: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Hyatt Regency Sochi : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Hyatt Regency Sochi

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.40 из 5 (610 отзывов)

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

-Хорошая кровать и постельные принадлежности, мягкие халаты и тапочки. -Приятный СПА и бассейн с подогревом.
-Персонал нужно учить приветствовать и улыбаться гостям не только при заезде. -Посредственная еда в номер. - Крайне шумный стояк канализации за стенкой ванной комнаты - каждый день по несколько раз раздавался дикий скрежет.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Прекрасные номера, чисто, хороший вид, отзывчивый персонал, вкусно в ресторане и лобби баре
Дети играли в коридоре в 10 утра, катались на самокатах и звонили в звонок, и их никто не контролировал и не запрещал беспокоить отдыхающих, персонал бездействовал Бассейн по нашему приезду закрыли, и нас об этом не предупредили, а теплый бассейн был ключевым для нас в выборе отеля

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

При заезде администратор мне сказала Что специально для меня подобрали номер на море и подальше от лифта для Тишины ВСЕ номера в гостинице с видом на море и тихие! Смотрелось как дешевый развод Еще не понял почему нет корпаративной почты на рецепшен мне надо было напечатать посадочный но девочки дали только свою личную так как они менялись я получил посадочный через 30 мин

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Порадовал отель, красив как снаружи так и внутри. При входе вас встречает доброжелательный и приветливый персонал,жаль что в последнее время мало где такое можно встретить. Номера просторные и уютные, убирались регулярно. Понравился интерьер ресторана, отдых здесь прошел на ура. Единственный момент который нам не понравился в Сочи, который никак не относится к отелю, это стоимость такси, взяли машину до красной поляны что бы поиграть в казино, будьте готовы заплатить 2500-3000 деревянных. Отель рекомендуем.

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Отличный шведский стол. Очень вкусные блюда по меню. Даже если просили что-то не по меню, все равно все было на очень высоком уровне. Официанты в ресторане очень внимательные.
Почему то не работала Детская Комната, меня это весьма расстроило, потому что ребёнок очень просил туда пойти.

Отзыв написал(а) 30 Марта 2018.

Вкусные вафли на завтрак)) Прекрасное расположение отеля.
Отдыхали с ребенком, на трёх человек оставляли две бутылочки воды и один комплект с ватными палочками))) Карточки (или замки) в номера не работают, ходили по очереди меняли по два раза на дню, так как в номер было не попасть....На завтрак долго ждать чай..самим наливать нельзя. Несколько раз ходили на ужин в ресторан отеля, брали "Домашние пельмени", только по вкусу они совсем не домашние! Магазинные, причем очень среднего качества и вкуса....порция 700 рублей....масло сливочное к пельменям обычно подают как само собой разумеющееся, тем более к ""домашним"", мы просили...Брали салат "Греческий" - отвратительный...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

1. В отеле есть трансфер 2. завтраки отличные! Готовят для тебя! Все что угодно! Завтрак в ресторане, толпы нет! Тихо - спокойно.. 3. Рум сервис круглосуточный, хорошая подача, выбор хороший 4. Пользовалась СПА, работает масажистка (вроде Наталья) отлично делает массаж. В СПА, и на некоторых этажах, а также в лаундж зоне всегда к вашим услугам чай и закуски 5. Классный хамам 6. Брала люкс номер - осень большой ванная прекрасная... 7. В номере ОГРОМНАЯ терасса !!! 8. Наполнен бар в номере 9. Автоматические шторы и тюль 10. Есть проигрыватель который подходит под айфон :)) 11. Вид из номера 612 - СКАЗОЧНЫЙ. Панорама
1. АБСОЛЮТНО дурацкие выключатели Света, и автоматических штор ! Нифигу не понятно как ими пользоваться ! Неоднократно приходилось среди ночи вызывать мастера, ч ...

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

Отличное расположение, неплохой завтрак
Минибар закрытый на ключик в отеле заявленного уровня-как минимум смешно, даже с оставленным депозитом, почему-то персонал не удосужился открыть бар до нашего заселения в номер и перед выездом, прибежал бой и стремительно запер его на ключ)))

Отзыв написал(а) 22 Марта 2018.

Поселили в отель в 9.30. Спасибо !Белье чистейшее Германия .Ванна шампунь гель ....Канада высокого качества .Номер чистый.Душ и ванна.Балконы большие . Виды с балкона море и зелень .Сауна супер .Прекрасно .Зачем ехать за границу ?
Завтраки не ходили .Для нас ...дорого . Скоро в Сочи введут курортный сбор ...это напрягает и отталкивает от поездок будущих в Сочи ....для Меня это очень важно ...

