: : Россия : : Сочи : : Отели : : Хаятт Ридженси Сочи : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Хаятт Ридженси Сочи

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.40 из 5 (610 отзывов)

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

замечательный отель, очень приветливый персонал, готовый решать и решить любую возникшую сложность максимально благоприятно для гостей, радушие, уют, комфорт, вкусные завтраки, потрясающий вид, а в спа- вам подарят только самые приятные минуты расслабления - выйдя из которого вы ощутите себя полностью отдохнувшим и восстановившимся!!! очень рекомендую

Отзыв написал(а) 19 Февраля 2018.

Внешний вид отеля и расположение
Заселили в номер со сломанной сплит-системой. В номере было очень жарко и жутко душно, стоящие 26 градусов никак не уменьшались. Звонила на ресепшн несколько раз, пытались наладить дистанционно, потом все-таки пришёл инженер, который мягко говоря очень недружелюбный, очень недовольный, что его видите ли вызвали видимо... сказал ждать надо полчаса, хотя было понятно, что и через полчаса ничего не изменится. В итоге после того как пришлось уже спускаться на ресепшн переселили в другой номер. Там сразу было прохладно и хорошо. Но честно говоря, после таких проблем ожидала, что отель хоть как-то загладит вину!!! Номер дадут лучше или принесут что-то вкусное, ну хоть что-то! Нет, ничего, извините и все. А я была больна и не было почти голоса, далось все эт ...

Отзыв написал(а) 18 Февраля 2018.

Были Зимой. У самых дверей тебя встречает потрясающий Персонал, во всей их работе чувствуется внимание к деталям. На территории есть Чудесный бассейн ( в котором поддерживается комфортная температура в +28, даже, когда на улице зима). Раздельные сауны ( мужская и женская) в каждой по две бани( хамам и финская) на выходе стоят очаровательные девушки , которые и водичку с лимоном нальют, и бутылочку в дорогу с яблочком поставят , и тапочки сухие, (если вдруг твои намокли), и укутают в халатик- в общем, всё максимально удобно ,комфортно для твоего времяпровождения в каждой зоне и уголке Хаятта. Приятен и глазу Дизайн интерьера. Отдельный Плюс постельному белью-очень мягкие на ощупь. Соотношение цены -?Качества- всё на уровне. <3 Спасибо.

Отзыв написал(а) 13 Февраля 2018.

Шикарный отель, стильные номера, вид на море, расположение. Завтраки вполне достойные. Уборка не идеальная, но все горничные очень доброжелательные, как и весь персонал. Отель действительно роскошный, но есть несоответствие цены и качества в виде спа.
Спа сауна/Хамам женское и мужское отдельно в раздевалках ??Приехали семьей отдохнуть не в сезон, надеялись, что будет хорошее спа. В зимнее время отдохнуть возле бассейна или у сауны не где. Было такое ощущение, что мы не в шикарном отеле, а пришли просто в фитнес клуб. Очень двоякое впечатление осталось от спа. В итоге им не пользовались. Был дождь, а бассейн ТОЛЬКО на улице! Лифты! Наши номера были на разных этажах, сходить друг к другу в гости невозможно! Лифт поднимает только на ваш этаж. В номере еле разобрались, как включить св ...

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2018.

Отель монументальный! Отделка мрамором, все подобрано со вкусом, даже светильники и картины) Понравился номер с ванной и большим балконом! Все очень чисто, стильно. Персонал услужливый и отзывчивый!
Не удивило СПА: бассейн скромненький, сауны отдельные в разных раздевалках.. Были зимой и о пляже не имеем представления..

Отзыв написал(а) 07 Февраля 2018.

идеальное месторасположение.Приятный номер, есть все необходимое, включая чайник и чай. Приносят воду в номер каждый день. В номере очень комфортно, не жарко и не холодно (мы были в феврале). Хорошая сауна с подогреваемым бассейном на открытом воздухе.Персонал внимательный, все проблемы решались быстро.Была поломана кровать, устранили проблему в течение часа.
Уборка не идеальная, нам досталась грязная чашка и ложка от прежних жильцов. Но самое неудобное-это отсутствие гигиенического душа в туалете и мы не смогли найти, как включить отдельно свет в туалете на ночь, а не во всей ванной комнате. Завтраки дороговаты.Пока были люди в отеле эту стоимость может и можно было оправдать шампанским и ассортиментом блюд (хотя мы не пьем), но на следующий день многие уехали и завтрак стал скромнее ...

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2018.

Очень комфортный номер, все очень новое и аккуратное. Ковровое покрытие пола на этаже позволяет глушить шум от проходящих людей. Завтрак очень, очень разнообразный и вкусный. Понравились нежнейшие сырники с кленовым сиропом. Очень дружелюбный персонал.
На соседних балконах курили, и запах проникал в номер при открытых окнах. В лаундже на клубном этаже не очень большой выбор закусок и вин (только местные производители).

