: : Испания : : Коста Дорада : : Отели : : The Element 4* (Элемент) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель The Element 4* (Элемент)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.47 из 5 (77 отзывов)

вылет 10 октября
Отзыв написал(а) 16 Октября 2016.

Приехали 15 октября по туру от Anex. Перелет ночной, тяжелый, ну очень долго собирали людей в автобус - трансфер до Камбриоса. Отель заявлен как 4*, но гид удивила своей неосведомленностью по вопросам раннего заселения(!) и слабого интернета даже в районе лобби. "Ранее" состоялось в 15 ч (пришлось ожидать всего то 5 часов). Интернет не то, что на пляже, как обещала гид, но и в номерах отсутствует. Есть конечно платный (8 евро в неделю). Завтрака естественно, тоже не предоставили. Самое забавное вышло с номером, который по словам администратора был нам даже "дан в подарок", где оказался балкон с наружным блоком кондиционера и размером 1 м кв. (С одним стулом на нем). На все просьбы и мольбы, нам предложили дать сьют за дополнительную оплату 20 евро в сут. Другим же приех ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2016.

Только приехали с отдыха (14.09.2016-24.092016). Отель прекрасный, отличающийся по своему внешнему виду от остальных близлежащих зданий! Видно, что ухаживают, и за территорией и за всем внутри. Номер дали супер удобный! Убирали, каждый день. В номере по приезду 9 полотенец на двоих (одно из них для выхода из душа кинуть под ноги), 2 одноразовые зуб. щетки, 2 зуб. пасты(2 пакетика), 1 станок для бритья и пенка или гель...и в душе висит многоразовый контейнер с гелем для душа.
Мы, по предыдущим отзывам, брали с собой все банные принадлежности (шампунь, зуб. пасту, гель для мытья, мыло для стирки) и не прогадали, там покупать дорого.
У нас было все включено (не советую, поверьте!!!).
Пляж очень прекрасный, да и в общем, отель расположен в отличном месте, где можно и дойти до ...

Отзыв написал(а) 15 Сентября 2016.

Круассаны были вкусные! ))) уборка в номерах каждый день идеально чисто! Отель очень современный, аналогов рядом нет. Отличный бар. на ресепшене есть русскоговорящая девушка. С 15-23 работает детский клуб - дети были счастливы! Вайфай только в баре и на ресепшене. Номер просторный, интерьер приятный. Вид на бассейн и море боково
Даже после оплаты вай-фая в номере он ловил только возле двери входа в номер

Отзыв написал(а) 14 Сентября 2016.

Были семьей в июле 2016. Отель прекрасный во всех смыслах. Рядом Салоу – 20 минут вдоль пляжа и Кембрильс . Удобно доехать до Таррагоны, Порт Авентура, Реуса. остановка Басплана прямо напротив отеля. До моря 3 минуты. Лучший пляж : чистый, людей мало, пляжная линия широкая. Отель мне очень понравился, компактный, уютный, чистый с интересным дизайном. Персонал говорит на русском, французском, английском языках. Питание отличное, вкусно, продукты свежие, всегда есть выбор и проблем с этим вообще не возникало. Уборка в номерах каждый день и персонал очень приветлив. Все пребывание в отеле с нами работала прекрасная девушка по имени Ольга, обаятельная, доброжелательная и готова ответить на любые вопросы, помочь и сориентировать на местности. Ей отдельная благодарность за отличную работу и пр ...

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2016.

Очень понравился отель! Современный, стильный! Бассейн, ресторан, детский клуб! Убирали кажды день. По субботам на ужин давали морепродукты. Интернет работает только в баре и ресепшн. В номере на 7 дней заплатили 18 евро, но не помогло...ловило только возле дверей... Интернет не главное-отдохнули хорошо!
До пляжа близко. Рядом Салоу и Кембрильс. Удобно доехать до Таррагоны, порт авентура, Реуса.

Отзыв написал(а) 10 Сентября 2016.

Хорошее расположение, пляж близко. Приятный интерьер.
В отеле не гостеприимное отношение. На ресепшн работает Ольга, которая при каждом к ней обращении с вопросом или просьбой заставляла чувствовать, что нам в этом отеле не рады и каждый вопрос (про сейф в номере, про полотенца) превращался в проблему. Я трижды обращалась с просьбой о позднем выезде, но сначала мне говорили что я должна подойти позже и никаких отметок о моих пожеланиях они делать не будут. Когда же я обратилась за сутки до отъезда (как меня просили), то мне сказали что я подошла слишком поздно. Кухня в отеле однообразная и мало выбора. В номере шкаф отсутствует, есть только 2 открытые полки и штанга для коротких вещей. Номер не большой: для двоих размер номера нормальный, но втроем будет уже очень тесно.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2016.

