: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.01 из 5 (3562 отзывов)

Отзыв написал(а) 28 Сентября 2018.

Промолчу о времени заселения, о том как лежали на диванчике на ресепшне.. Фу. Могли бы и раньше заселить. Ок. Были там 7 дней. Фу. Фу и фу. Грязные ковры в коридорах, в номерах на ковровом покрытии пятна. Дикие пятна. Пыль. Ванная неплохая, но воняет как на пруду - живой рыбой. Полотенца меняли каждый день, забирали мусор. Все вежливо. Но как же там скучно! Ночной бар «трое в лодке» единственное заведение. Сельская дискотека. Ужасно. Все деревянное, от проваливающихся досок на ступеньках, до деревянных царапанных и шатающихся столов. Как на дискотеке детского лагеря. Еда невкусная и в баре, в столовой тоже не ахти, ах да, это у них называется «ресторан» Брудершафт и Бон аппетит. Колхоз и столовая. Из вкусного - арбуз. В кафе Малина отвратные десерты и блины просто дико солёные и невкусные ...

Отзыв написал(а) 25 Сентября 2018.

Большой отель с огромной территорией, много детских площадок, номера просторные, еда съедобная. Можно выбрать душ/ванна, но надо это говорить сразу на ресепшене. Близко к Олимпийскому парку, Сочи парку, набережной. Не пускают такси на территорию, с вещами придется идти метров 300 от парковки до входа.

Отзыв написал(а) 24 Сентября 2018.

Когда то был нормальный отель Азимут, теперь стоковый Сочи Парк. Приходишь на ресепшн и уже хочется ехать домой. Приехали в 10.00 . На въезде сказали надо сначала заехать в другой въезд и взять талон. Поехали развернулись заехали, нам сразу сказали что парковка на территории платная на общей 300 около корпуса 400. Пошли на ресепшн. Отель весь забит приходите после 14.00. Пришли в очереди 25. Много детей и пожилых людей стоим ждём. На пляже лежаки платные, 200 рублей в сутки. В Азимуте и лежаки и стоянка была бесплатные. Да и стоимость была гораздо меньше. Заселимся отпишусь далее.

Отзыв написал(а) 23 Сентября 2018.

Полнейший маразм ждать заселения ровно в 14:00. Раньше персонал заселять людей напрочь отказывается, а ближе к 14:00 в холле образуется просто нереальная толпища людей, что зайти невозможно! На заселение каждой пары уходит минимум 10 минут. Людям до ночи стоять в очередях? Работают медленно, на стойке регистрации всего 3 человека! На улице 21 век, где сервис??

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Отличное место для семейного отдыха, но без маленьких детей. Прекрасная большая территория, 5 бассейнов, огромный пруд с картами и "о ужас", увы без рыбалки (как нам сказали будет открыта в день нашего отъезда) ... Питание ну это особая тема- реально оставляет желать лучшего, но и голодными конечно тоже не останетесь. Номер у нас убирался регулярно, постели и полотенца через день вот тут конечно молодцы!!! Работа анимации отсутствует совсем, так что развлечение "отпрысков" целиком и полностью ляжет на ваши плечи. Совсем не порадовали цены на лежаки, зонты и качели на пляже, всё-таки для отдыхающих отеля они должны быть бесплатными... И сразу бы хотелось бы дать совет- идя на пляж не пожалейте денег на покупку обуви для купания, галька крайне некомфортно. Пляж убирался р ...

Отзыв написал(а) 16 Сентября 2018.

Душевая кабина неисправна, пол в непонятных пятнах, пожелание не учитываются, кондиционер в нерабочем состоянии, пульт от тв не работает, wi-fi работает на одном делении обслуживающий персоонал быки,очередь на заселения огромная( кто приехал "дикарями" разворачиваются и уезжают. Ужас. Позор. Больше не ногой!!!

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2018.

Хороший отель, жили в трехкомнатном люксе. Убирают номер каждый день, полотенца меняли раз в два дня. Территория большая и очень ухоженная, красиво всё! До моря минут 15 пешком, Можно доехать на тук туке за 50 рублей с человека. Море чистое, пляж каменистый, но в спец обуви нормально! Вот а кормят в ресторане не вкусно, дёшевые полуфабрикаты (завтрак-ужин у нас был включён в путевку). По пути к морю есть столовая 4 сезона - вкусно, разнообразно и доступно по цене.
В следующий раз,если вернёмся в отель, то уже будем брать номер без питания на территории!:)

Отзыв написал(а) 09 Сентября 2018.

