: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.18 из 5 (2749 отзывов)

вылет 27 ноября
Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

Отдыхали в Египте 3 раз и первый раз видели такую анимацию, очень крутая анимация, обычно смотрим со стороны, но эти аниматоры так круто вовлекают , было весело )))) Очень понравилась как поёт певица Люба. Отдых был богат на позитивные эмоции, ребята сделали наш отдых весёлым. Спасибо за отдых !!! Мы круто отдохнули!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Отель просто БОМБА, 5 звёзд это точно, было бы больше — постааил бы все 10. Номера КОСМОС, много всяких шоу, программ, особенно понравилась анимацияяяяяяя Это наверно самый шикарный и самый запоминающийся отдых , который у меня когда либо был. Огромное спасибо, хочу приехать сюда
ещеееееее
БОМБА, КОСМОС, КРУТЯК AMAZING, UNREAL. THANK YOU

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Лучший отель в котором я отдыхал, всё на высшем уровне, приезжаю сюда уже не первый раз и всегда остаюсь под очень яркими, прекрасными впечатлениями о красоте этих мест, да и всего что окружает и состовляет этот отель))

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

В номере очень старая мебель, что портит общее впечатление. По оуборке особых вопросов нет, только не всегда меняли полотенца, а если меняли - горантии что они чистые не было!
Еда не плохая, разнообразие немного не хватает, но на 4-5 день всё приедается.
Территория отеля большая, на ней много зелени. Немного разочаровал вход в море, мелко длинна пантеона около 300-400 метров! Кораллов нет. Гиды в отеле продают путевки в 3 раза дороже чем в городе. После 23 в отеле -тишина... Если не найдете себе компанию, пойдёте спать!) Сказать что это "всё включено" не могу. Многое в отеле за доп плату! Мороженое за деньги, кальян за деньги, дискотеки в городе тоже 20$. Отель семейный, для молодежи не подходит!

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Очень хороший отель чистый уютный, кормят вкусно. Персонал приветливый, с анимацией тоже всё в полном порядке. Все аниматоры очень активны, но при этом совершенно ненавязчивы. Однозначно рекомендую

Прилетели 17.10.2018,очень радушно встретили ,быстро заселили ,сразу накормили
Очень приветливый и внимательный персонал
Не хватало полотенец,но вскоре все принесли
Номер хороший,чистый,уютный
Сервиз в отеле прекрасный ,все очень улыбчивые ,обходительные ,не надоедают ,что самое важное
Питание отличное ,все очень вкусно .Пахлава невероятно вкусная
Анимация очень зажигательная,девочки все красавицы ,большое им спасибо

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Еда суперская, разнообразие присутствует, много мяса и сладостей. Бар тоже хороший. Обслуживающий персонал умнички, не приставучие, не наглые, (сравнивая с Хургадой)каждый
день нам в номер оставляли украшения . Помогают во всем, даже смогли договориться за продление номера. Территория на столько большая, что мы за весь отдых не успели ее обойти. Впечатлили деревья которые вырезаны в форме смайликов. Понравилось что за весь отдых можно записаться в рестораны которые находятся на территории отеля (отель предоставляет три пробные возможности) там действительно чувствуешь себя как в ресторане. Аниматоры большие умнички, представления очень прикольные, во время отдыха мы часто приходили на шоу, даже на детское, хоть у нас и нету детей. Недостатков мы никаких не обнаружили отдых нам понрави ...

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Анимация отличная, нравиться шоу программы)
Питание в отеле вкусное но волнообразное. Бар отличный, хороший бармен Ахмед но иногда бывают заминки. Очень красивая и большая територия, понравились бассейны, есть аквапарк. Море классное, но не хватает рыбок( обслуживание хромает, но старается. Все понравилось, семьям советуем

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Отдыхал в отеле 9 дней ,10 ночей
Отель выбирали специально для семейного отдыха и попали в точку
Заселили очень быстро ,сразу отправили на ужин и номер попался хороший без доплат
В комнате была одна большая кровать и одна подставная для ребёнка .Все чисто и довольно таки уютно .Спасибо уборщику Ахмеду ,крутой парень ,Знает свою работу
Питание в отеле классическое ,как и везде ,но при это вкусно и есть из чего выбрать
Анимация в отеле хорошая ,Лиля из кидс клаба наша спасительница ,часто ей оставляли малого
Вечерние шоу смешные ,в общем то не скучно
Территория большая и ухоженная ,сервис хороший ,только не понравился один бармен на лобби баре
А так все классно ,возможно вернёмся ещё раз