Очень понравился отдых в отеле. Само расположение очень хорошее-между Камбрильсом и Салоу. Небольшой отель, современный, тихий, с приветливым персоналом. Пляж в 2 минутах через дорогу. Пляж отличный-широкая полоса, песок с золотыми песчинками, сверкает возле моря. Завтраки одообразные, но вкусные(нет только привычных нам каш), кофе,чай, яичница, омлет, овощи, хлопья, йогурты, круассаны, панкейки и пончики, фрукты. Фрукты были всегда и много! причем всех разновидностей-спасибо за это Отелю (каждый день сладкие арбузы и дыня, дополнительно в течении дня яблоки, груши, киви, апельсины, персики, сливы, клубника) Обеды и ужины вкусные (всегда на выбор птица, мясо или рыба).

Отзыв написал(а) 24 Августа 2016.

от аэропорта Барселоны ехать полтора часа, расположение отеля отличное, самый лучший пляж, мало народу и широкая полоса, море необычайное. В салоу на пляже негде и лечь, а тут раздолье. Но имейте ввиду, платные лежаки в метрах 500, а тот пляж, который напротив отеля без зонтов и лежаков (мы купили на месте).отель новый, чистый. номера приятные, уютно. завтрак и ужин приличные, все, что нужно есть.рядом кафе, рестораны. автобусная остановка рядом с отелем, если выйдете на 4 остановке, то попадете в центр Салоу. также мы сами ездили на автобусе номер 2 в Портавентура, в сезон не советую, очередь на каждую горку минимум полтора часа. Очень понравилось и место, и пляж и отель. советую.

Отзыв написал(а) 16 Августа 2016.

Отель мне очень понравился, небольшой и уютный, чистый и есть персонал говорящий на русском языке. У нас был вид на море, которое отделяет от отеля дорогой, но ее наличие не мешает спокойно жить. Движение не сильное и с открытым балконом шума не ощущается, железная дорога с другой стороны отеля, тоже не привлекала к себе внимания, экспресс проходит быстро и шума не было слышно. Питание хорошее, продукты свежие и проблем в этом вообще не было. Пляж просторный и людей на нем не много, с детьми в отеле мало было людей и шума не было, из России туристов было очень мало, две пары приезжали на три дня и одна пара на десять дней, пьяных и шумных людей я не видел, очень много Французов. Вообще отдых в этом отеле по сравнению с другими странами прошел на удивление тихо и спокойно, мне очень понрави ...

Отзыв написал(а) 06 Августа 2016.

Отличное месторасположение, но сам отель разочаровал.
Русские девушки на ресепшене нелояльны к русским, в отличии от их испанских коллег.
Собственники отеля экономят на всём: застиранное белье, все в катышках, спать на нем неприятно, полотенца в пятнах, на ресепшене только один сотрудник - при звезде группы, все начинают испытывать дискомфорт, как те кто заезжает, так и те, кому банально нужно взять, к примеру, пляжное полотенце.
Выбирайте что-нибудь другое рядом, место отличное - густонаселенные места Салоу и Камбрилс находятся на отдалении и как результат - чистое море и пляж.

Отзыв написал(а) 04 Августа 2016.

Очень приятный отель, абсолютно новый. Есть русскоговорящий персонал. Очень хорошее питание в маленьком уютном ресторанчике отеля. Из минусов: за отелем проходит ж/д, поезда шумят, но ночью не ходят. Маленькие номера. Если все кровати разложить, то прохода в номере вообще нет, некуда поставить вещи).

Отзыв написал(а) 29 Июля 2016.

Отдыхали с мужем в июле с 10 по 17. Началось с того, что анекс задержал рейс на 10 часов, точнее не анекс, а азур эйр (из за них больше никогда не полетим анексом, так как это не первый раз, а систематически).отель находится в достаточно тихом и спокойном месте, между Салоу и Камбрильсом. Начнем с номера- чистый, уютный, все новенькое, в полне приличная шумоизоляция, вай фай у нас в номере не ловил, только у ресепшена. Но в 313 номере вай фай был (он находится прям над ресепшеном). Убирали каждый день. Белье поменяли раз....полотенца вроде как каждый день. Шампуней вроде не было от отеля. Фен был. Полочки для одежды вполне удобные, без дверок правда....мне не принципиально) при въезде заплатили 2 евро за чел за сутки. Номер карты нашей переписали на типа как залог за номер. Завтрак, у нас  ...

Отзыв написал(а) 25 Июля 2016.

