: : Турция : : Сиде : : Отели : : Port River Hotel Spa 5* (Порт Ривер) Сиде Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Port River Hotel Spa 5* (Порт Ривер) Сиде Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.62 из 5 (925 отзывов)

вылет 02 ноября
Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Отель в целом хороший.Отдыхали семьей.3 взрослых и 2 ребёнка.Размещение фэмили номер 4014.Еда разнообразная.Напитки,как и везде.Коктейли,честно не очень.Уборка ежедневная.Анимация держится только на шефе,остальные совсем не понятно зачем.Персонал отзывчивый.Стараются решить любые проблемы.До пляжа по плиточной дорожке 10 минут,ходит автобус кому лень.Шезлонгов хватает.А-ля карт ну совсем невкусный)))Отдельное спасибо бармену Фатиху,ребятам из спа,Нелли особенно,гесту Илоне.Считаю,что нормальная 5 для своей цены.Вернусь ли?Да.Отрицательные отзывы,ну совсем заевшихся людей.

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2018.

Отель - чисто, много места, работают кондиционеры.
Интерьеры - красиво
Персонал - доброжелательный, позитивный.
Еда в ресторане - очень много, разнообразная, вкусная
Пляж - навесы, бар, еда, всё что требуется.
Море - теплое, можно купаться хоть целый день. До моря - пешком минут 7 через лесок по аллее.
Бассейн - длинный, вода чистая, хлоркой не пахнет, глубина по грудь с ростом 180см.
Номер - есть всё, что нужно для проживания.
Музыка - в номере слышно, играет максимум до 24:00.
Заселяют с 14:00. Заплатили 20 долларов, чтобы заселили раньше и выбрали номер на 4 этаже с видом на территорию отеля. Выселяют в 12:00. Чтобы продлить время проживания, каждый час стоит 10 долларов.

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Отдыхала одна с 05.09.2018 по 12.09.2018. В отель приехала в 9 утра,сказали,что заселят в течение часа-не обманули.попросила номер потише-дали с видом на поле.ребята на ресепшене молодцы,учитывают все пожелания,улыбчивые и добродушные.еда разнообразная,всего очень много,разнообразные сыры,десерты,очень вкусный шашлык на пляже.и вообще,при желании на обед в отель можно не ходить,на пляже так же полноценно можно пообедать.пиво в барах очень легенькое,вино на любителя.неплохие коктейли,с 14.00 до 18.00в лобби варят турецкий кофе,всем рекомендую!пляж чистый,не понимаю тех,кто говорит,что пляж очень грязный-не правда!персонал постоянно бегает и убирает за курильщиками бычки,для которых,вообще-то есть пепельницы!убирает грязную посуду с лежаков,для которой есть контейнер или кафе!поэтому дело не ...

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Хочу выразить огромную благодарность всей команде Spa центра, за тёплый приём и отличную работу! Ваши массажисты просто волшебники..отдельное спасибо Хаки и Азизе за то, что поставили на ноги и дали полное расслабление! Вы мастера своего дела!
Благодарим Арзу, которая в первый день все разложила по полочкам и все рассказала) Ничуть не пожалели, что решили воспользоваться вашими услугами, получили массу удовольствия!
Огромное спасибо!

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Отличный отель!!!!
В Турции не первый раз, но я поражена насколько отлажена здесь работа.
Сегодня уезжаем, к сожалению. Дома не будет времени писать отзыв. Отдыхали с мужем и дочкой.
Уверена, что ещё сюда вернемся.
А теперь постараюсь вкратце всё описать.
Прилетели утром и в течении часа нас заселили без каких-то дополнительных доплат и проволочек. Номер шикарный, еда отменная - особенно понравилось изобилие фруктов.
Сразу конечно покушали и к воде - в бассейн (у меня дочка не сильно любит плавать в море, а бассейн очень нравится - а тут еще 4 горки какое счастье!)
Море супер, особенно с утра и вечером - не так жарко. Еда и напитки на пляже, можно хоть целый день проводить.
Кстати есть ещё крытый бассейн.
Сауны две есть, но я только два раза сходила!

