: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.12 из 5 (2474 отзывов)

Отзыв написал(а) 06 Марта 2018.

Поехали на отдых с друзьями в феврале. Очень понравилось. Большая территория, большие бассейны, большой номер, отличная анимация. Анимации Илья, Макс, Наташа и Инна, детский аниматор Настя последит за вашими детками если вам нужно куда-то отлучится. Без них отдых был бы скучным, очень крутые шоу мистер отеля, участвовали, советую поехать на диско с аниматорами круто отжигают. Очень довольны отдыхом.

Отзыв написал(а) 06 Марта 2018.

Меня зовут Виктория Холупко мой номер комнаты 7209. Мы уже не первый раз отдыхаем в Египте и нам все нравится: хорошая комната, отличное обслуживание и дружелюбное отношение от всех! Поразила шикарная и ухоженная территория! Особенную благодарность хочется выразить анимационной команде за весёлый отдых: Инна и Настя! Бесподобная йога и восточные танцы!

Отзыв написал(а) 06 Марта 2018.

Отзыв написал(а) 05 Марта 2018.

большая территория.очень красиво оформлена.много зелени.цветов.отель делится на 2 части: одна активная с аквапарком и бассейнами и вторая спокойная ближе к морю.пляж песочный и вход в море отличный расчищены полосы от кораллов.купаться можно без тапок. понтон не длинный, не доходит до кораллов.поэтому кораллов на пляже нет.рыбок немного.Но для купания пляж прекрасный.По возможности дают хорошие номера.С верхних этажей красивый вид на море и территорию отеля.Еда качественная, большой выбор курицы,говядины,рыбы,выпечка,торты,йогурты,салаты.Делают тематические ужины.Очень услужливые официанты везде. хорошие уборщики в номерах.привет Исе. Атмосфера в отеле семейная,много отдыхает казахов,украинцы,из СНГ,иностранцы.Понравился СПА. Брала сауну,хамам,джакузи и массаж 5 сеансов. массаж делают от ...

Отзыв написал(а) 05 Марта 2018.

Отдых удался, отель хороший но он тянет на 4! Матрасы очень жёсткие и не удобные, завтраки скудные но обед и ужин достойные. Мало фруктов. Не плохой аквапарк, жаль только что горки работают в разное время. Анимация есть, ребята стараются, хочется отметить Илью и Макса! Очень позитивные люди)) Из всех шоу понравилось мужчины против женщин. Пляж хороший, но на море хотелось больше рыбок и посмотреть на кораллы. Была экскурсии снорклинг. Очень понравилось. Всём рекомендую.

Отзыв написал(а) 04 Марта 2018.

Отдыхали в феврале 2018, в Египет прилетели не первый раз. Отель очень понравился, огромнейшая зеленая территория с разными растениями и красивыми белыми птичками))) Номер был хороший, уютный, убирали каждый день. Бассейн с подогревом, понтон на море отличный ( идти не так уж далеко, как в других отелях) можно плавать и смотреть рыбок. Питание такое же как и во всех отелях. Обслуживающий персонал приветливый, всегда подсказывали, помогали. Шикарный аквапарк. Рядом небольшой базарчик, на котором можно купить все необходимое. По соотношению цена-качество, качество на уровень выше цены. Пусть даже отель далековато от Старого города, все равно не помеха туда добраться на местных маршрутках за 1$ за 2-х. Единственный огромный минус - платный вай-фай (цена 10$ - за 4 дня), стыдно для отеля та ...

Отзыв написал(а) 04 Марта 2018.

Мы с Женой первый раз отдыхаем в Египте и нам все нравится: очень красивое море, ухоженный пляж, отзывчивый персонал! Была проблема с номером и нам ему моментально поменяли, отличная уборка и качественная еда. Понравилась вечерняя программа все начинается с детской дискотеки и заканчивается шоу и дискотеками для взрослых!!!! Спасибо огромное всем!!!!

Отзыв написал(а) 03 Марта 2018.

Пляж и территория с них и начну. Территория красивая. Зелень ухоженная. Очень чисто. Бассейны удобные и также их регулярно очищают. Лежаков много. Отель хорошо охраняемый посторонние не шастают. Пляж очень понравился отлично для отдыха с детьми. Нет сразу глубины нужно будет немного пройтись. Но нам в плюс не нужно сильно переживать что ребенок сразу забежит на глубину. Полотенца хорошие их вам выдадут по карточку которую получите на ресепшене. На пляже есть бар там как раз и можно менять полотенца. Вода красивая и чистая. С лежаками проблем нет но вот зонтиков было маловато. Пляжный бар обеспечит вас напитками и перекусом) Анимация на достойном уровне и в тоже время никто не навязывает вам ничего. Всегда посещали их супер Активити. Отдыхало много людей из снг. Так что с компанией проблем  ...

Отзыв написал(а) 03 Марта 2018.

