: : Россия : : Сочи : : Отели : : Hyatt Regency Sochi 5* (Хаятт Ридженси) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Hyatt Regency Sochi 5* (Хаятт Ридженси)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.40 из 5 (610 отзывов)

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Понравился номер, расположение, бассейн отличный, СПА зона роскошная и очень любезный персонал, а также без исключения весь персонал на регистрации и в лаунж баре
1. Странное поведение некоторых официантов во время завтрака: игнорирование некоторых абсолютно простых просьб и невнимание, что недопустимо для такого уровня отеля. Кроме того, 25 апреля на завтрак была предложена несвежая клубника не совсем товарного вида, что с первого взгляда не было заметно. 2. Поведение горничной 24 апреля : до 12.30 ч висела табличка на двери с просьбой "не беспокоить" , затем уходя из номера по делам и убирая табличку , я уронила ее на пол со стороны коридора и протолкнула рукой ее под дверь номера. Т. е. ясно, что " беспокоить можно", и , соответственно, убрать номер. К ...

Отзыв написал(а) 26 Апреля 2018.

Просто космос! Очень удобное расположение. Подогреваемый бассейн большой бассейн. До моря 3 минуты. Очень вежливый персонал. Интерьер и дизайн очень классные. При заселении подарили дочке мишку. Здесь чувствуешь себя королём. Жалко было уезжать
Климат-контроль, как и почти в каждом отеле, не понятно как работает. Если ставшь "не беспокоить", то горничная всё равно заходит, т.к. сказала, что выключатели низко и дети ими играют, и иногда ставят без спроса.

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Отдыхал на красной поляне в марриоте, но решил забронировать номер на сутки в хаятте по приезду в Сочи, так будет проще, а то бывали ситуации когда оказывался в другой стране после бурного отдыха. Отель хаятт мне понравился, дали хороший номер, чист, не обделён комфортом и простором, персонал вежлив и отзывчив, за сутки мало что успел здесь осмотреть, жаль что казино нет как при марриоте, но тем не менее, если вы едете а Сочи, то здесь вы точно будете чувствовать себя комфортно, рекомендую

Отзыв написал(а) 24 Апреля 2018.

Чистый номер и недавний ремонт, ещё не повод заявлять о 5 *! В принципе, на уровне 4* всё ( кроме завтраков, об этом выше) не скажу, что был чем-то удивлён! Ребята, занимайтесь сервисом и прислушивайтесь к гостям!
Завтраки - это просто здравствуй СССР! Нарубленная краковская, пожухлый от времени киви, гнилой персик, слипшиеся комом слоеные когда-то пирожные, заранее выжатый апельсиновый сок! Абрау Дюрсо по тыще за бокал- в приличных 5* отелях -замечу, это входит в меню завтраков!!! Это называется - свинство! Ещё момент- просто позорище, кофе Жардин в номере))) сами пейте этот суррогат! У прямых конкурентов капсульная машина стоит в номере! И свежая выпечка на завтрак с Проссеко! Всем добра!

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Прекрасное расположение. До ресторанчиков, пляжа, магазинчиков рукой подать. Превосходное постельное белье и полотенца, тапочки и халаты. Хороший вид из окон стандартных номеров. В ванной комнате есть все необходимое, включая зубные щетки. А если в номере чего-то нет, то можно попросить на рецепции и это будет предоставлено бесплатно. Ставят бесплатную водичку! Очень вкусные и разнообразные завтраки. Заказывайте бутерброд яйцом бенедикт! Это мега вкусно!!! А вот сырнички как-то не очень. Заказывали еду в номер - быстро, красиво, вкусно!
Очень странное отношение персонала. Все вроде бы улыбаются, но ваши просьбы и проблемы решать не спешат. В номере сломался сейф, удалось вызвать мастера только со второго раза. Причем вызывали накануне днем перед уходом гулять (разместив вещи в ...

