: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.03 из 5 (3488 отзывов)

вылет 12 октября
Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Решила я выбрать сочи парк отель и не зря. Поехали в двоем с мужем , нас заселили в номер , который по моему мнению ухожен и чист .
Минус в том , что на болконе нет веревок, придется покупать или другим вариантом сушить свои вещи . Еще ок сочи находится далеко от моря , больше км точно . Мы жили в 10ом корпусе . Но может кто то любит гулять много , и даже это расстояние их не страшит ) в принципе мы тоже не парились , привыкли .
Плюс что есть чайник , кондей , холодильник ,телевизор и прочее что так необходимо для комфортного отдыха:)
Очень понравилась еда , вкуснотища полная . Брали завтрак и обед . Наедались на ура . Всё свежее , аппетитное , каждое блюдо манит . Спасибо за это поворам , очень стараются
Территория красивая , получите много хороших кадров . Недалеко Оли ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Отдыхаем неделю, номер 2-х комнатный люкс. Питание завтрак,ужин. В принципе все устраивает, и питание можно выбрать какое хочешь, голодным не останешься. До пляжа идти 10 мин.с детьми. Пляж конечно каменистый что не очень удобно с детьми,но море чистое без водорослей.Территория большая чистая, бассейны тоже поддерживаются в хорошем состоянии.Единственное что хотел бы пожелать отдыхающим НЕ БРАТЬ ЭКСКУРСИИ за воротами отеля.Лучше возьмите в отеле, может подороже на несколько сот рублей зато совсем другой уровень и подход. Мы взяли рыбалку в море и страшно разочаровались,катер совсем не такой как обещали,рыбы тоже что то нет времени на час меньше чем должно быть,улов обещали на мангале, даже запаха не видели.

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Прошлым летом я посетила этот отель дважды, могла бы три раза, но в третий раз я слишком поздно села бронировать и мест не оказалось).
Мне очень понравился этот отель и я обязательно вернусь туда снова.
Первый и второй раз я была очень довольна качеством номера.
В номерах были свои балконы (окна выходили на открытую местность и были красивые закаты).
В номере все работало исправно и было очень чисто.
Территория большая. На территории есть прокат велосипедов, цены супер низкие (я сравниваю с Уфой и чтобы вы понимали в Уфе ты не катаешься вдоль благоустроенной морской набережной).
На территории есть детские площадки, в том чтсле освещенные (там светло в сумерки), есть бассейны, кафе, рестораны, аптека, медпункт.
Магазин рядом)
До пляжа близко)
А ещё бизко ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Жили в Сочи в гостинице Спутник, но решили в день футбольного матча Россия - Хорватия на чемпионате мира снять отель рядом со стадионом Фишт. Это была плохая идея! Помимо завышенной цены на одну ночь, номер был уж слишком домашним и непонятным в смысле чистоты: то ли Бабушка не погладила постель, то ли распечатали новый комплект без стирки! Жуткая слышимость, грубоватый персонал, и главное: невозможно сориентироваться в этих улочках даже с навигатором! После матча местный «тук тукер» плутал минут 40 чтобы найти наш отель по «Гис12» если не путаю. Содрал за эти плутания 1000 руб за 500 метров!
На следующее утро впроголодь и без туалетной бумаги((( думали развлечься в Сочи
Парке, но нещадная жара и ни одного укромного местечка, да и алчность всех тысяч кругом заставили срочно вер ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Несколько раз отдыхала в этом отеле. Вкусные завтраки. Отличный вид на Олимпийский парк, особенно с 9 корпуса верхних этажей.
В этом отеля есть вся инфраструктура, отличная анимация и удачная близость от моря и других объектов,
Из лайфхаков, парковка на территории платная. Но есть места рядом

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Замечательный отдых эконом класса для молодежи.Есть все удобства для отдыха.Можно сходить на экскурсии недорого.Пляж галечный.В отели есть все необходимое:утюг,холодильник,полотенцы,белье,а также по желанию можно заказать еду в кафе или можно готовить самостоятельно.До центра предусмотрен бесплатный трансфер.Имеется два пляжа: городской пляж и 800 м от отеля,а так же есть два бассейна для взрослых и для малышей.Если хотите научить плавать малыша есть отличная возможность.
Если интересно отдыхайте вместе с оператором Регион и Вы получите море позитива от Черного моря.

