: : Турция : : Дидим : : Отели : : Aurum Didyma Spa & Beach Resort hv-1 (Аурум Спа энд Бич Резорт) Дидим Турция : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Aurum Didyma Spa & Beach Resort hv-1 (Аурум Спа энд Бич Резорт) Дидим Турция

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (156 отзывов)

Отзыв написал(а) 28 Мая 2018.

Подводя итог, можно смело сказать, что отдых удался. Никаких неожиданностей не было. Практически все совпало с описанием большинства отзывов. Самое неприятное, о чем не могу не упомянуть, это приезд и первое впечатление. Честно-хотелось развернуться и просто уехать куда-нибудь! Вот так могут испортить начало отдыха! Перед покупкой путевки задавала конкретный вопрос, что по отзывам в этом отеле нет русскоязычных сотрудников. Меня заверили, что это невозможно и никаких проблем с языком не будет . По прилету нас действительно встретили сотрудники Анекс Тура, показали, где стоит автобус и повезли в отель. По дороге очень молодой человек в форме тур фирмы, сообщил, что все вопросы, которые будут возникать у нас, мы должны решать через отельного гида Станислава. Встреча с отельным гидом сост ...

Отзыв написал(а) 23 Мая 2018.

Спасибо, Ирина за Ваш отзыв. Нам очень приятно услышать в свой адрес столько замечательных слов! Мы делаем приятное от души и от этого получаем удовольствие.
Надеемся, что в будущем году снова приедете к нам на отдых. Вы очень замечательная пара!

С уважением,
Менеджер по работе с гостями.

Отзыв написал(а) 22 Мая 2018.

Прилетели 16 мая, на рецепшене встретили отлично, расселили, номера чистые и уютные. Шведский стол отличный, все вкусно, персонал доброжелательный и отзывчивый. Особенно понравилась анимация- не давали заскучать всю неделю, вечерние шоу интересные и разнообразные, днем много различных развлечений, веселая музыка. Все очень понравилось, нет ни одного минуса!))

Отзыв написал(а) 20 Мая 2018.

Были с 12 по 19 мая 2018г и остались довольны, даже и пляжем, о котором пишут, что узкий, но лежаков хватало всем и ещё оставались свободные. Очень красивый залив, всегда спокойное море, мелкий берег - идеальное место для малышей.
Персонал приветливый, но надо знать английский, по-русски говорит только Джылдыз - гест релейшн. Ей хочется выразить огромную благодарность за внимание, отзывчивость и участие. У мужа в этот период был день рождения и я обратилась с вопросом "что можно сделать в этих условиях", не рассчитывая особенно на содействие и, как оказалось, напрасно). Джылдыз проявила инициативу и организовала праздник так, что и для меня это стало сюрпризом. И по каким-бы вопросам не обращалась к ней, всегда был ответ и решение. Что называется, человек на своем месте!  ...

Отзыв написал(а) 31 Октября 2017.

Начну с заселения. Отвратительно. Нам задержали рейс на 5 часов и потому заселение было в 23 часа, номер был не готов, тапочек полотенец и т.д. было на 2х человек, но это не беда. мы были с ребенком и очень хотели отдыхать, но кровать для ребенка была не готова!(23 часа...), Номер дали в самом отвратительном месте, мало что он без балкона, так в 3х метрах от окна круглые сутки гудит Толи генератор, Толи холодильная установка, так что открыть окно невозможно, очень шумно. На след день нам поменяли номер на потише, но тоже самый дишманский, сообственно туда селят почти всех русских. Второй номер был как после войны, надписи на потолке, оторванный от стены телевизор с розеткой, вздутый и разъезавшийся ламинат, полное отсутствие шторки в душе(вырвана с корнем), вырван столик у раковины, тресеу ...

Отзыв написал(а) 19 Октября 2017.

Отель хороший, есть конечно замечания но в целом неплохо, из минусов маленький пляж с узкой береговой полосой очень долгим заходом в море что бы было хотя бы по пояс метров 100 надо идти. Ради моря сюда не надо ехать. Тишина да, этого здесь хватает, за исключением вечеров 1. когда садится солнце в рощу прилетает стая птиц и сильно шумят и гадят на лежаки, стулья, столы, дорожки. Вечером посидеть под деревьями не получится. 2. Музыка, но здесь все до 21 или максимум до 24 часов дальше тишина. Еда стандарт для Турции. Но в целом скучно. Для пенсионеров и для семей с маленькими 1-3 года наверное идеально для остальных скучновато.

Отзыв написал(а) 04 Октября 2017.

Бы ла в отеле с 14 мая 2017 г.

Номер. Корпус В, первый этаж № 206.

