: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.18 из 5 (2749 отзывов)

вылет 27 ноября
Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Заселение: Приехали к обеду, заселение произошло сразу, номер достался в целом неплохой, но ремонт бы не помешал), в принципе все работало и не доставляло неудобств, уборка в номере проводилась ежедневно, но очень хотелось постирать ковры возле кровати).
Питание: Разнообразное, вполне приемлемое: мясо,рыба, и т.д. фрукты, финики , сладости, отличная выпечка! Особенно понравилась детская зона для питания, с телевизором на стене, единственное напрягало что вблизи курили за столами. на пляже:пицца гамбургеры, фри , бар.
Территория : Большая территория, ухоженная , зеленая , все цветет , красивые фигурки из деревьев, мостики , пруд, бассейны , детский и взрослый аквапарк.
Пляж и заход в море: Песчаный пляж, мелководье, отлично для детей, гадов в воде не было, тапки не пригодились ...

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Классный отель, большая красивая территория, отличное питание, море чистое, самое лучшее море! аниматоры просто огонь!!!! Очень веселые, классные ребята. Не давали скучать ни на минуту. Спасибо Вам за отдых!!!!!

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2018.

Відпочиваємо в реженсі перший раз і враженя супер))
Персонал привітний , вічливий!!
Заселили нас швидко!! Браслети вділи зразу)
Іжа смачна , різноманітна!!!
Море гарне!!
В нас буди нюанси з феном,але звернулись до гіда і все вирішили...,
Аквапарк для діток гарний)))

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2018.

Очень понравилось отдыхать в этом отеле!!С обслуживанием все замечательно, готовят вкусно. Территория замечательная: большая и все очень красиво оформлено, много бассейнов и прикольные горки) Отдельное спасибо аниматорам, вы все наполняете позитивом, вы не позволите скучать, вы делаете очень сложную работу и у вас все получается на "ура", особенно шоу-программы, ребята просто в своей стихии, за это вам огромное спасибо!!)) В общем, все понравилось, планирую приехать еще)

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2018.

Приехали с ребенком, море чистое, теплое +26,еда разнообразная, есть все и макароны, картофель и кухня для гурманов.три ресторана, закуски га пляже, территория огромная, зеленая чистая, ухоженая, есть детские площадки, бары у бассейнов, живем в номере "стандарт", мебель целая, холодильник, фен, болкон,уборка каждый день, вода бутилированая по 2 бутылки 1,5. Ежедневная анимация.
Из минусов, заедал замок, не работал сейф и чайник но по звонку на рецепшен все устронили в течении дня

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Первое впечатление от отеля омрачил номер.Старая мебель,видно что давно не было ремонта.Но в целом,территория отеля очень зеленая,с большим количеством деревьев,цветов.За территорией ухаживают.Обслуживание не плохое.Для себя мы выбрали ресторан Ivory.Шведский стол радует разнообразием блюд,прияной атмосферой.Вечерами нас развлекали Аниматоры,веселые ребята с интересными конкурсами и танцами.В общем от отдыха осталось не плохое впечатление.

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Офигенно отдохнули с семьей,благодаря анимации!!!Очень крутая позитивная команда!!!Хима мега шоу мен, очень веселый,классный!!!Понравилась аниматор Люба, добрая,открытая всегда на общение, еще и хорошо поет,приятно слушать. ВСЕ РЕБЯТА ОГОНЬ!!!Спасибо вам!!!

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Недавно отдыхал там всё понравилось, комнаты, питание, и особенно анимационое шоу они нереально прикольное. Всем советую.
море,ивали и море очень понравился отдых. Отелю 5 звёзд :))
Семья в восторге ;)))

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Отдыхала сдесь. Очень круто. Всё на высшем уровне. Обслуживание, номера, всё высший клас. Отдельное спасибо персоналу. Особенно понравилась анимация, шоу бомба. Пляж чудесный, вид, не передать словами. Приезжайте, не пожалеете.

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Отдыхали в этом отеле компанией с друзьями.
Отель очень классный.Все сделано для того чтобы получить от отдыха море положительных эмоций и вернуться ещё .
Номера чистые и в очень хорошем состоянии.
Но,больше всего понравилась шоу-програма и аниматоры ,наши дети и дети наших друзей были в восторге.

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Обслуживание на высшем уровне, персонал улыбчивый, знает свое дело! Отель хороший, мне все понравилось. Обязательно буду ещё раз!
Так же хотелось бы отметить классный и современный дизайн, а так же шикарный вид из окна.

Отзыв написал(а) 08 Ноября 2018.

Отличный отель, супер персонал, анимация на высшем уровне. Отдельный респект аниматору Любе очень веселая
Девушка. Команда во главе с шефом Hima вы просто молодцы. Так держать ребята. Обязательно еще прилетим к вам.

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Отдыхали с друзьями в этом отеле! Ну очень прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Больше всего порадовала анимация! Во главе с шефом анимации Hima все проходит на одном дыхании, а в аквапарке аниматор Люба вообще огонь очень приветливая, веселая, всех заряжает позитивом, профи своего дела, особенно понравилась аквааэробика с ней. Все аниматоры очень весёлые , активные, было круто. Всем советую не пожалеете!

