: : Россия : : Сочи : : Отели : : Hyatt Regency Sochi 5* (Хаятт Ридженси) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Hyatt Regency Sochi 5* (Хаятт Ридженси)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (699 отзывов)

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Хорошее расположение. Приветливый персонал, не отказались в час ночи погонять курильщиков (извините, ребята, если прочтёте, но курить мне в балкон как-то не по-соседски). Очень стильный номер. Впервые за долгое время не подкручивал централизованную климатическую систему. Хорошо высыпался.
Сложно сказать, в целом, всё неплохо. Пожалуй, странно работающий слив бачка - он после заполнения водой ещё с минуту переливается, потом сам останавливается, ну или можно самому по кнопке стукнуть. За телевизором на кабелях пыль была, поворачивал, чтобы из ванны смотреть) Немного сложное управление сантехникой, но справился.

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Останавливались на 3 ночи в конце сентября! Остались довольны номером (с видом на море) и сервисом. Современно, комфортно, есть спа, зал, бассейн, свой пляж. В день рождения персонал поздравил милым угощением и надувными шарами :) Приятные впечатления, твёрдое отлично!

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Отличный дизайн отеля, потрясающие завтраки
Администраторы на ресепшн отвратительные! Почему в отеле такой престижной сети людей не научили УЛЫБАТЬСЯ?! Просто делали одолжение, что впустили нас. И это наша вторая поездка в этот отель! Пальцем лишний раз не пошевелят. Возникали несколько сложностей, вежливые просьбы просто игнорировали. После разговора с высшим руководством проблемы решались в момент. Но зачем тратить нервы на отдыхе? А пользование холодильником за 400 рублей (он же мини-бар, с которого все напитки предварительно убрали) вообще смешно за такую стоимость номера! Пока муж не спустился ночью на ресепшн и не отдал 400 руб, нам холодильник не открыли. Хотя просили холодильник для детского питания((( Останавливались в этом отеле несколько лет назад, сразу после его открытия ...

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Качество отеля.
Персонал на Рецепшн. Меня обещали заселить в 5 утра. Но по заверению сотрудника на Рецепшн (он видно не выспался и работа ему не доставляет никакого удовольствия) отказался нас заселять. Предложил только номер за 60000?. Или предложил погулять сходить. Жаль что в отеле такого уровня работают такие не профессионалы.

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Провели 5 ночей в этом отеле в конце ноября. Номер категории люкс. Огромный номер, концепция умный дом, мраморная Ванная Комната, роскошный балкон и конечно вид. Мини бар был включён в стоимость. Пляж уже закрыт в это время года, но работает открытый бассейн с подогревом. Завтраки шикарные. Отношение персонала подобающее 5 звёздам. Местоположение хорошее. Один минус, мы были с младенцем, с коляской спуститься к морю нереально(((((( это бич нашей страны в целом. Номер стоил 25000 рублей в сутки ($400), дорого, но зато оправдано. Советуем

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Отличная и реально большая кровать, на которой очень хорошо спится. Очень доброжелательный персонал, всегда готовый помочь в решении проблем. Совершенно шикарный завтрак, за все дни что мы там провели я по моему так и не попробовал все представленное. Очень приятный комплекс спа.
Хотелось бы немного большей тщательности в уборке номера (в частности, зеркал и балкона). Больше даже как-то и в голову ничего не приходит.

Отзыв написал(а) 21 Октября 2018.

КОФЕ ИЗ АППАРАТОВ НА ЗАВТРАК - НЕ ОЧЕНЬ ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗ КОФЕ МАШИН ! ТАКЖЕ - ПРИ ЗАЕЗДЕ ДЕВУШКИ НА РЕЦЕПШН , СПРАШИВАЮТ О СОГЛАСИИ НА ДЕПОЗИТЫ ; НО ПОТОМ ВЫЯСНЯЕТСЯ , ЧТО НУЖНО НЕ СПРАШИВАТЬ , А ПРОСТО БРАТЬ ЭТИ ДЕПОЗИТЫ , ТАК КАК ОФИЦИАНТЫ НАЧИНАЮТ БЕГАТЬ И УЗНАВАТЬ ЕСТЬ ЛИ ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ КЛИЕНТА ; ВОЗМОЖНО , НАДО ПОПРОЩЕ СТАВИТЬ ПРОЦЕСС - ИЛИ В СОЧИ ОБЫЧНОАЯ ИСОРИЯ , КОГДА КЛИЕНТЫ УЕЗЖАЮТ НЕ РАСПЛАТИВШИСЬ ?
ВОТ ОДНОЗНАЧНО КРОВАТИ В НОМЕРАХ ПРОДАВЛЕНЫ ! И ПОРА БЫ МАТРАСЫ ПОМЕНЯТЬ !

