: : Россия : : Сочи : : Отели : : Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) Сочи Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) Сочи Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (856 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отель, в котором нам понравилось практически все. Мы останавливались на 3 ночи на майские праздники, и остались очень довольны как его расположением в самом центре города и в пешей доступности от достопримечательносетй ( морвокзал, зимний театр, набережная, парк, худ. музей), так и качеством ( отличный просторный номер с огромными окнами, с прекрасными кроватями и бельем). Сервис также на высоте: девушки на ресешен очень вежливы и дружелюбны! Есть бассейн открытый, но мы не пользовались им в силу поездок, но народ в нем активно купался! Спасибо

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Начну с того,что когда бронировала номер для отдыха с дочерью, попросила по возможности номер с видом на море и повыше. И как мы с малышкой были рады, когда нас заселили именно в такой номер!!!!!! Девушка Ирина на ресепшене само очарование!!! Весь персонал, включая охрану очень доброжелательны! На завтрак даже привереда может отхватить себе что-нибудь вкусное. А настольный футбол на первом этаже привел мою дочу в восторг!
В первый день не повесила табличку на счет уборки. И совершенно случайно позже встретила на этаже персонал, который объяснил, что пока табличка не висит, заходить не будут. С одной стороны, это удобно для тех кто переживает, что могут зайти в любую минуту, ну а с другой стороны, особенно в отпуске с детьми, можно просто забыть о такой мелочи. больше минусов нет )

Отзыв написал(а) 06 Мая 2018.

В целом все неплохо !Заселили раньше времени-это плюс
Номер был укомплектован не полностью ,на двух человек всего 5 полотенец.При заселении присутствовал посторонний запах.Завтраки очень примитивны -вкус порошкового омлета ,не очень вкусной каши (((

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Отличное месторасположение. Неплохой завтрак. Удобная подземная парковка. Хороший ви-фи. Персонал приветливый. Заселение быстрое (особенно, если спросить о повышении класса номера или изменении вида - на море).
Небольшой минус - это подъем по лестнице от пляжа (если несколько раз в день, то тяжко). Бассейна своего нет, но можно пользоваться Pullman. Но и он не выдающихся размеров. Если отдыхать весной или осенью - отличный вариант.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Отличное расположение и шикарный вид из окна. Достойная уборка номеров.
1. Ужасное отношение персонала, не заинтересованы в клиентах. На любую просьбу вы получите отказ и недовольство. 2. Раннее размещение не возможно, даже за ваши деньги. 3. В 14.00 часа вас также сразу не заселят, только если вы устроите скандал. 4. На ресепшне работют крайне не приветливые дамы, особенно Ольга. 5. При въезде в номер сразу осмотрите холодильник, у нас не работал. 6. Сплит система в отеле очень слабая, можно угореть. 7. Окна не открываются!!!!! Хотя воздух при такой сплит системе крайне необходим!!! 8. Халаты в номерах выдают только по просьбе. Подушки не удобные, твердые, маленькие и ощущение, что старые 9. При приобретении номера изначально покупали де-люкс, а по факту в отеле нам сообщили, что эт ...

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Несомненно преимуществом отеля является близость к морю,своя пляжная зона, в отеле-чистое белоснежное белье, ежедневная уборка, наличие кофе и чая в номере каждый день, удобная кровать с ортопедическим матрасом.
Не хватает халатов в номере. А так все супер! На твердую четверку с плюсом!

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Отель в самом центре с прекрасным видом из окон (номер был на 9-м этаже 902стандарт, однако расценили как комплимент со стороны отеля, что разместили с видом на потрясающие закаты солнца). Спасибо за ожидавший нас на чайном столике бочоночек)) мёда и мешочек)) чая, которые с дороги были как нельзя приятны. Благодарна за атмосферу дружелюбия, за чистоту и за приятные эмоции. Не ожидала! Обязательно приеду через год, только уже с семьёй, пусть в моменты моей бизнес командировки наслаждаются цветучим городом, запахами моря и детства. И конечно после лёгкой усталости и головокружения от воздуха, с наслаждением вернуться в номер. Спасибо!
Даже привезённая с собой Петербургская погода с моросью и ветром, не смогли внести ни малейшей тени сомнения в необходимости приезда в этот же город, в э ...

Отзыв написал(а) 21 Апреля 2018.

Проживали с 17 по 20 апреля 2018 г. Удобнейшее месторасположение отеля, множество красивых мест для прогулок в пешей доступности. Сам отель, ресторан, номера и территория вызывают только положительные эмоции-всё чисто, красиво, современно и удобно. Персонал приветлив и вежлив. Понравилось буквально всё.
Единственный минус обнаруженный нами, как не странно, это мелочь-утюг, удивило, что в отеле такого рейтинга, дешевые или неработающие утюги, нам трижды их меняли, было страшно гладить свою одежду.

Отзыв написал(а) 20 Апреля 2018.

