: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.13 из 5 (2560 отзывов)

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отдыхали 12 дней в этом отеле. Аниматоры отличные ребята, веселые всегда на позитиве. Были на вечеринке у бассейна, аниматоры работали отлично. Было очень весело. Когда они проходят на аквапарк- вокруг них собирается толпа, все пляшут и веселятся. Отель неплохой, но нуждается в ремонте. Кухня вкусная.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Всем доброго времени суток.Уже не в первый раз отдыхаю в Шарм Эль Шейх, есть с чем сравнить.
Отель очень хороший, очень большая ухоженная территория, аквапарк ,бассейн ,анимация всё супер, пляж чистый ,лежаки ,полотенца всё ок.
Еда вкусная как для 5-4*хорошо.
Обслуживающий персонал очень вежливые приветливые все проблемы решаются в течение 20 минут ,особенно благодарю Хаммада и Омара очень внимательные вежливые ,классные ребята, проблем с размещением в номер, полотенцами ,водой и всякими мелочами не было.
Отдых супер ,супер ,супер!!!
Мне очень понравились этот отель.
Рекомендую.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Отель премиум класса !Были впервые,приехали с друзьями .Впечатлила большая территория с аквапарком и бассейнами .Есть несколько ресторанов. Питание и обслуживание на высоком уровне !Пляж чистый и ухоженный,есть вход с берега и с пантона. Анимации респект скучать не дали,весело провели время!Жаль,что приехали на неделю !Ждем следующего отдыха !Шикарный отдых !

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Добрый вечер Решили съездить с мужем и дочкой в Египет. В турагентстве посоветовали съездить в Шарм-эль-Шейх. Выбрали наш отель. По картинками было очень красиво. Огромная территория, много зелени и цветов . Когда нас подвезли к отелю мы радовались Сквозь стёкла ресепшен виднелся прекрасный вид на большой бассейн и море. Территория огромная. -Поселили в корпус недалеко от моря. Номер выходил прямо на него.в номере телевизор, шкаф,чайник ,полотенца,сейф и все что необходимо для Уютного Отдыха . Номер хороший, на балконе кованная мебель.В Номера Ежедневно Убирали и меняли полотенца и пастельное белье .оставили им по 1$ что б раскручивали нам фигуры .дочка любит фоткаться с ними . еда в отеле вкусная кормят сытно .шведский стол очень очень насышенно накрыт каждый найдет своего Выбора .никто ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отель не очень новый, но территория большая и ухоженная.Все очень чисто, красиво и приятно . Пляж чистый и опрятный. Персонал приветливый и улыбчивый. Питание очень хорошее, разнообразное и на любой вкус. Анимация превосходно делает свою работу, большое им за это спасибо! Времени скучать не было. Очень хорошие и не дорогие экскурсии. Все очень хорошо!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Номера комфортные, но просят ремонта.
Еды достаточно на разный вкус. Обслуживание хорошее.
Территория огромная, но всё расположено очень удобно. Пляж хороший, мест на всех хватает.
Особенно запомнилась анимация, которая развлекает и днём и вечером в театре. Спасибо Алёне за зарядку по утрам, и Веронике, Алёне, Насте, Юле за йогу, Уше за аквааэробику. И запомнилось камеди шоу и танцевальное в исполнении этой команды с шефом анимации Омаром.

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

кто эти люди которые говорят что отель супер? я просто понять не могу! отель хуже не придумаешь, был в начале мая, отель был загружен на 25%, и при этом нас поселили изначально в самый дальний номер на 3м этаже под крышей с нерабочим кондиционером, вся мебель минимум 30 летней давности, в итоге мы были вынуждены дать " на чай " чтоб нас переселили на первый этаж в номер немного получше...еда отвратительная, на протяжение всех 7 дней было жуткое расстройство желудка, гид от Анекс тура это вообще отдельная история, пытался всеми правдами и не правдами впарить нам экскурсию втридорого, и когда мы отказались то сказал что у нас будут проблемы в аэропорту. Еще нам обещали кораловый риф, там даже и не пахнет коралами, никакого рифа нет, из рыб видел несколько стай мольков...отель отврати ...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Отдыхали в отеле с семьей в середине мая 2018 года. Все очень понравилось. Прилетели в 19.00, на рецепшин, нам сразу предложили пройти на ужин, пока будут оформлять и поселять. После ужина нас сразу завели в номера, ничего не доплачивали как раньше было, чтобы дали хороший номер. Здесь номер сразу дали хороший, и не только нам но и знакомым что с нами прилетели. Это очень приятно удивило, потому что обычно селят сначала в плохие номера, чтобы за дополнительную плату затем дать лучший. Здесь такого не было. Комнаты немного совсем старенькие , но и отелю уже 15 лет. Но эти недостатки не сильно заметно.Территория отеля, ухоженая, много зелени и насаждений. Много бассейнов и для детей и для взрослых. Есть детские площадки. Аквапарк большой, хотя не все горки работали, но и тех было достаточно. ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Thanks a lot for all the staff in Regency Plaza Aqua Park! All our family stayed in that wonderful hotel during May holidays. This is a 5 star hotel with good restaurants – especially the Italian (thanks to Mr. Mohammed) and Oriental restaurant. The hotel has very good service overall. The rooms are spacious and modern and the guy who cleaned our room made a very nice surprise to us with decorative objects on the bed with towels and flowers The restaurant provided different choice of dishes, food at the restaurant was delicious (many thanks to Mr. Nasser!) Overall staff were friendly and helpful and the people are nothing short of amazing us with their hospitality and doing their best to enjoy people stay The different pools are quit and very nice with lovely aqua park and sea is absol ...