Отдыхали три недели в августе.

Выехали отдыхать впервые после долгого перерыва и очень пожалели что воспользовались услугами этой гостиницы. На мой взгляд единственный плюс этого места - чистая и красивая территория. Все. Остальное одни минусы - слишком огромный номерной фонд и по территории ходят толпы, номера чистые но неудобные и у нас в ванной был грибок и сырость, огромное количество доп услуг и все за доп плату (даже в тренажерный зал нельзя бесплатно зайти), анимация никакая.

Самое главное: море. Дорога на пляж не 800 м как везде пишут, а более 1.5 км по городу с пересечением нескольких больших проезжих частей.

Еда: это не просто отвратительно, это настоящее неуважение к гостям. Как Вам: поставили на шв стол сухую и пересоленую гречку или недоваренную кар ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Провели отпуск в Сочи парке, отель очень большой, красивый. Хотелось уделить особое внимание ребятам на ресепшене, несмотря на большую очередь людей, заселили очень быстро, дали номер с ванной как и просили, с прекрасным видом. Номер довольно уютный, чистый с удобными кроватями, в номере есть все необходимое: фен, холодильник, телевизор, полотенца. Загорали мы часто возле бассейнов, лежаки есть, полотенца дают в аренду за 50 руб., несколько раз ходили на море, пешком минут 10-15. На пляже есть шезлонги за 200 руб, зонтики за 100 руб, полотенца также можно взять в аренду за 50 руб. Территория пляжа очень большая, есть душевые, раздевалки, на набережной есть кафе, рестораны. Вечером можно посмотреть поющие фонтаны в Олимпийском парке или просто прогуляться по набережной. На территории отеля ...

Отзыв написал(а) 06 Сентября 2018.

Приехали мы в Сочи парк отель впервые и были приятно удивлены. Номера чистые, полностью соответствуют описанию, все работает. Постельное белье чистое, новое, матрацы хорошие, полотенца белоснежные. Горничная каждый раз приносила шампуни и мыло, хотя мы и не просили. Жили на 5 этаже, 11 корпуса - вид шикарный. Звукоизоляция отличная, соседей не слышала. На территории отеля находится рестораны итальянской и русской кухни, кафешки, бары, детская площадка, магазины, небольшие водоемы с утками, есть даже аптека. Потрясающий персонал работает в отеле, очень доброжелательные ребята, помогают во всех вопросах. Отличный отдых в прекрасном месте, что еще нужно для положительных эмоций.

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Отдыхали с друзьями в этом отеле - нам всё понравилось. Здесь много заведений, бассейны, короче, мы не выходили за территорию. Только пару раз на море. В остальном тут на басике, да в кафешках, ходили в нчной клуб трое в лодке. Кормят вкусно - убирались во время. Завтраки нам особенно понравились - выбор большой. Ещё бы концерты тут устраивали на главной площади - так вообще бы цены не было, за такую то стоимость. Считаю, что отель даже больше, чем на 3 звезды. Всем рекомендую!

Отзыв написал(а) 03 Сентября 2018.

Замечательное место. Отдыхали в конце август - нам всё понравилось.
Кажется, будто ты в Турции. Для России - не ожидали такой красоты! Всё на высшем уровне! Для 3х звезд, разумеется.
Территория очень красивая, номер чистый и светлый, балкон просто огромный - это вообще рай. И вид с балкона - потрясающий. лучшего места в Адлере не найти! Всем довольны, вернемся обязательно!!!

Отзыв написал(а) 01 Сентября 2018.

Чистые комфортные номера, вкусные разнообразные завтраки, особенно понравилась творожная запеканка, удобное расположение - главные плюсы этого отеля. На закрытой территории находится несколько корпусов, два здания столовой и дискотека. Сама территория огромна, но очень ухожена: красивые клумбы, газоны и цветы, бассейны. До пляжа и Олимпийского парка можно дойти пешком за 7-10 минут, до центра Сочи легко добраться на автобусах, недалеко и остановка, и станция.

Отзыв написал(а) 28 Августа 2018.

Посетили отель семьей с двумя маленькими детьми. Очень хочется предупредить своих сограждан, чтобы люди не ошибались с выбором.

