: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.14 из 5 (2562 отзывов)

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Хороший отель , остались очень довольны. Большой выбор фруктов и разных блюд, хочу отметить хорошую территорию и чистый пляж, внимательный вежливый персонал. Особенно хочется выделить анимацию , ребята молодцы , спасибо большое спортивному аниматору Юле, за приятные душевные вечера. Остались очень довольны отдыхом !

Отзыв написал(а) 10 Июня 2018.

Отель хороший,особенно для семейс детьми. еды много, но однообразная. фруктов мало. персонал приветливый и дружелюбный. номерной фонд устарел,но жить можно. анимация классная. очень веселые и дружелюбные ребята. напитки только местные и не очень вкусные. море классное-очень чистое, но мелкое. территория отеля большая-очень крассивая.

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Хотим выразить большую благодарность аниматором отеля Regency Plaza Resort за хорошее проведение отдыха Анастасии, Инне, Александру и Уша. Мы Вас очень любим и ценим ваш труд... Всегда оставайтесь такими активными,зажигательными и общительными.. Так держать!!! Отдых проходит благодаря всем Вам на Ура..!!! Спасибо вам за всё))))

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Находимся сейчас в отеле. Отзыв с первых уст. Для июня месяца жарковато. Отдых совпал с юбилеем. Было очень приятно как отель поздравил с днём рождения ( именинный торт и незабываемое шоу). Очень отличная анимация- девчонкам спасибо- не дают скучать. По поводу еды- голодным остаться тяжело- хорошо нет весов в номере.
Минус- не хватает хорошего кофе заварного.
Море больше подходит для отдыха с детьми ( аквапарк и заход в море).
Вообще Отель понравился.

Отзыв написал(а) 09 Июня 2018.

Отдыхала в конце мая начале июня с подругой. Отдых удался. Отель понравился. Еды много на разные вкусы. Пенная вечеринка от анимации очень понравилась и шоу их веселые каждый вечер. Также очень нравилась зарядка и йога с Алёной.
Море-красота, погода тоже шикарная. Хочется очень продлить отпуск, но работа ждет(

Отзыв написал(а) 08 Июня 2018.

1. Заселение: все быстро - без задержек, без доплат. 2. Номера: Номера, конечно, не новые, но если бы в них делали уборку, все было бы терпимо. 3. Территория: вопросов нет, все красиво, много зелени, все ухожено. 4. Аквапарк: для детей до 4-х лет подойдет. 5. Питание: по еде вопросов нет, все приготовлено довольно таки неплохо, нам еды хватало и ее разнообразия тоже. Бесплатного мороженного в отеле нет. 6. Море и пляж: я бы сказала, что моря нет вообще. Вход по камням, дальше песок с травой и на этом все… Рыб нет вообще. Любителям поплавать с маской и трубкой – не сюда. 7. Алкоголь: разбавляют в бутылках прямо при тебе (муж был свидетелем такого представления)… 8. Персонал: наглый, грязный, в столовой все в грязной форме …. Ну, а теперь о главном: Мы в Египте 10 раз. Полетел ...

Отзыв написал(а) 07 Июня 2018.

Номера грязные, не работает почти ничего, поменяли номер, нехотя и огрызаясь. Среди всего персонала адекватных было только двое (то есть тех, кто не хамил клиентам и не угрожал). Еда как правило была хуже номеров, в ол инклюзив не включен даже вай-фай, представитель туроператора Джойс Ahmed рассказывал только про свои туры и ничего по сути. У всех в отеле началось расстройство желудка из-за антисанитарии. Уборщики даже не меняли постель ни разу, пока мы наконец случайно (после того как ребенок «сходил» на простыни) не обнаружили что грязное белье просто переворачивают чтобы не было видно пятен и застилают. То же самое и с полотенцами и уборкой в общем. Устроили скандал раз - убрались, на следующий день - то же самое. Отдыха не было, были сплошные конфликты с грязными ленивыми уборщиками,  ...

