: : Египет : : Хургада : : Отели : : Хургада Steigenberger Aqua Magic 5* : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Хургада Steigenberger Aqua Magic 5*

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.46 из 5 (769 отзывов)

Отзыв написал(а) 19 Января 2016.

Отдыхали мы в конце 2015 года, отель хороший все нормально, но отношение к русскоязычным ужасное, поселили в галимые номера, где одни наши, вообщем всех в один корпус скинули, ехали мы так же из-за горок, но приехав малого не пустили из-за того что он на 5 см нижу чем нужно, в Турции проблем не было, все катались как хотели и все было хорошо, ну отель для немцев пусть там и отдыхают, ещё анимация хорошая, все остальное на 4

Отзыв написал(а) 15 Января 2016.

Отличный отель и сложно перечислить все плюсы: - Анимация и Куку - Питание: разнообразие и качество - Номера: чистота и мебель(Были в Family Suite) - Басcейны и ленивая река - Фитнес-центр - небольшой, но достаточный для тренировок на отдыхе - Рецепшн во всем помогал. Отдельное спасибо за shower room, который стал отличным выходом на фоне дорогого late check-out

Минусы(если придираться): - Итальянский ресторан(очень медленно) - в номере не было халата и тапочек - нет бумажных салфеток в номере

Отзыв написал(а) 06 Января 2016.

Отдыхали в этом отеле в феврале 2015 с женой, руки дошли написать только сейчас. Выбирали отель сами, тк предложения тур фирм были очень стандартны и всеми заезженные. А итоге остановились на этом замечательном новом отеле и, скажу вам, ни капли не пожалели. Отель новый, и он полностью старается соответствовать своим звёздам, начиная от сервиса, заканчивая едой) небольшой недостаток это стандартные номера с немного устаревшей мебелью. Если хотите номер поновей берите делюксы. Большая территория и чистый пляж в 2х минутах ходьбы. Хорошая анимация и вежливый персонал. Отличная еда и в итоге отличный отдых. Отправляли туда потом своих родителей и как они так и мы при новой возможности вернёмся туда снова

Отзыв написал(а) 04 Января 2016.

Только приехали домой. Сразу решили написать отзыв. Всему персаналу Штайна большой привет и спасибо за наш отдых. Самое главное что хотелось бы отметить это красота отеля. Очень большая и красивая территория отеля. А также аква парк большой плюс! В море не удалось поплавать много, так как погода была не очень, но мы не очень расстроились по этому поводу. Бассейн с подогревом и аква парк отличная альтернатива в данный период времени. Привет ребятам из анимации!!! Ребята молодцы. Утрение зарядки с Ириной, зумба с Зико, водное поло, дарц каждый день было чем заняться. Вечернее шоу тоже было разнообразными. Правда холодно было в амфитиатре. Хороший ресторан, каждый день мы находили что-то для себя. Читая отзывы о ресторане перед вылетом, было страшновато, но на самом то деле никаких проблем н ...

Отзыв написал(а) 03 Января 2016.

Отправились в Египет втроем я муж и ребенок. Заселили нас в номер с двух спальной кроватью где уже стояла дополнительная кровать для ребенка. Вид из номера был на бассейн. Номер достаточно просторный чтоб не ютится светлый и чистый. Убирали вовремя но не очень качественно вопрос решили легко по совету новых знакомых с которыми познакомились в отеле дали на чай и качество уборки моментально улучшилось. В отеле много бассейнов с подогревом воды достаточно много горок. Для детишек просто рай они практически жили у бассейнов. С лежаками проблем не наблюдали вроде всем хватало по крайней мере нам точно) Бассейны чистенькие так же как и территория отеля. Везде убрано. В отеле есть спа салон один раз ходила очень даже на неплохом уровне все но дороговато. Для детишек имеется детский клуб отличная ...

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2015.

Добрый день) хочу поделиться своим впечатлением об отеле.
Отель очень хороший. Территория очень большая и красивая. Большие плюсы аква парк и ленивая река. Море не очень понравилось. Много катеров возле отеля. Запах бензина распространялся с самого утра. Больше времени проводили возле бассейна.
Ресторан радовал каждый день. Разнообразие еды впечатлили.
Весь персонал дружелюбный, и всегда все относились к нам очень хорошо.
Понравились вечерние шоу. Ребята анимации молодцы. Не професионалы, но очень интересные ребята. Привет Иришке, Нине, Андрею, Зико и Куку . спасибо за хорошее настроение)))))

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2015.