Очень хороший, стильный отель. Были вдвоем с мужем с 3 по 11 июля 2016г. Тур оператор «Анекс», летели с Азур эйр (туда долетели нормально, по расписанию, а обратно вылет перенесли с 12:00 на 8:50, и уже загнав всех в самолет задержали вылет на 1,5 часа. Справедливости ради надо сказать, что час из них по вине двух пассажиров, которые не дошли до самолета после регистрации на рейс)), пришлось снимать их багаж). Приехали в отель где-то в 10 утра (Анекс встретил нормально, без вопросов), заселили сразу, не заставляя ждать до 12:00. На ресепшен работают (посменно) две девушки, говорящие на русском, остальные только на английском или испанском)). Персонал вполне вежлив и отзывчив. По приезду осмотрев номер, увидели, что на балконе нет сушилки для белья, окинули взором по балконам с фасада и уви ...

Отзыв написал(а) 19 Июля 2016.

Всё было бы не плохо, если бы я не обнаружила пропажу серебряной цепочки(но это произошло уже по приезду домой). Я её не теряла и не надевала. Факт что украли. Деньги у нас лежали в сейфе а про побрякушки даже не подумала, тем более что всё было из серебра.Цепочка была хорошая и тяжелая и зачем я её взяла с собой, но с другой стороны украли бы что то другое.

Отзыв написал(а) 19 Июня 2016.

Расположен от моря в минуте ходьбы. Вокруг много магазинов (продукты и одежда), баров и ресторанов. Чистый, красивый отель. Шведский стол в наличии.
Номер просторный, чистый, белье свежее, убирают три раза в неделю. Вид с балкона на море. Кондиционер оказался сломан, чинить никто не приходил и не хотел - в минус русским сотрудникам на ресепшене. К слову, русские сотрудники ресепшена хамоватые, но это повсеместно почти - минус. Испанцы дружелюбные и всегда готовые помочь.
Вайфай часто не работал, за две недели раз 8 точно отключался - минус.
Есть свой бассейн и бар, по вечерам развлекательная программа (танцы, певцы).

Отзыв написал(а) 15 Июня 2016.

Плюсы отеля

Вежливый и приятный персонал, готовый решить все вопросы (часть персонала говорит на русском языке)
Отличное состояние жил фонда- все новое и отлично работает.
Отличный дизайнерский интерьер, грамотно подобранная мебель
1 минута пешком до пляжа. Пляж широкий, чистый и почти пустой (на июнь 2016)
Быстрый Wifi (в зоне бара)
Есть детский клуб и специальный человек, который играет с детьми с 10 утра до 10 вечера
В баре очень вкусно наливают
Рядом с отелем есть несколько рестораций и английских пивнушек,а также супермаркет Michelangelo с приличным выбором алкоголя
Под окнами никто не орет, дискотеки и толпы народа отсутствуют. Район спокойный и тихий, но рядом проходит жд линия (см ниже)

Серьезных минусов нет, но есть нюан ...

Отзыв написал(а) 20 Мая 2016.

Плюсы:
близость к пляжу, через дорогу, очень близко. Пляж шикарный, чистый, широкий и с красивым золотым песком;
Замечательный персонал, всегда подскажут, помогут.
Еда. Выбор хоть и небольшой, но все очень вкусно.
Отель стильный, выделяется на фоне скучных однообразных зданий)
Минусы:
Электричка, прямо под окном (у нас был крайний угловой номер). Хоть проезжала быстро, но шумно.
Балкон оооочень маленький, один стул поместился на нем.
Стеклянная стена ванной комнаты. Ночью невозможно сходить в туалет, не разбудив соседа по комнате, свет озаряет все вокруг)
Шкафа как такового нет, есть полка, на ней сейф и полка с вешалками, плюс ящик для хранения. Одна прикроватная тумба.
Пару раз была очередь на завтрак, но уверена, это редкий случай. Было хол ...

Отзыв написал(а) 18 Мая 2016.

Даже название сразу заинтриговало. Что-то космическое и оригинальное! Оказалось, что отель совсем небольшой, но со своей изюминкой: дизайнеры постарались! На ресепшен встречала администратор Надежда, внимательная и чуткая ко всем нашим просьбам. Собственно говоря, весь персонал очень приветливый. Территория с бассейном компактная, ресторанчик стильно оформлен. Про еду сложно писать: у всех свои вкусы! Мы ходили в ресторан с удовольствием! На ужин напитков не было, но они и необязательны при наличии арбуза, дыни и других фруктов. Сразу все дни расписали на самостоятельные поездки и экскурсии. Часть брали в BUS PLANе ( дешевле), на Монсеррат- у туроператора (подходил день недели). От всех экскурсий в восторге! В BUS PLANе можно купит карточку на 10 поездок на автобусе, но потом карточку не п ...

Отзыв написал(а) 10 Мая 2016.

