: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.12 из 5 (2474 отзывов)

Отзыв написал(а) 14 Апреля 2018.

Это был замечательный отдых в Египте! Отель оправдал все мой ожидания. Понравилось абсолютно все. Персонал был дружелюбный, обслуживание на высоте, еда очень вкусная, аниматоры лучшие, Настя и ваша группа the best! Всем рекомендую этот отель, потому-что именно тут вы получите самые лучшие впечатление, как получила я. ?

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Здравствуйте Хочу сказать что отель очень хороший Нам с подругой понравилось Приезжали на 10 дней ,показалось что очень мало )хотим сказать что аниматоры у нас очень хорошие ,всегда поднимут настроение ,питание тоже не плохое ,вообщем остались всем довольны ,тут есть зона аквапарка Очень здорово ,особенно деткам

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Здравствуйте. Летали компанией в апреле 2018 года. В целом, впечатление об отдыхе отличное! Мы настроились на позитив и мелкие недочёты нам не портили настроение. Отель хороший, но подуставший. Хотелось бы обновления. Отличная, ухоженная и очень большая территория! Пляж широкий, чистый. Мелкий песчаный заход в воду, можно отдыхать с детьми; так же можно пройтись по пирсу и искупаться на разной глубине. Кораллов нет, но мы выдели много разнообразных рыбок. Обслуживание хорошее, в номере чисто убирали, персонал был приветлив. Прилетели утром, поселение должно было быть в 14 часов. Но нас заселили уже через пару часов по приезду, как раз успели покушать и посмотреть территорию. Визде и всюду работала анимация, предлагали разнообразные развлечения. Не понравилось то, что некоторые вечерние раз ...

Отзыв написал(а) 13 Апреля 2018.

Спасибо за отдых в Regency plaza - это было круто. Слаженная и активная анимационная команда! Отдельное спасибо вам за позитивные эмоции и шоу по вечерам! Так же есть детский аниматор. Территория очень большая и красивая, море чистое.
Все условия для отдыха: аквапарк, мини площадка для футбола, волейбола, теннисный корт, бассейны: детские и для взрослых!

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный персонал. Были впервые в отеле, довольны питанием. Оно разнообразное.Т к мы сами спортсмены ,переживали сможем ли придерживаться правильного питания. Благодаря различным продуктам,мы были в тонусе !Также проводились интересные шоу на Террасе. Будем советовать друзьям ваш отель!!

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Заселили перед час после того как дали 10$ Корпус второй от моря, вид хороший , море и сад В номере все есть, только очень плохой фен, еле сушит , сразу же сгорел, починили . Вход в море можно без обуви , каралов нет вообще либо они далеко от берега , рыб нет , пару раз видели , сравнить какие были у наших друзей в Хилтон, полная фигня . Пляж большой . Еда мне нормально, как и везде в таких странах , алкоголь :пиво по мне хорошее, пили виски кола тоже неплохо , коктейли сладкие сильно , но мы пили ! Анимация компания из Украины веселые ребята , стараются Ездили почти каждый лень в наама бей , движуха там, познакомились с местным торговцем, омар, супер парень С ним тусовались там Ездили от него на квадриках, класс Угощал всегда нас кальяном , идите обязательно к нему, по главной  ...

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Отдыхали на прошлой неделе с подругами и в этом отеле. Огромная территория отеля, всё очень ухоженно и красиво, но требует реставрации однозначно. Персонал отзывчивый и очень добрый, мы были безумно довольны (премию выписать нужно персоналу ресторана и баров). Всегда было чем заняться днём и особенно вечером (ребята из анимации очень старались весь развеселить и растрясти отдыхающих), была детская анимация и взрослая. Много ребят работающих в анимации из Украины которые выкладывались на все 100 % для отдыхающих, особенно хотим отметить Максима, Инну и Настю, без вас отдых был однообразным и скучным. Море просто потрясающее, обязательно попробуйте хоть разок за отдых

Отзыв написал(а) 12 Апреля 2018.

