: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.01 из 5 (3562 отзывов)

Отзыв написал(а) 24 Августа 2018.

Территория красиво,номер неплохо,завтрак-ужин за такие деньги могло быть лучше,одно и тоже!
(Кобаса,сыр самые дешевые,что есть невозможно,рыба-только ментай
...)но больше всего меня возмутило другое территория отеля достаточно большая от нашего корпуса нужно было идти до ресепшена,который располагался в другом конце,и так случилось,что за 2 дня до отъезда муж сломал ногу(гипс),я находилась в положении.Я дошла до главного корпуса отдала ключи,спросила куда можно сдать багаж и есть ли услуга либо рабочий,каталка довести багаж от нашего корпуса до главного,тк муж со сломал ногу,а я беременна и не могу дотащить 2 сумки!Девушка ответила у нас нет такой услуги и даже не предложила альтернативное решение!огромная территория и решай свои проблемы как хочешь!вот вам и сервис и человеческое  ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

+ вид из окна на горы- при заселении попросили именно такой номер, куда нас и поселили
+ приятные свежие номера
+ огромная облагороженная территория
+ не было проблем с уборкой

- очень долгое заселение в отель.
С дороги очень тяжело сидеть и выжидать часами когда же тебя заселят в номер, за который ты отдал 90 тысяч рублей. Сделайте с этим что-нибудь!

- УЖАСНАЯ ЕДА в столовке ( именно столовка). 20000 рублей, которые мы заплатили за двоих, просто положены в карман владельцев сего отеля. Продукты, особенно мясные, самого низкого качества, да и вообще, там мяса НЕТ- это соя.
Я, конечно, понимаю что владельцам глубоко нет дела до моего мнения, но я чувствую себя обманутым. ЛЮДИ, ни в коем случае не берите завтраки, обеды и ужины, не повторяйте чужих ош ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Отдыхали семьёй 9дней в начале августа. Самый большой минус этого отеля это питание (про другие промолчу) . Ещё хорошо, что только завтрак включили в путёвки. Так вот завтрак всегда одинаковый, есть это не возможно. Столовая напоминала хлев. Персонал столы убирать не успевает, они с кучей не доеденой еды, то ли народ набирает глазами, потом понимает что не вкусно и уходит оставляя большую часть. А как вам чинно прогуливающийся по столовой кот или пару голубей. Жуть! Кстати и на ужин один раз туда ходили за деньги - результат тот же. Есть типа рестораны на территории. Цена высокая, качество низкое не удивительно что они полупустые. Например, в одном из них рекламируют вкуснейший плов. Так вам его подадут сухой, разогретый в микроволновке и на бумажной тарелке...
Плюс этого отеля наличие ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Персонал - это что-то! Хамское отношение, стена безразличия, ни один вопрос не решается, все сваливается друг на друга, в итоге концов не найти)

заселили в вонючий номер, отказались переселять, сославшись на то что номеров нет (ага, из почти 3-х тыс номеров ни одного свободного, бред).

Заявлено что мед пункт работает 24часа, но на деле в 5 утра, когда была острая боль в животе, там никто не открыл, стучалась и ждала минут 15. Видимо врач сладко спал)

Ничего про столовую с многообещающим названием Брудершафт я писать не буду, одним словом плохо!

Ковролин весь в пятнах, за неделю его ни разу не пропылесосили!

Из плюсов это красивая , чистая, ухоженная территория)