Отзыв написал(а) 20 Октября 2018.

Прекрасные кровати,великолепный бассейн с подогревом,комфортная температура,комфортная глубина! Очень тихо, никаких детей и сооружений для них. Все для отдыха взрослых людей!!!
Вид из окна не очень порадовал,несмотря на номер с видом на море. Окна выходили на гостиницу Приморская(сама по себе- старый сарай) и на парковку самого Хайята. С грохотом открываются железные ворота и гремит мусорка, приезжающая в Приморскую. Для 5 звёзд такой аккомпанемент недопустим!

Отзыв написал(а) 19 Октября 2018.

Превосходное обслуживание. Удобное место расположения. Замечательный вид на город и море. Качественное питание. Отель для комфортного и не забываемого отдыха. Обязательно приедем, в этот отель, ещё раз.

Отзыв написал(а) 15 Октября 2018.

Лучший отель в Сочи. Уютный номер, внимательный персонал. Хорошее расположение в самом центре Сочи с выходом в городской парк и на набережную города. Хорошее соотношение цена/качество. Великолепный круглогодичный открытый бассейн.

Отзыв написал(а) 15 Октября 2018.

Все удобства,отличный бассейн, превосходный завтрак с шампанским по выходным, внимательный персонал, очень продуманная обстановка номера,система комплиментов для именинников
К сожалению,нет оборудованной территории на пляже,только зона отдыха у моря

Отзыв написал(а) 15 Октября 2018.

Отдыхали в начале октября. Отличное место для проведения осеннего отпуска- есть бассейн с подогревом, приятная атмосфера. В номерах очень уютно и красиво. И ещё немаловажный момент- выход на пляж с мелкой галькой. Как итог-Пожалуй, самый лучший вариант отдыха в Сочи.
В ресторане дорогая еда. Цена-качество - полное несоответствие. Может не то заказали?)) Но это не омрачает отдых, и может даже наоборот сподвигает людей выдвигаться на прогулки.

Отзыв написал(а) 13 Октября 2018.

По-видимому руководство отеля считает,что люди приезжающие по бизнесу нигде не были и ничего не видели,и должны быть всем довольны. В столовой отеля кормят на троечку. Ни одного улыбающегося лица у персонала. Своей работой они явно не дорожат. Вечером все столики у бассейна завалены грязной посудой. Ни в одном номере ни у кого из наших нет бирки “убраться в номере”. Интернет не везде четко работает. Из СПА и спортзала потные гости лезут в общий бассейн.

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

Работа с персоналом не проводится совершенно. В туалетах не всегда есть все необходимое, работники путают и забывают, о чем их просят-. Наконец-то открыли японский ресторан, но цены в нем удивят даже бывалого постояльца дорогих отелей.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2018.

Не понравилось ужасное состояние сантехники. После прохладного вечера хочется принять горячую ванну, а она оказывается с трещиной и образуется потоп, который не спешат устранить. Извините в данном случае и после не уборка номера - вот комплимент от отеля 5-ти звездного. Настроение испорчен.

Отзыв написал(а) 08 Октября 2018.

все отлично! сразу понимаешь ,что отель соответствует своим звездам внимательность персонала, раннее заселение, позднее выселение) Подарок ко дню рождения , шарики и десерт в номер, молодцы! спасибо большое, будем рекомендовать всем знакомым и друзьям! Обязательно вернемся!

Отзыв написал(а) 08 Октября 2018.

Красивые номера, удобные кровати. Постельные принадлежности супер! Очень доброжелательный и обученный персонал! Уличный бассейн с подогревом.
Завтрак в номер принесли холодный , по неадекватной стоимости. Наборы в душевые рассчитаны на одного человека, а не двух ( в двухместный номер). Маленький непрезентабельный ресепшн, что удивительно для пяти звезд.

Отзыв написал(а) 07 Октября 2018.

Для меня самым важном при планировании поездки была возможность размещения с животными. Отель хороший, номера просторные, классная ванная, вид из номера тоже был чудесный, завтраки очень разнообразные, вечером можно неплохо поужинать, в баре готовят вкусные коктейли.
Но почему то в России даже в отелях с мировым именем есть куча но.
Итак, с животным останавливаться можно, НО в номере оставлять нельзя, как и нельзя брать его с собой в ресторан или к бассейну, внимание вопрос, где же должно находиться животное в это время?
На завтраке заказали панкейки, у персонала возникли сложности с их приготовлением, буквально консилиум собрали.
Заказ в баре приходилось ждать очень долго, да и официанта не дозовешься.
Очень удивил внешний вид некоторых сотрудников. Недопустимо одев ...

