: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.03 из 5 (3488 отзывов)

вылет 12 октября
Отзыв написал(а) 03 Августа 2018.

Рассматривали данный отель для проживания в августе, на наши даты (8дней) стоимость вместе с перелетом была в районе 80т.р. (только завтраки).
Как же мы обрадовались, когда поселившись в апартаментах Горки Город, приехали на гостевой визит в отель Сочи Парк...
Это жесть! Просто буэ)))
На проходной вечные скандалы с участием охраны.
Цель охранника - конфликт, не важно с кем и о чем. Вообщем те еще истерики.
Пришли на обед в их основную столовую, по-другому, сказать не могу. Запах, это нечто: смесь кислятины, не свежей пищи и еще чего-то мерзкого.
Пища на вид кроме отвращения ничего не вызывает. Рисковать не стали.
Пообедали в заведении напротив - Граф Орлов. Соотношение цена - качество норм. Но медлительный и глуховатый официант + маленький черный волосок в корз ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2018.

Отдыхаю тут 3 раз, но в этом году это не отдых а ужас, в номерах не всегда убирают, шампуни не кладут, еда ужасная, охрана вообще неадекватно себя ведёт, правил не знают, постоянно проблема с парковкой. Персонал относится неуважительно. Никому не советую сюда селится! Рестораны на территории ужас и такое же обслуживание. Не рекомендую тут отдыхать, только потеряете деньги, время и все настроение!!

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Всем привет! Отдыхала в июле 10 дней. Значит поехали: номер: номер хороший, у меня был одноместный, уборка, смена белья, все как положено, кондиционер, у каждого номера балкон (берите веревки и прищепки для сушки белья), вид мне понравился - на бассейн, к меня был 3 корпус, расположение до моря устраивает, для лентяев или перегревшизся трасфер: 50 рубчиков к морю, за 25 довезуи с моря к отелям ). В номере на выбор душ или ванная, телевизор имеется, холодильник тоже ) краж не наблюдала ) Территория замечательная, есть где погулять, басейны, если уже совсем от моря устали, жёсткие площадки, магазины(ценник чуток правда завышен), анимация для деток, детские магазины, несколько ресторанов где можно перекусить, но об ресторанах отдельная тема для разговора( смотрите неофициальную группу вконтак ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2018.

Отдыхаем семьёй в Сочи парк отеле девятый день. Территория большая, ухоженная. Красиво вечером все подсвечивается. Мостики. Есть, где поиграть детям. Но сразу стоит обратить внимание на количество корпусов, их 12 и этажей в каждом по 8. Здесь очень очень много народу. Главный и большой минус это питание. Если бы знали, не брали бы его вообще. За 9 дней мяса так и не увидели. Курица иногда, если успеешь. Манты и пельмени не съедобные. Из рыбы только жареная скумбрия. Июль месяц - овощей нормальных нет. Огурцы жёлтые. Из фруктов в основном яблоки и бананы. На ужин бывает арбуз. Выбирайте лучше. Читайте отзывы. Удачи.

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Провели с семьей выходные у моря, приехали на машине с Краснодара. Отель расположен в Олимпийском парке, на второй береговой линии. Есть парковка(за доп.плату). Заселились в 6 вечера, просили номер с ванной, нам его и дали. Спасибо большое администратору. Вообще, сервис в отеле нам очень понравился, нам есть с чем сравнивать. Уборку делали каждый день. В Сочи парк отеле были впервые, номер мы бронировали люкс двухкомнатный, в номере просторно и чисто. Огромный балкон, вечером красивый вид на Сочи парк и на Фишт. Территория у отеля красивая и ухоженная. 5 бассейнов, лежаки и зонты бесплатные. На море за доп.плату, ходит транфсер. Большое количество развлечений для детей, комфортные детские площадки, игровые зоны, мини-аттракционы, детский клуб, детская кондитерская Малина.Съездили на экскур ...

