: : Россия : : Сочи : : Отели : : Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Mercure Sochi Centre 4* (Меркури)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.44 из 5 (946 отзывов)

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Близко к пляжу.
В номере нет халатов, кондиционера для волос, крема для тела, зубных щеток. Пол в ванной без подогрева, влажно. Негде просушить купальник, под душем натянута веревочка, ничего не сохнет. Одно тонкое полотенце на день, если три раза сходить в душ, вытереться уже нечем, полотенце мокрое. Белье поменяли один раз за 3 дня. Душ в ванной течет... Одна бутылочка в день воды на человека. Цена/качество на 2 балла.

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Удобное расположение, комфортабельный номер, без доплаты получили вид на море, идеальный сервис, очень внимательный и отзывчивый персонал. Завтраки вкусные, учитывают индивидуальные пожелания и на любой вкус. Пляж чистый, стильный и продумано все до мелочей (включая зарядку гаджетов). Если Сочи - то этот отель однозначно для нас теперь.
Было б неплохо, если б в отеле была предусмотрена комната, где можно привести себя в порядок (душ, переодеться) уже после выселения (после 12 часов). Для тех, у кого поздний вылет и ещё есть время для моря.

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Качественный городской отель, построенный к Олимпиаде, в самом центре старого города, на месте санатория Мориса Тереза. Просторные номера, высокие потолки, в номере есть все необходимое, рабочий стол, журнальный стол, быстрый вайфай. Хороший дизайн интерьера, приятная мебель, все на весьма высоком уровне. В наличии свой бесплатный подземный паркинг, машина не нагревается на улице.
Отель находится на самой оживленной улице, по которой круглосуточно ездят машины из центра города, поэтому немного шумно на нижних этажах. Чтобы попасть на пляж, нужно спуститься по многомаршевой лестнице с достаточно большой высоты, это испытание для молодых и спортивных. В большинстве номеров нет балконов (они есть в соседнем пятизвездочном Пульмане), а санузел устроен таким образом, что весь его пол превр ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Отдыхали в этом отеле с женой в период с 13 по 17 августа.
Плюсы: - простые,но стильные номера;
- вид на море;
- много лежаков на пляже;
- подземная парковка для автомобилей.
Минусы:
- балконы только в номерах "люкс";
- отсутствие нормального полотенцесушителя, вместо этого резинка над унитазом (за такие деньги - это позор) - как сушить -то?! без балкона;
- шампунь и гель в душе китайского производства;
- постоянная вода во всей ванной из-за невнятной душевой кабины;
- шум в номере при проведении концерта в "Фестивальный" , а они там проводятся практически каждый вечер в августе;
- невзрачные завтраки, каждый день одно и тоже, размер выпечки и кусочков для лилипутов;
- угрюмый персонал, не весь , конечно ;
- кокте ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

На мой взгляд один из лучших отелей Сочи. Расположение в самом центре- точно самое лучшее. Комфортные номера, замечательный собственный пляж, бассейн. Завтраки по системе шведский стол разнообразные и главное все вкусно. Ни одно блюдо, которое мы выбирали на шведском столе не оставили на тарелки- все очень вкусно и хорошего качества. Останавливались в отеле два раза и в дальнейшем планируем отдыхать в этом отеле и рекомендовать его знакомым.

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

Замечательный отель европейского уровня. Весь персонал доброжелательный, вежливый, компетентный. Большой номер, удобная кровать,большая ванная комната. Смена постельного белья каждые три дня. На этаже есть гладильная доска и утюг. Четыре лифта, которые не нужно долго ждать. Завтраки выше всяких похвал. Есть блюда и закуски на любой вкус. Помимо двух обязательных каш в меню, за 15-20 минут сварят любую другую по Вашему желанию. Кроме того , каждый день происходит смена горячих блюд и завтрак не надоедает своим обычным однообразием. На пляже бесплатные лежаки, диванчики, зонты, полотенца ( меняют неограниченное количество раз).
Платный бассейн (1000 рублей в день за человека). На весь отель примерно 20 номеров с балконом. Летом наличие балкона очень желательно. Недостаток, который  ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Новый городской отель в центральной - зеленой части города Сочи. Комфортные номера полностью соответствуют описанию и фото размещённым на сайте отеля. Вежливый и профессиональный персонал, окажет вам содействие и помощь при обращении.
На не большой территории расположен бассейн, посещение которого без доплаты возможно только при бронировании на официальном сайте отельной сети.
В отеле есть подземный паркинг, для проживающих в отеле - пользование бесплатно.
Оборудованный всем необходимым пляж расположен на центральной набережной, к которому необходимо спуститься по лестнице со 160 ступеньками . Для путешественников с ребятишками возможен на пляж можно пройти по тенистой аллее в сторону концертного зала Фестивальный, схема прохода размещена с правой стороны от лестницы на пляж ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Хорошее место расположения. Бесплатная питьевая вода, не плохая косметика.
Не понравилось отношение персонала, в частности, сотрудника при регистрации по имени Игорь (со странной полулысой прической с хвостиком) - забронированный номер оказался не пригоден для проживания (был сильный запах рыбы), в связи с чем было предложено доплатить за номер более высокой категории. На возражение, что это не правильно, в любом отеле мира проблема устраняется не за счет клиента, было заявлено можете вообще переселиться в пятизвездочный отель. В связи с тем, что уже была полночь и искать другой отель сложно пришлось доплачивать - вопрос не в деньгах, а в отношении. С таким отношением к гостям постоянных не будет. В целом отель не уютен, масса недоделок, в частности в номере 1006 в душевой кабине стои ...

