: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Hyatt Regency Sochi : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Hyatt Regency Sochi

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.38 из 5 (647 отзывов)

Отзыв написал(а) 13 Июня 2018.

Сам отель хороший, твердая 5*. Вполне ожидаемое соотношение цена качество, что то всегда можно сделать лучше, особенно когда понимаешь за что платишь и когда есть с чем сравнивать. Восторга не вызвал. Из ближайших к нему останавливался в Пульман и Меркури. Пульман лично мне понравился больше. Именно Для СОЧИ отель хорош и хорошо, что есть такие отели, надо чтобы наш народ повышал свой уровень восприятия комфорта. Никто уже не будет останавливаться в частном секторе, где сдают угол в койке в комнате, не интересно...
Не удобное фойе, я бы сказал никакое, очень маленькое, узкое, не понятное... такой же не удобный ресторан, маленький, разбитый на комнаты, не понимаю как он справляется при полной загрузке отеля... Не понравилось, что во время прохождения Кинотавра в отеле вечером гуляли  ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Отличный отель в самом центре Сочи. Отличный SPA, хороший бассейн, вежливый персонал, просторные номера с балконами с отличным видом на море. Вокруг много магазинов, ресторанов, кафе.
Пляж на море, без моря. Отгорожен без прямого выхода. Зачем он такой? Не очень понятно. Но это центр города, приходится мириться с такими вещами.

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Дизайн, ванная, персонал, вид с балкона, завтрак, вкусная еда, кровать уютная.
Очень тусклый свет! Холодильник под замком, нужно звонить в сервис и ждать, чтоб его открыли, терраса для завтрака практически отсутствует и ещё и находится прям у бассейна. Цена за посещение бассейна для гостя не проживающего в отеле-5000, цена не оправдана... обычный бассейн. Зона отдыха у моря тоже не очень понравилась, само место расположения и выход к морю. В душе увидела плесень, для 5 звёзд - смело;)

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Персонал выше всех похвал, молодцы. Само здание и номер вообще без замечаний , всё новое .
Отсутствие понятного ресторана. Ни разу не были на завтраке в отеле . Так и не понял концепцию. Отель не для пляжного отдыха. Для делового размещения - самый правильный выбор.

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Расположение супер, хорошие номера, отличные завтраки, красивый бассейн, персонал тоже очень хороший
Слишком гигантский Отель. Мы были в мае, это ещё не сезон, но днем в воскресенье места у бассейна были все заняты. думаю что в сезон места у бассейна надо занимать с раннего утра. Если по делам- отличный отель, отдыхать - то только в будни и не в сезон.

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Очень понравился отель. Чистые номера, красивый вид, спа супер! Вкусная и качественная еда. Брали номер с лаунжем, все понравилось, кроме того, что приходилось ждать когда повар приготовит ещё еду. Она не всегда была. За то девочки там очень приветливые и отзывчивые! Один МИНУС в отеле-матовые стекла на балконах во всем отеле!!!! Насладиться видом возможно только стоя на балконе. Посидеть и попить вина или кофе на балконе с видом на море не получится. За стеклом ничего не видно!!! Это серьезный «косяк» строителей-архитекторов!

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

Традиционно высокий сервис на территории отеля. Очень добродушный и внимательный персонал. Огромное спасибо за приятные дни, проведенные у Вас
При всем совершенстве отеля есть, конечно, и слабые места))) Например Бургер в ночном меню уже не первый раз разочаровывает меня. Кстати, сначала я подумал что придираюсь, но мой коллега, который тоже его заказал, подтвердил его безвкусие. Я Искренне надеюсь, что когда я приеду в следующий раз бургер будет шикарный! Обязательно закажу его снова)))))) Тем не менее огромное спасибо всем сотрудникам отеля.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Отель замечательный , держит марку все как надо. Довольно просторный номер . Вода в бассейне идеальной температуры.
Мало места в номере для размещения личных вещей. Спуск к пляжу по длинной лестнице. С детьми - колясками не представляю как. Нет биде. Разрешено посещение бассейна всем подряд с улицы за деньги, что очень смущает. Есть балкон с видом на море, но в положении стоя. Ограждение балкона из матового стекла, и довольно высокое, поэтому если сидеть на балконе взгляд упрется только в это непрозрачное стекло.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Отличный отель, очень уютный номер (впервые захотелось никуда не выходить). Тем более что располоен он в Сочи, застроенным совком городом — так что все вокруг кажется странным и несуразным.

Рядом есть неплохие рестораны.
Я был по работе, поэтому жил в режиме отель — встречи, встречи — отель и было очень приятно возвращаться обратно и отдыхать.

Отзыв написал(а) 26 Мая 2018.

