: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Mercure Sochi Centre : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Mercure Sochi Centre

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (777 отзывов)

Отзыв написал(а) 07 Октября 2017.

Интерьер, экстерьер, обслуживание, персонал: абсолютно все на высоте. Завтраки шикарные, пляж очень хороший, местоположение лучшее. Об отдыхе только положительные воспоминания.Ездили отмечать медовую неделю после свадьбы, персоналу об этом сказал. Было приятно увидеть комплемент от отеля в виде шампанского, фруктов и букета. Также нам предоставили отличный номер. Когда захотели остаться ещё на пару ночей, тоже не отказали, пошли навстречу при бронировании.

Отзыв написал(а) 05 Октября 2017.

Это хороший отель, нет, это отличный отель. Я бы сказала что минусов вот вообще-вообще нет. Дала бы ему лаже 5, а то и 6 звезд. Номер у нас был привилегия, вы в нем жили втроем. По первому запросу принесли халат, тапочки и прочее на третьего человека, забыли про дополнительно спальное место, но когда мы напомнили о нем в два часа ночи через 5 минут оно уже стояло у нас в номере. Все работает отлично, есть кофемашина, минибар. В ванной комнате и ванна и душ. Мягенькая приятная кровать, отлично работающий кондиционер. К уборке не придраться. Завтраки всегда одинаковые, НО какой выбор! Для любителей даже есть соленая рыба каждое утро)) У отеля есть свой бассейн, большой и чистый. Так же на территории есть отель для детей. Было много свободных лежаков, возможно, потому что было начало сезона.  ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2017.

Могу сказать как платиновый гость, сервис в ресторане Кружева оставляет желать лучшего. Пляж у гостинице не очень хороший, крупные скользкие камни и заграждения от волн. (Берите резиновую обувь для купания!!!) Радует только наличие полотенец и лежаков в свободном доступе. Вайфай в гостинице нормальный. Остановился в номере 718 с видом на море. Расстроило то что не сделали повышение категории номера, а только после того как доплатил за деньги. Также в ресторане долго разбирались, что делать с платиновой картой и какую скидку она дает. Не цените вы постоянных гостей вашей сети гостиниц!

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2017.

Отдыхали в конце августа 2017 г. С подругой и нашими детьми, были просто удивлены. Это практически 5 звёзд! Завтраки отличные, Уборка отличная, расположение потрясающее, самый центр... номер брали улучшеной категории, площадь для двух взрослых и двоих детей вполне приличная. Отношение персонала прекрасное, РАЗВЕ ЧТО ОХРАННИК ! Ну представьте себе, мы приехали на личном авто, остановились у центрального входа, чтобы выгрузить сумки и детей. Я беременная, вытаскиваю чемоданы из багажника, вытаскиваю из автокресла свою 2-х летнюю дочь, одна тащу все это к двери, пока моя подруга возится со своей дочерью и планирует уехать на подземную парковку... и тут, я слышу от охранника, наблюдающего за всей этой суетой следующее: " Отгоните машину!!! Здесь не положено долго стоять!!!" Это прост ...

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2017.

Уютный отель, чисто, душевный персонал. Останавливаюсь не первый раз и всегда все на высоте. Завтраки разнообразные , на любой вкус. Интернет отличный.
Постель удобная, но ширина кровати 160 , лично для нас была узковата. До 3 октября не работает в дневное время трансляция ТВ каналов, ремонт вышки.

Отзыв написал(а) 27 Сентября 2017.

Отдыхали вместе с супругой в период с 10.09.2017 по 17.09.2017. Выбор отеля пал на Меркурий Сочи Центр и по-нашему мнению это было 100% попадание! Отель великолепен! Начиная от прекрасного собственного пляжа у моря, отличного открытого бассейна, вкуснейших разнообразных завтраков ( а какие чудесные круассаны), а также приветливым и отзывчивым персоналом, приятными уборщицами, заканчивая отличным постельным бельем и чистотой в номере с прекрасным видом на море с 13 этажа! Особенно хотелось бы отметить администратора Татьяну на ресепшене за ее отзывчивость и внимание к отдыхающим! Прошу о поощрении работника Татьяны у руководства Меркурий Сочи Центр! Спасибо за незабываемый отдых! В следующем году обязательно к вам!