Во-первых, расположение. От моря откровенно далеко. Не слушайте байки о второй линии. Территория отеля огромная, и от корпуса 10 топать оч.далеко. Жалко маленьких детишек, которые безмолвно топают на 30 градусной жаре. И их родителей с колясками. Конечно, есть трансфер-раздолбанные колымаги, оставшиеся от олимпиады. Проезд -50 рэ с человека.
Браво- только предприимчивым местным жителям
Во-вторых, номера. Что сложного, повесить веревку на балконе. Этого нет. Какой смысл в балконе, если на нем нет ВООБЩЕ НИКАКОЙ МЕБЕЛИ. В двухместном номере ОДИН стул. Стола нет даже минимального. Шкаф для одежды-это перекладина в прихожей. Минимум удобства при макси ...

Отзыв написал(а) 26 Августа 2018.

Обычный отель. Больше сказать и нечего.
Персонал на ресепшен - кто в лес, кто по дрова. Одни чуть ли не посылают идти своей дорогой, другие (в этой же смене) - невероятно вежливы. Удивляет у большинства администраторов откровенное хамство по отношению к гостям.
Номер двухместный абсолютно стандартный, абсолютно "отельный". Да, чисто, вполне прилично, но не комфортно. У нас был большой балкон, спасибо одному из редких отличный админов, по моей просьбе дал самый незаселённый корпус, и самый высокий этаж, с видом на внутренний двор (где бассейны) и горы, и ещё захватили чуток моря)).
Обслуживание в номер не заказывали, но цены для отеля низкие, серьёзно, не бывает таких цен на рум-сервис)).
Неплохой "ночной клуб" на территории, выпить-потанцевать не отходя  ...

Отзыв написал(а) 24 Августа 2018.

Территория красиво,номер неплохо,завтрак-ужин за такие деньги могло быть лучше,одно и тоже!
(Кобаса,сыр самые дешевые,что есть невозможно,рыба-только ментай
...)но больше всего меня возмутило другое территория отеля достаточно большая от нашего корпуса нужно было идти до ресепшена,который располагался в другом конце,и так случилось,что за 2 дня до отъезда муж сломал ногу(гипс),я находилась в положении.Я дошла до главного корпуса отдала ключи,спросила куда можно сдать багаж и есть ли услуга либо рабочий,каталка довести багаж от нашего корпуса до главного,тк муж со сломал ногу,а я беременна и не могу дотащить 2 сумки!Девушка ответила у нас нет такой услуги и даже не предложила альтернативное решение!огромная территория и решай свои проблемы как хочешь!вот вам и сервис и человеческое  ...

Отзыв написал(а) 23 Августа 2018.

+ вид из окна на горы- при заселении попросили именно такой номер, куда нас и поселили
+ приятные свежие номера
+ огромная облагороженная территория
+ не было проблем с уборкой

- очень долгое заселение в отель.
С дороги очень тяжело сидеть и выжидать часами когда же тебя заселят в номер, за который ты отдал 90 тысяч рублей. Сделайте с этим что-нибудь!

- УЖАСНАЯ ЕДА в столовке ( именно столовка). 20000 рублей, которые мы заплатили за двоих, просто положены в карман владельцев сего отеля. Продукты, особенно мясные, самого низкого качества, да и вообще, там мяса НЕТ- это соя.
Я, конечно, понимаю что владельцам глубоко нет дела до моего мнения, но я чувствую себя обманутым. ЛЮДИ, ни в коем случае не берите завтраки, обеды и ужины, не повторяйте чужих ош ...

Отзыв написал(а) 22 Августа 2018.

Отдыхали семьёй 9дней в начале августа. Самый большой минус этого отеля это питание (про другие промолчу) . Ещё хорошо, что только завтрак включили в путёвки. Так вот завтрак всегда одинаковый, есть это не возможно. Столовая напоминала хлев. Персонал столы убирать не успевает, они с кучей не доеденой еды, то ли народ набирает глазами, потом понимает что не вкусно и уходит оставляя большую часть. А как вам чинно прогуливающийся по столовой кот или пару голубей. Жуть! Кстати и на ужин один раз туда ходили за деньги - результат тот же. Есть типа рестораны на территории. Цена высокая, качество низкое не удивительно что они полупустые. Например, в одном из них рекламируют вкуснейший плов. Так вам его подадут сухой, разогретый в микроволновке и на бумажной тарелке...
Плюс этого отеля наличие ...

Отзыв написал(а) 21 Августа 2018.

Персонал - это что-то! Хамское отношение, стена безразличия, ни один вопрос не решается, все сваливается друг на друга, в итоге концов не найти)

заселили в вонючий номер, отказались переселять, сославшись на то что номеров нет (ага, из почти 3-х тыс номеров ни одного свободного, бред).

