: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.13 из 5 (2523 отзывов)

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Отдыхали в отеле с семьей в середине мая 2018 года. Все очень понравилось. Прилетели в 19.00, на рецепшин, нам сразу предложили пройти на ужин, пока будут оформлять и поселять. После ужина нас сразу завели в номера, ничего не доплачивали как раньше было, чтобы дали хороший номер. Здесь номер сразу дали хороший, и не только нам но и знакомым что с нами прилетели. Это очень приятно удивило, потому что обычно селят сначала в плохие номера, чтобы за дополнительную плату затем дать лучший. Здесь такого не было. Комнаты немного совсем старенькие , но и отелю уже 15 лет. Но эти недостатки не сильно заметно.Территория отеля, ухоженая, много зелени и насаждений. Много бассейнов и для детей и для взрослых. Есть детские площадки. Аквапарк большой, хотя не все горки работали, но и тех было достаточно. ...

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Thanks a lot for all the staff in Regency Plaza Aqua Park! All our family stayed in that wonderful hotel during May holidays. This is a 5 star hotel with good restaurants – especially the Italian (thanks to Mr. Mohammed) and Oriental restaurant. The hotel has very good service overall. The rooms are spacious and modern and the guy who cleaned our room made a very nice surprise to us with decorative objects on the bed with towels and flowers The restaurant provided different choice of dishes, food at the restaurant was delicious (many thanks to Mr. Nasser!) Overall staff were friendly and helpful and the people are nothing short of amazing us with their hospitality and doing their best to enjoy people stay The different pools are quit and very nice with lovely aqua park and sea is absol ...

Отзыв написал(а) 20 Мая 2018.

Приезд: По дороге в отель гид сообщил необходимую информацию об отельном консультанте-продавце туров. Заселение. Приехали рано, в 8ч. по местному времени. Заселили часов в 10. Взяток не давали. Но номер в первом от моря корпусе с прямым видом на море. Однако, не взирая на то, что в этом году мы были в отеле в 4-ый раз браслеты постоянных посетителей не предложили. На наше замечание ответили, что браслетов ВИП-клиентов нет. Номер. Номер просторный, просторный балкон. Удобная мебель на балконе. В номере мебель пошарпанная, но кондиционер работал исправно, даже когда мы уходили из номера, телек плазма, холодильник морозил воду исправно. Сейф в номере работал, но был прикручен на один согнутый саморез. Уборка номеров. Только под контролем. Без контроля то пол не помоют, то полотенца не  ...

Отзыв написал(а) 19 Мая 2018.

Отель премиум класса!Мы в восторге!Анимация супер вообще!Ребята не давали скучать весь отдых!Территория огромная с бассейнами ,террасой ,амфитеатром!Кухня вкусная и разнообразная !Фрукты,овощи,мясо,молочное,паста!Можно питаться и деткам и спортсменам всем всем !!Хотим ещё приехать в следущий отпуск !Рекомендуем всем !Супер отдых удался !

Отзыв написал(а) 18 Мая 2018.

Отдыхали в Египте уже в седьмой раз, поэтому есть с чем сравнивать. Территория отеля красивая и ухоженная, садовники молодцы-все поливают, пропалывают, труженики. Номерной фонд старый, уже давно пора начать делать реинновацию. По- приезду заселили в номер в корпус у аквапарка, грязный, обшарпанный, я была в шоке. Потом переселили ближе к морю, там как-то почище все было и вид из номера сглаживал все минусы, да и уборщики Арам м Азам были молодцы, полотенца меняли, воду ставили без напоминаний, н у и уборка-для мужских рук более-менее)) Перед приездом я списывалась с представителем guest relation, ни обещанного комплимента от отеля, ни каких либо других обещанных знаков внимания мы не дождались. Не скажу-что буду рекомендовать этот отель своим туристам, так как за такие же деньги можно ...

Отзыв написал(а) 17 Мая 2018.

