: : Египет : : Хургада : : Отели : : Steigenberger Aqua Magic 5* (Штайгенбергер Аква Мэджик) Хургада Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Steigenberger Aqua Magic 5* (Штайгенбергер Аква Мэджик) Хургада Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (795 отзывов)

Отзыв написал(а) 23 Октября 2018.

Отдыхали с семьей и друзьями .
Могу отрекомендовать этот отель .
Хорошая кухня, номера , сервис!
Особенно хочу выделить работу , сотрудника ресепшн Ahmed Samir ( Ахмед Самира) - хороший русскоговорящий специалист, каких не много.
Очень Нам помогал во время отпуска. Помог с номером, продлил выселение бесплатно для того чтобы ребёнок , мог поспать перед дорогой.
Все супер отлично отдохнули .
Thank you Samir, my friend!

Отзыв написал(а) 09 Октября 2018.

отель Steigenberger Aqua Magic как для семейного отдыха, так и для молодёжи. развлечения от приятных посиделок под живую музыку до посещения клуба, представлений на улице. территория, номера, рестораны, бассейны, персонал и другое все на высшем уровне... это немецкая сеть отелей... на экскурсиях, услышав название нашего отеля, удивлялись и спрашивали как мы туда попали... все гиды русскоговорящие говорили, что у нас самый лучший отель, он отличается от других 5*.

Отзыв написал(а) 09 Октября 2018.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Расширенный поиск тура в Steigenberger Aqua Magic 5* (Штайгенбергер Аква Мэджик) Хургада Египет>>>

Информация по отелю Steigenberger Aqua Magic 5* (Штайгенбергер Аква Мэджик) Хургада Египет>>>