: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Hyatt Regency Sochi 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Hyatt Regency Sochi 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (647 отзывов)

Отзыв написал(а) 22 Марта 2018.

Поселили в отель в 9.30. Спасибо !Белье чистейшее Германия .Ванна шампунь гель ....Канада высокого качества .Номер чистый.Душ и ванна.Балконы большие . Виды с балкона море и зелень .Сауна супер .Прекрасно .Зачем ехать за границу ?
Завтраки не ходили .Для нас ...дорого . Скоро в Сочи введут курортный сбор ...это напрягает и отталкивает от поездок будущих в Сочи ....для Меня это очень важно ...

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

Очень впечатлил отель качеством обслуживания начиная от регистрации и до самого выезда. Номер просторный с хорошей отделкой, в номере есть все, включая утюг с гладильной доской, белье меняли через день. Завтраки очень хорошие, много свежих фруктов, каши, выпечка, горячие блюда под заказ, вкусный кофе и потрясающие сырники!!!!
Завтраки проходят в красивых залах , один с панорамным видом на бассейн, но мне больше понравился зал при входе с комфортными креслами и небольшими столиками. Вообще надо отметить, что в отеле очень красиво, в лобби уютные кресла и стильный стол с закусками. Муж ходил в SPA, ему понравился массаж.
Персонал везде внимательный, деликатный и приветливый.

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

Красивый номер, вежливый персонал.
В целом, впечатление от отеля, неплохое, если бы не выбрали категорию номера с видом на море. Корректнее было бы написать «Видно море». Его, действительно, видно, но нужно выйти на балкон и посмотреть за угол. Как оказалось позже, вид на море только у категории «люкс», а все остальные номера идентичны. Только одни слева от моря, а другие - справа. Вот и вся разница. Фото вида из окна не соответствует правде. Ответа на вопрос «За что переплатили 2000??» так и не нашли

Отзыв написал(а) 19 Марта 2018.

Отель расположен очень удачно. Вид на море радует. Завтрак великолепен.
Ванна - неудобная, эстетически красивая, но неудобная, края острые. Экран телефона и подсветка кнопок света светятся в темноте - приходилось накрывать на ночь. Плоские подушки в кровати не понравились.

Отзыв написал(а) 18 Марта 2018.

Отель как всегда оправдал наши ожидания.
Сервис,атмосфера и качество сна на высшем уровне.И конечно огромное спасибо за бранч на 8ое марта с великолепным вином и огромным выбором горячих блюд и закусок. И очень было приятно,когда женщинам от руководства отеля преподнесли вкусные подарки.
Рекомендую это отель для самой взыскательный публики

Отзыв написал(а) 16 Марта 2018.

Расскажу очень коротко. Во-первых отель очень хорошего уровня предлагает мне припарковать автомобиль на своем паркинге за 500 руб. в сутки. Честно говоря много путешествую, но в отели такого уровня встречаю это впервые. Во-вторых, мини бар закрыт, на мою просьбу открыть мини бар и убрать от туда весь товар, получил ответ, что это стоит 400 руб. 400 руб.за то, что бы пользоваться холодильником, и добавим еще 500 руб в сутки за то, что бы оставить авто на паркинге. Может быть мне еще доплачивать за уборку в номере и за замену спального белья? Отзыв, конечно ни как ситуацию не изменит, но может быть кому-то пригодится инфа. Потребительское отношение отеля к гостю оставляет большой осадок.

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Отель расположен в центре. Все рядом. Гулять можно в любую сторону. Море внизу. Свой пляж (летом). Были в феврале - открытый бассейн (подогрев...ночь..звезды...и хаятт в подсветке...просто незабываемо). Персонал отеля просто выдрессирован (извинения за такое сравнение) -молодцы. Уборка каждодневная. Кровать ...подушки...удобные... Были проблемы с кондиционированием номера..решилось все за 2 минуты по телефону. Отличный вид с балкона на море. Очень Хороший завтрак...очень качественный...но каждый день одно и тоже. Банная зона раздельная, но по интерьеру очень скромная.Небольшой но очень достойный спортзал, есть все что нужно. Массажисты разочаровали, если честно, легкие поглаживания). При выезде потеряли в номере сережку с брильянтом...нашли...вернули...спасибо. Отель дороговат, но для Со ...

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Очень приветливый, вежливый персонал, чистота во всем отеле, спа, хамам и бассейн помогли нам расслабиться после дороги, получили наслаждение от массажа. Очень вкусные завтраки. 8 марта в ресторане «Пассаж» был организован праздничный бранч! В меню море продукты включая устриц, мясные блюда, овощи на гриле, шоколадный фонтан с ягодами, французские, итальянские вина, шампанское! Нам очень понравилось! Рекомендую всем и сами обязательно приедем ещё не один раз!