Я отдыхала в этом отеле с подружкой. Отель нам сразу понравился. Разместили быстро и без проблем. У нас был номер с видом на бассейн. Номера новые, чистые и просторные, убираются по первому требованию. Отличный сервис, персонал очень приветливый и дружелюбный, стараются решить все проблемы.
Территория большая, чистая и аккуратная. Всё время мы провели в бассейне аква парка. Пляж красивый - есть где прогуляться и фотографироваться. Еда хорошая, но не у всех усваивалась))) наверно особенности самой страны. По поводу анимации – нам ребята очень понравились, каждый день мы ходили на зарядку с ириной , она очень веселая и энергичная девушка, ещё нам понравились вечерние шоу программы, в общем анимация нам скучать не давала, мы ездили несколько раз в ночной клуб с аниматорами, нам там всег ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2015.

Отличный отель для отдыха с семьей. Хорошая инфраструктура: кафе, рестораны (порадовали количеством фруктов), аквапарки (детский и взрослый), бассейны с нормальным подогревом! (что бывает не часто (ездим в осенне—зимний сезон регулярно, поэтому есть с чем сравнивать)). Каждый вечер в лаунж—зоне живая музыка способствовала релаксу+вечернее шоу. Из плюсов отеля еще хочется отметить безопасность: ребенок (9 лет) гулял самостоятельно по всей територии отеля, все охраняется, персонал досточно адекватен. Очень понравилась команда аниматоров, ребята организовывали отличную развлекательнуую программу, было весело. Отдельно заслуживает похвалы аниматор Ирочка: позитивная девчонка с отличными спортивными программами и играми. kids club тоже порадовал своими программы и организацией творческого досуг ...

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2015.

Отдыхал здесь с семьей, 2 ребенка 4х и 8ми лет, дети в восторге от детского клуба, они пропадали с утра и до самого вечера (спасибо девушкам - работникам этого клуба). Имеются водные горки, несколько бассейнов с разной температурой по территории отеля, а так же большая детская площадка...в общем, здесь все продумано,чтобы вашим детям было классно! ну а вы - взрослые несомненно найдете себе здесь развлечения, начиная от посещения многочисленных ресторанов, до вечерних прогулок по улицам Хургады.
Добавлю о море - отличный пляж, правда немного далековато, но шатл ждать долго не приходится, так что это не проблема)
Отель очень понравился размеренностью, неким спокойствием, отлично мы здесь провели время, чего и вам желаем!

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2015.

Только вернулись с отдыха в этом отеле. Что хочется сказать - эту заботу и комфорт нужно прочувствовать. Не могу сказать ничего плохого. Есть с чем сравнивать и поэтому могу сказать - это одно из лучших мест в Хургаде. Заботливая команда отеля обеспечивает и комфортное проживание и вкусное питание и увлекательный досуг. Очень приятна забота шеф-повара, девочек с рецепшена Аня- привет из Киева. Анимация - большое спасибо Ирочке - даже ленивых поднимала на зарядку и на весёлые игры и так приятно было общение с ней. вечерние программы интересные. Все большие молодцы. Мы обязательно вернёмся. Всех с наступающими праздниками и удачи!!!!!

Отзыв написал(а) 21 Декабря 2015.

Отдыхали с мужем неделю в середине декабря, что можно сказать - рекомендуем! Лучше один раз увидеть чем рассказывать как там хорошо. Большое спасибо всей команде отеля. Главным девизом вашей команды наверное есть лозунг - клиент должен вернуться только в наш отель. И мы вернёмся. Очень всё понравилось. Номера, еда,анимация - это всё дополнение к теплому солнышку и ласковому морю. В группе аниматоров Ирочка - умничка, не давала скучать, и поговорить приятно и поучавствовать в конкурсах, зарядках и зажигательных танцах. Всем Вам большое спасибо и до следующей встречи!!!!!

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2015.

Впервые делюсь своими впечатлениями) и очень рад, что именно хорошими) долго выбирали куда поехать отдохнуть всей семьей и, прочитав кучу отзывов на сайте, остановились на этом отеле. Реально, ни разу не пожалели.
Бронировали в "Турагенство Бронниковой" у замечательного, компетентного и доброжелательного менеджера Марины. Благодарочка ей)
Что хорошего:
- уютный, чистый, ухоженный отель
- заботливый русскоговорящий персонал
- чудесная команда аниматоров (это просто украшение отеля, так как скучать не приходилось). Заботливая и активная Ира Локтионова не давала скучать ни минуты) Плюс забота и внимание земляка - дорогого стоит!) все рассказала, спортом увлекла, в игры поиграла) Веселый Куку - с ним точно не соскучишься) Игорек и Андрей не дадут вашим мышцам а ...

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2015.

Vse slugbi otelja otlichno rabotaut; razmeshenie prekrasnoe; v osnovnom preobladaut semji s detmi; iz-za etogo shumnovato...
Pri gelanii kagdij najdet sebe prijatnye mesta dlja otdyha, est vozmognost progulok v sosednem otele AL DAU i tam ge polzovatsja pljagem, bassejnom, dgakuzzi...na otkritom vozdyhe

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2015.