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Много раз отдыхали в Турции в отелях 5****, по системе всё включено+, поэтому сравнить есть с чем.
1. Номера. Обычные стандартные.
нам достался на 4 этаже с выходом на диско-бар, поэтому никакого отдыха ночью, пока работала дискотека.
2.Мини бар. Пиво было только в первый день, в остальные дни не было. В последние 2 дня перед отъездом клали только воду. Фанту и колу уже и не клали.
3. Ресторан. Вполне приличный, еды достаточно. Но надо приходить к открытию, чтобы занять хорошие места в зале.
4. Полотенца для пляжа. Из 3-х , одно всегда было заляпаное.
5. Территория. Её как таковой и нет. Совсем не куда сходить, инфраструктуры никакой.
6. Пляж. Чтобы дойти, нужно переходить автодорогу. Можно от соседнего отеля пройти по подземному переходу. Идти долго. Ездят пыль ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Отель очень понравился

кухня:

-разнообразная еда, всё очень вкусно и много (пополняется быстро, если, что-то закончилось)
-приветливый персонал, следят за порядком, со стола убирают быстро
заселение:
-встретили, сразу помогли донести чемоданы

море:
-песочно-галечное, чистое
-бесплатные шезлонги, пляжные полотенца выдают при заселение в номер
-питание на море (можно покушать практически тоже самое, всё очень вкусно и много) пиво и алкоголь тоже есть бесплатно, вода в бутылках, морсы и т.д.

Анимация: для детей очень мало мне кажется анимации, но она есть, с утра 10-17:00 работает мини клуб, спасибо огромное Ане за работу с детишками, также Аня преподает с утра йогу (зарядку) 9:30 вроде возле моря, а днём в 14:00, возле бассейна идёт ...

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

В отель мы приехали во второй половине, заселили сразу в номер с видом на поле. Наш дискомфорт начался с завтрака, своего 3-х летнего ребёнка я не могла накормить, каша геркулесовая которая стояла, назвать кашей нельзя, есть ее просто невозможно. С едой для ребёнка тут вообще целая проблема. магазинов и аптек рядом вообще нет. В номере кондиционер ели дует, хотя поставлен на минимум, ночью приходиться вставать по несколько раз и включать его, т.к. по не понятным причинам он вырубается через 4 часа (управляется только температура, все остальное через сервер) Огромные проблемы с уборкой, они убирают номер во-второй половине дня, когда ребёнок спит, пару раз обращались на рецепшен с просьбой убрать , но реакции нет никакой. Анимация детская так себе, на врозлой не были, так как живём по граф ...

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Огромное спасибо всем: pegas touristik лучшие в своём деле (прекрасный отельный гид Саид ) port river hotel & spa вы просто супер, спасибо каждому!!! Ramazan Cevik желаю всегда только позитива...вы всей анимационной команде огромное спасибо,
dj can наше превосходное музыкальное настроение, спасибо

Отзыв написал(а) 09 Августа 2018.

Находимся в этом отеле сейчас.
1. Номера отличные, чистые и просторные, убирают каждый день. Есть мини-бар. Для меня кровати слишком мягкие. Приехали и попросили соединить кровати. Не очень у них это получилось.
2. По еде вопросов нет. Всё очень вкусно и еды хватает всем. Еда есть на любом вкус. Разнообразная еда!
3. Пляж. Где то 500м от отеля. Мне конечно жарковато идти. Но надо выбрать время и будет всё супер.
Сам пляж хороший, много лежаков, заход в море хороший. На берегу есть от отеля ресторан.
4. Анимация каждый день.
5. Ништяки. Кальян есть - неплохой, За отдельную плату. Интернет бесплатный везде, Кроме пляжа. Вода в бутылках есть везде! Бери сколько хочешь.

Рекомендую этот отель. Мне понравился. Отдыхали от анех тур.

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Добрый день!
Отдыхали в отеле в конце июля. Отель очень понравился,красивый,современный.
Номера убирают каждый день и пополняют мини-бар.Персонал приветливый и отзывчивый.Приехали мы в отель в 10 часов,сразу же заселили. Номер был с видом на бассейн и реку,вид красивый.
Что касается еды,она здесь разнообразная,вкусная и её очень много.Готовтесь набрать пару лишних кг.
Так же хочу отметить работу аниматоров,каждый день они развлекали народ. Каждый день новые и интересные конкурсы. Большое спасибо аниматору Виктории за вовлечение в конкурсы,благодаря Вике выиграла 2 конкурса,очень отзывчивая и приветливая девушка,всегда поможет и ответит на интересующие вопросы.
Так же у отеля есть свой собственный пляж,на котором бесплатные лежаки и мини ресторан в котором так же можно  ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Выбрали этот отель по совету нашего туроператора , в целом отдыхом остались довольны! Приветливый персонал ,чистые номера, вкусная и разнообразная еда! Территория отеля небольшая, но ухоженная. Так же хочется отметить команду аниматоров : Алекс, Рембо , Хиляль , Вика , Давут, очень весёлые и отзывчивые ребята! Спасибо отелю Port River за отличный отдых! Рекомендую!

