: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Редженси Плаза Аквапарк Шарм эль Шейх : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Редженси Плаза Аквапарк Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.18 из 5 (2749 отзывов)

вылет 27 ноября
Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Я отдыхаю здесь уже несколько раз, это уже традиция! Считаю, одним из самых замечательных отдыхов именно здесь! Особенно хотела бы выделить анимации и шоу :) Сервис на высоком уровне!
Вкусная еда и хорошие условия .Все кто там работает, прекрасно относятся, всегда подскажут и помогут :)

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Жалоб нет. Территория красивая, море теплое чистое как на меня супер. Голодными не были, еды полно, фруктов мало. Номер и без доплат был хорошим. Персонал улыбчив мог помочь в любой ситуации, мужчины как пчелки. Аниматоры молодцы, особенно Хима. Вот шезлонги и матрасы возле моря я бы заменила... Советую кто первый раз экскурсию на катере не у гидов, а в дайвинг центре что на пляже... Они молодцы,я плавать не умею, но их по моему Мухамед показал всю красоту подводного мира. Это супер... Вернулась бы еще...

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Отдыхали с семьей, Отличное местоположение, консьерж сервис на высшем уровне , вкусные завтраки , особенно выделялись аниматоры, прекрасное шоу, остались только положительные впечатления!! Планируем вернуться в следующем году!

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Шикарный отель, все чисто, огромная ухоженная территория , вкусная разнообразная еда, отзывчивый персонал, команда аниматоров просто супер, с ними очень весело, не дают заскучать, очень рекомендую этот отель!!!!

Отзыв написал(а) 26 Октября 2018.

Питание хорошее, все понравилось. С баром тоже все в порядке. Бармен Али с Каира 5+. Обслуживание отличное. Номер тоже отличный, но уборка хромает. Территория ухоженная, все чисто. На териториии есть бассейны и аквапарк, бассейны хорошие, аквапарк крутой. Анимации суперовая, египетская сила) очень зпомнилаись аниматоры Ника и Люба. Отдых запомнился, приедем еще сюда)

Отзыв написал(а) 26 Октября 2018.

Мы первый раз в Эгипте и нам все очень понравилось. Море очень теплоэ,чистое,прозрачное.территория просто необыкновенная, много зелени. Очень хорошая команда аниматоров. Эда устраеваэт но нету оливок маленький минус.

Отзыв написал(а) 26 Октября 2018.

Отдыхали с семьей, отличный отель!))) Все понравилось, - великолепный сервис, все очень интересно и весело!Отдельное спасибо аниматорам!! Спасибо за атмосферу и старания. Будем рекомендавать этот отель всем друзьям и знакомым!

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Отличный отель, сервис хороший, все понравилось, особенно отмечу, понравилась анимация и их шоу, ребята очень молодцы, стараются!))) Рекомендую вам этот отель для отдыха с друзьями или близкимы людьми!

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Все понравилось , но кмк и всегда есть свои плюсы и минусы . С минусов это убитые номера , старый ремонт в ванной комнате . А остальное все только положительное после отдыха . Море хорошее , но нету каратов , и неудобная глубина моря .

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Питание классное но немного не хватает разнообразия в мясе и традиционных блюд, а так все вкусно) хороший бар хотелось бы стаканчики по больше, в баре возле ресторана делают очень вкусные коктейли, все бармены стараются. Територия очень красивая, ухоженная. Нас территории достаточно бассейнов, но в них вечером нельзя купаться, было бы замечательно если бы их открывали хотябы до одиннадцати вечера) Изначально мы хотели брать путевку в другой отель, но в последний момент взяли путевку сюда и ни сколечки не пожалели. Анимация вообще шикарная, каждый день что-то новое, что-то разнообразное, шоу классные. Очень понравился итальянский аниматор Матиа, просто изюминка команды. В общем нам очень тут понравилось, в следующем году хотим вернуться, но уже большим составом)

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Отель высший класс, аниматоры огонь,вечернее шоу супер,во главе с шефом анимации Hima, все очень интересно и весело.В аквапарке аниматор Люба очень приветливая, веселая,очень понравилась с ней аквааэробика, утренняя зарядка,водное поло,дартс,настольный теннис.Все аниматоры очень активные,веселые,с вам круто!!! Спасибо отдельное девушке Маше,которая помогла нам решить наши небольшие неурядицы, и ответила на все вопросы

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Классный отель,очень большая территория, очень красивая,много зелени,вкусная еда!Аниматоры просто супер,разные активити, очень интересно и увлекательно!!!Hima просто супер мега позитив,вся команда очень приветливые, веселые, дружелюбные,не давали скучать ни на минуту!!!Ребята, спасибо вам огромное!!!Вы сделали мои отпуск!!!

Прилетели на отдых вдвоём с мужем 15.10.2018
Заселеннее ждали долго ,говорили,что убирали номер
В номере были грязные полотенца ,попросили понять ,это сделали очень быстро
Не работал кондиционер ,но тоже быстро починили
Уборка не в номере нормальная

Территория хорошая ,чисто ,зелени очень много
Питание нормальное,среднестатистическое.Просим добавить фруктов .Выбрать есть из чего ,курица ,рыба ,мясо
Сервис в общем нормальный ,но если вам что то нужно ,напоминайте об этом постоянно
Мини диско очень хорошее ,анимация хорошая

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

Отдыхали большой компанией. Домой уезжать совсем не хотелось((( Отель очень понравился: территория красивая ухоженная, еда вкуснятская, для сладкоежек рай , а мегапозитив отеля это конечно же анимационная команда, состав просто супер ребята большие молодцызажигают по полной с утра и до позднего вечера что-то организовывают, танцуют, поют, играют в игры в общем скучать не приходилось совсем. На следующий год хотелось бы вернуться и увидеть этот же состав, СПАСИБО вы просто молодцы!!!!