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

Очень впечатлил отель качеством обслуживания начиная от регистрации и до самого выезда. Номер просторный с хорошей отделкой, в номере есть все, включая утюг с гладильной доской, белье меняли через день. Завтраки очень хорошие, много свежих фруктов, каши, выпечка, горячие блюда под заказ, вкусный кофе и потрясающие сырники!!!!
Завтраки проходят в красивых залах , один с панорамным видом на бассейн, но мне больше понравился зал при входе с комфортными креслами и небольшими столиками. Вообще надо отметить, что в отеле очень красиво, в лобби уютные кресла и стильный стол с закусками. Муж ходил в SPA, ему понравился массаж.
Персонал везде внимательный, деликатный и приветливый.

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

Красивый номер, вежливый персонал.
В целом, впечатление от отеля, неплохое, если бы не выбрали категорию номера с видом на море. Корректнее было бы написать «Видно море». Его, действительно, видно, но нужно выйти на балкон и посмотреть за угол. Как оказалось позже, вид на море только у категории «люкс», а все остальные номера идентичны. Только одни слева от моря, а другие - справа. Вот и вся разница. Фото вида из окна не соответствует правде. Ответа на вопрос «За что переплатили 2000??» так и не нашли

Отзыв написал(а) 19 Марта 2018.

Отель расположен очень удачно. Вид на море радует. Завтрак великолепен.
Ванна - неудобная, эстетически красивая, но неудобная, края острые. Экран телефона и подсветка кнопок света светятся в темноте - приходилось накрывать на ночь. Плоские подушки в кровати не понравились.

Отзыв написал(а) 18 Марта 2018.

Отель как всегда оправдал наши ожидания.
Сервис,атмосфера и качество сна на высшем уровне.И конечно огромное спасибо за бранч на 8ое марта с великолепным вином и огромным выбором горячих блюд и закусок. И очень было приятно,когда женщинам от руководства отеля преподнесли вкусные подарки.
Рекомендую это отель для самой взыскательный публики

Отзыв написал(а) 16 Марта 2018.

Расскажу очень коротко. Во-первых отель очень хорошего уровня предлагает мне припарковать автомобиль на своем паркинге за 500 руб. в сутки. Честно говоря много путешествую, но в отели такого уровня встречаю это впервые. Во-вторых, мини бар закрыт, на мою просьбу открыть мини бар и убрать от туда весь товар, получил ответ, что это стоит 400 руб. 400 руб.за то, что бы пользоваться холодильником, и добавим еще 500 руб в сутки за то, что бы оставить авто на паркинге. Может быть мне еще доплачивать за уборку в номере и за замену спального белья? Отзыв, конечно ни как ситуацию не изменит, но может быть кому-то пригодится инфа. Потребительское отношение отеля к гостю оставляет большой осадок.

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Отель расположен в центре. Все рядом. Гулять можно в любую сторону. Море внизу. Свой пляж (летом). Были в феврале - открытый бассейн (подогрев...ночь..звезды...и хаятт в подсветке...просто незабываемо). Персонал отеля просто выдрессирован (извинения за такое сравнение) -молодцы. Уборка каждодневная. Кровать ...подушки...удобные... Были проблемы с кондиционированием номера..решилось все за 2 минуты по телефону. Отличный вид с балкона на море. Очень Хороший завтрак...очень качественный...но каждый день одно и тоже. Банная зона раздельная, но по интерьеру очень скромная.Небольшой но очень достойный спортзал, есть все что нужно. Массажисты разочаровали, если честно, легкие поглаживания). При выезде потеряли в номере сережку с брильянтом...нашли...вернули...спасибо. Отель дороговат, но для Со ...

Отзыв написал(а) 14 Марта 2018.

Очень приветливый, вежливый персонал, чистота во всем отеле, спа, хамам и бассейн помогли нам расслабиться после дороги, получили наслаждение от массажа. Очень вкусные завтраки. 8 марта в ресторане «Пассаж» был организован праздничный бранч! В меню море продукты включая устриц, мясные блюда, овощи на гриле, шоколадный фонтан с ягодами, французские, итальянские вина, шампанское! Нам очень понравилось! Рекомендую всем и сами обязательно приедем ещё не один раз!

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

СПА центр супер, отличные завтраки, комфортный стандартный номер. Дружелюбный персонал.
Платный подземный паркинг (в других подобных отелях - бесплатно), нет теннисного стола, нет бильярдного зала. Машину парковать надо самостоятельно. Нет услуги "помыть машину". Нет туристического агенства при отеле. Нет комплиментов на ночь. Нет таблички "Убрать номер". Нет губки для обуви. Грязно на балконе. На завтрак шампанское только одного вида (

Отзыв написал(а) 12 Марта 2018.