Отзыв написал(а) 27 Июля 2018.

Минусы: 1. Грязные номера 2. Засоренная раковина (поишлось вызывать мастера) 3. Сломался кондер (опять пришлось вызывать мастера) 4. Отвратительная еда и вонь в этой столовой. 5. В корпусе на первом этаже воняет грязными тряпками (1,2 корпусе точно, другие не посещала). 6. Покушать вкусно на территории отеля не где. 9. Охранники не воспитанныеии общаются на «ты» мы им не друзья же. 8. Еще в басейнах раньше горели лампочки, красиво было. (А сейчас бабок зажали) ну это мелочь. 9. В баре 17 жутко липкие полы и их не моют тк два раза заходида в разные дни и прилипла к полу 10. Фены не во всех номерах, как указано на сайте. Мое мнение свинарник не стоящих этих денег.
Плюсы: 1. Большая территория красивая.
2. Бассеины
3. Магазин продуктовый и аптека 24часа
4. Чайник и холодиль ...

Отзыв написал(а) 26 Июля 2018.

Все положительные отзывы в большей части неправда, реальная ситуация описана в отрицательных отзывах. Большинство людей с положительными отзывами здесь не было, пишут сказки, что его ночью заселили, пустых номеров навалом, но 800 человек заселяют только в 14.00 одновременно, чтобы Вы уже готовы были на все, после этого ада.

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Отдыхали семьёй в июне 2018 г. Что могу сказать. Сам отель не плохой, номера тоже, но питание не просто ужасное , а отвратительное (огурцы которые должны быть свежие- не свежие плавали в воде жёлтого цвета, винегрет прокисший изо дня в день, сгущенка разбавленная еле сладкая, каша молочная на вид таковой не является, курица, макароны все плавает в жиру)- есть просто было нечего. Ребята, так даже свиней кормить нельзя!!! На просьбу дать жалобную книгу было сказано что она на проверке и вернётся именно тогда когда мы уже уехали. Ужасно!!!Просто позор!!!!

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Хотим оставить свой отзыв как приехавшая пара в Сочи парк отель, перед тем как поехать в Сочи парк отель очень много выбирали мест. Где можно отдохнуть, но остановились на Сочи парк отель и перед тем как поехать прочитали очень - очень много отзывов об этом парке, что только не было написано об этом парке, кому-то не нравилась еда, кто-то находил какие-то детские какашки в бассейнах и мы выбрав уже этот парк отель усомнились в своём выборе, но нас переубедил туроператор, что там очень хорошо, Очень хорошие отзывы,тех людей которые уже ездили туда. Которых он лично знает. И всё таки на свой страх и риск,послушав туроператора, мы рискнули ехать в Сочи парк отель, что мы хотим от себя добавить по поводу парк-отеля, не знаю,что кому там как не понравилось,лично нам очень понравилось,бассейны ч ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2018.

Я в отдыхала в данном отеле первый раз. Мне абсолютно всё понравилось - номер (2-х местый с 2-х спальной кроватью), питание (кухня русская), территория отеля, бассейны, сервис (особенно доставка до моря и обратно).
Мой отдых заключался в осмотре достопримечательной, т. к. в Сочи, Адлере и вообще на Черном море первый раз.
Отель расположен в шаговой доступности до Сочи Парка и Олимпийского парка. До моря мин 10 неспешным шагом.

Отзыв написал(а) 24 Июля 2018.

Кто хочет хорошо отдохнуть за сравнительно небольшие деньги?! Рядом с Олимпийскими объектами в Адлере расположился очень даже хороший: "Сочи парк Отель", который по размеру территории может соперничать с пятизвёздочными отелями. Современные решения в оформлении корпусов и территории оставляют очень приятные впечатления. Номера убирают, инфраструктура развита, масса дополнительных развлечений. Желательно ехать на автомобиле, есть платная стоянка на территории, но и в 3 мин от нее есть общественная(бесплатная). Впрочем аренда авто так же присутствует. До моря лучше ехать на самокате или др. технике, пешком мин 15. Трансферы в горы организует отель, как и лыжи и тд. Отель пользуется заслуженным вниманием, отсюда и большое количество людей. Удобно отдыхать с детьми.

