: : Россия : : Сочи : : Отели : : Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) Сочи Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) Сочи Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (774 отзывов)

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2017.

Доброго времени суток! Неделю провела в отеле. Прекрасное расположение. Мне дали номер с видом на море! За что огромнейшее спасибо девочкам на стойке! Порадовали завтраки, я ожидала что есть будет нечего, но все весьма разнообразно. Хороший номер, красивый интерьер, нареканий никаких нет. Уборка тоже на высшем уровне.

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

Комфортный, красивый номер. Чистота. Прекрасный вид из окна. Удобное расположение отеля, в центре города и практически у самого моря. Приветливый и доброжелательный персонал, готовый всегда прийти на помощь. Мне помогли при повторном заселении, подобрали очень хороший номер по моим запросам и недорого.
Еда. В целом завтрак неплохой, но каши не вкусные. Ужинали в ресторане: невкусно и дорого.

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2017.

Добрый день. Ездили в Сочи на марафон, отель искали недалеко от старта/финиша. Очень порадовало местоположение, самый центр, потрясающий вид на порт и на море! Жили на 8 этаже в 808 номере, вид реально крутой! По номеру нареканий нет, все чисто, современно, есть чайник, холодильник, сейф, фен, тапочки. Девочки, в душе и шампунь, и кондиционер есть ( у кого длинные волосы поймут :). Очень (ОЧЕНЬ!) теплые одеяла! Завтрак хороший, нереально вкусные горячие круассаны рано утром, скучаю по ним. Девушки на рецепшн приветливые. Во время пребывания в отеле у меня был ДР, прислали тортик и поздравительную открытку, было очень приятно. В целом, очень понравилось, думаю в следующий раз опять остановимся там.

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2017.

Главным преимуществом этого отеля является наличие своего пляжа. На пляже есть зонтики, лежаки, полотенца, ящики для хранения личных вещей, деревянные настилы на гальке для удобства передвижения. И все это включено в стоимость номера. Завтраки не понравились. Могли бы быть и лучше. Номера обычные хорошие, как и во всей сетке Меркури.

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2017.

Очень вкусные круассаны на завтрак. Удобная подземная парковка. Отличное расположение для прогулок по центру.
Косметические принадлежности в ванной комнате очень скудные. Обычно в 4* есть и ватные диски и палочки, лосьоны для тела. Здесь же только шампунь, гель для душа, мыло и шапочка. Так же мало полотенец- только 2 банных, 2 для рук, 1 для ног. Хотелось бы еще одно для ног (по 1 на каждого гостя), и по полотенцу для лица.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Вполне обычный отель в центре Сочи. Есть и плюсы и минусы. Жили в 506 номере с 4 по 6 ноября. В душе текла лейка! Точнее её стык с шлангом! Как не пытались закрутить в этом месте бил фонтан! Возникает вопрос? Горничная убирая номер этого не видит, чтобы передать в необходимую службу или просто не моет ванну? Ща это минус. Ещё большой минус за грязь на щавтраках! Садишься за стол, а он весь в крошках! Противно! Даже не протирают! Эта проблема была и в прошлом году! Писали об этом, но видно руководство не читает отзывы, а если и читает, то для смеха! Стыдно! Из плюсов: хорошее расположение, бесплатный подземный паркинг, в целрм неплохой персонал. Можно польщоваться соседнем отелем спа и фитнесом бесплатно. 4 ставим, но с минусом. Если ещё остановимся и увилим такую же картину еа завтраках, т ...

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

В целом отличное соотношение цена/качество. Номера, правда, уже старенькие - ремонту лет 10, как мне кажется, особенно заметно по ванной комнате.
Завтраки не так хороши, как их все нахваливают :) кофе из Макдоналдс вкуснее, нет фрешей, помидоры подают откровенно зеленые, железобетонные. Это вкупе неприятно, блин, на юг приехала, чтобы все ватное и незрелое жевать - позор. Я бы понизила рейтинг завтрака до 7 из 10.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Отличное расположени! Бесплатный подземный паркинг. Быстрое обслуживание в номерах. (Рум сервис) Вид из 506 номера.
Течёт сантехника! Между шлангом и лейкой в номере 506! Как сами не подкручивали бил фонтан! Грязь на столах на завтраке. Приходишь после кого-то, так всё в крошках! Противно! Завтрак на 4 и не более!

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Останавливались в отеле на время рабочей конференции. Расположение отеля позволяет и насладиться красивым видом на море или город, и сходить на пляж в свободное время (есть своя пляжная зона) , и прогуляться по городу - рядом набережная, яхт-клуб, можно быстро дойти до центра. Сам отель - 4* и оправдывает ожидания - номера, общее обслуживание , завтраки -на достойном уровне хорошей 4*. Отель соединен с 5* Pullman, можно пользоваться его спортзалом и сауной. Там же неплохие конференц-залы на разное количество участников.

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2017.