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Были первый раз в 17 году ну на 3 звезды тянул, приехали сейчас ...полная Ж! Просто выкинули деньги. Номер грязный, кровати скрипят, бассейн грязный и воняет хлоркой ,а в том году хлоркой не пользовались, полотенца пляжные даже стали платные .....Ребята Вы обнаглели за все деньги дерете! Столовая полный отстой ,еда как для свиней! Позор ,превратили прекрасный отель в Г! Я больше сюда никогда не приеду , да Я лучше за эти деньги в Турции или Болгарии отдохну и не буду себя чувствовать ужасно! Если Вы хотите потерять свое время и деньги , конечно приезжайте сюда! За территорией все столовки испортились ,цены выросли ,еда вся несвежая ....просто позор и властям Сочи ,никто не смотрит за качеством, просто все везде видимо проплачено!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

В этом отеле мы жили с 9.06 по 15.06.
Территория отеля шикарная. Это наверно один из самых больших плюсов.
Кормят по системе шведский стол, но!!! Еда так себе и не соленая. Развлечений много. Для детишек разные анимации, дискотеки. Для взрослых ни чего сказать не могу, т.к ни куда не ходили. На территории много ресторанов, магазинов, аптек. Но цены... Это кошмар. На балконах,в номерах,нет ни веревки, ни стульев.
В номере нет даже столика. Кровати, тумба с телевизором и так называемый шкаф и кондиционер. Убирают в номерах каждый день.
Много разных экскурсий.
Что касается пляжа, то пляж и дно моря это булыжник. Большие булыжники! Без кораллок не обойтись. Лежаки, зонтики, качели все платно. Стоянка на территории отеля платная.
В общем, не скажу, что все печально. ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Только качество уборки и питание были значительно лучше. Завтраки меня поразили, кушать, конечно, есть что, но каждый день одно и тоже. Одни и те же блюда. Я через неделю уже не хотела идти на завтрак. Про уборку..... Она вообще никакая. За неделю ни разу не помыли пол, пару раз за неделю доложили ванные принадлежности. Просто застилали постель одеялом и то не каждый день. Мусор тоже не каждый день выносили. Правда, один раз постельное сменили. В остальном все хорошо. Территория большая, чистая. Персонал приветливый. Есть трансфер до пляжа, 50 руб/чел. Мы на территории отеля находились очень редко, поэтому оценить не могу. Вообще много детских площадок и бассейны. До моря 10-15 мин пешком.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Ухоженная красивая территория,есть где погулять. Питание брали только завтраки,что и вам советую, так как очереди огромные и столы убирать не успевают,очень много грязных столов и нужно искать место где поесть.Обедали в столовых,цены норм,ужинали в кафешках. Номер обычный,ковролин грязноватый,ну мы приехали не в номере сидеть, а везде гулять и ездить.Море хорошее прозрачное,пляж чистый,лежаки платные,от отеля можно пешком 15 мин.,можно на открытой мини-маршруточке. Вообще сама набережная очень хорошая новая, чистая,если ехать в Россию на пляжный отдых то только сюда,здесь все прилично,чисто и не захломлено всякими базарами,рынками,людьми с обезьянами и попугаями(я просто их терпеть не могу,которые лезут со своими фотками).Брали экскурсию в Абхазию на весь день,очень впечатлило озеро Рица.  ...

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Ездили посмотреть на новый Сочи, после Олимпиады. Предпоследний раз были в 2011 году, изменилось многое. Адлеру дали новую жизнь.Олимпийский парк, Роза Хутор, мы были в восторге. Теперь о отеле. Большой, на территории много ресторанов, можно выбрать где пообедатьи поужинать.Есть ночной клуб. Для детей детские площадки.Завтраки у нас были включены, но очень много было народу и приходилось искать место в столовой.На территории несколько магазинов, прокат велосипедов.До пляжа идти минут 15. В 11-30 пришли за вещами, так как выселение в 12 часов, но карточки уже не работали, пришлось вызванивать, рессепшен в другом корпусе, это конечно большое неудобство. Надеюсь они поправили свою систему.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Отдыхали в июне с двумя детьми 6 и 9 лет. По территории отеля и номеру - 5 баллов! Хорошие бассейны, детские площадки, инфраструктура, прокат вело- и электро-байков. Ценник - не выше среднего по побережью. В принципе, с территории можно и не выходить:) Все есть. Море было холодное, да и галечный берег на любителя. По питанию все понравилось (сравниваю с 3* в Тайланде - там хуже). Некоторые блюда кончались, когда мы приходили поздно:( Изначально у нас были только завтраки. Вечером, когда были в отеле, ходили за доплату 300руб/чел и на ужин. Ценник конкурентный. В целом отдых понравился!