Отзыв написал(а) 06 Июня 2018.

Отзыв и советы от бюджетного туриста бюджетникам. Постараюсь описать то, чего не было в других отзывах. Тем кому некогда читать скажу сразу - отель совершенно не тянет на 5 звезд, раньше такое называли 3+ из-за ооочень изношенного жилого фонда. Такое ощущение, что попал в добротную советскую ведомственную гостиницу, в которой со времен СССР никто капремонта не делал. Нас быстро заселили в секцию «В» (накормили простеньким ужином (хоть было уже ок.23:00), поначалу нам очень не понравилось, утром решили, что на неделю сойдет, но как потом выяснилось, люди давали $10 на рецепшине, чтобы поселили в нечто подобное. Возле аквапарка номера получше, но целый день до ночи грохочет музыка, так-что выбирайте. После заявки очень быстро неработающий телевизор заменили (всего 2 русских канала), сейф раз ...

Отзыв написал(а) 05 Июня 2018.

Отель премиум класса!Мы в восторге!Анимация супер вообще!Ребята не давали скучать весь отдых!Территория огромная с бассейнами ,террасой ,амфитеатром!Кухня вкусная и разнообразная !Фрукты,овощи,мясо,молочное,паста!Можно питаться и деткам и спортсменам всем всем !!Хотим ещё приехать в следующий отпуск !Рекомендуем всем !Супер отдых удался !

Отзыв написал(а) 04 Июня 2018.

Отдыхали 5 взрослых с ребёнком 2 года в конце мая в этом отеле. Огромная территория, классные бассейны и суперских 2 аквапарка для маленький детей и для взрослых! Это плюсы, а вот питание - это огромный минус!!! Расстройство желудка после восточного ресторана (ля карт) гарантировано!!! НЕ ходите туда и не кушайте их люля кебаб!!! Фу, как вспомню, так вздрогну, из-за него вторая половина отдыха насмарку! Другие желтки отеля тоже жаловались на расстройство после их еды! В столовой из рыбы только жирный полусырой пангасиус, панкейки на завтрак холодные и даже один раз были скисшие! Молоко к хлопьям ледяное, молочная каша только рисовая, супы отвратительные. Мы делали сами салаты, ели сыр Фета, глазунью, пасту и рис с курицей и говядиной и восточные сладости - это все, что было вкусно. 2 раза ...

Отзыв написал(а) 03 Июня 2018.

Отдыхали втроём девочками в отеле. Отдыхать очень понравилось, но мало. Море, солнышко- что ещё нужно для счастья?! Кормят на убой, поэтому чтобы не набрать лишнего по утрам на зарядку к анимации. Вечерами или в город, или в театр на анимацию. Очень быстро время пролетело, не верится что через пару дней на работу.

Отзыв написал(а) 02 Июня 2018.

В целом отель неплохой. Отдыхали с маленьким ребенком. Номерной фонд старый. Мебель старая, но если вы приезжаете отдыхать, а не смотреть на старый комод, кровати, то вам сюда. Туроператор Анекс тур (( ребята молодцы)) работа налажена, что не скажешь об отдельном гиде. Это просто ужас! Для чего они сидят там??? Только для " втюхивания путевок за бешеные деньги". А если вы отказываетесь от их экскурсий, то они приходят в бешенство и начинают вас "разводить".И то, что они говорят на инфовстрече что решают все проблемы это болтология. Если возникает проблема они ничего не решают и ничем не помогают. Украли на пляже полотенце ( с ребенком на берегу сидели 20 мин) ваши проблемы, заклинила дверь и это тоже ваши проблемы. Идите на ресепшн и решайте. А на счёт полотенца посоветова ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Здравствуйте! В период с 20.05.2018 по 29.05.2018 мы, две семьи с детьми, отдыхали на одном из курортов Египта - Шарм-Эль-Шейхе - в семейном отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa. Об отеле потом, в первую очередь хочу поблагодарить отельного гида МУХАММЕДА РУШДИ - это очень хороший и отзывчивый человек который всегда на своем месте, с чем бы к нему не обратился он всегда поможет и подскажет - профессионал своего дела!!! Таких людей как он, думаю, мало. Компания TEZ TOUR берегите этого работника и всячески поощряйте его!!! Теперь об отеле! Отель не новый, номера желают лучшего, но зелененькие Джорджы Буши делают чудеса - 10-15 $ при заселении и вам дадут более менее хороший номер. Каждый день желательно оставлять 1 $ в номере на столике - убирают лучше). Главный ресторан (Столовка) - грязно ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