Отдыхали вдвоём 11 дней. Все понравилось,начиная с ресепшина.Очень дружелюбный персонал.Номер уютный и чистый. Питание разнообразное и очень вкусное. Времени не было скучать, анимационная группа звала на все активити и шоу. Отдельное спасибо Насте за зарядку, Инне за восточные танцы. Все ребята веселые. Пляж чистый, просторный. Территория отеля большая и зеленая. Есть аквапарк и спортзал. Всем рекомендуем.

Отзыв написал(а) 03 Марта 2018.

Отдыхаем в этом отеле уже 10 дней и наш отпуск похож на сказку: хороший номер, качественная еда, ухоженная территория, доброжелательное обслуживание, но самое главное это бесподобная анимация! Ни днём ни ночью не дают никому скучать! Очень запомнились такие активити как танец живота, стрейчинг, йога. Отличные ребята аниматоры Инна, Илья, Максим, Наташа и Настя.

Отзыв написал(а) 02 Марта 2018.

Спасибо за хороший и насыщенный отдых ! Понравилась гостиница, окружение, обстановка ! Остались очень довольны. Есть с чем сравнить. Не раз с семьей и с друзьями ездили отдыхать, в частности, в Египет. Но на этот раз всё превзошло наши ожидании. Хорошая еда, обслуживание. Но больше всего нас покорила аниматор Марина ! Очень позитивная приятная девушка. Клубные танцы - это вообще отдельная тема В удовольствие было с ней танцевать. И, кстати, не часто встречаешь неравнодушных людей. Она всегда и подскажет, и поможет. В общем, побольше вам таких работников. Приедем к вам ещё ! Надеюсь, будете держать марку и дальше !)

Отзыв написал(а) 02 Марта 2018.

== Размещение == Разместили быстро после приезда, на просьбу дать номер с видом на море откликнулись положительно. Немного пришлось заплатить, но мы остались довольно. Номер отличный, ничего лишнего, места хватает. Присутствует холодильник, чайник, телевизор, сейф, ванные принадлежности. Обслуживание хорошее, поддерживают чистоту, меняют полотенца и расходники. Второй ключ дают без проблем на ресепшене. == Питание == Еды большой выбор, часто добавляли новое в ассортимент. Достаточно вкусно. Завтрак, обед, ужин по времени удобно. Алкоголь 24/7 но тут конечно не всё гладко, как в любом AI. Виски, ром, текила качество страдает. Пиво вполне нормальное. Персонал дружелюбный, нальют, пошутят, спросят как отдых. Твёрдая четвёрка, в общем. == Инфраструктура == Бассейны нормальные, есть  ...

Отзыв написал(а) 02 Марта 2018.

Очарованы отелем, красивая территория, неплохой сервис, приветливый персонал, море чистое, пляжи кстати тоже. Из питания понравилось почти все, но жирновато и мало свежих овощей, не в салатах. Ах, да! Анимация!!! Ребята, вы лучшие! Не давали скучать, было очень приятно со всеми вами познакомиться! Особенно запомнились Лука-базука, Настюша и детский аниматор Илона (не давала скучать ребенку). Хотим пожелать процветания и удачи! Вернемся еще!

Отзыв написал(а) 02 Марта 2018.

Отдыхали 10 дней небольшой компанией. Очень большая территория, видно, что за ней ухаживают, много красивых насаждений. Питание разнообразное, много фруктов, овощей. Уборка в номерах каждый день. Скучать здесь точно не дадут, крутая анимация. Очень приветливые, весёлые ребята. На территории отеля есть детский клуб. Каждый день новое шоу. Мы остались очень довольны, не пожалели, что выбрали именно этот отель! Всем рекомендуем.

== Размещение ==

== Питание ==

== Инфраструктура ==
Бассе ...

Отзыв написал(а) 01 Марта 2018.

Внезапно поехали с подругой отдохнуть! Очень захотелось лета зимой! Особо долго отель не выбирали. Довертелись тур оператору. В целом отдыхом и отелем довольны. Есть свои преимущества и недостатки.
Преимущества:
1.Большая , красивая территория.
2.Хорошая анимация, особенно запомнился -Loka и Илья. Очень активные и позитивные ребята
3.Расположение отеля. Вокруг отеля много магазинов различного направления.
4.Море очень красивое, с небольшим понтоном. Однако если Вы хотите насладиться всей красотой подводного мира , рекомендую ехать в открытое море - на дайвинг.
5.Обслуживающий персонал очень веселые ребята.

Недостатки :
1.Платный wi-fi .10$ 4 дня, и при этом интернет будет только на ресепшене. Можно купить карту за 5$ (в магазине Водафон) и пользова ...

Отзыв написал(а) 01 Марта 2018.