Отдыхали с друзьями в начале апреля!
Это был лучший отдых! Номера нормальные, убирали каждый день!
Персонал очень приветливый, отзывчивый!
Огромнейшая территория! Садовники каждый день трудятся возле кустиков!!!
Еды предостаточно и разнообразная!
Огромное спасибо ребятам из анимации, которые добавили красок в наш отдых!!!!
Ребята огромные молодцы! Макс, тебе привет из Украины и спасибо, что занимал наших парней и мы от них отдыхали
Девочки из анимации, спасибо вам за танцы, зарядку и йогу!!!!!
Всем советуем!!!!

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2018.

У ОТЕЛЯ БОЛЬШАЯ КРАСИВАЯ И УХОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ЕСТЬ ГДЕ ПОГУЛЯТЬ, МНОГО ЦВЕТОВ, ТЕРРИТОРИЯ СПРОЕКТИРОВАНА В ВИДЕ СВОЕОБРАЗНОГО ЦВЕТУЩЕГО САДА БЕЗ ЧЕТКИХ УГЛОВ И СИММЕТРИИ. ВСЕ ПРОСТО СУПЕР, ВОДА ТЕПЛАЯ, ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ, ШЕЗЛОНГИ ДЕРЕВЯННЫЕ С ОТДЕЛЬНЫМИ МАТРАСАМИ, НА ПЛЯЖЕ ВЫДАЮТ ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА. ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ, ЕСТЬ БАР НА ПЛЯЖЕ, ГДЕ ГОТОВЯТ ПИЦУ, КАРТОФЕЛЬ ФРИ И ДР. ФАСТФУД .ИЗ АЛКОГОЛЯ РЕКОМЕНДУЮ МЕСТНОЕ ПИВО И ДЖИНсоСПРАИТОМ. ВИНО если только КРАСНОЕ. В ОТЕЛЕ В НОМЕРЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ И ПОЧИЩЕ, НО ЗАТО ОН БОЛЬШОЙ. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ: ЙОГА, ДАРТС, ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ, БОЧА СУПЕР!!! КТО ЛЮБИТ ЕСТЬ ВОЛЕЙБОЛ И ФУТБОЛ но желательно в КРОСОВКАХ. ДЛЯ WiFi ЛУЧШЕ КУПИТЬ МЕСТНУЮ СИМКАРТУ С ВЛЮЧЕННЫМ ОБъЕМОМ ОТ 3 ГБ. И ВЫШЕ. РЕКОМЕНДУЮ СПА (МУХАМЕДУ РЕСПЕКТ) ОТЛИЧНЫЙ МАССАЖ. ОГРОМН ...

Отзыв написал(а) 10 Апреля 2018.

Прекрасный отель для семейного отдыха !Приехали втроём ,мы в восторге от обслуживания ,питания и атмосферы !Питание очень вкусное и разнообразное как для детей ,та и для взрослых!Веселые диско для детей, шикарные шоу от анимации. В следующем году приедем обязательно !Еще впечатлило море. Вход не только с пирса ,но и с пляжа по песку!Советуем всем друзьям !Отдохнули здорово !

Отзыв написал(а) 09 Апреля 2018.

Отдыхали с семьей в начале апреля, остались очень довольны. Условия проживания хорошие, обслуживание на уровне, очень внимательный и расположенный к отдыхающим персонал! Очень понравилась кухня, порядок в номерах и моментальное реагирование на любую просьбу. О выборе именно этого отеля не пожалели, обязательно вернемся в следующем году!!!

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2018.

Итак, хочется поделиться опытом пребывания в египетских отелях и тем, что вас может ждать во время беззаботного отдыха в ол инклюзив... Надеюсь, кому то эта история поможет сэкономить немало времени и денег. Итак, в отель нас привезли часов в 10 вечера. Мы семья с двумя детьми, поэтому быстро сложили вещи у входа, получили браслеты и побежали кушать. По договору мы должны были получить два номера на три человека каждый. Получили карточки, номера были как нам сказали с видом на бассейн, еще и соединены между собой: казалось бы, что может быть не так? Во первых, по приходу в номер стало понятно, что там не убрали после предыдущих гостей. Постельное грязное, на полу балкона две бутылки, полотенец нету. Во вторых, вместо трех кроватей в каждом номере только по две (нас было 6 челов ...

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2018.

