: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.04 из 5 (3273 отзывов)

от 19411 р./чел
вылет 24 июня
Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Всем доброго! Самый ужасный отель,где мы были,начиная с заселения... и заканчивая качеством сервиса... Все просто ужасно!!!Приехали в День Рождения ребёнка(с учётом трансфера были в 9.00 в отелели),ждите 14.00 раньше заселять не будут. Заказан был номер 2-е раздельные кровати + допместо, допместа не было, если бы не спросили дополнительно постельные принадлежности еа соедующий день на 3-его чеовека никто их бы и давать не стал. В номере после предних постояльцев остался мусор в виде фантиков от конфет между тумбочкой и кроватью, дверь в ванную не закрывалась по причину не закреплённой дверной коробки,душевой шланг тек у лейку... Под вечер выходя из номера обнаружили на полу в коридоре лист с поздравлениями с Днем Рождения и скидкой 10% в ресторане... кинули как собаченкке косточку(полюдски ...

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Самый близкий отель к Олимпийскому парку. До пляжа всего 7 минут. бассейны, пруды с рыбками и утками, банный комплекс с фитобочками. В общем, территория шикарная! Ресторанов также множество в отеле. "Граф Орлов" - наш любимый )) есть и бары: английский в автобусе 2этажном и еще один пивной у пруда. В общем ресторане для тех, кто на олл инклюзиве слишком много народу, очереди из людей, напихивающих полные пакеты еды с собой )) Отдельно брать не выгодно питание в отеле, хотя, можно иногда прийти и оплатить на месте, но не комфортно. На верхних этажах вид на море. Номера в отличном состоянии. Аптеки и магазины на территории и вокруг также имеются, да и кафе других вокруг море, такси и аренда любого транспортного средства тоже есть. В общем, все условия для отличного отдыха в любимом  ...

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Я тут второй раз,в прошлый раз нас не устроило заселение, но сам отель очень понравился. Приехали с маленьким ребёнком подышать морем. Сервис стал намного хуже , в номере ни разу не прибирали ,не поменяли полотенца, не убирают мусор!!! Мы сами выносим пакеты с памперсами. Продали одноместный номер за двухместный ,хотя я сама как турагент бронировала номер у библио глобуса, ребёнок не спит отдельно .поэтому выбрала номер с одной кроватью,в этом году это номер считается одноместным и мы спим 3!!! На 1,5 спальной кровати!! Хотела поменять заявку,доплатить,но библио глобус отказал! А на ресепшене ничего не могут без туроператора. В общем я как турагент буду отговаривать всех своих клиентов от этого отеля!! Питание в том году стоило 500? с человека,но было вкуснее))

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Нам с друзьями понравился отель, он молодежный, веселый, всегда проходят какие-то мероприятия в ночном клубе, посетили кавказское застолье, баню, и скайпарк. Отдыхом остались довольны, номера чистые, еда хорошая. Ранее бывал здесь когда отель был Азимутом, с тех пор многое изменилось, стало только лучше, больше услуг и развлечений. Спасибо Сочи парку за отдых, приедем летом отдохнуть

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Мы очень классно отдохнули в Отеле!) Заселили нас раньше 14:00, что приятно удивило и порадовало. Территория отеля огромная, красивая, много детский площадок. Олимпийский парк прямо через дорогу. Есть прокат велосипедов, электробайков, самокатов. Мы брали в аренду электробайки и катались по Олимпийскому парку, по набережной. С удовольствием вернемся еще раз!

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Начну даже с аэропорта вылета "Казань" и полета с АК "Победа", не сталкивался до этого с лоукостерами, 1.Онлайн регистрации нет. 2. Ели едете вдвоем и более для того чтоб сесть рядом с каждого попросят 400 рублей, мы летели вдвоем соответственно у них вышло 800, хотя логичнее выглядит так, одного сажают куда хотят, а второй выбирает место рядом, но у них логика другая))) (Поэтому собсно и нет онлайн регистрации). Багаж купили вместе с билетами онлайн вроде 1700, в аэропорту ценник возрастает вроде до 3000, ручная кладь ограничена размером трафарета (металлический ящик с крышкой). Самолет новый чистый, у кого высокий рост садитесь у прохода, так как ноги вытянуть некуда и сидеть придется по стойке смирно. Время полета Казань-Сочи 2.30мин +-. Короче если летите с "Побе ...