хорошо работал кондиционер.
1. при бронировании была казана цена с питанием! (жаль, что не сделал скриншот!). При оплате и заселении, питание почему-то плавно "испарилось". Отель обвинил в этом Букинг и посоветовал разбираться с ним: хотя считаю, если они предлагают услугу совместно, то и отвечать должны вместе или кто-то один из них. 2. Грибок в душе и в ванной комнате 3. Затертые до обесцвечения ковровое покрытие: и в номере, и в коридоре. 4. Отлипшие элементы душевой. 5. Бесконечно откуда-то, что-то капало 24 часа в сутки.

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Идеальное месторасположение в центре Сочи. Замечательный пляж (хорошо оборудован; всегда есть места; удобный спуск в воду). Прекрасные номера (вид на море лучше чем в Pullman, но в Pullman номера шикарнее).
Очень простые завтраки в соотношении цена/качества. Завтраки в Pullman в 10 раз лучше. Посещение открытого бассейна mercury платное, если бронируете номер здесь -1.000 р в день на человека; помещение бассейна pullman тоже платное - если бронировать через официальный сайт, но бассейны включены.

Отзыв написал(а) 19 Августа 2018.

Как и всегда, направляясь в дорогу по рабочим вопросам в город Сочи, не задумываясь ни секунды, какой отель выбрать для отдыха от рабочего дня, останавливаю свой выбор на Вашем прекрасном отеле! Друзья, я думаю, что я могу Вас так называть! Вы встечаете нас безупречно и очень вежливо! За такое прекрасное качество я Вам бесконечно благодарен и Спасибо Вам за человечность и уважение к нам!

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Отличное расположение, чисто, окно очень большое, за счет этого прекрасный вид на город. А еще нам понравился пляж - никаких тебя "горячий кукуруза" и так далее! Спокойно и приятная музыка, шезлонги, ракушки и диваны - всё стерильно чистое и красивое. сервис на высоте
У нас в номере странно работал душ и не было (как и у всех стандартных номеров) полотенцесушителя. Из-за этого сложно было нормально высушить купальники и плавки

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Не в первый раз бываю в этом отеле,все достаточно неплохо ,как бы есть с чем сравнивать. В Сочи катаюсь отдыхать с 1999 года.Расположение центрее некуда,приветливый персонал,начиная с момента заселения и далее.Номера ,уборка- все норм.Завтраки хорошие,бассейн,сауна ,хамам. Пляжик так себе, но там все побережье такое,но братцы запах КАНАШКИ в номере это конечно лишнее!

Отзыв написал(а) 15 Августа 2018.

Прекрасное место расположения! Дружелюбный персонал!
Неприятным сюрпризом стало то, что оказывается посещение открытого бассейна не входит в стоимость нашего номера. Так, как мы бронировали на Букинге! Стоимость с одного человека 1000р в сутки. Соответственно за двоих 2000. Что у нас не входит завтрак мы понимали, но что за бассейн придётся платить.... когда оплатили, то поняли, что оно того не стоила. Бассейн весь огорожен забором! Не уютно и не красиво.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

Останавливался на пять дней в августе 2018 года - уезжать совсем не хотелось! Отличное расположение - до собственного пляжа 100м, современные номера, чистота, отношение персонала на высоте! Бонусом идет бесплатное пользование бассейном, spa-комплексом и тренажерным залом соседнего 5-звездочного отеля Pullman. Каждый день были разнообразные, вкусные завтраки. Настоящее европейское качество во всем! Рекомендую!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Отель новый, несмотря на ковровое покрытие на полу, посторонних запахов пока нет; завтраки вкусные и разнообразные, по вашей просьбе готовят омлет, яичницу или ещё что- нибудь :) Из недостатков, в комнате детей № 711 тонкие шторы не чистые, поэтому пользоваться ими не очень приятно, а также, конечно, пляж. Достаточно крупные камни , надеюсь руководство отелями найдёт возможность изменить ситуацию в будущем. Высказываия спасателей на пляже отдельное шоу, похоже парни не понимают, где они работают, манера общения с отдыхающими, мягко говоря, удивляет:) Я бы назвала это «назад в 90е». Общее впечатление об отеле хорошее, буду рекомендовать.

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Отличное место для тех, кто ваще любит прияные номера.
Приезжали по делам и поместили в номере с 2 кроватями, мягкие, уютные.
Вымокое здание отеля позволяет выйдя на балкон, кричать прохожим всякую дичь. Они вас не увидят. Бесплатный бассейн, пляж, хамам, завтраки...можно жить. До порта Сочи 5 минут, можно погулять и посмотреть как жить надо!