Самое интересное что на официальном сайте только положительные отзыв ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Стандартный номер на двоих - конура. Кровать - неудобная, подушки маленькие. Зато одеяла в пододеяльник не убираются.
Ковролин грязный.
Есть чайник с чашками и холодильник. Шкафа для одежды нет. Есть ниша с вешалками-плечиками и крючки на стене.
В ванной нет полочки под зеркалом у раковины. Поставить зубные щетки и всякие мыльные штучки и крестики будет некуда.
Убираются отвратно. Уборщица заявила- полотенца меняем раз в три дня. Просто сушите их на балконе. Упсссс!!!! Жили 5 дней- бельё на кровати вообще не поменяли ни разу!
Если вдруг вы забыли дома полотенца и пошли в бассейн купаться - вам выдадут полотенца там, но за 50 рублей и ещё запишут все ваши ФИО и из какого вы номера - а то вдруг такую драгоценность стырите!
Если вы приехали на машине - стоянка в ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отдыхали в Сочи парк отеле в апреле 2018. Отель очень понравился. По сути это мини-город в котором есть все необходимое. На территории 12 корпусов, 5 бассейнов, бары, кафе, рестораны. Искусственные водоемы с утками, хороший ландшафтный дизайн. Минимаркет, аптека, медпункт, детская зона, аниматоры, прокат велосипедов и электроскутеров, спортивные площадки, огромная территория!
Номера чистые, комфортные, свежие! Уборка номеров ежедневная, качественная.
Территория охраняется, ночью патрулируется охраной.
Питание у нас было - завтраки и ужины. Завтраки хорошие, ужины так себе, пожалели что взяли. На ужины большие очереди, еды мало, пару раз попали что вообще выбор блюд был минимален, так как почти все уже съели, хотя до завершения ужинов еще было полтора часа. Лучше пойти в рестора ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Мы приехали отдохнуть с ребёнком (5 лет) из Москвы. При заселении я попросила сотрудника отеля предоставить нам номер в тихом месте. В итоге, дали номер с окнами на местную (на территории отеля) дискотеку,( режим работы до 03:00). Басы,долбежка. Знаете, за 34 года я впервые столкнулась с тем,что с просьбой переселить по -возможности в тихий номер,мне сказали :переселение платное. Почему во всем мире ,путешествуя с детьми, вам идут навстречу,но в отеле Сочи-Парк видимо не знают что такое сервис.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

На кпп не пропускают без ваучера,даже если номер оплачен. Я ждал полчаса и был свидетелем как женщина закатила скандал, из за того что её не пускали в зону отеля потому что её данные не появились в системе. Я понимаю что данные в системе появляются не сразу,но ждать стоя на ногах на кпп это дикость. Исправте систему. У вас же есть фое, пусть люди там ждут.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Провели сутки в этом отеле в начале августа. Номер сняли 2800, по акции. Завтрак включен. Приехали мы к трем часам. На ресепшн приличная очередь, но через 20 минут уже получили ключи и отправились в свой дом. Номер довольно уютный, видно что убирали, белье чистое. Нас заселили в номер, с большим, угловым балконом, с коротким видом на горы и на СочиПарк. В целом номером мы довольны. Сам отель является большим комплексом с большим перечнем развлекательных услуг. Есть четыре бассейна, спа-центр, тренажерный зал, продуктовые магазины, аптека, различные кафе, детские площадки. Кроме того на территории комплекса, есть очень красивый пруд с утками и рыбками. Для тех кто приехал на личном автомобиле, есть автопарковка. В целом отдых удался.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Мы отдыхали в июле, очень красиво обустроенная территория, голубые бассейны, иногда даже кажется,что ты за границей. Номера средние, достаточно чистые. Шведская линия на завтраке напоминает столовую. Приятно, что у них часто акции, есть возможность вполне бюджетно отдохнуть, контингент съезжается со всей России.Недалеко от моря, вечером можно покататься на велосипедах по набережной. Рекомендую

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Приехали на выходные с девушкой в Сочи и решили остановиться в Сочи Парк отеле. Мы здесь уже не в первый раз и не последний точно. С каждым разом в отеле появляются новые услуги и развлечения. Открыли бар-прачечную 40 градусов) Можно постирать за 400 руб/одна стирка с порошком и сушкой и весело провести время. Открыли круглосуточную аптеку и медпункт. Появились новые вечерние развлечения, караоке в ночном баре Трое в лодке и живая музыка в Граф Орлов. Появился рум-сервис и доставка суши в номера. Воспользовались прокатом автомобилей, съездили на Красную Поляну. На территории есть велопрокат, катались по Олимпийскому парку и набережной. Набережная очень изменилась после Чемпионата, открыли большое количество ресторанов, кафе. Пляж оборудован шезлонгами, зонтами, есть закрытые кабинки, ка ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2018.

Отличный вариант сбежать из некрасивой весны, в красивую)). Была в поездке одна, очень много гуляла по набережной в Олимпийском парке, пару раз сьездила в Сочи (не понравилось), один раз сьездила в горы на подьемник Горки город ( рекомендую обязательно! шикарные виды, обязательно смотрите прогноз, чтоб было солнечно, иначе не кайфанете от пейзажа по максимуму).