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Приезжала в Сочи по работе, была несколько дней в отеле. За пару дней успела оценить качество отеля. Что касается размещения, заселяют быстро, попросила тихую сторону и номер с ванной. Красивый вид с балкона на горы. из питания преобрела только завтраки, так как днем не была в отеле. Еда разнообразная: чай, кофе, нарезки(сыры, колбасы), каши, омлеты 2 или 3 видов, овощи и фрукты. Вечером заказывала еду в номер, доставляют в течении часа. Все вкусное и свежее. Так же есть аптека и минимаркет, что очень важно. Отель подходит как для семейных так и для деловых людей.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Перелеты и трансферы - это всё к отелю не имеет отношения. Отель начинается с заселения. Мы приехали около 9 утра, весь наш автобус сразу же дружно 5 работников ресепшена отправили в чемоданную и гулять до 14:00. Претензий нет, заселение с 14:00. В 14:00 на ресепшене была куча народу - все после ночного перелета, дети плачут, а работников отеля осталось 3. Ну ладно, через час заветный ключ от номера получили. Дальше - весело: открываем номер, а там люди! Уже сутки живут, телевизор смотрят. ребенок спит. Я думала, что взорву ресепшен. "В нашей системе в этом номере живете ВЫ!" - отличный ответ. Ну дали другой корпус, другой номер. Еще из отрицательного: застряли в лифте. 30 минут ждали вызволения, мастер примчался из Адлера. Зато есть, что вспомнить. Столовая внешне очень ую ...

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Провели отличные выходные с супругой в этом отеле. Итак, хочется написать про те положительные эмоции, которые мы получили. Заехали мы отель поздно вечером, приехали на машине, дороги чистые, вид красивый, парковка есть, оформляли на ресепшн. Заселили нас в 8 корп, на 5 этаже, вид был на бассейн. Каждый день любовались красивой территорией. Что касается территории, все очень аккуратно, ухоженно, и красиво! Номера уютные, белая чистая постель и полотенца. Питание мы покупали завтраки шведский стол который в бруершафте, стандартное меню, все свежее и вкусное. В общем, шикарный отель за такие деньги! Вернемся сюда однозначо

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Хочу написать отзыв об этом прекрасном месте, Сочи Парк ОТЕЛЬ это удивительное место, наши дети были в полном восторге! Номера чистые и светлые, убирают каждый день. Питание хорошее, так как с детками, мы брали тур пакет с 3 разовым питанием, меню разнообразное и вкусное. Заселение прошло быстро, спасибо сотруднице ресепшен за хороший номер с прекрасным видом! Так же спасибо горничной которая у нас убирала. Детки очень полюбили детский игровой центр, целый день там играли. Нам все очень понравилось.

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Был в Адлере в Ноябре, выбрал этот отель, была хорошая цена на 2-х местный люкс.
В город мы прилетели рано, поехали в отель, раньше нас не стали регистрировать, там была камера хранения багажа(бесплатная) туда мы сдали багаж.
В первый день по ваучера была скидка в заведениях питания на территории отеля, в стоимость был включен завтрак, ужин пришлось покупать за свой счет, что конечно же дороже, поэтому выбирайте его при бронировании, если он вам нужен.
Цены на территории отеля завышены, так что, если хотите относительно дешево поесть, лучше выйти с территории отеля и найти кафе.Самые дешевые находятся за Имеретинским курортом.
Номера в отеле чистые. Убираются каждый день. В корпусах нет кулеров, это большой минус. Они есть только в столовых, однако оттуда воду выносить н ...

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Отдыхали 5 дней в этом отеле.
Хочу отметить, что персонал очень вежливый, номера приятные, чистые, отличный вид из номера.
Территория ухоженная, приятно прогуляться, если нет сил выходить за отель.
Есть прокат велосипедов/самокатов, которые в отличном состоянии.
Единственное, из-за чего не поставили 5 звёзд это еда.
У нас был завтрак/ужин.
Поужинали всего 2 раза, потому что уже видеть сосиски не могли.
На завтрак дают : разные омлеты, блинчики, сосиски, творог, овощи, фрукты.
На ужин : рыба, купаты(те же сосиски), разные салаты, шоколадный хлеб.
В общем, к сожалению не было разнообразия из горячих блюд на ужин.

Мой молодой человек отдыхал год назад в мае, сказал что было больше выбора из мясного.

Это единственный минус, который  ...

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

В общем и целом мы очень довольны остались от 5 ночей, проведенных в Сочи Парк отеле!)
Есть пара моментов, которые можно и нужно улучшить... Сотруднику охраны при заезде оказалось недостаточно предъявленных документов на всю семью и номера нашей брони. Он потребовал либо предъявить ему распечатанный ваучер либо открыть его в электронном виде. И это при том, что место ограничено на КПП. Не говоря уже о том, что на мне весь наш семейный багаж, а у супруги на руках ребенок. И только старший смены утихомирил своего подчиненного, объяснив ему, что документов и номера брони достаточно, чтобы пропустить нас на территорию.
Очень неудобно, что на столь обширной территории отеля не предусмотрена никакая логистика для заезжающих / выезжающих гостей. Если на Вашу беду, багаж не на колесиках и  ...