Отдыхали в этом отеле семьей. Отель нам сразу понравился. Разместили быстро и без проблем. У нас был номер с видом на бассейн. Номера хорошие, чистые и просторные, убираются по первому требованию. Отличный сервис, персонал очень приветливый и дружелюбный, стараются решить все проблемы.
Территория большая, чистая и аккуратная. Всё время мы провели в бассейне возле аква парка. Пляж красивый - есть где прогуляться и фотографироваться. Еда хорошая))). По поводу анимации – нам ребята очень понравились, каждый день мы ходили на дартс, волейбол и играли в веселые игры. Ещё нам понравились вечерние шоу программы, в общем анимация нам скучать не давала, мы ездили несколько раз в ночной клуб с аниматорами, нам там всегда было весело. Познакомились с Ириной, очень веселая и хорошая девушка. Хот ...

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2015.

Отдыхали с мужем. Неделя пролетела незаметно! Теплое море, солнце и радушный прием! Питание разнообразное-на любой вкус! Аниматоры не давали скучать.
Ирочка, большое спасибо за зарядку,веселые игры и твою зажигательную бомбу! Больше бы таких аниматоров которые умеют заинтересовать, поднять настроение и зажечь!
Вечерние программы очень интересные!
Большое спасибо всей команде отеля! Так держать!
Единственное что хотелось пожелать-это более счательно подберать персонал для уборки номеров, даже с чаевымм не очень -то полотенец нет, то набор для душа забыли!
В целом отдых удался! Спасибо!

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2015.

Понравилось "практически" всё, не могу сказать, что очень привередливый, НО определенные нормы быть должны!!! Я в Египте впервые, слышал ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ о НЕМЕЦКОМ отеле, ну и решили, "Уважаемый владелец" с Вашим отелем, да и с его стоимостью, можно было бы и чистоту навести и порядок (на территории все ОК, но ваши ленивые уборщики, это нонсенс!!!)
Прилетели мы вечером, заселение достаточно быстрое пока сходили поужинали вернулись и получили ключи. Ииии... (барабанная дробь)Номер был небольшой, с балконом, полы грязные, пыль, русских селят в отстойный корпус, стара мебель, уборка никакая, ни разу лебедя не сделал нам, я ему 1$, а он даже полы не помыл, я ему 2$ а он забрал и опять не помыл! После жалобы более менее норм стало!
Питание, на мой взгляд, разно ...

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2015.

Понравилось практически всё, но мы люди не привередливые - ехали отдыхать с позитивным настроем. Прилетели мы вечером, заселение заняло буквально 3 минуты. Сразу же пошли на ужин. Питание, на мой взгляд, разнообразное - всегда был рис, макароны, картофель, мясо, рыба, различные закуски, сыры, фрукты. Номер был небольшой, с балконом.
Территория отеля очень большая. Много зелени, пальм, цветов. 5+. Баасейны, аква парк ленивая РККА большой плюс отелю!
Очень понравилаь команда аниматоров, Ирина зазывала нас на все активити, спрятаться было невозможно. Также Андрей, Нина и Зико. Каждый день было новое шоу, за 10 дней ни разу не повторялось. Вообще, персонал отеля очень дружелюбный, все говорят по-русски, так что проблем с языком не возникло ни разу. Шезлонг мы занимали всегда у бассей ...

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2015.

ОТДЫХАЛИ ноябрь -декабрь 2015. У нас была компания из 30 человек,из Винницы !!!!! из которых 15 Детей разных возрастов !!!! КОМПАНИЯ БОЛЬШАЯ И УГОДИТЬ ВСЕМ было очень тяжело , но все остались очень довольны! Территория очень ухоженная и красивая, еда просто супер, детям можно выбрать много чего... в обед всегда есть супы! Т.К. отель немецкий еда более европейская, без приправ; людей не очень много, т.к. отель был заполнен на 30%, .... Разместили всех очень удобно , номера большие, по 75 кв.м., новые с ремонтом , ванная как на фото и в каждой комнате была даже лишняя кровать! Море класное, песчаный пляж не сильно мелкое и не сильно глубокое! Аниматоры работают на 120%, особенно Ира!

Отзыв написал(а) 16 Декабря 2015.

Отдых вообще не плохой плучился. Отдыхали семьей. Попали не совсем в спокойное время, относительно политической обстановки в мире (крушение русского самолёта над Синаем, теракт в Папиже...). Людей в отеле было мало, всё очень спокойно. Очень порадовала анимационная команда, ответственные, молодые, весёлые ребята. Особенно наши с Украины Ирина, Нина и Андрей , ребята молдцы! Ещё запомнился аниматор Зико, весёлый египетский парень. Все на своём месте и в общении приятные и по анимационным активити супер. На занятия ходить в удовольсвие и игры увлекательные получались. Очень ответственно сопровождали при походах на дискотеки, чувствовали себя мы под надёжным присмотром.
Очень хорошие работники ресепшена, любые вопросы решались мгновенно. Спасибо всем!!!!!
Ресторан хороший, но вечер  ...

