: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Редженси Плаза Аквапарк Шарм эль Шейх

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.18 из 5 (2902 отзывов)

вылет 04 февраля
Отзыв написал(а) 19 Ноября 2018.

Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort все отзывы про супер я так понимаю "накручены"кем то.Комары везде круглые сутки,холодные ВСЕ бассейны.Разбавленный весь алкоголь и даже кола.На бутылках наклейки предназначены для 0.75 л,а у них все 0.5.Но это никого не смущает.Море понравился плавный заход и с пирса удобно ,не сразу глубина.Еда мне нравилась.Персонал в основном адекватный.Анекс с Харькова все хорошо.

Отзыв написал(а) 19 Ноября 2018.

Поехали с другом из России в ноябре 2018 через Белорусь. Ожидания от отеля были естественно выше, чем он есть на самом деле.
Территория ухоженная, зелёная. Моря с рыбками нет - море есть, а рыбок нет, но к этому были готовы.
Номера просторные, но каждый день что-то ломается, ремонтируют быстро, но качество ремонта оставляет желать лучшего.
Питание скудное, но голодными точно не останетесь, большего всего убило то, что кофе нужно разводить порошковое, а не из кофемашин. Отсутствует поздний ужин.
Анимация хорошая, девчонки веселят, общаются с посетителями. Отдельное спасибо Алене, была бы возможность забрал с собой)))
Отель на троечку, нужна глубокая модернизация.

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Пятерке не соответствует ничего, мы приехали утром — заселили после 12.00, каждый раз выразительно глядя в лицо - дадим ли денег. В отеле 2 ресторана, ближайший к рецепции очень шумный и грязный, обслуживание отсутствует, выбор еды скудный даже для Египта. Второй ресторан - подальше от рецепции, где написано что вход без детей, можно посещать с детьми, он поприличнее, особенно удобна терраса , так как она выходит на хорошую детскую площадку. Питание - рыба пангассиус, фрукты - дыня, итд как в трёх звёздах не выше. Напитки разбавляют тем сильнее чем больше народа. Мороженное только детям в детской комнате с 16 до 16.30 в мензурку по 30 грамм одну в руки и хватает не всем - унизительно. Территория средняя, но бестолковая, делать там вечером нечего - равно как и выпить. Даже кофе - раст ...

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Всё очень круто)Отдыхнули как надо! НИКОГДА ТАК НЕ ОТДЫХАЛ!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!ОСОБЕННО ОТ УРОКОВ ТАНЦЕВ, ЛАТИНЫ, ЙОГИ. А ШОУ!! ПРОСТО КРУТЬ) It was very cool! These holidays was the most exciting,intersting and didn't boring!I will always keep in mind these holidays! I liked the most dance, yoga and latin lessonsОБЯЗЯТЕЛЬНО ПРИЕДУ СЮДА ЕЩЁ!!!!! СПАСИБО ВАМ!! Necessarily I will going there again!Thank you!

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Територия отеля красивая и большая, отель хорошый, работа рецепции на 5+,бар в отличии от рецепции неуспевает во всем, начиная то что я пю только джын тоник, то джына нету, выдача в пластиковыз стаканяиках огорчает, о гарнире речь вообще идти неможет! тоника на баре почти нигде нету!! Работа баров 3 .Обслужывание в ресторане хорошее, на 5,еда аля карт тоже 5.Анимацы вполне удовлетворила, даже сальсу танцевал) анимацыя 5+

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Обслуживающий персонал отличный, уборка каждый день. Постель меняли вовремя, что не мало важно. Бармены и официанты стараются, на автомате выполняют свою работу. Еда нормальная, если будете ехать с детками, то рассчитывайте что много блюд с острыми приправами. Еды достаточно, никого не оставляют голодными. Бар как и везде, алкоголь тот же, местный алкоголь ни о чем. На море нету рифа и корала, но есть большой плюсы - песочный заход для деток хорошая глубина, на пантоне глубоко, так что не переживайте. Басейны на территории бодрящие, без подогрева. Детям понравился аквапарк, но я не решилась подняться ни на одну за весь отдых. Отель ухоженный, территория зеленая и ухоженная. Анимация молодцы, стараются, с ними не соскучишься. Их вечерние шоу мы не пропускали за вещь период отдыха. Большое  ...

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

Больше всего запомнился аквапарк отеля и уроки по латино-американским танцам, приходили каждый день, море эмоций) еда нормальная, некоторые блюда островатые, есть с чего выбрать каждому найдеться что-то по вкусу. Безалкогольные коктейли отличные. Море тёплое, особенно после обеда, заход как с берега так и с пирса, на пляже песок, все убрано и чисто. Есть возможность заниматься кайтом. На территории есть множество мест где можно сделать отличные фотографии, все очень мило, много пальм. Единственный минус - вечером очень много комаров, так что запасайтесть зашищающими средствами. Спасибо всем. Нам понравилось

Отзыв написал(а) 18 Ноября 2018.