Отзыв написал(а) 06 Февраля 2018.

Очень стильный, чистый и удобный номер, с большой удобной кроватью. Очень рекомендую, особенно понравился бассейн с подогревом. Удачное расположение отеля с самыми лучшими ресторанами и близко от морпорта. Так же впечатлило шампанское во льду- презент от отеля)

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2018.

не сезон, показалось что были некоторые шероховатости в сервисе. Час не могли доставить чемодан в номер, со словами не знали чей. В номере от пред.жильцов была косметика, не пополняли за 3 дня ни разу лосьон для тела. Был забронирован номер до 13.00. С 12.00 начали звонить в номер, в 12.30 пришли напоминать, что мне пора выселяться. В общем раньше такого не замечалось. В остальном как всегда все хорошо.

Отзыв написал(а) 04 Февраля 2018.

Находились в гостинице 3 дня. Понравилось все: от сервиса, до качества еды. Разнообразные завтраки, обеды и ужины, способные утолить голод на долгое время. В номере было чисто, все в наличии. Шикарный интерьер и вид на море. Не хотелось выходить из номера, настолько он был уютным. За один день 2 раза размагничивалась карта для входа в номер, приходилось спускаться на ресепшн. Расположение отеля очень удачное.

Отзыв написал(а) 30 Января 2018.

1. Отличное расположение отеля! 2. Персонал. Все доброжелательны, стараются и помогают оперативно. 3. Завтрак заказывали в номер, все было вкусно! Спасибо большое за комфорт! Отдохнули отлично! Обязательно приедем ещё!
Минусов не нашли. Т.к. поездка была с маленьким ребёнком и достаточно короткой, то не успели оценить бассейн и спа, но в другой раз обязательно наверстаем!

Отзыв написал(а) 26 Января 2018.

Отличный отель! Персонал очень отзывчивый. Постельное белье, полотенца и халаты меняли каждый день. Гель для душа, шампунь и бальзам так же каждый день. К удивлению зубной набор меняли раз в 3 дня. Ездили в январе, где бассейн с подогревом оказался очень кстати. В основном общее ощущение только положительное.
Из минусов хотелось отметить только одно, ночью переодически сам включался душ.

Отзыв написал(а) 25 Января 2018.

Приветливый персонал! Хорошие завтраки! Местоположение!
Чистота в номере хромает очень сильно! Нужно работать над этим серьезно, бестолковая уборка, даже по просьбе бывает не выполняется ! Если усилят работу в этом направление будет твердая 5! Нужно проводить работу по регулеровке окон! При сильном ветре есть гул в номере!

Отзыв написал(а) 23 Января 2018.

Отличное расположение, чистота и уют в номере, неплохой вид на море даже из стандарта, отличный спа и зона с хаммамом и сауной. Отдых прошёл великолепно и обязательно вернёмся ещё. Также было приятно, что в день рождения утром в номер принесли десерт, хотя мы никому при заезде не сообщали о празднике.

Отзыв написал(а) 21 Января 2018.

Хайят на высоте! Что сказать, твердые 5 звезд! Шикарные завтраки, вид на море, тепло, чисто и комфортно в номерах. Персонал на высшем уровне. Собственный современный пляж. Подогреваемый даже зимой бассейн. Каждый год отдыхаем в этом отеле в Сочи.
Высокая цена. Дорога до пляжа с огромным перепадом высоты, назад подниматься довольно сложно.

Отзыв написал(а) 17 Января 2018.

Жили в отеле с 12 по 25 мая 2017 года. Очень не повезло с погодой.
По - настоящему солнечный день был один 13 мая. Именно отель своим комфортом помог преодолеть нам погодные невзгоды и считать наш отдых в очередной раз удачным. Сразу скажу, что проживание стоило достаточно дорого 12600 рублей в сутки, из которых 2800 рублей стоил завтрак на двоих, включенный в проживание. Когда мы сидели в номере из-за сильного дождя, я горевал, что мы просиживаем здесь время со скоростью 500 рублей в час.
Итак, по порядку того, что принято отражать в отельном отзыве.
1. Расположение отеля безупречное. Отель находится на берегу моря в самом центре Сочи. Пешком до Морского вокзала не более 15 минут, до рынка и до Дендрария около 25 минут. Хотя можно доехать и на автобусах, которые идут непрер ...

Отзыв написал(а) 12 Января 2018.