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Расположение в центре Сочи, прекрасный вид на город, хотя пляж и не полностью принадлежит отелю (пляж могут посещять не жители отеля), но оборудован пляж отменно (хорошие шезлонги, чисто, нет громкой музыки и лишнего шума, есть душ с теплой водой и сан.узлом), хорошие завтраки.
1) При заселении сообщили, что мы не можем пользоваться открытым басейном, т.к. бронировали номер через Booking.com., либо за доп. деньги.(1000 руб. за персону в день) 2) При жалобе на низкую скорость интернета, нам ответили, что нам предоставляют скорость аж целых 15 Мбит/сек, а положено нам оказывается 1(один) Мбит/сек!!! На нашу жалобу никак не реагировали, либо в неприятным тоном несли вышеуказанную околесицу. 3) Не оценили спа-центр в сиежном отеле Pullman, проживающим в Меркюри нельзя пользоваться ...

Отзыв написал(а) 10 Августа 2018.

Очень приветливый персонал всего отеля. Быстро реагировали на любые просьбы и пожелания. Прекрасный трансфер от отеля (на авто фирменный логотип отеля Mercure). Вот прямо отдельное СПАСИБО водителям трансфера Mercure! Хорошо оборудованный, безопасный и чистый пляж; все продуманно до мелочей. Номера чистые, горничные приветливые и быстро на все реагирующие (и это очень важно!). Room-Service тоже на высоте! Все очень быстро, вкусно и качественно! Очень рекомендую, особенно, когда лень выходить в жару на улицу.
Завтраки однообразные, но (в принципе) выбрать есть из чего. Лестница до пляжа "тот еще фитнес" :( Многие гости "отдыхая" на лестнице говорили, что если бы был даже платный лифт/эскалатор с удовольствием воспользовались бы. Такси по городу с закрепленной о ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Отличный отель, находится в очень удобном месте Сочи, рядом с Pullman и Brevis apartments.
Размещение, комфорт, питание не сильно уступает Пульману, который классом выше (при этом цены на Меркур намного демократичнее).
При бронировании с сайта можно пользоваться пульмановским открытым бассейном. Бывают разнообразные пакетные акции, необходимо узнавать.
И еще, это одно из очень немногих (к сожалению) мест в нашей стране, где весь персонал обучен говорить гостям "здравствуйте".
Молодцы.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Большой, современный номер, красивый вид, хороший завтрак и тренажерный зал; удобное расположение (прямо в центре города)
Нет доступа к закрытому бассейну (только для гостей Pullman), открытый бассейн платный (полный абсурд), пляж хороший, но вход в море ужасный (+плюс в воде стоят бетонные блоки, которые не видно и о которые можно удариться)

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

1.при бронировании номера через booking, бассейн в стоимость не включён. Оплачивается отдельно -1000 руб/сут. с чел.?????? 2.уборка номера была всегда была в разное время.доходидо дело даже до 16.00. 3. Не знаю на сколько это минус, в Hyatt в прошлом году меня персонал отеля поздравил с Днём Рождения и предоставил ранее бронирование (бесплатно). В Mercury даже убрать комнату неудосужились ??????. 4. Де-люкс в Mercury считается стандартный номер с видом на море ??????

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Наш отдых прошёл незабываемо!Номера комфортные, чистые, всегда любезно уточняли во сколько удобно убирать, учитывали тот факт, что нам нужно больше водички, было приятно, о нас заботились.
Процедура регистрации очень быстрая, поселили раньше, всё подробно рассказали, девочки приятные и любезные.
На завтраках встречают с улыбкой, быстро пополняют фрукты и то что заканчивается.
Море шикарное, пляж оборудован по высшему разряду, сотрудники пляжа добры, но очень жалко что им приходится стоять на жаре целый день, не самые лучшие условия для работы, не смотря на это помогали и ориентировали.
Спасибо Меркюр за атмосферу, мы ещё вернёмся!!!!

Отзыв написал(а) 01 Августа 2018.

Были с семьёй, после ЧМ.
Замечательные завтраки, отзывчивый и любезный персонал!
Спасибо горничным и официантам!
В номере всегда было чисто, ни единой претензии.
На завтраках, внимательные официанты всегда предлагали ребёнку поиграть. Веселили, как могли)
Спасибо!
Приедем ещё!

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отзывчивый персонал, очень чистые номера, хорошая уборка номеров, бесшумная система кондиционирования! Прекрасный пляж с удобными шезлонгами, которые никто из посторонних не занимает! Всегда есть место на шезлонгах, хотя отель был заселён полностью.
Немного не хватает полотенцесушителя в номере, ну и хотелось бы лифт к пляжу, а то в жару подниматься с пляжа по очень длинной лестнице не очень комфортно, но скорее всего это невозможно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Туры в Mercure Sochi Centre 4* (Меркури), вылет из г.Москва