: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.18 из 5 (2749 отзывов)

вылет 27 ноября
Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Первый раз ездили с мужем,очень понравилось.В отели персонал вежливый,номера чистые,еда разнообразная на любой вкус.Много зелени и развлечений.Скучать не приходилось.Аниматоры огонь ,выкладывались от души.Спасибо руководству за прекрасный персонал.

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Были здесь в конце августа. Все понравилось, красивая уютная территория, кухня на высоком уровне. Но больше всего понравились аниматоры. Всегда веселые, улыбчивые, знают подход к гостям. Можно сказать, что они вносили большую радость в наш отдых)
В общем рекомендую как и для компании, так и молодой паре)

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Отель понравился, территория, много цветов, деревьев, море для детей очень хорошее, есть возможность поплавать с маской. Есть аквапарк, очень понравился. Не смотря на заполненность отеля на территории очень тихо. Ребёнок в первый день сказал что все очень воспитанные, по этому тут тихо. Номера просторные, от полотенец в восторге. Хороший вид с окна. Питание хорошее, все есть, с голоду умереть не дадут, есть перекус на пляже. Фиников много. Больше всего в отдыхе сыну понравились бассейны, и мужчина из рум сервиса, обязательно оставляйте чаевые и вас будут ждать приятные сюрпризы. Анимация очень сильно заводит, ребёнок просто безума, особенно от конкурса по собиранию одежды, однажды так увлёкся что пришёл к нам в одних трусах. Понравились магазины на территории отеля, особенно фруктовый, нак ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Обслуживающий персонал очень отзывчивый. Завтрак в отеле не понравился, все остальное нормально, супер изысканных блюд нету. Голодными не будете. Бар нормальный, всегда всего достаточно, то чего и ожидали. Отель выигрывает именно территорией, это фишка этого отеля, кажется что даже переплевует Турцию. Водное остнащение достойное, есть и бассейны и аквапарк. Не понравлась обстановка номера, полотенца не очень чистые и сам номер старенький, но это никак не влияет на отдых потому что в номере практически не появляемся. ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО КОМАРОВ!!! Будьте бдительны. Анимация шикарная, большие умнички, очень стараются. В целом отдых нас устроил, что планировали то и получили, даже немного больше.

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2018.

Очень уютный отель, огромная зелёная територия вокруг. Порадовало быстрое заселение, улыбчивый и отзывчивый персонал, качество обслуживания. Еду достаточно на любой вкус. Особенно понравились аниматоры! Прекрасное и разнообразное шоу. Спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2018.

Море очень понравилось,чистое, тёплое , очень хороший берёг для детей, пляж чистый.
Теретория отеля очень большая, очень много зелени. От номера мы не в восторге так как мебель очень старая, ванная комната не ухожена с чистотой проблема.
Аниматоры отеля очень веселые, вежливые за это отдельное спасибо.
Обслуживание официантов не устроило так как очень сложно долбится от работников нужного.
Бассейны чистые и комфортные.
Кухня не очень, и питание одно и тоже, надоедает.

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2018.

Классный отель,красивая большая территория,аниматоры просто огонь,с ними очень весело,а как поёт Люба,это просто огонь,профессионал своего дела,хотелось бы слышать чаще её пение. Hima классный, очень весёлый, вечернее шоу очень интересные. Обязательно вернемся еще.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2018.

Территория очень большая, много бассейнов, замечательный отдых для ребёнка. Питание разнообразное и вкусное, бар тоже. Персонал очень вежливый, культурный. В отеле мы уже не в первый раз, по этому знали куда едем, в номере присутствуют некоторые нюансы которые мы хотели бы чтобы исправили. Очень понравилась анимация, большие умнички. В общем отличный отдых для семьи

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2018.

На столько все устраивает что по поводу всего хочется выразиться одним словом: "отлично") питание привосходное, есть разнообразие. Бар нормальный. Территория хорошая. Анимация на уровне, очень нравятся. Больше слов подобрать не можем, потому что отдых тут нам понравился целиком и полностью.

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2018.

Обслуживающий персонал нормальный, но иногда не очень приветливый. Питание в отеле на твёрдую четверочку. Бар честно говоря отвратительный. Номер стандартный, смутила ванная. Территория хорошая, все есть. Бассейнов дастатчно, аквапарк понравился. Аниматоры молодцы. В целом замечательный отдых как для семейного отеля

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Отдыхала в отеле, отдохнули круто, всё понравилось, всё так круто особенно анимация,шоу тоже очень понравилось. Вообщем-то всё хорошо и всё очень сильно понравилось.
Обязательно приеду ещё и не один ещё раз:))))

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Питание хорошее, покушать можно, не голодные, некоторые продукты не привычные, но можно найти много чего для себя. На территории отеля есть разные рестораны. Итальянский ресторан понравился, Восточный вообще не очень. Официанты в общем не плохи, часто спешат в работе. Бар жадный, часто не давали нам то, что просили... Номер нам попался супер, убирают не очень. Территория супер, куча зелени, все убирают, все подстригают. Бассейны и аквапарк тоже в порядке. Анимация супер, особенно Ника, Люба и шеф анимации Хима. В целом отдых нам понравился. Рекомендуем

Начнем с плюсов.
+ Еда, говядина, курица, рыба всегда была
+ Чистота, территория
+ Много зелени, как они такие фигурки делают
+ Бассейны, достаточно
+ Близость к дороге, все время ходили гулять
+ Свой пляж

А теперь
- Нет рифов, ищите отели с рифами они есть, и тогда не стоит брать некоторые туры.
- Комары, часто родители с детьми жаловались
- Некоторые номера старые, нас пришлось поменять
- Часто не было некоторых алко напитков, пива не было, потому что самый норм, остальное местное
- wifi платный, да, хотя нам обещали бесплатный

+- обслуживание, некоторые грубые, негрубые только те кому ты уже дал чаевые
+- бар, взяли собой виски иначе было бы гомно
+- пирс длиной 800 шагов

Туры брали у Миши через дорогу. Ре ...