Просторный номер, стильный дизайн, звукоизоляция, отличное расположение отеля, удобная кровать, хорошее белье, много разной косметики, качественная уборка-все признаки отеля высокого уровня присутствовали ?? Номер был с видом на город, но с 14 этажа-это был великолепный вид на горы-с погодой повезло!!! Отличный бар в холле-приятнейшая девушка бармен.
Заранее писала в отель о раннем заезде, но ответа не получила. Когда приехали в отель-номер был ещё не готов. Оставили вещи в багажной комнате и попросили сотрудников рецепшн позвонить-если номер будет готов раньше. Но никто нам не позвонил. Вернулись в отель за час до времени заселения-номер был готов. Другая сотрудница наш мгновенно заселила. Наверное -это и не замечание, но если бы позвонили-было бы приятней!!!

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Отличное месторасположение. Отличный вид - на город :) Море в противоположной стороне. Все стандартно хорошо. Все необходимое есть в номере и в гостинице. Вежливый персонал - ресепшн, охрана.
Поработайте над ценовой политикой. Был не в сезон, но все равно вышло дороговато, сравнивая с аналогичными сетевыми гостиницами в других российских городах. Будьте внимательны, ЗАВТРАК НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - доп за 1000 р. Бассейн - в Пулмане, он не входит в стоимость, можете воспользоваться хамамом и сауной - но нужно идти в пулмановский корпус - это возможно, но как то не совсем комфортно.

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2018.

Отель замечательный: чисто, номера уютные, прекрасное расположение, в ст-ть номера входит SPA зона, которой мы, к сожалению, не смогли воспользоваться. Персонал приветливый.
Моим коллегам, которые тоже размещались только позже, были предложены халаты на ресепшене, нашей группе из 4 человек никто халаты не предлагал. А я бы не отказалась,т.к. было немного прохладно после душа.

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2018.

Часто бывает, что при стандартных хороших условиях в гостинице подводит "человеческий фактор". И впечатление будет испорчено. НО не в этом отеле!! Очень доброжелательный персонал, улыбчивый. Проблема только начинала "летать" в воздухе, а ее уже "поймали в воздухе" и решили сотрудники. Огромная благодарность за наше хорошее настроение Татьяне, специалисту по приему гостей.

Отзыв написал(а) 16 Апреля 2018.

Отличный 4-звездочный отель в лучшем месте Сочи. Прямой вид на море. Стильный, уютный, очень чистый номер. Удобная постель. Приятное постельное белье. Наличие чайника и принадлежностей для приготовления чая.
Невозможность открыть полностью окно. Отсутствие противомоскитной сетки. Недостаточное количество крючков для одежды при входе в номер и в санузле.

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Очень удобное месторасположение, хорошие завтраки, чистые номера.
В период нашего посещения с 04.04.-10.04. в номере не работал кондиционер. Персонал вежливо объяснил, что пока не сезон. В номере была духотища, балкона нет. Окно можно приоткрыть на 3-5 см. Это единственный жирный минус. А так, нормальная четвёрка.

Отзыв написал(а) 11 Апреля 2018.

Очень чисто, отличная кровать, дали номер с видом на море. Комфортно. Рядом есть места, где можно хорошо пообедать, поужинать и даже позавтракать. Хорошее месторасположение - рядом набережная. Есть трансфер на Красную Поляну - в 9 туда, в 17 обратно, но записываться надо заранее. Мне места не хватило ))
Завтрак не включен в стоимость номера, приходится брать отдельно, очень неудобно. Вещи нести до номера и обратно приходится самим - нет портье. Завтрак вроде неплох, но обычный. Не могут подсказать ничего по Сочи - пыталась выяснить, как добраться на Красную Поляну, не смогли подсказать. Но подсказали про блалакар, за что спасибо, далее разбиралась сама. В целом очень хороший отель, вернусь еще, и в других городах и странах. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Великолепное месторасположение! Отличные, чистые номера. Очень доброжелательный, отзывчивый персонал.
1. Практически всё освещение в номере регулировалось одной кнопкой, что не очень удобно, например свет в коридоре выключался только вместе со всем освещением. 2. На завтраке достаточно долго приходилось ждать заказанные яичницу либо омлет, свежевыжатый апельсиновый сок был пригоден для употребления только для лиц, которые предпочитают ярко выраженную горчинку

Отзыв написал(а) 07 Апреля 2018.

Хороший отель удобным местоположением. В номерах чисто, отличные кровати, телевизор с достаточным количеством каналов. Прекрасные разнообразные завтраки, хамам и сауна в Пульман -смежном отеле этой сети. До набережной вниз рукой подать. Персонал и благожелателен и незаметен одновременно. Цена подешевше Пульман и тем более Хайят. Рекомендую

Отзыв написал(а) 30 Марта 2018.