Номер небольшой, две кровати полуторки и кресло-кровать. Санузел хороший, интересная раковина, как на фото)))), душ.
Сейф бесплатный в номере, чайник-чай-кофе, тапочки, телевизор плоский экран (российских каналов много! 5 или 6)
Балкон отличный, большой, вид красивейший на зеленый газон с местной флорой и боковой вид на бассейн. Т.к. этаж был не низкий, где-то метр от земли, то было очень комфортно.
МИНУСЫ:
В душевой кабине вода сливалась оооочень медленно, постоянно требовалось выключать душ, либо стоять в закрытой кабинке и ждать, пока вода не уйдет, иначе зальет весь пол в ванной!
Раковина прикольная, стильная, но! Совершенно нет места что-нибудь на неё поставить)))
Крова ...

Отзыв написал(а) 29 Сентября 2017.

В Турции не первый раз, все очень нравится! Отдыхаем в этом отели с мужем, территория отеля прекрасная, зелёная, живописная. Есть где прогуляться, все аккуратно и со вкусом. Пляж хороший, но мелковат, идеально подходит для семей с маленькими детьми. Еда разнообразная, вкусная, всегда можно выбрать по своему вкусу. Всегда есть морепродукты!!! Анимация на отлично, регулярно проводит конкурсы и спортивные мероприятия (футбол, водное поло, волейбол, стрельба из ружья и т.д.), каждого гостя старается пригласить индивидуально. Очень понравился аниматор Нико, очень общительный,весёлый,и разговаривает на русском языке!
Все удачного отдыха, надеемся наш отзыв вам поможет в выборе!

Отзыв написал(а) 20 Сентября 2017.

В сентябре мы провели замечательную неделю в Аурум Спа. Если вы едете без детей, то лучше ехать не во время школьных каникул. Что мы и сделали. Понравилась атмосфера, чистота и дружелюбность служащих.
Служащие отеля говорят на нескольких языках. Комнаты удобные. У нас был номер с балконом. Понравились лебеди из полотенец и цветов на нашей кровати - подарок молодоженам от администрации. Красивый интерьер, удобная большая кровать. Спали хорошо, под стрекот цикад. На территории есть магазинчик, правда небольшой, но самое необходимое можно купить. Спа с хаммамом- за хаммам и массаж нужно платить, и цены достаточно высокие. Сауна и небольшой тренажерный зал - включено. Ехать на рынок в соседний город Дидим лучше заказав заранее через своего туроператора место в автобусе - это около 10 евро  ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Надемся еще раз побывать в столь замечательном отеле , особенно с таким превосходным персоналом. Очень запомнилась аниматор Беата своим позитивным настроение, дающий заряд положительных эмоций. Все очень понравилось . Нареканий нет.

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Очень хороший отель, подходит для семейного отдыха, т.к все развлечения уже заканчиваются около 12 и можно спокойно укладывать ребёнка спать, без какого-либо шума извне. Но так же есть дискотека, которая работает до 2 часов ночи, в закрытом помещении. Ресторан и еда на высшем уровне. Обслуживание отеля не подвело. Отдельное внимание анимации, всегда весёлые и энергичные, спасибо Betty и Nasty за проведённое с нами время !!!! Советую всем этот отель!

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Недавно вернулись из этого отеля.
Дорога из аэропорта долгая и утомительная. Это новый регион для нашей семьи. Приехали где-то около 9-00. На ресепшене был русскоговорящий сотрудник. Предложили переодеться и принять душ в спа, потом пойти на завтрак. Чемоданы оставили в холле до поселения. Пока я с сыном осваивала море, муж с дочкой на диванчиках отдыхали под тенью деревьев. Поселили в самом первом корпусе, где все было рядом) правда немного шумно, но нас это устраивало. Номер на втором этаже, чистенький, небольшой из двух комнат. Как на 4 человека чуть маловат санузел, но не проблема. Качество уборки нас устроило.
Еда понравилась. Видно, что старались. Всегда была какая-нибудь рыба, как минимум курица и говядина в нескольких вариациях. На обед и ужин много разных фруктов. За врем ...

Отзыв написал(а) 31 Августа 2017.

Всем привет! Были в данном отеле первый раз и остались крайне довольны .обслуживающий персонал дружелюбный ,уборка комнат на должном уровне.По поводу еды:ресторан большой ,уютный,еда отменная (поправились всей семьёй на 3 кг:). но особенно понравилась АНИМАЦИЯ!!!!!! Спасибо большое за крутой отдых Тайфуну,команда суперская! Зарядка с НАСТЕЙ это нечто!!!! В волейбол с БЭТТИ играли всей вместе! Нашли много друзей! Короче всем советую ! Даю отелю 5+!!!!

Советую всем этот отель!

Отзыв написал(а) 30 Августа 2017.

