: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.18 из 5 (2749 отзывов)

вылет 27 ноября
Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Отдыхали с друзьями в отеле первый раз ,понравилось отношение персонала ко всем гостям ,вежливые и приветливые. Хочу выразить большую благодарность аниматорам, думаю благодаря им наш отдых удался! Делают шоу, на пляже и аквапарке все время активничают,ещё не успели глаза открыть ,а они уже танцуют. Очень позитивные и приятные люди.В целом отель хороший ,семейный но дискотеки присутствуют .Пляж для детей:))

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Море гарне , тепле , чисте , дуже близько до готелю . Чистий пляж . Дуже велика , озеленена територія , повсюди чисто . Номер гарний , прибирають охайно, є тепла вода . Їжа тут смачна , великий вибір , хороше обслуговування .

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Поехали отдыхать с семьей .Отель просто супер,персонал приветливый,в отеле все чисто и убрано,очень уютный номер.Дети радовались бассейну,а мы с мужем не могли налюбоваться на красоту территории отеля .Особенно хотелось бы отметить девчонок-аниматоров .Лилечка отлично ладила с детьми ,у них было столько впечатлений.Спасибо за прекрасный отдых)

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Отдыхал в этом отеле, остался очень доволен. Вкусное питание, красивая территория, классные и чистые бассейны. Номера всегда в порядке. Очень понравилась анимация, всегда знают как поднять настроение!
Большое спасибо за отдых!)

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Обслуживание хорошее, персонал адекватный. На территории присудствуют бассейны и аквапарк (минус аквапарка в том, что горки работают по очереди), море разочаровало, рифа и рыбок нету( территория ухоженная, чистая. Питание нормальное, бар тоже. Анимация 5 звёзд, выкладываться. понравился шеф анимации Хима, энергичный парень, стараешься показать что-то новое, ведёт за собой всю команду, так же хочется выделить аниматора Нику, у которой кличка Ника Минаж) благодоорим за отдых, нам очень понравилось)

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Первый раз в Египте,всё понравилось, но как и в каждом отеле есть свои плюсы и свои минусы. Море очень чистое и тёплое, но есть минус-мелкота на берегу. Территория красивая и большая. Кухня приличная,но хотелось бы разнообразия. Приятный отдых

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Тут скучать не дают) питание хорошее, пища разнообразная, все вкусное, присутствуют отсрые продукты. На баре тоже все в порядке, всего хватает, никто не задаёт вопросы: "зачем так много пьешь") работники очень приветливые, доброжелательные, у нас такое ощущение что знаем друг друга всю жизнь. территория оооочень большая, ухоженная. Анимация отличная, уделяет много внимания и взрослым и детям, мы в восторге)
Отдых прошел замечательно, только приболели, нюансов по отдыху нету) хотим вернуться еще)

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Что могу сказать, отдыхала здесь с подругой не один раз. Нам обоим очень нравиться как обслуживание так и анимация, анимация это наверно самое прекрасное и на что можно смотреть вечно, оно как-то по своему привлекает. Так как подруга любит поесть и очень переборчивая, жалоб, на удивление ,у неё нет. Отлично отдохнули, приедем ещё)))

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Очень хороший отель,красивая территория,вкусная еда,несколько ресторанов с разной кухней.Огромное спасибо анимационной команде!Все очень активные, веселые,общительные.Если видят,что кто-то чем то расстроен,всегда подойдут и спросят как дела, и обязательно поднимут настроение.Мы очень всех полюбили.Аниматор Люба очень хорошо поет,голос просто шикарный,всегда ждали с нетерпением ее нечастые выступления,всегда в хорошем настроении,интересно даже,они когда нибудь устают,отдыхают?Шеф Анимации Hima супер мега позитив,очень классный.Все команда просто молодцы,спасибо вам!!!Будем очень скучать!!!
Еще спасибо девушке Маше, очень доброжелательная, в любом вопросе поможет разобраться,было приятно.Постараемся приехать еще!

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Отель топ, были с друзьями, понравилось все без исключений, все на высшем уровне. Удобное месторасположение, замечательный сервис, внимательный персонал. Отдельно хотелось бы отметить работу аниматоров. Слава Украине !

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Персонал супер , хорошо обслуживают расположение у отеля хорошее, еда нормальная а ресторан(восточный) отвратительно, полотенца и постель грязное и плохо пахнет, территория очень хорошая приятная , ухоженная .