Это лучший отель в центре Сочи. Хорошие большие номера, отличный персонал, очень вкусные завтраки и очень быстрое обслуживание при доставке в номер. Объективно - лучший отель в Центральном Сочи, второй мой любимый на побережье :) Обязательно вернусь в скором времени)
Из минусов - пляж маловат. Для такого большого отеля - мало одного бассейна( но это обусловлено расположением в центре городе, и, в принципе, терпимо). Больше всего разочаровал СПА - две маленькие саунки в раздевалке - это странно. :)

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

Были всей компанией на выездной конференции летом 2016 года. К слову наша компания уже несколько лет регулярно выезжает в сентябре в Сочи. Побывав уже в нескольких отелях этого города, Хаятт произвел наибольшее впечатление.
Во-первых прекрасный бассей
Во - вторых очень понравились номера ( немного странная ванная комната, но это не критично)
В - третьих замечательная территория, недалеко прогулочная улица с большим количеством кафешек.
Если немного пройтись по променаду можно дойти до отельного пляжа (только для жителей отеля) . Пляжная зона шикарная , все сделано на высшем уровне.
P.S. Нашей компании настолько понравился этот отель, что в сентябре этого года мы опять едем туда.

Отзыв написал(а) 21 Мая 2018.

Больше всего понравилось доброжелательное отношение персонала, сам отель, конечно, тоже полностью соответствует уровню, но в отличие от подобных отелей в других городах персонал гораздо более душевный и приятный, помогали не потому, что этого требует инструкция, а потому, что приятно.
Единственный минус: звукоизоляция на балконе, очень сильно слышно, если на соседнем балконе разговоры, даже при закрытой двери.

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Расположение отеля
Качество уборки. Номер поизводит впечатление поношенности. Пятна на полу на балконе. Подушки на креслах не чистили, наверное. с момента открытия. Одно из кресел с порваной спинкой. В туалете пол в пятнах. Ковер требует чистки. Мебель со сколами. Бар на замке. Как граница? Поймите правильно: это не придирки. Отель 5 звезд должен держать марку

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Шикарный отель, полные 5 звезд. Все новое, в идеальном состоянии. Много иностранцев.
У нас был номер с видом на море - прекрасный вид с балкона. Сам балкон мебелированный, очень приятно вечером посидеть.
Заказывали рум-сервис - тоже без претензий, все быстро, вкусно, качественно.
Оригинальная планировка номера - ванна может оказаться как в комнате, так и быть полностью изолирована двумя большими раздвижными дверями. Когда двери открыты - пространство номера сильно расширяется. Кроме ванны - большой душ, изолированный туалет.
Завтрак разнообразен, девушки вовсю ухаживают за гостями, разнося напитки и принимая заказы.
Единственный минус - уборка нашего номера производилась ближе к вечеру, около 17 часов.

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Номер на на 14 этаже с доступом в клубный лаундж. Здесь очень приветливый персонал и достойные закуски на ужин. Лаундж предоставляет холодные и горячие напитки весь день, а после 18-00 в т.ч. алкогольные. Много фотоальбомов, в т.ч. по дизайну интерьеров....
Массаж в СПА . Напряженный персонал ( в ресторане на завтраках). Курение в соседних номерах - дым безусловно попадает в ваше открытое окно (такова архитектура здания....) Ресепшн не занимается этими вопросами - ну курят и курят...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2018.

Шикарный номер, отличный персонал, хорошее расположение
Завтра неплохой, но если приходишь не рано, можешь увидеть обветренные продукты, не очень приятно. Странным является то, что минибар, а он же холодильник, закрыт, если не внёс депозит на счёт, а освободить его для использования как холодильника стоит 200 рублей!! Это же абсурд! Введите депозит обязательным как в отелях Европы, но не говорите людям, заплатившим не малые деньги за номер, что нужно оплатить 200 рублей для использования холодильника

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Отель расположен очень удобно, имеет красивый внешний и внутренний дизайн. Отель новый, стремящийся к европейскому уровню. Цена за ночь в обычном номере составит от 16.000 рублей в конце апреля явно не оправдана, оценивая сервис и обслуживание. Поясню конкретнее... Сочи потрясающий город, единственный более менее «элитный» курорт для невыездных, поэтому советские работники и просто гости, не стесненные в средствах за неимением выходных в Европе, направляются в Сочи! Встретили, забрали багаж, оформили в номера и мы отправились испить игристого на большой комфортный балкон люкса, в котором радушные работники оставили бутылочку сомнительного напитка местного производства.... в зале, доступном типа для VIP добротное Абрау-Дюрсо, сомнительная арабика, чай в пакетах и тосты с сельдью. Что ж, нич ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