Здравствуйте. Отдыхали в отеле в конце апреля 2018 г большой семьей с бабушкой, дедушкой и детьми 12 и 5 лет. В целом: все остались довольны. Размещение. У нас по ваучеру было 2 отдельных стандарта. Нам сразу при регистрации предложили коннект-рум со смежной дверью в 6 корпусе в районе аквапарка. Естественно, без доплат. Нас номер полностью устроил. Он огромный, с большим балконом, ванной, мебель не новая, но и не убитая. Для нашей семьи смежная дверь была супер решением - вышла двухкомнатная квартира. Кстати, носильщик, как только принес наши чемоданы, тут же ушел, не попросив денег! Размещение всех номеров отличное по отношению к бассейнам-морю, и ресторанам. По уборке тоже нет никаких нареканий. Каждое утро наш уборщик интересовался, что нам необходимо, и все исполнял в этот же день ...

Отзыв написал(а) 16 Мая 2018.

Отдыхали парой, отель очень понравился, большая территория и очень красивый вид. Хотелось бы сразу отметить АНИМАЦИЮ!!! Настя и Максим лучшие, всегда с настроением, с ними никогда не скучно, за 7 дней стали нам родными) Ребята кто любит побухать, или выпить норм алкоголь БЕРИТЕ его с собой. Если нет, то ром-кола нормально заходит.В каждом отеле есть свои минуса, про них не будем, но если одним словом - РЕКОМЕНДУЕМ!!

Отзыв написал(а) 13 Мая 2018.

Отель крутой!Были впервые.Очень все понравилось: питание вкусное,территория отеля шикарна!Можно даже никуда не выходить за ее пределы!Для детей детские площадки,мелкий бассейн.Крутой аквапарк с горками !Довольны кухней :удивило разноообразие мяса!Вечером наслаждались веселыми шоу от анимации !Номера чистые!Уборка постоянно. Всем советуем !

Отзыв написал(а) 11 Мая 2018.

Первый раз приехали с семьёй в этот отель и остались очень довольны!Прекрасное море и чистый пляж,хорошие номера!Хочу поблагодарить персонал!Отдельная благодарность аниматорам,персонально аниматору Максу за тот позитив и настроение которые он передает гостям, отлично проводит все мероприятия со знанием своего дела!!Спасибо руководству отеля за подобранный персонал ,желаем Вам всего наилучшего, побольше гостей!

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Отдыхали с семьей в декабре 2017 г. Я была невпервые в Египте, для мужа это первый раз. Разметили практически сразу , но дали очень убитый номер, тогда муж подошёл к администратору отеля м. Мина, который решил наш вопрос сразу здесь где то читала о нем положительные отзывы и это факт. С учётом того что отель был заполнен наполовину лучшие номера можно было заселять сразу. Не понимаю почему обязательно нужно заселить в самый убитый номер и тем самым оставить о себе не лучшее впечатление! Меню, море, коралы все также как описывают здесь. Не было завышенных требований, т. к. представляла за такую цену и куда едем. Не понравилось то что не включил бассейны с подогревом особенно детские. Очень был холодно в них купаться

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Хороший и приятный отдых в Regency plaza с семьей! Хотим выразить благодарность анимационной команде.Так заряжают и разбавляют настроение с не очень на очень даже хорошее))Очень впечатлили шоу на террассе!Большая территория и очень зелёная .Море для деток,не глубокое.Жаль нет каралов и мало рыбок,а в целом отдых удался .

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Хорошо отдохнули с друзьями, сервис на высшем уровне!
Отель хороший, есть маленькие недочеты, но они не бросаются в глаза ! Большая территория, крутой аквапарк с классными горками, бесподобный пляж и море, обслуживание питание, чистота и бассейны, но отдельное спасибо хочется сказать анимации, ребята на высшем уровне, можно приезжать в этот отель только из-за анимации, не дадут скучать !

Отзыв написал(а) 09 Мая 2018.