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

Не давно ездили отдыхать.
Все просто БОМБА!!
Уютно, куча вкусняшек от них глаза разбегаются!!
Спасибо большое аниматорам, класс ные шоу!!
Все было круто
Отдельное спасибо девочке Лиле , которая играла с нами!!

Отзыв написал(а) 24 Октября 2018.

Отдыхали в Египте 3 раз и первый раз видели такую анимацию, очень крутая анимация, обычно смотрим со стороны, но эти аниматоры так круто вовлекают , было весело )))) Очень понравилась как поёт певица Люба. Отдых был богат на позитивные эмоции, ребята сделали наш отдых весёлым. Спасибо за отдых !!! Мы круто отдохнули!!!!!!!!!

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Отель просто БОМБА, 5 звёзд это точно, было бы больше — постааил бы все 10. Номера КОСМОС, много всяких шоу, программ, особенно понравилась анимацияяяяяяя Это наверно самый шикарный и самый запоминающийся отдых , который у меня когда либо был. Огромное спасибо, хочу приехать сюда
ещеееееее
БОМБА, КОСМОС, КРУТЯК AMAZING, UNREAL. THANK YOU

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

В номере очень старая мебель, что портит общее впечатление. По оуборке особых вопросов нет, только не всегда меняли полотенца, а если меняли - горантии что они чистые не было!
Еда не плохая, разнообразие немного не хватает, но на 4-5 день всё приедается.
Территория отеля большая, на ней много зелени. Немного разочаровал вход в море, мелко длинна пантеона около 300-400 метров! Кораллов нет. Гиды в отеле продают путевки в 3 раза дороже чем в городе. После 23 в отеле -тишина... Если не найдете себе компанию, пойдёте спать!) Сказать что это "всё включено" не могу. Многое в отеле за доп плату! Мороженое за деньги, кальян за деньги, дискотеки в городе тоже 20$. Отель семейный, для молодежи не подходит!

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Очень хороший отель чистый уютный, кормят вкусно. Персонал приветливый, с анимацией тоже всё в полном порядке. Все аниматоры очень активны, но при этом совершенно ненавязчивы. Однозначно рекомендую

Прилетели 17.10.2018,очень радушно встретили ,быстро заселили ,сразу накормили
Очень приветливый и внимательный персонал
Не хватало полотенец,но вскоре все принесли
Номер хороший,чистый,уютный
Сервиз в отеле прекрасный ,все очень улыбчивые ,обходительные ,не надоедают ,что самое важное
Питание отличное ,все очень вкусно .Пахлава невероятно вкусная
Анимация очень зажигательная,девочки все красавицы ,большое им спасибо

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Еда суперская, разнообразие присутствует, много мяса и сладостей. Бар тоже хороший. Обслуживающий персонал умнички, не приставучие, не наглые, (сравнивая с Хургадой)каждый
день нам в номер оставляли украшения . Помогают во всем, даже смогли договориться за продление номера. Территория на столько большая, что мы за весь отдых не успели ее обойти. Впечатлили деревья которые вырезаны в форме смайликов. Понравилось что за весь отдых можно записаться в рестораны которые находятся на территории отеля (отель предоставляет три пробные возможности) там действительно чувствуешь себя как в ресторане. Аниматоры большие умнички, представления очень прикольные, во время отдыха мы часто приходили на шоу, даже на детское, хоть у нас и нету детей. Недостатков мы никаких не обнаружили отдых нам понрави ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2018.

Лучший отель в котором я отдыхал, всё на высшем уровне, приезжаю сюда уже не первый раз и всегда остаюсь под очень яркими, прекрасными впечатлениями о красоте этих мест, да и всего что окружает и состовляет этот отель))

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Анимация отличная, нравиться шоу программы)
Питание в отеле вкусное но волнообразное. Бар отличный, хороший бармен Ахмед но иногда бывают заминки. Очень красивая и большая територия, понравились бассейны, есть аквапарк. Море классное, но не хватает рыбок( обслуживание хромает, но старается. Все понравилось, семьям советуем

Отзыв написал(а) 17 Октября 2018.

Отдыхал в отеле 9 дней ,10 ночей
Отель выбирали специально для семейного отдыха и попали в точку
Заселили очень быстро ,сразу отправили на ужин и номер попался хороший без доплат
В комнате была одна большая кровать и одна подставная для ребёнка .Все чисто и довольно таки уютно .Спасибо уборщику Ахмеду ,крутой парень ,Знает свою работу
Питание в отеле классическое ,как и везде ,но при это вкусно и есть из чего выбрать
Анимация в отеле хорошая ,Лиля из кидс клаба наша спасительница ,часто ей оставляли малого
Вечерние шоу смешные ,в общем то не скучно
Территория большая и ухоженная ,сервис хороший ,только не понравился один бармен на лобби баре
А так все классно ,возможно вернёмся ещё раз

Отзыв написал(а) 14 Октября 2018.

Впечатлила территория отеля, она на столько большая что прожив неделю тут мы смогли вдруг заблудиться бар желает лучшего. В ресторане отеля вкусно, но не хватает морепродуктов и фруктов. Много бассейнов и они чистые, есть аквапарк, море классное, очень нравиться. Обслуживающий персонал хороший, отзывчивый) анимация большие умнички, очень много работают, мы с восторгом бежим на их танцы. В общем ответственные, весёлые активисты.
Отдых незабываемый, уезжать не хочется)))

27.11.2018
Standard room