: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.03 из 5 (3452 отзывов)

31928 р. на двоих
вылет 24 сентября
Отзыв написал(а) 05 Июля 2018.

Были первый раз в 17 году ну на 3 звезды тянул, приехали сейчас ...полная Ж! Просто выкинули деньги. Номер грязный, кровати скрипят, бассейн грязный и воняет хлоркой ,а в том году хлоркой не пользовались, полотенца пляжные даже стали платные .....Ребята Вы обнаглели за все деньги дерете! Столовая полный отстой ,еда как для свиней! Позор ,превратили прекрасный отель в Г! Я больше сюда никогда не приеду , да Я лучше за эти деньги в Турции или Болгарии отдохну и не буду себя чувствовать ужасно! Если Вы хотите потерять свое время и деньги , конечно приезжайте сюда! За территорией все столовки испортились ,цены выросли ,еда вся несвежая ....просто позор и властям Сочи ,никто не смотрит за качеством, просто все везде видимо проплачено!

Отзыв написал(а) 02 Июля 2018.

В этом отеле мы жили с 9.06 по 15.06.
Территория отеля шикарная. Это наверно один из самых больших плюсов.
Кормят по системе шведский стол, но!!! Еда так себе и не соленая. Развлечений много. Для детишек разные анимации, дискотеки. Для взрослых ни чего сказать не могу, т.к ни куда не ходили. На территории много ресторанов, магазинов, аптек. Но цены... Это кошмар. На балконах,в номерах,нет ни веревки, ни стульев.
В номере нет даже столика. Кровати, тумба с телевизором и так называемый шкаф и кондиционер. Убирают в номерах каждый день.
Много разных экскурсий.
Что касается пляжа, то пляж и дно моря это булыжник. Большие булыжники! Без кораллок не обойтись. Лежаки, зонтики, качели все платно. Стоянка на территории отеля платная.
В общем, не скажу, что все печально. ...

24.09.2018
Стандарт