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Огромный гостиничный комплекс. Из плюсов: невероятное количество бассейнов и развлечений на территории, большое количество ресторанов на любой вкус. На территории отеля есть магазины, медпункт, круглосуточный бар, прокат велосипедов . Номера не большие, полностью обеспеченные необходимым. Все номера оборудованы кондиционером, поэтому даже в жуткую жару в номере сохраняется оазис. Персонал в гостинице приветливый, а самое главное, модно без труда найти в любое время суток.
Из минусов: далеко от моря, но в некоторой степени это скрашивают электро-мопеды, на которых за 50 рублей вас доставят куда угодно. Пешая прогулка займёт не менее 15 минут. Чистотой номера не сверкают, в один из дней даже не проводилась уборка. Виды из окон не во всех номерах заслуживают высокой оценки, да живописным ...

Отзыв написал(а) 22 Июля 2018.

Посетили Сочи ради футбола. Выбрали Сочи парк отель, посоветовала нам турфирма, за что огромное спасибо.

Мы с друзьями отдохнули всего 4 дня в этом отеле, но и за такой короткий промежуток времени оценили сервис и качество. Как нам сказали, во время чемпионата проживало более 7000 человек! Сочи пар отель - это огромный комплекс со всеми удобствами. Есть бар винный, магазины, бары и рестораны, круглосуточная аптека и медпункт. Территория отеля огромная, есть велопрокат, можно выезжать за территорию. Ценник отличный. Отель находиться совсем рядом со стадионом, там же все остальные Олимпийские достопримечательности. Ездили на экскурсию в Абхазию, брали в самом отеле у туроператора. Остались всем довольны, спасибо за отдых.

Отзыв написал(а) 17 Июля 2018.

Отель представляет собой 12 корпусов, расположенных на огромной территории. Территория благоустроенная (даже бассейны есть), но мало зелени. На территории также находятся несколько тематических ресторанов, пункт проката, супермаркет, аптека, спа, баня, т.е. все, что может понадобиться туристу на отдыхе.
Понравилось: чисто и в номерах, и на территории, доброжелательный и отзывчивый, несмотря на многочисленные претензии, персонал.

Не понравилось: заселение с 14:00 растягивается на пару часов, питание отвратительное, расселение лишено разумной логики (в одном корпусе и семьи с детьми, и пожилые туристы, и участники деловых мероприятий), очень шумно в течение всего дня везде, все платно везде.

Второй раз не поехала бы туда ни за что!

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

В отеле в июле 2018, в ресторане (если это можно так назвать со странными столами и железными стульями) на ужине к стойкам не пробиться, очередь с тарелками стоит начиная со входа. О скатертях и салфетках на столах нет и речи. В отеле полно детей - но в ресторане нет детского стола, ребёнка накормить нечем,макароны и гречку он не ест, блюд на пару или элементарного картофельного пюре нет. Выбор блюд скудный. До недоумения поразила большая миска сахарного песка рядом с аппаратами чай/ кофе. То есть туда каждому полагается залезть своей ложкой и насыпать сколько надо. Кошмар..

В номерах огромные балконы, но они абсолютно пустые!! Нет даже элементарных пластиковых стульев, чтобы присесть. О веревках для сушки белья можно и не мечтать. Каждый придумывает, что может. Настроение испорч ...

Отзыв написал(а) 14 Июля 2018.