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Все понравилось, хорошее обслуживание, хорошая программа для отдыхающих, отдыхали две недели, мне и моей девушке очень понравилось) отличные аниматоры, хотим поехать туда ещё раз годика через пол, для хорошего отдыха больше и не нужно) особенно понравилось море

Отзыв написал(а) 31 Октября 2018.

Обслуживание в прямом смысле отличное, нас все устраивает. Если не придираться, то все замечательно. Обслуживающий персонал тоже хороший, все приветливые, пели для нас песни каждый день на баре. Питание хорошее, большой ассортимент, много мяса,, голодным не останешься. Фрукты, сладости каждый день. Про бар ничего не можем сказать,так как алкоголь не употребляем. От територии мы в восторге, пляж ухоженный, для деток просто замечательный. Если хотите посмотреть рыбок - берите экскурсию на яхту, вас проведут по всем замечательным местам в которых очень много кораллов и рыбок. Аниматоры работают не покладая рук, все по расписанию.
Отдых классный, всем советую)

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Отдыхали с друзьями в отеле первый раз ,понравилось отношение персонала ко всем гостям ,вежливые и приветливые. Хочу выразить большую благодарность аниматорам, думаю благодаря им наш отдых удался! Делают шоу, на пляже и аквапарке все время активничают,ещё не успели глаза открыть ,а они уже танцуют. Очень позитивные и приятные люди.В целом отель хороший ,семейный но дискотеки присутствуют .Пляж для детей:))

Отзыв написал(а) 30 Октября 2018.

Море гарне , тепле , чисте , дуже близько до готелю . Чистий пляж . Дуже велика , озеленена територія , повсюди чисто . Номер гарний , прибирають охайно, є тепла вода . Їжа тут смачна , великий вибір , хороше обслуговування .

Отзыв написал(а) 29 Октября 2018.

Поехали отдыхать с семьей .Отель просто супер,персонал приветливый,в отеле все чисто и убрано,очень уютный номер.Дети радовались бассейну,а мы с мужем не могли налюбоваться на красоту территории отеля .Особенно хотелось бы отметить девчонок-аниматоров .Лилечка отлично ладила с детьми ,у них было столько впечатлений.Спасибо за прекрасный отдых)

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Отдыхал в этом отеле, остался очень доволен. Вкусное питание, красивая территория, классные и чистые бассейны. Номера всегда в порядке. Очень понравилась анимация, всегда знают как поднять настроение!
Большое спасибо за отдых!)

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Обслуживание хорошее, персонал адекватный. На территории присудствуют бассейны и аквапарк (минус аквапарка в том, что горки работают по очереди), море разочаровало, рифа и рыбок нету( территория ухоженная, чистая. Питание нормальное, бар тоже. Анимация 5 звёзд, выкладываться. понравился шеф анимации Хима, энергичный парень, стараешься показать что-то новое, ведёт за собой всю команду, так же хочется выделить аниматора Нику, у которой кличка Ника Минаж) благодоорим за отдых, нам очень понравилось)

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Первый раз в Египте,всё понравилось, но как и в каждом отеле есть свои плюсы и свои минусы. Море очень чистое и тёплое, но есть минус-мелкота на берегу. Территория красивая и большая. Кухня приличная,но хотелось бы разнообразия. Приятный отдых

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Тут скучать не дают) питание хорошее, пища разнообразная, все вкусное, присутствуют отсрые продукты. На баре тоже все в порядке, всего хватает, никто не задаёт вопросы: "зачем так много пьешь") работники очень приветливые, доброжелательные, у нас такое ощущение что знаем друг друга всю жизнь. территория оооочень большая, ухоженная. Анимация отличная, уделяет много внимания и взрослым и детям, мы в восторге)
Отдых прошел замечательно, только приболели, нюансов по отдыху нету) хотим вернуться еще)

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Что могу сказать, отдыхала здесь с подругой не один раз. Нам обоим очень нравиться как обслуживание так и анимация, анимация это наверно самое прекрасное и на что можно смотреть вечно, оно как-то по своему привлекает. Так как подруга любит поесть и очень переборчивая, жалоб, на удивление ,у неё нет. Отлично отдохнули, приедем ещё)))

Отзыв написал(а) 28 Октября 2018.

Очень хороший отель,красивая территория,вкусная еда,несколько ресторанов с разной кухней.Огромное спасибо анимационной команде!Все очень активные, веселые,общительные.Если видят,что кто-то чем то расстроен,всегда подойдут и спросят как дела, и обязательно поднимут настроение.Мы очень всех полюбили.Аниматор Люба очень хорошо поет,голос просто шикарный,всегда ждали с нетерпением ее нечастые выступления,всегда в хорошем настроении,интересно даже,они когда нибудь устают,отдыхают?Шеф Анимации Hima супер мега позитив,очень классный.Все команда просто молодцы,спасибо вам!!!Будем очень скучать!!!
Еще спасибо девушке Маше, очень доброжелательная, в любом вопросе поможет разобраться,было приятно.Постараемся приехать еще!

Отзыв написал(а) 27 Октября 2018.

Отель топ, были с друзьями, понравилось все без исключений, все на высшем уровне. Удобное месторасположение, замечательный сервис, внимательный персонал. Отдельно хотелось бы отметить работу аниматоров. Слава Украине !

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, вылет из г.Москва

27.11.2018