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Понравилось расположение отеля, его стиль и персонал. Действительно вкусным и сытным был завтрак. Отличный бассейн. Простое, но вкусное меню в ресторане Пассаж.
Стол в моем номере 1214 был ободранным! Вот это реально не то, что ожидаешь увидеть в гостинице такого класса. Хоть бы перевернули другой стороной или подкрасили. Ручка в туалетной комнате просто осталась у меня в руках, а я ведь только заехала. Сама я ее починила, но тем не менее: их стоит иногда проверять house мастерам. Расстроил хамам: там не куполообразный потолок, за счёт этого с потолка капает горячая вода. Это неприятно.

Отзыв написал(а) 23 Апреля 2018.

Понравился бассейн с подогревом, фитнес, и расположение.
Люблю Хаятт, но этот раз разочаровал полностью. На заезде спросили про приветственный коктейль ( как обещает Booking), на что девушка на ресепшен указала с ухмылкой на графин с водой :-). Номер был меньше чем обычно, с убитой ванной комнатой плесенью на всем камне по низу (номер 703), прокуренный, напор воды даже голову помыть не позволил вечером, номер выходил не на море как было заявлено, а на соседний отель. Номер бронировали на двоих, но при этом положили только один гель для душа, один шампунь и кондиционер. Плохая шумоизоляция, слышно все что происходит у соседей!!! И если курят соседи на балконе, наш номер просто весь в запахе. Ужас, хоть бы спрашивали на ресепшене для курящих номер или нет, как всегда спрашивали. И но ...

Отзыв написал(а) 19 Апреля 2018.

Отель великолепен. Не раз доводилось бывать на профессиональных мероприятиях в Хаятт Ридженси Сочи. Всегда хотелось остановиться в качестве гостя. Неприятно удивили наклейки с надписью "Аллах Акбар" в номере. Для православных гостей не самые приятные впечатления, честно сказать. Сотрудники парковки - отдельная тема......непрофессионально, не вежливо, хамовито. Да и сотрудник службы размещения при заселении произвел неприятное впечатление: перед нами заселялись гости слегка под шафе, все эмоции портье касательно их состояния феерверком демонстрировались зрителям. Мне казалось, умение владеть собой неотъемлемое качество для сотрудника отеля уровня 5 звезд, однако....
Персонал

Отзыв написал(а) 18 Апреля 2018.

отличное расположение в центре и хороший персонал
Вопреки забронированной категории "Вид на Море" и соответствующим изображениям комнат на портале Booking и самого отеля, собственно вид на море был боковой. Информация вводит потребителя в заблуждение! Комната по ощущениям меньше заявленных 37-40 кв.м. На бассейне и вокруг него проводились ремонтные работы без предварительного объявления. В общем сервис не соответствует ожиданиям и стандарту 5*

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

не часто пишу отзывы, но после очередного пребывания в сочи с удивлением обнаружила,что мой отзыв об отеле Hyatt Regency Sochi не был опубликован...3 сентября 2016 года отмечали в hyatt свадьбу. несмотря на то,что сами мы не из сочи проблем с организацией не было - 2х встреч с event-менеджерами хватило,чтобы все прошло безупречно!море комплиментарных услуг, скидки для гостей на проживание, повышение категории номера для молодоженов, комната для жениха и невесты... любое пожелание в этот волнительный день исполнялось моментально. фуршет и банкет выше всех похвал. гости остались довольны. что касается самого отеля, он очень удачно расположен - в самом центре города,рядом с морпортом. проживали в номере люкс regency с большой террасой и видом на море. номер просторный и укомплектован всем н ...

Отзыв написал(а) 17 Апреля 2018.

Все очень качественно. Премиум повсюду. Район вокруг - отличный. В +15 на улице купаться в бассейне комфортно. Спа - раздельный. Мелкий, скорее похож на душ)))
Хороший отель, высокого уровня. Ездили на день рождения супруги. О чем я написал в примечании на Букинге. Но, вероятно, в сети Хаятт поздравлять не принято. Еще была мелкая неприятность в связи с тем, что мою комнату на второй день пребывания не убрали, пока я не позвонил. В остальном - все прекрасно.

