: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.13 из 5 (2560 отзывов)

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Первый раз приехали с семьёй в этот отель и остались очень довольны!Прекрасное море и чистый пляж,хорошие номера!Хочу поблагодарить персонал!Отдельная благодарность аниматорам,персонально аниматору Максу за тот позитив и настроение которые он передает гостям, отлично проводит все мероприятия со знанием своего дела!!Спасибо руководству отеля за подобранный персонал ,желаем Вам всего наилучшего, побольше гостей!

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Отдыхали с семьей в декабре 2017 г. Я была невпервые в Египте, для мужа это первый раз. Разметили практически сразу , но дали очень убитый номер, тогда муж подошёл к администратору отеля м. Мина, который решил наш вопрос сразу здесь где то читала о нем положительные отзывы и это факт. С учётом того что отель был заполнен наполовину лучшие номера можно было заселять сразу. Не понимаю почему обязательно нужно заселить в самый убитый номер и тем самым оставить о себе не лучшее впечатление! Меню, море, коралы все также как описывают здесь. Не было завышенных требований, т. к. представляла за такую цену и куда едем. Не понравилось то что не включил бассейны с подогревом особенно детские. Очень был холодно в них купаться

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Хороший и приятный отдых в Regency plaza с семьей! Хотим выразить благодарность анимационной команде.Так заряжают и разбавляют настроение с не очень на очень даже хорошее))Очень впечатлили шоу на террассе!Большая территория и очень зелёная .Море для деток,не глубокое.Жаль нет каралов и мало рыбок,а в целом отдых удался .

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Хорошо отдохнули с друзьями, сервис на высшем уровне!
Отель хороший, есть маленькие недочеты, но они не бросаются в глаза ! Большая территория, крутой аквапарк с классными горками, бесподобный пляж и море, обслуживание питание, чистота и бассейны, но отдельное спасибо хочется сказать анимации, ребята на высшем уровне, можно приезжать в этот отель только из-за анимации, не дадут скучать !

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Super hotel for family trip! We arrived together, we are delighted with the service, food and atmosphere! Food is very diverse both for children and for adults! Excellent disco for children, fun animation shows. Next year we will definitely arrive! Another sea has impressed us. The entrance is not only from the pier, but also from the beach along the sand, it is convenient. We recommend it to everyone!

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Приезжала с подругой из Украины! Большая Территория порадовала и солнечная погода тем более. Огромное спасибо девченкам с анимационной команды из Украины) Разбавили наш отдых с пасива на актив и также очень понравились шоу каждый вечер (Мисс, Мистер, юмор шоу). Правда вечеринки платные в отеле, но они того стоят..

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отличный отель!Приехали компанией 6чел ,мы довольны обслуживанием, питанием и атмосферой!Питание очень разнообразное и вкусное !Веселые шоу от анимации, активная программа.Анимация просто супер!!Планируем приехать осенью !Еще впечатлило море. Вход с пляжа по песку,удобно .Территория отеля огромная и красивая с аквапарком!Рекомендуем всем!Отдохнули прекрасно !

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Выбрали этот отель из за аквапарка. И он был одним из дешёвых. Дали нам номер поближе к морю. И ужас нас отаковали муравьи в номере краны ржавые. Как будто в старой хрущевке. Номер нам заменили поближе к аквапарку. В ресторане езда есть но чтобы люди уходили просто не выносят стаканы. И люди сами недоевши уходят . просил стакан они обещают и уходят. И такая же картина с торелками. Нигде такого не встречал. Аквапарк старый и ржавый. Лучше подберите себе другой отель. Как только откроется для россиян Египет будем выбирать любой другой отель но не его. Я не думаю что там что-то изменится. Территория большая Анимация достаточно активная

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

В Египте не первый раз и могу сказать что есть с чем сравнивать...Хорошо отдохнули с друзьями (все были с детками), сервис достойный на эти деньги!
Отель хороший, есть маленькие недочеты, но они не бросаются в глаза ! Персонал приветливый, одели браслеты и заселили нас сразу, в 9.00, ждать до 14.00 не пришлось, за что большое спасибо. Большая, красивая, зеленая, ухоженная территория, крутой аквапарк с классными горками, бесподобный пляж и море (море как для маленьких деток так и для взрослых идеально подойдет), шезлонгов предостаточно. Питание нормальное, всегда было с чего выбрать, номера чистые, что очень важно - уборка, замена белья полотенец и и.п.-регулярно. Вид с номера шикарный - на прекрасный сад и море. Бассейны чистые. Прекрасная детская площадка. Но отдельное спасибо хочетс ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2018.

