: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.18 из 5 (2902 отзывов)

вылет 04 февраля
Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Приехал в отель вечером с детьми, путёвку брал на 4, номер предоставили на 3, со скандалом доставили раскладушку на второго ребёнка. Уборка номеров - никакая. Полотенца поменяли только раз, а так грязные с пола сварачивают и опять вешают. Анимация практически нулевая, отдыхающие предоставлены сами себе, что хотите, то и делайте. Вечером нечем занятся, ни музыки, ни танцев - ни хрена!!!!! Все напитки в паршивых одноразовых стаканчиках, как в привокзальной забегаловки. Интернета бесплатного нет даже на рецепшене. Напитки имели свойство заканчиваться, не успев начаться. Курят везде, что детям не продохнуть, это просто кошмар.

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Решили приехать на отдых вместе с друзьями, так как слышала много хороших отзывов о развлекательных программах. Не ошиблись! Анимация просто на высшем уровне, шоу программы отличные, так и хотелось все время приходить Приветливый и отзывчивый персонал, насыщенность активным отдыхом, скучать времени не было!
Приеду ещё!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Детям понравилось все, особенно аквапарк, аквапарк в отеле это очень здорово. Море хорошее, для детей заход идеальный. Пляж чистый, убранный. Питание хорошее, разнообразное, все смогли найти себе все по вкусу. Про бар ничего не можем сказать, так как не пользуемся им. Персонал отеля вежливый, номер убирают хорошо. Анимация в отеле тоже хорошая, дают возможность на протяженим дня делать то, что нравиться. Территория очень ухоженная и чистая, что не мало важно.
Наш отдых удался, советуем этот отель другим)

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Отдыхали с супругом. Очень красивый отель, большая территория, много зелени. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Анимация отличная, особенно понравилась Люба, девушка зажигалка, всегда в хорошем настроении,у нее шикарный голос! Хима шеф анимации очень крутой. Все ребята огонь,спасибо вам!!!!

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Отдыхали с друзьями. Все очень понравилось, отель отличный. Анимацыонная программа это что-то, получили кучу положительных емоций . Ради них стоит вернуться. Крутая атмосфера, и отличное обслуживание. Большое спасибо за отдых.

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

В Египте седьмой раз и летаем постоянно через Анекс. Никогда никакаих проблем не было. Перед отдыхом почитал немного отзывов и не думал что там всё так запущено пока сам не увидел. Летел на отдых с женой и дочкой 3 года в хорошем настроении пока не прилетели в Шарм. Проблемы начались ещё в аэропорту. Это для нас был большой сюрприз, когда ты стоишь и ждешь на выдаче багажа свои сумки, а их нет. Подняли на уши аэропорт и представителя Анекса. Они говорят не переживайте такое бывает. Заполнили какое-то заявление с ними и идите на трансфер мол отдыхайте в отель, не переживайте, скажете своему гиду в отеле и он проконтролирует всё и вам вернут скоро. Так как с нами это в первый раз, мы поверили и с не очень хорошим настроением абсолютно без вещей, а только в том что приехали, отправились в наш ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Только прилетели и по горячим следам хочу тоже оставить отзыв. Летали в составе семьи: я, родители и двое детей 8 и 12 лет. В отеле были в 9.50, отправили сразу на завтрак. Потом ожидали заселения, которое произошло в 12.00 часов. Номер семейный, на две комнаты, 3-й этаж, запах невыносимый стоял. Обратились на ресепшн, за доплату поменяли на 1-й этаж и без запаха!Встреча с гидом: грузил долго, 1,5 часа где-то. Мы, несмотря, на много пожеланий в отзывах не переплачивать, взяли экскурсию в Иерусалим за 110 долларов и морскую прогулку "5в1" за 90. Из заявленных в морской прогулке не было только катания на банане, во всем остальном: две остановки для купания, одна из них с дайвингом, другая только снорклинг (инструктор по снорклингу плывет со всеми и показывает кораллы - даже в какой-то момент ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Была в отеле всей семьёй — 2 взрослых и 3 детей (2,5 года, 6 и 8 лет).Размещение — заселения ждали 3 часа. Правда, браслет одели сразу и предложили позавтракать. Номер 2-х комнатный семейный. Вторая комната похожа на кладовку — без окон. Полотенец на всех не было. Пришлось несколько раз напомнить. То же самое с туалетной бумагой и моющими средствами. Питание. Завтрак — недожаренные оладьи, варёные яйца, омлет, глазунья, недоразмороженная однообразная слоёная «выпечка», овощи, кислый рис с молоком, несъедобные сосиски и колбаса. Сыр так себе — обычный и соленый. Овощи сырые и жареные острые. Кислый рис с молоком. Нормальный сладкий пудинг. Чай, кофе из автомата. Начало завтрака в 7. Уже в 8 в автомате могло не быть кофе и какао. Сливки только сухие. Дети ели только шарики с молоком. Я ела п ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Отдыхали с 6.11 до 13.11, погода хорошая, не жаркая, море теплое, но в бассейнах, кроме детского, вода холодная
Номера большие, убирают каждый день
Еда вкусная и разнообразная, всего хватает, но на ужин приходит очень много людей и создается большая очередь