Отзыв написал(а) 21 Сентября 2017.

Сам из России, но давно уже живу в Хельсинках побывал во многих отелях мира и есть с чем сравнивать про Mercure скажу что, отель хорош, отдых получился на уровне, удобное расположение, до всего рукой подать, это момент нам очень понравился. Номера вообще сказка, просторные, комфортные, убирались в номере регулярно. Заметили такую тенденцию, что во многих отелях бывают проблемы с сантехникой, здесь же таких проблем не было замечено. Вкусная кухня, масса развлечений, тут нам очень понравилось, обязательно приедем еще за качественным отдыхом.

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2017.

Мой островок уюта и уединения, номер 1313 на 13-м этаже) Так как спали мы очень мало, качество сна было немаловажно, кровать такая уютная и мягкая, что я проваливалась в сон моментально! Номер очень красивый, уютный, все работало. Завтраки просто суперские, выбор огромный! Пляж прилегающий к двум отелям просто чудесный! Чисто, красиво, эти корзинки похожие на кошачьи меня вообще с ума свели))) Бассейн при отеле очень классный! Лежачки, бар, все красиво, все чисто, холено и находиться в этом отеле одно удовольствие! Очень жаль что так я и не добралась до спа зоны на 16 этаже Пульмана, очень жаль, но просто не хватило времени)
Всему персоналу огромное человеческое спасибо и низкий поклон! Вы наверное не скоро забудете нас и наши вечеринки)))))))) Уж простите за то, что поставили ваш от ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2017.

В Сочи проводится музыкальный фестиваль попсы "Новая Волна". Видимо, в городе невозможно найти закрытых помещений где можно плясать всю ночь до упаду? Ни одного ночного клуба нет? Поэтому "вечеринку" этого фестиваля в ночь с 13 на 14 сентября 2017 года решили прямо под окнами у постояльцев "Меркури" - возле уличного бассейна отеля. Я заплатил за проживание 10 143 рублей в сутки. Деньги немаленькие по российским меркам. Но видимо устроители фестиваля "Новая волна" соблазнили отельеров гораздо большими суммами и бессовестно испортили напрочь отдых гостям. Спать было невозможно. Стены дрожали от басов звукоусиливающей аппаратуры. До двух часов за окном сипло рычал солист популярной в 1990-ые группы "Руки вверх". Потом крутили старые песни Иг ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2017.

Второй раз останавливаемся в этом отеле,кроме подорожания стоимости других замечаний нет.Возможно критические отзывы по поводу завтраков пишут те,кому дома их(завтраки) доставляют из ресторана авторской кухни. Новая лестница 167 ступенек,довольно крутая,но левее за библиотекой есть более пологий спуск и слева то же. Это центр Сочи находящийся на высоком берегу и кого это не устраивает надо размещаться в другом месте. По приезду комплимент от бара на двоих и от ресторана вода и фрукты,еще и карточка с 20% скидкой на рестораны и бары Mercure и Pullmana. Спасибо команде отеля!!!!!

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2017.

Все понравилось, заселили быстро, не пришлось ждать номер. Чистый, достаточно просторный номер, очень милый интерьер. Дружелюбный персонал, удобная парковка с лифтом. Вай-фай хорошо работает на территории всего отеля, но пляжный вай фай мертвый, вообще не работает. Дорога к пляжу - где-то восемь лестничных пролетов, но приятно что на пляже бесплатные лежаки и полотенца. В номере полотенца менялись каждый день. Завтраки съедобные, всем хватает еды, люди не толпятся. Рекомендую

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2017.

Были в этом отеле в конце августа 2017г. Очень хороший отель. Приехали раньше 12ти, заселили нас раньше. Нам достался номер с балконом, таких только 2 с каждой стороны на этаже. Удобно конечно вещи после моря сушить там. Везде ковровое покрытие в комнате, в коридорах, в ресторане. В номере всё есть: сейф, фен, кондиционер, ТВ, шкафы большие, даже есть чайник с чашечками и чаем. Воду бесплатно по 2 бутылочки каждый день оставляли, мелочь а приятно. Убирались каждый день, полотенца меняли. Вообщем уютно и чисто. Пляж собственный, лежаков всегда хватало нам. Полотенца пляжные выдавались и на пляже и у бассейна. Заход в море конечно галька неудобная, но можно купить тапочки резиновые или заходить с левой стороны в море, там почему то мелкая галька, дети там плескались. На пляже есть детский у ...