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Были в отеле в конце мая, на школьных каникулах. отель заполнен до отказа, заселялись 3 часа. Просто ужас, все с детьми , место на диванах не хватает, суета, крики,очереди на регистрацию.
В общем территория отеля большая, ухоженная, номера новые, но плесень в душе. Лифтов не дождешься. О питании в отеле отдельная история. просто ужас, готовят как свиньям, есть не возможно, очереди, грузную посуду не успевают убирать, не хватает приборов. отель не справляется с таким количеством гостей.

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Добрый день! Ездили в данный отель в марте. Территория отеля огромная, ухоженная, свои магазины,рестораны,кафе,бассейны, даже пруд с утками имеется, детям очень нравилось. У нас был номер люкс, достаточно большой, чистый, с хорошим видом. Все возникающие вопросы решались быстро, мы звонили 55 и все. Развлечений для детей достаточно: игровая комната, детские площадки, любой вид транспорта в прокат! Завтраки нам безумно понравились, великолепные запеканки и омлеты! Все свежее, дети ели с удовольствием. Если обобщить, то отдых получился отличным, мы провели прекрасное время всей семьей в отеле, спасибо.

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Красивый отель по доступной цене! Гостиница Сочи парк отель находиться в олимпийском парке, хорошее место для спокойного отдыха всей семьей. понравились большие балконы, окна впол, шикарный вид из номера на горы. Завтраки вкусные, есть что выбрать, голодным точно не останешься, шведский стол как и во многих отелях. Постоянно брали роллы в гэлэкси, мужу очень понравились. Вообще очень удачное расположение у отеля, находиться он в 10 мин от моря, и от олимпийского парка. Обязательно сходите на шоу фантанов! Брали 2 экскурсии от туроператора, удобно: забирают и привозят прямо к главному корпусу. Гостиницу советуем своим друзьям, за такую стоимость отличный вариант!

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Мы недавно вернулись с отдыха, решила написать отзыв. Мы ездили вдвоем с мужем, хотели отдохнуть, побыть вдвоем. Могу сказать что это была одна из самых приятных поездок. Отель нам очень понравился, жили мы в 10 корпусе, все рядом, бары, рестораны, отличный лобби с очень вкусным кофе. Номер у нас был стандартный с видом на бассейн, на завтраки ходили в один из ресторанов. Завтраки очень вкусные, разнообразные. Вечерами мы ходили в рестораны, кафе, гуляли по набережной, правда было еще прохладно. Могу точно сказать что это был тот отдых который мы и хотели, в красивом месте, в хорошем отеле на берегу моря. Территория конечно огромная, мы даже чуть запутались сначала, но персонал был очень приветливый и доброжелательный и все нам подробно объяснил. Спасибо за прекрасный отдых, Сочи парк))

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Отдыхали в Сочи парк отеле с маленьким ребенком в январе. Погода была хорошая, поэтому особо в номере и не сидели. Итак, по отелю: - красивые номера с королином, чистая ванна, гигиенические средства приносят - потрясающий вид с балкона! Мы влюбились в этот отель - питание разнообразное, ребенку очень понравились каши на завтраках(также брали ужины в ресторане) - убирали номер каждый день, меняли полотенца по запросу. Отелю твердая 5!

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Отдыхали в отеле на мартовские праздники. Мы бронировали отель с перелетом из Москвы заранее, получилось очень выгодно на двоих. Прилетели мы утром- такой контраст из мороза окунуться в весну. Заселили очень быстро, учтя все наши пожелания и капризы. Номер обычный,ничего из ряда вон выходящего- чисто, очень светло за счет огромного окна и стеклянного балкона. Прям рядом олимпийский парк- расстояния тут большие., поэтому мы взяли в прокате велосипеды и помчали изучать объекты), ( кстати на территории отеля очень хороший прокат велосипедов и выгодные цены). Питание стандратное- на завтрак-каши,запеканки,выпечка,фрукты- ужинали как то раз в кафе Бамбук-очень вкусные плов,одной порции хватило на двоих! В общем мы своим выбором довольны)) И ВАм советуем)

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Всем добрый день! Вот и закончились можно сказать каникулы, завтра в школу. Провели мы их замечательно. Особенно понравилось моему отличнику Михаилу. Посетил бесплатно парк аттракционов по школьной справке. И ещё, прежде чем писать про отель, один совет. Если вы отправляете детей в этот отель с бабушками, тетушками и т.д. Обязательно снабдить их согласием на заселение с приложением копии паспорта, лист с пропиской обязателен. Поберегите нервы и здоровье своих близких! И так, пока думали-гадали, как провести каникулы, начиная с февраля, цена на сайте Библио Глобуса стала расти очень-очень быстро и очень намного. Поэтому, когда созрели, пришлось брать отель у БГ отдельно, а билеты на самолёт отдельно. Летели Аэрофлотом. Все вместе за стандарт с завтраками на троих обошлось в 25 тысяч. 20 тыс ...