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

СПА центр супер, отличные завтраки, комфортный стандартный номер. Дружелюбный персонал.
Платный подземный паркинг (в других подобных отелях - бесплатно), нет теннисного стола, нет бильярдного зала. Машину парковать надо самостоятельно. Нет услуги "помыть машину". Нет туристического агенства при отеле. Нет комплиментов на ночь. Нет таблички "Убрать номер". Нет губки для обуви. Грязно на балконе. На завтрак шампанское только одного вида (

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Интересное расположение ванной в номере. Чисто, полотенца хорошие. Персонал приветливый. Удобное расположение отеля- центр. Очень близко расположен Зимний театр и Сочинская филармония.
Честно говоря, подушки не совсем удобные - совсем плоские. Раковина в ванной расположена низко - не совсем удобно пользоваться, приходится наклоняться в неудобной позе. Интересно то, что при посещении спа и бассейна приходится проходить в халатах мимо зоны ресторанов. В одном лифте могут встретиться гости в халатах и "вечерних нарядах". Видимо- это ошибки проектирования отеля. Я бы поставила отелю оценку "твердую 4"

Отзыв написал(а) 11 Марта 2018.

Превосходный отель , отличное обслуживание ! Всегда внимательный персонал ! Были 8 марта , Погода была холодная но в отеле есть подогреваемый бассейн на улице -что просто превосходно ! Номера чистейшие , большие -комфортные , ванна вообще просто космос . Из минусов не входят завтраки , ну и на летний период по мне цена бешеная

Отзыв написал(а) 09 Марта 2018.

Лучший завтрак за все время, приветливый персонал в ресторане. Удобное расположение. Неплохой вид на море. Заселили на 2 часа раньше, за что огромное спасибо.
Кондиционер работал плохо. За день нагрел на 2 градуса, с 20 до 22. Было зябко. Сервис служба сказала что установит 25 градусов на автомат, но ничего так и не изменилось.... Вода в раковине застаивалась из-за неправильной формы... На входе во время ожидания нормальные диваны были заняты водителями или охраной... с лицом как у "шейхов", никто не уступил места....

Отзыв написал(а) 05 Марта 2018.

Замечательный отель, несмотря на достаточно большое число номеров, дает ощущение камерности. Все в пешей доступности- Морвокзал, дендрарий (порядка 30 минут) и прочие места, которые стоит видеть. Отличная работа хаускипинга-все, что просили, доставляли в номер в течение 5 минут. Бассейн с подогревом не огромный, но очень приятный, плавать при холодной погоде комфортно. Рекомендовала бы устраивать заплывы в купальных шапочках, поскольку холодный ветер может трепать уши и выдувать мозг. А шапочка этот минус устраняет. В темное время суток этот бассейн весьма романтичен. Атмосферненько ! очень довольна хамамом, сауна насколько странная- чрезмерно нагревается деверево- по полу идти очень горячо, обжигает пятки, невозможно дотронуться до дверной ручки- тоже очень горячая. Сидеть лучше  ...

Отзыв написал(а) 02 Марта 2018.

персонал очень френдли. все, включая парня в дверях.
ну во первых это не пятёрка ниразу и не похоже на хаят в москве например. я бы дал хорошие 2-3 звезды. к морю дойти - настоящая проблема. ресторан всего один и БЕЗ ОКОН. 2 раза заходил но там так стрёмно, что не рискнул. вод на море означает вид на ржавые крыши города. чтобы увидеть море нужно выйти на балкон и вытянуть шею на право. там будет видно кусочек. номер скудный, ничего в нём нет. ремонт и номера и отеля как будто бы лепили ногами. проектировали номер тоже не руками. оплачивал 4 дня, но сьехал на второй.

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2018.

Новые современные номера, прекрасный вид из номера, отзывчивый персонал, Отличные завтраки с шампанским. Великолепный бассейн под открытым небом. Отличный СПА.
В недоумении, когда на завтраке закончились подставки для яиц?! В день отъезда после произведенных расчетов и закрытии счета, нам не могли дать бутылочку воды, объяснив, что вода предоставляется только проживающим в Отеле.

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2018.

Отличный завтрак, персонал и ванна в номере)
Не закрывалась дверь в туалет – сломан замок. Жили на 12-ом этаже, периодически слышался громкий гул сверху, похожий на трубы. Спим с женой крепко, но думаю, многих бы это напрягло. Убираются не очень качественно, пыль на тумбе под ТВ и столе осталась без внимания.

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2018.

оригинальный дизайн ванной комнаты..
отвратительныя уборка номеров, заявленый вид на море оказался видом на ржавые крыши и лишь частично на море!!!! отсутствие кофемашины в номере не соответствует заявленому уровню отеля!!! драные кресла на болконе!!! 100% слышимость соседей через стену!!!!

Отзыв написал(а) 25 Февраля 2018.

Стильный интерьер, расположение
Несоответствие цена-качество, как обычно нашим отелям до 5 звезд еще тянуться и тянуться. Неудобная сантехника (краны), а именно в ванне не было горячей воды, а душевая ручка протекала и брызгала во все стороны- пришлось вызывать сантехника. Он, правда, достаточно быстро все устранил, но, тем не менее, неприятно. За такую цену и с таким пафосом, с которым себя подает этот отель- огрехов быть не должно вообще.