Отель очень понравился: территория большая и красивая, много бассейнов в том числе и с подогревом, еда вкусная и довольно разнообразная, пляж песчаный но искупаться можно только с пантона. Анимация очень хорошая, всегда проводят Активити. Запомнилась йога с Инной и Наташей. Ещё отличные ребята Илья Максим и Настя.

Отзыв написал(а) 01 Марта 2018.

Это была поездка в сказку: обслуживание 10 из 10. Отдельно хочу отметить анимацию. С самого раннего утра до поздней ночи аниматоры организовывают весь досуг начиная с зарядки, уроки восточных танцев, уроки латины, занятия йогой. После ужина зажигательные танцы для детей и взрослых и каждый вечер шоу в пещере. Равнодушных не встречала с кем пришлось общаться - все в диком восторге!!! Отдельно хочу отметить аниматоров Инну и Наташу, которые весь день уделяют очень много внимания всем отдыхающим.

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2018.

В Египте первый раз, отдыхали с мамой. Сказать, что остались довольны - это не сказать ничего! Территория прекрасная, персонал добрый, номер отличный. Эта неделя показалась для нас раем. Конечно, я уверена, что есть и получше отели, но нам так понравилось, что искать ничего другого не будем! Скоро собираемся опять! Отдельный привет Али! Он невероятный))))) Санад! Большой тебе привет - то, с какой душой ты работаешь незабываемо! И ребятки-аниматоры молодцы...Настюша, Илья и все все все....большое вам спасибо за чудесный отдых)))Отказали только в одном - поплавать с акулами по причине их отсутствия)))) Но может это и к лучшему))))

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2018.

Хороший номер и отличная уборка (Сулейман)! Хороший бар на пляже внимательный персонал (Момен, Юсуф и Ахмед) Фахад - самый лучший в ажуре и на пляже очень вкусная пицца . И понравился Рами, ответственный на территории пляжа. Отличная анимация особенно танец живота с Инночкой! Из аниматоров еще понравились Макс(внимательный на выездных дискотеках не давал в обиду никому и оберегал от всех) Настя Лока и Федерика!

Отзыв написал(а) 28 Февраля 2018.

Отличный пляж! Отличное питание и хорошее обслуживание особенно впечатлили тематические ужины, отзывчивый персонал. Шикарная территория бассейн и аквапарк впечатляют. Удивило внимательное отношение к туристам. Анимация на самом высоком уровне весело всем и взрослым и детям! Каждый может найти себе развлечение! Побывала на различных Активити впечатлила йога и танцы живота с Инной! Понравились Илона, Настя, Илья и Домиано. Хорошая вечерняя программа! Советуем всем!

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2018.

отдыхали с 13 по 23 февраля. Это наша первая поездка зарубеж поэтому сравнивать с чем то ещё не могу. В общем все понравилось, отель хороший сервис тоже, аннимация очень понравилась всегда подходили приглашали зазывали и просто подходили спросить как дела, все ребята молодцы очень прикольные и позитивные. Есть конечно же и минусы например почти весь алкоголь ужасный, кроме пиво)), первые дни пили поначалу было вроде нормально, но потом вообще его не хотелось пить. Из еды что то было очень вкусное что то было не очень, но конечно у всех вкусы разные. Пицца картошка фри которые подаются на пляже не очень вкусно, делать не умеют, остальное просто не пробовала). Сама персонал отеля дрброжелательный приветливый. На счёт экскурсий, были на сафари катались на багах мне не понравилась сама экскурс ...

Отзыв написал(а) 26 Февраля 2018.

Отпуск удался на славу! Очень внимательный персонал, чистый номер, отличные аниматоры! Наш ребёнок уезжал со слезами, не хотел расставаться с аниматорами Максимом, Лука и Домиано. Отдельное спасибо Фредерике, Илоне, Наташе, Оле, Илье, Ибрагиму и новеньким Насте и Инне! Вы все сделали наш отдых запоминающимся и полным впечатлений!!!!
Большой привет всем барменам! Милейшие ребята, всегда с улыбкой и позитивом.
Всех обнимаем. Планируем приехать в августе.....

Отзыв написал(а) 24 Февраля 2018.

2 дня назад закончился очередной отдых в Шарм-ель-Шейхе.14 дней пролетели быстро. В начале жутко расстроилась из-за мелкого моря и отсутствия кораллов, но на 2й день уже забыла об этом: прекрасная команда аниматоров *сделала* отдых насыщенным и не давала скучать.Большое спасибо всем! Помню каждого.Так держать! Всем привет из Одессы! Кроме большой и красивой территории, порадовали и просторные номера( не шикарные, но в приличном состоянии), опрятный главный ресторан плюс вежливый персонал. Если смотреть через лупу, то недостатки есть везде, а если взять хорошее настроение и задор, то отдых обязательно получится. Я бы рекомендовала отель для бюджетных туристов. Вообщем, отель оставил хорошее впечатление, рекомендую для посещения, не пожалеете.

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*>>>

Информация по отелю Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*>>>