Всем доброго времени суток! Посетил данный отель на выездной конференции с коллегами по работе, почти мальчишник) Расположение отели супер, пешком три шага до набережной + три шага до дендрария или как он там называется. Сочи в целом понравился, в марте сухо, ухоженно, пальмы, цветочки цветут, птички поют, после Московской каши-малыши из соли и грязи под ногами, попасть в солнечный Сочи это рай) по-доброму завидую местным, пусть даже тем кто живёт в хрущёвке, виды завораживающие! По отелю - без замечаний, питание шикарное, номера с современным дизайном и всем чем нужно. Лайф-хак, яблоки для коньяка бесплатно на рецепшене?

Отзыв написал(а) 10 Января 2018.

Работа кондиционера, управление светом, ванная в комнате, тишина, уют, суперзавтраки!
Платная парковка, в спортзале при заезде в первый день стояла Вода в бутылках и ваза с яблоками, спустя сутки все это исчезло, сотрудники не смогли объяснить причины...!

Отзыв написал(а) 08 Января 2018.

Прекрасный персонал. Очень стильный и интересный дизайн номеров, открытые ванны, балконы в каждом номере с отличным видом в не зависимости от категории. Отличное спа и подогреваемые бассейны под открытым небом. Вкусная еда в ресторане. Шаговая доступность до набережной и центра. Мы чудесно провели время в полном комфорте и отличной обстановке.

Отзыв написал(а) 07 Января 2018.

Отличное СПА: процедуры, массаж! Наталья и Евгения - спасибо вам! Отличная еда по заказу в рум-сервис (быстро и вкусно). Замечательное местное вино в номере в подарок как genius-путешественнику. Вода в открытом бассейне наконец-то практически горячая, купание в январе не доставило никакого дискомфорта.
Закрылись все рестораны на 2 этаже. По сути, остался только один основной ресторан, для отеля такого класса выбор мест, где покушать, скудноват.

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2017.

Это отличный отель для конференций деловых встреч,неплох для отдыха сразу предупреждаю берите в отеле только номера люкс ведь тогда вид на море,Отличная шумоизоляция,Более хорошее отношение персонала. Стоимость 27000 рублей в месяц это немного завышеная цена но за такой отель и качество обслуживания можно отдать если же вам жалко таких денег на отель то лучше выбрать другой.Итак когда не нужные люди отсеяны Я расскажу все прелести отеля. 1)Бассейн он шикарный хотя курящие люди мешают 2)Пляж он неплохой там частный участок хоть он никак не огорожен 3) СПА там отличное спа и хороший массаж 4)Вид на море из люкс номера просто шикарен можно любоваться часами 5)Чистота в номере отличная хорошо убирают 6)Еда там есть разнообразие и можно выбрать блюдо

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2017.

Очень хороший новый отель в самом центре города.Улучшенный номер просторный, широкая удобная кровать, большая ванная комната.Красивый вид с балкона на море. Завтрак хороший, индивидуально готовят яичницу, омлет, приносят шампанское, вкусный кофе.Всё очень хорошо, прекрасный отдых!!!
Нет выключателя около туалета, чтобы включить свет надо идти в дальний коридор.

Отзыв написал(а) 16 Декабря 2017.

Отличный вид окна, хорошее расположение, приятная атмосфера, отличные завтраки
В номере постоянно шумел холодильник, который был спрятан и закрыт на ключ, долго искали, как его отключить. С окнами в номере также были проблемы, видимо были плохо загерметизированы, шум и свист не давал спокойно спать. Также, в этом отеле какая то серьезная проблема с ключами. С первого раза зайти в номер по выданному ключу не получилось ни разу, ключи размагничивались и приходилось спускаться на ресепшн, где недовольные администраторы говорили «ну возьмите два». Когда мы уже устали ходить вниз, пришел сотрудник охраны, каким то терминалом открыл дверь. Хорошо, что утром уже уехали.

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2017.

Дорогой, комфортный отел в нужном месте. С удовольствие провели здесь уикенд, лучше ничего не придумать. Больше всего нам понравился вид, можно часами сидеть на балконе и любоваться морским пейзажем. А если станет скучно пойти в роскошный СПА центр, ассортимент услуг удовлетворит любую девушку. Также для поддержания формы на территории есть напичканный тренажёрами спортивный зал.
У нас был большой, светлый номер, по поводу комплектации никаких вопросов, все соответсвует заявленному уровню. Очень удобно спать на роскошной кровати, шумоизоляция отличная, система кондиционирования тихая. Также похвалю и туалетно-косметические принадлежности весьма высокого качества.
Завтраки обильные, готовят вкусно. Персонал ресторана приветливый, обученный.
В заключению напомню. Это конечно н ...

Отзыв написал(а) 11 Декабря 2017.

Очень красивый отель, удобные номера вид на море со всех номеров, завтрак можно заказать в любое время 24 часа это мне кажется огромный плюс, тем более он был очень вкусный. Подогреваемыми бассейн в принципи зимой можно купаться но не очень комфортно.
Плохо работал wi-fi

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11