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Такого плохого питания не видела нигде, практически все мятные блюда оооочень жирные, плавают в жирной подливке, сама-то такое есть не будешь, а маленькому ребенку тем более не дашь, еще дают запечённые столовские "хлебные" котлеты, такое тоже вижу в первый раз. Супы даже овощные тоже практически все с жирной пленкой какой-то. Вместо сметаны - сметанный продукт, сливочное масло низкой жирности, майонез очень странный, такого вкуса раньше не пробовала, сосиски самые дешёвые - есть не возможно, колбаса тоже даже по цвету странная. И ассортимент блюд вообще очень маленький, на десерт три раза в день один и тот же бисквитный пирог + зефир/печенье/засохшие баранки. Питание, за исключением завтраков, тк каша выручает, стало проблемой для нас.

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхали с дочерью 11 лет в этом отеле 10 дней до 20 июня. И поэтому могу написать отзыв, скажем так, горячим. Скажу сразу, что отдых мне понравился. Территория большая и ухоженная, много детских площадок, пруд, цветы и пальмы,возле корпусов бассейны,велодорожки, очень удобное расположение отеля-дорогу перейти и парк аттракционов, рядом олимпийский парк. Номерной фонд новый, постели удобные, в каждом номере балкон. Одним словом, постарались, когда строили объект к олимпиаде. Но это спасибо строителям и проектировщикам.Теперь о самом обслуживании и тех, кто "делает" наш отдых сегодня.Территорию охраняют и это мне очень понравилось, на входе спрашивают карты номера, а не просто зевают, когда ты проходишь кпп. Номера убирают ежедневно, за 10 дней нам поменяли 3 раза постельное белье,  ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхали семьей в конце июня 2 недели. Отель очень сильно изменился за два года, в худшую сторону. Все поставлено на деньги. Куда делись аниматоры, и отличная Детская комната. Раньше были лежаки и полотенца бесплатные на море от отеля. Теперь этого нет. Питание отвратительное и однообразное, а через неделю появляется тошнота при входе в «ресторан» . Огурцы размером с кабачок, котлеты - полуфабрикат(мясом не пахнет). А ещё было такое блюдо «морковь тушеная», все подходили и морщились
Даже запеканку творожную переделали в манную-запеканку.
Раньше питание было супер!
Столики со стульями на балконах исчезли.
Белье сушить на балконе не на чем.
Жалею, что приехала сюда с тремя детьми да ещё на две недели.
Плохо! Очень плохо!
Единственный положительный момент, эт ...

Отзыв написал(а) 27 Июня 2018.

Отдыхали с 17 по 27 июня 2018 г. Завтраки однообразные, народу много. Если хотите увидеть яркую модель человеческих отношений в нашей стране, то Вам туда: 1 Категория людей набирает пищу и несёт от пункта А до пункта Б, не замечая никого; 2 Категория людей набирает пишу и несёт от пункта А до пункта Б, но при этом успевает уворачиваться от тех кто описан в 1-й категории; 3 Категория ничего не берет, а только уворачивается, либо мешается под ногами. Зависимости от корпуса проживания Вы обслуживаетесь в разных заведениях: неофициально можно перейти из одного заведения в другое внутри помещения. Очень много людей и все друг о друга спотыкаются, между делом мешают уборщицы, которые традиционно разбивают посуду в дребезги. Один раз в номере толком не убрались (только вынесли мусор)... пришлось ...

Отзыв написал(а) 26 Июня 2018.

Кто решил ехать сюда сразу спешу сообщить комнаты маленькие и бедные, душ просто дырка в полу вместе с толчком, даже еду нормально пригртовить не могут. Мало того что выбор блюд нищебродский так и есть их невозможно и не дай бог вам прийти к концу никто не вынесет то что кончилось. Администрация вы куда смотрите, после токого отношения к вам больше ни нагой и всем распишу этот ад.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отдыхали в отеле в июне 2018. Приехали в отель в 10 вечера, сразу же получили ключи от номера /карта/. Мою просьбу заселить нас во второй корпус (ближе к морю) удовлетворили без лишних вопросов. Персонал в отеле порадовал своей клиентоориентированностью, даже охрана прежде чем начать разговор извиняется за беспокойство и в конце разговора желает приятного отдыха))). Все мои просьбы, такие как принести доп полотенца в номер и доп кровать (у нас был двухместный номер с доп размещением, изначально сдвинули две кровати, всем было комфортно, но на 4 ночь ребенок пожелал спать отдельно) выполнялись в течение 30 мин после моего звонка на горячую линию. Уборка номера проводилась ежедневно. Постельное и полотенца белоснежные и достойного качества, кровать удобная. Минусы номера- это небольшое кол ...

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Мы с сыном провели здесь выходные очень интересно, активно! В отеле есть свой пункт проката велосипедов и обустроены дорожки для катания. У отеля выгодное расположение: через дорогу находится парк аттракционов, а в 10-15 мин ходьбы море и красивая набережная. Номер чистый, светлый с просторным балконом и красивым видом. Обязательно вернемся еще!

