: : Турция : : Сиде : : Отели : : Port River Hotel Spa 5* (Порт Ривер) Сиде Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Port River Hotel Spa 5* (Порт Ривер) Сиде Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.61 из 5 (936 отзывов)

Отзыв написал(а) 27 Ноября 2018.

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 11 лет, 3 октября по 14. Погода была супер, всегда за 30 гадусов. Персонал отличный "с юмором" заехав в отель, спустились вниз у продавца обуви "Джемала" спросил где тут кушают, он ответил это нужно ехать в центр, слава Богу с юмором у меня все хорошо)))) на этом началось наше знакомство с Турками ) Ездили в Манавгат, купили там ремень мне на штаны, за 20$. Приехав в отель, увидел , что у Джемала 2 ремня за 16$ точно такие же))В городе не все дешевле. Так же и пленка, которой обматывали чемоданы. купили на 2 доллара дешевле чем продавали ее рядом с соседними отелями. Покушать всегда можно и на пляже это очень удобно. Горки не плохие в бассейне. Вообщем нам понравилось!

Отзыв написал(а) 23 Ноября 2018.

Ну что можно сказать... Ездили в Port River с 10 по 17 ноября,
трое взрослых. Погода прекрасная +23, +26, в один день только был дождь с грозой и громом, и то это уже вечером. С погодой
повезло. Море великолепное, чудное, вечером вообще красота (не знаю кому оно кажется холодным) - это единственные плюсы данного отдыха. Ну обо всем по порядку.
Заселили нас сначала в номер семейного плана, где одна двухспальная кровать и одна полуторная, сказав что других номеров в отеле просто не бывает!!! Изначально туроператор сказал, что у вас будет номер с одной двухспальной кроватью и двумя полуторными. Но нам дали номер 2106, где помимо того, что он не рассчитан на троих взрослых людей, так и дверь выходит на лобби бар, где всю ночь орут наши соотечественники и не только. После разговора ...

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2018.

Всё, что пишут в отзывах про данный отель - всё верно! Как плохое, так и хорошее. Пришлось проверить на себе)
Сам отель не плохой, чистенький и ухоженный, но не идеальный, частенько обращаешь внимание на сколы, разбитое зеркало в лифте и другие мелкие нюансы, которые сказываются на общем впечатлении. Территория отеля очень скудная, в принципе, она заключается в радиусе 3 м вокруг бассейна и всё. Внутри отеля также сильно не погуляешь: ресепшен, лобби, небольшой сад и нижний этаж с магазинчиками и рестораном. До пляжа идти пешком минуты 3 или ждать автобус через дорогу от отеля, который едет из Lake River каждые 30 минут. Пляж не плохой, лежаков всегда хватает, вход в море не пологий, песок и мелкая галька.
Номер стандарт - хороший, просторный, чистый, с балконом, сейф и телевизор ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Отдыхали в отеле с 1 по 10 ноября.
Сначала нас заселили в номер для инвалидов, вместо второй кровати была очень низкая и узкая раскладушка, на второй день после многочисленных обращений пересилили в нормальный номер, номера хорошие, чистые, убирали каждый день. В целом отель красивый, чистый, но сколько там народуууу. Когда приходишь на ужин вокруг стоит гул и кажется, что находишься на вокзале, очереди за едой, нет свободных столов. В основном в отеле проживают русские люди рядом с которыми кажется, что ты отдыхаешь где-то на курорте в Анапе)))Если вы едите в этот отель, будьте готовы, что всюду будет нецензурная брань и пьяные мужики на "автопилоте". Отель расположен в 500м от пляжа, ходит автобус один раз в 30 мин. Пляж очень грязный, всё в бычках, маленький, шезлонги ст ...

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Мы отдыхали там с 26 октября по 2 ноября 2018 года. Наш турагент,спасибо ему,посоветовала этот отель как новый,красивый,ухоженный,с приличным питанием. Все так и было. Дорога к морю, пляж, само море- все хорошо. Море чистейшее,пляж песчаный,убирают постоянно и на пляже,и территорию отеля,и номера.Несколько раз за 7 дней меняли постельное белье. Много иностранцев,но на дискотеке,тем не менее,музыка русская(?). Я бы сюда вернулась....

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2018.

Отель хороший, номера удобные, хорошо убирают. Персонал на ресепшн вежливый, но не более. Приехали в отель в 9 утра, до 12 нужно было ждать заселения. Как раз успели сходить в хамам на пилинг и массаж, всем рекомендую. Голодным в отеле точно не останетесь, если ресторан закрыт, то можно перекусить у бассейна или выпить в лаунже. Еда не отличается большим разнообразием, но достаточно вкусно. Очень много овощей в разных видах. Курица, говядина практически всегда. Десерты не понравились, но это и неплохо, говорю как сладкоежка. Вино, виски нормального качества. Коктейли делать не умеют. До пляжа идти 7-10 минут по лесочку. Море прекрасное, хороший заход. В целом все хорошо, но не на 5 звезд.