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2017.

Отличное расположение в самом центре,очень приятный интерьер номеров и самого отеля .уютная атмосфера, тихая и спокойная . Завтраки вкусные.Персонал приятный, быстро реагирует на любые вопросы .Огромный плюс : можно с животными, доплата приемлемая (800руб в сутки ).Из минусов: только пляж, слишком шумно и куча левого народа.

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2017.

Встречают потрясающе. Заходя в отель, видишь, что тебе здесь рады. Номера просторные чистые, уборка тщательная. Про бассейн уже все написали, он классный. Всегда есть лежаки. Завтраки очень разнообразные. Я многое не ем. Но голодной не уходила не разу. Важно что, все развлечения Сочи рядом, хоть Казино, хоть Сочи парк, ну и стандартный набор любого курортного города =) Кафе, рестораны, рынки и т.д.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

С точки зрения расположения отеля оно практически идеальное для активного отдыха так как рядом все достопримечательности. Но если вы планируете спокойный и размеренный пляжный отдых этот отель не для вас.
На пляж надо спуститься по довольно крутой лестнице под активным сочинским солнцем.
Открытый бассейн находится вроде как при отеле, но за пределами его территории, что вносит в отдых легкий дискомфорт.
На пляже и бассейне предлагают полотенца, лежаки и вай-фай.
Девушки на рецепции, горничные и официанты очень внимательны и любезны.
Уборка в номерах весьма посредственна. Пыль с поверхностей не вытиралась ни разу.

Отзыв написал(а) 29 Августа 2017.

Отличный завтрак, очень близко к центру, хороший сервис.
Вот только пляж оставляет желать... иногда ходили купаться на городской - камни меньше (на пляже отеля просто гигантские булыжники, плюс приходят местные или те, кто хотят без шезлонга и зонтика бесплатно лежать, и подойти к воде с малышом просто нереально). А еще у нас эти "бесплатные" украли ребенкин круг :(

Отзыв написал(а) 28 Августа 2017.

чисто, прекрасное месторасположение, хорошие завтраки
огромный минус в том, что на пляж приходиться спускаться по лестнице, особенно дискомфортно это делать в жару, комплекс отелей мог бы сделать лифт до пляжа ( лифты есть ДАЖЕ в сочинских санаториях построенных в советское время) ; кроме этого в этом году был не удачный пляж( по сравнению с прошлым годом)

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

порадовали девушки на ресепшен - действительно компетентны и хотят во всем помочь... хороший выбор чая-кофе в номере и приятные кресла... мы всегда берем вид на море, но здесь получился вид на город - тоже очень красивые виды, особенно вечером приятно смотреть на огни большого города, также в солнечную погоду шикарный обзор... было бы приятно посидеть за отдельным столиком в ресторане, а не за большим столом с посторонними людьми... еды много разной, все вкусно, есть страшная вещь для фигуры - круассаны с шоколадной пастой (но надо ловить фрукты)... ходили в Пуллман на массаж, Виктор - профессионально и серьезно, женщины (даже имена не запомнились) - кое-как, без старания, а цена - 4000 за час... бассейн заставлен достаточно плотно шезлонгами, это как-то не особо приятно... и присоединяюсь ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2017.