Отдыхали парой в конце апреля - начале мая в Regency. Все было очень круто.Территория отеля большая, очень ухоженная и красивая. Сервис, обслуживание-на высоте, еда вкусная и разнообразная. Аниматоры в этом отеле знают свое дело и никогда не дают скучать.Были в первый раз в Египте и ни о чем не пожалели.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Были в отеле в конце апреля, приехали с друзьями, нас поселили в шикарный номер с балконом около бассейна. Бассейн всегда чистый, пляж тоже. Отдельно хочется отметить красоту и чистоту територии, здесь оочень красиво! Аниматоры тоже были крутыми. Научились играть в Бочу и начали ходить на йогу. Спасибо за отдых

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Отличный отель по соотношению цена/качество! Отдыхали с 18.04.2018 по 26.04.2018. Номера хоть уже и старенькие но чистые, окна выходили в сад и номер был недалеко от моря. Пляж отличный, большой и чистый, заход в море песчаный. Питание неплохое, очень большой выбор разных блюд. Небыло только мороженного!!Классный аквапарк, но горки работают не постоянно в дневное время. Отдельное спасибо аниматорам - скучать не приходилось!!! Единственное первый раз вижу что бы некоторые анимационные развлечения в отеле были платные но они того стояли!Вообщем отдых удался. Единственный огромный минус так это ЗЛОЙ ГИД который на второй день испортил настроение-при отказе ехать с ним на экскурсию бросил документы на стол и начал что-то орать на что был послан на три буквы, на следующий день я его уже не н ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

отдыхали с парнем в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort в отеле встречают с доброй улыбкой и тёплым словом, как будто нас и ждали всю жизнь.. я не сильно красноречивая, но по сути расскажу) территория отеля большая. ухоженная и очень красивая. всегда и везде чисто!! это важно! спасибо администрации за порядок. номера просторные, чистые, уютные. убирают каждый день. что касается питания и ресторана: - очень вкусно! часто себя чувствовала как в музее высокого кулинарного искусства. питание на любой вкус. голодный не останешься. в плане алкоголя - как по мне, он не очень, но пить можно. теперь, пожалуй, перейдём к самой занимательной части.. аниматор максим на высшем уровне! все веселые, искренние, заражают свой неиссякаемой энергией на год вперёд! хочется выразить  ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Отель высокого класса!Приехали втроем,мы в восторге от обслуживания ,питания и атмосферы !Питание очень разнообразное.Веселые шоу от анимации, активная и веселая программа!В следующем году приедем обязательно !Еще впечатлило море. Вход не только с пирса ,но и с пляжа по песку,удобно .Территория отеля огромная и красивая с аквапарком!Обслуживание персонала хорошее!Рекомендуем всем!Отдохнули отлично !)

Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность анимационной команде за прекрасную работу!
Разбавили наш пляжный отдых на 10 баллов)
Хочется отметить Екатерину (жаль, что она приехала позже нас. Прекрасное чувство юмора и коммуникабельность даже ленивых тянула двигаться!). Максим по истине спортивный аниматор, футбол запомним надолго). Гретта невероятно приветливая девушка, языковой барьер никоем образом не мешал нам общаться!
П.С. Так же добавлю ложку дёгтя в бочку мёда! Не стоит анимации ходить с голой попой, на пляже дети) оденьте пожалуйста Анастасию!)
Спасибо!!! Удачи Вам ребята!

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Отдыхали с парнем в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort в отеле встречают с доброй улыбкой и тёплым словом, как будто нас и ждали всю жизнь..

Я не сильно красноречивая, но по сути расскажу)

Территория отеля большая. ухоженная и очень красивая. Всегда и везде чисто!! Это важно! Спасибо администрации за порядок.

Номера просторные, чистые, уютные. Убирают каждый день.

Что касается питания и ресторана: - очень вкусно! Часто себя чувствовала как в музее высокого кулинарного искусства. Питание на любой вкус. Голодный не останешься.

В плане алкоголя - как по мне, он не очень, но пить можно.

Теперь, пожалуй, перейдём к самой занимательной части..

Аниматор Максим на высшем уровне!

Все веселые, искренние, заражают свой неи ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Отдыхали в апреле-мае 2018, Отель красивый, видно что был крепкой пятеркой, в свое время. Очень красивая ухоженная территория, садовники постоянно гребут, стригут и поливают). Пляж песчаный, море очень мелкое, далеко надо идти для глубины, но для нас это был главный плюс, так как маленькие дети, они ходили и по пляжу и по морю босиком, игрались в воде и вода очень теплая. Лежаков всем хватало, зонты, матрасы все есть. Окаменелость на входе в море, очень много там крабиков водятся, во время отлива видно, рыбок мало, почти нет, но, некоторые плавали дальше за буйки, вот там риф!!! Ориентируйтесь по соседнему отелю, их пантон доходит до рифа, но там платный вход на понтон. Номер у нас был в корпусе С, хорошее расположение между морем и ресепшином. Убирали всегда хорошо, лебедей крутили). П ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Очень понравился подход к работе аниматоров в отеле regency plaza aqua park and spa, эти люди очень веселили людей на пляже как и нашу компанию, так и других людей , очень видно было как они всех развлекали из зо дня в день, не смотря на жару, как будто у них это врождённый талант и они сами получают от этого удовольствие, хотелось бы отметить таких аниматоров как Гретта , Екатерина, Максим (очень позитивные открытые люди, ищущие подходод ко всем людям , они сделали наш отдых очень ярким и насыщенным, спасибо им за это))

Отзыв написал(а) 02 Мая 2018.