хорошо: новый отель в очень хорошем состоянии, большая красивая и ухоженная территория, три бара, еда ок, мороженое которое дают с 2 до 5 прямо прекрасное. три ресторана алякарт, был рыбном, он ок. узкий пляж с постоянно занятыми лежаками, но можно лежать в парке отеля в 30 метрах от воды. анимация задорная.

нехорошо: отель находится в поселке типа Железного Порта поэтому вечером никуда выйти особенно не получится. вокруг отели, в которых отдыхают исключительно турки и делать там нечего. до ближайшей цивилизации, то есть Дидима, ехать около 50 минут на маршрутке или 20 минут на такси (70 лир). в самом Дидиме кроме набережной с довольно средними ресторанами ничего особенного за исключением храма Апполона. храм интересный, но почему-то туда не было экскурсий. поездку в хамам котор ...

Отзыв написал(а) 28 Августа 2017.

Великолепный место для семейного отдыха с детьми. Наполнение отеля: 50% турки, 30% поляки, 15% русские, 5% англичане,немцы и пр.
Ниже о плюсах и минусах.
Плюсы:
Ресторан: выше всяких похвал. Великолепная и разнообразная еда.
Пляж: глубина на протяжении 100 м. до пояса, для детей то что нужно. Дно песок, но при входе (для меня не понятно откуда) имеются не очень приятные для пяток камушки, больше похожие не на морскую гальку, а на гравий с дороги. Но их не много, максимум 2 м. от кромки воды. Вода шикарная, чистая и достаточно соленая. Из-за того, что в этом месте море не открытое (бухта), то всякая живность типа медуз отсутствует полностью. Также отсутствуют волны. Всегда штиль. Купались даже в 2ч. ночи - водная гладь ровнее, чем на озере в Беларуси :)
Анимация: офигенн ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Отдыхали с мужем и дочкой 1 год 8 месяцев, остались очень довольны. В первую очередь персоналом, все милые и улыбчивые, правда и мы претензий не предъявляли, не знаю как бы тогда было с этим) уборка в номере слабоватая, но зато на территории очень чисто- персонал ПЛСТОЯННО что-то моет, чистит, стрижёт, вытирает, собирает и тд. Еда вкусная, много овощей, фруктов, были и суши и сырный стол с множеством разнообразных видов сыра. В снэк баре каждый день одно и то же в принципе, но вкусно, вафли и лепёшки очень понравились. Напитки никакие кроме воды и пива не пробовали поэтому не знаем какие они, но эти два вполне вкусные! Детский стол представлял собой макароны либо картошку фри и наггетсы или рыбу в кляре-не давала ребёнку это, но с общего стола вполне можно накормить рисом, картошкой гратен ...

Отзыв написал(а) 25 Августа 2017.

Недавно отдыхали в этом отеле.Отель нам очень понравился,великолепная чистая территория,очень приветливый персонал,готовый решить любой вопрос за короткое время.Заселение в номер прошло быстро ,номер хороший ,все в исправном состоянии,уборка качественная.Питание очень вкусное,большой выбор блюд.Но самое суперская конечно была анимация.Особенно понравились девочки NASTY и BETTY,всегда такие приветливые,веселые,внимательные. Они постоянно чем занимали туристов.Поскольку мы любим очень активный отдых,особое спасибо хочется сказать им.Утром после зарядки на целый день заряжался позитивом.Хотя я не очень люблю волейбол,но всегда ходила повеселиться .И конечно танцы.Зумба - это чудо. ПРОСТО ОГРОМЕННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ. Хочется обязательно вернуться в этот отель.

Отзыв написал(а) 11 Августа 2017.

Здравствуйте все читающие мой отзыв!В Турции впервые,до этого отдыхали на Кипре.Итак ,начну свой отзыв про отель.Отель состоит из нескольких двухэтажных корпусов,что очень удобно.Мы отдыхали большой семьёй в конце июля начале августа .Первое,про погоду.На солнце очень жарко,но благодаря тому,что на территории отеля много разных деревьев(эвкалипты, бананы,пальмы),есть куда скрыться от жары.Море с утра немного прохладное +24,но после обеда прогревается ,особенно у берега,рай для детей.Море мелкое,чтобы хотя бы окунуться нужно идти метров 150.Но опять таки,для ребятишек плюс.Чистое,видно крабиков,рыбок.Но,если,кто был на Кипре,не сравнимо(на Кипре-чистейшее,лазурное и др.сногшибательные эпитеты).
Далее,про бассейны.Их несколько:для взрослых,для деток,с горками и небольшой с детскими горк ...

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

Смотрели данный отель в рамках рекламного тура. Красивый отель, хорошая территория. Симпатичное , небольшое фойе . Хорошее питание. Может без звезд Мишлен, но и выбор , и разнообразие есть. Фэмили - две комнаты , красивый,стильный номер.Большой бассейн. Водные горки. Детский клуб и анимация. Первая береговая. Пляж узкий, песок, долго мелководье. Внимание! Отель не разрешает пользоваться концепцией до вселения ( 14-00), а также после выселения ( 12-00). Поэтому имейте ввиду, даже если Вы приехали в отель с маленькими детьми до 14-00, то завтрак и напитки будут платные. Кажется 20 евро на человека.