Отзыв написал(а) 06 Октября 2018.

Огромный роскошный отель высокого уровня. Отличные- бассейн на улице (25м) с подогревом , фитнес зона, сауны и СПА . Завтрак шикарный ,на любой вкус - большой выбор для детей , сторонников ЗОЖ и гедонистов ).Просторный номер с видом на море и большим балконом (кресла ,столики) Очень хорошие рестораны в отеле и множество разнообразных в близости от отеля - от сетевых до авторских изысканных.Рядом красивый обустроенный зеленый парк и протяженная набережная до самого морского порта - приятно гулять, бегать .
Очень далеко собственный пляж Хаят на Черном море - надо преодолеть около 1 км и спускаться-подниматься по лестницам примерно на высоту 9-этажного дома(с детьми и колясками будет очень тяжело). Выход к воде на муниципальный и почти необустроенный пляж с площадки Хаят - через кафе и  ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2018.

Чистый отель, вежливый персонал, замечательный завтрак.
Был забронирован номер с балконом и видом на море. Лето не отдыхали, получилось прилететь на 2 дня- поймать солнечные деньки и подышать морским воздухом!Ближайший вид с балкона - это техническое высокое здание, в котором что-то шумело. Поэтому , двери на балкон мы всегда закрывали, насладиться морским воздухом не предоставлялось возможным. Обратилась на ресепшн, мне пояснили, что отель полностью заселён. А если мы желаем переселиться в люкс, то надо заплатить за него( 170 тыс руб). Выпросила комплимент. Принесли орешки и шоколад. В целом, наши ожидания от отдыха не оправдались. Как то надо предупреждать, что есть номера не с видом на море, а с видом на техническое шумное здание и где-то в далеке есть боковой вид на море - в так ...

Отзыв написал(а) 01 Октября 2018.

Детская игровая комната и воспитатели, услуги перед пляжем, детский игровой бассейн, местополение отеля, все рядом, кроме пляжа и набережной
С маленьким ребёнком лучше не ездить, ступени, обходить 25-30минут по жаре, нереально, нужно осведомлять об этом на сайте, в итоге тяжело, ребёнку 2 года, у самой после отдыха со спиной проблемы, звонили узнавали о ступенях, сказали есть лифт, но он только для жителей Александрийский маяк, завтрак 1500 руб на человека, на ребёнка бесплатно, о чем тоже созванивались с отелем- опять в заблуждение ввели- только при условии если взрослый заказал, приходилось просить делать уборку в номере, пляж грязный, т к общественный, на сайте не сказано, постоянно просить воду, ни на пляже и у бассейнов ее нет, все платно, за такую стоимость, брали два номера мож ...

Отзыв написал(а) 30 Сентября 2018.

Отель уровня 3-х звёзд !!! Еда несъедобная , обслуживающий персонал хамит и неадекватен. В частном секторе было в разы приятнее, вкуснее, удобнее и , даже, чище !!! Ни за что больше не посещу данное заведение

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2018.

Одна из лучших Гостиниц в Сочи. Приветливой дружелюбный персонал, чистые номера, отличный завтрак. Бассейн рядом, собственный пляж с баром. Есть спортзал, сауна, хамам и массаж. Все интересные места и рестораны в пешей доступности. Все стабильно без ухудшений!
Рекомендую.

Отзыв написал(а) 22 Сентября 2018.

Отель продуман до мелочей!
Прекрасное место для отдыха!
Даже не буду долго расписывать!
Один есть небольшой минус, если решите поплавать на море с детьми, у отеля есть свой пляж, но вход в море не очень...! Но поверьте остальные достоинства этого отеля, затмят этот минус!
Рекомендую отель!
Приятного отдыха!

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2018.

Останавливались во время фармацевтической конференции в середине сентября в отеле. Компания оплатила за нас все, что прекрасно!
Хаятт прекрасен! Большие номера, дружелюбный персонал,замечательный бассейн!
Отдельно хочется отметить Александру на ресепшн, всегда готова и рада помочь гостям!
Так что однозначно рекомендую и надеюсь, что в следующем году наша компания выберет этот же отель!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Туры в Hyatt Regency Sochi 5* (Хаятт Ридженси), вылет из г.Москва