: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Hyatt Regency Sochi : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Hyatt Regency Sochi

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (699 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Октября 2018.

все отлично! сразу понимаешь ,что отель соответствует своим звездам внимательность персонала, раннее заселение, позднее выселение) Подарок ко дню рождения , шарики и десерт в номер, молодцы! спасибо большое, будем рекомендовать всем знакомым и друзьям! Обязательно вернемся!

Отзыв написал(а) 08 Октября 2018.

Красивые номера, удобные кровати. Постельные принадлежности супер! Очень доброжелательный и обученный персонал! Уличный бассейн с подогревом.
Завтрак в номер принесли холодный , по неадекватной стоимости. Наборы в душевые рассчитаны на одного человека, а не двух ( в двухместный номер). Маленький непрезентабельный ресепшн, что удивительно для пяти звезд.

Отзыв написал(а) 07 Октября 2018.

Для меня самым важном при планировании поездки была возможность размещения с животными. Отель хороший, номера просторные, классная ванная, вид из номера тоже был чудесный, завтраки очень разнообразные, вечером можно неплохо поужинать, в баре готовят вкусные коктейли.
Но почему то в России даже в отелях с мировым именем есть куча но.
Итак, с животным останавливаться можно, НО в номере оставлять нельзя, как и нельзя брать его с собой в ресторан или к бассейну, внимание вопрос, где же должно находиться животное в это время?
На завтраке заказали панкейки, у персонала возникли сложности с их приготовлением, буквально консилиум собрали.
Заказ в баре приходилось ждать очень долго, да и официанта не дозовешься.
Очень удивил внешний вид некоторых сотрудников. Недопустимо одев ...

Отзыв написал(а) 06 Октября 2018.

Огромный роскошный отель высокого уровня. Отличные- бассейн на улице (25м) с подогревом , фитнес зона, сауны и СПА . Завтрак шикарный ,на любой вкус - большой выбор для детей , сторонников ЗОЖ и гедонистов ).Просторный номер с видом на море и большим балконом (кресла ,столики) Очень хорошие рестораны в отеле и множество разнообразных в близости от отеля - от сетевых до авторских изысканных.Рядом красивый обустроенный зеленый парк и протяженная набережная до самого морского порта - приятно гулять, бегать .
Очень далеко собственный пляж Хаят на Черном море - надо преодолеть около 1 км и спускаться-подниматься по лестницам примерно на высоту 9-этажного дома(с детьми и колясками будет очень тяжело). Выход к воде на муниципальный и почти необустроенный пляж с площадки Хаят - через кафе и  ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Чистый отель, вежливый персонал, замечательный завтрак.
Был забронирован номер с балконом и видом на море. Лето не отдыхали, получилось прилететь на 2 дня- поймать солнечные деньки и подышать морским воздухом!Ближайший вид с балкона - это техническое высокое здание, в котором что-то шумело. Поэтому , двери на балкон мы всегда закрывали, насладиться морским воздухом не предоставлялось возможным. Обратилась на ресепшн, мне пояснили, что отель полностью заселён. А если мы желаем переселиться в люкс, то надо заплатить за него( 170 тыс руб). Выпросила комплимент. Принесли орешки и шоколад. В целом, наши ожидания от отдыха не оправдались. Как то надо предупреждать, что есть номера не с видом на море, а с видом на техническое шумное здание и где-то в далеке есть боковой вид на море - в так ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2018.

Детская игровая комната и воспитатели, услуги перед пляжем, детский игровой бассейн, местополение отеля, все рядом, кроме пляжа и набережной
С маленьким ребёнком лучше не ездить, ступени, обходить 25-30минут по жаре, нереально, нужно осведомлять об этом на сайте, в итоге тяжело, ребёнку 2 года, у самой после отдыха со спиной проблемы, звонили узнавали о ступенях, сказали есть лифт, но он только для жителей Александрийский маяк, завтрак 1500 руб на человека, на ребёнка бесплатно, о чем тоже созванивались с отелем- опять в заблуждение ввели- только при условии если взрослый заказал, приходилось просить делать уборку в номере, пляж грязный, т к общественный, на сайте не сказано, постоянно просить воду, ни на пляже и у бассейнов ее нет, все платно, за такую стоимость, брали два номера мож ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2018.