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Территория отеля напоминает большой турецкий отель из большого количества корпусов. Невкусные завтраки: растворимый кофе, липкий творог, самые дешёвые сыр, колбаса, сосиски, ненатуральные омлеты. невкусно. людно. Один ресепшн на огромное количество корпусов - в связи с этим огромные очереди на заселение. Зайти на территорию отеля можно только с двух входов и через КПП, иногда приходится идти очень далеко. Ковровые покрытия в номерах старые грязные. Единственное, что понравилось - обеды шведский стол за 300 руб в ресторане с приятным интерьером и большие балконы.

Отзыв написал(а) 01 Апреля 2018.

Были с друзьями в данном комплексе. Состоит из 12 корпусов по-моему, огромная территория и всего 3 КПП, через которые можно войти и выйти, это конечно безумно неудобно. На территории несколько кафе, ни одно из них не понравилось. Один раз ходили на завтрак в главный ресторан, так себе, 300р этт не стоит, больше не ходили. Заказывали роллы из Гэлэкси, съедобно, но на троечку, не понравились. С утра заходило в малину, блинчик с ветчиной и сыром стоит 300р, при этом вместо ветчины там докт колбаса, ожидания не оправдал. Пришли в бамбук, заказали осетинский пирог, ожидали увидеть пирог, но дали один кусочек в наличии ничего не было, только хинкали и плов. И хинкали и осет пироги замороженные.
Территория зато красивая, но везде куча людей и постоянно приезжают на заселение.
Номера обыч ...

Отзыв написал(а) 31 Марта 2018.

Были с друзьями в марте. В отеле были часов в 12, заселили сразу. Выселяют в 12, если уезжайте вечером имеет смысл бронировать на день больше или продлевать на месте.Камера хранения есть, но покушать уже только за деньги потому что карточки сразу сдаете. Большая территория, народа много, кучи детей, но все нужное рядом, как на территории, так и за ней. Номер брали двухкомнатный люкс , убирали хорошо, всегда чистые полотенца, туалетка и тд. НО! курящим придется бегать на улицу, на балконах курить нельзя! По питанию.. голодными не останетесь, но каждый день одно и тоже на каждый прием пищи. Мясоедам будет не очень вкусно, мяса мало, сссровские котлеты, курица в цезаре, которую поискать там надо иии, вроде, все, шашлыком попахивало, но не нашли где. рыба выглядела странно, хорошие гарниры,  ...

Отзыв написал(а) 31 Марта 2018.

Приехали мы на 4 дня в Сочи Парк Отель. Немного не повезло, приехали вместе с 3 автобусами от БиблиоГлобуса, поэтому пришлось отстоять в очереди. У нас было забронировано 2 номера, сразу же поселили рядом в 12 корпус на 4 этаже. Номера небольшие, как на картинке, так что никаких иллюзий и удивления не было. И, что интересно, в нашем номере была ванна, в номере наших детей - душевая, по моему мнению, с ванной удобнее, но это на мой вкус))) Все чисто! НО!!! стул ОДИН!!! И на веранде не посидеть) если только по очереди. Кстати, балкон отличный, на нем приятно провести время вечерком, вид у нас был на горы. Отдельная тема - столовая. Шведский стол, и вроде как всего много, народу, кстати тоже, но как-то невкусно, что-ли...вот как-то не с душой...даже не могу объяснить.

Отзыв написал(а) 30 Марта 2018.

Здравствуйте! Прилетели 29 марта , отдыхаем здесь до 5 апреля. Т.к. прибыли в отель после 14- заселили быстро! Пишу отзыв в отеле. Номер у нас 3-х комнатный люкс на 8 этаже с видом на территорию. 3 балкона, 2 ванные комнаты! Отдыхаем с детьми 12 и 8 лет. Все очень удобно! В номере есть все, но не хватает сейфа( На ресепшн дали выбор номеров: либо на территорию( солнечная сторона), либо на горы- теневая сторона, либо на море( солнечная сторона). Выбрали в 9 корпусе на территорию и солнечную сторону. Но! Второй день идёт дождь( вроде завтра прояснение. Но мы в номере не сидим! Питание- завтрак. Шведский стол. Все стандартное. Главное- дети сыты. Сегодня купили ужин по этой системе- мне завтрак больше понравился. В первый день ужинали в кафе"бамбук"- шашлыки покупали. Находится на тер ...

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Парк Отель бывш Azimut Сочи>>>