Всем доброго дня! Хочу поблагодарить руководство отеля и всю команду аниматоров за потрясающи и незабываемый отдых, проведенный в Вашем отеле! Чудесная атмосфера отеляи замечательный персонал, в особенности, несравненная блондинка Наталья, оставили очень приятные впечатления от отдыха! Доволен я, жена, дети в полном восторге! Обязательно приедем к Вам еще раз! Спасибо!!!
Денис.

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2018.

Отличный отель! Территория шикарная, есть где погулять, кухня хорошая, кормят очень вкусно. Но самый большой плюс, это команда аниматоров, невероятно крутые ребята, создают такую атмосферу, что нельзя усидеть на месте, каждый вечер разные шоу программы, и если этого мало, везут в клуб, где можно и потанцевать и погулять. Каждое утро зарядка, волейбол, развлекательная программа у бассейна,вообщем если есть какие то минусы в отели, анимационная команда это все перекрывает, отдельно хочется поблагодарить Максима и Инну,которые не переставали заряжать позитивом весь отдых. именно они сделали отдых активным и незабываемым!

Отзыв написал(а) 08 Апреля 2018.

Отдыхали семьей конец марта - начало апреля. Беспокоились про ветра и холодное море.Оказалось - напрасно.Легкий ветерок только спасал от жары,а из моря и выходить не хотелось.Очень красивая и ухоженная территория,улыбчивый и приветливый персонал,отличная еда (особенно очень-очень вкусная рыба,нескольких даже сортов!!!). Отдельно хочу сказать Огромное Спасибо команде аниматоров!!! Макс,Натали,Настя,Юля,Маша,Федерико и Демьяно(может кого забыл -простите)и конечно ваш "Папа" - Вы заставили время отпуска пролететь как один миг(к сожалению),но были реально круты!!!(к счастью). Своим позитивом,улыбками и старанием Вы заставили забыть всю рутину и почувствовать - вот он,ОТПУСК!!!

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

Ездила отдыхать в Египет 3 раз с семьёй, отель соответствует своему описанию , отдыхали 8 полных дней и 9 ночей . Территория отеля очень большая , много растений , за отелем много супермаркетов и магазинов . Питание очень хорошее , большой выбор , много фруктов :дыня , клубника , финики ,и т.д .Есть аквапарк , детям очень понравился , много больший и маленьких горок , разные бассейны . Номер дали хороший , большой , с видом на море , в номере убирали каждый день . Пляж большой , море каждый день было тёплое , особенно понравится тем , кто увлекается серфингом , там для этого все есть ?. Скучно вам там никогда не будет , аниматоры с вами , с утра до вечера , на пляже и в аквапарке , вечером мини-диско?, также для взрослых и детей проходят каждый вечер представления . У нас был хороший гид ...

Отзыв написал(а) 06 Апреля 2018.

Очень хороший отель!!) Анимация заряжает позитивом и энергией. Много интересных активити. Я полюбила йогу в Шарме. Каждый вечер разные шоу, анимационная команда молодцы!!!Создают хорошую атмосферу вокруг. Территория отеля очень большая, два ресторана и плюс есть дополнительные рестораны, куда можно сходить вечером (итальянский, рыбный и oriental). Чистое море и не глубокое, что является плюсом для детей!!! Также есть детский клуб, со своей программой для детей на каждый день и бесплатное мороженое)))

Отзыв написал(а) 05 Апреля 2018.

Отдыхали с мужем с 9 по 18 марта. В Египте уже 4 раз, были в разных отелях, в общем, есть с чем сравнить. Перелет у нас был ночной, поэтому в отель приехали утром. Гид, что с нами следовал из аэропорта в отель, сказал, что, если будут свободные номера, то нам их предоставят сразу. По приезду у нас проверили документы, одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нам пришлось ждать еще час - полтора пока заселят - на ресепшен отвечали, что мол "номер готовят". Дождались, обрадовались, что заселят не в 14:00, а раньше. Но!!! Повели почти в самый глухой конец отеля, к аква-парку. Какое было наше негодование, когда мы пришли в номер!!! То, что было не убрано, я вообще молчу, для Египта это норма. Нас двое человек, мы семейная пара, а предоставили номер с ТРЕМЯ раздельными к ...

Отзыв написал(а) 04 Апреля 2018.