Интересное расположение ванной в номере. Чисто, полотенца хорошие. Персонал приветливый. Удобное расположение отеля- центр. Очень близко расположен Зимний театр и Сочинская филармония.
Честно говоря, подушки не совсем удобные - совсем плоские. Раковина в ванной расположена низко - не совсем удобно пользоваться, приходится наклоняться в неудобной позе. Интересно то, что при посещении спа и бассейна приходится проходить в халатах мимо зоны ресторанов. В одном лифте могут встретиться гости в халатах и "вечерних нарядах". Видимо- это ошибки проектирования отеля. Я бы поставила отелю оценку "твердую 4"

Отзыв написал(а) 11 Марта 2018.

Превосходный отель , отличное обслуживание ! Всегда внимательный персонал ! Были 8 марта , Погода была холодная но в отеле есть подогреваемый бассейн на улице -что просто превосходно ! Номера чистейшие , большие -комфортные , ванна вообще просто космос . Из минусов не входят завтраки , ну и на летний период по мне цена бешеная

Отзыв написал(а) 09 Марта 2018.

Лучший завтрак за все время, приветливый персонал в ресторане. Удобное расположение. Неплохой вид на море. Заселили на 2 часа раньше, за что огромное спасибо.
Кондиционер работал плохо. За день нагрел на 2 градуса, с 20 до 22. Было зябко. Сервис служба сказала что установит 25 градусов на автомат, но ничего так и не изменилось.... Вода в раковине застаивалась из-за неправильной формы... На входе во время ожидания нормальные диваны были заняты водителями или охраной... с лицом как у "шейхов", никто не уступил места....

Отзыв написал(а) 05 Марта 2018.

Замечательный отель, несмотря на достаточно большое число номеров, дает ощущение камерности. Все в пешей доступности- Морвокзал, дендрарий (порядка 30 минут) и прочие места, которые стоит видеть. Отличная работа хаускипинга-все, что просили, доставляли в номер в течение 5 минут. Бассейн с подогревом не огромный, но очень приятный, плавать при холодной погоде комфортно. Рекомендовала бы устраивать заплывы в купальных шапочках, поскольку холодный ветер может трепать уши и выдувать мозг. А шапочка этот минус устраняет. В темное время суток этот бассейн весьма романтичен. Атмосферненько ! очень довольна хамамом, сауна насколько странная- чрезмерно нагревается деверево- по полу идти очень горячо, обжигает пятки, невозможно дотронуться до дверной ручки- тоже очень горячая. Сидеть лучше  ...

Отзыв написал(а) 02 Марта 2018.

персонал очень френдли. все, включая парня в дверях.
ну во первых это не пятёрка ниразу и не похоже на хаят в москве например. я бы дал хорошие 2-3 звезды. к морю дойти - настоящая проблема. ресторан всего один и БЕЗ ОКОН. 2 раза заходил но там так стрёмно, что не рискнул. вод на море означает вид на ржавые крыши города. чтобы увидеть море нужно выйти на балкон и вытянуть шею на право. там будет видно кусочек. номер скудный, ничего в нём нет. ремонт и номера и отеля как будто бы лепили ногами. проектировали номер тоже не руками. оплачивал 4 дня, но сьехал на второй.

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2018.

Новые современные номера, прекрасный вид из номера, отзывчивый персонал, Отличные завтраки с шампанским. Великолепный бассейн под открытым небом. Отличный СПА.
В недоумении, когда на завтраке закончились подставки для яиц?! В день отъезда после произведенных расчетов и закрытии счета, нам не могли дать бутылочку воды, объяснив, что вода предоставляется только проживающим в Отеле.

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2018.

Отличный завтрак, персонал и ванна в номере)
Не закрывалась дверь в туалет – сломан замок. Жили на 12-ом этаже, периодически слышался громкий гул сверху, похожий на трубы. Спим с женой крепко, но думаю, многих бы это напрягло. Убираются не очень качественно, пыль на тумбе под ТВ и столе осталась без внимания.

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2018.

оригинальный дизайн ванной комнаты..
отвратительныя уборка номеров, заявленый вид на море оказался видом на ржавые крыши и лишь частично на море!!!! отсутствие кофемашины в номере не соответствует заявленому уровню отеля!!! драные кресла на болконе!!! 100% слышимость соседей через стену!!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Сочи Hyatt Regency Sochi, вылет из г.Москва