Отзыв написал(а) 20 Мая 2018.

Приезд: По дороге в отель гид сообщил необходимую информацию об отельном консультанте-продавце туров. Заселение. Приехали рано, в 8ч. по местному времени. Заселили часов в 10. Взяток не давали. Но номер в первом от моря корпусе с прямым видом на море. Однако, не взирая на то, что в этом году мы были в отеле в 4-ый раз браслеты постоянных посетителей не предложили. На наше замечание ответили, что браслетов ВИП-клиентов нет. Номер. Номер просторный, просторный балкон. Удобная мебель на балконе. В номере мебель пошарпанная, но кондиционер работал исправно, даже когда мы уходили из номера, телек плазма, холодильник морозил воду исправно. Сейф в номере работал, но был прикручен на один согнутый саморез. Уборка номеров. Только под контролем. Без контроля то пол не помоют, то полотенца не  ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отель премиум класса!Мы в восторге!Анимация супер вообще!Ребята не давали скучать весь отдых!Территория огромная с бассейнами ,террасой ,амфитеатром!Кухня вкусная и разнообразная !Фрукты,овощи,мясо,молочное,паста!Можно питаться и деткам и спортсменам всем всем !!Хотим ещё приехать в следущий отпуск !Рекомендуем всем !Супер отдых удался !

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Отдыхали в Египте уже в седьмой раз, поэтому есть с чем сравнивать. Территория отеля красивая и ухоженная, садовники молодцы-все поливают, пропалывают, труженики. Номерной фонд старый, уже давно пора начать делать реинновацию. По- приезду заселили в номер в корпус у аквапарка, грязный, обшарпанный, я была в шоке. Потом переселили ближе к морю, там как-то почище все было и вид из номера сглаживал все минусы, да и уборщики Арам м Азам были молодцы, полотенца меняли, воду ставили без напоминаний, н у и уборка-для мужских рук более-менее)) Перед приездом я списывалась с представителем guest relation, ни обещанного комплимента от отеля, ни каких либо других обещанных знаков внимания мы не дождались. Не скажу-что буду рекомендовать этот отель своим туристам, так как за такие же деньги можно ...

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Здравствуйте. Отдыхали в отеле в конце апреля 2018 г большой семьей с бабушкой, дедушкой и детьми 12 и 5 лет. В целом: все остались довольны. Размещение. У нас по ваучеру было 2 отдельных стандарта. Нам сразу при регистрации предложили коннект-рум со смежной дверью в 6 корпусе в районе аквапарка. Естественно, без доплат. Нас номер полностью устроил. Он огромный, с большим балконом, ванной, мебель не новая, но и не убитая. Для нашей семьи смежная дверь была супер решением - вышла двухкомнатная квартира. Кстати, носильщик, как только принес наши чемоданы, тут же ушел, не попросив денег! Размещение всех номеров отличное по отношению к бассейнам-морю, и ресторанам. По уборке тоже нет никаких нареканий. Каждое утро наш уборщик интересовался, что нам необходимо, и все исполнял в этот же день ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Отдыхали парой, отель очень понравился, большая территория и очень красивый вид. Хотелось бы сразу отметить АНИМАЦИЮ!!! Настя и Максим лучшие, всегда с настроением, с ними никогда не скучно, за 7 дней стали нам родными) Ребята кто любит побухать, или выпить норм алкоголь БЕРИТЕ его с собой. Если нет, то ром-кола нормально заходит.В каждом отеле есть свои минуса, про них не будем, но если одним словом - РЕКОМЕНДУЕМ!!

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отель крутой!Были впервые.Очень все понравилось: питание вкусное,территория отеля шикарна!Можно даже никуда не выходить за ее пределы!Для детей детские площадки,мелкий бассейн.Крутой аквапарк с горками !Довольны кухней :удивило разноообразие мяса!Вечером наслаждались веселыми шоу от анимации !Номера чистые!Уборка постоянно. Всем советуем !