Разместили нас в номере на 13 этаже с видом на море и Морпорт. Номера чистенькие, аккуратные, уютные. До пляжа спуститься по лестнице (как 4 этажа в многоквартирном доме). Пляж отлично оборудованный, Вас встретят, выдадут полотенце и удобно разместят. Все ухоженно, чисто. Очень остались довольны проживанием
Все отлично

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

в правильности фразы "короля играет свита" многие, как и я убеждались на своем опыте. три года назад портье варшавского новотель центр отбил у меня желание пользоваться услугами этой сети отелей, а персонал сочинского Mercure Sochi Centre снова вернул меня в сеть accor.
в первую очередь, моя благодарность всем девушкам на ресепшн. профессиональны, улыбчивы, обучены быть любезными и держаться с достоинством, готовы помочь решить все вопросы. в моем случае, (я снимал три номера для семьи) по просьбе быстро поменяли номер на больший по размеру (привилегия), чтобы установить дополнительную кровать для ребенка.
обслуживающий персонал умеет быть невидимым и исполнительным, что важно для постояльцев. убирают аккуратно и чисто.
завтраки вполне достойные, ряд закусок меняетс ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

Отель свежий, хороший. Расположение хорошее, близко к центру и к пляжу. Приветливый персонал. Хороший бар в холле
Чтобы дойти до пляжа, надо преодолеть очень крутую и высокую лестницу. не всем гостям это легко дается. Сам пляж очень хорошо оборудован, но заход в воду не комфортный и такая заводь у самого берега полна мусора и грязи. Бассейн при отеле шикарный, все условия на высшем уровне!

Отзыв написал(а) 23 Августа 2017.

Все понравилось, выбирали отель по расположению и отзывам. Отдых прошел великолепно. Отель супер! Отличный персонал, чистота в отеле, номера хорошие. Немного не привычно только было без балкона) но об этом знали заранее. Завтраки хорошие, разнообразные. Также при заселении нам сказали, что при бронировании через букинг бассейн платный (1000 руб. в сутки с человека), а если напрямую, то бесплатно. Но нам бассейн и не был нужен, ведь рядом море) пляж небольшой, но чистый, всегда было можно расположиться, хоть и народу было много в отеле.
Было бы не плохо сделать спуск к морю не лестницей, а, например, установить лифт, т.к. не всем легко подниматься, лестница не маленькая.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2017.

Это замечательный отель. Персонал работает на высшем уровне. Нет никаких претензий. Номера идеально чистые,расположение отеля в самом центре Сочи. Бассейн хороший, всегда есть свободные лежаки, ценник на баре около бассейна правда слегка космический :)
Свой хороший пляж, с удобными лежаками. Но для того, чтобы дойти до пляжа придётся преодолеть не один лестничный пролёт, зато можно растрясти жирок, который успеваешь наесть. Кстати, завтраки тоже порадовали, всего хватает. Каши, йогурты, горячее, котлетки, биточки, лобио, сосиски, выпечка, фрукты и т.д. Весной были в соседнем Pullman хоть там и 5* но рацион почти не отличается.
Персоналу отдельное спасибо, все вежливые и приветливые. Располагающая атмосфера в целом) жили в номере 817. Он с балконом:) так что спасибо Mercure за гос ...

Отзыв написал(а) 20 Августа 2017.

По рекомендации сотрудников отеля выбрали правильный вариант размещения с ребенком 11 лет. Остались довольны и размерами номера и доп кроватью. Все комфортно и удобно. И кофе-машина помогает Вам скоротать время после пляжа и после вечерней прогулки.
Качество блюд для завтрака меня слегка удивило. В прошлом году останавливались рядом, в Пульмане и не думали, что разница будет так очевидна. Можно сказать - пропасть.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2017.

Проживали в данном отеле несколько дней в 2016 году. Отель расположен рядом с пляжем, с видом на концертный зал "Фестивальный". Корпус отеля является частью комплекса зданий отеля Pullman 5* и аппарт-отеля "Brevis" 3*. Небольшие двухместные стандартные номера, чисто и уютно. Персонал вежливый, размещение быстрое. Мы брали номер с видом на море, порадовал потрясающий вид из панорамного окна. Однако в стандартном номере нет балкона. В отеле есть открытый бассейн и отдельная пляжная зона у моря. На пляже были один раз по причине грязного моря. Все купальное время проводили в бассейне. Бассейн взрослый и детский, лежаки, бар, вход на территорию бассейна по карточному ключу от номера. Завтраки хорошие, вкусные, но некоторое время ждали, когда освободится столик. Помещение дл ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Сочи Mercure Sochi Centre, вылет из г.Москва