: : Египет : : Хургада : : Отели : : Steigenberger Aqua Magic 5* (Штайгенбергер Аква Мэджик) Хургада Египет : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Steigenberger Aqua Magic 5* (Штайгенбергер Аква Мэджик) Хургада Египет

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (786 отзывов)

Отзыв написал(а) 11 Июня 2018.

Прекрасный отель. Пляж подходит для тех, кому нужен плавный вход, море прозрачное. Катамараны, каноэ, волейбол, бильярд, водное поло - любители активного отдыха найдут развлечения. Территория ухоженная, чистая, до пляжа прогуляться - приятно (остальные могут проехаться на гольф-машиках). Питание отличное. Кто ожидает молекулярную кухню будет разочарован, остальные останутся довольны. Посещение а ля карт внесёт разнообразие в ужины (по одному посещению каждого из 3х ресторанов включено в концепцию "all inclusive". Нравится слаженность персонала - видно, что менеджмент на уровне. Всегда готовы помочь выбрать столик, лежаки или принести напитки, "не заглядывая в рот в ожидании чаевых". Навязчивости в предложении сервисов не ощутили. Бассейны (не все, половина) - подог ...

Отзыв написал(а) 01 Июня 2018.

По истечению 4 лет, пишу небольшой отзыв, т.к душа болит, что Египет закрыт для Россиян.. очень хочу вернутся в Штаенбергер, вспоминаю этот отдых, как тяжелый для меня, ребенок был маленький, кипишной, непослушный... Вот бы сейчас туда... Отель европейского уровня.. Номера, еда, обслуживающий персонал. И вообще, просто везде очень приятные люди! Надеюсь, что мы сможем еще посетить это замечательное место! Штаенбергер, спасибо за отдых!

Отзыв написал(а) 10 Мая 2018.

Средний отель, из клиентов в основном европейцы. Резервировать стандарт вообще не стоит, так как это в 8 корпусе (ужасный корпус, хоть и говорят что после ремонта). Территория отеля хорошая, чистая, пляж не далеко, пройтись не в напряг. Еда однообразная, лякарт рестораны рекомендую только FLY. Отель не плохой, но второй раз не поеду

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Расширенный поиск тура в Steigenberger Aqua Magic 5* (Штайгенбергер Аква Мэджик) Хургада Египет>>>

Информация по отелю Steigenberger Aqua Magic 5* (Штайгенбергер Аква Мэджик) Хургада Египет>>>