: : Шри Ланка : : Бентота : : Отели : : Club Bentota 4* (Клуб Бентота) : : Отзывы : : Туры

Отзывы на отель Club Bentota 4* (Клуб Бентота)

Рейтинг отеля под отзывам туристов - 4.22 из 5 (171 отзывов)

Отзыв написал(а) 22 Марта 2016.

Была в отеле в кон февраля-нач марта 16 года. Семья большая (5 человк) - брала 2 дэлюкса. Один - с доп.кроватью для ребенка (4 года).
Начну с перелета: это самое ужасное что было в моем отдыхе. Летели компанией МАУ - перелет прямой Киев-Коломбо (чартер) 11 часов. У мнея даже в мыслях не возникло, что на такое расстояние возможно пустить самолет аля турция. Самый обыкновенный боинг на 200 человек НАБИТЫЙ БИТКОМ!!! Была посадка в Эмиратах - на дозаправку, при которой ВНИМАНИЕ!!! самолет заправляли с людьми на борту. Помолившись, благополучно пережили дозаправку, взлетели. Над Индийским океаном трясло так, что некоторым пассажирам было плохо (на обратном пути то же самое) - ну не расчитаны такие дырчики на трансокеанические перелеты. 200 человек, 2 туалета, постоянно горящая лампочка &qu ...

Отзыв написал(а) 29 Февраля 2016.

Отдыхали в отеле с 12 по 22 февраля 2016, сначала в номере делюкс, потом в сьюте. Второй. конечно, понравился больше, но и первый - вполне: с балконом, большой двуспальной кроватью, кондиционером и вместительным шкафом-купе. Уборка номеров - вполне приличная, правда, полотенца дают только большие. Экзотика начинается еще до вселения в отель - подъехать к нему можно только по реке, на лодке или пароме. Кстати, переправиться на другой берег из отеля можно в любое время - каждые 15-30 минут от ресепшена вас бесплатно отвезут на пристань, откуда можно взять тук-тук или такси (1 доллар туда-обратно), а можно и пешком прогуляться в ближайший городок Алутгама - маленький и грязный, с весьма ограниченным набором магазинов и ресторанов. Местные жители будут к вам внимательны, но не назойливы. В маг ...

Отзыв написал(а) 22 Февраля 2016.

Отличный отель, расположен в Бентоте через речку (доставляют до отеля на лодке бесплатно и по желанию клиентов в любое время, а не по расписанию). Территория утопает в зелени. Пляж отличный и мало местных жителей (продавцов и попрошаек). Номера небольшие. Отель подойдет для тех кто устал от городской суеты или молодоженов. Питание отличное. Рядом с отелем есть местные рестораны, кафе и рынки. Если возникнут вопросы по отелю пишите или звоните с радостью отвечу на ваши вопросы и конечно же помогу в подборе тура на Шри Ланку

Отзыв написал(а) 09 Февраля 2016.

Провели свой отпуск в этом отеле с 28.01 по 07.02, номер Делюкс на первом этаже с дополнительной кроватью для ребёнка.
1.Номер- чистота в номере при заселении была весьма поверхностно, в шкафах грязь и пыль, крошки. Сломан журнальный столик( на 3 ножках, а четвёртая просто рядом лежала) . В ванной очень грязный фен, грязное зеркало, на стене возле зеркала чьи то волосы...., грязный унитаз. Мыло 2 шт шампунь 2 шт , 2 шапочки для душа- это было при заселении и не обновлялось больше( хорошо, что все было своё привезено). В душевой кабине грязный потолок, но порадовал хороший напор воды и норм слив. Вентиляционная решетка вся в дырках- добро пожаловать тараканам и жукам ( они там весьма большие )
Попросили дополнительно убрать номер- но и после этого чище не стало (видимо там свои с ...

Отзыв написал(а) 01 Февраля 2016.

Отель находится на полуострове,к ресепшн доставляют на лодочке. Отель состоит из двух-этажных корпусов,а также отдельных стилизованных вилл. По территории спокойно передвигаются не только люди,но и вараны))) Есть свой большой пляж . Океан обалдений! Рядом на небольшой горе находится буддистский храм,где живут монахи. Они с удовольствием проведут экскурсию по храму. А рядом можно взять лодку-такси и прокатиться по речке,увидеть маленьких крокодильчиков,варанов,заросли лотосов. Отель очень хороший. Рекомендую!

Отзыв написал(а) 10 Января 2016.