Решила я выбрать сочи парк отель и не зря. Поехали в двоем с мужем , нас заселили в номер , который по моему мнению ухожен и чист .
Минус в том , что на болконе нет веревок, придется покупать или другим вариантом сушить свои вещи . Еще ок сочи находится далеко от моря , больше км точно . Мы жили в 10ом корпусе . Но может кто то любит гулять много , и даже это расстояние их не страшит ) в принципе мы тоже не парились , привыкли .
Плюс что есть чайник , кондей , холодильник ,телевизор и прочее что так необходимо для комфортного отдыха:)
Очень понравилась еда , вкуснотища полная . Брали завтрак и обед . Наедались на ура . Всё свежее , аппетитное , каждое блюдо манит . Спасибо за это поворам , очень стараются
Территория красивая , получите много хороших кадров . Недалеко Оли ...

Отзыв написал(а) 13 Июля 2018.

Отдыхаем неделю, номер 2-х комнатный люкс. Питание завтрак,ужин. В принципе все устраивает, и питание можно выбрать какое хочешь, голодным не останешься. До пляжа идти 10 мин.с детьми. Пляж конечно каменистый что не очень удобно с детьми,но море чистое без водорослей.Территория большая чистая, бассейны тоже поддерживаются в хорошем состоянии.Единственное что хотел бы пожелать отдыхающим НЕ БРАТЬ ЭКСКУРСИИ за воротами отеля.Лучше возьмите в отеле, может подороже на несколько сот рублей зато совсем другой уровень и подход. Мы взяли рыбалку в море и страшно разочаровались,катер совсем не такой как обещали,рыбы тоже что то нет времени на час меньше чем должно быть,улов обещали на мангале, даже запаха не видели.

Отзыв написал(а) 10 Июля 2018.

Прошлым летом я посетила этот отель дважды, могла бы три раза, но в третий раз я слишком поздно села бронировать и мест не оказалось).
Мне очень понравился этот отель и я обязательно вернусь туда снова.
Первый и второй раз я была очень довольна качеством номера.
В номерах были свои балконы (окна выходили на открытую местность и были красивые закаты).
В номере все работало исправно и было очень чисто.
Территория большая. На территории есть прокат велосипедов, цены супер низкие (я сравниваю с Уфой и чтобы вы понимали в Уфе ты не катаешься вдоль благоустроенной морской набережной).
На территории есть детские площадки, в том чтсле освещенные (там светло в сумерки), есть бассейны, кафе, рестораны, аптека, медпункт.
Магазин рядом)
До пляжа близко)
А ещё бизко ...

Отзыв написал(а) 09 Июля 2018.

Жили в Сочи в гостинице Спутник, но решили в день футбольного матча Россия - Хорватия на чемпионате мира снять отель рядом со стадионом Фишт. Это была плохая идея! Помимо завышенной цены на одну ночь, номер был уж слишком домашним и непонятным в смысле чистоты: то ли Бабушка не погладила постель, то ли распечатали новый комплект без стирки! Жуткая слышимость, грубоватый персонал, и главное: невозможно сориентироваться в этих улочках даже с навигатором! После матча местный «тук тукер» плутал минут 40 чтобы найти наш отель по «Гис12» если не путаю. Содрал за эти плутания 1000 руб за 500 метров!
На следующее утро впроголодь и без туалетной бумаги((( думали развлечься в Сочи
Парке, но нещадная жара и ни одного укромного местечка, да и алчность всех тысяч кругом заставили срочно вер ...

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Несколько раз отдыхала в этом отеле. Вкусные завтраки. Отличный вид на Олимпийский парк, особенно с 9 корпуса верхних этажей.
В этом отеля есть вся инфраструктура, отличная анимация и удачная близость от моря и других объектов,
Из лайфхаков, парковка на территории платная. Но есть места рядом

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Замечательный отдых эконом класса для молодежи.Есть все удобства для отдыха.Можно сходить на экскурсии недорого.Пляж галечный.В отели есть все необходимое:утюг,холодильник,полотенцы,белье,а также по желанию можно заказать еду в кафе или можно готовить самостоятельно.До центра предусмотрен бесплатный трансфер.Имеется два пляжа: городской пляж и 800 м от отеля,а так же есть два бассейна для взрослых и для малышей.Если хотите научить плавать малыша есть отличная возможность.
Если интересно отдыхайте вместе с оператором Регион и Вы получите море позитива от Черного моря.

Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Были первый раз в 17 году ну на 3 звезды тянул, приехали сейчас ...полная Ж! Просто выкинули деньги. Номер грязный, кровати скрипят, бассейн грязный и воняет хлоркой ,а в том году хлоркой не пользовались, полотенца пляжные даже стали платные .....Ребята Вы обнаглели за все деньги дерете! Столовая полный отстой ,еда как для свиней! Позор ,превратили прекрасный отель в Г! Я больше сюда никогда не приеду , да Я лучше за эти деньги в Турции или Болгарии отдохну и не буду себя чувствовать ужасно! Если Вы хотите потерять свое время и деньги , конечно приезжайте сюда! За территорией все столовки испортились ,цены выросли ,еда вся несвежая ....просто позор и властям Сочи ,никто не смотрит за качеством, просто все везде видимо проплачено!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

В этом отеле мы жили с 9.06 по 15.06.
Территория отеля шикарная. Это наверно один из самых больших плюсов.
Кормят по системе шведский стол, но!!! Еда так себе и не соленая. Развлечений много. Для детишек разные анимации, дискотеки. Для взрослых ни чего сказать не могу, т.к ни куда не ходили. На территории много ресторанов, магазинов, аптек. Но цены... Это кошмар. На балконах,в номерах,нет ни веревки, ни стульев.
В номере нет даже столика. Кровати, тумба с телевизором и так называемый шкаф и кондиционер. Убирают в номерах каждый день.
Много разных экскурсий.
Что касается пляжа, то пляж и дно моря это булыжник. Большие булыжники! Без кораллок не обойтись. Лежаки, зонтики, качели все платно. Стоянка на территории отеля платная.
В общем, не скажу, что все печально. ...

Отзыв написал(а) 29 Июня 2018.

Только качество уборки и питание были значительно лучше. Завтраки меня поразили, кушать, конечно, есть что, но каждый день одно и тоже. Одни и те же блюда. Я через неделю уже не хотела идти на завтрак. Про уборку..... Она вообще никакая. За неделю ни разу не помыли пол, пару раз за неделю доложили ванные принадлежности. Просто застилали постель одеялом и то не каждый день. Мусор тоже не каждый день выносили. Правда, один раз постельное сменили. В остальном все хорошо. Территория большая, чистая. Персонал приветливый. Есть трансфер до пляжа, 50 руб/чел. Мы на территории отеля находились очень редко, поэтому оценить не могу. Вообще много детских площадок и бассейны. До моря 10-15 мин пешком.

Отзыв написал(а) 28 Июня 2018.

Ухоженная красивая территория,есть где погулять. Питание брали только завтраки,что и вам советую, так как очереди огромные и столы убирать не успевают,очень много грязных столов и нужно искать место где поесть.Обедали в столовых,цены норм,ужинали в кафешках. Номер обычный,ковролин грязноватый,ну мы приехали не в номере сидеть, а везде гулять и ездить.Море хорошее прозрачное,пляж чистый,лежаки платные,от отеля можно пешком 15 мин.,можно на открытой мини-маршруточке. Вообще сама набережная очень хорошая новая, чистая,если ехать в Россию на пляжный отдых то только сюда,здесь все прилично,чисто и не захломлено всякими базарами,рынками,людьми с обезьянами и попугаями(я просто их терпеть не могу,которые лезут со своими фотками).Брали экскурсию в Абхазию на весь день,очень впечатлило озеро Рица.  ...

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*, вылет из г.Москва

12.10.2018