Отель уровня 3-х звёзд !!! Еда несъедобная , обслуживающий персонал хамит и неадекватен. В частном секторе было в разы приятнее, вкуснее, удобнее и , даже, чище !!! Ни за что больше не посещу данное заведение

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2018.

Одна из лучших Гостиниц в Сочи. Приветливой дружелюбный персонал, чистые номера, отличный завтрак. Бассейн рядом, собственный пляж с баром. Есть спортзал, сауна, хамам и массаж. Все интересные места и рестораны в пешей доступности. Все стабильно без ухудшений!
Рекомендую.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2018.

Отель продуман до мелочей!
Прекрасное место для отдыха!
Даже не буду долго расписывать!
Один есть небольшой минус, если решите поплавать на море с детьми, у отеля есть свой пляж, но вход в море не очень...! Но поверьте остальные достоинства этого отеля, затмят этот минус!
Рекомендую отель!
Приятного отдыха!

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Останавливались во время фармацевтической конференции в середине сентября в отеле. Компания оплатила за нас все, что прекрасно!
Хаятт прекрасен! Большие номера, дружелюбный персонал,замечательный бассейн!
Отдельно хочется отметить Александру на ресепшн, всегда готова и рада помочь гостям!
Так что однозначно рекомендую и надеюсь, что в следующем году наша компания выберет этот же отель!

Отзыв написал(а) 18 Сентября 2018.

Чистота и местоположение отеля превосходные, прям вышел и ты в самой гуще города. Персонал просто супер! Завтрак там не плохой. Вид из окна довольно хороший, если бы не крыши соседних зданий!
Улучшить уже будет трудно!!! Это отель для бизнес поездок, я бы сказал, для командировочных. Да, в общем он под это и заточен. Номера покрашены в тонах (какие то тёмно коричневые), не располагающих к отдыху. Кровать у меня была не удобной, скрипела так, что ночью переодически просыпался. У сына кровать была получше или он просто полегче. Пляж вообще отстой. Даже не ходите туда!

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

В целом все понравилось, но есть нюансы связанные больше с Сочи недели с самим отелем, но обо всем по порядку

Что понравилось
Чистые номера, приветливые сотрудники, отсутвие бумажных браслетов на руках, быстрый wifi, утюг в номере, отличный вид даже из боковых номеров на верхних этажах, отличные фитнес центр, хамам и сауна, док станция для iphone в номере.

Отель выглядит интересно и концептуально

Что не понравилось.
Маленький бассейн - в любом отеле той же Турции от 50 тысяч руб бассейны больше. В этот же не поместится и 20 процентов от всех номеров в отеле

Стоимость проживания - 15 тысяч руб с завтраком за ночь. За стоимость 10 дневного проживания можно поехать в кучу стран по системе все включено и с перелётом.

Пляж - он естественн ...

Отзыв написал(а) 11 Сентября 2018.

Безопасность. На свой этаж можно доехать, только если прикладывается карточка проживающего именно на этом этаже. Есть и душ и ванна (очень необычной формы). Дизайн номера. Комфортный балкон с лежачками с видом на море. Басейн.
Немного нестандартнная сантехника (краны и душ). Пришлось приспосабливаться, чтобы добиться нужной температуры воды. Если не хочешь поьзоваться минибаром, но нужен холодильник, придется заплатить 400 рублей за услугу "освободить холодильник" Холодильник не очень-то и холодил (слабенький). Лед сделать тоже нет возможности.