Отзыв написал(а) 15 Апреля 2018.

Супер дизайн номера, мебель, потрясающее постельное белье, супершумоизоляция! Хороший бассейн с подогревом. В спа отличный массажист, но я забыла, как ее зовут..
Не очень вкусная еда в ресторане, на завтрак вместо масла МАРГАРИН! И лучше бы стояли кофемашины, в которых можно самому делать кофе, а не ждать его по двадцать минут от официанта.

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Отличный, доброжелательный персонал, трансфер из аэропорта на новеньком Е 400, хороший номер с оригинальной планировкой, большим балконом и корректной системой кондиционирования...в общем впечатление в основном хорошее...да и конечно бесподобные завтраки... все так)
Честно говоря не решил ещё как к этому относится... с одной стороны гостиница сети с мировой известностью... пять звёзд и т.д. с другой после заселения обнаружил что минибар, он же холодильник закрыт на ключ??? Обратился в room сервис.... ответили что открыть его можно при условии внесения депозита 5000 или за 400 российских рублей без содержимого...не могу сказать что объездил весь мир и возможно это норма уже.... но мне кажется что это какая-то дикость и в какой-то степени недоверие и неуважение к клиенту ... в других ,  ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Просто супер. Особенно дружелюбный, любезный, но при этом очень не навязчивый персонал.
даже если очень постараться, то минусы очень сложно найти. Запишем в минусы не работающию защёлку на двери в туалет в номере) Мне кажется это даже спецально сделали, чтобы хоть к чему то можно было придраться)

Отзыв написал(а) 03 Апреля 2018.

Номер за 8190 р (боковой, но море видно) - пришлось зарегиться в программе Хаятт, чтобы было со скидкой (есть разница между 11тыс руб), завтраки оказывается не включены, об этом узнаешь позже. Если хочешь номер с видом на море, доплати 2 тыс, за шведский завтрак 1500 за взрослого, детям скидка 50%. Итого 2250 -серьезно. Ресторан тоже дорогой, (бульон 750 руб). Номер хороший, но на мой вкус темноват, и освещение не очень. Хорошая тренажерка, сауна, хаммам. Отличный персонал. Приятный бассейн на улице, если не на ремонте). Есть СПА-процедуры. Но ценник соответствующий. Близко от остановки. Центр. Предлагают экскурсии. Приветственная лимонная водичка в холле. Расслабленная атмосфера. Спасибо опять же персоналу, все молодцы. Общение на высоте.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

-Хорошая кровать и постельные принадлежности, мягкие халаты и тапочки. -Приятный СПА и бассейн с подогревом.
-Персонал нужно учить приветствовать и улыбаться гостям не только при заезде. -Посредственная еда в номер. - Крайне шумный стояк канализации за стенкой ванной комнаты - каждый день по несколько раз раздавался дикий скрежет.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Прекрасные номера, чисто, хороший вид, отзывчивый персонал, вкусно в ресторане и лобби баре
Дети играли в коридоре в 10 утра, катались на самокатах и звонили в звонок, и их никто не контролировал и не запрещал беспокоить отдыхающих, персонал бездействовал Бассейн по нашему приезду закрыли, и нас об этом не предупредили, а теплый бассейн был ключевым для нас в выборе отеля

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

При заезде администратор мне сказала Что специально для меня подобрали номер на море и подальше от лифта для Тишины ВСЕ номера в гостинице с видом на море и тихие! Смотрелось как дешевый развод Еще не понял почему нет корпаративной почты на рецепшен мне надо было напечатать посадочный но девочки дали только свою личную так как они менялись я получил посадочный через 30 мин

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Порадовал отель, красив как снаружи так и внутри. При входе вас встречает доброжелательный и приветливый персонал,жаль что в последнее время мало где такое можно встретить. Номера просторные и уютные, убирались регулярно. Понравился интерьер ресторана, отдых здесь прошел на ура. Единственный момент который нам не понравился в Сочи, который никак не относится к отелю, это стоимость такси, взяли машину до красной поляны что бы поиграть в казино, будьте готовы заплатить 2500-3000 деревянных. Отель рекомендуем.

