: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Hyatt Regency Sochi 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Hyatt Regency Sochi 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.40 из 5 (610 отзывов)

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Жили в отеле с 12 по 25 мая 2017 года. Очень не повезло с погодой.
По - настоящему солнечный день был один 13 мая. Именно отель своим комфортом помог преодолеть нам погодные невзгоды и считать наш отдых в очередной раз удачным. Сразу скажу, что проживание стоило достаточно дорого 12600 рублей в сутки, из которых 2800 рублей стоил завтрак на двоих, включенный в проживание. Когда мы сидели в номере из-за сильного дождя, я горевал, что мы просиживаем здесь время со скоростью 500 рублей в час.
Итак, по порядку того, что принято отражать в отельном отзыве.
1. Расположение отеля безупречное. Отель находится на берегу моря в самом центре Сочи. Пешком до Морского вокзала не более 15 минут, до рынка и до Дендрария около 25 минут. Хотя можно доехать и на автобусах, которые идут непрер ...

Отзыв написал(а) 12 Января 2018.

Всем доброго времени суток! Посетил данный отель на выездной конференции с коллегами по работе, почти мальчишник) Расположение отели супер, пешком три шага до набережной + три шага до дендрария или как он там называется. Сочи в целом понравился, в марте сухо, ухоженно, пальмы, цветочки цветут, птички поют, после Московской каши-малыши из соли и грязи под ногами, попасть в солнечный Сочи это рай) по-доброму завидую местным, пусть даже тем кто живёт в хрущёвке, виды завораживающие! По отелю - без замечаний, питание шикарное, номера с современным дизайном и всем чем нужно. Лайф-хак, яблоки для коньяка бесплатно на рецепшене?

Отзыв написал(а) 10 Января 2018.

Работа кондиционера, управление светом, ванная в комнате, тишина, уют, суперзавтраки!
Платная парковка, в спортзале при заезде в первый день стояла Вода в бутылках и ваза с яблоками, спустя сутки все это исчезло, сотрудники не смогли объяснить причины...!

Отзыв написал(а) 08 Января 2018.

Прекрасный персонал. Очень стильный и интересный дизайн номеров, открытые ванны, балконы в каждом номере с отличным видом в не зависимости от категории. Отличное спа и подогреваемые бассейны под открытым небом. Вкусная еда в ресторане. Шаговая доступность до набережной и центра. Мы чудесно провели время в полном комфорте и отличной обстановке.

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Отличное СПА: процедуры, массаж! Наталья и Евгения - спасибо вам! Отличная еда по заказу в рум-сервис (быстро и вкусно). Замечательное местное вино в номере в подарок как genius-путешественнику. Вода в открытом бассейне наконец-то практически горячая, купание в январе не доставило никакого дискомфорта.
Закрылись все рестораны на 2 этаже. По сути, остался только один основной ресторан, для отеля такого класса выбор мест, где покушать, скудноват.

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2017.

Это отличный отель для конференций деловых встреч,неплох для отдыха сразу предупреждаю берите в отеле только номера люкс ведь тогда вид на море,Отличная шумоизоляция,Более хорошее отношение персонала. Стоимость 27000 рублей в месяц это немного завышеная цена но за такой отель и качество обслуживания можно отдать если же вам жалко таких денег на отель то лучше выбрать другой.Итак когда не нужные люди отсеяны Я расскажу все прелести отеля. 1)Бассейн он шикарный хотя курящие люди мешают 2)Пляж он неплохой там частный участок хоть он никак не огорожен 3) СПА там отличное спа и хороший массаж 4)Вид на море из люкс номера просто шикарен можно любоваться часами 5)Чистота в номере отличная хорошо убирают 6)Еда там есть разнообразие и можно выбрать блюдо

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2017.

Очень хороший новый отель в самом центре города.Улучшенный номер просторный, широкая удобная кровать, большая ванная комната.Красивый вид с балкона на море. Завтрак хороший, индивидуально готовят яичницу, омлет, приносят шампанское, вкусный кофе.Всё очень хорошо, прекрасный отдых!!!
Нет выключателя около туалета, чтобы включить свет надо идти в дальний коридор.

Отзыв написал(а) 16 Декабря 2017.

Отличный вид окна, хорошее расположение, приятная атмосфера, отличные завтраки
В номере постоянно шумел холодильник, который был спрятан и закрыт на ключ, долго искали, как его отключить. С окнами в номере также были проблемы, видимо были плохо загерметизированы, шум и свист не давал спокойно спать. Также, в этом отеле какая то серьезная проблема с ключами. С первого раза зайти в номер по выданному ключу не получилось ни разу, ключи размагничивались и приходилось спускаться на ресепшн, где недовольные администраторы говорили «ну возьмите два». Когда мы уже устали ходить вниз, пришел сотрудник охраны, каким то терминалом открыл дверь. Хорошо, что утром уже уехали.

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2017.