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Новый, современный очень красивый отель. Персонал хорошо говорит по русски. Гид все время находится в отеле. Бар и еда практически круглосуточно. Анимация, дискотека. Море - галька, немного больно ноги. Полотенца и шезлонги на пляже бесплатно, еда и напитки там же в изобилии. В отеле, в магазине продают тряпочную обувь, в ней можно купаться. Если что-то забыли дома, Тоже там все можно купить. Можно заказать фотосессию у Алекса. Фото классные, но... торгуйесь, делает скидки очень настойчивым)) Так же есть хамам, и два ресторана, в которых один раз можно покушать бесплатно. Автобус в Сиде за 1$ на человека, где можно посмотреть развалины старого города.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Отдыхали в данном отеле в августе 2017 года. Начну со встречи гостей и расселения. Все было на высшем уровне и заселили быстро. Питание отличное . Вежливый и внимательный персонал. Пляж обалденный море теплое чистое прозрачное . Есть конечно и минусы это кондиционер в номере ( слабо охлаждал ). В общем отдыхом остались довольны и рекомендуем данный отель. И послесловие в этом году в июле отдыхали в Турции в отеле Hedef Beach Resort & Spa "5 звезд" , так вот если сравнивать два этих отеля это рай и ад. Хедеф бич самая настоящая бичарня.

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Были в начале июня 2018 г. Отель находится в поле, территория маленькая, до пляжа пешком мин 5 по дорожке, в самое пекло, конечно, напрягало ходить, но из соседнего отеля едет автобус, проблем не было.У нас был номер стандарт, мне показался маловат. Еда - нормальная, нам это было не очень важно, голодными не останетесь, алкоголь турецкий (из крепкого самое приличное раки). Бассейн с горками. До старого Сиде мин 25-30 на автобусе(1$). Если кому важно, то утюга в номере нет. Только сдавать одежду за деньги на глажку. Пляж галечный, там же можно и пообедать. Плюс отеля, что он новый. Если не придираться, то в принципе хорошо. Слабенькие 5*, ресепшн не очень приветливый. Если Вы приехали за солнцем и морем, то самое оно.

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Про наш отпуск...Приехали в отель вечером, поужинали и сразу нас заселили в номер на третьем этаже. Были семьей и подруга с ребенком. Попросили заселить рядом. В отеле есть лифты. Отель компактный всё в шаговой доступности. Официанты обходительны, убирают за вами посуду. Море теплое, штормило пару дней. Уборка в номере каждый день, но время не очень удачное примерно 14:00. Уборщицы порядочные не жалко и $ подкинуть. Воду в холодильник и разные мыльца, шампуни обновляли каждый день. Пляжные полотенца меняли сами каждый день в СПА центре, вечером сдавали грязные и утром получали чистые, обмен пляжных полотенец вели по картам выданных при заселении в отель. Вообщем все, что мы хотели получили: море, пляж, разнообразная еда, водные горки, чистый номер, приятный персонал и загар.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхала с 17 по 25 июня 2018. Отдохнула замечательно! Все понравилось! И отель- новый,современный и уютный! И обслуживание- приветливое и добродушное! Отдельное большое спасибо отелу гестрелейшен: Илона, Ольга И Хактан! И питание- все вкусно и большой выбор! И ребята-аниматоры организовывали каждый вечер новую программу! Даже моя подружка-пессимистка не нашла к чему придраться:)

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали с дочерью с 18.06. по 26.06.2018 в отеле Port River .Прекрасный отель, отличная кухня, прекрасное обслуживание,море бесоподобное,каждый день программы для детей и взрослых,дискотека. Спасибо персоналу отеля и особенно отделу гестрелейшен: Хактану, Ольге, Илоне за прекрасный отдых.Желаю дальнейшего развития и процветания. с уважением Анна

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Первый раз в этом отеле. Все понравилось. Отдыхали с с мужем и дочкой (3 года). Немного волновались, подойдет ли ребенку еда, но все было отлично. Выбор блюд ОЧЕНЬ большой.Всегда есть что предложить ребенку. Каждый вечер шоу-программы, танцы. Аниматоры работают как следует.На территории отеля есть бассейн для малышей и взрослый с аквапарком. Даже на море не хотелось))