В целом, все на уровне, просторный комфортный стандарт номер, вкусные завтраки, отель рядом с морем - достаточно спуститься по лестнице к берегу, в 2 минутах ходьбы легендарная хинкальная "Белые ночи".
СПА зона ограничена - только сауна и хаммам. Не очень удобные подушки в номере.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

Останавливались в этом отеле не первый раз. Персонал отличный! Быстро решали все вопросы. Вежливы и улыбчивы, приятно было общаться. Расположение - отличное! Вид из номера потрясающий (без разницы, на море или город, главное , чтобы повыше). В номере чисто. Расстроили несколько моментов: 1.Мало полотенец. На двоих было 4 полотенца( 2 больших и 2 для лица/рук). И 1 для пола. 2. В предложенной косметике, в ванной, не хватало лосьона для тела. 3. Гостям отеля можно посещать только спа, на 16м этаже отеля Pullman, а бассейн только для гостей отеля pullman. Но в целом это мелочи, думаю, ряд из них поправимы.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

Прекрасный отель в самом центре Сочи в двух шагах от моря! Мы выбрали priority и не пожалели) очень хороший, удобный угловой номер с большими окнами, видом на море и Сочи, с хорошей звукоизоляцией, чисто, отсутствуют посторонние запахи. Мебель в хорошем состоянии. Качественная уборка каждый день с пополнением бара (соки, вода, пепси, чай, кофе) и гигиенических принадлежностей (шампуни, зубные щетки и т.д.). Улыбчивый, вежливый, искренне доброжелательный персонал, включая горничных. Завтраки очень разнообразные (есть детокс, постное меню, безглютеновые продукты), все вкусно, и кофе тоже))) Есть бесплатный трансфер на Красную поляну. Мы были с ребенком 5 лет. Дополнительная кровать бесплатно, доплата за завтраки чуть более 500р. Вообще проживание было очень комфортным и приятным. Спасибо за ...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

Отличный дизайн, прекрасный вид из окон, хорошо продуманный набор и расстановка мебели, вместительный шкаф, наличие кофемашины в номере, хорошие завтраки. Мы отмечали в отеле годовщину свадьбы и получили от отеля поздравления и хорошие подарки. Было очень приятно!
Не очень удобная душевая кабина: нет дверцы, есть какой-то затейный порожек. Из-за отсутствия дверцы вода из душевой растаскивается по всему санузлу - не очень комфортно и скользко. Дверь в санузел не запиралась на замок.

Отзыв написал(а) 27 Марта 2018.

Отличное расположение - две минуты пешком до набережной и моря, столько же до Курортного проспекта, пять минут до автобусной остановки. Очень вежливый и внимательный персонал на ресепшн, решающий любые вопросы. Спасибо вам огромное! Удобный ежедневный трансфер на Роза Хутор и обратно. Хороший завтрак с разнообразным выбором - омлет, каши, каждый день новый салат и новое горячее блюдо, свежевыжатый сок и отличная выпечка. Правда, год назад завтрак был получше... Комфортный, стильный и очень чистый номер. Продуманное зонированное освещение. Есть чайник и ежедневно пополняемый запас чая, кофе, сахара и питьевой воды в бутылках. Просторная ванная комната с тропическим душем, ежедневная смена полотенец, туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло, шапочки) обновляются каждый день. От ...

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

Качественный уровень, свойственный отелям сети соблюден. Обаятельный и профессиональный ресепшн. Чистота в номерах. Стоит переплатить за вид на море и высокий этаж. Хорошее постельное бельё, в номере свободно и тихо, выспался без проблем.
Грустный лобби:)

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

Прекрасный отель! Расположен очень удобно для прогулок по центру города и набережной. Очень приветливые и отзывчивые девушки на ресепшн, всегда улыбаются и всегда рады ответить на любые вопросы. Номер бронировала privilege, их, насколько я поняла 2 вида, попросила именно угловой, вид потрясающий! Заселили за 10 минут, на 3 часа раньше положенного времени. В номере есть халаты, тапочки, полный набор косметики, чайник, кофемашина и безалкогольные напитки, утюг, удобная кровать и много подушечек.В отеле можно пользоваться фитнесом, хаммамом и сауной отеля Pullman. В день заселения у меня был день рождения, порадовали вкусным тортиком и комплиментом от отеля. Спасибо, Mercure, ты прекрасен!

Отзыв написал(а) 24 Марта 2018.

Приятный интерьер самого отеля, но не номеров. Отзывчивый персонал. Есть бассейн, сауна, хамам
Тесные номера, особенно ванные комнаты. Кровати мало того, что маленькие, так еще и ужасно мягкие и матрасы накрыты наматрасником, сделанным по ощущениям из паралона. С больной спиной спать на таком - это мучение. Отвратительный wi-fi, который если и удается поймать, то работает с бесконечными разрывами сети и низкой скоростью. В номере очень плохо с освещением, света просто не хватает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Туры в Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) Сочи Россия, вылет из г.Москва