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2018.

Очень достойное место, чтобы остановиться и в командировке, и для отдыха. Удачно расположен. Недавно построен, отделка свежая везде, все удобно и практично, современная мебель - без пошлых вензелей и прочих претензий. Все для удобства клиентов. Хорошие завтраки, да и среди дня или вечером здесь вас вкусно накормят. Всюду о вашем комфорте будет заботиться вежливый и предупредительный персонал отеля!

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2018.

Номера большие с отличной изоляцией. Планировка ванны немного странная ( раздвижные перегородки) Завтраки разнообразные и вкусные.
Не понравилось, что меня не заселили в номер мной выбранной категории. Сказали, что надо ждать, хотя я заселялась в 14 ч. Предложили мне более дорогой номер с доплатой. Пришлось взять, т.к. ждать не хотелось с дороги. Потом я поняла, что они так клубные номера впихивают, которые не пользуются особым спросом. Не понравилось, что не об’яснили, где что находится на клубном этаже. Закусочную по навигатору искать надо))

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2018.

Хаят это лучший отель в Сочи, и по качеству и по месту расположения
Снобизм персонала зашкаливает, неприятно. Как говорится: "вы кто там такой? миллионер что-ли?, а теперь почувствуйте себя обычным советским гражданином" ))) При этом полная безграмотность сотрудников отеля - ребят просто набрали в очередной раз с улицы, ни опыта ни знаний, но они же в Хаяте теперь!!!, поэтому гонор запредельный, а внимание к гостям нулевое. Иногда даже не здороваются - просто не усевают среагировать )) и переключиться от созерцания своей величественности. Рассчитывался карточкой ВТБ Премиум, и как-то не проследил, что по этой карточке делают 10% скидку, разумеется на ресепшен никто не соизволил напомнить и учесть эту скидку (и это уже не в первый раз!!!). Мне не жаль эти 2тр, но просто само ...

Отзыв написал(а) 21 Февраля 2018.

Ремонт апартаментов/номеров в дневное время суток это самый главный минус, если в отеле идет ремонт то надо предупреждать. Либо закрывайтесь на время ремонта либо предупреждайте и дарите бонусы. Далее: Поврежденная дверь в ванной комнате. Не логичная система включения воды в ванне и душевой. Скрипит кровать. Слишком сильно "хрустит" постельное белье, не возможно спать. Очень громко работает холодильник. Очень холодный номер при заезде +21 градус. После уборки обнаружили открытую дверь на балкон, было слишком холодно в номере. Берут деньги за опустошение бара, бред. Хаят за год сдулся. Персонал не столь приветлив. Нет уюта и комфорта. Кризис наверно сказывается.

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

замечательный отель, очень приветливый персонал, готовый решать и решить любую возникшую сложность максимально благоприятно для гостей, радушие, уют, комфорт, вкусные завтраки, потрясающий вид, а в спа- вам подарят только самые приятные минуты расслабления - выйдя из которого вы ощутите себя полностью отдохнувшим и восстановившимся!!! очень рекомендую

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

Внешний вид отеля и расположение
Заселили в номер со сломанной сплит-системой. В номере было очень жарко и жутко душно, стоящие 26 градусов никак не уменьшались. Звонила на ресепшн несколько раз, пытались наладить дистанционно, потом все-таки пришёл инженер, который мягко говоря очень недружелюбный, очень недовольный, что его видите ли вызвали видимо... сказал ждать надо полчаса, хотя было понятно, что и через полчаса ничего не изменится. В итоге после того как пришлось уже спускаться на ресепшн переселили в другой номер. Там сразу было прохладно и хорошо. Но честно говоря, после таких проблем ожидала, что отель хоть как-то загладит вину!!! Номер дадут лучше или принесут что-то вкусное, ну хоть что-то! Нет, ничего, извините и все. А я была больна и не было почти голоса, далось все эт ...

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2018.

Были Зимой. У самых дверей тебя встречает потрясающий Персонал, во всей их работе чувствуется внимание к деталям. На территории есть Чудесный бассейн ( в котором поддерживается комфортная температура в +28, даже, когда на улице зима). Раздельные сауны ( мужская и женская) в каждой по две бани( хамам и финская) на выходе стоят очаровательные девушки , которые и водичку с лимоном нальют, и бутылочку в дорогу с яблочком поставят , и тапочки сухие, (если вдруг твои намокли), и укутают в халатик- в общем, всё максимально удобно ,комфортно для твоего времяпровождения в каждой зоне и уголке Хаятта. Приятен и глазу Дизайн интерьера. Отдельный Плюс постельному белью-очень мягкие на ощупь. Соотношение цены -?Качества- всё на уровне. <3 Спасибо.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Сочи Hyatt Regency Sochi 5*, вылет из г.Москва