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Восхитительные условия для комфортного сна! Матрас, подушки, белье на твёрдую 5ку, даже на 5+. Хотели приобрести себе пару комплектов подобного белья, но увы и ах...) Вообщем сон был полноценный не хуже домашнего, на дорогущие матрасе!))
Ужасная уборка номеров! На балкон они вообще не заглядывали! По истечении 4 дней нашего отдыха, на балконе скопилась гара полотенец! Понятия о вечерней уборке номеров соответствующей 5 звездочному отелю вообще не существует! Если хотите Evning service обязательно звоните! Но в последнюю ночь, даже после звонка никто не появился, на утро нечем было вытереться. По звонку полотенца принесли..)) Отель очень достойный, но персонал убивает весь потенциал!

Отзыв написал(а) 08 Сентября 2018.

Абсолютно хамская и непрофессиональная работа ресепшена и отдела бронирования. За цену в 25000 рублей/сутки за стандарт, я звонила 18 раз с просьбой передать ключ от номера молча и быстро, они все перепутали, стали просить показать карту с которой бронировался номер, хотя уже отправили форму и деньги сняли.., в общем полный провал..

Отзыв написал(а) 05 Сентября 2018.

Уже были здесь. Были проблемы,обещали исправить. Но ничего не изменилось,хотя нет - ЦЕНА!!! Подорожало абсолютно все!!!
Еда: завтрак,обед и ужин в единственном ресторане! Не вкусно всё!
Спа: все очень дорого! Услуги так-себе. В душе массажного кабинета забит слив и стоишь по щиколотку в грязной воде! Омерзительно!
Персонал: все новенькие и всё тоже собираются увольняться,поэтому работают без души. Зарплаты низкие,премий нет, чаевые от отеля под вопросом....
Уборка: во всех потайных уголках номера жуткая грязь! Пошли на море. Забыла крем,вернулась. Горничная уже выходит из номера. Вы что уже убрались?! Ответ: да,номеров много,а нас мало. Убираются не тогда,когда ты хочешь,а тогда,когда им удобно!
Бассейн: отдельная песня!!!! Дикие дети вообще не дадут отдохнуть! Пьяные г ...

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Понравилось абсолютно все! Потрясающий вид из окна! Бесплатный минибар для проживающих в люксе, а так же клубный лаунж зал оказался очень кстати. Кровать очень удобная, средней жесткости, спина не болела после неё. Шикарнейшие завтраки, огромное разнообразие. До пляжа ходьбы 5-7 минут и длинная лестница (это и не минус и не плюс, но хоть как-то себя растрясали). Отличный собственный пляж, спуск к воде не очень, но для тех кто мало купается самое то. Персонал очень приветливый, переселили в другой номер без проблем (в первом было очень шумно из-за системы вентиляции на улице). Бассейн во дворе отличный, все что нужно есть. По ночам было классно купаться, открыт круглосуточно!
Нет сушилки для купальников и мокрой одежды

Отзыв написал(а) 29 Августа 2018.

Wi-Fi работал отлично везде, даже на пляже. Завтраки хорошие, разнообразные, с акцентом на здоровое питание. Обслуживание на высшем уровне.
Отдельного холодильника в номере не было. Был только мини-бар. Но по просьбе гостей его могли опустошить и оставить в качестве холодильника.

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Приехали с мужем на несколько дней в Сочи, решили остановиться в Хаяте. При бронировании писали, что мы молодожены никаких комплиментов не было?? сначала поселили с видом на стройку, и чуть чуть на море, попросили переселить нас, через час нам нашли номер с другой стороны отеля, потише. Номер не плохой, ванна интересна своим дизайном, красивая. Но матрас нужно срочно поменять, он просто продавлен так, что было совершенно не удобно спать!! Подушки тоже не впечатлили.

Один раз к нам правда не приходили убираться))это связано с тем, что видимо мы поздно ,после 12 покинули номер...??

Бассейн, бар и кухня нам понравились, не понравилось лишь отсутсвие фоновой музыки и большая нехватка шезлонгов.

