: : Россия : : Сочи : : Отели : : Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) Сочи Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) Сочи Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.45 из 5 (975 отзывов)

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Это были отличные выходные! Спасибо за уделённое внимание персоналу, и вкусный тортик в честь моего дня рождения! Девушки на ресепшн добродушно отнеслись к моей просьбе передать моего огромного медведя службе доставки!) Чисто, уютно) останавливаюсь не в первый раз) месторасположение супер)

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Отель с привкусом совдепии. Вроде все чисто, аккуратно но..... Ни кто не встречает по прибытии, поднять вещи в номер не предусмотрено, при входе в ресторан «Кружева» запах стоит как в дешевой советской столовой (видимо проблемы с вытяжкой). После уборки номера обнаружил письмо: в номере присутствуют признаки курения, ещё раз и оштрафуем на 7000 рублей?! Сам не курю, был удивлён... Лобби бар достаточно уютный, напитки представлены на любой вкус, но цены как в 5 звёздах в Европе, и ещё очень раздражает постоянное присутствие в зоне лобби службы безопасности в Черных костюмах и гарнитурой в ушах, маршируют взад вперёд, выглядит очень навязчиво. Отель на 3 звезды

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Отличное расположение и великолепный вид из окна! Вежливый персонал на ресепшен, сделали все возможное, чтобы заселить пораньше. У меня накануне был день рождения, при заселении поздравили, молодцы. Но в номер комплиментик не поставили, а было бы приятно
Очень неудобные подушки, не смогла комфортно спать и утром болела спина. Вода почему то платная

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Если Вам нужно побывать в Сочи и посетить какие-то знаковые места-лучшего места не найти.Фестивальный и морпорт в шаговой доступности.5 минут на авто до дендрария.Кафе и магазины рядом.Отличные виды из номера в любом направлении.Номера чистые и ухоженные.Отличные завтраки..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Туры в Mercure Sochi Centre 4* (Меркури) Сочи Россия, вылет из г.Москва