: : Россия : : Сочи : : Отели : : Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) Сочи Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) Сочи Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (807 отзывов)

Отзыв написал(а) 24 Января 2018.

Чистый и комфортный номер, потрясающий вид из окна. Очень вкусные завтраки. Отзывчивый и учтивый персонал. Отель расположен рядом с замечательными ресторанами, музеем, зимним театром, парками, морским портом и конечно морем.
Если захотите коктейль, то лучше сходите в бар за пределами отеля.

Отзыв написал(а) 22 Января 2018.

Были в отеле в конце октября.
Двоякие впечатления. Номера неплохие, халаты принесли только когда попросили, какие-то мелочи, как расческа или шапочка тоже только если попросишь.Хорошая уборка в номерах.
Отель удобно расположен к набережной и центру, но своего пляжа нет, для того, что бы пройти к морю надо спуститься по длинной лестнице и перейти через набережную. При желании можно сходить в спа pullman (соседствующего отеля, переход через коридор первого этажа), но спа там никакой, причем для гостей из меркури закрыта зона бассейна, так что возможность только посидеть в сауне или хамам и помыться в душе. Завтраки скудные, фруктов нормальных так и не нашла.

Отзыв написал(а) 20 Января 2018.

Удобное расположение вблизи морского порта и прогулочной аллеи, чистый уютный номер, комфортная температура в номере в зимний период. Приятно порадовал вид на море из окна, хотя изначально этого не было заявлено при бронировании. Завтрак хороший, но скромный, т.к. проживал в отеле в низкий туристический сезон. Воспользовался услугой бесплатного СПА в соседнем отеле - очень понравилось!

Отзыв написал(а) 16 Января 2018.

Как хорошо, что в Сочи есть Отель Mercure!!!
Мы предпочитаем эту сеть всем остальным потому что есть стандарты, от которых эти отели не отклоняются ни на миллиметр! Это касается и стойки регистрации- дружелюбная и внимательная встреча, и номеров-простых и уютных, и разнообразия завтраков с правильным подбором ненавязчивой музыки! Отличное обслуживание официантов- они вежливы, предупредительны и УЛЫБАЮТСЯ!!!!
Прекрасный Отель! Рекомендую!!!

Отзыв написал(а) 15 Января 2018.

Прекрасный номер. В номер предоставляется вода, чай и кофе. Каждый день меняли белье, что было неожиданно. Чистая и новая сантехника. Персонал отзывчивый, всегда готов помочь и подсказать, если есть вопросы. Завтраки прекрасны. Каждый найдёт на них то, что им по душе. Каждый день новые виды фруктов и простой воды с добавками (лимон, мята, клубника, огурец, ананас и т.д.). Несколько видом каш, блюда из яиц, очень вкусный и свежий хлеб, также разных видом, овощи, горячее, сладкое и т.д.
Хотелось бы, чтобы в таком отеле был более вкусный кофе.

Отзыв написал(а) 12 Января 2018.

Завтрак и ужин, месторасположение
Состояние номеров ужасное, ремонт сделан на скорую руку - тяп-ляп. Нет заинтересованности в клиентах: "Не нравится - уезжайте". По ощущением будто не в международном отеле 4 звезды, а гостевом доме низшего уровня. В СПА также сотрудники не отличались расторопностью и готовностью что - либо делать.

Отзыв написал(а) 12 Января 2018.

Есть завтраки и для веге тарианцев .для нашей дочери это было важно. Есть даже соевое молоко.очень вкусные и разнообразные завтраки.за семь дней были очень удивлены.персонал очень доброжелательный .любую вашу просьбу решают сразу же.всем очень рекомендую этот отель! Море и набережная,досторпримечательности Сочи все в двух шагах.Приятным сюрпризом было наличие соков и воды (бесплатно) каждый день в номере.номер был привелегия- двухместный.
Один вечер после 23 часов дети бегали по коридору и шумели.видимо с другово этажа они приходили к кому в гости.дополнительную кровать устанавливали при нас.

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Это мой четвертый Меркюр и он не уступил Меркюрам заграничным. Большой чистый номер, потрясающий вид на город, хороший завтрак, ненавязчивое и приветливое обслуживание. В шаговой доступности все "точки притяжения" - море и набережная, морской и ж.д вокзалы, музей. Рядом храм с кипарисовой аллеей. Через дорогу - отличный ресторан и круглосуточный гастроном.
Необходимо больше дополнительной информации для подготовки к экскурсиям. Оплаченная в отеле экскурсия в Воронцовские пещеры предполагала удобную обувь и моральную подготовку к серпантину.