В этом отеле все было на достойном уровне, но самое крутое, что случилось с нами это АНИМАЦИОННАЯ команда. Парни и девчонки сделали наш отпуск. Мы не унывали весь день и таких профи я встречал редко. Спасибо им огромное за все!!!!!
С любовью из Киева !)

Отзыв написал(а) 17 Ноября 2018.

Сервис просто на высоте. Это был самый лучший отель на свей планете....
Апартаменты , которые нам дали в наше роспоряжения , были раем.
Територия отеля была как второй дом, а в первый аозрощаться и нетхотелось.
Обслуживание и сам сервис заслуживает больше 5 звезд.
Будем рады приехать ещё.

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

Здравствуйте ребята! Отдыхали с мужем 8.11-18.11 2018 г. Сразу скажу про симкарту,покупайте ее в аэропорту 10Гб за 10$, в отели дороже 4Гб за 10$ ! Отель неплохой, очень подойдёт для семьи с маленькими детьми! Хорошая территория отеля, довольна большая и ухоженная! Море хорошее, песчанный берёг, кораллов нет, плюс для детей! Питание хорошее, но за 10 дней уже хочется домашей еды! Разнообразие блюд не плохое , но некоторые блюда каждый день повторяется .
Лежаки на пляже старенькие, бассейны без подогрева! Но это тому не мешает, чтобы съездить в этот отель и хорошо отдохнуть!

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2018.

Номер шикарный, убирали каждый день. Еда понравилась полностью, особенно в ресторане морепродуктов. Много занятий для детей, есть чем их занять, крутейшие аниматоры, присматривали даже за моими детьми. Кстати тренажерный зал, лучше чем большинство в Киеве!

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отель понравился, красивая ухоженная территория, еда хорошая и вкусная, уборка номеров на уровне, несколько баров на территории отеля с закусками , в целом отель оставил положительные впечатления!!!
Отдельное спасибо хочется сказать анимационной команде отеля Regency Plaza, все сотрудники анимационной команды веселые , общительные, коммуникабельные, легко находят общий язык с любым отдыхающим, очень разнообразная программа досуга днём и вечером (водное поло, аквааэробика, волейбол, йога) вечером comedy club от команды анимации , вообщем все очень круто, эмоции остались положительные, хочется ещё вернутся обратно!!
Отдельно хочется выделить девушек из анимационной команды Лилию , Нику и Любу девочки вы самые Лучшие!!
P.s. Рома из Беларуси г. Минск

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отель хороший,но хотелось бы выделить анимационные команду, ребята вы лучшие, не давали скучать, было очень весело. Ника, Лиля, Алёна, Маша, Люба,Giulia, вы супер, любим вас, вы лучшие. Привет из Минска))

Ждём вас в Минске)

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

В нашем отдыхе больше всего нам понравилось море, очень красивое, жаль что нету коралов, было бы вообще идеально. Раз уж начали говорить про море, то нужно продолжить и про пляж. Пляж большой, чистый, из минусов - старые лежаки. Бассейны и аквапарк красивые, но за все время отдыха мы ни разу не купались в них))) питание нормально, вроде есть все но хочеться больше разнообразия, ребенку средне понравилось. Наедаемся всегда. В номере не могли убрать 8 дней, ругались и искали, и спустя наконец-то убрали. Порнравился персонал второго ресторана отеля, очень отзывчивые, где нужно помогут. Анимация хорошая, не навязчивая, очень приятные ребята, всегда на своем месте. В общем отдых нам понравился.

Отзыв написал(а) 15 Ноября 2018.

Отель хороший, описание совпадает. Хотелось бы выделить группу аниматоров. Девочки просто супер. Скучать не приходилось. Спасибо за отдых!!!!! Навсегда В памяти. Это просто супер!! Вернёмся полюбить!!!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Приехал в отель вечером с детьми, путёвку брал на 4, номер предоставили на 3, со скандалом доставили раскладушку на второго ребёнка. Уборка номеров - никакая. Полотенца поменяли только раз, а так грязные с пола сварачивают и опять вешают. Анимация практически нулевая, отдыхающие предоставлены сами себе, что хотите, то и делайте. Вечером нечем занятся, ни музыки, ни танцев - ни хрена!!!!! Все напитки в паршивых одноразовых стаканчиках, как в привокзальной забегаловки. Интернета бесплатного нет даже на рецепшене. Напитки имели свойство заканчиваться, не успев начаться. Курят везде, что детям не продохнуть, это просто кошмар.

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Решили приехать на отдых вместе с друзьями, так как слышала много хороших отзывов о развлекательных программах. Не ошиблись! Анимация просто на высшем уровне, шоу программы отличные, так и хотелось все время приходить Приветливый и отзывчивый персонал, насыщенность активным отдыхом, скучать времени не было!
Приеду ещё!

