: : Россия : : Сочи : : Отели : : Хаятт Ридженси Сочи : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Хаятт Ридженси Сочи

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (647 отзывов)

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

отличное расположение в центре и хороший персонал
Вопреки забронированной категории "Вид на Море" и соответствующим изображениям комнат на портале Booking и самого отеля, собственно вид на море был боковой. Информация вводит потребителя в заблуждение! Комната по ощущениям меньше заявленных 37-40 кв.м. На бассейне и вокруг него проводились ремонтные работы без предварительного объявления. В общем сервис не соответствует ожиданиям и стандарту 5*

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

не часто пишу отзывы, но после очередного пребывания в сочи с удивлением обнаружила,что мой отзыв об отеле Hyatt Regency Sochi не был опубликован...3 сентября 2016 года отмечали в hyatt свадьбу. несмотря на то,что сами мы не из сочи проблем с организацией не было - 2х встреч с event-менеджерами хватило,чтобы все прошло безупречно!море комплиментарных услуг, скидки для гостей на проживание, повышение категории номера для молодоженов, комната для жениха и невесты... любое пожелание в этот волнительный день исполнялось моментально. фуршет и банкет выше всех похвал. гости остались довольны. что касается самого отеля, он очень удачно расположен - в самом центре города,рядом с морпортом. проживали в номере люкс regency с большой террасой и видом на море. номер просторный и укомплектован всем н ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Все очень качественно. Премиум повсюду. Район вокруг - отличный. В +15 на улице купаться в бассейне комфортно. Спа - раздельный. Мелкий, скорее похож на душ)))
Хороший отель, высокого уровня. Ездили на день рождения супруги. О чем я написал в примечании на Букинге. Но, вероятно, в сети Хаятт поздравлять не принято. Еще была мелкая неприятность в связи с тем, что мою комнату на второй день пребывания не убрали, пока я не позвонил. В остальном - все прекрасно.

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2018.

Супер дизайн номера, мебель, потрясающее постельное белье, супершумоизоляция! Хороший бассейн с подогревом. В спа отличный массажист, но я забыла, как ее зовут..
Не очень вкусная еда в ресторане, на завтрак вместо масла МАРГАРИН! И лучше бы стояли кофемашины, в которых можно самому делать кофе, а не ждать его по двадцать минут от официанта.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Отличный, доброжелательный персонал, трансфер из аэропорта на новеньком Е 400, хороший номер с оригинальной планировкой, большим балконом и корректной системой кондиционирования...в общем впечатление в основном хорошее...да и конечно бесподобные завтраки... все так)
Честно говоря не решил ещё как к этому относится... с одной стороны гостиница сети с мировой известностью... пять звёзд и т.д. с другой после заселения обнаружил что минибар, он же холодильник закрыт на ключ??? Обратился в room сервис.... ответили что открыть его можно при условии внесения депозита 5000 или за 400 российских рублей без содержимого...не могу сказать что объездил весь мир и возможно это норма уже.... но мне кажется что это какая-то дикость и в какой-то степени недоверие и неуважение к клиенту ... в других ,  ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Просто супер. Особенно дружелюбный, любезный, но при этом очень не навязчивый персонал.
даже если очень постараться, то минусы очень сложно найти. Запишем в минусы не работающию защёлку на двери в туалет в номере) Мне кажется это даже спецально сделали, чтобы хоть к чему то можно было придраться)

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2018.

Номер за 8190 р (боковой, но море видно) - пришлось зарегиться в программе Хаятт, чтобы было со скидкой (есть разница между 11тыс руб), завтраки оказывается не включены, об этом узнаешь позже. Если хочешь номер с видом на море, доплати 2 тыс, за шведский завтрак 1500 за взрослого, детям скидка 50%. Итого 2250 -серьезно. Ресторан тоже дорогой, (бульон 750 руб). Номер хороший, но на мой вкус темноват, и освещение не очень. Хорошая тренажерка, сауна, хаммам. Отличный персонал. Приятный бассейн на улице, если не на ремонте). Есть СПА-процедуры. Но ценник соответствующий. Близко от остановки. Центр. Предлагают экскурсии. Приветственная лимонная водичка в холле. Расслабленная атмосфера. Спасибо опять же персоналу, все молодцы. Общение на высоте.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

-Хорошая кровать и постельные принадлежности, мягкие халаты и тапочки. -Приятный СПА и бассейн с подогревом.
-Персонал нужно учить приветствовать и улыбаться гостям не только при заезде. -Посредственная еда в номер. - Крайне шумный стояк канализации за стенкой ванной комнаты - каждый день по несколько раз раздавался дикий скрежет.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Прекрасные номера, чисто, хороший вид, отзывчивый персонал, вкусно в ресторане и лобби баре
Дети играли в коридоре в 10 утра, катались на самокатах и звонили в звонок, и их никто не контролировал и не запрещал беспокоить отдыхающих, персонал бездействовал Бассейн по нашему приезду закрыли, и нас об этом не предупредили, а теплый бассейн был ключевым для нас в выборе отеля