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Начну с минусов
Это авиакомпания «северные линии» лететь 4:20 не кормят , а дают только воду ! Вы такие милые ((((
Следующе минус это заселение , понятное дело , что с 14:00 вселяют , но мы с ребёнком годовалым приехали в 8 утра и до 12 шарились по отелю до заселения ! ( надо было дать денег все же тогда заселили )
Ну и думаю остальное плюсы :
Отель Новый , все чистое не зашарканное! Мне прям это очень понраилось !
Жили на против поля , было тихо в принципе нам это и надо было с ребёнком вечером !
Это был первый опыт поездки с ребёнком , поэтому мне важно было всё!
Сразу скажу для годового ребёнка там есть особо не чего , я с собой брала каши и какие то банки с едой !
Детского меню не было , каши обычные ( наш не ел) , есть блендеры можно молоть ов ...

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Перед тем как поехать долго изучали отзывы и половина будто не про этом отель. Если кратко, то это относительно бюджетная пятерка, с кучей приятных мелочей соответственно количеству звёзд: огромный выбор еды, мороженое и турецкий кофе днём, много баров, в т.ч. до ночи и ресторан с разной едой на пляже, свой убираемый пляж с шезлонгами и полотенцами, приятный персонал, стильные довольно большие номера с балконами, регулярная уборка, открытый и крытый бассейны, горки, много аниматоров для детей и взрослых даже в конце сезона, детская игровая, бесплатные сауны и платный спа комплекс, врач, парикмахерская, магазины на территории.
Но все эти радости жизни перестают иметь значение из-за "картонных" стен и дверей. Навык спать посреди цыганского табора тут бы очень пригодился, т.к.  ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

И так в номере грязно, оставили чаевые уборщицы не помогло, после жалобы на ресепшен ситуация улучшилась но не поменялось итог большой минус частоте. В плане еды все отлично, свежее все были довольны. Заход в море хороший. По по воду ультра все включено не видитесь на разницу между путевкой в ультра и все включено можно запастись алкоголем по дороге ! В баре приходиться выпрашивать алкоголь зарубежного производства

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Первый раз пишу отзыв в своей жизни!
Если есть возможность не ехать сюда, то выберите другой отель!!
Еды нет, 2 вида колбасы и 10 тарелок сыра одного вида, под разными соусами!
Алкоголь ужасный, в номерах грязь!
Анимации нет, контингент бухает и орет на первом этаже до утра.
Слышимость отличная, слышно как спариваются бегемоты в соседнем номере!!
Для Турции этот отель позор!
Бассейн крошечный, территории нет.

Отзыв написал(а) 16 Октября 2018.

Приехали буквально пару дней назад,отдыхали вдвоем с мамой.Общее впечатление: хорошая стандартная 5-ка. Почитала негативные отзывы и как будто читаю про другой отель)
Начну сначала. Заселили нас сразу, тем,кому нужна тишина под окнами просите номер на арахисовое поле, покой вам обеспечен,ни музыки,ни оров, на балкон можно спокойно выходить ню. Номера над бассейном и особенно над лобби действительно очень громкие,слышно будет все,что происходит по вечерам.Убирали у нас каждый день, полотенец, шампуней, бальзамов всегда хватало,чаевых не оставляли,но не смотря на это уборка качественная. Мини бар пополнялся ежедневно, но пиво и кола,фанта только по приезду, дальше докладывали только воду и сок.Wi-Fi хороший, в номере особенно, но, естественно, когда толпа людей в одном месте ловит хуже, ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Отель в целом хороший.Отдыхали семьей.3 взрослых и 2 ребёнка.Размещение фэмили номер 4014.Еда разнообразная.Напитки,как и везде.Коктейли,честно не очень.Уборка ежедневная.Анимация держится только на шефе,остальные совсем не понятно зачем.Персонал отзывчивый.Стараются решить любые проблемы.До пляжа по плиточной дорожке 10 минут,ходит автобус кому лень.Шезлонгов хватает.А-ля карт ну совсем невкусный)))Отдельное спасибо бармену Фатиху,ребятам из спа,Нелли особенно,гесту Илоне.Считаю,что нормальная 5 для своей цены.Вернусь ли?Да.Отрицательные отзывы,ну совсем заевшихся людей.

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2018.