Отзыв написал(а) 09 Января 2018.

Отличное расположение отеля, до ключевых объектов города прогуливались пешком. Так же как и всегда в отелях сети Mercure замечательные завтраки.
Совершенно недавно останавливался в отеле данной сети в Москве и при сопоставимой цене уровень компетентности персонала в Сочи ниже.

Отзыв написал(а) 08 Января 2018.

Хороший завтрак и ужины были по типу шведского стола. Очень отзывчивый персонал. Довольно тихо. Отличные кровати. Температура комфорта. Вид изумителен
Неудобно подключать интернет, капризный. Не пускают в бассейн соседнего отеля. Только в сауну. На самом деле там проходной двор, все ходят туда-сюда друг с другом, но обидно быть второго сорта, когда ты в одном душе. Особенно детям. Как-то надо это продумать хоть за дополнительную плату.

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Хороший отель. Полностью оправдал наши ожидания. Завтраки вкусные. Рядом с отелем есть чудное кафе "Белые ночи". Всем рекомендуем. Очень вкусно, быстро и недорого.
В соседнем отеле Pulman возможно воспользоваться бесплатно сауной и хамамом, но вот бассейн только для гостей Pulman, что огорчает. Пожелание сделать хотя бы вход платным.

Отзыв написал(а) 06 Января 2018.

Отличный персонал, кухня - большое спасибо шеф-повару- очень вкусно! Номера прекрасные, отель очень удачно расположен - море под окнами,и центр рядом. Все супер. Вернёмся ещё!! И ещё не маловажно - на роза хутор трансфер бесплатный каждый день . Вот это было сюрпризом! Супер!

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Были в отеле несколько раз. Номер брали привилегия и один раз люкс. Номера были с отличным видом на море, шикарными большими окнами и всем необходимым. Теперь подробно.
При въезде первый раз мне очень запомнилась менеджер Татьяна. Она показала нам два номера, по нашей просьбе, все рассказала, рассказала про сам Сочи, что и где. Нам было очень приятно внимание, учитывая что было поздно и все уставшие после тяжелой дороги. Но хочу сказать, что весь персонал в отеле довольно приятный и приветливый. Все готовы прийти на помощь, помочь, рассказать. Улыбаются. Вежливые. На мой взгляд персонал это лицо отеля.
Номера чистые. Это очень важно. Я аллергик, и запахи табака и бытовой химии для меня не приемлемы. В отеле есть услуга специальной уборки, без сильно пахнущих средств. Нужно позвонит ...

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Хороший чистый гостеприимный отель в самом сердце Сочи. Для нашего отдыха было все удобно! Месторасположение просто класс! Отличный завтрак! Все блюда даже не удалось продигустировать! Приветливый персонал! Возможно, единственный недостаток - чрезмерно мягкая кровать. Но это индивидуальные ощущения. На всех ведь не угодишь! Так что рекомендую. Правда бронировали через букинг с очень хорошей скидкой! Стоимость была ну очень комфортной!

Отзыв написал(а) 05 Января 2018.

Понравилось ВСЁ!!! Это и учтивый, доброжелательный персонал! Это и невероятно вкусные и разнообразные завтраки! Сам отель современный, огромный, стильный! Номер просторный (брали представительский) чистый, уютный, светлый с шикарным видом из окна (на море)! Уборки регулярные! Расположение отеля в самом центре, все парки и достопримечательности в пешей доступности! Спасибо за отдых! Обязательно вернёмся!!! P.S. За комплимент от отеля и поздравление с ДР отдельное СПАСИБО!

Отзыв написал(а) 01 Января 2018.

Расположение очень хорошее. Достаточно удобная кровать. Посоветовала бы заселяться людям, приехавшим по работе, когда в номере находишься минимум времён. Спортзал от Пулман выше всех похвал.
Персонал разговаривает еле еле, завтрак слабый. В номере неприятный запах старых вещей. Обколупавшийся кафель в ванной комнате.

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2017.

Баня-сауна хорошая и бесплатная. Полотенца не считают, тапочки и воду дают. И в номер тоже. Есть бассейн - не ходил.
С удивлением узнал о списании денег со счета карты без моего ведома. Не привык я без СМС или кнопочки в браузере с ними расставаться.

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2017.