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

При заезде администратор мне сказала Что специально для меня подобрали номер на море и подальше от лифта для Тишины ВСЕ номера в гостинице с видом на море и тихие! Смотрелось как дешевый развод Еще не понял почему нет корпаративной почты на рецепшен мне надо было напечатать посадочный но девочки дали только свою личную так как они менялись я получил посадочный через 30 мин

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Порадовал отель, красив как снаружи так и внутри. При входе вас встречает доброжелательный и приветливый персонал,жаль что в последнее время мало где такое можно встретить. Номера просторные и уютные, убирались регулярно. Понравился интерьер ресторана, отдых здесь прошел на ура. Единственный момент который нам не понравился в Сочи, который никак не относится к отелю, это стоимость такси, взяли машину до красной поляны что бы поиграть в казино, будьте готовы заплатить 2500-3000 деревянных. Отель рекомендуем.

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Отличный шведский стол. Очень вкусные блюда по меню. Даже если просили что-то не по меню, все равно все было на очень высоком уровне. Официанты в ресторане очень внимательные.
Почему то не работала Детская Комната, меня это весьма расстроило, потому что ребёнок очень просил туда пойти.

Отзыв написал(а) 30 Марта 2018.

Вкусные вафли на завтрак)) Прекрасное расположение отеля.
Отдыхали с ребенком, на трёх человек оставляли две бутылочки воды и один комплект с ватными палочками))) Карточки (или замки) в номера не работают, ходили по очереди меняли по два раза на дню, так как в номер было не попасть....На завтрак долго ждать чай..самим наливать нельзя. Несколько раз ходили на ужин в ресторан отеля, брали "Домашние пельмени", только по вкусу они совсем не домашние! Магазинные, причем очень среднего качества и вкуса....порция 700 рублей....масло сливочное к пельменям обычно подают как само собой разумеющееся, тем более к ""домашним"", мы просили...Брали салат "Греческий" - отвратительный...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

1. В отеле есть трансфер 2. завтраки отличные! Готовят для тебя! Все что угодно! Завтрак в ресторане, толпы нет! Тихо - спокойно.. 3. Рум сервис круглосуточный, хорошая подача, выбор хороший 4. Пользовалась СПА, работает масажистка (вроде Наталья) отлично делает массаж. В СПА, и на некоторых этажах, а также в лаундж зоне всегда к вашим услугам чай и закуски 5. Классный хамам 6. Брала люкс номер - осень большой ванная прекрасная... 7. В номере ОГРОМНАЯ терасса !!! 8. Наполнен бар в номере 9. Автоматические шторы и тюль 10. Есть проигрыватель который подходит под айфон :)) 11. Вид из номера 612 - СКАЗОЧНЫЙ. Панорама
1. АБСОЛЮТНО дурацкие выключатели Света, и автоматических штор ! Нифигу не понятно как ими пользоваться ! Неоднократно приходилось среди ночи вызывать мастера, ч ...

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

Отличное расположение, неплохой завтрак
Минибар закрытый на ключик в отеле заявленного уровня-как минимум смешно, даже с оставленным депозитом, почему-то персонал не удосужился открыть бар до нашего заселения в номер и перед выездом, прибежал бой и стремительно запер его на ключ)))

Отзыв написал(а) 22 Марта 2018.

Поселили в отель в 9.30. Спасибо !Белье чистейшее Германия .Ванна шампунь гель ....Канада высокого качества .Номер чистый.Душ и ванна.Балконы большие . Виды с балкона море и зелень .Сауна супер .Прекрасно .Зачем ехать за границу ?
Завтраки не ходили .Для нас ...дорого . Скоро в Сочи введут курортный сбор ...это напрягает и отталкивает от поездок будущих в Сочи ....для Меня это очень важно ...

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

Очень впечатлил отель качеством обслуживания начиная от регистрации и до самого выезда. Номер просторный с хорошей отделкой, в номере есть все, включая утюг с гладильной доской, белье меняли через день. Завтраки очень хорошие, много свежих фруктов, каши, выпечка, горячие блюда под заказ, вкусный кофе и потрясающие сырники!!!!
Завтраки проходят в красивых залах , один с панорамным видом на бассейн, но мне больше понравился зал при входе с комфортными креслами и небольшими столиками. Вообще надо отметить, что в отеле очень красиво, в лобби уютные кресла и стильный стол с закусками. Муж ходил в SPA, ему понравился массаж.
Персонал везде внимательный, деликатный и приветливый.

