: : Турция : : Сиде : : Отели : : Oz Hotels Side Premium : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Oz Hotels Side Premium 5* (Оз Отельс Сиде Премиум)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.37 из 5 (496 отзывов)

вылет 24 февраля
Отзыв написал(а) 31 Декабря 2018.

Просто отвратительно. Организация на двойку. На столах пусто, даже воды нет. Ожидали большего. Да и в обычные дни ресторан не блещет, все горелое и безвкусное. Даже яичницу на завтрак подарить не могут - или сырая, или горелая. Ставлю твёрдую 2.

Отзыв написал(а) 29 Декабря 2018.

Была одна с сыном в этот раз.8 днейВ номер нас заселили практически сразу,отправили на обед,поселили в комнату для инвалидов но потом я обратилась на ресепшн и мне сразу же ее поменяли,номер дали с балконом просторный,хотящую нас был стандарт и без балкона,размещение номера тоже идеальное,внизу находится ресторан и далее выход к бассейну.отель очень красивый,празднично украшен,все на высоте.Питание разнообразное,очень много мяса,овощей,салатов,тушеных блюд,сыра,оливок и фруктов(гранат,грейпфрут,мандарины,бананы,яблоки,груши,апельсины.пироженные и выпечка тоже отличные,в Турции мы были в отелях 5+ и этот ничем не хуже.в баре выпивка бейлиз,вино ,пиво...и тд очень качественное,не как в обычных 5 отелях,подавали фрукты(клубника,банан и тд)ассорти и орешки.вежливый персонал,очень много иностра ...

Отзыв написал(а) 28 Декабря 2018.

Все замечательно,прилетели с тремя подругами ,номера чистые,большие,уютные!разнообразная еда,приветливый персонал!хорошая анимация!полет прошёл без задержек,летели уральскими авиалиниями,компания корал тревел!заселили очень быстро!

Отзыв написал(а) 28 Декабря 2018.

Хочу сказать что не смотря на прохладную погоду мы с моим мужем отлично отдохнули,здесь такая теплая атмосфера самого отеля и улибчивих аниматоров что нету времени думать что там что то не так,хотим ёще приехать сюда, здесь летом рай ,я не хочу писать здесь минуси і плюси я хочу сказать вообщем об оддихе что сюда стоит ехать,мм были первый раз и очень довольны))))Советуем

Отзыв написал(а) 28 Декабря 2018.

Отдых - сказка, приятное обслуживание на всех языках, питание шикарное. Аниматоры классные! По вечерам интересные программы, кубинские танцы, колумбийские, танзанские танцы, акробаты. Спасибо за незабываемый отдых!

Отзыв написал(а) 27 Декабря 2018.

Отличное расположение отеля относительно пляжа, достопримечательностей, Манавгата. Хорошие номера, но брать нужно только стандарт и лучше. Пляж у отеля отличный песчаный, море теплое, лежаки есть всегда. Разнообразное питание в главном ресторане отеля. Отличный персонал в ресторане : от шеф-поваров до официантов - все Молодцы! Анимация целый день, вечером детское шоу и шоу-представление для взрослых

Отзыв написал(а) 26 Декабря 2018.

сразу остановлюсь на том что отель Oz Hotels Side Premium очень красивый и чистый, он отличается от всех отелей если на них посмотреть в этом районе и теперь немного поподробнее об отдыхе в данном отеле. отдыхали мы в период с 15 12-22 12 2018 трансфер из аэропорта составил 45 мин.по прибытию в отель в 6 30 утра нас очень быстро заселили,мы думали что будем сидеть до 14 00 как всегда,но в 9 30 были уже в номере.ребята на рицепшне работают слаженно молодцы,по русски понимают почти все работники. номера красивые чистые и ухоженные,уборка производится каждый день,меняются полотенца,пополняются шампуни,гели а также пополняются чай,кофе,сливки и вода одна бутылка на человека.что есть в номерах-кровати просторные и мягкие,телевизор жк, кондиционер хорошо ра ...

Отзыв написал(а) 24 Декабря 2018.

Всем доброго времени суток путешественники,хочу поделится своими впечатлениями об этом замечательном отдыхе в данном отеле с15 12 по 22 12 Трансфер до отеля по времени составил 45 мин,приехали мы рано утром так как самолет вылетел в 0 40 в отеле были уже в 6 20 утра.На ресепшне нас встретил приветливый молодой человек предложил заполнить карточки, после заполнения нам одели браслетики и сказали что можно идти позавтракать завтрак с 7 до 10. Мы бросили сумки возле рецептуры и пошли в главный ресторан.Измотанные поездкой мы думали что заселят как всегда в 14 00 но уже в 8 нам дали ключи от номера.И на этом хочу рассказать или ответить на некоторые вопросы путешественников, разложить все по порядку.1.Отель сам состоит из зданий А комнаты от 1101-1621, В от 2101-2620, С от 3101-3620, ...