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

В целом все понравилось. По сравнению с другими гостиничными комплексами Имиритинки наверное Сочи парк лучший. Но:
1. Ковролин в коридорах и номерах - это жесть. На него в обуви то вставать страшно. Не менялся, не мылся и не химчистили наверное с начала постройки отеля.
2. Еда в целом неплохая, большинство блюд вкусные, но ассортимент почти один и тот же каждый день. Супы
3. Вай фай почти отсутсвует везде, в нашем номере не было вообще. Детей сажали в коридоре смотреть мультики.
4. Хотелось бы свой закрытый пляж с бесплатными шезлонгами. Никогда раньше не были на общественных пляжах, первое время привыкали)))))
5. Отдыхая у бассейня, слышала разговоры людей рядом. Оказывается на территорию отеля пускают местных с детьми. Платно или так- не знаю, но это бесило.

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Регистрация в высокий сезон заняла целый час. Заполняли на ресепшн паспортные данные, хотя их и так заполняли на сайте при бронировании. Охрана на кпп не доброжелательная. Еда отвратительная во всех заведениях на территории. Шведский стол однообразный, все блюда залиты подсолнечным маслом. Пляж далеко по солнцепеку. Платили за ночь 5200!!!! На территории нет туалетов. В номере один стул, на балконе не на что повесить бельё, в номере нет мусорного ведра. Территория ухоженная и большая. Подходит для отдыха с детьми, дорожки оборудованы пандусами для колясок. Слишком дорого, больше не приедем.

Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Рассматривали данный отель для проживания в августе, на наши даты (8дней) стоимость вместе с перелетом была в районе 80т.р. (только завтраки).
Как же мы обрадовались, когда поселившись в апартаментах Горки Город, приехали на гостевой визит в отель Сочи Парк...
Это жесть! Просто буэ)))
На проходной вечные скандалы с участием охраны.
Цель охранника - конфликт, не важно с кем и о чем. Вообщем те еще истерики.
Пришли на обед в их основную столовую, по-другому, сказать не могу. Запах, это нечто: смесь кислятины, не свежей пищи и еще чего-то мерзкого.
Пища на вид кроме отвращения ничего не вызывает. Рисковать не стали.
Пообедали в заведении напротив - Граф Орлов. Соотношение цена - качество норм. Но медлительный и глуховатый официант + маленький черный волосок в корз ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отдыхаю тут 3 раз, но в этом году это не отдых а ужас, в номерах не всегда убирают, шампуни не кладут, еда ужасная, охрана вообще неадекватно себя ведёт, правил не знают, постоянно проблема с парковкой. Персонал относится неуважительно. Никому не советую сюда селится! Рестораны на территории ужас и такое же обслуживание. Не рекомендую тут отдыхать, только потеряете деньги, время и все настроение!!