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Отдыхали со 6.11.18, погода хорошая, не жарко, 29 градусов днём. Море тёплое, бассейны холодные, кроме детского. Еда вкусная, разнообразная, но на ужин люди приходят заранее и очень долго нужно ждать, чтобы взять, что ты хочешь. Персонал приветливый в любое время суток, всегда улыбаются. Команда аниматоров также очень приветливая, общительная, приятная. Номера большие, убирают каждый день, хорошо. Территория большая, чистая, очень красиво. Глубина бассейна максимум 150 см. Очень много отдыхающих с детьми.

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Очень замечательний отдых ,отдыхала друзьями ,отель выглядит замечательно, расположен в прекрасном месте, еда вкусная и разнообразная, вот на нее смотришь и хочется кушать. Аниматоры ребята большие молодцы ,работали на 100% ,очень было весело,много конкурсов,игры.Просто заряжали своей энергию,очень круто .Думаю,ещё приеду в етот отель,очень понравилось

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Для отдыха выбрали этот отель...и не пожалели!
Отличный персонал, аниматоры и их программа тоже на уровне.
Об этом месте осталось много хороших воспоминаний и куча отличных фото)
Думаю, что следующий раз поедем с мужем именно сюда)

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

В отдыхе здесь понравилось абсолютно все. Еда вкусная, можно выбрать все что хочешь. Бармены и официанты приветливые. Понравился аквапарк, бассейны, море шикарное. Территория очень зелёная. Анимация отеля очень крутая, лучше чем в Турции. Сделали отдых очень веселым, наверно из-за них отдых понравился на столько сильно. Спасибо отелю за отдых?

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Взяли путёвку на троих , деньги заплатили не маленькие. Выбирали отель для себя и маленького ребёнка , что бы всем было весело .5 звёзд, все как нужно..Но не тут то было... за 10 дней отдыха из хорошего только экскурсии ( если убрать момент что с нас садрали в три дорога ещё и пугали лишением страховки если возьмём у другого тур- оператора) Территория отеля большая , зелёная ,много баров которые не работают..(непонятно зачем они вообще)бассейны холодные, воняют хлоркой. Номера старые(разваливаются на глазах) матрасы в пятнах полотенца тоже.. уборка вроде есть а,вроде нет.ЕДА(если это вообще можно назвать так) однообразная,острая, соленая. Море продуктов и фруктов нет... соки разбавленные водой , алкоголь вообще отрава.Море очень мелкое только для детей, если уж хочешь искупаться нужно идти ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Всем спасибо за чудесный сервис,все на высоте.Отдыхали вместе с друзьями,еда класс,алкоголь на барах не бадяженый как в бывает зачастую.
Аниматорами отдельное спасибо.
Видно что ребята отдаются на 100.
Спасибо за чудесное шоу-программу)

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Питание: нам не хватило разнообразия. Фруктов мало(
Бар:все время заканчивались пиво, алкоголь слабый.
Море супер, территория отличная
Персонал:не очень довольны официантами, в) многие просят денежку.
Ощущения об отеле двоякие, но мы смогли отдохнуть и это самое главное