Отзыв написал(а) 06 Ноября 2018.

Прекрасный отель, отличное обслуживание, замечательно проведённое время, незабываемые воспоминания,! Красивый вид, довольно большая территория. Аниматоры на высшем уровне. До встречи в следующем году)

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Классный отель, территория прекрасная. Питание и номера хорошие. Аквапарк крутой и вечеринки тоже. Персонал хороший, больше всего понравились аниматоры. Я отдыхала с младшей сетрой,она была в восторге. Аниматорам респект!

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Первый раз ездили с мужем,очень понравилось.В отели персонал вежливый,номера чистые,еда разнообразная на любой вкус.Много зелени и развлечений.Скучать не приходилось.Аниматоры огонь ,выкладывались от души.Спасибо руководству за прекрасный персонал.

Отзыв написал(а) 05 Ноября 2018.

Были здесь в конце августа. Все понравилось, красивая уютная территория, кухня на высоком уровне. Но больше всего понравились аниматоры. Всегда веселые, улыбчивые, знают подход к гостям. Можно сказать, что они вносили большую радость в наш отдых)
В общем рекомендую как и для компании, так и молодой паре)

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Отель понравился, территория, много цветов, деревьев, море для детей очень хорошее, есть возможность поплавать с маской. Есть аквапарк, очень понравился. Не смотря на заполненность отеля на территории очень тихо. Ребёнок в первый день сказал что все очень воспитанные, по этому тут тихо. Номера просторные, от полотенец в восторге. Хороший вид с окна. Питание хорошее, все есть, с голоду умереть не дадут, есть перекус на пляже. Фиников много. Больше всего в отдыхе сыну понравились бассейны, и мужчина из рум сервиса, обязательно оставляйте чаевые и вас будут ждать приятные сюрпризы. Анимация очень сильно заводит, ребёнок просто безума, особенно от конкурса по собиранию одежды, однажды так увлёкся что пришёл к нам в одних трусах. Понравились магазины на территории отеля, особенно фруктовый, нак ...

Отзыв написал(а) 04 Ноября 2018.

Обслуживающий персонал очень отзывчивый. Завтрак в отеле не понравился, все остальное нормально, супер изысканных блюд нету. Голодными не будете. Бар нормальный, всегда всего достаточно, то чего и ожидали. Отель выигрывает именно территорией, это фишка этого отеля, кажется что даже переплевует Турцию. Водное остнащение достойное, есть и бассейны и аквапарк. Не понравлась обстановка номера, полотенца не очень чистые и сам номер старенький, но это никак не влияет на отдых потому что в номере практически не появляемся. ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО КОМАРОВ!!! Будьте бдительны. Анимация шикарная, большие умнички, очень стараются. В целом отдых нас устроил, что планировали то и получили, даже немного больше.

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2018.

Очень уютный отель, огромная зелёная територия вокруг. Порадовало быстрое заселение, улыбчивый и отзывчивый персонал, качество обслуживания. Еду достаточно на любой вкус. Особенно понравились аниматоры! Прекрасное и разнообразное шоу. Спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2018.

Море очень понравилось,чистое, тёплое , очень хороший берёг для детей, пляж чистый.
Теретория отеля очень большая, очень много зелени. От номера мы не в восторге так как мебель очень старая, ванная комната не ухожена с чистотой проблема.
Аниматоры отеля очень веселые, вежливые за это отдельное спасибо.
Обслуживание официантов не устроило так как очень сложно долбится от работников нужного.
Бассейны чистые и комфортные.
Кухня не очень, и питание одно и тоже, надоедает.

Отзыв написал(а) 03 Ноября 2018.

Классный отель,красивая большая территория,аниматоры просто огонь,с ними очень весело,а как поёт Люба,это просто огонь,профессионал своего дела,хотелось бы слышать чаще её пение. Hima классный, очень весёлый, вечернее шоу очень интересные. Обязательно вернемся еще.

Отзыв написал(а) 02 Ноября 2018.

Территория очень большая, много бассейнов, замечательный отдых для ребёнка. Питание разнообразное и вкусное, бар тоже. Персонал очень вежливый, культурный. В отеле мы уже не в первый раз, по этому знали куда едем, в номере присутствуют некоторые нюансы которые мы хотели бы чтобы исправили. Очень понравилась анимация, большие умнички. В общем отличный отдых для семьи

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2018.

На столько все устраивает что по поводу всего хочется выразиться одним словом: "отлично") питание привосходное, есть разнообразие. Бар нормальный. Территория хорошая. Анимация на уровне, очень нравятся. Больше слов подобрать не можем, потому что отдых тут нам понравился целиком и полностью.

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2018.

Обслуживающий персонал нормальный, но иногда не очень приветливый. Питание в отеле на твёрдую четверочку. Бар честно говоря отвратительный. Номер стандартный, смутила ванная. Территория хорошая, все есть. Бассейнов дастатчно, аквапарк понравился. Аниматоры молодцы. В целом замечательный отдых как для семейного отеля

27.11.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)>>>

Информация по отелю Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)>>>