При выборе отеля доверились всемирно известной сети, как жаль было разочароваться. В номере не работал душ, уборщицу надо было просить два раза, чтобы поменяла полотенца и помыла посуду. За завтраком грязные скатерти, персонал не успевает обслуживать, каша пригоревшая, а овощи плавают в жиру, помидоры пластиковые. Персонал недоброжелательный, даже не здороваются на ресепшен. У бассейна всем желающим позагорать не хватает места. Одним словом, просто ужасно. Плюс только красивый вид на бассейн.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Единственный недостаток - заселили в номер с боковым видом на море. То есть море видно по большому счету только находясь на балконе, а вид из окна на город - не очень. Все таки, при бронировании номера за 11 500 ?, переплатив 2 000? за вид на море, хотелось бы дейстительно получить номер с видом на море. Тем более что при выборе на booking «вид на море», фотографии самого вида действительно координадьно отличались от того вида, который нам был предложен отелем. В остальном все было хорошо.

Отзыв написал(а) 02 Мая 2018.

Хороший отель, отличное расположение, но видимо мне всегда чего не хватает, поэтому вот прям "ах" я не испытала. Но это мои тараканы...Очень удобный матрац, очень приличные завтраки-выбор действительно есть, была приятна удивлена овсянке )) Бассейн с подогревом-купались ночью, при минус 13 было комфортно. Никто не напрягает, нет навязчивого сервиса- мне так больше нравится. Твердая четверка.
Непонятная ситуация с паркингом, вроде есть, а вроде и нет-авто стояло на дороге напротив отеля )) но это собственно не минус для меня, запылилось немного только )) Ну, и если кто то ожидает прям супер-пупер прием, то там его нет (лично для меня это плюс, не люблю много внимания) Но это не минусы, просто инфо

Отзыв написал(а) 02 Мая 2018.

Мне очень понравились завтраки. Понравилось обслуживание персонала у бассейна, все отлично. Также понравились сауна и спортзал.
Нас заселили в номер не с видом на море, а с боковым видом на море и на стройку (хотя мы за неделю до приезда позвонили и обговорили этот момент, так как видели замечание в отзывах). Отсутствует держатель для фена. Маленькие шкафы.

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

Гостиница не плохая. Но поражают наши соотечественники которые живя в гостинице думают о том что больше никогда не вернуться из той сери а после меня трава не расти. Первый номер был в таком состоянии, что я такого не видел за последние 20 лет ни в одной стране мира. Тонкий матрас, белые круги на столах, изуродованная раковина. Номер был весь прокуренный. То что касается ресепшн меня просто поразило я попросил разбудить меня в 06.00 утра, специально на кануне отъезда в 20.30 подошёл и сказал разбудите мне в ответ нет проблем. И вот утро никто меня не разбудил. Хорошо что не опоздал на самолёт. Хочется отметить работницу ресепшн Анжелику это единственный работник квалифицированный и соответсвует статусу 5* отеля. Давно я не был в гостиницах города Сочи. Полное не соответствие цены и качеств ...

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Понравился номер, расположение, бассейн отличный, СПА зона роскошная и очень любезный персонал, а также без исключения весь персонал на регистрации и в лаунж баре
1. Странное поведение некоторых официантов во время завтрака: игнорирование некоторых абсолютно простых просьб и невнимание, что недопустимо для такого уровня отеля. Кроме того, 25 апреля на завтрак была предложена несвежая клубника не совсем товарного вида, что с первого взгляда не было заметно. 2. Поведение горничной 24 апреля : до 12.30 ч висела табличка на двери с просьбой "не беспокоить" , затем уходя из номера по делам и убирая табличку , я уронила ее на пол со стороны коридора и протолкнула рукой ее под дверь номера. Т. е. ясно, что " беспокоить можно", и , соответственно, убрать номер. К ...

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Просто космос! Очень удобное расположение. Подогреваемый бассейн большой бассейн. До моря 3 минуты. Очень вежливый персонал. Интерьер и дизайн очень классные. При заселении подарили дочке мишку. Здесь чувствуешь себя королём. Жалко было уезжать
Климат-контроль, как и почти в каждом отеле, не понятно как работает. Если ставшь "не беспокоить", то горничная всё равно заходит, т.к. сказала, что выключатели низко и дети ими играют, и иногда ставят без спроса.

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Отдыхал на красной поляне в марриоте, но решил забронировать номер на сутки в хаятте по приезду в Сочи, так будет проще, а то бывали ситуации когда оказывался в другой стране после бурного отдыха. Отель хаятт мне понравился, дали хороший номер, чист, не обделён комфортом и простором, персонал вежлив и отзывчив, за сутки мало что успел здесь осмотреть, жаль что казино нет как при марриоте, но тем не менее, если вы едете а Сочи, то здесь вы точно будете чувствовать себя комфортно, рекомендую

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Сочи Hyatt Regency Sochi, вылет из г.Москва