Только что вернулись из этого отеля. Туристов море, а отзывы последние датированы 15 годом - надо исправлять ситуацию и добавить свежачок)
Отель нам очень понравился. Если искать какие-то недостатки, то конечно их можно найти и придраться можно ко всему. Например :-)
Начнём с недостатков, которые есть, чтобы было понимание того, что в отеле есть, а чего нет. В номере нет интернета. И в ресторане, в котором проходит завтрак, обеды и ужины тоже нет интернета, что достаточно неудобно. Интернет присутствует только на ресепшн и в лобби, где можно попить кофе и прочие напитки, посмотреть футбольный матч или просто посидеть. Интернет в номер можно купить, но удовольствие это не из дешёвых - 7€ за сутки. Так что будьте к этому готовы.

Непонятная ситуация с вытяжкой в ванно ...

Отзыв написал(а) 15 Февраля 2016.

Жили в этом отеле семьей из 3 х человек с взрослым сыном.Все очень понравилось,номер только маленький.Вместо депозита на ресепшен оставляли банковскую карту.Брали завтрак и ужин -понравилось.Очень вкусное мороженое.На ужин платно брали вино,если не выпивали,то бутылку запечатывали и оставляли на завтра. Много путешествовали:В Андорру,во Францию, на гору Монтсеррат. Экскурсии брали на улице.Неиспользованный ужин переносили на обед в другой день.Понравились супермаркеты-много различного сыра,вина.Пляж понравился,не надо покупать лежаки-купили цыновки .Персонал доброжелательный.

Отзыв написал(а) 26 Ноября 2015.

Отдыхал неделю в конце октября - выбрал вариант с ужином и не пожалел. Тихий, достаточно комфортный отель. Из отдыхающих - россия, украина, франция, на выходные много испанцев семьями. На рецепции можно объяснится по русски, некоторые смены работает бывшая соотечественница. Номера в отеле отличаются - если что то напрягает, можно попросить поменять. До пляжа метров 150. Торец отеля от моря выходит к железной дороге ( я там и жил ), но ночью поезда редкость, спать не мешали. На рецепции под залог выдают полотенца.

Отзыв написал(а) 09 Ноября 2015.

Неожиданно выдалась свободная неделя и мы улетели в Испанию. Выбрали этот отель по отзывам. В это время в Коста Дорада проходили соревнования по ралли и этот отель очень хорошо был расположен ( всегда было место для парковки машины рядом с отелем). В Салоу в это время были проблемы с парковками. У самого отеля парковки нет. Отель все улучшает условия пребывания. По отзывам в отеле не было туалетных принадлежностей. Мы были к этому готовы, но как оказалось зря. В номере были одноразовые станки, зубные щетки с пастой, расчески, шапочки для душа. Большой набор белоснежных полотенец с ежедневной их заменой. Отличное постельное белье. Удобные кровати. Ежедневные уборки. Чистые номера. Брали завтраки и ужины. Кухня безупречна. Отдельное спасибо повару за запеченую говядину, рыбу и кольца кальма ...

Отзыв написал(а) 22 Октября 2015.

Добрый день! Уважаемые туристы,отель нам очень понравился.Понравился именно в так называемый "не сезон".
Более объективным было бы писать отзыв об отеле в летнее время,когда наплыв туристов зашкаливает. Объясню подробнее. Отель не имеет как таковой собственной территории. Всё очень компактно.Есть конечно бассейн,но он маловат и лежаков совсем немного.Ощущение того, что в летнее время дефицит территории очень бы ощущался,особенно для любителей полежать у бассейна.Отель находится у самой проезжей части. Она не широкая,но по ней гоняет довольно много транспорта,в том числе и всемозможные автобусы.Так что в летнее время я бы поискала другой отель. Может быть я и ошибаюсь.))

Отзыв написал(а) 22 Октября 2015.

Что порадовало по прибытии в отель,так это присутствие русскоговорящего персонала. Девочки очень внимат ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2015.

Итак я была с мужем с 5 по 17 августа 2015 в Испании в отеле (Элемент) element.
Обязательно почитайте мои *СОВЕТЫ* в самом низу отзыва.
В Испании теперь берётся налог на туризм и по закону вы его оплачиваете ПЕРЕД вселением в отель(имейте это ввиду), налог не большой, его размер зависит от звездности (чем больше звёзд у отеля тем больше налог). Так вот к чему это я - налог в отеле берётся как за 3 звезды - а это значит ОФИЦИАЛЬНО отель считается ТРИ ЗВЕЗДЫ. В принципе, в этом ничего плохого нет - просто сообщаю вам для информации. Налог у нас на двоих, за всё время отдыха составил примерно 14 евро.
Размещение. Где лучше? Шум или Не шум?
Вот все пишут с одной стороны дорога, с другой электричка. Самое лучшее место реально посередине отеля на самом верху – так мы и жили.  ...

1 2

Туры в The Element 4* (Элемент), вылет из г.Москва