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Впечатлила территория отеля, она на столько большая что прожив неделю тут мы смогли вдруг заблудиться бар желает лучшего. В ресторане отеля вкусно, но не хватает морепродуктов и фруктов. Много бассейнов и они чистые, есть аквапарк, море классное, очень нравиться. Обслуживающий персонал хороший, отзывчивый) анимация большие умнички, очень много работают, мы с восторгом бежим на их танцы. В общем ответственные, весёлые активисты.
Отдых незабываемый, уезжать не хочется)))

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Разнообразная еда, вкусные десерты, голодными не останетесь. На баре местный алкоголь, он не очень в Египте, пиво вкусное, бар отеля круглосуточный и это плюс. Чистый берег, хороший заход в море для деток, не хватает коралов и рыбок. Понравился аквапарк при отеле, есть секция для взрослых и для детей. На территории много бассейнов. Всегда есть свободные лежаки. Персонал отеля хороший, ничего особенного но уровень обслуживания достойный, все вежливые и отзывчивые. Ребята с анимации очень дружелюбные, вечерние шоу интересные, вечеринки при отеле классные, особенно на бассейне. Понравилась музыкальное сопровождение. Не хватает ежедневных дискотек. Единственное что не понравилось - номер, он старый, не хватает многих вещей, есть много нюансов начиная от шторки в душе, заканчивая работой конди ...

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Отдыхали в отеле с семьёй ,спасибо большое за прекрасные эмоции.Питание хорошее,пляж чистый ,персонал приветливый ,очень понравилась анимация,были в разных отелях но тут девочки и мальчики очень стараются.Различные шоу каждый день,на пляже конкурсы разные.Есть детская комната,там девочка играет с детьми ,рисуют ,йогу проводят.В общем нам все очень понравилось.еще приедем :)

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

територия просто шикарная. отличное водное оснащение. море при отеле хорошее, рыбок мало)) питание супер, даже лучше чем представляли. бар тоже хороший.обслуживающий персонал нормальный. анимация сногсшибательная номер не очень понравился. чистота хромает, попадаются поломанные стаканы и гразные тарелки. чувствуеться изношенность. в общем отдых в отеле хороший 8 из 10. возможно рекомендуем ехать , но не уверенны

Отзыв написал(а) 12 Октября 2018.

В отеле понравился волейбол. Анимация отличная. Питание специфическое,но можно найти что-то для себя. В баре нормальное только пиво, местный алкоголь откровенно говоря не очень. Територия хорошая. Сотрудники не понятные. Номер нам попался не очень, немного подуставший. Вайфай нету. В принципе отдых понравился

Отзыв написал(а) 11 Октября 2018.

Очень круто отдохнули недельку с семьей в отеле Regency plaza
Весь отдых прошёл на одном дыхании ,очень красивый отель ,персонал на высшем уровне ,все улыбчивые ,приветливые,и быстро понимают чего ты от них хочешь ))))Питание в отеле классическое -отельное)В номерах чисто,уютно .Очень крутая команда аниматоров в отеле
Езжайте ,не сомневайтесь ) Соотношение цена -качество ,все соответсвует

Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Все что нас обещали по поводу этой поездки все пресудствует. Питание не плохое, даже хорошее, все разнообразное. Можно найти все для себя. Бар тоже не плохой. Обслуживающий персонал отличный, вообще без претензий. Водное оснащение отеля очень развитое есть бассейны, аквапарк. Но так как мы приехали исключительно за морем, то практически не ходили в эти места.
Анимация просто на высшем уровне, была в Египте, в Турции и этот отель очень приятно удивит по поводу анимации. Ребята молодцы, стараются
В общем тут нам понравилось, единственный минус только в том, что в отеле платный Вайфай. Отдых в этом отеле рекомендуем

Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Один из самых лучших отелей за последние 4 года, были в разных отелях, и этот отель больше всего по душе, были в Rixos были в Hilton в Египте, но в Regency plaza нравиться больше всего. Обстановка замечательная, аниматоры делают тут осебую атмосферу, хочется участвовать во всех конкурсах и мироприятиях.Такой анимации я нигде не видела. Обслуживание тут тоже на уровне. В общем нам тут понравилось)