Были в отели в невысокий сезон.Он в это время явно направлен на проведение различных конференций( за 8 дней было 3),большинство постояльцев приезжают работать. Поэтому наслаждались покоем,тишиной и приятным сервисом. К персоналу никаких претензий - все вежливы и всегда здороваются, помогают решить практически любые вопросы( надо было распечатать документ - в холле отеля для 2 компьютера со входом в интернет и принтером - бесплатно).Кто приехал без зонта - можно взять во временное пользование на ресепшен. В номерах чисто, в "стандарте" шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа, тапочки, чай, кофе, сахар, бутылки с водой(могу ошибаться, но видимо, в высокий сезон наборы для чая и кофе не пополняют, только когда постояльцев немного)
В ресторане несколько многолюдно, но мес ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2017.

Идеальное месторасположение
Персоналу отеля стоит больше доверять гостям, выбравшим этот отель для отдыха. Запись расходов в отеле на номер невозможна без предварительного депозита, отельный зонт выдается только под роспись о получении с предварительным предупреждением об ответственности. Ни в одном европейском отеле не сталкивалась с подобным отношением к гостям.

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2017.

Выбирая отель для остановки на 1-2 дня учитывала местоположение отеля и соотношения цена/качество. Отель оправдал все мои ожидания, я не в первый раз останавливаюсь в отеле принадлежащем сети AccorHotels. И всегда меня радует отличный сервис. Отель расположен замечательно, от отеля можно спокойно дойти до всех достопримечательностей Сочи. От отеля идет красивый променад параллельно набережной на море. Рядом автобусная остановка, магазины, кафе, рестораны все что Вам будет необходимо сможете найти рядом с Mercure 4* Приехав в отель мой номер еще не был свободен, я оставила свой багаж в комнате хранения и отправилась на осмотр территории. У отеля есть свой небольшой открытый бассейн, есть спа зона пользование которой входило в стоимость проживания, но оценить ее не могу так как не п ...

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2017.

Жили в этом отеле будучи в командировке. Приехали раньше 12 и без доплаты раньше нас заселять отказались. Это правила отеля, поэтому претензий нет. Вежливый и очень отзывчивый персонал. Крутые номера. Фен, сейф, чайник,чашечки, чай,кофе,сливки все есть) Вкуснейшие завтраки. В стоимость номера входило посещение спа-центра. Очень понравилось!) При отеле есть бассейн, но мы не ходили. Однозначно рекомендую данный отель!!!

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

Обожаю все отели Accor, неизменно радуют ценой и качеством, особенно если вы участник программы привилегий, Mercure не стал исключением, неделя пребывания оставила только положительные впечатления.
1. Расположение у отеля отличное, набережная в двух шагах, при этом ее шума не слышно (правда не уверена, что это актуально и для летнего сезона).
2. Есть собственный оборудованный пляж, правда оценить мне его не удалось, ибо уже не сезон.
Номера прекрасные, есть все не обходимое (халат/тапочки/косметика), мой был с видом на море, что также не могло не порадовать.
3. Очаровательнейший персонал, начиная от барышень на ресепшен до горничных, все стараются помочь и как можно скорее решить возникающие проблемы. Дополнительные полотенца, большие кружки из ресторана, поменять номер? Вс ...

Отзыв написал(а) 29 Октября 2017.

Отличное место в центре города в 3 минутах от набережной. Номера большие, функционал хороший- чайник, wifi, паркинг- бесплатный. Завтраки на 5 с плюсом. Виды на море и бассейн. В Pullman можно посетить сауну и бассейн. Через дорогу прекрасный ресторан Синдикат. Персонал предупредительный. Есть прокат и экскурсии - но очень дорого.
В целом - рекомендую.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2017.

Понравилось абсолютно всё! Отель очень чистый, уютный и красивый. Замечательный персонал - приятные, всем готовые помочь, доброжелательные люди работают. Номера точно такие же красивые (был стандарт) как на представленных отелем фото. Хотя очень хотелось бы видеть утюг и гладильную доску в номере. Стильная столовая, завтраки хорошие. Вид был на город - ну ничем не хуже, чем на море. Мне даже больше понравился. Но это дело вкуса, а так окна везде на красивую сторону в любом случае. Учли все пожелания при бронировании. Прекрасный паркинг и очень ухоженная площадка и территория около отеля, прямо над пляжем. Красивое место и вообще расположение идеальное у отеля.
Хотелось бы иметь возможность открыть окно чуть больше. Открывается очень незначительно, хотя понятно, что в целях безоп ...

Отзыв написал(а) 27 Октября 2017.

Были по работе 3 суток. Стоимость стандартного номера без вида на море - около 7000 руб. Недешево, но номер хороший, большой, все новое, не убитое, есть чайник, чайно-кофейные принадлежности. Отель в самом центре. Бар внизу очень дорогой (впрочем, как и ресторан в Pullman - маленькая бутылочка морса 150 или 180 мл - 220 руб. Это так, для примера). Завтрак нормальный, был свежевыжатый морковный сок, сливки. Хорошие фрукты и овощи, блины, сосиски так себе были. Кофемашина работала через раз с проблемами. Но в принципе терпимо.

Отзыв написал(а) 26 Октября 2017.