Отдыхала семьей в этом чудесном отеле))) ооочень круто было. Анимационная команда работала каждый день на ура. Начали с дочкой занимать Ся йогой и играть в Бочу. Дома обязательно будем продолжать. Комнаты большие и уютные. Есть кондиционер и холодильник. На территории есть куча магазинов где можно купить сувенирчики на память. В общем рекомендуем))))

Отзыв написал(а) 02 Мая 2018.

Отличный отель! Персонал-просто бомбезный!))) Аниматорам отдельный респектс их помощью наш отдых стал еще веселее и интереснее!Огромная зелёная,чистая,ухоженная территория. Питание на уровне,всегда есть из чего выбрать. Местный алкоголь -вполне приемлемый)) Развлечения и доп.услуги за деньги-достойные и за приемлемую цену.все номера с балконами.
Мы отлично отдохнули!Рекомендую

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Отель высшего класса!Приехали компанией, мы в восторге от обслуживания ,питания и атмосферы !Питание очень разнообразное.Веселые шоу от анимации, активная программа.В следующем году приедем обязательно !Еще впечатлило море. Вход не только с пирса ,но и с пляжа по песку,удобно .Территория отеля огромная и красивая с аквапарком!Рекомендуем всем!Отдохнули здорово !

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Только прилетели с Редженси ездили с семьями с детьми 10 чел.. так как в Египте не первый раз и есть с чем сравнить, то для меня большим минусом стала аннимация. она вроде и есть .. а вроде и вообще нет. Шеф анимации тянет все на себе остальные просто амебы особенно девочки в вицвевших маичках смотришь и сразу грустно становится.. особенно когда за игру Бинго 3 $просят за пенную весеринку 8$, за дискотеку в отеле 5$ где аннимация типа развлекает ( стоят девочки бомжатского вида и типа завлекают танцевать. Печалька просто , а шефу аннимации респект! ему бы команду свою сменить и все бы было супер) Ребята вы не того уровня аннимация чтобы Вам за этот позор платить. в других отелях это бесплатно и интересно .. но только не в Вашем... ну да ладно проехали.. Территория очень красивая, пляж  ...

Отзыв написал(а) 30 Апреля 2018.

Отдыхали в Regency Plaza, в целом не плохо. На территории отеля есть аквапарк для взрослых 5 горок и для детей отдельная территория. Из ресторанов восточная и итальянская кухня + шведский стол, питание среднее, ожидали конечно лучшего. Очень понравилась анимационная команда, каждый день разные мероприятия ( йога, аэробика, водное поло, зарядка, волейбол и т.д.) Вечерние шоу от крутой команды аниматоров вызывали бурю положительных эмоций! За что им отдельное спасибо! Обслуживающий персонал на территории отеля также очень приветливый, всегда уважительно относились к туристам. Так же на территории отеля есть есть дискотеки, что не мало важно для молодёжи. Отель находится на первой береговой линии от моря.

Отзыв написал(а) 29 Апреля 2018.

Учитывая,что это был мой первый полёт за границу,я не думала,что пребывания там оставит в моей памяти столько необыкновенных впечатлений и эмоций.Говорят,что в гостях-хорошо,а дома-лушче,но отдых там переубедил меня в обратном. Благодаря аниматорам,появилось тёплая и дружеская атмосфера,которая сопровождала нас все эти дни.Зарядка,аэробика,волейбол и прочие развлечения были актуальными каждый день.Питание было великолепным,лёгкий завтрак,вкусный обед и сытный ужин.Обслуживание было на достойном уровне,весь обслуживающий персонал отзывчивый,вежливый и всегда готов помочь в любых ситуациях.С уверенностью готова сказать,что обязательно вернусь в этот отель!!!???

Отзыв написал(а) 28 Апреля 2018.

Отдыхали в апреле 2018 г. Приехали в 9 вечера при заселении попросили номер с видом на море и ближе к нему , правда дали такой (при этом нас уже научили, при заселении положить в паспорт 10 баксов и наш белорусский шоколад - это на заметку всем, кто хочет более менее нормальный номер). Да мебель была не очень, но еще нормально, другие говорили, что у них по хуже. Убирали нормально (правда после чаевых, как положили). Питание правда - однообразное, особенно завтраки, но еще терпимо как без детей (голодные не ходили). Территория - да красивая, море было супер. За территории есть маленькие базарчики - можно купить сувениры, но нужно торговаться. Аквапарк работает правда по 2 чеса до и после обеда. Если хотите на экскурсии - не покупаете их у отельного гида - мой Вам совет, там за территории с ...

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh>>>

Информация по отелю Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort Sharm El Sheikh>>>