Приехала в одиночку отдохнуть и насладиться отпуском 02 10 2018
Быстро заселили ,сразу дали нормальный номер без доплат
В номере все хорошо было,чисто аккуратно,все полотенца чистые и постельное белье так же .Так как сама работаю в сфере отельно ресторанного бизнеса,обращала внимание на многое .
Персонал вполне приличные,не надоедают ,довольно сдержанные
Анимация в отеле отличная ,вся команда очень старается ,даже скрасили мой отдых
Питание хорошее,но много очень острых блюд
Пляж чистый ,но уставшие лежаки ,пора их заменить
В целом все хорошо ,можно вернуться ещё раз

Отдых провели с семьёй.
Спасибо большое за вкусную еду ,чистые номера ,приветливый персонал.
Хочу посвятить этот пост всей анимационной команде.Напишу отдельно про каждого.Лилия,детский аниматор,мой ребёнок был без ума от неё и минидиско,которое она вела.Всегда было приятно пообщаться,все расскажет и покажет.Алёна -искренняя украиночка,всегда было приятно общаться на родном языке,молодец.Ника-это бомба,эмоциональная и яркая девчонка,настроение делала нам каждый день.Гретта и Матиа-неимоверно харизматичные итальянцы,с чувством юмора и яркие,Маша-девочка которая решит любую вашу проблему потому,что она гэстрелейшен.Диджей Мак ,музыка не всегда хорошая,но все равно порой мы отжигали на террасе.И их босс Хима,позитивный ,активный ,яркий молодой человек ,который имеет талант поднимать н ...

Отзыв написал(а) 10 Октября 2018.

Отель неплохой, но маленьким детям нечего есть. Хотелось бы больше славянской кухни (супов, гречка, котлета и т.п.). Еще минус в том, что до обеда очень ветренно и и море прохлодное. А после обела море шикарное (парное молоко) В целом отель неплохой, но еще раз обращая внимание тем, кто хочет ехать с маленькими детьми (особенно малоежками), кушать детям нечего.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2018.

Данный момент отдыхаю в отеле Regency plaza Здесь всё супер обслуживание сервис всё всё особенно аниматоры Алёна и Хима, благодаря им наши вечера не бывает скучным каждый день что-то новое разные развлечения. Дискотека, шоу, пенная вечеринка и.тп. Я не жалею что выбрала именно этот отель всем сотрудником отеля огромное спасибо

Отзыв написал(а) 08 Октября 2018.

В номерах убирают, чистенько.
Море красивое, но мелкое.
Аквапарк небольшой, но горки классные.
Еда специфическая на первый взгляд,но потом быстро привыкаешь. Большое разнообразие еды, каждый день что то новое.
Анимационная команда прекрасная, каждый день какие-то выступления. Очень интересно!

Отзыв написал(а) 07 Октября 2018.

Гостиница чистая, ухоженная, территория тоже) территория пляжа устраивает, присодствует водное оснащение бассейны и аквапарк. Обслуживающий персонал 4 из 5. Аниматоры классные. Очень понравилась аниматор Ника))
Питание хорошее, но однообразное. Итальянский ресторан немного разочаровал, то же самое подают в столовой. Бар нормальный, бармены хорошие. Мы от этого места получили то, чего ожидали. Отдых вполне нравиться, жаль что мало)

Отзыв написал(а) 07 Октября 2018.

Семейный отдых удался на славу! Несколько взрослых и с нами ещё было двое деток школьников. Так приятно было, когда племянники прибегали к нам с восторженными криками, что им было весело играть с аниматорами. Даже для взрослых большой выбор занятий. Люблю контраст, когда занимаешься йогой, а позже отрываешься на шоу! Я довольна и вся семья тоже!))

Отзыв написал(а) 07 Октября 2018.

Ездили отдыхать с друзьями, все было невероятно круто, сервис на высшем уровне, питание на пятёрку.
Очень удивила развлекательная часть, аниматоры просто супер! Знают своё дело! Очень круто, все очень понравилось, мы танцевали, отдыхали, веселились.
Спасибо большое отелю “Regency Plaza” за тёплый и приём и спасибо аниматорам за незабываемый отдых!!!

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*, вылет из г.Москва

27.11.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*>>>

Информация по отелю Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*>>>