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отпуск в июне! В июне ночью было не жарко, сплит система работает отлично. Номер чистый, светлый, комфортный. В номере холодильник, телевизор, фен, кондиционер, в общем всё необходимое). Территория чистая, приятно гулять днём и вечером, хорошая инфраструктура, много детских площадок, 5 бассейнов. На территории есть магазин, аптека, рестораны, велопрокат, мед.пункт. Пляж широченный, море чистое. Девушка не ресепшене попалась дружелюбная и улыбчивая. Все новое и белоснежное.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Красивый отель , чистый и уютный. Частая уборка, замена полотенец, Вид из окна был на горы Номера очень просторные и красивые. Вокруг цветы и сказка. Разнообразный шведский стол, достаточно вкусно и разнообразно всегда свежие продукты. Ресепшен очень приветливый и отзывчивый. Отдых в этом отеле нам очень понравился. Всем рекомендую этот отель.

Отзыв написал(а) 25 Июня 2018.

Отдыхали в данном отеле парой, 4 дня, приехали на ЧМ, и выбор данного отеля был связан непосредственно с близостью стадиона. Покупали тур через Библио-Глобус. Прилетели рано , в 09 утра. По правилам международных стандартов - заселение в 14.00. Ну ок, правила есть правила, спросили, где багажная комната, показали закуток, который никем не охраняется. Спросили где можно переодеться , ответ - в туалете! В отеле три звезды нет гостевой комнаты??? это что-то новое, дальше хуже, пришли в 14.00 - на заселение человек 100, очередь с улицы! даже в Турции в сезон такого нет. Заселили в первый корпус, 6 этаж, вид на парк, номер нормальный, без претензий, чистое постельное белье, полотенца. Самый ужас начался на следующий день с завтрака. Завтрак с 07-11 часов, выбор еды НИКАКОЙ, удивляюсь, что все в ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Хотелось бы выразить огромную благодарность и радость за полученный отдых в отеле! На ресепшене админ (Алексей ) все объяснил даже помог подобрать оптимальный номер по пожеланиям. Огромная ухоженная территория. Приятно удивили спасатели дежурившие у всех бассейнов. Прекрасный пляж. Дорога до пляжа не напрягжная даже с маленькими детьми. Близко Олимпийский парк, Сочи - парк ( аттракционы ) Великолепная набережная. Магазины в пешей доступности. ( магнит , пятёрочка ) В номере все прекрасно работало, мебель чистая, холодильник, кондиционер, фен, чайник . На этаже гладилка с утюгом. Советы: берите с собой ножик, прищепки с верёвочкой и домашние тапки ходить в номере. Берите пляжные полотенца с собой и обувь для галечного пляжа если есть. Вход в столовую (Швецкий стол ) 300 руб / чел. ...

Отзыв написал(а) 24 Июня 2018.

Отзывов об отеле было много, достаточно противоречивых, в мае подвернулся случай "испытать" популярное место на себе и своей семье.
Понравилось практически все ( территория, сервис, питание ,анимация, пляж-- правда здорово)
Не понравилось :
цены на продукты первой необходимости в местных супермаркетах ( Ей- богу, не говорю про вино и прочие "атрибуты курортной жизни" ( мы едем отдыхать и тут не считаем ) НО вода для ребенка за 50 рублей за 0.33 или сок (0.2) за 50-60 рублей?
Ребята, круто !!!!
Не понравилась уборка в номере ( брали 3 комнатный ): читали отзывы про грязный ковролин- да, согласна, ГРЯЗНЫЙ , при том что жили то мы, вроде как в люксе(

А вообще, отель оставил безумное количество позитивных эмоций, с удовольствием вернемся ...

Отзыв написал(а) 22 Июня 2018.

Отзыв про Сочи парк Отель!? Были в начале июня 2018г. Ну что я могу сказать,сама территория конечно хороша, и детские площадки и бассейны,сама в нем купалась 1 раз, так как все ходили на море. Брали 3х разовое питание! И зря! Еда ужасная! Если завтраки ещё более менее ,и кашка есть,омлет, запеканка, фрукты,творог,про колбасу молчу? то обеды и ужины это жесть, все жирное, разнообразия нет, одна рыба минтай? бывали дни что курица была,и свинина, но если ты пришел не к открытию ,то есть вероятность что тебе ни чего не достанется,народ как с голодного края, все гребут гребут , официанты лезут грязными перчатками , ты сидишь кушаешь ,а перед тобой просто рука в перчатке тянется за пустой тарелкой! Блииииин! ну дайте доесть пожалуйста и убирайте! Ни раз подходила к администратору по этому повод ...

Туры в Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut, вылет из г.Москва

12.10.2018