Заявлено что мед пункт работает 24часа, но на деле в 5 утра, когда была острая боль в животе, там никто не открыл, стучалась и ждала минут 15. Видимо врач сладко спал)

Ничего про столовую с многообещающим названием Брудершафт я писать не буду, одним словом плохо!

Ковролин весь в пятнах, за неделю его ни разу не пропылесосили!

Из плюсов это красивая , чистая, ухоженная территория)

Самое интересное что на официальном сайте только положительные отзыв ...

Отзыв написал(а) 16 Августа 2018.

Стандартный номер на двоих - конура. Кровать - неудобная, подушки маленькие. Зато одеяла в пододеяльник не убираются.
Ковролин грязный.
Есть чайник с чашками и холодильник. Шкафа для одежды нет. Есть ниша с вешалками-плечиками и крючки на стене.
В ванной нет полочки под зеркалом у раковины. Поставить зубные щетки и всякие мыльные штучки и крестики будет некуда.
Убираются отвратно. Уборщица заявила- полотенца меняем раз в три дня. Просто сушите их на балконе. Упсссс!!!! Жили 5 дней- бельё на кровати вообще не поменяли ни разу!
Если вдруг вы забыли дома полотенца и пошли в бассейн купаться - вам выдадут полотенца там, но за 50 рублей и ещё запишут все ваши ФИО и из какого вы номера - а то вдруг такую драгоценность стырите!
Если вы приехали на машине - стоянка в ...

Отзыв написал(а) 14 Августа 2018.

Отдыхали в Сочи парк отеле в апреле 2018. Отель очень понравился. По сути это мини-город в котором есть все необходимое. На территории 12 корпусов, 5 бассейнов, бары, кафе, рестораны. Искусственные водоемы с утками, хороший ландшафтный дизайн. Минимаркет, аптека, медпункт, детская зона, аниматоры, прокат велосипедов и электроскутеров, спортивные площадки, огромная территория!
Номера чистые, комфортные, свежие! Уборка номеров ежедневная, качественная.
Территория охраняется, ночью патрулируется охраной.
Питание у нас было - завтраки и ужины. Завтраки хорошие, ужины так себе, пожалели что взяли. На ужины большие очереди, еды мало, пару раз попали что вообще выбор блюд был минимален, так как почти все уже съели, хотя до завершения ужинов еще было полтора часа. Лучше пойти в рестора ...

Отзыв написал(а) 13 Августа 2018.

Мы приехали отдохнуть с ребёнком (5 лет) из Москвы. При заселении я попросила сотрудника отеля предоставить нам номер в тихом месте. В итоге, дали номер с окнами на местную (на территории отеля) дискотеку,( режим работы до 03:00). Басы,долбежка. Знаете, за 34 года я впервые столкнулась с тем,что с просьбой переселить по -возможности в тихий номер,мне сказали :переселение платное. Почему во всем мире ,путешествуя с детьми, вам идут навстречу,но в отеле Сочи-Парк видимо не знают что такое сервис.

Отзыв написал(а) 12 Августа 2018.

На кпп не пропускают без ваучера,даже если номер оплачен. Я ждал полчаса и был свидетелем как женщина закатила скандал, из за того что её не пускали в зону отеля потому что её данные не появились в системе. Я понимаю что данные в системе появляются не сразу,но ждать стоя на ногах на кпп это дикость. Исправте систему. У вас же есть фое, пусть люди там ждут.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2018.

Провели сутки в этом отеле в начале августа. Номер сняли 2800, по акции. Завтрак включен. Приехали мы к трем часам. На ресепшн приличная очередь, но через 20 минут уже получили ключи и отправились в свой дом. Номер довольно уютный, видно что убирали, белье чистое. Нас заселили в номер, с большим, угловым балконом, с коротким видом на горы и на СочиПарк. В целом номером мы довольны. Сам отель является большим комплексом с большим перечнем развлекательных услуг. Есть четыре бассейна, спа-центр, тренажерный зал, продуктовые магазины, аптека, различные кафе, детские площадки. Кроме того на территории комплекса, есть очень красивый пруд с утками и рыбками. Для тех кто приехал на личном автомобиле, есть автопарковка. В целом отдых удался.

Отзыв написал(а) 08 Августа 2018.

Мы отдыхали в июле, очень красиво обустроенная территория, голубые бассейны, иногда даже кажется,что ты за границей. Номера средние, достаточно чистые. Шведская линия на завтраке напоминает столовую. Приятно, что у них часто акции, есть возможность вполне бюджетно отдохнуть, контингент съезжается со всей России.Недалеко от моря, вечером можно покататься на велосипедах по набережной. Рекомендую

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи>>>