К несомненным достоинствам отеля можно отнести его расположение. Оно завораживает, как в целом вся природа Шри -Ланки. Пляж чистый, красивый, отливов не заметили. Отель расположен за живописном зеленом полуострове, добраться до него можно на лодке. Очень романтично
Отношение персонала можно охарактеризовать словом безразличие. Удивляет, что в отличие от Индии, Таиланда и Камбоджи тут гостям не улыбаются, но при этом постоянно просят чаевые. На ресепшене хаос. Сотрудники постоянно отвлекаются, пытаются делать сразу несколько дел, из-за этого простые вопросы превращаются в неразрешимые проблемы. Процесс заселения занял минут 45, при этом оплату полностью берут сразу при заселении. Видимо, чтобы туристы не сбежали. Безразличие проявляется во всем. Так, наш гид заказал нам ланчбоксы  ...

Отзыв написал(а) 03 Января 2016.

По приезду персонал заботливо предложил проапгрейдить номер. Поменяли на Делюкс. Мне стало приятно, когда, увидев крошечный номер Делюкс, я догадалась, что Сьюпириор был ещё меньше. На дверях балкона есть табличка, что не рекомендуется открывать балкон, потому что это вызовет образование конденсата на стенах. Вероятно, до нашего заезда уже кто-то проветривал наш номер. Мы это определили по влажным стенам, мокрым картинам и ползающим муравьям. Отель научил меня вставать рано. Достаточно занять лежак в 7 утра, чтобы комфортно провести весь день. По началу мне показалось, что в отеле скучно, но когда в 3 утра через балкон начал настырно ломиться весёлый чернокожий мужчина, то мы всю оставшуюся ночь провели строив баррикады в номере.

Отзыв написал(а) 01 Января 2016.

Отель отличнейший, один из самых-самых в этом регионе.
Очень удобные бунгало, приветливый ресепшн, отличное месторасположение, хороший бассейн. Кругом - природа! И самое главное - у отеля есть выход на пляж. Там таких отелей немного. Причем пляже два - морской и речной! Чтобы добраться до отеля, надо переправляться на лодке. Она ходит достаточно часто и сама по себе процедура достаточно экзотична и помогает полностью погрузиться в атмосферу)
Не понравилось только то, что в отеле нет спортзала.

Отзыв написал(а) 12 Декабря 2015.

Отель потрясающий! находится на острове - на который катер доставит вас за 2 минуты. Это большой плюс - на пляже отеля нет торговцев )) им туда просто не добраться из за места положения отеля. Пляж самый шикарный на Шри Ланке - огромный, окруженный с правой стороны горами, как будто отдыхаешь на необитаемом острове. Питание в отеле отличное. Вечером проходит шоу программа - танцы - ребята молодцы, очень стараются. На пляже есть школа серфа - недорогая! Единственный минус в отеле - это большая влажность в номерах ( во всех) но думаю, это можно пережить! Не всем конечно )) было у нас чувство что ложишься в мокрую кровать.... Отель прежде всего рекомендую парам и молодеженам

Отзыв написал(а) 10 Декабря 2015.

Очень понравился отдых. Природа, океан, огромный пляж. Отель рассчитан на тихий отдых. Основная масса немцев и поляков. Анимация местный фольклор. Питание не очень разнообразно. Есть острая и не очень острая кухня. Огромное количество фруктов. Ананасы просто тают во рту. Уборка номеров ежедневная. Бесплатный wi-fi. У нас даже на балконе номера ловил. Русских телевизионных каналов нет. На территории живут бурундуки, вараны. Даже мангуста видели. Лодка возит в отель даже ночью. Мы возвращались с экскурсии в 4 утра. Экскурсии брали на пляже у Адита, по совету друзей. Не прогадали. Все экскурсии под заказ. Куда хотите туда и поедете. У официалов нет. Обязательно прокатитесь по реке Бентота.
Обязательно вернёмся.

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2015.

Отель хоть и не новый, но номера хорошие. У нас был номер на втором этаже. С видом на океан. Уборка ежедневная. Персонал доброжелателен. В ресторане ест и острая кухня и не острая. Фрукты ананасы, арбузы, папаи каждый день. Огромный пляж. Волшебный океан. Экскурсии на любой вкус. Брали на пляже у Адита. Очень понравилось. Если захотите недорого и комфортно исследовать этот райский остров, то вам только к Адиту. Горы, водопады, чайные плантации, сад специй, слоновьи и черепаховые фермы. И это малая часть этого острова. Осталось ещё много не изведанного. Мы обязательно вернёмся в этот отель.

Отзыв написал(а) 03 Декабря 2015.

Отдыхали в отеле январь 2013 года, хорошее расположение отеля с одной стороны река с другой океан, Отель работает по системе все включено в том числе и алкоголь!!!! Ресторан хороший блюда разнообразные! По вечерам проходят дискотеки приятно были удивлены наличием русской музыки. Отдельного внимания заслуживают национальные танцы!!! Очень рекомендую этот отель для молодежи и семейных пар.

Отзыв написал(а) 28 Ноября 2015.