Отель - чисто, много места, работают кондиционеры.
Интерьеры - красиво
Персонал - доброжелательный, позитивный.
Еда в ресторане - очень много, разнообразная, вкусная
Пляж - навесы, бар, еда, всё что требуется.
Море - теплое, можно купаться хоть целый день. До моря - пешком минут 7 через лесок по аллее.
Бассейн - длинный, вода чистая, хлоркой не пахнет, глубина по грудь с ростом 180см.
Номер - есть всё, что нужно для проживания.
Музыка - в номере слышно, играет максимум до 24:00.
Заселяют с 14:00. Заплатили 20 долларов, чтобы заселили раньше и выбрали номер на 4 этаже с видом на территорию отеля. Выселяют в 12:00. Чтобы продлить время проживания, каждый час стоит 10 долларов.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Отдыхала одна с 05.09.2018 по 12.09.2018. В отель приехала в 9 утра,сказали,что заселят в течение часа-не обманули.попросила номер потише-дали с видом на поле.ребята на ресепшене молодцы,учитывают все пожелания,улыбчивые и добродушные.еда разнообразная,всего очень много,разнообразные сыры,десерты,очень вкусный шашлык на пляже.и вообще,при желании на обед в отель можно не ходить,на пляже так же полноценно можно пообедать.пиво в барах очень легенькое,вино на любителя.неплохие коктейли,с 14.00 до 18.00в лобби варят турецкий кофе,всем рекомендую!пляж чистый,не понимаю тех,кто говорит,что пляж очень грязный-не правда!персонал постоянно бегает и убирает за курильщиками бычки,для которых,вообще-то есть пепельницы!убирает грязную посуду с лежаков,для которой есть контейнер или кафе!поэтому дело не ...

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Хочу выразить огромную благодарность всей команде Spa центра, за тёплый приём и отличную работу! Ваши массажисты просто волшебники..отдельное спасибо Хаки и Азизе за то, что поставили на ноги и дали полное расслабление! Вы мастера своего дела!
Благодарим Арзу, которая в первый день все разложила по полочкам и все рассказала) Ничуть не пожалели, что решили воспользоваться вашими услугами, получили массу удовольствия!
Огромное спасибо!

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Отличный отель!!!!
В Турции не первый раз, но я поражена насколько отлажена здесь работа.
Сегодня уезжаем, к сожалению. Дома не будет времени писать отзыв. Отдыхали с мужем и дочкой.
Уверена, что ещё сюда вернемся.
А теперь постараюсь вкратце всё описать.
Прилетели утром и в течении часа нас заселили без каких-то дополнительных доплат и проволочек. Номер шикарный, еда отменная - особенно понравилось изобилие фруктов.
Сразу конечно покушали и к воде - в бассейн (у меня дочка не сильно любит плавать в море, а бассейн очень нравится - а тут еще 4 горки какое счастье!)
Море супер, особенно с утра и вечером - не так жарко. Еда и напитки на пляже, можно хоть целый день проводить.
Кстати есть ещё крытый бассейн.
Сауны две есть, но я только два раза сходила!

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Много раз отдыхали в Турции в отелях 5****, по системе всё включено+, поэтому сравнить есть с чем.
1. Номера. Обычные стандартные.
нам достался на 4 этаже с выходом на диско-бар, поэтому никакого отдыха ночью, пока работала дискотека.
2.Мини бар. Пиво было только в первый день, в остальные дни не было. В последние 2 дня перед отъездом клали только воду. Фанту и колу уже и не клали.
3. Ресторан. Вполне приличный, еды достаточно. Но надо приходить к открытию, чтобы занять хорошие места в зале.
4. Полотенца для пляжа. Из 3-х , одно всегда было заляпаное.
5. Территория. Её как таковой и нет. Совсем не куда сходить, инфраструктуры никакой.
6. Пляж. Чтобы дойти, нужно переходить автодорогу. Можно от соседнего отеля пройти по подземному переходу. Идти долго. Ездят пыль ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Отель очень понравился

кухня:

-разнообразная еда, всё очень вкусно и много (пополняется быстро, если, что-то закончилось)
-приветливый персонал, следят за порядком, со стола убирают быстро
заселение:
-встретили, сразу помогли донести чемоданы

море:
-песочно-галечное, чистое
-бесплатные шезлонги, пляжные полотенца выдают при заселение в номер
-питание на море (можно покушать практически тоже самое, всё очень вкусно и много) пиво и алкоголь тоже есть бесплатно, вода в бутылках, морсы и т.д.