Super hotel for family trip! We arrived together, we are delighted with the service, food and atmosphere! Food is very diverse both for children and for adults! Excellent disco for children, fun animation shows. Next year we will definitely arrive! Another sea has impressed us. The entrance is not only from the pier, but also from the beach along the sand, it is convenient. We recommend it to everyone!

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Приезжала с подругой из Украины! Большая Территория порадовала и солнечная погода тем более. Огромное спасибо девченкам с анимационной команды из Украины) Разбавили наш отдых с пасива на актив и также очень понравились шоу каждый вечер (Мисс, Мистер, юмор шоу). Правда вечеринки платные в отеле, но они того стоят..

Отзыв написал(а) 08 Мая 2018.

Отличный отель!Приехали компанией 6чел ,мы довольны обслуживанием, питанием и атмосферой!Питание очень разнообразное и вкусное !Веселые шоу от анимации, активная программа.Анимация просто супер!!Планируем приехать осенью !Еще впечатлило море. Вход с пляжа по песку,удобно .Территория отеля огромная и красивая с аквапарком!Рекомендуем всем!Отдохнули прекрасно !

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

Выбрали этот отель из за аквапарка. И он был одним из дешёвых. Дали нам номер поближе к морю. И ужас нас отаковали муравьи в номере краны ржавые. Как будто в старой хрущевке. Номер нам заменили поближе к аквапарку. В ресторане езда есть но чтобы люди уходили просто не выносят стаканы. И люди сами недоевши уходят . просил стакан они обещают и уходят. И такая же картина с торелками. Нигде такого не встречал. Аквапарк старый и ржавый. Лучше подберите себе другой отель. Как только откроется для россиян Египет будем выбирать любой другой отель но не его. Я не думаю что там что-то изменится. Территория большая Анимация достаточно активная

Отзыв написал(а) 07 Мая 2018.

В Египте не первый раз и могу сказать что есть с чем сравнивать...Хорошо отдохнули с друзьями (все были с детками), сервис достойный на эти деньги!
Отель хороший, есть маленькие недочеты, но они не бросаются в глаза ! Персонал приветливый, одели браслеты и заселили нас сразу, в 9.00, ждать до 14.00 не пришлось, за что большое спасибо. Большая, красивая, зеленая, ухоженная территория, крутой аквапарк с классными горками, бесподобный пляж и море (море как для маленьких деток так и для взрослых идеально подойдет), шезлонгов предостаточно. Питание нормальное, всегда было с чего выбрать, номера чистые, что очень важно - уборка, замена белья полотенец и и.п.-регулярно. Вид с номера шикарный - на прекрасный сад и море. Бассейны чистые. Прекрасная детская площадка. Но отдельное спасибо хочетс ...

Отзыв написал(а) 05 Мая 2018.

Отдыхали парой в конце апреля - начале мая в Regency. Все было очень круто.Территория отеля большая, очень ухоженная и красивая. Сервис, обслуживание-на высоте, еда вкусная и разнообразная. Аниматоры в этом отеле знают свое дело и никогда не дают скучать.Были в первый раз в Египте и ни о чем не пожалели.

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Были в отеле в конце апреля, приехали с друзьями, нас поселили в шикарный номер с балконом около бассейна. Бассейн всегда чистый, пляж тоже. Отдельно хочется отметить красоту и чистоту територии, здесь оочень красиво! Аниматоры тоже были крутыми. Научились играть в Бочу и начали ходить на йогу. Спасибо за отдых

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Отличный отель по соотношению цена/качество! Отдыхали с 18.04.2018 по 26.04.2018. Номера хоть уже и старенькие но чистые, окна выходили в сад и номер был недалеко от моря. Пляж отличный, большой и чистый, заход в море песчаный. Питание неплохое, очень большой выбор разных блюд. Небыло только мороженного!!Классный аквапарк, но горки работают не постоянно в дневное время. Отдельное спасибо аниматорам - скучать не приходилось!!! Единственное первый раз вижу что бы некоторые анимационные развлечения в отеле были платные но они того стояли!Вообщем отдых удался. Единственный огромный минус так это ЗЛОЙ ГИД который на второй день испортил настроение-при отказе ехать с ним на экскурсию бросил документы на стол и начал что-то орать на что был послан на три буквы, на следующий день я его уже не н ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