Отзыв написал(а) 01 Августа 2017.

Отдыхали с мужем и полуторагодовалым ребенком в середине июля. Выбрали Эгейское море и район выше Бодрума из-за погоды, и не прогадали. Низкая влажность, температура на 5-7 градусов ниже основных курортов, ветерок у воды, деревья вокруг - и жара отлично переносится и взрослыми, и ребенком. Но с 11.30 до 16.00 конечно старались сидеть в номере или кафе под кондиционером.
О гостинице. Замечательный отель для спокойного семейного отдыха, очень ориентирован на детей, правда, скорее от 3 лет. Большая тенистая территория, мини-аквапарк, где даже наш малыш с удовольствием катался с детских горок. Есть мини-клуб, дискотека для детей. Мы, конечно, это все еще не могли оценить, но видели много других детей, постарше, с горящими глазами, бегающих гуськом за аниматорами )))
Конечно, были и сво ...

Отзыв написал(а) 31 Июля 2017.

Доброго всем времени суток!!!! Спешу поделиться своим позитивом и положительными эмоциями после чудесного отдыха в этом отеле!!!! Отдыхали в июне всей семьёй, мы с супругой, двое сынишек и две бабушки!!!! Нас разместили в отличных семейных номерах рядом друг с другом, несмотря на то, что мы прилетали не все сразу, а компаниями по три человека!!! Замечательные девочки на Рецепшн все сделали на высшем уровне!!!! Территория великолепная, много места для прогулок и очень красивый пейзаж!!!! Насчёт питания замечаний нет, ассортимент отличный, качество на высоте, я работаю в ресторанном бизнесе 20 лет и с уверенностью готов сказать, что питание 5+..... Единственное кроме десертов, их ассортимент небольшой, но вкус и свежесть на уровне!!! Пляж хороший, на четверочку, лежаки были всегда, но это ещ ...

Отзыв написал(а) 29 Июля 2017.

Был в данном отеле первый и видимо последний раз ,что хочу сказать ,мало приятного от самого отеля ,тянет на 4*,а вот анимация крайне порадовала ! Очень суперская команда ,особенно Nasty,Betty и шеф Taifun.С радостью приходили с братом на зарядку и на волейбол(играли как про))каждый день. спасибо ,ребята ,вы сделали мой отдых !!!)))

Отзыв написал(а) 29 Июля 2017.

Отдыхали в этом отеле с 17.06.2017 -24.06.2017.
На тот момент погода была нормальная,не жаркая,порой даже холодно было.
Приехали мы в 5 утра в отель.
Первое впечатление было не очень хорошим ,так как лоби увидела. Он был ужасно маленький,тесно . Это было ощутимо ,так как туристов было много. Не было мест,где можно расположиться после дороги , мест в отеле не было,даже,за доплату. Заселяли для начала всех с детьми ,на второй план уже туристы,как вы понимаете ,без детей или с взрослыми детьми.
Мы ждали часа 2. Нам дали грязный номер,сказали в течение часа уберутся,но убрались спустя 3,5-4 часа .
Территория: очень красивая,достаточно большая,очень зеленая и чистая. Я была в нее влюблена.

Номера: убиралась ежедневно,каждый день ПОЧТИ меняли полотенце.
Косметич ...

Отзыв написал(а) 28 Июля 2017.

Семья отдыхала с 20-х чисел мая по июль месяц 2017.
Прекрасное место отдыха для всей семьи от маленьких туристов до самого взрослого. Очень много семей с детьми. Территория отеля компактная, очень много зелени, эвкалиптовые деревья, песчаный пляж, необыкновенный цвет Эгейского моря. Море мелкое, очень хорошо для маленьких детей, до глубины необходимо пройти 70-100 метров. Корпуса отеля 2-х этажные в основном расположены в тени вокруг зелено. Номера новенькие, удобные, чистенькие в основном все с балконами. Убирают регулярно и хорошо. Очень удобные номера с двумя комнатами (дети отдельно, родители отдельно), во второй комнате две отдельно стоящие одинарные кровати с телевизором и шкафом для одежды, могу сказать это очень удобно по сравнению с большим одинарным номером. На территории оди ...

1 2 3

Расширенный поиск тура в Aurum Didyma Spa & Beach Resort hv-1 (Аурум Спа энд Бич Резорт) Дидим Турция>>>

Информация по отелю Aurum Didyma Spa & Beach Resort hv-1 (Аурум Спа энд Бич Резорт) Дидим Турция>>>