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Отдыхали с мужем в октябре 2018.Прибыли в отель 9 утра,не стали дожидаться 14 часов ,сразу дали 10 долларов и нас тут же заселили в корпус F возле самого пляжа.Номер на 3 этаже,с видом на море,очень просторный,огромный балкон с кованной мебелью.Но....мебель красивая,но очень старая,обивка потрепанная,шторы грязные,торшеры и бра пыльные. В ванной комнате тоже все не ново.Но все работало и на том спасибо.Пляж большой песчаный,места хватало,лежаки деревянные,очень старые,обшарпанные,матрасы та же история.Море очень мелкое,но очень теплое и чистое,мне понравилось.Еда без изысков,голодными не были,но и восторга тоже не было.Очереди в основной ресторан были,но мы ходили в другой ресторан,там было все отлажено.Меня поразил ресепшен,это лицо отеля,мебель можно было поменять хотя бы там,но увы. В ...

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Отдыхала вместе с мужем, все очень понравилось! Отель ухоженный, хорошо работают аниматоры. Шоу-программа на высоком уровне! Аниматоры весёлые, активные ребята Остались очень довольны, обязательно приедем еще!

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Отдыхала з подругой, все очень поноавилось!
С территории отеля не хотелось уходить)
Аниматоры работают на все 1000%
Утренняя программа, дневная и вечерняя! Ребята очень активные, заряжают позитивом!)
Сидеть на месте, нереально, хотелось все время танцевать с ними, участвовать в конкурсах и играх.
Отдых удался благодаря им!
Спасибо большое вам, за впечатления и воспоминания!

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Анимация на 100% очень заводные, не давали нам скучать. Аниматоры Ника (хорошо танцует) и Лиля (бог детского клуба), запомнились больше всего. Приходили практически на все шоу. По отелю: территория нормальная, еда приятно удивила. На баре алкоголь просто ужасный. Бассейны отличные, аквапарк как для того который находиться в отеле очень даже ничего) обслуживание не удовлетворило, так как были конфликты с персоналом. Всё спасает море, так как в Египет летаем только из-за него. При любых обстоятельствах мы отдыхаем очень хорошо, не смотря ни на какие конфликты и неудачи)

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

Отдых тут был замечательным, повезло с погодой. Отель и персонал весьма хороши. Инфраструктура развита хорошо, развлечения разнообразны и качественны, подойдёт для всей семьи. Все очень понравилось, возможно вернёмся еще

Отзыв написал(а) 11 Ноября 2018.

В общем все круто. Не хватает борща с салом и нормальной колбасы, а так питание нормальное. Мало пива в баре. Местное производство алкоголя никакое. Море просто обалденно, в аквапарке были один раз, не понимаем зачем туда ходить если море на столько крутое. Заход идиально подходит для детворы, можно не переживать. Аниматорам 10 балов по 5ти бальной шкале особенно Нике, а шеф аниматору Хима аж 11 из 5. Ребята молодцы. Номер в принципе нормальный, но есть нюансы, не хватает косметического ремонта. Отель красивый, территория берет свое. Отдых запомниться, уезжать не хотим(

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Прилетели мы поздно, нам одели браслеты и отправили на поздний ужин. Ужин так себе, дали салат из овощей и все. Затем повели в номер. Номер дали не плохой, были проблемы с электронным ключем, но их решили. В номере минусов не было. Уберали номер каждый день, 1$ и у тебя чисто и различные фигурки для ребенка.Пляж отличный, можно плавать и с берега и с пантона. Если нырять с понтона, то можно увидеть различных рыб. Лежаков на пляже хватает, матрасы старые, но это не проблема, застелить, то нормально. Аквапарк хороший. Два басейна, что бы плавать, отдельный на горки и еще один для маленьких детей. Лежаков хватает. Территория отеля большая, зеленая и чистая, приятно было гулять и фотографироваться.Еды хватает, есть два ресторана, один с детьми, второй без детей. Еда в них одна и таже. Но если  ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Классный отель, красивая территория, аниматоры огонь! Удобное море, много людей! Всё бары работают. Хотелось бы нормального WI-FI. SPA слабенький. Аква парк работает не с утра и днем не все горки. Кухня нормальная. Есть где погулять и полюбоваться.

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*, вылет из г.Москва

04.02.2019
Standard room

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*>>>