Отзыв написал(а) 20 Декабря 2018.

Отдыхали с 17 декабря, перелет авиакомпанией redwings, airbus 321, не смотря на отзывы оказался достаточно свежим. Персонал приветливый, в отличии от nordwind. Прямо сказать летал бы redwings всегда.На ресепшене заселили быстро, номера достались с видом на бассейн, все чисто аккуратно, в плане номера нет претензий никаких, так же по части уборки. Территория отеля очень большая в плане этажности, хамам и бассейн с подогревом на самом нижнем уровне, в зимнее время работает только основной ресторан и лобби бар, хотя их достаточно. До пляжа минуть пять ходьбы тихим шагом, там есть бар от отеля, шезлонги, и в зимнее время суток голодные но очень добрые собачки и кошки.Рядом с отелем есть автобусная остановка, или точнее вокзал, автобус №3 всегда привезет вас к отелю. Оттуда можно уехать в Мо ...

Отзыв написал(а) 19 Декабря 2018.

Отель очень понравился. Очень много мест, где можно провести время в дождливую декабрьскую погоду. Одно из этих мест сауна, хамам, бассейн, отличный массаж. Отзывчивый и внимательный персонал, особенно благодарим администратора Gorkem. Просим руководство отеля отметить его работу денежным вознаграждением. Спасибо всем за хороший отдых.

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2018.

Очень довольны отдыхом! :) Погода немного подвела, три дня моросило, но даже в дождь там тепло. Еда понравилась, выбор есть на любой вкус и привычки, интернет на всей территории, кроме пляжа, в море еще можно купаться, вода теплее, чем кажется. Номер брали стандарт, дали с видом на бассейн, уютный большой балкон. Внутри было прохладно, спасал кондиционер на тепло, даже проветривать приходилось. Одежда - на вечер "летний пуховик", на день достаточно куртки и легкого свитера, +16+18. На пляже, когда солнце, даже жарко, можно спокойно загорать. Там же на пляже кафе от отеля, в несезон там только кофе-чай, но и просто посидеть на солнце и посмотреть на море очень приятно. Про еду - рыба на ужине есть всегда, однако в субботу был рыбный день отдельно. Очень вкусные турецкие супы из по ...

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2018.

Все очень понравилось, с детками не скучно, еду готовят как будто круглосуточно и всегда есть блюдо для тебя! Так же много разных штук за которые часто взимаются средства здесь предоставляются абсолютно бесплатно. Персонал очень вежливый и приветливый.

Отзыв написал(а) 18 Декабря 2018.

Вчера вернулись. Очень довольны отдыхом! :) Погода немного подвела, но даже в дождь там было тепло. Солнца, впрочем, тоже хватило. Еда понравилась, выбор есть на любой вкус и привычки, интернет на всей территории, в море еще можно купаться, вода теплее, чем кажется. Номер брали стандарт, с видом на бассейн, уютный большой балкон. Внутри было прохладно, спасал кондиционер на тепло, даже проветривать приходилось. Одежда - на вечер "летний пуховик", на день достаточно куртки и легкого свитера. На пляже, когда солнце, даже жарко, можно спокойно загорать.
Про еду - рыба на ужине есть всегда, однако в субботу был рыбный день отдельно. Очень вкусные турецкие супы из помидор, чечевицы, фасоли, только бы их и ела. Удивительная редиска, на фото, ее как-то мало берут - а она как арбуз  ...

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Отличный отель, чисто, опрятно, со всеми удобствами, номер шикарный, обслуживание на уровне,вечерние программы проводятся,очень здорово, интересные мероприятия,разные интересные игры,рядом с морем, очень красиво.

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Отель просто Хорош кормят на убой меню вообще разнообразное не знаючто можно еще желать. понравилось всё сходил в спа ребята улыбаются приветливый хамам просто супер бассейн неплох массаж берите не пожалеете обращайтесь к админу Gorkem поможет, расскажет

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Были в середине декабря 2018 г, отдых в отеле понравился, отель гостепреимный,чистый, сотрудники приветливые, еда вкусная разнообразная. Вблизи отеля много базарчиков, пляж песчаный, огромная территория, где можно провести время, погулять. Думаем, что вернёмся сюда ещё!