Отдыхали в Regency вместе с подругой в мае месяце, 8 дней. В Египте - первый раз - не знала чего ожидать от отдыха. Но все прошло великолепно!
Хороший отель, чистота, вежливый персонал, очень подходит для детей, т.к. мелкий заход в море!
Особое спасибо хочу сказать аниматорам, ребята, вы - просто супер! Без вас все было бы не так чудесно. Аэробика, йога, игры, шоу-номера, поездки на дискотеки - все на высшем уровне, так держать! Впечатления превосходят все ожидания, уезжать не хотелось, еще бы 3-4 дня...солнца и моря...

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

Отель премиум класса!Мы в восторге!Анимация супер вообще!Ребята не давали скучать весь отдых!Территория огромная с бассейнами ,террасой ,амфитеатром!Кухня вкусная и разнообразная !Фрукты,овощи,мясо,молочное,паста!Можно питаться и деткам и спортсменам всем всем !!Хотим ещё приехать в следущий отпуск !Рекомендуем всем !Супер отдых удался !

Отзыв написал(а) 31 Мая 2018.

я неделю назад прилетела с Египта отдыхала с семьей в этом отеле . по прилету в алмату сразу попала в реанимацию с кровотечением желудка . так как там начиная с еды до напитков все ужасное все грязно воняет у меня просто нет слов номера тоже страшно грязные антесанетария персонал противный вредный не советую, не я одна не довольно этим отелям многих все не устраивает

Отзыв написал(а) 30 Мая 2018.

не верьте,что в красном море много рыб..они там..где есть живой риф..в нашем отеле его не было.Анимация платная и скучная.Еда довольно разнообразная и вкусная.Территория большая и красивая,но много комаров.Спасибо Джойсу-принимающему туроператору за дополнительный день отдыха.В целом отдохнули хорошо.

Отзыв написал(а) 29 Мая 2018.

Отдыхали 12 дней в этом отеле. Аниматоры отличные ребята, веселые всегда на позитиве. Были на вечеринке у бассейна, аниматоры работали отлично. Было очень весело. Когда они проходят на аквапарк- вокруг них собирается толпа, все пляшут и веселятся. Отель неплохой, но нуждается в ремонте. Кухня вкусная.

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Всем доброго времени суток.Уже не в первый раз отдыхаю в Шарм Эль Шейх, есть с чем сравнить.
Отель очень хороший, очень большая ухоженная территория, аквапарк ,бассейн ,анимация всё супер, пляж чистый ,лежаки ,полотенца всё ок.
Еда вкусная как для 5-4*хорошо.
Обслуживающий персонал очень вежливые приветливые все проблемы решаются в течение 20 минут ,особенно благодарю Хаммада и Омара очень внимательные вежливые ,классные ребята, проблем с размещением в номер, полотенцами ,водой и всякими мелочами не было.
Отдых супер ,супер ,супер!!!
Мне очень понравились этот отель.
Рекомендую.

Отзыв написал(а) 27 Мая 2018.