Так же хотим отметить отличную работу консьерж сервиса

Персона ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Хороший просторный номер, бесшумный кондиционер, продуманные детали (как, например, выдвигающийся, удобный для использования сейф, а не традиционный черный ящик, в котором ты при отъезде лихорадочно шаришь рукой, боясь оставить что-то мелкое, но ценное). Необычная проактивность персонала - увидев купленную мной бутылку Мое Шадо, принесли в номер лед, берешь кашу на завтрак, уходишь продолжать охоту за едой , - обнаруживаешь масло на столе и тому подобное. Достаточно хороший фитнесс - при традиционной для "пятерок" нелюбви к травмоопасным свободным весам, почти все мог делать .Центральнейшее расположение отеля в парке над набережной .
Я в целом не поклонник темных шоколадных цветов в отделке - а отель весь об этом, этот небольшой момент удерживал меня от попробовать отель в ...

Отзыв написал(а) 27 Августа 2018.

Прекрасный отель! Большой открытый бассейн. Собственного пляжа нет, но гости отеля могут бесплатно воспользоваться лежаком в одном из кафе-пляжей напротив. Как всегда, прекрасный завтрак. Для детей есть игровая комната с няней (бесплатно). Номера отличные, очень просторные. Интересное решение с ванной (можно сделать ее частью комнаты, раздвинув двери).

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Хайатт В Данном отеле останавливался неоднократно. Каждый раз возвращаюсь с удовольствием. Сейчас посетили его с супругой и сыном. Все счастливы!) благодаря заботе и внимательному, радушному приему со стороны персонала отеля. Отдельная благодарность Victoriy Daviy -Assistant Front Office Manager. Виктория сделала наш отдых незабываемым, спасибо. Ощущение, что при каждом посещении, Отель становится лучше, теплее, ближе, уютнее, завтраки вкуснее, персонал опытнее и доброжелательнее. Из благ цивилизации, которыми успели насладиться в этот раз, могу отметить бассейн и пляж отеля. Бассейн расположен под открытым небом, что при нахождении в отеле с ребёнком было приятным дополнением, т.к. мы проводили целый день на воздухе на комфортабельных лежаках, температура воды очень приятная и расслабляющ ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2018.

Отличное расположение для посещения концертов и ресторанов, все в шаговой доступности. Потрясающий завтрак.
Очень далеко располагается пляж и до него нужно спускаться (и, конечно, же потом подниматься) по очень высокой и крутой лестнице. С коляской это практически невозможно. Отель не для пляжного отдыха.

Отзыв написал(а) 17 Августа 2018.

Безобразный трансфер туда-обратно! Заказали и оплатили заранее, пообещали, что гостей в аэропорту будет встречать человек (водитель) с табличкой, на деле этот "встречатель" позвонил на телефон и сказал гостям идти его искать на стоянке аэропорта, что вызвало у гостей по меньшей мере недоумение и потерю настроения. Про обратный трансфер: водитель хоть и был в белой рубашке, но судя по его внешнему помятому виду и неприятному запаху в салоне авто он длительное время не отдыхал, что также испортило гостям дорогу в аэропорт! Вопрос - это нормально, учитывая категорию отеля, стоимость трансфера и позиционирование трансфера как одну из услуг этого отеля?!

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Очень комфортный, приятный и стильный отель. Центр города. Шаговая доступность основных достопримечательностей: Морвокзал, торговый комплекс GrandMarina. У отеля свой пляж, бассейн. Отличный завтрак. Высокий профессионализм менеджера Reception Виктории. Превосходно умеет решать проблемные для клиентов ситуации: корректно, интеллигентно, без лишних вопросов. Молодцы и в итоге спасибо Hayatt за прекрасную организацию пребывания в отеле и за уровень персонала. Не каждый Hayatt может эти похвастаться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Сочи Hyatt Regency Sochi, вылет из г.Москва