: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.01 из 5 (3567 отзывов)

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2018.

Всем привет! Заселились в час дня в пятый корпус. Температура в номере оставляет желать лучшего. Батарея в номере не греет НИКАК ВООБЩЕ!!!! На ресепшене заверили, что к вечеру нагреется, т.к. к вечеру добавят температуру в системе отопления из за жалоб на холодные номера. К семи часам не изменилось абсолютно ничего. На неоднократные жалобы пришёл к нам в номер сантехник. Зашёл, согласился что в номере прохладнее чем в коридоре, замерил температуру и ушёл. На ресепшене предоставлять другой номер для переселения отказались. Сказали что могут помочь лишь одеялом. Воообщем сервис полный ОТСТОЙ!!! Зимой больше не ногой в этот отель

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2018.

Всем привет! Хочу предупредить тех, кому также как и мне турагентство визжали путевки в Сочи Парк отель. Далеко до моря, по навигатору 1.500 метров, обслуживание терпимое, номера не очень, еда ужасная, много бассейнов, если Вы приезжаете на море, чтобы купаться в бассейне с хлоркой, то этот вариант для Вас. 1000 раз подумайте, прежде чем туда поехать. Я первый раз в своей жизни так попала.

Отзыв написал(а) 07 Декабря 2018.

У отеля большая ухоженная территория, хорошие добротные детские площадки. Видно, что стараются, чтобы гостю не было необходимости выходить за пределы отеля, но беда с питанием. У отеля хорошая инфраструктура: есть магазин, аптека, сувениры, вино, спа, рыбалка, баня, магазин детских товаров, детская игровая комната. Нигде не были, уходили утром, приходили поздно вечером. Отдельно хочу рассказать про рестораны. У нас в пакет были включены только завтраки, за три недели мы ходили на завтрак один раз, и ребенку откровенно нечего было есть. Каши одно название, яиц нет, только омлет не пойми из чего, сомневаюсь что там есть хоть одно яйцо, колбасы и сыры не рискнули пробовать. В итоге в один единственный завтрак я пила кофе(на тройку) с бутербродом хлеб масло джем, ребенок ел морковь и яблоко. Б ...

Отзыв написал(а) 04 Декабря 2018.

Это комплекс отелей на территории которого есть и рестораны и спа и баня на дровах!Находится недалеко от олимпийских объектов рядом Сочи парк где можно покататься на аттракционах взять на прокат велосипед или самокат.

Расширенный поиск тура в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия>>>

Информация по отелю Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия>>>