Дорогой, комфортный отел в нужном месте. С удовольствие провели здесь уикенд, лучше ничего не придумать. Больше всего нам понравился вид, можно часами сидеть на балконе и любоваться морским пейзажем. А если станет скучно пойти в роскошный СПА центр, ассортимент услуг удовлетворит любую девушку. Также для поддержания формы на территории есть напичканный тренажёрами спортивный зал.
У нас был большой, светлый номер, по поводу комплектации никаких вопросов, все соответсвует заявленному уровню. Очень удобно спать на роскошной кровати, шумоизоляция отличная, система кондиционирования тихая. Также похвалю и туалетно-косметические принадлежности весьма высокого качества.
Завтраки обильные, готовят вкусно. Персонал ресторана приветливый, обученный.
В заключению напомню. Это конечно н ...

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2017.

Первый раз отдыхали в России и проживание в этом отеле помогло не разочароваться данным опытом. Красивое здание, удобное расположение, потрясающий вид на море, очень приветливый персонал, очень-очень удобный матрас, спали как убитые, и, конечно, прекрасный подогреваемый бассейн (очень понравилось плавать, когда на улице 12-15 градусов, совсем не холодно). Отдых на 5!

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2017.

Очень красивый отель, удобные номера вид на море со всех номеров, завтрак можно заказать в любое время 24 часа это мне кажется огромный плюс, тем более он был очень вкусный. Подогреваемыми бассейн в принципи зимой можно купаться но не очень комфортно.
Плохо работал wi-fi

Отзыв написал(а) 06 Декабря 2017.

Хорошее расположение отеля.Жили на 12 этаже,вид потрясающий на море и город.Номер с видом на море .Номера чистые,небольшие , уютные.Хорошие обслуживание Завтрак разнообразный,обслуживают официанты и есть шведский стол.Всего в отеле 15 этаже,выше апартаменты.
Неудобный выключатель в ванной и туалете ,искала ночью .Чтобы найти, надо все включить. Остальное все замечательно.

Отзыв написал(а) 04 Декабря 2017.

Отличное расположение,пешком можно до порта дойти,вокруг несколько парков и куча ресторанов и кафешек!завтраки отличные,все очень вкусное!сервис на высшем уровне
«Волшебный номер» ночью мог сам по себе включиться свет или будильник!З ночи спали как на иголках!страшновато однако...

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

Великолепный завтрак (удивил мед, стекающий из сот), отличный матрас, все очень понравилось. В отпуске останавливались в нескольких хороших отелях - этот был лучшим. отличное наполнение тренажерного зала, подогреваемый бассейн. До набережной 10 минут.

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2017.

Четвертый отель Hyatt в нашем списке, и что-то на четные "Хаятты" нам не везет. В этот раз все не настолько плохо. Отель оправдывает свои 5 звезд: хороший сервис, отличное местоположение, услуги. Наверное, это действительно один из лучших вариантов, что есть в Сочи. Однако мы приехали в отель дышать морским воздухом. Но, открывая балкон, мы дышали через раз: то воздухом, то куревом. Оказывается, на балконе здесь можно курить. Ага, добро пожаловать, семьи с детьми и просто желающие насладиться морской свежестью. Фиг вам. Дышите запахом рака легких.
Из-за этого и мои родители этот отель не выберут для отдыха летом, и, думаю, много кто еще, если будут знать о сем "бонусе" заранее. На сайте ни о чем таком, разумеется, не сообщается. Администрация, вам действительно так  ...

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2017.

Пожалуй один из лучших отелей в России. Приезжаю не первый раз и еще вернусь. Отличный СПА-комплекс, не плохой тренажерный зал, хотя выбор тренажеров не велик. Очень чистые номера. Приветливый персонал, готовы помочь в любой момент. Вид из окон - отличный. Номер комфортабельный, хорошая мебель, качественная посуда. Правда зачем-то установлено 2 телефона, один из которых с большим экраном и ночью освещает полкомнаты;) Сам номер тихий. Основной шум идет с балкона, если держать его открытым. Полотенца, халаты, банные принадлежности хорошего качества. Завтраки не плохие, и недалеко от отеля есть несколько ресторанов и кафе, где также можно заказать хороший завтрак. В общем, если цена устраивает - не пожалеете.
Постоянно размагничиваются ключи от номера. Слив в ванной не был отрегулиров ...

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2017.

Стильные, просторные номера с хорошим ремонтом. Очень качественные и вкусные завтраки. Персонал в ресторанах очень услужлив. Отличное месторасположение.
Поведение работников ресепшена при заселении просто возмутило! Хотя, тут скорее всего, проблема руководства. При заселении нам озвучили, что наши номера готовы (отель был полупустым), и в случае, если мы желаем заселиться сейчас, мы должны оплатить раннее заселение. До официального времени заселения оставалось около полутора часов. Поскольку после самолёта было необходимо разобрать чемоданы и привести себя в порядок, пришлось оплатить сумму, которая по расценкам букинга оплачивалась практически за сутки проживания с включённым завтраком. Человеку, который привык останавливаться по всему миру в отелях 5+ это не ударит по кошельку, а ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2017.