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Первый раз приехали с семьёй в этот отель и остались очень довольны!Прекрасное море и чистый пляж,хорошие номера!Хочу поблагодарить персонал!Отдельная благодарность аниматорам,персонально аниматору Максу за тот позитив и настроение которые он передает гостям, отлично проводит все мероприятия со знанием своего дела!!Спасибо руководству отеля за подобранный персонал ,желаем Вам всего наилучшего, побольше гостей!

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Отдыхали с семьей в декабре 2017 г. Я была невпервые в Египте, для мужа это первый раз. Разметили практически сразу , но дали очень убитый номер, тогда муж подошёл к администратору отеля м. Мина, который решил наш вопрос сразу здесь где то читала о нем положительные отзывы и это факт. С учётом того что отель был заполнен наполовину лучшие номера можно было заселять сразу. Не понимаю почему обязательно нужно заселить в самый убитый номер и тем самым оставить о себе не лучшее впечатление! Меню, море, коралы все также как описывают здесь. Не было завышенных требований, т. к. представляла за такую цену и куда едем. Не понравилось то что не включил бассейны с подогревом особенно детские. Очень был холодно в них купаться

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Хороший и приятный отдых в Regency plaza с семьей! Хотим выразить благодарность анимационной команде.Так заряжают и разбавляют настроение с не очень на очень даже хорошее))Очень впечатлили шоу на террассе!Большая территория и очень зелёная .Море для деток,не глубокое.Жаль нет каралов и мало рыбок,а в целом отдых удался .

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Хорошо отдохнули с друзьями, сервис на высшем уровне!
Отель хороший, есть маленькие недочеты, но они не бросаются в глаза ! Большая территория, крутой аквапарк с классными горками, бесподобный пляж и море, обслуживание питание, чистота и бассейны, но отдельное спасибо хочется сказать анимации, ребята на высшем уровне, можно приезжать в этот отель только из-за анимации, не дадут скучать !

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Super hotel for family trip! We arrived together, we are delighted with the service, food and atmosphere! Food is very diverse both for children and for adults! Excellent disco for children, fun animation shows. Next year we will definitely arrive! Another sea has impressed us. The entrance is not only from the pier, but also from the beach along the sand, it is convenient. We recommend it to everyone!

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Приезжала с подругой из Украины! Большая Территория порадовала и солнечная погода тем более. Огромное спасибо девченкам с анимационной команды из Украины) Разбавили наш отдых с пасива на актив и также очень понравились шоу каждый вечер (Мисс, Мистер, юмор шоу). Правда вечеринки платные в отеле, но они того стоят..

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отличный отель!Приехали компанией 6чел ,мы довольны обслуживанием, питанием и атмосферой!Питание очень разнообразное и вкусное !Веселые шоу от анимации, активная программа.Анимация просто супер!!Планируем приехать осенью !Еще впечатлило море. Вход с пляжа по песку,удобно .Территория отеля огромная и красивая с аквапарком!Рекомендуем всем!Отдохнули прекрасно !

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Выбрали этот отель из за аквапарка. И он был одним из дешёвых. Дали нам номер поближе к морю. И ужас нас отаковали муравьи в номере краны ржавые. Как будто в старой хрущевке. Номер нам заменили поближе к аквапарку. В ресторане езда есть но чтобы люди уходили просто не выносят стаканы. И люди сами недоевши уходят . просил стакан они обещают и уходят. И такая же картина с торелками. Нигде такого не встречал. Аквапарк старый и ржавый. Лучше подберите себе другой отель. Как только откроется для россиян Египет будем выбирать любой другой отель но не его. Я не думаю что там что-то изменится. Территория большая Анимация достаточно активная

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

В Египте не первый раз и могу сказать что есть с чем сравнивать...Хорошо отдохнули с друзьями (все были с детками), сервис достойный на эти деньги!
Отель хороший, есть маленькие недочеты, но они не бросаются в глаза ! Персонал приветливый, одели браслеты и заселили нас сразу, в 9.00, ждать до 14.00 не пришлось, за что большое спасибо. Большая, красивая, зеленая, ухоженная территория, крутой аквапарк с классными горками, бесподобный пляж и море (море как для маленьких деток так и для взрослых идеально подойдет), шезлонгов предостаточно. Питание нормальное, всегда было с чего выбрать, номера чистые, что очень важно - уборка, замена белья полотенец и и.п.-регулярно. Вид с номера шикарный - на прекрасный сад и море. Бассейны чистые. Прекрасная детская площадка. Но отдельное спасибо хочетс ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2018.

Отдыхали парой в конце апреля - начале мая в Regency. Все было очень круто.Территория отеля большая, очень ухоженная и красивая. Сервис, обслуживание-на высоте, еда вкусная и разнообразная. Аниматоры в этом отеле знают свое дело и никогда не дают скучать.Были в первый раз в Египте и ни о чем не пожалели.

Туры в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort>>>