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Мы отдыхали 10 дней с детьми 1,5 года. 5 дней шел дождь. мы проводили время в отеле, купались в басейне, играли в мини коубе, гуляли по отелю. В хорошую погоду гуляли на море и набережной. Кормят хорошо. Все пониавилось.

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

В отеле очень чисто. Анимационная программа в зимнее время тоже есть. Еда достаточно вкусная.Мясо вкусное. В зимнее время теплый бассейн с хамамом.Обслуживающий персонал говорит по русски. Рекомендую.

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Отдыхали в отеле зимой. Все очень понравилось! Питание разнообразное, на высшем уровне. Весь персонал отзывчивый и общительный. В комнатах очень уютно и чисто. Убираются каждый день. Бассейн, спортзал, хамам и сауны соответствуют всем

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Отличный отель. Отдыхали с детьми 1,5 года. Номера убирали хорошо, в ресторане есть диетическая еда, есть Детская площадка на территории отеля, Детская комната, детские горки на пляже. Пляж в 5 минутах от отеля. Вобщем все для отдыха с детьми. Для прохладной погоды в декабре есть тёплый крытый бассейн, сауна и хамам.Погода, правда, подкачала - много дней были дожди( а сам отель понравился

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

В отеле приятный доброжелательный персонал, хорошее разнообразное питание, много фруктов. Хорошо организован вечерний досуг. Большой теплый хамам и бассейн с подогревом. Отличная зона для прогулок вдоль моря.

Отзыв написал(а) 17 Декабря 2018.

Мы путешественники со стажем (43 страны), в Турцию поехали случайно - друзья организовали поездку. Не были мы тут 25 лет и я всегда воспринимала эту страну, как дачу для наших соотечественников, которые опошлили её, и не хотела ехать вновь. Но Турция прекрасна! Она открылась именно вне сезон! Пустынные улочки без приставал, ухоженный Сиде, потрясающие античные достопримечательности под боком, и конечно же, наш отель!
Выражаю искреннюю благодарность всем служащим отеля, особенно поворам! Это адский труд создавать вкуснейшие шедевры в огромных количествах, делать это красиво, вкусно и с душой! Ежедневно было несколько видом мяса, прицы, рыбы и морепродуктов, горы свежих овощей, зелени, штук 50 видов десертов. Отдельная печь для пиццы,казаны плова, зона гриля.
Соки из пакетов очень да ...

Отзыв написал(а) 16 Декабря 2018.

Мы остались очень довольны, не понимаю тех кого не устраивает что то. Единственный минус то , что официанты просто не успевают всех обслужить ... Но даже не смотря на это свободные , убранные столы ,мы всегда находили . Очереди были страшны для тех , кто стоял в них по три часа , непонятно зачем... Там по 10 блюд в ряд стоят , а очередь к одному . Будте смелее и подходите за едой . Вы отдыхать приехали , а не в очереди стоять ... Шаверма очень вкусная . Анимация страдает ... Но нам было весело :) Есть выезды на диско в клуб Karma. За отдельную плату. К нам подходил ариматор и предлагал . Соглашайтесь, там очень круто :)Номер вообще шикарный... было забронировано 2 номера : 1 с терассой 2 стандар без балкона самый простой, но так как мы все родственники нам предложили шикарный двухкомнатный ...

Отзыв написал(а) 16 Декабря 2018.

Прекрасный отель. Отличное обслуживание. Чистые номера. Прекрасное питание. Много фруктов, сладостей. Внимательные официанты. Особенно LEVENT. Прекрасный массаж. Спасибо массажистке Наташе. Утренние прогулки по берегу моря - супер! Но почему-то нет зубной пасты и щётки. Не забывайте взять с собой.

Отзыв написал(а) 14 Декабря 2018.

Отдыхали в этом отеле в августе. Приехали в отель в 11:00. На ресепшене сразу обозначили, что заселение будет после 14.00, т.к. сейчас в номере идёт уборка. Заселились мы в 14.30, до этого времени успели сходить на обед и прогуляться по территории отеля, осмотреться, сходить на пляж. Многие сотрудники разговаривают по-русски, это было очень удобно. Питание отличное, очень большой выбор на разный вкус. Но не советую посещать Ala Cart рестораны, т.к. там меню ограничено. Мы были в турецком ресторане, большинство блюд острые, так сказать, на любителя. В номере достаточно чисто, уборка каждый день. На пляже тоже относительно чисто, но убирается только крупный мусор. Территория отеля маленькая, но ухоженная и уютная. Один большой бассейн и бассейн с горками. Горки работают с 10 до 12 и с 14 до ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Туры в Oz Hotels Side Premium 5* (Оз Отельс Сиде Премиум), вылет из г.Москва