отдыхали с парнем в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort в отеле встречают с доброй улыбкой и тёплым словом, как будто нас и ждали всю жизнь.. я не сильно красноречивая, но по сути расскажу) территория отеля большая. ухоженная и очень красивая. всегда и везде чисто!! это важно! спасибо администрации за порядок. номера просторные, чистые, уютные. убирают каждый день. что касается питания и ресторана: - очень вкусно! часто себя чувствовала как в музее высокого кулинарного искусства. питание на любой вкус. голодный не останешься. в плане алкоголя - как по мне, он не очень, но пить можно. теперь, пожалуй, перейдём к самой занимательной части.. аниматор максим на высшем уровне! все веселые, искренние, заражают свой неиссякаемой энергией на год вперёд! хочется выразить  ...

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Отель высокого класса!Приехали втроем,мы в восторге от обслуживания ,питания и атмосферы !Питание очень разнообразное.Веселые шоу от анимации, активная и веселая программа!В следующем году приедем обязательно !Еще впечатлило море. Вход не только с пирса ,но и с пляжа по песку,удобно .Территория отеля огромная и красивая с аквапарком!Обслуживание персонала хорошее!Рекомендуем всем!Отдохнули отлично !)

Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность анимационной команде за прекрасную работу!
Разбавили наш пляжный отдых на 10 баллов)
Хочется отметить Екатерину (жаль, что она приехала позже нас. Прекрасное чувство юмора и коммуникабельность даже ленивых тянула двигаться!). Максим по истине спортивный аниматор, футбол запомним надолго). Гретта невероятно приветливая девушка, языковой барьер никоем образом не мешал нам общаться!
П.С. Так же добавлю ложку дёгтя в бочку мёда! Не стоит анимации ходить с голой попой, на пляже дети) оденьте пожалуйста Анастасию!)
Спасибо!!! Удачи Вам ребята!

Отзыв написал(а) 04 Мая 2018.

Отдыхали с парнем в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort в отеле встречают с доброй улыбкой и тёплым словом, как будто нас и ждали всю жизнь..

Я не сильно красноречивая, но по сути расскажу)

Территория отеля большая. ухоженная и очень красивая. Всегда и везде чисто!! Это важно! Спасибо администрации за порядок.

Номера просторные, чистые, уютные. Убирают каждый день.

Что касается питания и ресторана: - очень вкусно! Часто себя чувствовала как в музее высокого кулинарного искусства. Питание на любой вкус. Голодный не останешься.

В плане алкоголя - как по мне, он не очень, но пить можно.

Теперь, пожалуй, перейдём к самой занимательной части..

Аниматор Максим на высшем уровне!

Все веселые, искренние, заражают свой неи ...

Отзыв написал(а) 03 Мая 2018.

Отдыхали в апреле-мае 2018, Отель красивый, видно что был крепкой пятеркой, в свое время. Очень красивая ухоженная территория, садовники постоянно гребут, стригут и поливают). Пляж песчаный, море очень мелкое, далеко надо идти для глубины, но для нас это был главный плюс, так как маленькие дети, они ходили и по пляжу и по морю босиком, игрались в воде и вода очень теплая. Лежаков всем хватало, зонты, матрасы все есть. Окаменелость на входе в море, очень много там крабиков водятся, во время отлива видно, рыбок мало, почти нет, но, некоторые плавали дальше за буйки, вот там риф!!! Ориентируйтесь по соседнему отелю, их пантон доходит до рифа, но там платный вход на понтон. Номер у нас был в корпусе С, хорошее расположение между морем и ресепшином. Убирали всегда хорошо, лебедей крутили). П ...

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>

Информация по отелю Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>