Шикарный пятизвездочный отель в самом центре курортного Сочи, локация просто супер, все рядом: рестораны, кафе, бары, концертный зал Фестивальный, Зимний театр, Художественный музей, возле которого есть зона free WIFI, центральная набережная с благоустроенными пляжами и кучей разнообразных магазинов и кафе, банкоматы, Мор порт, Курортный проспект, а вокруг отеля парковая зона с прогулочной набережной где можно погулять с детишками, покататься на велосипедах, роликах, самокатах, отдохнуть на удобных лавочках греясь на солнышке или наоборот прячась в тени разнообразных деревьев и кустарников. Территория самого отеля небольшая, но очень уютная и создает атмосферу беспечности и расслабления, особенно возле бассейна. Завтрака шикарные - это не просто шведский стол, а разнообразие деликатесов, в ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2017.

Хороший, современный отель, отличное месторасположение. Вид на море прекрасный! Номер просторный, кровать удобная, ванная комната оборудована современной сантехникой и материалами. Большой балкон. Персонал хорошо обученный, все приветливые и доброжелательные. Внешний вид тоже оставил приятное впечатление. За все время пребывания ( неделя) не возникло необходимости обращаться за помощью, значит все работало без сбоев и все справлялись со своими обязанностями. Завтрак разнообразный, на все вкусы и предпочтения. Всегда были фрукты и свежевыжатые соки, плюс горячие блюда и закуски.
Завтрак понравился, а вот блюда по меню не очень. На мой взгляд в отеле 5* должно быть все на 5 баллов. Суп безвкусный, котлеты из телятины жирные (?!), десерт очень странный на вкус, второй раз не взяла бы. ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2017.

Парковка организована ужасно, нет обозначения вьезда, при том что проехав его приходится делать большой крюк чтобы вернуться к отелю, движение одностороннее , при везде выезде мучительно выясняют вопрос оплаты за парковку, теряем время, ужасно неудобно, совершенно не соответствует заявленному статусу заведения. При заселении не разрешили оставить автомобиль вблизи входа, посоветовали припарковать на проезжей части улицы.

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2017.

Доброжелательные сотрудники службы размещения. Расположение.
Качество и скорость уборки номеров страдает. Всего один ресторан с неторопливым (очень) обслуживанием и ценой, которая, на мой взгляд, не соответсвует качеству блюд. За двое суток проживания раз 5 размагничивались ключи от номера что немного раздражало.

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2017.

Номер большой, интересный по дизайну, чистый. Убирали ежедневно. Одна проблема - плохой напор воды, чтобы набрать ванну - пришлось ждать очень долго, а хотелось спать.... Хороший пляж, но не рядом с отелем. Большой бассейн, не было в нем обещанной морской воды, и время работы ограничено 23-00 вечером. Завтраки хорошие, можно было выбрать, то что я привыкла есть на завтрак. Персона вежливый.

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2017.

Отличное расположение, уютные номера, потрясающее расположение ванной комнаты, отличная возможность отдохнуть на балконе с видом на море
Постоянно не работал второй электронный ключ, несмотря на его ежедневную перепрошивку. Пополнение мини-бара и уборка на балконе только при личном напоминании на ресепшн.

Отзыв написал(а) 27 Октября 2017.

Все на уровне - номер, обслуживание, завтрак. Выбрали клубный номер с дополнительным доступом в клубный лаунж. Это значило вечером можно было выпить и перекусить прямо на этаже, входило в стоимость номера.
Но следует иметь ввиду, что это городской отель, заточен он больше для бизнес-поездок. Но так как расположен в курортном городе, то имеет все необходимое для того, чтобы в перерывах между делами можно было вкусить прелести отдыха. Есть бассейн с подогревом и там можно позагорать, можно сходить на пляж, принадлежащий отелю. Это метрах в 200 ходьбы по парку. Пляж устроен по высшему разряду, но через него могут проходить на полоску галечного берега с променада все, кто хочет, любой прохожий. Хотя и стоят охранники и вроде бы присматривают, но было не комфортно и боязно оставить деньги и ...

Отзыв написал(а) 25 Октября 2017.

Заселили сразу по прибытию (на полтора часа раньше положенного времени)!!! Выехал на три часа позже!! Никаких проблем и доплат. Возможно это связано с тем, что сейчас не сезон и отель пустой. Однако, очень приятно и удобно. Завтрак отменный! Повара готовят при тебе. Официанты. Любой алкоголь (хотя на завтрак лично нам был не нужен). Свежевыжатые соки, большой выбор фруктов, выпечка, хлеб, варенье, рыба и прочее-прочее. Ресторан - это главный гвоздь отеля.
От отеля с таким названием и в такой ценовой категории всегда ожидаешь большего!Холла нет, очень скромный рецепшн. Удивило, при таком большом отеле.Доплата за вид на море на самом деле: из номера 95% созерцаешь отель напротив "Жемчужина" и 5 % море. Высунув голову с балкона, получаешь процентов 30% моря.В отеле есть все ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Сочи Hyatt Regency Sochi 5*, вылет из г.Москва