Расположение очень удобное: рядом и море, и злачные места Сочи. У отеля есть собственный лестничный спуск к набережной, чего нет даже у Хаятт Ридженси. Правда, без пандуса для колясок. Завтрак заслуживает похвалы: выбор большой, есть даже съедобная и вкусная колбаса, что редкость для российских отелей. Соседство с Пулманном дает вам привилегию посещать их банный комплект и спорт-зал, а так же открытый бассейн в летний период. Есть и закрытый круглогодичный бассейн, но он доступен лишь гостям Пулманна. Можете смело брать в аренду машину и путешествовать по всему Большому Сочи, с парковой у вас не возникнет проблем, ведь у отеля есть свой подземный бесплатный паркинг.
Заявленные 4* растворяются, когда вы оказываетесь в номере. Площадь номеров ничтожно мала. Если вы путешествуете с мален ...

Отзыв написал(а) 25 Декабря 2017.

В этом отеле прекрасно все! Начиная от входа-самый приветливый персонал! Профессиональные ребята! Номер отличный, с шикарным видом на море! В номере очень чисто! Завтрак шикарный!
Единственное, что не понравилось-это душ. Много воды на полу вокруг. А так все замечательно! Очень рекомендую этот отель и обязательно вернусь туда!

Отзыв написал(а) 22 Декабря 2017.

Очень радушный приём! Прекрасный номер и вид из окна на море, морской вокзал и храм! Не было ни каких заморочек, все чётко, слажено! Хороший и приветливый персонал! Удобная парковка. Нам очень все понравилось!
Единственный день, в коридоре и лифте на парковку был смрадный запах. Пока спускались, пришлось закрывать нос шарфом. Все! Больше минусов не было, были только плюсы)))

Отзыв написал(а) 16 Декабря 2017.

Уже был в марте, решил остановиться еще раз. Отличный вид из окна. Вид на город лично мне понравился больше, чем на море. Удобный номер, вкусный чай в номере (хоть и из пакетика), отличное месторасположение. Забронировал уже номер на новогодние праздники.
Второй раз негодую из-за отсутствие халата в номере. И в этот раз в номере оказался душ, а не ванна. Душ достаточно неудобный с перегородкой из стекла, так что чтобы в ванной после душа не было все мокрым, приходилось за этим следить в угоду удобства.

Отзыв написал(а) 16 Декабря 2017.

Очень приветливый персонал,уютная входная зона, где можно спокойно посидеть и отдохнуть с друзьями,выпить кофе или вина.Понравилось,что в номере есть чай и кофе.На 12м этаже прекрасный вид из окна на море и город. Номер уютный, можно как и полежать так и посидеть в удобном кресле наслаждаясь видом из окна.
Однозначно надо улучшить душевую кабину,т.к. после принятия душа вся ванная комната в воде.

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2017.

Месторасположение отеля отличное. Останавливались в номере Привилегия. Все как просили: балкон и вид на море, в номере стильно, чисто. Вечером комплимент от отеля - чай с альпийскими травами в мешочке и бочоночек меда...В день рождения в номере появился тортик - все эти небольшие знаки внимания сделали наш отдых в этом отеле особенно приятным. По утрам шикарные завтраки, круглосуточное внимательное отношение персонала. Всем рекомендуем, обязательно будем здесь останавливаться еще.
Что так быстро пришлось уезжать...

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2017.

Отличное месторасположение. Приветливый персонал. Заселили в 12 часов дня и дали номер с видом на Морвокзал - за что им огромное спасибо. Завтрак хороший, не более.
В этом месте располагаются несколько дорогих отелей. И у них есть общий спуск к набережной. Уважаемые сотрудники - попробуйте договориться и сделать лифт для спуска к набережной. Не каждому пенсионеру, отдыхающему в ваших отелях, под силу преодолеть такое количество ступенек.

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2017.

Отель хороший, подходит для деловых поездок, как и вся сеть меркур, но цена порой зашкаливает. В номерах чисто, аккуратно.
Прилетел в Сочи утром, в отель приехал рано, около 11, на просьбу заселить по-раньше персанал ответил жестким отказом, хотя отель не был заполнен. Никакой альтернативы не предложили, даже за плату. Пришлось сидеть 3 часа на ресепшене. Хотя был неделей раньше в Сочи и останавливался в Парк Инн, там заселили раньше без всяких проблем, более того номера категории «улучшенный» были заняты меня и моего коллегу заселили в полулюксы. В меркур больше врятли остановлюсь, не понравилось равнодушие к клиентам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Туры в Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) Сочи Россия, вылет из г.Москва