи к друзьями или по делам- наверное выберем этот отель.

Отзыв написал(а) 16 Июля 2018.

Потрясающий вид, чистота, комфорт и респектабельность. На мой взгляд, лучшее расположение в городе и соотношение цены и качества. Персонал приветлив, услуги продуманы, стоит упомянуть великолепный завтрак и мягкую климатическую систему в номере. Обязательно вернусь сюда ещё.

Отзыв написал(а) 15 Июля 2018.

Удобная кровать, хорошая звукоизоляция, вышколенный персонал.
За 4 ночи, отдали 34.900. В целом соотношения цена-качество не получили от слова совсем. Как Отель такого уровня может сделать платными завтраки??? Это просто бред и наглость, на мой взгляд при такой цене за номер. Причём цена одного завтрака как на лучших курортах Ниццы - 1.500 с человека. То есть 2 человека позавтракают за 3.000. Идём дальше - платный бассейн! Вы серьезно??? За что мы заплатили такие деньги? За кровать? Номер и душ это тоже отдельная история. Душ в полу и маленькая стеклянная ширма. Один человек сходил в душ и все, потоп чуть не до коридора. Всего 2 полотенца на человека и бесплатных 2 пакета кофе Якобс растворимого и сухие сливки. За такие деньги нельзя было поставить кофемашину с капсулами? Или положить ...

Отзыв написал(а) 11 Июля 2018.

Или в отеле настолько идиотские правила, или персонал не обучен понятиям «клиентоориентированность» и «лояльность».
Я являюсь участником программы лояльности, в которой данный отель состоит, более того, мы на протяжении 4 лет останавливались в отеле Pullman (эти отели соединены), бывало, что по несколько раз в год. В этот раз так сложилось, что мы забронировали Mercure. Этот Отель не тянет на 4 звезды, хотя бы потому, что открытый бассейн в курортном городе, в жаркий сезон не включён в стоимость проживания, так же не включён закрытый бассейн в спа-центре. Это абсурд... и узнать об этом можно только после заселения в отель! Пакет с вещами для химчистки нужно отнести на ресепшн, а обратно вещи не отдадут, пока стирка не будет оплачена и то же с бассейном, туда не попадёшь, пока не оплат ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Туры в Сочи Mercure Sochi Centre, вылет из г.Москва