Отель премиум класса !Были впервые,приехали с друзьями .Впечатлила большая территория с аквапарком и бассейнами .Есть несколько ресторанов. Питание и обслуживание на высоком уровне !Пляж чистый и ухоженный,есть вход с берега и с пантона. Анимации респект скучать не дали,весело провели время!Жаль,что приехали на неделю !Ждем следующего отдыха !Шикарный отдых !

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Добрый вечер Решили съездить с мужем и дочкой в Египет. В турагентстве посоветовали съездить в Шарм-эль-Шейх. Выбрали наш отель. По картинками было очень красиво. Огромная территория, много зелени и цветов . Когда нас подвезли к отелю мы радовались Сквозь стёкла ресепшен виднелся прекрасный вид на большой бассейн и море. Территория огромная. -Поселили в корпус недалеко от моря. Номер выходил прямо на него.в номере телевизор, шкаф,чайник ,полотенца,сейф и все что необходимо для Уютного Отдыха . Номер хороший, на балконе кованная мебель.В Номера Ежедневно Убирали и меняли полотенца и пастельное белье .оставили им по 1$ что б раскручивали нам фигуры .дочка любит фоткаться с ними . еда в отеле вкусная кормят сытно .шведский стол очень очень насышенно накрыт каждый найдет своего Выбора .никто ...

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Отель не очень новый, но территория большая и ухоженная.Все очень чисто, красиво и приятно . Пляж чистый и опрятный. Персонал приветливый и улыбчивый. Питание очень хорошее, разнообразное и на любой вкус. Анимация превосходно делает свою работу, большое им за это спасибо! Времени скучать не было. Очень хорошие и не дорогие экскурсии. Все очень хорошо!

Отзыв написал(а) 25 Мая 2018.

Номера комфортные, но просят ремонта.
Еды достаточно на разный вкус. Обслуживание хорошее.
Территория огромная, но всё расположено очень удобно. Пляж хороший, мест на всех хватает.
Особенно запомнилась анимация, которая развлекает и днём и вечером в театре. Спасибо Алёне за зарядку по утрам, и Веронике, Алёне, Насте, Юле за йогу, Уше за аквааэробику. И запомнилось камеди шоу и танцевальное в исполнении этой команды с шефом анимации Омаром.

Отзыв написал(а) 24 Мая 2018.

кто эти люди которые говорят что отель супер? я просто понять не могу! отель хуже не придумаешь, был в начале мая, отель был загружен на 25%, и при этом нас поселили изначально в самый дальний номер на 3м этаже под крышей с нерабочим кондиционером, вся мебель минимум 30 летней давности, в итоге мы были вынуждены дать " на чай " чтоб нас переселили на первый этаж в номер немного получше...еда отвратительная, на протяжение всех 7 дней было жуткое расстройство желудка, гид от Анекс тура это вообще отдельная история, пытался всеми правдами и не правдами впарить нам экскурсию втридорого, и когда мы отказались то сказал что у нас будут проблемы в аэропорту. Еще нам обещали кораловый риф, там даже и не пахнет коралами, никакого рифа нет, из рыб видел несколько стай мольков...отель отврати ...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Отдыхали в отеле с семьей в середине мая 2018 года. Все очень понравилось. Прилетели в 19.00, на рецепшин, нам сразу предложили пройти на ужин, пока будут оформлять и поселять. После ужина нас сразу завели в номера, ничего не доплачивали как раньше было, чтобы дали хороший номер. Здесь номер сразу дали хороший, и не только нам но и знакомым что с нами прилетели. Это очень приятно удивило, потому что обычно селят сначала в плохие номера, чтобы за дополнительную плату затем дать лучший. Здесь такого не было. Комнаты немного совсем старенькие , но и отелю уже 15 лет. Но эти недостатки не сильно заметно.Территория отеля, ухоженая, много зелени и насаждений. Много бассейнов и для детей и для взрослых. Есть детские площадки. Аквапарк большой, хотя не все горки работали, но и тех было достаточно. ...

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)>>>

Информация по отелю Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк)>>>