Отель отличный! номерной фонд разный)) брали два номера, и изначально их дали на разных этажах, поэтому пришлось поменять на другой, поэтому сравнили)) в одном мебель лучше и новее была и сам номер посимпатичней, в другом чуть скромнее.. отель очень понравился,тем кто отдыхает с детьми - именно туда! классные горки на любой возраст! Питание разнообразное, всегда есть из чего выбрать. Море теплое , до него можно на паровозике доехать, который курсирует от главного корпуса отеля, а можно прогуляться по территории. Если полетим еще раз в Египет, то конечно выберем другой отель, но только потому что в другое место надо будет лететь)) если в Шарм - только Регенси Плаза!

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Отдыхали в марте этого года я муж и двое детей !!!коротко номера старые мебель старая розетки не работают отель и номера очень грязные горки в басейне старые шезлонги поломоны wi fi платный и не ловит в номерах персонал злой и грубый ?!!!Еда одинаковоя посуда в ресторане поломана столы плохо убирают !Остались недовольные ! Не тянет на 5 звезд!Не рекосендую

Отзыв написал(а) 02 Апреля 2018.

Выбрала этот отель для отдыха с детьми из-за аква-парка и не ошиблась, т.к. аква-парк не разочаровал. Горок не много, но хватает. У отеля большая красивая территория. Номерной фонд старый. Без чаевых на качественную уборку не рассчитывайте. Вайфай платный. Покупали водофон карты. Питание хорошее. Индейка, баранина, говядина, курица, рыба. Обилие овощей и выпечки. Бар на пляже такой себе, работает по часам, но дети питались в основном там - пицца, фри, бургеры. Пляж - песок. Вход в море - неприятный на вид черный камень. С пляжа почти никто не купается. Мы купались только с пирса. Да, по вечерам хорошая анимация. Отвечу на вопросы по мере возможности.

Отзыв написал(а) 31 Марта 2018.

Отель очень хороший. Да кстати, всем большой привет. Очень хочется поделиться впечатлениями. По приезду в отель сразу было понятно, что отель один из лучших. шикарный ресепшен. Заселение прошло быстро и без напрягов. Комнату даже менять не пришлось, как обычно мы привыкли это делать в других отелях. Кухня замечательная, все семья находила для себя что нибудь по вкусу. Большое разнообразие ресторанов алякард)))))))))))))!!!! Что могу сказать про пляж, он хоть и не большой, зато чистый и с хорошим пирсом, который не качает на воде. Много рыбок увидела и замечательный риф. Так же хотелось бы упомянуть анимационную команду, она здесь очень веселая, не даёт заскучать, много Активити, все очень интересные и профессионально проводятся. Запомнилась девочка Инна замечательно всегда проводит вечер ...

Отзыв написал(а) 29 Марта 2018.

Отдыхали с семьей неделю. Отель хороший, большая территория. Очень приветливые и хорошие аниматоры. Номер удобные, есть горячая вода, холодильник, сейф и телевизор. Кровати мягкие, сервис хороший. Пляж песчаный, чистый. Еда на разный вкус, выбор большой. Все нравится, отелем довольны. Много магазинов и развлечений) Всем советуем.

Отзыв написал(а) 28 Марта 2018.

В Египте 3 раз тдыхали в этом отеле в марте с детьми 2 и 11 лет.Отель нормальный, персонал приветливый.Заселили в 10 БЕСПЛАТНО!Питание хорошее,однообразные завтраки,что для Египта норма.Горки в аквапарке работают по очереди ((Интернет ПЛАТНЫЙ!Территория ОЧЕНЬ ухоженная и зелёная.Кораллового рифа НЕТ,рыбок мало...Если для Вас не очень важна красота подводного мира,то можно смело отдыхать. Анимация КЛАСС.Олежка ты МОЛОДЕЦ!!!!

Отзыв написал(а) 27 Марта 2018.

Отдыхали с друзьями в этом отеле. Все понравилось. Номер хороший, чистый. Питание разнообразное, голодным не останешься. Пляж просторный, чистый. Море тихое, спокойное, чистое. Вкусные напитки на баре. Территория зелёная, красивая, ухоженная. Персонал отличный, отзывчивый. Анимация поднимает настроение, позволяет поддерживать фигуру. Каждый день вечернее шоу. Советуем всем.

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)>>>

Информация по отелю Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)>>>