Отзыв написал(а) 14 Ноября 2018.

Детям понравилось все, особенно аквапарк, аквапарк в отеле это очень здорово. Море хорошее, для детей заход идеальный. Пляж чистый, убранный. Питание хорошее, разнообразное, все смогли найти себе все по вкусу. Про бар ничего не можем сказать, так как не пользуемся им. Персонал отеля вежливый, номер убирают хорошо. Анимация в отеле тоже хорошая, дают возможность на протяженим дня делать то, что нравиться. Территория очень ухоженная и чистая, что не мало важно.
Наш отдых удался, советуем этот отель другим)

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Отдыхали с супругом. Очень красивый отель, большая территория, много зелени. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Анимация отличная, особенно понравилась Люба, девушка зажигалка, всегда в хорошем настроении,у нее шикарный голос! Хима шеф анимации очень крутой. Все ребята огонь,спасибо вам!!!!

Отзыв написал(а) 13 Ноября 2018.

Отдыхали с друзьями. Все очень понравилось, отель отличный. Анимацыонная программа это что-то, получили кучу положительных емоций . Ради них стоит вернуться. Крутая атмосфера, и отличное обслуживание. Большое спасибо за отдых.

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

В Египте седьмой раз и летаем постоянно через Анекс. Никогда никакаих проблем не было. Перед отдыхом почитал немного отзывов и не думал что там всё так запущено пока сам не увидел. Летел на отдых с женой и дочкой 3 года в хорошем настроении пока не прилетели в Шарм. Проблемы начались ещё в аэропорту. Это для нас был большой сюрприз, когда ты стоишь и ждешь на выдаче багажа свои сумки, а их нет. Подняли на уши аэропорт и представителя Анекса. Они говорят не переживайте такое бывает. Заполнили какое-то заявление с ними и идите на трансфер мол отдыхайте в отель, не переживайте, скажете своему гиду в отеле и он проконтролирует всё и вам вернут скоро. Так как с нами это в первый раз, мы поверили и с не очень хорошим настроением абсолютно без вещей, а только в том что приехали, отправились в наш ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Только прилетели и по горячим следам хочу тоже оставить отзыв. Летали в составе семьи: я, родители и двое детей 8 и 12 лет. В отеле были в 9.50, отправили сразу на завтрак. Потом ожидали заселения, которое произошло в 12.00 часов. Номер семейный, на две комнаты, 3-й этаж, запах невыносимый стоял. Обратились на ресепшн, за доплату поменяли на 1-й этаж и без запаха!Встреча с гидом: грузил долго, 1,5 часа где-то. Мы, несмотря, на много пожеланий в отзывах не переплачивать, взяли экскурсию в Иерусалим за 110 долларов и морскую прогулку "5в1" за 90. Из заявленных в морской прогулке не было только катания на банане, во всем остальном: две остановки для купания, одна из них с дайвингом, другая только снорклинг (инструктор по снорклингу плывет со всеми и показывает кораллы - даже в какой-то момент ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Была в отеле всей семьёй — 2 взрослых и 3 детей (2,5 года, 6 и 8 лет).Размещение — заселения ждали 3 часа. Правда, браслет одели сразу и предложили позавтракать. Номер 2-х комнатный семейный. Вторая комната похожа на кладовку — без окон. Полотенец на всех не было. Пришлось несколько раз напомнить. То же самое с туалетной бумагой и моющими средствами. Питание. Завтрак — недожаренные оладьи, варёные яйца, омлет, глазунья, недоразмороженная однообразная слоёная «выпечка», овощи, кислый рис с молоком, несъедобные сосиски и колбаса. Сыр так себе — обычный и соленый. Овощи сырые и жареные острые. Кислый рис с молоком. Нормальный сладкий пудинг. Чай, кофе из автомата. Начало завтрака в 7. Уже в 8 в автомате могло не быть кофе и какао. Сливки только сухие. Дети ели только шарики с молоком. Я ела п ...

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Отдыхали с 6.11 до 13.11, погода хорошая, не жаркая, море теплое, но в бассейнах, кроме детского, вода холодная
Номера большие, убирают каждый день
Еда вкусная и разнообразная, всего хватает, но на ужин приходит очень много людей и создается большая очередь

Отзыв написал(а) 12 Ноября 2018.

Отдыхали со 6.11.18, погода хорошая, не жарко, 29 градусов днём. Море тёплое, бассейны холодные, кроме детского. Еда вкусная, разнообразная, но на ужин люди приходят заранее и очень долго нужно ждать, чтобы взять, что ты хочешь. Персонал приветливый в любое время суток, всегда улыбаются. Команда аниматоров также очень приветливая, общительная, приятная. Номера большие, убирают каждый день, хорошо. Территория большая, чистая, очень красиво. Глубина бассейна максимум 150 см. Очень много отдыхающих с детьми.

Туры в Редженси Плаза Аквапарк Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

04.02.2019