Были с коллегами в командировке в сочи, уговорили поехать в казино, а отель забронировать не успели, бронировали прямо из казино, после игры приехали и заселились, в этом плане сервис показал себя с очень хорошей строны, номера комфортные, убирались регулярно, кухня тоже понравилась, в следующий раз живем здесь! Хочется сказать большое спасибо администрации отеля.

Отзыв написал(а) 22 Октября 2017.

Провели в отеле один день, для сравнения с отелем Меркюр Роза Хутор и Пульман Сочи Центр, в которых останавливались несколько раз. Номер люкс очень приличный, раза в два больше, чем в Розе Хутор, вид с балкона на море и порт, окна панорамные, очень красиво. Пятна на ковролине, в ванной комнате поврежден кафель - пятна от сварочных работ. Завтраки откровенно слабые. Ресепшен никакой. В ресторане официанты незаметны. О возможности заказать что-либо по меню расспросить было некого. При вьезде сотрудник на ресепшен сообщили о возможности продлить проживание по карте accorhotels silver, но на следующее утро оказалось, что номер был забронирован. Отсутствовал комплимент отеля при заезде - в отличии от других отелей этой сети. Девушка на стойке accorhotels этому удивилась, но действий никаких не  ...

Отзыв написал(а) 20 Октября 2017.

Отличное место расположения. Хорошие завтраки. Вежливый персонал.
Пляж не соответствует уровню отеля. Заходить в море по булыжникам крайне не комфортно. Душ в ванной комнате без кабинки и без занавески. После принятия душа вся ванная комната в брызгах. Отсутствует бидэ. Отсутствуют банные халаты. В сильный дождь протекают окна. Вообще плохая герметизация окон поддувает.

Отзыв написал(а) 20 Октября 2017.

Отель расположен в самом сердце Сочи, и это очень большой плюс отеля, также есть собственный открытый бассейн. Пляж ужасный: спускаться в воду тяжело из-за крупных камней, балки с арматурой и т.д. И хотя я уже слышал оправдания сотрудников отеля, я уверен, что сделать человеческий спуск в воду и переход через балки под силу группе из двух отелей. Утопично, но лифт с верхнего уровня к пляжу, который бы активировался бы с помощью ключ-карты, был бы здесь очень и очень кстати! Также было бы полезно на пляже бесплатно раздавать, помимо полотенец, еще и бутилированную воду для постояльцев. Меня очень удивила политика отеля по обязательному включению завтрака в стоимость проживания. У меня золотая карта и только в этом году я уже провел в отелях группы Аккор 47 ночей, но нигде с этим не встречал ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2017.

Отель находится в самой центре Сочи. Имеется подземная парковка. Завтраки превосходные, можно попросить сделать яичницу или кашу. В номере чайник с набором чаев и вода, очень удобно. Если окна выходят на город, то достаточно шумно...Бассейн за отдельную плату ((. Не рекомендовала бы этот отель пожилым людям и семьям с детьми, т.к. очень не удобно идти по ступенькам к морю....

Отзыв написал(а) 16 Октября 2017.

Останавливались в отеле уже в третий раз, приезжаем уже как к добрым знакомым. Все на неизменно высоком уровне, прежде всего, замечательный радушный доброжелательный персонал, стремящийся выполнять все просьбы. В номере нас ждала тарелка с фруктами, было очень приятно! Спасибо! Пляж отеля в этом году расположен в непосредственной близости от спуска, очень удобно.Поскольку отель довольно загружен, нужно выбирать для себя оптимальное время завтрака. Были в московских Меркюрах, но все же сочинский понравился нам более...

Отзыв написал(а) 16 Октября 2017.

Останавливалась в этом отеле второй раз. Нравится все! Удобное расположение, подземная парковка на территории отеля, рядом набережные, мой любимый ресторан "Белые ночи")) Девочки на ресепшне все очень милые. Нам достался номер с балконом, это просто чудо! А завтраки особенно хороши!
Не понравились надменные лица персонала (официанты) за завтраком и уборщицы, которую вежливо попросили зайти попозже.

Отзыв написал(а) 11 Октября 2017.

Отдыхали с 7 по 10 октября.
Заселение прошло хорошо, номер чистый, удобный, полотенец хватало, халаты и тапочки в наличии, чай, кофе, чайник, 2 бутылочки воды. Удобная кровать.
На этом положительные эмоции по отелю стоимостью 8 тыс/ночь закончились.
И началось сплошное разочарование.
1 разочарование пляж (общий для проживающих в Pullman и Mercure), а точнее заход в воду. Это просто опасно для жизни! Отель такого уровня не то что может себе позволить, а должен благоустроить пляж. Протянуть дорожку от настила до воды так сложно?
Отдельный разговор - персонал на пляже, выдающий полотенца....Мат на мате. На замечания отдыхающих не реагируют. Нет слов.
Ну и главное разочарование - завтрак!
Руководство отеля, сходите и посмотрите какой должен быть завтрак в отелях с  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) Сочи Россия, вылет из г.Москва