Анимация: для детей очень мало мне кажется анимации, но она есть, с утра 10-17:00 работает мини клуб, спасибо огромное Ане за работу с детишками, также Аня преподает с утра йогу (зарядку) 9:30 вроде возле моря, а днём в 14:00, возле бассейна идёт ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

В отель мы приехали во второй половине, заселили сразу в номер с видом на поле. Наш дискомфорт начался с завтрака, своего 3-х летнего ребёнка я не могла накормить, каша геркулесовая которая стояла, назвать кашей нельзя, есть ее просто невозможно. С едой для ребёнка тут вообще целая проблема. магазинов и аптек рядом вообще нет. В номере кондиционер ели дует, хотя поставлен на минимум, ночью приходиться вставать по несколько раз и включать его, т.к. по не понятным причинам он вырубается через 4 часа (управляется только температура, все остальное через сервер) Огромные проблемы с уборкой, они убирают номер во-второй половине дня, когда ребёнок спит, пару раз обращались на рецепшен с просьбой убрать , но реакции нет никакой. Анимация детская так себе, на врозлой не были, так как живём по граф ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Огромное спасибо всем: pegas touristik лучшие в своём деле (прекрасный отельный гид Саид ) port river hotel & spa вы просто супер, спасибо каждому!!! Ramazan Cevik желаю всегда только позитива...вы всей анимационной команде огромное спасибо,
dj can наше превосходное музыкальное настроение, спасибо

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Находимся в этом отеле сейчас.
1. Номера отличные, чистые и просторные, убирают каждый день. Есть мини-бар. Для меня кровати слишком мягкие. Приехали и попросили соединить кровати. Не очень у них это получилось.
2. По еде вопросов нет. Всё очень вкусно и еды хватает всем. Еда есть на любом вкус. Разнообразная еда!
3. Пляж. Где то 500м от отеля. Мне конечно жарковато идти. Но надо выбрать время и будет всё супер.
Сам пляж хороший, много лежаков, заход в море хороший. На берегу есть от отеля ресторан.
4. Анимация каждый день.
5. Ништяки. Кальян есть - неплохой, За отдельную плату. Интернет бесплатный везде, Кроме пляжа. Вода в бутылках есть везде! Бери сколько хочешь.

Рекомендую этот отель. Мне понравился. Отдыхали от анех тур.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Добрый день!
Отдыхали в отеле в конце июля. Отель очень понравился,красивый,современный.
Номера убирают каждый день и пополняют мини-бар.Персонал приветливый и отзывчивый.Приехали мы в отель в 10 часов,сразу же заселили. Номер был с видом на бассейн и реку,вид красивый.
Что касается еды,она здесь разнообразная,вкусная и её очень много.Готовтесь набрать пару лишних кг.
Так же хочу отметить работу аниматоров,каждый день они развлекали народ. Каждый день новые и интересные конкурсы. Большое спасибо аниматору Виктории за вовлечение в конкурсы,благодаря Вике выиграла 2 конкурса,очень отзывчивая и приветливая девушка,всегда поможет и ответит на интересующие вопросы.
Так же у отеля есть свой собственный пляж,на котором бесплатные лежаки и мини ресторан в котором так же можно  ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Выбрали этот отель по совету нашего туроператора , в целом отдыхом остались довольны! Приветливый персонал ,чистые номера, вкусная и разнообразная еда! Территория отеля небольшая, но ухоженная. Так же хочется отметить команду аниматоров : Алекс, Рембо , Хиляль , Вика , Давут, очень весёлые и отзывчивые ребята! Спасибо отелю Port River за отличный отдых! Рекомендую!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Новый, современный очень красивый отель. Персонал хорошо говорит по русски. Гид все время находится в отеле. Бар и еда практически круглосуточно. Анимация, дискотека. Море - галька, немного больно ноги. Полотенца и шезлонги на пляже бесплатно, еда и напитки там же в изобилии. В отеле, в магазине продают тряпочную обувь, в ней можно купаться. Если что-то забыли дома, Тоже там все можно купить. Можно заказать фотосессию у Алекса. Фото классные, но... торгуйесь, делает скидки очень настойчивым)) Так же есть хамам, и два ресторана, в которых один раз можно покушать бесплатно. Автобус в Сиде за 1$ на человека, где можно посмотреть развалины старого города.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Отдыхали в данном отеле в августе 2017 года. Начну со встречи гостей и расселения. Все было на высшем уровне и заселили быстро. Питание отличное . Вежливый и внимательный персонал. Пляж обалденный море теплое чистое прозрачное . Есть конечно и минусы это кондиционер в номере ( слабо охлаждал ). В общем отдыхом остались довольны и рекомендуем данный отель. И послесловие в этом году в июле отдыхали в Турции в отеле Hedef Beach Resort & Spa "5 звезд" , так вот если сравнивать два этих отеля это рай и ад. Хедеф бич самая настоящая бичарня.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Туры в Port River Hotel Spa 5* (Порт Ривер) Сиде Турция, вылет из г.Москва