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

Красивый номер, вежливый персонал.
В целом, впечатление от отеля, неплохое, если бы не выбрали категорию номера с видом на море. Корректнее было бы написать «Видно море». Его, действительно, видно, но нужно выйти на балкон и посмотреть за угол. Как оказалось позже, вид на море только у категории «люкс», а все остальные номера идентичны. Только одни слева от моря, а другие - справа. Вот и вся разница. Фото вида из окна не соответствует правде. Ответа на вопрос «За что переплатили 2000??» так и не нашли

Отзыв написал(а) 19 Марта 2018.

Отель расположен очень удачно. Вид на море радует. Завтрак великолепен.
Ванна - неудобная, эстетически красивая, но неудобная, края острые. Экран телефона и подсветка кнопок света светятся в темноте - приходилось накрывать на ночь. Плоские подушки в кровати не понравились.

Отзыв написал(а) 18 Марта 2018.

Отель как всегда оправдал наши ожидания.
Сервис,атмосфера и качество сна на высшем уровне.И конечно огромное спасибо за бранч на 8ое марта с великолепным вином и огромным выбором горячих блюд и закусок. И очень было приятно,когда женщинам от руководства отеля преподнесли вкусные подарки.
Рекомендую это отель для самой взыскательный публики

Отзыв написал(а) 16 Марта 2018.

Расскажу очень коротко. Во-первых отель очень хорошего уровня предлагает мне припарковать автомобиль на своем паркинге за 500 руб. в сутки. Честно говоря много путешествую, но в отели такого уровня встречаю это впервые. Во-вторых, мини бар закрыт, на мою просьбу открыть мини бар и убрать от туда весь товар, получил ответ, что это стоит 400 руб. 400 руб.за то, что бы пользоваться холодильником, и добавим еще 500 руб в сутки за то, что бы оставить авто на паркинге. Может быть мне еще доплачивать за уборку в номере и за замену спального белья? Отзыв, конечно ни как ситуацию не изменит, но может быть кому-то пригодится инфа. Потребительское отношение отеля к гостю оставляет большой осадок.

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Отель расположен в центре. Все рядом. Гулять можно в любую сторону. Море внизу. Свой пляж (летом). Были в феврале - открытый бассейн (подогрев...ночь..звезды...и хаятт в подсветке...просто незабываемо). Персонал отеля просто выдрессирован (извинения за такое сравнение) -молодцы. Уборка каждодневная. Кровать ...подушки...удобные... Были проблемы с кондиционированием номера..решилось все за 2 минуты по телефону. Отличный вид с балкона на море. Очень Хороший завтрак...очень качественный...но каждый день одно и тоже. Банная зона раздельная, но по интерьеру очень скромная.Небольшой но очень достойный спортзал, есть все что нужно. Массажисты разочаровали, если честно, легкие поглаживания). При выезде потеряли в номере сережку с брильянтом...нашли...вернули...спасибо. Отель дороговат, но для Со ...

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Очень приветливый, вежливый персонал, чистота во всем отеле, спа, хамам и бассейн помогли нам расслабиться после дороги, получили наслаждение от массажа. Очень вкусные завтраки. 8 марта в ресторане «Пассаж» был организован праздничный бранч! В меню море продукты включая устриц, мясные блюда, овощи на гриле, шоколадный фонтан с ягодами, французские, итальянские вина, шампанское! Нам очень понравилось! Рекомендую всем и сами обязательно приедем ещё не один раз!

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

СПА центр супер, отличные завтраки, комфортный стандартный номер. Дружелюбный персонал.
Платный подземный паркинг (в других подобных отелях - бесплатно), нет теннисного стола, нет бильярдного зала. Машину парковать надо самостоятельно. Нет услуги "помыть машину". Нет туристического агенства при отеле. Нет комплиментов на ночь. Нет таблички "Убрать номер". Нет губки для обуви. Грязно на балконе. На завтрак шампанское только одного вида (

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Интересное расположение ванной в номере. Чисто, полотенца хорошие. Персонал приветливый. Удобное расположение отеля- центр. Очень близко расположен Зимний театр и Сочинская филармония.
Честно говоря, подушки не совсем удобные - совсем плоские. Раковина в ванной расположена низко - не совсем удобно пользоваться, приходится наклоняться в неудобной позе. Интересно то, что при посещении спа и бассейна приходится проходить в халатах мимо зоны ресторанов. В одном лифте могут встретиться гости в халатах и "вечерних нарядах". Видимо- это ошибки проектирования отеля. Я бы поставила отелю оценку "твердую 4"

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Хаятт Ридженси Сочи, вылет из г.Москва