Были с подругой в данном отеле.очень примечательно,что он находится на островке,где с одной стороны река,а с другой стороны океан.потрясающе!нам достался отдельно стоящий домик.красота да и только.птички кругом и просто тишина.территория отеля не маленькая и очень зелёная.есть где провести время,а также поиграть в волейбол и теннис.

Отзыв написал(а) 16 Ноября 2015.

Этот отель нам достался по стечению обстоятельств, мы с подружками ехали совсем в другой отель, а попали в итоге в этот, почему не понятно...гид нам сказала по приезду в отель что каким то непонятным образом наши еще вчера подтвержденные номера испарились и вдруг стали заняты, а потому из 5 мы попали в 4...и вообще радуйтесь... Сами понимаете отдых в мгновение ока оказался .. )(((
Потому все что могу вспомнить это размещение со скандалом... Обслуживание так себе... Еда вкусная..

Отзыв написал(а) 10 Ноября 2015.

Отдыхали в октябре 2015. О погоде - дожди были, но очень короткие, теплые, и совершенно ничего не портили. Даже наоборот, если были облака, можно было спокойно погулять, не зажариваясь. Не пугайтесь ехать не в сезон, в Шри-Ланке круглый год хорошо.
Отель - персонал вежливый, все готовы помочь, многие говорят по-русски. Везде бегают милые бурундуки, дети им очень рады. В номерах чисто, убирают каждый день (независимо от оставленных денег). Деньги берут, только если оставить на подушке - со стола ничего не забирали (мы забывали мелочь несколько раз). Влажность большая и все мокнет через некоторое время.
Развлечений, конечно, в отеле мало - есть спорт (воллейбол, настольный теннис, каждый день зазывали на аэробику в бассейн, но народ не пылал). Бассейн неплохой, ребенку нравился. Ве ...

Отзыв написал(а) 07 Ноября 2015.

Приехав, а точнее сказать, приплыв через речку к Клаб Бентота нас быстро заселили в номер в одноэтажном домике, как они называли его "бунгало". Номер маленький, тёмненький но уютный и чистый.
В первые 3 дня нам , мягко говоря , не повезло с погодой.Целыми днями и ночами лил ливень (следующие 7 дней дождь шол пол дня). Ничего не высыхало.От подушек на третий день мы отказались, так как они начали на весь номер вонять плесенью, спали на полотенцах которые меняли каждый день)
Убирали в номере хорошо.Мы оставляли по доллару или 150 рупий.
Еда была однообразной, но в принципе, как тут уже писали другие, голодным не будешь. Правда уже под конец очень раздражало, когда берёшь курицу или рыбу а она оказывается адски острая, и это не указывается.В последние дни ели только сла ...

Отзыв написал(а) 01 Ноября 2015.

Отдыхали семьей с ребенком 6-и лет.
Отель расположен на косе, с одной стороны океан, с другой река. Для того чтобы попасть на территорию отеля, надо проплыть через реку на небольшой барже, которая курсирует круглосуточно. Такая поездка несомненно поднимает настроение после утомительной дороги из аэропорта до отеля)
В целом отель понравился, чистота порядок, ланкийцы улыбчивы и приветливы, готовы здороваться по три раза за день.
Отель заполнен преимущественно европейцами. По ощущениям более половины постояльцев были немцы, процентов 25 русскоязычных, также были замечены группы корейцев, китайцев и др. Кухня под европейцев, шведский стол. Мы брали завтраки+ужины. На завтраки стандартный набор: хлопья, омлет, сосиски, булочки, оладушку, вафли, фрукты, соки, чай, кофе, а также  ...

Отзыв написал(а) 31 Октября 2015.

Побывали в октябре 2015 года. Приехали в отель рано утром, но так как заселение происходит в 14 часов, нам предложили завтрак (10 долларов с человека) и ранее заселение (5 долларов), на что мы после долгой дороги сразу согласились. Заселили нас в номер, который был расположен в самой глуши. Номер оказался очень маленьким, фактически все пространство занимала только кровать. И тут мы задумались, что не очень то это похоже на Deluxe, за который мы платили. Пообщавшись с обслуживающим персоналом, который не очень знает английский, нам стало известно, что это действительно не Deluxe, а более дешевый Superior. Пошли на reception узнать, что за дела, нам сказали "Вы же сами просили раннее заселение, вот вам номер, а свободных Deluxe нет. Но если же Вы так хотите в Deluxe, то постараемся Вам ...

Отзыв написал(а) 30 Октября 2015.