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Всем привет! Отдыхала в июле 10 дней. Значит поехали: номер: номер хороший, у меня был одноместный, уборка, смена белья, все как положено, кондиционер, у каждого номера балкон (берите веревки и прищепки для сушки белья), вид мне понравился - на бассейн, к меня был 3 корпус, расположение до моря устраивает, для лентяев или перегревшизся трасфер: 50 рубчиков к морю, за 25 довезуи с моря к отелям ). В номере на выбор душ или ванная, телевизор имеется, холодильник тоже ) краж не наблюдала ) Территория замечательная, есть где погулять, басейны, если уже совсем от моря устали, жёсткие площадки, магазины(ценник чуток правда завышен), анимация для деток, детские магазины, несколько ресторанов где можно перекусить, но об ресторанах отдельная тема для разговора( смотрите неофициальную группу вконтак ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Отдыхаем семьёй в Сочи парк отеле девятый день. Территория большая, ухоженная. Красиво вечером все подсвечивается. Мостики. Есть, где поиграть детям. Но сразу стоит обратить внимание на количество корпусов, их 12 и этажей в каждом по 8. Здесь очень очень много народу. Главный и большой минус это питание. Если бы знали, не брали бы его вообще. За 9 дней мяса так и не увидели. Курица иногда, если успеешь. Манты и пельмени не съедобные. Из рыбы только жареная скумбрия. Июль месяц - овощей нормальных нет. Огурцы жёлтые. Из фруктов в основном яблоки и бананы. На ужин бывает арбуз. Выбирайте лучше. Читайте отзывы. Удачи.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Провели с семьей выходные у моря, приехали на машине с Краснодара. Отель расположен в Олимпийском парке, на второй береговой линии. Есть парковка(за доп.плату). Заселились в 6 вечера, просили номер с ванной, нам его и дали. Спасибо большое администратору. Вообще, сервис в отеле нам очень понравился, нам есть с чем сравнивать. Уборку делали каждый день. В Сочи парк отеле были впервые, номер мы бронировали люкс двухкомнатный, в номере просторно и чисто. Огромный балкон, вечером красивый вид на Сочи парк и на Фишт. Территория у отеля красивая и ухоженная. 5 бассейнов, лежаки и зонты бесплатные. На море за доп.плату, ходит транфсер. Большое количество развлечений для детей, комфортные детские площадки, игровые зоны, мини-аттракционы, детский клуб, детская кондитерская Малина.Съездили на экскур ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Минусы: 1. Грязные номера 2. Засоренная раковина (поишлось вызывать мастера) 3. Сломался кондер (опять пришлось вызывать мастера) 4. Отвратительная еда и вонь в этой столовой. 5. В корпусе на первом этаже воняет грязными тряпками (1,2 корпусе точно, другие не посещала). 6. Покушать вкусно на территории отеля не где. 9. Охранники не воспитанныеии общаются на «ты» мы им не друзья же. 8. Еще в басейнах раньше горели лампочки, красиво было. (А сейчас бабок зажали) ну это мелочь. 9. В баре 17 жутко липкие полы и их не моют тк два раза заходида в разные дни и прилипла к полу 10. Фены не во всех номерах, как указано на сайте. Мое мнение свинарник не стоящих этих денег.
Плюсы: 1. Большая территория красивая.
2. Бассеины
3. Магазин продуктовый и аптека 24часа
4. Чайник и холодиль ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Все положительные отзывы в большей части неправда, реальная ситуация описана в отрицательных отзывах. Большинство людей с положительными отзывами здесь не было, пишут сказки, что его ночью заселили, пустых номеров навалом, но 800 человек заселяют только в 14.00 одновременно, чтобы Вы уже готовы были на все, после этого ада.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Отдыхали семьёй в июне 2018 г. Что могу сказать. Сам отель не плохой, номера тоже, но питание не просто ужасное , а отвратительное (огурцы которые должны быть свежие- не свежие плавали в воде жёлтого цвета, винегрет прокисший изо дня в день, сгущенка разбавленная еле сладкая, каша молочная на вид таковой не является, курица, макароны все плавает в жиру)- есть просто было нечего. Ребята, так даже свиней кормить нельзя!!! На просьбу дать жалобную книгу было сказано что она на проверке и вернётся именно тогда когда мы уже уехали. Ужасно!!!Просто позор!!!!

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Хотим оставить свой отзыв как приехавшая пара в Сочи парк отель, перед тем как поехать в Сочи парк отель очень много выбирали мест. Где можно отдохнуть, но остановились на Сочи парк отель и перед тем как поехать прочитали очень - очень много отзывов об этом парке, что только не было написано об этом парке, кому-то не нравилась еда, кто-то находил какие-то детские какашки в бассейнах и мы выбрав уже этот парк отель усомнились в своём выборе, но нас переубедил туроператор, что там очень хорошо, Очень хорошие отзывы,тех людей которые уже ездили туда. Которых он лично знает. И всё таки на свой страх и риск,послушав туроператора, мы рискнули ехать в Сочи парк отель, что мы хотим от себя добавить по поводу парк-отеля, не знаю,что кому там как не понравилось,лично нам очень понравилось,бассейны ч ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Я в отдыхала в данном отеле первый раз. Мне абсолютно всё понравилось - номер (2-х местый с 2-х спальной кроватью), питание (кухня русская), территория отеля, бассейны, сервис (особенно доставка до моря и обратно).
Мой отдых заключался в осмотре достопримечательной, т. к. в Сочи, Адлере и вообще на Черном море первый раз.
Отель расположен в шаговой доступности до Сочи Парка и Олимпийского парка. До моря мин 10 неспешным шагом.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Кто хочет хорошо отдохнуть за сравнительно небольшие деньги?! Рядом с Олимпийскими объектами в Адлере расположился очень даже хороший: "Сочи парк Отель", который по размеру территории может соперничать с пятизвёздочными отелями. Современные решения в оформлении корпусов и территории оставляют очень приятные впечатления. Номера убирают, инфраструктура развита, масса дополнительных развлечений. Желательно ехать на автомобиле, есть платная стоянка на территории, но и в 3 мин от нее есть общественная(бесплатная). Впрочем аренда авто так же присутствует. До моря лучше ехать на самокате или др. технике, пешком мин 15. Трансферы в горы организует отель, как и лыжи и тд. Отель пользуется заслуженным вниманием, отсюда и большое количество людей. Удобно отдыхать с детьми.

Туры в Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*>>>