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

С подругой были в этом отеле!Все очень понравилось, большие,комфортные и чистые номера, приветливый персонал) нас быстро заселили!Еда вкусная,большой ассортимент) Рекомендую!получите комфортный отдых)

Тут не реально круто
Отдыхали с парнем ,эмоций куча )
все понравилось ,аниматоры молодцы
Будем отдыхать только у Вас ?
Побольше вам посетителей что б всегда было так уютно и весело )
Всем огромное спасибо за кайфовый отдых вы молодцы

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Очень красивая территория, замечательные аниматоры, разнообразное питание, нравиться аквапарк, чётко обслуживание туроператора Тес Тур. Не очень нравиться качество обслуживания номера. В целом отдых хороший.

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Отдыхала с парнем в этом отеле, все очень понравилось, рекомендуем) отдельное спасибо хотели бы сказать команде аниматоров, без них наш отдых был гораздо скучнее) вы очень крутые, так держать!!! Обязательно вернемся к вам в следующем году)

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Я отдыхаю здесь уже несколько раз, это уже традиция! Считаю, одним из самых замечательных отдыхов именно здесь! Особенно хотела бы выделить анимации и шоу :) Сервис на высоком уровне!
Вкусная еда и хорошие условия .Все кто там работает, прекрасно относятся, всегда подскажут и помогут :)

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Жалоб нет. Территория красивая, море теплое чистое как на меня супер. Голодными не были, еды полно, фруктов мало. Номер и без доплат был хорошим. Персонал улыбчив мог помочь в любой ситуации, мужчины как пчелки. Аниматоры молодцы, особенно Хима. Вот шезлонги и матрасы возле моря я бы заменила... Советую кто первый раз экскурсию на катере не у гидов, а в дайвинг центре что на пляже... Они молодцы,я плавать не умею, но их по моему Мухамед показал всю красоту подводного мира. Это супер... Вернулась бы еще...

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Отдыхали с семьей, Отличное местоположение, консьерж сервис на высшем уровне , вкусные завтраки , особенно выделялись аниматоры, прекрасное шоу, остались только положительные впечатления!! Планируем вернуться в следующем году!

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Шикарный отель, все чисто, огромная ухоженная территория , вкусная разнообразная еда, отзывчивый персонал, команда аниматоров просто супер, с ними очень весело, не дают заскучать, очень рекомендую этот отель!!!!

Отзыв написал(а) 26 Октября 2018.

Питание хорошее, все понравилось. С баром тоже все в порядке. Бармен Али с Каира 5+. Обслуживание отличное. Номер тоже отличный, но уборка хромает. Территория ухоженная, все чисто. На териториии есть бассейны и аквапарк, бассейны хорошие, аквапарк крутой. Анимации суперовая, египетская сила) очень зпомнилаись аниматоры Ника и Люба. Отдых запомнился, приедем еще сюда)

Отзыв написал(а) 26 Октября 2018.

Мы первый раз в Эгипте и нам все очень понравилось. Море очень теплоэ,чистое,прозрачное.территория просто необыкновенная, много зелени. Очень хорошая команда аниматоров. Эда устраеваэт но нету оливок маленький минус.

Отзыв написал(а) 26 Октября 2018.

Отдыхали с семьей, отличный отель!))) Все понравилось, - великолепный сервис, все очень интересно и весело!Отдельное спасибо аниматорам!! Спасибо за атмосферу и старания. Будем рекомендавать этот отель всем друзьям и знакомым!

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Отличный отель, сервис хороший, все понравилось, особенно отмечу, понравилась анимация и их шоу, ребята очень молодцы, стараются!))) Рекомендую вам этот отель для отдыха с друзьями или близкимы людьми!

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Все понравилось , но кмк и всегда есть свои плюсы и минусы . С минусов это убитые номера , старый ремонт в ванной комнате . А остальное все только положительное после отдыха . Море хорошее , но нету каратов , и неудобная глубина моря .

Отзыв написал(а) 25 Октября 2018.

Питание классное но немного не хватает разнообразия в мясе и традиционных блюд, а так все вкусно) хороший бар хотелось бы стаканчики по больше, в баре возле ресторана делают очень вкусные коктейли, все бармены стараются. Територия очень красивая, ухоженная. Нас территории достаточно бассейнов, но в них вечером нельзя купаться, было бы замечательно если бы их открывали хотябы до одиннадцати вечера) Изначально мы хотели брать путевку в другой отель, но в последний момент взяли путевку сюда и ни сколечки не пожалели. Анимация вообще шикарная, каждый день что-то новое, что-то разнообразное, шоу классные. Очень понравился итальянский аниматор Матиа, просто изюминка команды. В общем нам очень тут понравилось, в следующем году хотим вернуться, но уже большим составом)

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

27.11.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh>>>

Информация по отелю Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh>>>