Отдыхала вместе с мужем , отмечали годовщину. Заселили нас в отеле сразу как только мы прибыли туда, потом позднее оказалось , что нас заселили по ошибке не в тот номер (место бунгало в корпус). Девушка на рецепции плохо говорит и знает английский, поэтому немного трудно было с ней общаться. Весь персонал в отеле доброжелателен и улыбчив :) Территория отеля большая, есть где погулять, очень много пальм и всякой другой растительности тропической. Теперь на счёт номеров: сразу было не привычно, когда зашли , почувствовалась сразу влажность и сырость, ну ничего потом привыкли. Номер убирали каждый день, постель не меняли ни разу , полотенца меняли. Одно ,что мне не понравилось - это грязная мебель, а именно стулья деревянные и столики, которые находятся на террасе в номере, и ещё стулья в рес ...

Отзыв написал(а) 15 Октября 2015.

давно хотелось побывать на волшебной шри-ланке, долго выбирали отель, девушка из туристической компании посоветовала этот и к нашему огромному сожалению, мы остановили свой выбор именно на Club Bentota. сразу скажу, что если бы выбрали другой отель, может быть впечатление от отдыха осталось бы другое.
итак, мы прилетели, нас встретили, часа три ехали до отеля. на причале минут пять подождали лодку, которая и доставила нас в отель.
поселили в номер сразу по приезду. девушка на ресепшене с милой улыбкой выдала нам ключи от комнаты, портье взял наши чемоданы и проводил в наши "апартаменты". когда мы с мужем увидели номер, который нам дали, то оба чуть не расплакались, у нас был шок. малюсенькая, грязная, ободранная комната. при мысли, что в этом номере нам предстоит провест ...

Отзыв написал(а) 05 Октября 2015.

Это мой второй отзыв про данный отель, т.к. я пользуюсь отзывами Топхотелс, мне захотелось поделиться своими эмоциями, которые до сих пор переполняют меня.
Полет очень дальний, но все забывается, когда попадаешь на территорию отеля. Отель находится между рекой и океаном, к нему везут на пароме через реку Бентоту, в ней живут крокодилы. Заселяют в деревянные бунгала, мебель с натурального дерева, в номере кондиционер, чайник с чайными принадлежностями, которые пополняются ежедневно.
Территория отеля маленькая, закрытая от местных жителей,но это плюс, т.к. и ресторан, и бассейн, и бар-все находится рядом и никто вам не мешает.
Про пляж и океан можно говорить бесконечно, это безумная красота, океан-мощь, пляж-желтый и уходит в горизонт. В океане живут черепашки, в отель приходя ...

Отзыв написал(а) 02 Октября 2015.

Друзья не люблю писать отзовы но понимаю как они важны! Атмосфера на Шриланке супер ,пляж не хуже Доминиканы , но отель это кошмар, мы не знали как дожить 5 дней! Еда очень острая и каждый день одно и тоже, фрукты те что не сели на ужин подают на завтрак ,реально прокишие ! Много комаров! Отель очень очень старый и потрепаный ! Пишут цена качество , не верте!!! 2 звезды максимум! Лучшие доложить больше но нормально отдохнуть!

Отзыв написал(а) 13 Сентября 2015.

Отличный отель! Тянет на 4 звезды! На завтраки дают много фруктов, такие как мангустин и маракуя. Территория отеля волшебна, все зеленое, вараны метровые как домашние животные ползают, бурундуки по всюду, птицы заливаются. Пляж лучший из всех что видели на шри ланке, а объехали мы 5 разных отелей, ну и изюменка в доставке на лодке до отеля с большой земли, своего рода как на остров доставляют, круглые сутки.
В номерах, если не проветривать днем пахнет сыростью, ну и влажность высокая, полы всегда влажные.

Отзыв написал(а) 25 Августа 2015.

В отеле достаточно хорошо, правда немного заторможенный персонал. Лампочку в номере нам меняли 40 минут)
В отеле есть спа, массаж там отличный, мы взяли Антистресс - нам очень понравилось.
Завтраки приличные, правда после недели отдыха захотелось разнообразия, но может мы уже придирались)
Есть вечерняя анимация - интересно.
За территорией отеля есть "серфшкола" - я пробовала первый раз, меня поставили на дочку достаточно быстро.
Но там же за территорией не рекомендую обращаться к Али- предлагает экскурсии, мы взяли и много проблем схватили, но к отелю это не относится.
В отеле много развлечений! На любой вкус...от дартса до тенниса)))

Отзыв написал(а) 23 Августа 2015.

Прежде всего - чтобы добраться до отеля необходимо пересечь реку на лодке (ходят каждые 15-20 минут, бесплатно). Возникает ощущение удаленности от всего мира. Красивый отель, удаленные номера с небольшим садом, замечательные завтраки-ужины и бесконечный рустынный пляж.
wi-fi ловит на ресепшен и у бассейна.

1 2 3

Туры в Club Bentota 4* (Клуб Бентота), вылет из г.Москва