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2015.

Відпочивали з 04.12.2015 по 11.12.2015. Було все дуже добре. Номер класний ,прибирали добросовісно кожен день. Мінбар поповнювався регулярно, харчування на любий смак. Взагалі претензій ніяких. Трохи підвела погода, було прохолодно,але дякуючи аніматору Ірі скучати було ніколи. Взагальному все класно.

Отзыв написал(а) 13 Декабря 2015.

отдыхали семьей с ребенком 3х лет в отеле Steigenberger Aqua Magic 5*. все очень понравилось. отель достойный, все очень стараются угодить.
летали с джоин ап. больше не полечу с этим тур-оператором, потому что не понравилась организация прилета-отлета. гида надо искать, найти сложно.
о раннем заселении. приехали в отель около 9.00. надели браслеты, отправили на завтрак. поселили к 11.00. по моим личным наблюдениям, так поступают всегда и со всеми.
сам отель прекрасный. для детей всех возрастов прекрасный аквапарк. до пляжа ездить электромобиль. еще один дополнительный аттракцион для деток. электромобиль ездит постоянно по кругу. иногда надо было подождать, но совсем немного на специально оборудованной остановке под навесом от солнца. идти до пляжа не больше 10 минут, круго ...

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2015.

пребывая в отеле Steigenberger Aqua Magic г.хургада с 21.11.12 по 02.12.15 остался очень доволен

организацией отдыха.

на очень высоком уровне организован приём и поселение (не было задержек и вымогательства), в номере ежедневная уборка и смена белья.

питание очень вкусное, разнообразное. много овощей и фруктов, а особенно вкусно готовил повар в баре на пляже.

очень активные и доброжелательные аниматоры нина, андрей и богдан.

особая благодарность за оперативное и успешное решение вопросов анне.

среди многих плюсов большая и зелёная территория и прекрасный аквапарк.

хочу ещё отдохнуть в этом прекрасном отеле и рекомендую его своим друзьям и знакомым.

желаю коллективу отеля успехов и процветания.

с благодарностью ...

Отзыв написал(а) 09 Декабря 2015.

Отдыхали со знакомой с 16.11.-23.11.2015 (нам за 50) в Египте седьмой раз, в этом отеле впервые. Очень понравилось в этом отеле, доброжелательная обстановка, чисто, уютно. Хорошая анимация (понравился Виталий из Белоруссии), вечером концерты и различные шоу, в зале рядом с рессепшен подают различные коктейли и каждый вечер в живую играют музыканты. В главном ресторане прекрасно кормят на любой вкус, услужливые официанты. На территории отеля бассейны с теплой водой, все очень красиво. Очень приятные дежурные девушки около рессепшен за столиком сидят, можно к ним обращаться, если что-то нужно и не понятно. Жили в 7 корпусе все понравилось. Если будет возможность хотелось бы еще раз сюда вернуться.

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2015.

Выбрались на отдых с друзьями, дома холодно, а в Египте солнышко и море. Прибыли в отель в девять часов, заселяли не долго, в час уже плавали в басике в аква парке. Отель понравился, не смотря на погоду. Было прохладно по вечерам, но пару деньков тёплых застали. Море отличное, в Египте первый раз, очень удивило разнобразность подводного мира( брали экскурсию дайвинг) после чего понял что море в отеле не очень то богатое на счёт кораллов и рыбок, но радовал заход, очень хороший. Пляж очень чистый, за всем следит персонал. Все вежливые и приятные люди. Анимация в отеле хорошая. Все ребята как на подбор весёлые и активные. В основном были ребята с Украины и местные. Все игры были с ними. волейболл , дартс, вотерполо были интересными благодаря этим ребятам. Иринка, Зико, Куку, Андрей и Нина сп ...

Отзыв написал(а) 08 Декабря 2015.

Мы отдыхали семьёй. Заселили очень быстро, что было очень приятно. В отеле было мало туристов, что очень радовало, всегда находили свободные лежаки на пляже и возле бассейна. Сам отель очень большой и красивый. Катались на горках в аква парке каждый день. В ресторане готовили вкусно, но без излишиств, голодными не остались. Вечера были разнообразные, каждый день что-то новое, программа вечерних шоу менялась каждый день. Спасибо аниматорам за приятное проведенное время днём и вечером. Всегда задействовали нас в играх возле бассейна и на пляже. А так же не давали скучать даже вечером после шоу. Хотелось бы отметить Ирину, Нину, Андрея и Зико. В следуешем году только к вам))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Туры в Хургада Steigenberger Aqua Magic 5*, вылет из г.Москва