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Отличный шведский стол. Очень вкусные блюда по меню. Даже если просили что-то не по меню, все равно все было на очень высоком уровне. Официанты в ресторане очень внимательные.
Почему то не работала Детская Комната, меня это весьма расстроило, потому что ребёнок очень просил туда пойти.

Отзыв написал(а) 30 Марта 2018.

Вкусные вафли на завтрак)) Прекрасное расположение отеля.
Отдыхали с ребенком, на трёх человек оставляли две бутылочки воды и один комплект с ватными палочками))) Карточки (или замки) в номера не работают, ходили по очереди меняли по два раза на дню, так как в номер было не попасть....На завтрак долго ждать чай..самим наливать нельзя. Несколько раз ходили на ужин в ресторан отеля, брали "Домашние пельмени", только по вкусу они совсем не домашние! Магазинные, причем очень среднего качества и вкуса....порция 700 рублей....масло сливочное к пельменям обычно подают как само собой разумеющееся, тем более к ""домашним"", мы просили...Брали салат "Греческий" - отвратительный...

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

1. В отеле есть трансфер 2. завтраки отличные! Готовят для тебя! Все что угодно! Завтрак в ресторане, толпы нет! Тихо - спокойно.. 3. Рум сервис круглосуточный, хорошая подача, выбор хороший 4. Пользовалась СПА, работает масажистка (вроде Наталья) отлично делает массаж. В СПА, и на некоторых этажах, а также в лаундж зоне всегда к вашим услугам чай и закуски 5. Классный хамам 6. Брала люкс номер - осень большой ванная прекрасная... 7. В номере ОГРОМНАЯ терасса !!! 8. Наполнен бар в номере 9. Автоматические шторы и тюль 10. Есть проигрыватель который подходит под айфон :)) 11. Вид из номера 612 - СКАЗОЧНЫЙ. Панорама
1. АБСОЛЮТНО дурацкие выключатели Света, и автоматических штор ! Нифигу не понятно как ими пользоваться ! Неоднократно приходилось среди ночи вызывать мастера, ч ...

Отзыв написал(а) 26 Марта 2018.

Отличное расположение, неплохой завтрак
Минибар закрытый на ключик в отеле заявленного уровня-как минимум смешно, даже с оставленным депозитом, почему-то персонал не удосужился открыть бар до нашего заселения в номер и перед выездом, прибежал бой и стремительно запер его на ключ)))

Отзыв написал(а) 22 Марта 2018.

Поселили в отель в 9.30. Спасибо !Белье чистейшее Германия .Ванна шампунь гель ....Канада высокого качества .Номер чистый.Душ и ванна.Балконы большие . Виды с балкона море и зелень .Сауна супер .Прекрасно .Зачем ехать за границу ?
Завтраки не ходили .Для нас ...дорого . Скоро в Сочи введут курортный сбор ...это напрягает и отталкивает от поездок будущих в Сочи ....для Меня это очень важно ...

Отзыв написал(а) 21 Марта 2018.

Очень впечатлил отель качеством обслуживания начиная от регистрации и до самого выезда. Номер просторный с хорошей отделкой, в номере есть все, включая утюг с гладильной доской, белье меняли через день. Завтраки очень хорошие, много свежих фруктов, каши, выпечка, горячие блюда под заказ, вкусный кофе и потрясающие сырники!!!!
Завтраки проходят в красивых залах , один с панорамным видом на бассейн, но мне больше понравился зал при входе с комфортными креслами и небольшими столиками. Вообще надо отметить, что в отеле очень красиво, в лобби уютные кресла и стильный стол с закусками. Муж ходил в SPA, ему понравился массаж.
Персонал везде внимательный, деликатный и приветливый.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Туры в Hyatt Regency Sochi 5* (Хаятт Ридженси), вылет из г.Москва