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отель великолепный. Твердых 5*! Заселили быстро, территория отеля компактная, но бассейн с горками классный! До моря пешком 8 минут. На пляже бар отличный . Еда отличная - 1 раз в неделю креветки и крабы, все остальное мясо, рыба красная, форель, индюк, курица... Сладкое просто великолепное. Алкоголь отличный. На вечерней дискотеке наливают бесплатно алкоголь. Даже орехи дают в барах. Виски Ballantine's, J&B, Ром, Бейлис (неплохое подобие), Водка Немирофф, и много-много другого. Не было конечно сгущенки к пан-кейкам и так и не попробовали медвежью лапу фаршированную пчелами. Но это уже излишества.  ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Хороший отель для отпуска с детьми, нашим 8 и 10 лет. Персонал на ресепшине приветливый, разговаривают и понимают на русском языке. Номер убирают каждый день. Пляжные полотенца меняете сами с 10:30 – 12:30 в спа комплексе. Территория отеля компактная, чисто и аккуратно. Вечером мини дискотека для детей, потом развлекательная программа для взрослых. Помещение ресторана большое, мест хватает, еда разнообразная, можно перекусить и попить в любое время. Пляж чистый, песок, заход в море галька и сразу глубоко. За детьми надо смотреть внимательно бывает волны сильные и сразу глубина. От аэропорта ехать полтора часа. Оператор Пегас Туристик, у ресепции постоянно присутсвует их представитель, зовут Саид. Экскурсий не покупали, за это рассказать не смогу, мы приезжали на недельку к морю. Запланиров ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали вдвоем с женой с 01.06.2018 по 11.06.2018. Номер просторный, есть все необходимое: принадлежности в ванной ( шампунь, гель, кондиционер и т.д.), бесплатный мини-бар. В мини-баре ежедневно обновляется ( минералка, обычная питьевая бутылированная вода, фруктовые соки). Уборка каждый день. Работало все исправно. Сам отель - компактный. На пляже,есть питание и бары. В отеле питание супер! Все очень вкусно и разнообразно. Шеф-повару поклон! Фруктов наелись впрок. На пляже места и лежаки можно найти в любое время. Приходили и утром, и днем, и после обеда всегда есть, что-то свободное. То же самое и во время питания в ресторане, всегда есть свободные места. Возникло желание вернуться снова!

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхала с сыном с 11 по 18 июня. Первый раз в Турции, сравнить не с чем, но отелем очень довольна! Мы в восторге! Территория компактная и уютная. Питание отличное. Было мясо, курица, рыба, много салатов, гарниров. Оладьи по утрам были просто супер. Ни одно лекарство в поездке не пригодилось. Интернет бесплатный и скорость хорошая. Застала на ресепшене 2 смены, все понимали и говорили по-русски. Вообще многие из персонала отвечали по-русски. Вкусное мороженое после обеда (возле бассейна,сразу после обеда), много фруктов, арбуз -вкуснейший) пляж хороший, людей много и не тесно.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Чудесный и очень красивый отель, приятный сервис, отличная анимация и еда в ресторане. Крутое спа, тоже очень советую посетить. Кстати если вдруг заболеете, вам помогут да ещё и народными средствами) В медкомнате осмотрели и была температура, дали жидкость для компресса и на следующий день все было отлично. Отдельное спасибо мужчине по имени Seyit и медсестре за это?

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Без преувеличения - отдых получился на славу! Как и многие мы долго выбирали отель, читали, думали, взвешивали все за и против... Мы неприхотливые, поэтому решились рискнуть. И не пожалели ни капельки. Приехали рано утром. Номер еще не был готов, так что пришлось ждать до обеда, но нас это не огорчило. Заселили нас как и положено в 14:00. Номер чистый, уютный, убирали каждый день. Шеф-повар в отеле молодец. Еда приготовлена вкусно и оформлена с любовью. Очень много фруктов, овощей, рыба разных сортов, сыров, колбаса... Местные сладости - это нечто потрясающее!!! Всякие бисквитные вкусности)) Были и традиционные блюда типа макаронов с сыром, картошки (всех видов - фри, по-деревенски, вареная с укропом) , рис, фасоль... Ехали мы на море, поэтому про бассейн ничего не скажем. Ребенок пару  ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Туры в Port River Hotel Spa 5* (Порт Ривер) Сиде Турция, вылет из г.Москва